Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31444 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 13145
  • Karma: 117
    •  Мужской
А что, нет? Тон твоего сообщения с подъёбкой, я у тебя нег? Будешь меня на Гору двигать?)
Тон моего сообщения?)) Лола, перелогинься  xD2
Мой кандидат уже на горе и всячески пытается у меня узнать разматает он меня или нет  :teeth:

    Оффлайн Kostyakk

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 8760
    • Karma: 114
      •  Мужской
    Не соглашусь, по нотами тут как раз черный Томас, он на черном постоянно со мной стает в противовес, видать понимает , что купить меня не получится, только поиграть в черного и попробовать повесить. По Серпу незнаю, я прям вижу как он меня покупает, но что если вдруг он правда меня нашел мирным, а я сейчас буду херней заниматься , пока трогать не хочу. Ну Калгар же волшебник, в фильме он делан заклинания, словно он в середине светящейся сверы, они з Медивом так перемещались .
    Вообще не вижу никаких причин мафлу вставать с кем-то в противовес. Говоришь, что ему купить тебя не получится, только попробовать повесить, но есть ещё вариант игнорировать, что чаще и делают неги в таких случаях. А в каких постах Серп тебя покупает? Не знаю, может это после прошлой катки, но ты мне мафлом идёшь прям :D

    А как ты поняла что меня это взволновало прям? ::)
    А что, нет? Тон твоего сообщения с подъёбкой, я у тебя нег? Будешь меня на Гору двигать?)




    Не согласен, именно в такой механике негу в противовес стать самое то, ну тоесть допустим Томаса вывели на мак Гору, сильно кто то удивится если он меня к себе вызовет, нет он же в меня черного играет, тут наоборот если он меня будет игнорить, а потом завесит будет плохо выглядеть. Ну у Серпа несколько постов где он меня скорее миром видит. Ну раз видишь меня мафом это плохо, тут два варианта и оба неочень, либо плохо видишь, либо сама не мирная (
    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

      Оффлайн Arisen

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 1650
      • Karma: 22
        •  Мужской
      За меня голосовал Арисен, но стесняется это сказать. Странно.
      Я пока еще ни в кого не голосовал.

       По разборам разборы Костяка и Боско мне больше понравились. От разбора Енота странное ощущение, такое чувство что специально пытался сделать не как у всех. Трактовка некоторых моментов странная имхо.

       


      А ты что то из этого обсуждаешь?
        Не поверишь, хотел, но говорят нельзя
      А что хотел? газету или МакГору?
        Да и то и другое было бы неплохо. Поэтому мувы по тому, чтобы что-то скрыть мне не очень понятны. Я думаю, мафы в конфе и так разберутся с газетой и поймут что им надо. Поэтому Соул очень подозрителен с этим многозначительным молчанием. Типа я газету понял, но не скажу, чтоб черные не догадались. Не хочешь палить какую-то инфу, то зачем вообще такой пост писать?
       По Макгоре, думаю, каждый должен высказаться кого хочет посадить и за что. Чтоб завтра от этого можно было оттолкнуться.
      « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 05:51:28 от Arisen »
      Не гадаю улики.
      Не пишу разборы.
      Комментирую чужие разборы редко!
      Прошу учесть и принять к сведению.

        Оффлайн Arisen

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 1650
        • Karma: 22
          •  Мужской
         Пока по впечатлениям ближе к мирам Боско и Костяк. Серп не душит почти, что странно. Я мирного Серпа по моему и не видел вовсе, но Серп-нег всегда душит и тут наверное душил бы) Пока наверное ближе к миро-нейтралам.
         Про Соула уже говорил. Журавлик вряд ли мир, очень меня параноит то, что она меня сходу в миры стала записывать, ну и играет явно на балансе, стараясь всем угодить, чтоб ни кил не словить, ни повес. Туруру много движений непонятных, но с ним в первый раз играю, но знаю пока совсем стиль игры.
         Остальные непонятные 
        Не гадаю улики.
        Не пишу разборы.
        Комментирую чужие разборы редко!
        Прошу учесть и принять к сведению.

          Оффлайн Журавлик в колпаке

          • Боевой Журавль
          • bronzethorium
          • Сообщений: 4160
          • Karma: 140
            •  
          Журавлик вряд ли мир, очень меня параноит то, что она меня сходу в миры стала записывать, ну и играет явно на балансе, стараясь всем угодить, чтоб ни кил не словить, ни повес.
          Это блн вообще звздц  :postrock:
          Усе, назад выписывайся из миров моих, эксперимент не удался.
          Давай свой и килл и повес  :creepy:

            Оффлайн Arisen

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 1650
            • Karma: 22
              •  Мужской
            Журавлик вряд ли мир, очень меня параноит то, что она меня сходу в миры стала записывать, ну и играет явно на балансе, стараясь всем угодить, чтоб ни кил не словить, ни повес.
            Это блн вообще звздц  :postrock:
            Усе, назад выписывайся из миров моих, эксперимент не удался.
            Давай свой и килл и повес  :creepy:

              От любви до ненависти  xD2

            Не гадаю улики.
            Не пишу разборы.
            Комментирую чужие разборы редко!
            Прошу учесть и принять к сведению.

              Оффлайн Журавлик в колпаке

              • Боевой Журавль
              • bronzethorium
              • Сообщений: 4160
              • Karma: 140
                •  
              Перестань меня бесить в среду! Когда я и так злая...
              Какой я нег, блн, у тебя, если ты сам не нег.
              С кем я нег?  :love:
              Покажи с кем я нег, а потом говори, что я нег.
              Мне здесь вообше не нравится никто.
              Обычно Константин нравился, но и он со странностями ходит.
              Нирток развратных гномих постит.
              Лола на фестивале леприконов и отсутствует.
              Остальные все друг с другом ругаются как будто бы друг про друга знают.
              Ш кем из этих людей я нег.
              Сам нег будешь. САМ.
               :aranai:

              Арисен - нег.
              « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 06:20:20 от Журавлик в колпаке »

                Оффлайн Arisen

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 1650
                • Karma: 22
                  •  Мужской
                Когда я и так злая...

                А чего злая-то?
                Не гадаю улики.
                Не пишу разборы.
                Комментирую чужие разборы редко!
                Прошу учесть и принять к сведению.

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 13145
                  • Karma: 117
                    •  Мужской
                  Ночь 1 Их пригласили
                  Хм, название вкупе с картинкой и вкупе с вот этим
                  Цитировать
                  Будучи под влиянием Саргераса, Медив связался с чернокнижником орков Гул'даном и открыл Темный Портал, предоставляя оркам постоянный доступ в Азерот.
                  по моему недвусмысленно намекает на взимодействие красавчика Саргераса с зелеными человечками, возможно даже прямо с Гулганом

                  а возможно на это намекает только название, а картинка сообщает нам о том что мистер Медив своей магией защитил кого то от килла и поэтому удостоился обложки, вроде если Саргерас через него магию транслирует то он по другому горит, но могу ошибаться, поправите если что

                  Он закончил свою работу. Это место было пропитано магией, поэтому глина напитывалась ею быстрее, чем где бы то ни было. В любом другом месте эта работа заняла бы многие годы.
                  - Я нашел любопытные книги.
                  - Хорошо.
                  - Опасения подтвердились?
                  - Да. Скверна повсюду. Я должен защитить это место.
                  - Тогда ты не должен покидать Каражан.
                  - Но сейчас им как никогда нужен Хранитель.
                  Он посмотрел в голубой эфир, тот по-прежнему продолжал оставаться чистым. Как и его взгляд.
                  ну тут да, очевидно Медив, который не нашел Саргераса и не был найден плюс по всей видимости Мороуз с удачей, он нашел любопытные книги, непонятно почему они любопытные, не возьмусь судить какие статусы ему покало - одинаковые или же разные, Медив анонсирует свое второе НД

                  Тем временем в Штормграде все были взволнованы новостями о свирепых, огромных воинах, которые стали нападать на деревни. Король сидел во главе стола, рядом были его ближайший друг и советник. Выслушав все доклады, он обратился к своему командиру:
                  -Поймайте одного из них живьем.
                  Тэкс ну тут очевидно мистер Ллейн сидит
                  "новости о свирепых, огромных воинах, которые стали нападать на деревни" может быть литкой, а может быть НД Каллана, который типа видел как орки (мафы) нападают на деревни (миров).
                  Далее имхо идет неудачная вербовка Ллейна в орка
                  Спойлер
                  Патамушта сам король говорит мол привести ему живьем, с его НД это никак не вяжется, это лучше всего ложится
                  Можно предположить еще что типа вербанул Гарону, но имхо тогда уже ее скорее всего привели бы или типа того

                  Отряд был отправлен в Элвинский лес, туда, где вспыхнул пожар. Когда они прибыли на место, то перед глазами предстало ужасное зрелище – повсюду были высушенные трупы, выкорчеванные деревья и везде следы какой-то непонятной зеленой материи.
                  - Лок'тар огар! – раздался крик и за ним со всех сторон показались огромные существа. Отряд был окружен.
                  Двое сцепились не на жизнь, а на смерть.
                  - Уламар Каа…АААА..
                  В воздухе просвистело лезвие и раздался звук, похожий на взрыв.
                  - Руи…руи…Да что же это…
                  - Толку-то от тебя!
                  - Простите.
                  Тут уже Андуир, которого атакуют орки, предположу тут мистера Чернорука
                  Интересненько
                  имхо тут вполне возможно блок Андуира обломался о приоритет Чернорука, правда смущает фраза что сцепились "не на жизнь а на смерть"
                  рядом с Андуиром Кадгар, у которого провалилось копирование за счет блока Чернорука
                  как то так вижу
                  альтернатива это что Чернорук сбил защиту Андуиру, который пытался заблокировать Чернорука но не смог потому что тот был под скверной Гулдана, а Кадгар не смог скопировать Гарону чи шо...

                  Один из них, проезжая мимо пленных, покачал головой. Ему претила сама мысль, что приходится иметь дело с безоружными.
                  Дуротан с поиском Гароны, не нашел

                  Другой из отряда кинулся за тем, кто хотел было зарубить заключенного в кандалы пленника.
                  Другой из отряда это Оргрим, он убивал и кинулся видимо на Гулдана, который хотел зарубить пленника
                  - Трк’хск! – закричал орк.
                  кричит видимо Оргрим, собираясь атаковать Гулдана
                  - Туда!
                  включается Гарона и указывает направление Оргриму
                  Он побежал к неподвижной фигуре. Его окружала светлая аура, сквозь которую он видел всё зло.
                  Оргрим побежал к неподвижной фигуре, вероятно Каллану, который стоял и смотрел сквозь светлую ауру (защиту Медива) на все зло
                  - Лар… Ире… Раущ… Холкора!
                  Земля задрожала и в воздухе показались зеленые искры.
                  это я так понимаю Саргерас плюет скверной
                  - Их колдун использовал скверну против нас!
                  - ТОЛЬКО Я УПРАВЛЯЮ СКВЕРНОЙ!
                  плюет в Гулдана и проваливается так как тот уже и так по уши в скверне

                  Маги Кирин-Тора уже много лет пытаются разгадать что скрывается внутри могущественного артефакта, который поглощает всё, к чему прикоснется. Это черная бездна, в  которой нет входа и выхода, поэтому никому неизвестно, что сокрыто внутри. Ведь внутри – пустота.
                  тут наверное Алоди, учитывая что я даже близко нигде не увидел Тарью, возможно он забрал у нее НД

                  Итак, что у меня получилось

                  Ллейн - вербовка орка, провал
                  Андуин - блок чернорука, провал, возможно сбита защита
                  Кадгар - с провалом либо от блока Чернорука либо от того что пытался копировать Гарону
                  Тарья - по всей видимости ее НД своровал Алоди
                  Каллан - следил за негом, возможно за Гулданом
                  Мороуз - успешно сравнил статусы, рез неясен
                  Алоди - укарал НД у Тарьи
                  Гарона - перевела Оргрима в Каллана
                  Медив - не нашел Саргераса и защитил Каллана
                  Гулдан - пытался наделить скверной Каллана или атаковал его
                  Чернорук - сбил защиту Андуину или заблокировал Кадгара
                  Дуротан - не нашел Гарону
                  Оргрим - шел бить Гулдана, переведен Гароной в Каллана
                  Саргерас - не нашел Медива и получил провал пытаясь заразить скверной оскверненного Гулдана

                  как то так в общем и целом, надеюсь хоть процентов на 60 прав)) вроде все боль менее сходится  :smoke:

                  Перечитал разбор Енота после поста Арисена об нем и чутка исправлю

                  Ллейн - вербовка орка, провал
                  Андуин - блок чернорука, провал, сбита защита
                  Кадгар - с провалом от того что пытался копировать Гарону
                  Тарья - по всей видимости ее НД своровал Алоди
                  Каллан - следил за негом, за Гулданом, который ходил к Черноруку и у которого был Саргерас - дофига зла
                  Мороуз - успешно сравнил статусы, рез неясен
                  Алоди - укарал НД у Тарьи
                  Гарона - перевела Оргрима в Каллана
                  Медив - не нашел Саргераса и защитил Каллана
                  Гулдан - наделял скверной Чернорука
                  Чернорук - сбил защиту Андуину
                  Дуротан - не нашел Гарону
                  Оргрим - шел бить Гулдана, переведен Гароной в Каллана
                  Саргерас - не нашел Медива и получил провал пытаясь заразить скверной оскверненного Гулдана

                  « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 06:29:02 от Serp »

                    Оффлайн Arisen

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 1650
                    • Karma: 22
                      •  Мужской
                    Ш кем из этих людей я нег.
                    Сам нег будешь. САМ.
                     
                    Арисен - нег.
                      Ну тут малочисленные команды и вообще неги-одиночки есть. Не обязательно, чтобы была четкая и понятная пара на первый день игры. Да и ты сама говорила, что не мир. Зачем? Для меня это как сигнал негам, чтобы тебя не ударили случайно.
                    Не гадаю улики.
                    Не пишу разборы.
                    Комментирую чужие разборы редко!
                    Прошу учесть и принять к сведению.

                      Оффлайн Kostyakk

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 8760
                      • Karma: 114
                        •  Мужской
                      Вобщем читаю эти все разборы , и в каждом что то не сходится . Вобщем я примерно прикинул все имеющиеся варианты, и решил что в идеале хочу видеть на мак горе Сонга , вы логично скажете, ты же его мирным писал,  да писал , но думаю что именно так будет правильно . Ну и раз Сонг был поклонником советов от треда, кого надо вызывать к себе, я бы посоветовал выбрать Ему Томаса. Лично я считаю такую схватку правильной .
                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 13145
                        • Karma: 117
                          •  Мужской
                        Вобщем читаю эти все разборы , и в каждом что то не сходится
                        что в моем не сходится?

                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                          • Боевой Журавль
                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4160
                          • Karma: 140
                            •  
                          А чего злая-то?
                          Жизнь сложная у меня прост. Болезненная и апасная. Полная преград.

                            Ну тут малочисленные команды и вообще неги-одиночки есть. Не обязательно, чтобы была четкая и понятная пара на первый день игры. Да и ты сама говорила, что не мир. Зачем? Для меня это как сигнал негам, чтобы тебя не ударили случайно.
                          А, ну так на таких вводных и ты нег, получается. Малочисленные команды, одиночки эти, все дела... Молчишь, слово боишься сказать, чтобы тебя не убили. Знаешь, что я мирная, только со мной и разговариваешь ибо понимаешь, что мне нечем тебя убить. Дело раскрыто.
                          Это так действует такая аргументация?  :what:
                          Все, ацстань. Ты упустил свой шанс. Пойду других миров искать.

                            Оффлайн Харви

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 5901
                            • Karma: 47
                              •  
                            Реально завал на работе, попытаюсь вам догнать.
                            Думаю разбора газеты с меня будет достаточно на начало. Спасибо что дали возможность разобрать газету.

                              Оффлайн mqbosco

                              • goldbronzethorium
                              • Сообщений: 5028
                              • Karma: 105
                                •  
                              Только пятеро проголосовали за дуэлянта. ???

                                Оффлайн Kostyakk

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 8760
                                • Karma: 114
                                  •  Мужской
                                Вобщем читаю эти все разборы , и в каждом что то не сходится
                                что в моем не сходится?


                                Да чет мне не нравится тот кусок где у тебя маф убивал мафа но его перевела Гарона в Калана, но Калана защитил Медив чет фантастично выглядит  и пахнет писями. Я у тебя немного украл в этой версии , но у меня как то так получается , Огрим убивает Гарону, проваливается по этому сказано, что ему гадко иметь дело с безоружными пленниками, а пленницей из всех ролей была только Гарона. Затем Дурадан бежит кого то вербовать и тут его переводит Гарона , но не в Калана а в Медива, а во. Сам Медив спасает от килла , но не Каллана а Дурадана, в которого плевался ман, а Каллан за этим всем просто следит а видит зло сквозь ауру, потому что видит мафа с защитой отминусовых
                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  Как только большинство проголосует, голосование закрывается и будет объявлен первый дуэлянт (игрок 1). Игрок 1 выбирает того, с кем будет проводить дуэль: указывает в теме голосования (выбор изменить нельзя)

                                  у нас большинство это 8 игроков, насколько я понимаю)
                                  ну или сформулировано неправильно  ::)

                                  Огрим убивает Гарону, проваливается по этому сказано, что ему гадко иметь дело с безоружными пленниками, а пленницей из всех ролей была только Гарона. Затем Дурадан бежит кого то вербовать и тут его переводит Гарона , но не в Калана а в Медива, а во. Сам Медив спасает от килла , но не Каллана а Дурадана, в которого плевался ман, а Каллан за этим всем просто следит а видит зло сквозь ауру, потому что видит мафа с защитой отминусовых
                                  по твоему это все менее фантастически чем у меня?))
                                  и у тебя в теории напрочь потерялся Гулдан или по твоему это не он в конце орет?
                                  « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 07:15:33 от Serp »

                                    Оффлайн Kostyakk

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 8760
                                    • Karma: 114
                                      •  Мужской
                                    Как только большинство проголосует, голосование закрывается и будет объявлен первый дуэлянт (игрок 1). Игрок 1 выбирает того, с кем будет проводить дуэль: указывает в теме голосования (выбор изменить нельзя)

                                    у нас большинство это 8 игроков, насколько я понимаю)
                                    ну или сформулировано неправильно  ::)

                                    Огрим убивает Гарону, проваливается по этому сказано, что ему гадко иметь дело с безоружными пленниками, а пленницей из всех ролей была только Гарона. Затем Дурадан бежит кого то вербовать и тут его переводит Гарона , но не в Калана а в Медива, а во. Сам Медив спасает от килла , но не Каллана а Дурадана, в которого плевался ман, а Каллан за этим всем просто следит а видит зло сквозь ауру, потому что видит мафа с защитой отминусовых
                                    по твоему это все менее фантастически чем у меня?))
                                    и у тебя в теории напрочь потерялся Гулдан или по твоему это не он в конце орет?

                                    Он да, тут ошибка у меня, защита от минусовых на Дурадане, но не его убивает ман а Гулдана, и у него провал ибо Гулдан со скверной, остальное
                                    Думаю что верно.
                                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      Огрим убивает Гарону, проваливается по этому сказано, что ему гадко иметь дело с безоружными пленниками, а пленницей из всех ролей была только Гарона
                                      допустим, подходит

                                      Затем Дурадан бежит кого то вербовать
                                      кого то кто хочет зарезать пленника и орет про смерть в бою?! как то прохладно очень

                                      и тут его переводит Гарона
                                      ок

                                      но не в Калана а в Медива, а во. Сам Медив спасает от килла , но не Каллана а Дурадана, в которого плевался ман, а Каллан за этим всем просто следит а видит зло сквозь ауру, потому что видит мафа с защитой отминусовых
                                      то есть неподвижный у нас Медив и кинул защиту от нд в Дуротана, я смотрел такую версию, но тогда Гарона не смогла бы его перевести, уже не сходится

                                      Он да, тут ошибка у меня, защита от минусовых на Дурадане, но не его убивает ман а Гулдана, и у него провал ибо Гулдан со скверной, остальное
                                      Думаю что верно.
                                      с защитой от нд на дуротане его б не перевела гарона + сомнительно что каллан видит прям зло в дуротане, а не в гулдане или саргерасе, но это уже лирика скорее, да и опять же каллан провалился бы тогда на дуротане и не увидел бы его сквозь ауру медива

                                      НД-2 (-) Хранитель: блок входящих НД

                                      медив все нд блочит, а не только минуса
                                      « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 07:22:12 от Serp »

                                        Оффлайн Kostyakk

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8760
                                        • Karma: 114
                                          •  Мужской
                                        Согласен не подходит, ну тогда либо на Дурадане  Медив юзает не на 2 , а поиск Саргеса , либо аура это вовсе не про медива а про  про кадгара, а про стоит на месте типа отсылка к тому, что Гарона его перевела но туда куда он сам шел , вот он и остался на месте.
                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 13145
                                          • Karma: 117
                                            •  Мужской
                                          если Кадгар тут, то кто в лесу извиняется?

                                            Оффлайн Kostyakk

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8760
                                            • Karma: 114
                                              •  Мужской
                                            если Кадгар тут, то кто в лесу извиняется?


                                            А возможно там как раз Медив с защитой от входящих попадает в блок , правда тут надо узнать если чел делает 2 нд, и его блочат, то проваливается первое по приоритету или оба
                                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13145
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              А возможно там как раз Медив с защитой от входящих попадает в блок
                                              по приоритету так не получится

                                                Оффлайн Харви

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 5901
                                                • Karma: 47
                                                  •  
                                                Ночь 1 Их пригласили
                                                Кого их? Ничерта не понятно.



                                                Он закончил свою работу. Это место было пропитано магией, поэтому глина напитывалась ею быстрее, чем где бы то ни было. В любом другом месте эта работа заняла бы многие годы.
                                                - Я нашел любопытные книги.
                                                - Хорошо.
                                                - Опасения подтвердились?
                                                - Да. Скверна повсюду. Я должен защитить это место.
                                                - Тогда ты не должен покидать Каражан.
                                                - Но сейчас им как никогда нужен Хранитель.
                                                Он посмотрел в голубой эфир, тот по-прежнему продолжал оставаться чистым. Как и его взгляд.
                                                Ну книги любопытные, это явно любопытный Кадгар, посетивший либо Медива, либо намек что книги это о магии, значит ходил к магам. Например Алоди. Медив пытался юзать защиту, но Саргерас его заставил юзать скверну.

                                                Ну или это Алоди или Морроуз приходил к Медиву, а Кадгар в другом месте. У медива точно был кто то из мирных.

                                                Тем временем в Штормграде все были взволнованы новостями о свирепых, огромных воинах, которые стали нападать на деревни. Король сидел во главе стола, рядом были его ближайший друг и советник. Выслушав все доклады, он обратился к своему командиру:
                                                -Поймайте одного из них живьем.

                                                Лейн, точно не вербанул раз поймайте этого гада. Возможно Лейн и Андуин ходили к одному и тому же, к негу. Весело вербуем, видимо кого то из топчиков.


                                                Отряд был отправлен в Элвинский лес, туда, где вспыхнул пожар. Когда они прибыли на место, то перед глазами предстало ужасное зрелище – повсюду были высушенные трупы, выкорчеванные деревья и везде следы какой-то непонятной зеленой материи.
                                                В отряде в эллинский лес участвовали Андуин, каллан, Кадгар. Пришли к оркам, высушенные трупы это гулдан.


                                                Лок'тар огар! – раздался крик и за ним со всех сторон показались огромные существа. Отряд был окружен.
                                                Двое сцепились не на жизнь, а на смерть.
                                                Орки, раз сцепились двое это по типу макгоры. В макгоре участвовал Андуин и чернорук.


                                                Уламар Каа…АААА..
                                                В воздухе просвистело лезвие и раздался звук, похожий на взрыв.
                                                Заклинание мага, Кадгар или медив. И звук раздался на подобие взрыва. Пукалка Андуина. Может Кадгар был у Андуина?

                                                Руи…руи…Да что же это…
                                                - Толку-то от тебя!
                                                - Простите.
                                                Хотя вот тут явно разговор кадгара и Андуина, Андуин считал кадгара бесполезным.


                                                Один из них, проезжая мимо пленных, покачал головой. Ему претила сама мысль, что приходится иметь дело с безоружными. Другой из отряда кинулся за тем, кто хотел было зарубить заключенного в кандалы пленника.
                                                - Трк’хск! – закричал орк.
                                                - Туда!
                                                Он побежал к неподвижной фигуре. Его окружала светлая аура, сквозь которую он видел всё зло.
                                                - Лар… Ире… Раущ… Холкора!
                                                Ну тут северный клан, ему претила биться с безоружными.

                                                А неподвижная фигура тут два варианта. Медив в медитации и намек на голема. Или Алоди в заточении неподвижна. Оба светлые ауры, но когда окунулись во зло. Из света рождается тьмы, а из тьмы свет.


                                                Земля задрожала и в воздухе показались зеленые искры.
                                                - Их колдун использовал скверну против нас!
                                                - ТОЛЬКО Я УПРАВЛЯЮ СКВЕРНОЙ!
                                                Гулдан, был у Северного клана или у людей со светлой аурой.


                                                Маги Кирин-Тора уже много лет пытаются разгадать что скрывается внутри могущественного артефакта, который поглощает всё, к чему прикоснется. Это черная бездна, в  которой нет входа и выхода, поэтому никому неизвестно, что сокрыто внутри. Ведь внутри – пустота.
                                                Нафига такой абзац ради провала у Алоди? Думаю кто как то относиться к магам были у Алоди. А это медив, Морроуз или Кадгар.

                                                Впринципе все видны кроме Тарьи и Гароны.

                                                  Оффлайн Kostyakk

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8760
                                                  • Karma: 114
                                                    •  Мужской
                                                  А возможно там как раз Медив с защитой от входящих попадает в блок
                                                  по приоритету так не получится


                                                  В все понял, не блок, нд он успешно сделал, поставил блок входящих на того кого убивал Чернорук, но вот Гулдан наделил скверной Чернорука, и его кил не блочился
                                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    В все понял, не блок, нд он успешно сделал, поставил блок входящих на того кого убивал Чернорук, но вот Гулдан наделил скверной Чернорука, и его кил не блочился
                                                    тоже не подходит братан
                                                    Цитировать
                                                    НД-1(-) Скверна: наделяет скверной (статус меняется на скверна (+) )
                                                    -Если наделяет Орка (убийство не переводится и не блокируется НД блок, но блокируется блоком входящих НД Медива)



                                                    если ман выбрал не убивать медивом, а пулять скверной, то должен был пулять в того в кого навряд ли пойдут следующей ночью, чтоб килл прошел, смотрю я на весь состав игроков и прям хочу, чтоб тот кто будет первым дуэлянтом своим противником выбрал мистера Арисена
                                                    « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 08:01:46 от Serp »

                                                      Оффлайн Харви

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 5901
                                                      • Karma: 47
                                                        •  
                                                      Итак:
                                                      Лейн - был у нега (классно вербовать по личке да?)
                                                      Андуин - был у нега
                                                      Каллан - возможно был у нега
                                                      Кадгар - был у Андуина
                                                      Морроуз - был у Алоди
                                                      Алоди - был у медива или Саргераса
                                                      Тарья - хз

                                                        Оффлайн Kostyakk

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 8760
                                                        • Karma: 114
                                                          •  Мужской
                                                        В все понял, не блок, нд он успешно сделал, поставил блок входящих на того кого убивал Чернорук, но вот Гулдан наделил скверной Чернорука, и его кил не блочился
                                                        тоже не подходит братан
                                                        Цитировать
                                                        НД-1(-) Скверна: наделяет скверной (статус меняется на скверна (+) )
                                                        -Если наделяет Орка (убийство не переводится и не блокируется НД блок, но блокируется блоком входящих НД Медива)



                                                        если ман выбрал не убивать медивом, а пулять скверной, то должен был пулять в того в кого навряд ли пойдут следующей ночью, чтоб килл прошел, смотрю я на весь состав игроков и прям хочу, чтоб тот кто будет первым дуэлянтом своим противником выбрал мистера Арисена


                                                        Ладно, наверно надо играть 50/50 . Медив ставил защиту на Каллана, но убивали выше Гарону и по этому провал, а Калем следил как Дурадана с вербовкой перевела Герона в Медива
                                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 13145
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          Ладно, наверно надо играть 50/50 . Медив ставил защиту на Каллана, но убивали выше Гарону и по этому провал, а Калем следил как Дурадана с вербовкой перевела Герона в Медива
                                                          не согласен, но вроде не оч существенно расходимся

                                                            Оффлайн Шляпница

                                                            • bronzethorium
                                                            • Сообщений: 11748
                                                            • Karma: 97
                                                              •  Женский
                                                            Тон моего сообщения?)) Лола, перелогинься 
                                                            Ты не понимаешь, просто мы слышим И Н Т О Н А Ц И И

                                                            Не согласен, именно в такой механике негу в противовес стать самое то, ну тоесть допустим Томаса вывели на мак Гору, сильно кто то удивится если он меня к себе вызовет, нет он же в меня черного играет, тут наоборот если он меня будет игнорить, а потом завесит будет плохо выглядеть.
                                                            Так а не проще тогда просто тебя убить?

                                                            Ну раз видишь меня мафом это плохо, тут два варианта и оба неочень, либо плохо видишь, либо сама не мирная (
                                                            Странная реакция у тебя) но пока не будем развивать, ок

                                                            Да и то и другое было бы неплохо. Поэтому мувы по тому, чтобы что-то скрыть мне не очень понятны. Я думаю, мафы в конфе и так разберутся с газетой и поймут что им надо. Поэтому Соул очень подозрителен с этим многозначительным молчанием. Типа я газету понял, но не скажу, чтоб черные не догадались. Не хочешь палить какую-то инфу, то зачем вообще такой пост писать?
                                                             По Макгоре, думаю, каждый должен высказаться кого хочет посадить и за что. Чтоб завтра от этого можно было оттолкнуться.
                                                            Так а в итоге в газету попробуешь?

                                                            Хм, название вкупе с картинкой
                                                            Ха-ха, мой разбор начинается с этих же слов :D
                                                            « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 08:14:04 от Шляпница »