Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31404 раз)

Оффлайн Шляпница

  • bronzethorium
  • Сообщений: 11747
  • Karma: 97
    •  Женский
Дальше вот посмотрите на Действия Серпа, у него Соул маф , у него Соул Чернорук, тоесть логично предположить, что Соул должен быть главным кандидатом у Серпа на повес, думаю тут все согласны. Внимание смотрите не действия Серпа, он пишет что как кого его вешают, что он у меня маф с другой тимы, которую не обезательно мирам вешать, тоесть если судить с такой точки зрения, мы должны плюнуть на Соул -Серп и пойти искать в сторону, но исходя из того кем у Серпа является Соул, он именно должен играть в повес Соула , а не в уход в сторону. Я считаю, что тут уже все понятно.
Аргументно

Ну сук, мне неудобно щаз в разбор газеты играть, может кто-то с серпом поиграть в игру "приносите кусок газеты и спрашиваете что там", и так по очереди первую и вторую газеты. Мне бы это, возможно помогло, Серп конечно может дурить но Шляпнице Я верю.
А откуда мне такая вера?

Некр не нравится
Почему?

Лола не нравится от Томаса - что-то там промелькнуло от него в её адрес, будто деф.
А по мне какое мнение отдельно от Томаса и вкупе с тем, что он пишет меня чуть ли не самой мирной?

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 13145
    • Karma: 117
      •  Мужской
    Дело не в Соуле. А в тебе. Что ты продублировал. Предположим, ты мирный и выходишь против своего черного. Какая логика дублировать его оружие? Так получилось, что его рандомный выбор совпал с твоим оптимальным. Или ты на пороге смерти мирным решил похитрить и всех запутать? Я не понимаю, зачем так мирному делать
    тогда подумой еще

      Оффлайн Журавлик в колпаке

      • Боевой Журавль
      • bronzethorium
      • Сообщений: 4160
      • Karma: 140
        •  
      Ну нет, она пишет что ты можешь быть миром, тк много болтаешь =) такое себе
      Так а я негом настолько преисполняюсь боли, что я нег, что постоянно молчу. Стесняюся :sorry: И это правда.


        Оффлайн Шляпница

        • bronzethorium
        • Сообщений: 11747
        • Karma: 97
          •  Женский
        Тут есть несколько проблем.

        1) Томас знает, что такое мусорные аргументы. Аргумент "я говорил повесьте меня за Сонга" - мусорный, кмк. Поправьте меня, пожалуйста, но на тот момент в голосовалке 4 в Соуле, 3 в Сонге, 2-3 в стороне. На 14 человек. Т.е. нужно чтоб прям все накидали в Томаса с нуля, чтоб он пошел на гору. Что очевидно примерно нереально. Т.е. реальной угрозы Томасу нет никогда, и если он говорит обратное, он прям сильно лукавит.

        2) У нас имеется изменение цвета Костяка у Томаса. С ничего, насколько я мог заметить.
        Предположим, Томас искренне верит в то, что он вчера идет драться за честь и отвагу, тогда у него должна быть +- большая сила. Смотрим и думаем : большая сила хотя бы больше 430. Ллейн, Лотар, Кадгар, Медив. Ллейн сегодня успешно вербует, и никогда не ходит вербовать своего черного. Лотар в провале, да и вообще Томас газеты пока не разбирал, понять даже по успешному блоку что-то сложно. Кадгар ультует, у него нет допинфы. Медив опять же не получает инфы практически, т.е. цвет Костяка меняется только в случае вербовки Томаса Костяком, что по очевидной причине так не работает. И на этом этапе стоит задать все тот же вопрос, что мучил нас все эти годы. Кто Томас?
        По мусорному аргументу согласна. По изменению цвета Костяка я как раз и думала на НД, из описанных некоторые могут применяться не только на мирных, но и в чёрных как чек, нет? И кто у тебя Томас? А кто Серп в таком случае?


          Оффлайн Некр

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 6867
          • Karma: 74
            •  
          я считаю что Соул Чернорук, так как совсем не боялся дуэли и сам по себе весь черный

          Так а почему условные Гулдан, Дуротан или Саргерас боятся дуэли? Оргрим еще ладно, хотя там тоже шансы такие себе.

            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 6030
            • Karma: 87
              •  
            С любым. НД мафий в газете +- видны. Возможна ошибка, конечно, но с таким же успехом тебе красного по твоей логике нужно искать в Сонг-Шалтай-Костяк, и как ты поймешь кто есть кто?
            И "нихера не понимаешь" ты с твоих слов, что кстати несколько странно - двухчасовой фильм дает исчерпывающее представление о лоре, т.к. игра по фильму. Но это ладно, играть в такие аргументы - неуважение и к себе, и к тебе. Кроме того, мафии две. Ты не понимаешь газеты - мб поймет напарник. Вообще не аргумент.
            Ты не понял вопрос, Некр. Если Я мафия, Я с каким НД пришел в противовес? С киллом? Блоком? Скверной?
            I'm Robin!

              Оффлайн Arisen

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 1650
              • Karma: 22
                •  Мужской
              тогда подумой еще
               
              Спойлер
              Не гадаю улики.
              Не пишу разборы.
              Комментирую чужие разборы редко!
              Прошу учесть и принять к сведению.

                Оффлайн Шляпница

                • bronzethorium
                • Сообщений: 11747
                • Karma: 97
                  •  Женский
                тогда поднимается третий вопрос: томасу негу зачем переобуваться по костяку? негская солидарность от того что он узнал что костяк рил нег и он ему типа руку протянул тут прям в теме чтоб вместе душить азеротян?!
                Тоже не понимаю тогда

                  Оффлайн Некр

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 6867
                  • Karma: 74
                    •  
                  По изменению цвета Костяка я как раз и думала на НД, из описанных некоторые могут применяться не только на мирных, но и в чёрных как чек, нет?

                  Вербовка в черного - точно нет. Это что-то из очень специфических ходов в лейте.
                  Блок без прочтения газеты не дает инфы, как и блок входящих.
                  Кадгар ультует.
                  Все.

                  Собственно да, проблема именно в том, что я вижу черного Томаса, и в то же самое время у меня вообще нет красного цвета Серпа. Серп какой-то флюгер по всем, кроме Соула.

                    Оффлайн .

                    • silverbronzethorium
                    • Люблю Макалу
                    • Сообщений: 6030
                    • Karma: 87
                      •  

                      Оффлайн Некр

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 6867
                      • Karma: 74
                        •  
                      .

                      Кажется, Лолу ты хотел подвесить за такое. Что делать будем?)

                        Оффлайн .

                        • silverbronzethorium
                        • Люблю Макалу
                        • Сообщений: 6030
                        • Karma: 87
                          •  
                        А откуда мне такая вера?
                        Ну сорри, но Я не играю в то что ты мафом активная. Для меня ты была жесть каким контрастным игроком и щаз контраст красный.

                        .

                        Кажется, Лолу ты хотел подвесить за такое. Что делать будем?)
                        :sweat: :sweat: .

                        Откройте форточку плиз.
                        Спойлер
                        И выкиньте туда Некра.

                        Ладно, ща, давайте Я вам объясню почему Серп жб мафия из общедоступных аргументов, Я вроде чет придумал.
                        « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 11:47:28 от Ту-ту-руу »
                        I'm Robin!

                          Оффлайн Kostyakk

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 8760
                          • Karma: 114
                            •  Мужской
                          Я не понимаю в чем проблема, вот видишь ты черного Томаса хорошо, я тоже вижу чорного Сонга и что дальше, не согласен что сегодня надо остановится на Соул-Серп , как явный разноцвет, а не каждый будет проталкивать свего черного на повес и уводить от конкретной проблемы которая должна решатся сегодня?
                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                            Оффлайн .

                            • silverbronzethorium
                            • Люблю Макалу
                            • Сообщений: 6030
                            • Karma: 87
                              •  
                            Спойлер
                            И да, Соул, если что-то не написано в тред, это не означает что это никто не понял.
                            I'm Robin!

                              Оффлайн Некр

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 6867
                              • Karma: 74
                                •  
                              Ты не понял вопрос, Некр. Если Я мафия, Я с каким НД пришел в противовес? С киллом? Блоком? Скверной?

                              Ты же понимаешь, что мы сейчас гаданием на кофейной гуще занимаемся?)
                              Пришел в первый день, сделал вывод. Сделал вывод от другого цвета. Пришел с блоком чтоб народ сидел в противовесе без инфы. Попал под фиолетовые космические лучи и преисполнился в познании цвета Серпа. Понятия не имею. Не пофиг ли, это не невозможное событие.

                                Оффлайн Шляпница

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 11747
                                • Karma: 97
                                  •  Женский
                                Отлично, с Серпом прощаемся, коммунизм пережиток прошлого
                                Ну я если честно не очень понимаю вашу зарубу, и в тебя мира я не готов сейчас играть уверенно, иначе бы обозначил тебя в списке
                                Ну смотри, ты жив? Значит, Я мирный  :teeth:.
                                Зачем ты убеждаешь в этом своего нега?


                                  Оффлайн Некр

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6867
                                  • Karma: 74
                                    •  
                                  Откройте форточку плиз.

                                  Как сломать два номерка. Без регистрации и смс.

                                    Оффлайн Шляпница

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 11747
                                    • Karma: 97
                                      •  Женский
                                    Я бы Некра щас дёрнул, опять эту дрочь классику приплетают. На 9 там кто-то у него уже уходит, осади, старичок
                                    Да некр норм в этой, он на неге не такой смелый


                                    Не не, Я думаю он с защитой какой-то, ноль смысла уязвимой мафии лезть спасать Серпа так в наглую, а у Серпа уже защита сбита.
                                    А кто у тебя Серп по роли? Они с некром в пати типа? %/
                                    « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 11:54:56 от Шляпница »

                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                      • Боевой Журавль
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4160
                                      • Karma: 140
                                        •  

                                      Сообщений: 6977
                                      Karma: 92
                                        
                                      Я не понимаю в чем проблема, вот видишь ты черного Томаса хорошо, я тоже вижу чорного Сонга и что дальше, не согласен что сегодня надо остановится на Соул-Серп , как явный разноцвет, а не каждый будет проталкивать свего черного на повес и уводить от конкретной проблемы которая должна решатся сегодня?
                                      Если бы здесь в игруле была одна мафия, то я бы понимала почему ты хочешь решать конкретные проблемы сегодня, но здесь на каждого мира по негу, ну почти, и каждый из негов может делать вид, что он решает какие-то конкретные сегодняшние проблемы на пользу обществу, а на самом деле действует в своих личных злодейских интересах, поэтому прежде чем бежать впереди паровозиков хотелось бы определиться точно в правильности повесинга именно нужного полезного нега, Константин.

                                        Оффлайн Шляпница

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 11747
                                        • Karma: 97
                                          •  Женский
                                        Кстати, по поводу его постов в адрес Туруру у меня впечатление дефа Серпа осталось почему-то.
                                        Ну деф сложно не увидеть. Но тут либо мир мира защищает, либо нег нега, но одну маф-тиму мне представить сложно

                                        Не не, Я думаю он с защитой какой-то, ноль смысла уязвимой мафии лезть спасать Серпа так в наглую, а у Серпа уже защита сбита.
                                        У тебя некр и Серп выходит Дуротан и Оргрим?

                                        Вчера еще подумал насчет выбора оружия на арену Соулом и Серпом. Соул выбирал первый и взял копье и меч. Ну ок. А вот Серп написал продублирую и выбрал то же оружие. Почему так? Имхо, дублировать в такой ситуации только с целью запутать. Мне кажется, мирный бы скорее пытался намекнуть на свою мирную роль, тем более выходя против своего черного с риском отлететь. Чтобы если помрёт оружие могло бы как-то его подсветить. Но Серп решил наоборот запутать ситуацию. Ну а в то, что у них прям одинаковые оптимальные выборы не очень верится
                                        + у меня такие же мысли были



                                        Медив что ли посредством Саргераса атакавал Гулдана или Дуротана, ток у них защиты есть от киллов
                                        Я тоже это не поняла
                                        Хз, по идее вчера саргерас отправлял же Медива убивать, а сегодня кулдаун. + ульт кэдгара, он блочит все нд скверны - килл гулдановских и килл Саргераса
                                        Нет, не отправлял, потому что это НД было бы у Медива вместо блока входящих на Каллане

                                        « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 12:01:34 от Шляпница »

                                          Оффлайн .

                                          • silverbronzethorium
                                          • Люблю Макалу
                                          • Сообщений: 6030
                                          • Karma: 87
                                            •  
                                          Пришел в первый день, сделал вывод. Сделал вывод от другого цвета. Пришел с блоком чтоб народ сидел в противовесе без инфы. Попал под фиолетовые космические лучи и преисполнился в познании цвета Серпа. Понятия не имею. Не пофиг ли, это не невозможное событие.
                                          В смысле не невозможное, мы с тобой уже приходили к тому что Я как-то осознал единственную вещь в игре - что Серп мирный, и будучи мафией понесся его вешать роняя штаны. Это должно откуда-то вырасти, брат, так не бывает что мне с небес озарение такое пришло) Ты разбирал обе газеты и не можешь предположить как Я роль Серпа понял? Так Я тебе щаз помогу, секунду.
                                          Зачем ты убеждаешь в этом своего нега?
                                          Я не шарю точно кто неги, на Енота у меня голосование и довольно ламповые мысли, могу ошибаться, разговариваю со всеми что бы не встать в клинч с мирным, что не так?

                                          -----------------------------------------------------

                                          Итак, господа, играем в игру под названием ФЭКТС.

                                          ФЭКТС 1 - Серп пишет Соула Черноруком. Не рукожопом, не белоногом, а именно Черноруком. Зафиксировали, отложили.
                                          ФЭКТС 2 - они оба выбрали меч и копье, сила Чернорука 420 с таким выбором, это не его профилка даже.
                                          ФЭКТС 3 - что бы понять, что Соул Чернорук, у Серпа должна быть сила 420 и ничья, либо сила 430 и победа над ним (опционально, тут еще дойдем).

                                          Итак, переходим из секции ФЭКТС в секцию ВЫВОДС.

                                          ВЫВОДС 1 - Сила 430 с выбором Меч и Копье присутствуют у Тарьи, либо Гароны. У первой это еще и профильное оружие, казалось бы.
                                          МОМЕНТС 1.1. Но, если Серп с силой 430 победил Соула, то вот вообще ничего не мешает Соулу быть Аллоди, Калланом, Морроузом. Всех этих протаунов он побеждает, но они выживут. Как Серп понял, что Соул именно Чернорук? НЕПОНЯТС.

                                          ВЫВОДС 2. Сила 420 с выбором Меча и Копья есть у Каллана. Но, во-первых, профильное оружие Каллана это Меч и Булава, он может это прям спокойно засветить, жестко обозначив свою роль и мирный цвет, особенно т.к. его статистически должны победить. Во-вторых, допустим Серп играем чисто и решил не светить что он Каллан. Но Соул-то, Черноруком, берет Меч и Копье, совершенно непрофильное оружие. А выбрав любое своё профильное, он Серпа победит и собьет ему защиту! Если он вызывает именно Серпа, видимо он знает с кем дерется плюс-минус, почему он выбрал тогда оружие которое
                                          2.1. 100% палит его точную роль Серпу.
                                          2.2. Не дает ему сбить Серпу защитцу?
                                          НЕПОНЯТС. И третий момент - насколько Я помню уточнение Макалу, после конца горы мы узнали что "ничья" - это и в случае сбитой защиты, ну понятно что это не совсем неигровое, но уж сорри, сложно не подумать о том что на битве была именно что сбита защита.

                                          ИТОГС - у Серпа ровно 0 мирных ролей если не тянуть прям туго. При жестоком насилии над Совой может быть Каллан. А теперь мы вызываем ЭКСПЕРТС - господина Григория "Скелет-лучник" Пальчуна, и он будет нам говорить где коварная мафия Томас в газете пришел к Серпу-Каллану, узнал его мирную роль и решил вешать.

                                          А пока Я не вижу противопоказаний вешать Серпца.
                                          I'm Robin!

                                            Оффлайн Некр

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6867
                                            • Karma: 74
                                              •  
                                            Хз, по идее вчера саргерас отправлял же Медива убивать, а сегодня кулдаун. + ульт кэдгара, он блочит все нд скверны - килл гулдановских и килл Саргераса

                                            Я спрашивал, снимает НД, накидывающие скверну (баф Гулдана и травку Саргераса). Т.е. отменяет их эффект, сегодня они были наложены или вчера.

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11747
                                              • Karma: 97
                                                •  Женский
                                              что не делает невозможным то что медив сейчас играет в пользу мана, являясь членом конфы 
                                              Как это? Вербовка в Альянс раньше, как он может быть членом конфы Саргераса? %)

                                              после моей дуэли и их реакции на нее 
                                              а еще газеты 
                                              Ну мне твоя реакция тоже не зашла. Как и Лоле, насколько я помню. Мы все у тебя неги теперь?

                                                Оффлайн Kostyakk

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8760
                                                • Karma: 114
                                                  •  Мужской

                                                Сообщений: 6977
                                                Karma: 92
                                                 
                                                Я не понимаю в чем проблема, вот видишь ты черного Томаса хорошо, я тоже вижу чорного Сонга и что дальше, не согласен что сегодня надо остановится на Соул-Серп , как явный разноцвет, а не каждый будет проталкивать свего черного на повес и уводить от конкретной проблемы которая должна решатся сегодня?
                                                Если бы здесь в игруле была одна мафия, то я бы понимала почему ты хочешь решать конкретные проблемы сегодня, но здесь на каждого мира по негу, ну почти, и каждый из негов может делать вид, что он решает какие-то конкретные сегодняшние проблемы на пользу обществу, а на самом деле действует в своих личных злодейских интересах, поэтому прежде чем бежать впереди паровозиков хотелось бы определиться точно в правильности повесинга именно нужного полезного нега, Константин.


                                                Ты же понимаешь, что этот пост умный только поверхосно, но по сути это ИБД. Во первых надо пониать кто именно тот нужный маф, тоесть от того что я напишу или кто то другой , что лучше всего повесить например Чернорука, мы же не узнаем кто именно чернорук правда, или может быть ты знаешь, кто именно тот маф которого нужно вешать, если нет то я не понимаю зачем этот пост. Я считаю что надо исходить из найменьшего риска , и завешать мафа, а не угадывать где маф по ценнее и проипатся и вынисти мира
                                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                  Оффлайн Шляпница

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 11747
                                                  • Karma: 97
                                                    •  Женский
                                                  что не делает невозможным то что медив сейчас играет в пользу мана, являясь членом конфы 
                                                  Уточнила у Макалу, если Медива вербуют в одну ночь, то Саргерас сосёт так-то

                                                    Оффлайн SouL

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 2908
                                                    • Karma: 149
                                                      •  Мужской
                                                    Для особо ленивых на будущие дуэли: Дуэльки
                                                    1 - ничья,
                                                    2 - победа,
                                                    3 - поражение.
                                                    Строка сравнивается со столбцами.

                                                    Просто сравнение сил по топовому оружию и защиты в дуэлях.

                                                    Оффлайн Шляпница

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 11747
                                                    • Karma: 97
                                                      •  Женский
                                                      Трудовая ночь выдалась для города, не просрите результаты таких стараний. 

                                                      Сегодня разыгрываем только наш с Серпом противовес. Голос в сторону рассматривайте как черное действие.
                                                    Ты дашь что-то хоть по одной из газет? Желательно по второй

                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 13145
                                                      • Karma: 117
                                                        •  Мужской
                                                      Так а почему условные Гулдан, Дуротан или Саргерас боятся дуэли? Оргрим еще ладно, хотя там тоже шансы такие себе.
                                                      выбор оружия + реакция на ничью в отношении меня как дополнительный аргумент в пользу слабости силы, но неуязвимости на дуэли

                                                        Оффлайн .

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Люблю Макалу
                                                        • Сообщений: 6030
                                                        • Karma: 87
                                                          •  
                                                        У тебя некр и Серп выходит Дуротан и Оргрим?
                                                        Не шарю кто Некр, а Серп так дефается что да, видимо Огрим.
                                                        + у меня такие же мысли были
                                                        Но... но это же мои мысли(((
                                                        А кто у тебя Серп по роли? Они с некром в пати типа?
                                                        Могут быть в косвенном пати, типа просто нег негу нег, могут быть в прямой пати - Некр вполне себе умеет в наглость, если он парный маф и щаз напа потеряет то тут всё, габеллин приехал, можно выходить.
                                                        I'm Robin!

                                                          Оффлайн Некр

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6867
                                                          • Karma: 74
                                                            •  
                                                          Просто сравнение сил по топовому оружию и защиты в дуэлях.

                                                          Если я правильно понял, магические способности тоже работают как защита. Ты это не учитываешь.
                                                          Перепроверь, пожалуйста.