Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31445 раз)

Оффлайн SongOfDarkness

  • Mace Windu (QC)
  • goldsilverbronzethorium
  • Broken souls
  • Сообщений: 1833
  • Karma: 33
    •  
Написал, дай адрес, схожу завтра на почту, отправлю.
Черт. Ладно, на этот раз отмазался

В противостоянии Боско-Соул Соул смотрится качественнее
Но чет меня смущает как Боско выехала на него. Просто ничего-ничего-ничего а потом бац и Соул ей уже подозрительный
Она вот просто захотела в него въехать, сделала это. Но атаку не продумала, просто писала, что пришло в голову. На чем сейчас огребает от Соула
А раз у неё непонятно откуда взялась хотелка, то время смотреть её разбор. Я его глянул и у неё ровно один момент, который можно подписать под черный чек
Это если она Саргерас, который отправил Медива убивать и увидела по газете, что килл Медива встрял в мафе
Ну я хз, это конечно сильная игра от Саргераса, при 0 килов ночью палить себя и палить мафа. Будем в это играть?

Го тогда Сонга на дуэле выберу противником? 
За за шоо  :why:

    Оффлайн rphobia

    • silverbronzethorium
    • Im Enot, you are not
    • Сообщений: 6755
    • Karma: 143
      •  Мужской
    А мне разбор Сонга не понравился, если честно. Я понимаю что шутки про гештальт из прошлой и все такое, но нет

    за шоо 
    Я тебя на МакГору выставил
    « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 21:02:39 от rphobia »

      Оффлайн SongOfDarkness

      • Mace Windu (QC)
      • goldsilverbronzethorium
      • Broken souls
      • Сообщений: 1833
      • Karma: 33
        •  
      А мне разбор Сонга не понравился, если честно. Я понимаю что шутки про гештальт из прошлой и все такое, но нет
      Как шутки про гештальт связаны с рабором?

        Оффлайн Nirtok

        • Jedi Master (Global Moderator)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14568
        • Karma: 660
          •  
        Он закончил свою работу. Это место было пропитано магией, поэтому глина напитывалась ею быстрее, чем где бы то ни было. В любом другом месте эта работа заняла бы многие годы.
        - Я нашел любопытные книги.
        Некоторые стакают bitches, но Мороуз гриндит бумаги,  в  данном случае, книги.  Сравнил  статусы интересных игроков.
        - Хорошо.
        Возможно, намек Мороузу, что у обоих игроков статус "+".
        - Опасения подтвердились?
        - Да. Скверна повсюду. Я должен защитить это место.
        - Тогда ты не должен покидать Каражан.
        - Но сейчас им как никогда нужен Хранитель.
        Он посмотрел в голубой эфир, тот по-прежнему продолжал оставаться чистым. Как и его взгляд.
        Хз, если взгляд  чистый,  наверное, здесь описано НД самого Медива. Медив не нашел Саргераса.
        Тем временем в Штормграде все были взволнованы новостями о свирепых, огромных воинах, которые стали нападать на деревни. Король сидел во главе стола, рядом были его ближайший друг и советник. Выслушав все доклады, он обратился к своему командиру:
        -Поймайте одного из них живьем.
        Король заслушал, но непонятно, че с вербовкой. Это может быть литка, а может  быть, вербанули  Лотара, как он есть ближайший друга Ринна.

        Отряд был отправлен в Элвинский лес, туда, где вспыхнул пожар. Когда они прибыли на место, то перед глазами предстало ужасное зрелище – повсюду были высушенные трупы, выкорчеванные деревья и везде следы какой-то непонятной зеленой материи.
        Хоггер и трава, как я уже  говорил.
        Я ничего не понял, как мафия убивает, обе команды сразу могут убивать, или там они чередоваться должны? Я бы сказал, что раз зеленое, то это в  первую очередь проделки первой  команды.
        Двое сцепились - убийство пропало тут, видимо.
        - Уламар Каа…АААА..
        НЕЧЭ. Какая-то тарабарщина,. Если  в  следующем абзаце в принципе похоже на заклинание, то тут неясно. Возможно, руи, руи - это продолжение этого. Взрыв хз чего, скверна, заклинание?  Его вроде не дочитали... Откровенно говоря, ни малейшего понятия, что это. Хочется свалить на Каллана, так он не колдует. С другой стороны, наверное Уламар Каа - это из убийства, а тот ещё что-то.
        Трк’хск!
        Это "Смерть в бою". Не очень понятно, что именно собственно имело  место. Орк сказал ата-та орку? Думхамер пошел замедлять мафа из другой команды? Но это бред какой-то, не, убийство не удалось раньше, в другом абзаце, а тут дальше Кадгар видимо задетектил и копирнул Гул'Дана. Вот тот и злится, типа, че ты себе позволяешь мое НД копировать, ТОЛЬКО Я УПРАВЛЯЮ СКВЕРНОЙ.
         
        Маги Кирин-Тора уже много лет пытаются разгадать что скрывается внутри могущественного артефакта, который поглощает всё, к чему прикоснется. Это черная бездна, в  которой нет входа и выхода, поэтому никому неизвестно, что сокрыто внутри. Ведь внутри – пустота.
        Хз, че делала Алоди.

        оглашает ДВА оружия, которыми будет биться и указывает их в теме голосования.
        Жаль, ну или не жаль.
        « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 21:06:01 от Nirtok »

          Оффлайн mqbosco

          • goldbronzethorium
          • Сообщений: 5028
          • Karma: 105
            •  
          На чем сейчас огребает от Соула
          Я огребаю от Соула?

            Оффлайн Nirtok

            • Jedi Master (Global Moderator)
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14568
            • Karma: 660
              •  
            Я постараюсь, но я не гарантирую...
            В общем и целом, с тобой всё понятно.
            Скажи мне своих мирных, и я скажу (возможно), кто ты.



              Оффлайн mqbosco

              • goldbronzethorium
              • Сообщений: 5028
              • Karma: 105
                •  
              Это если она Саргерас, который отправил Медива убивать и увидела по газете, что килл Медива встрял в мафе
              Ну так там чёрным по белому написано: "Их (человеческий) маг использовал Скверну против нас!". На что Гул'дан начинает орать, что только он может управлять этой силой.

                Оффлайн SongOfDarkness

                • Mace Windu (QC)
                • goldsilverbronzethorium
                • Broken souls
                • Сообщений: 1833
                • Karma: 33
                  •  
                Я огребаю от Соула?
                Если бы у меня был выбор кого повесить исключительно из вас двоих исключительно исходя из вашего диалога то выбор пал бы на тебя  :sad:
                Такие дела

                  Оффлайн mqbosco

                  • goldbronzethorium
                  • Сообщений: 5028
                  • Karma: 105
                    •  
                  В первом абзаце ЧЁТКО сказано, что у Медива взор ясный, чистый. Это значит, что ни он не нашёл Саргераса, ни его не нашёл Саргерас. Он всё ещё в адеквате, без Скверны.
                  При этом человеческий маг использовал Скверну против пары Гул'дан-Чернорук. То есть Саргерас пытался убивать Меданом кого-то из этих двух.
                  Это в газете тупо написано.

                    Оффлайн .

                    • silverbronzethorium
                    • Люблю Макалу
                    • Сообщений: 6030
                    • Karma: 87
                      •  
                    Я огребаю от Соула?
                    Если бы у меня был выбор кого повесить исключительно из вас двоих исключительно исходя из вашего диалога то выбор пал бы на тебя  :sad:
                    Такие дела
                    F Сонг.
                    I'm Robin!

                      Оффлайн rphobia

                      • silverbronzethorium
                      • Im Enot, you are not
                      • Сообщений: 6755
                      • Karma: 143
                        •  Мужской
                      Как шутки про гештальт связаны с рабором?
                      В общем и целом напрямую. Я обещал тебя в прошлой порешать и сейчас во избежание мнения, что я предвзято отношусь я озвучил как раз, что это никак не связано. Мне правда не понравился разбор.  Тот же разбор Боско - я со многими моментами не согласен, но у меня от него ощущение сложилось, что человек пытается разобраться, а после прочтения твоего разбора сложилось ощущение, что он нацелен больше на то чтобы запутать + момент с подсветкой Гароны Дуротану,  не очень понимаю если ты прав, зачем мафии помогать в вербовке

                        Оффлайн mqbosco

                        • goldbronzethorium
                        • Сообщений: 5028
                        • Karma: 105
                          •  
                        убивать Меданом
                        Медивом, прости г-ди. Я разнервничалась, уже пишу сына Медива сюда...


                          Оффлайн .

                          • silverbronzethorium
                          • Люблю Макалу
                          • Сообщений: 6030
                          • Karma: 87
                            •  
                          А мне разбор Сонга не понравился, если честно. Я понимаю что шутки про гештальт из прошлой и все такое, но нет

                          за шоо 
                          Я тебя на МакГору выставил
                          Он мирный, походу.
                          I'm Robin!

                            Оффлайн rphobia

                            • silverbronzethorium
                            • Im Enot, you are not
                            • Сообщений: 6755
                            • Karma: 143
                              •  Мужской
                            Я только проснулся, щас за комп сяду распишу как я вижу, чтобы не пустозвонить мол просто у Сонга разбор херовый

                              Оффлайн mqbosco

                              • goldbronzethorium
                              • Сообщений: 5028
                              • Karma: 105
                                •  
                              Если бы у меня был выбор кого повесить исключительно из вас двоих исключительно исходя из вашего диалога то выбор пал бы на тебя
                              Да у тебя всегда выбор на меня, я крайне признательна. Не соглашусь только, что в противовесе Соул-Боско первый выглядит лучше. Он ничего не сделал.

                                Оффлайн .

                                • silverbronzethorium
                                • Люблю Макалу
                                • Сообщений: 6030
                                • Karma: 87
                                  •  
                                Ваши разборы для меня с тем же успехом могли бы быть на немецком, понимание бы не изменилось. Я сужу по игровой логике, Сонга тут только ленивый не пнул, и то больше от нехватки времени, его задефала только Боско по своим космическим причинам, он пришел в тред, где к тому же Боско ТОП-1 по постам и её кроме Соула никто не атакует, и решил что вот оно самое разумное - атаковать Боско, с которой у него уже была сложная история пересечений и которая агрится на атаки в неё. Ну стремно же.
                                I'm Robin!

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • Jedi Master (Global Moderator)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14568
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  Какие роли я не увидел в газете ни в  каком качестве или увидел плохо: королева, Каллан, Саргерас, Гарона. Дуротан видимо не нашел Гарону.  Лотар - че он делал-то? Это он блокировал или нет?

                                    Оффлайн SongOfDarkness

                                    • Mace Windu (QC)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Broken souls
                                    • Сообщений: 1833
                                    • Karma: 33
                                      •  
                                    + момент с подсветкой Гароны Дуротану,  не очень понимаю если ты прав, зачем мафии помогать в вербовке
                                    Ты же Костяку за это тоже впишешь минус? Просто интересно

                                      Оффлайн Nirtok

                                      • Jedi Master (Global Moderator)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14568
                                      • Karma: 660
                                        •  
                                      Боско по своим космическим причинам
                                      cfv-nj nj; rjcvbxtcrbq? pfdz;b c 'nbv gxtk

                                      Ваши разборы для меня с тем же успехом могли бы быть на немецком, понимание бы не изменилось.
                                      нирток пишет разбор, где есть чч. Томас: кладу на ваши разборы, играю чисто по теме
                                      « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 21:16:17 от Nirtok »

                                        Оффлайн .

                                        • silverbronzethorium
                                        • Люблю Макалу
                                        • Сообщений: 6030
                                        • Karma: 87
                                          •  
                                        cfv-nj nj; rjcvbxtcrbq? pfdz;b c 'nbv gxtk
                                        asnhjyjvbxtcrbq/

                                        нирток пишет разбор, где есть чч. Томас: кладу на ваши разборы, играю чисто по теме
                                        Вырвал из контекста же явно, Я говорил относительно Сонга и въезда в него Енота. Что моя роль делала и сделала Я в целом по сумме разборов пойму, что делали чужие роли буду понимать сопоставляя их действия и их же разборы. К чему наезд ХЗ.
                                        « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 21:18:37 от Ту-ту-руу »
                                        I'm Robin!

                                          Оффлайн SongOfDarkness

                                          • Mace Windu (QC)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Broken souls
                                          • Сообщений: 1833
                                          • Karma: 33
                                            •  
                                          он пришел в тред, где к тому же Боско ТОП-1 по постам и её кроме Соула никто не атакует, и решил что вот оно самое разумное - атаковать Боско
                                          Я уселся на два стула сразу и атаковал обоих  :awesome:
                                          Ну честно я хз как ещё трактовать действия Боско. Если я не прав, то единственный метод анализа её стороны у меня будет это подкинуть монетку, нег/не нег
                                          И то, не удивлюсь, если она ребром станет

                                            Оффлайн Nirtok

                                            • Jedi Master (Global Moderator)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14568
                                            • Karma: 660
                                              •  
                                            Что моя роль делала и сделала Я в целом по сумме разборов пойму, что делали чужие роли буду понимать сопоставляя их действия и их же разборы.
                                            Ваши разборы для меня с тем же успехом могли бы быть на немецком, понимание бы не изменилось.
                                            Между этими постами 5 минут не прошло, Томас.

                                            asnhjyjvbxtcrbq/
                                            Я о  природе твоей башки

                                            То есть Саргерас пытался убивать Меданом кого-то из этих двух.
                                            Это в газете тупо написано.
                                            Мммммммммм нет, я не  согласен с этой трактовкой?
                                            « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 21:23:19 от Nirtok »

                                              Оффлайн .

                                              • silverbronzethorium
                                              • Люблю Макалу
                                              • Сообщений: 6030
                                              • Karma: 87
                                                •  
                                              Я о  природе твоей башки
                                              Поверь мне, она не настолько велика.
                                              Между этими постами 5 минут не прошло, Томас.
                                              Чел, попробуй цитировать пост хотя бы целиком, а не каждое второе слово.

                                              он пришел в тред, где к тому же Боско ТОП-1 по постам и её кроме Соула никто не атакует, и решил что вот оно самое разумное - атаковать Боско
                                              Я уселся на два стула сразу и атаковал обоих  :awesome:
                                              Ну честно я хз как ещё трактовать действия Боско. Если я не прав, то единственный метод анализа её стороны у меня будет это подкинуть монетку, нег/не нег
                                              И то, не удивлюсь, если она ребром станет
                                              Моя методика меня устраивает~.
                                              « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 21:24:35 от Ту-ту-руу »
                                              I'm Robin!

                                                Оффлайн mqbosco

                                                • goldbronzethorium
                                                • Сообщений: 5028
                                                • Karma: 105
                                                  •  
                                                Мммммммммм нет, я не  согласен с этой трактовкой?
                                                А я где-то настаиваю на том, что я права? Я повторила свой разбор, комментируя наезд в мой адрес, мол, я настолько тупая, чтобы быть Саргерасом и что-то лить в тред.

                                                  Оффлайн Nirtok

                                                  • Jedi Master (Global Moderator)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 14568
                                                  • Karma: 660
                                                    •  
                                                  человеческий маг использовал Скверну
                                                  На секундочку:
                                                  Он побежал к неподвижной фигуре. Его окружала светлая аура, сквозь которую он видел всё зло.
                                                  - Лар… Ире… Раущ… Холкора!
                                                  Земля задрожала и в воздухе показались зеленые искры.
                                                  - Их колдун использовал скверну против нас!
                                                  - ТОЛЬКО Я УПРАВЛЯЮ СКВЕРНОЙ!
                                                  Из контекста мне кажется, что это светлая аура дает видеть скверноприменителей (они просто не знают, что орки от природы не зеленые, лол). И носитель светлой ауры воскликнул про "Их колдуна". Какое тогда  твое объяснение про светлую ауру?

                                                    Оффлайн mqbosco

                                                    • goldbronzethorium
                                                    • Сообщений: 5028
                                                    • Karma: 105
                                                      •  
                                                    В общем, да. Пока жива, буду только разбирать газеты для себя и кидать рандомные ники по своей космической логике на Мак'гора.

                                                      Оффлайн Nirtok

                                                      • Jedi Master (Global Moderator)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14568
                                                      • Karma: 660
                                                        •  
                                                      Я повторила свой разбор, комментируя наезд в мой адрес,
                                                      А, извини, я просто не читал тему и чужих разборов.

                                                      Пока жива, буду только разбирать газеты для себя и кидать рандомные ники по своей космической логике на Мак'гора.
                                                      Да забей, просто добавь Томаса в игнор, он неадекват.
                                                      « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 21:27:00 от Nirtok »

                                                        Оффлайн mqbosco

                                                        • goldbronzethorium
                                                        • Сообщений: 5028
                                                        • Karma: 105
                                                          •  
                                                        Какое тогда  твое объяснение про светлую ауру?
                                                        Я разбирала газету полностью. Повторять нет смысла, это лишь мой разбор. Мне абсолютно насрать, насколько он будет воспринят кем-то. Я просто свой разбор буду сопоставлять с чужими, в которых будет хоть какая-то логика, приближенная к миру Варкрафта.

                                                        просто добавь Томаса в игнор
                                                        Томас ничего плохого не сделал)
                                                        « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 21:28:22 от mq.bosco »

                                                          Оффлайн Nirtok

                                                          • Jedi Master (Global Moderator)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 14568
                                                          • Karma: 660
                                                            •  
                                                          приближенная к миру Варкрафта.
                                                          Одна проблема, у нас уже нет паладинов и жрецов, но аура светлая.   %/

                                                          Ладно, пойду читать твой разбор...
                                                          « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 21:29:33 от Nirtok »

                                                            Оффлайн .

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Люблю Макалу
                                                            • Сообщений: 6030
                                                            • Karma: 87
                                                              •  
                                                            Ладно, зря рили залетал, там вон Васекс мог вроде сыграть. Мой голос на Гору есть, если выберут меня Я зайду под флаг, кого выбрать на Гору Я знаю и не читая вас. Бб.
                                                            I'm Robin!