Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31403 раз)

Оффлайн Шляпница

  • bronzethorium
  • Сообщений: 11747
  • Karma: 97
    •  Женский
  Так же хочу отметить, что прочитал разборы дуэлей в теме и разочаровался. Я попытался от незнания мой силы примерять разные роли на меня и Серпа и все равно в конечном итоге сделал верные выводы (легко думать, когда знаешь к чему идти ). Короче, если будет скучно сейчас или на будущие дуэли - постарайтесь думать за каждую возможную роль. Это не так сложно, но долго. Тут простая математическая логика, где сравнивается значение А со значением Б и методом перебора получается выудить инфу и результаты.
некр, это к тебе) про математическую логику

    Оффлайн rphobia

    • silverbronzethorium
    • Im Enot, you are not
    • Сообщений: 6755
    • Karma: 143
      •  Мужской
    Так а я негом настолько преисполняюсь боли, что я нег, что постоянно молчу. Стесняюся  И это правда.

      Оффлайн Шляпница

      • bronzethorium
      • Сообщений: 11747
      • Karma: 97
        •  Женский
      У Ллейна больше инфы, он может спасти тебя своим ДД, если посчитает миром
      лол
      А что, нет? По дуэли для тебя я вижу две мирные роли примерно, но я хреновый счетовод


        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 6030
        • Karma: 87
          •  
        У Ллейна больше инфы, он может спасти тебя своим ДД, если посчитает миром
        лол
        А что, нет? По дуэли для тебя я вижу две мирные роли примерно, но я хреновый счетовод


        Если что, с обоими ролями о которых ты думаешь у него 0 поводов считать Соула Черноруком, а одну из них он себе прямо отсек (ну либо вступил в противоречие сам с собой).
        I'm Robin!

          Оффлайн SouL

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 2908
          • Karma: 149
            •  Мужской
          Если я правильно понял, магические способности тоже работают как защита. Ты это не учитываешь.
          Там защиты в самой таблице и так не учитываются. Можешь вставить новый столбец и добавить магам +1 деф. Саму таблицу это не изменит.

            Оффлайн rphobia

            • silverbronzethorium
            • Im Enot, you are not
            • Сообщений: 6755
            • Karma: 143
              •  Мужской
            Для особо ленивых на будущие дуэли: Дуэльки
            1 - ничья,
            2 - победа,
            3 - поражение.
            Строка сравнивается со столбцами.

            Просто сравнение сил по топовому оружию и защиты в дуэлях.

            ну ты учитывай еще, что если у проигравшей стороны есть защита, то будет тоже ничья)

              Оффлайн Некр

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6867
              • Karma: 74
                •  
              некр, это к тебе) про математическую логику

              Я считаю. Судя по действиям Соула, там мир.
              Над Серпом думаю.

                Оффлайн Шляпница

                • bronzethorium
                • Сообщений: 11747
                • Karma: 97
                  •  Женский
                Собственно да, проблема именно в том, что я вижу черного Томаса, и в то же самое время у меня вообще нет красного цвета Серпа. Серп какой-то флюгер по всем, кроме Соула.
                Ну раз и Соул настаивает продолжить разбираться в их паре, то и надо мутить две ветки - в Соула и в Серпа. Но повес Серпа даст больше инфы как минимум по Томасу и Костяку, а повес Соула я хз что даст, у него ни стола, ни разборов, только Сонг чёрный

                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                  • Боевой Журавль
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4160
                  • Karma: 140
                    •  
                  Ты же понимаешь, что этот пост умный только поверхосно, но по сути это ИБД. Во первых надо пониать кто именно тот нужный маф, тоесть от того что я напишу или кто то другой , что лучше всего повесить например Чернорука, мы же не узнаем кто именно чернорук правда, или может быть ты знаешь, кто именно тот маф которого нужно вешать, если нет то я не понимаю зачем этот пост. Я считаю что надо исходить из найменьшего риска , и завешать мафа, а не угадывать где маф по ценнее и проипатся и вынисти мира
                  Ты неправильно интерпретируешь написанное, этот пост скорее в твой адрес относительного того, что надо не упарываться в одного нега, а и других искать, которых много, а от тебя создается впечатление, что ты хочешь конкретного выгодного тебе вынести. А это не по-мирному. А ибд или не ибд, так я же маф у тебя, я только этим и должна заниматься в треде. И я действенная, не постесняюсь заметить. Меня вон Арисен в списке негов своих уже передвинул на ПЯТОЕ ЦЕЛОЕ место. Так, глядишь, на 14-ое передвинет. Самым мирным негом буду. Убежу его, что он даже более негский чем я своими ибэдэшными аргументами. А Чернорука ты ужо вчера нашел же.

                    Оффлайн Шляпница

                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11747
                    • Karma: 97
                      •  Женский
                    Ну сорри, но Я не играю в то что ты мафом активная.
                    Ну то есть прикупил просто за активность :D

                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                      • Боевой Журавль
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4160
                      • Karma: 140
                        •  
                      Так а я негом настолько преисполняюсь боли, что я нег, что постоянно молчу. Стесняюся  И это правда.

                      О, и Енотуса уже убедила  :hehehe:

                        Оффлайн lolbabe

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 7803
                        • Karma: 70
                          •  Женский
                        10 страниц, че вы расписались-то
                        an insufferable know-it-all

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 13145
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          где коварная мафия Томас в газете пришел к Серпу-Каллану, узнал его мирную роль и решил вешать
                          чета ржу, учитывая что в газете четка и ясна есть момент где маф приходит к каллану  :teeth: :teeth:

                            Оффлайн SouL

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 2908
                            • Karma: 149
                              •  Мужской
                            ну ты учитывай еще, что если у проигравшей стороны есть защита, то будет тоже ничья)
                            Я не так хорошо знаю Эксель, чтобы вставить еще условие, что при защите в строке будет выдавать "1", но тогда надо будет знать, есть ли защита у сравниваемых или ее уже сбили и т.п. Слишком сложно  :sad:

                              Оффлайн rphobia

                              • silverbronzethorium
                              • Im Enot, you are not
                              • Сообщений: 6755
                              • Karma: 143
                                •  Мужской
                              а, блин, на Мак'Горе ЛЮБАЯ защита учитывается, и от повеса и от килла. Т.е. если у проигравшего чела антиповес - ничья, если от килла деф - ничья. яснопонятно

                                Оффлайн Kostyakk

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 8760
                                • Karma: 114
                                  •  Мужской
                                Ты же понимаешь, что этот пост умный только поверхосно, но по сути это ИБД. Во первых надо пониать кто именно тот нужный маф, тоесть от того что я напишу или кто то другой , что лучше всего повесить например Чернорука, мы же не узнаем кто именно чернорук правда, или может быть ты знаешь, кто именно тот маф которого нужно вешать, если нет то я не понимаю зачем этот пост. Я считаю что надо исходить из найменьшего риска , и завешать мафа, а не угадывать где маф по ценнее и проипатся и вынисти мира
                                Ты неправильно интерпретируешь написанное, этот пост скорее в твой адрес относительного того, что надо не упарываться в одного нега, а и других искать, которых много, а от тебя создается впечатление, что ты хочешь конкретного выгодного тебе вынести. А это не по-мирному. А ибд или не ибд, так я же маф у тебя, я только этим и должна заниматься в треде. И я действенная, не постесняюсь заметить. Меня вон Арисен в списке негов своих уже передвинул на ПЯТОЕ ЦЕЛОЕ место. Так, глядишь, на 14-ое передвинет. Самым мирным негом буду. Убежу его, что он даже более негский чем я своими ибэдэшными аргументами. А Чернорука ты ужо вчера нашел же.


                                А ты считаешь, что с условеем того, что за две ночи небыло ни одной смерти, любому мафу выгодно завесить мафа, но именно конкретного мафа, что я решил таким заниматся?
                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  Как это? Вербовка в Альянс раньше, как он может быть членом конфы Саргераса? %)
                                  конфы не может, но условия победы поменяет если его саргерас найдет, я так понимаю

                                  Ну мне твоя реакция тоже не зашла. Как и Лоле, насколько я помню. Мы все у тебя неги теперь?
                                  нет


                                    Оффлайн Некр

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6867
                                    • Karma: 74
                                      •  
                                    Ну раз и Соул настаивает продолжить разбираться в их паре, то и надо мутить две ветки - в Соула и в Серпа. Но повес Серпа даст больше инфы как минимум по Томасу и Костяку, а повес Соула я хз что даст, у него ни стола, ни разборов, только Сонг чёрный

                                    Пока у меня есть ощущение, что действия Соула для черного аномальны.
                                    Поэтому сейчас нужно перечитать Серпа и попытаться посчитать с его глаз. Как будто вилка не Соул-Серп, а Серп-в сторону.

                                      Оффлайн rphobia

                                      • silverbronzethorium
                                      • Im Enot, you are not
                                      • Сообщений: 6755
                                      • Karma: 143
                                        •  Мужской
                                      Я не так хорошо знаю Эксель, чтобы вставить еще условие, что при защите в строке будет выдавать "1", но тогда надо будет знать, есть ли защита у сравниваемых или ее уже сбили и т.п. Слишком сложно
                                      ну о том и речь) роли высчитать довольно сложно. Тот же чернорук может брать в руки хоть засохший хуй Гулдана и все равно будет ничья

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13145
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        Уточнила у Макалу, если Медива вербуют в одну ночь, то Саргерас сосёт так-то
                                        ну я уточнял, провал поиска не произойдет, он находит медива даже в конфе, просто я не уточнил меняются ли тогда условия победы самого медива, если нет то прекрасно, я думал что нахождение меняет их в любом случае

                                          Оффлайн lolbabe

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7803
                                          • Karma: 70
                                            •  Женский
                                          Я смогу прочитать тред только вечером, когда вернусь в город, но вижу, что голоса Серпа в Соуле нет, а он ему был жб нег вчера
                                          an insufferable know-it-all

                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                            • Боевой Журавль
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4160
                                            • Karma: 140
                                              •  
                                            А ты считаешь, что с условеем того, что за две ночи небыло ни одной смерти, любому мафу выгодно завесить мафа, но именно конкретного мафа, что я решил таким заниматся?
                                            Кто тебя знает, Константин, что там у тебя в голове в этой игре.
                                            Я считаю ты можешь заниматься в ней чем угодно  :sorry:

                                              Оффлайн Makalu

                                              • goldsilverthorium
                                              • Люблю Томаса и точки Серпа
                                              • Сообщений: 5470
                                              • Karma: 136
                                                •  
                                              засохший хуй Гулдана
                                              Внимание, на Мак'Гора добавлено новое оружие!
                                              I'm Batman

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11747
                                              • Karma: 97
                                                •  Женский
                                              Итак, господа, играем в игру под названием ФЭКТС.

                                              ФЭКТС 1 - Серп пишет Соула Черноруком. Не рукожопом, не белоногом, а именно Черноруком. Зафиксировали, отложили.
                                              ФЭКТС 2 - они оба выбрали меч и копье, сила Чернорука 420 с таким выбором, это не его профилка даже.
                                              ФЭКТС 3 - что бы понять, что Соул Чернорук, у Серпа должна быть сила 420 и ничья, либо сила 430 и победа над ним (опционально, тут еще дойдем).

                                              Итак, переходим из секции ФЭКТС в секцию ВЫВОДС.

                                              ВЫВОДС 1 - Сила 430 с выбором Меч и Копье присутствуют у Тарьи, либо Гароны. У первой это еще и профильное оружие, казалось бы.
                                              МОМЕНТС 1.1. Но, если Серп с силой 430 победил Соула, то вот вообще ничего не мешает Соулу быть Аллоди, Калланом, Морроузом. Всех этих протаунов он побеждает, но они выживут. Как Серп понял, что Соул именно Чернорук? НЕПОНЯТС.

                                              ВЫВОДС 2. Сила 420 с выбором Меча и Копья есть у Каллана. Но, во-первых, профильное оружие Каллана это Меч и Булава, он может это прям спокойно засветить, жестко обозначив свою роль и мирный цвет, особенно т.к. его статистически должны победить. Во-вторых, допустим Серп играем чисто и решил не светить что он Каллан. Но Соул-то, Черноруком, берет Меч и Копье, совершенно непрофильное оружие. А выбрав любое своё профильное, он Серпа победит и собьет ему защиту! Если он вызывает именно Серпа, видимо он знает с кем дерется плюс-минус, почему он выбрал тогда оружие которое
                                              2.1. 100% палит его точную роль Серпу.
                                              2.2. Не дает ему сбить Серпу защитцу?
                                              НЕПОНЯТС. И третий момент - насколько Я помню уточнение Макалу, после конца горы мы узнали что "ничья" - это и в случае сбитой защиты, ну понятно что это не совсем неигровое, но уж сорри, сложно не подумать о том что на битве была именно что сбита защита.

                                              ИТОГС - у Серпа ровно 0 мирных ролей если не тянуть прям туго. При жестоком насилии над Совой может быть Каллан. А теперь мы вызываем ЭКСПЕРТС - господина Григория "Скелет-лучник" Пальчуна, и он будет нам говорить где коварная мафия Томас в газете пришел к Серпу-Каллану, узнал его мирную роль и решил вешать.

                                              А пока Я не вижу противопоказаний вешать Серпца.
                                              Выглядит очень убедительно, некр, тут есть какие-нибудь дыры в логике? Серп, чо скажешь? Я не очень могу это всё разложить, но вроде не доебаться

                                              Хз, по идее вчера саргерас отправлял же Медива убивать, а сегодня кулдаун. + ульт кэдгара, он блочит все нд скверны - килл гулдановских и килл Саргераса

                                              Я спрашивал, снимает НД, накидывающие скверну (баф Гулдана и травку Саргераса). Т.е. отменяет их эффект, сегодня они были наложены или вчера.

                                              Это не мне ответ же? Цитата не моя

                                              « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 12:18:44 от Шляпница »

                                                Оффлайн lolbabe

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 7803
                                                • Karma: 70
                                                  •  Женский
                                                И мне кажется, на Серпа уже не налазит та роль, которую, кмк, он натягивал, потому что тогда бы он оставлял шанс на Соула мира. Ну и выбор оружия был тоже говорящий
                                                an insufferable know-it-all

                                                  Оффлайн Некр

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6867
                                                  • Karma: 74
                                                    •  
                                                  Это не мне ответ же? Цитата не моя

                                                  Мне было лень искать оригинал, я из цитаты дергал. Оригинал Енота, вроде.

                                                  Выглядит очень убедительно, некр, тут есть какие-нибудь дыры в логике? Серп, чо скажешь? Я не очень могу это всё разложить, но вроде не доебаться

                                                  Погоди. У меня две разные картинки не складываются. Слишком много негов, которые вместе клеятся плохо.
                                                  « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 12:20:28 от Некр »

                                                    Оффлайн Шляпница

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 11747
                                                    • Karma: 97
                                                      •  Женский
                                                    Для особо ленивых на будущие дуэли: Дуэльки
                                                    1 - ничья,
                                                    2 - победа,
                                                    3 - поражение.
                                                    Строка сравнивается со столбцами.

                                                    Просто сравнение сил по топовому оружию и защиты в дуэлях.
                                                    Ого)


                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 13145
                                                      • Karma: 117
                                                        •  Мужской
                                                      Выглядит очень убедительно, некр, тут есть какие-нибудь дыры в логике? Серп, чо скажешь? Я не очень могу это всё разложить, но вроде не доебаться
                                                      ты же газету разбирала лол

                                                      и как я должен на это отвечать по твоему? давайте я роль напишу, силу оружия посмотрим, я расскажу где был ночью, что получил, объясню выбор оружия и свои выводы. так поступим?

                                                        Оффлайн lolbabe

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 7803
                                                        • Karma: 70
                                                          •  Женский
                                                        Теоретически Соул может быть мафом-невисякой, разыгравшим спектакль, но тогда в них с Серпом просто нет миров

                                                        , а почему ты не вешаешь Соула?
                                                        « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 12:22:25 от lolbabe »
                                                        an insufferable know-it-all

                                                          Оффлайн .

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Люблю Макалу
                                                          • Сообщений: 6030
                                                          • Karma: 87
                                                            •  
                                                          Да, Я если что уже не думаю что Серп и Некр в конфе, Некр не дал бы Серпу ляпнуть такой ерунды, как "Соул Чернорук". За это просто прощаемся с Серпом а к Некру с гостинцами идем. Кто с чем горазд - у кого есть вилы, несите вилы, у кого есть факелы - несите факелы.
                                                          I'm Robin!