Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31439 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 13145
  • Karma: 117
    •  Мужской
для меня сегодня идеальная дуэль это Соул против Арисена, если кому то интересно мое мнение на этот счет  ::)

Так а не проще тогда просто тебя убить?
так можит и убивал  :teeth:

Ха-ха, мой разбор начинается с этих же слов
так и знал что все спишешь  ::)
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 08:15:40 от Serp »

    Оффлайн Харви

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 5901
    • Karma: 47
      •  
    Сразу вам скажу книга которую нашел Кадгар, он нашел её с помощью Алоди. Книга это Алоди.

    Кирин Тор это маги, это Морроуз

    Кадгар точно был у Андуина или Каллана.  Руи Руи походу заклятье превращение в овечку.  А так по фильму Кадгар спасал Андуина.

      Оффлайн Serp

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 13145
      • Karma: 117
        •  Мужской
      Кадгар точно был у Андуина или Каллана.  Руи Руи походу заклятье превращение в овечку.  А так по фильму Кадгар спасал Андуина.
      интересное замечание, но там явно у кадгара неудача, значит его чернорук блокнул, а на килл ходил гулдан в последнем абзаце... может кстати атакавал Саргераса когда в конце арал про скверну

      Сразу вам скажу книга которую нашел Кадгар, он нашел её с помощью Алоди. Книга это Алоди.
      тоже интересное замечание, тогда возможно мороуз в начале сравнивал алоди с кем то, что тоже хлеб

      Кирин Тор это маги, это Морроуз
      с этим сложнее, мне сложно увидеть мороуза в конце, тем более что он нормально так ложится в начало

        Оффлайн Шляпница

        • bronzethorium
        • Сообщений: 11748
        • Karma: 97
          •  Женский
        так и знал что все спишешь 
        Получается ты списал так-то

        для меня сегодня идеальная дуэль это Соул против Арисена, если кому то интересно мое мнение на этот счет 
        Не возражаю. Если Соул не даст свой разбор, где он якобы всё понял, то мой голос будет в него

          Оффлайн Arisen

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 1650
          • Karma: 22
            •  Мужской
          если ман выбрал не убивать медивом, а пулять скверной, то должен был пулять в того в кого навряд ли пойдут следующей ночью, чтоб килл прошел, смотрю я на весь состав игроков и прям хочу, чтоб тот кто будет первым дуэлянтом своим противником выбрал мистера Арисена
            Может я не улавливаю логику, но как ты вышел на мою кандидатуру? На предположении, что меня никто не посетит в следующую ночь? С чего это вдруг? Начинаются уже притягивания за уши. Жду внятного ответа
          Не гадаю улики.
          Не пишу разборы.
          Комментирую чужие разборы редко!
          Прошу учесть и принять к сведению.

            Оффлайн Шляпница

            • bronzethorium
            • Сообщений: 11748
            • Karma: 97
              •  Женский
            интересное замечание, но там явно у кадгара неудача, значит его чернорук блокнул, а на килл ходил гулдан в последнем абзаце... может кстати атакавал Саргераса когда в конце арал про скверну
            Скорее Чернорук сбил Андуину защиту, Кадгар просто по приоритету об Андуина провалился, потому последний называет его бесполезным

            тоже интересное замечание, тогда возможно мороуз в начале сравнивал алоди с кем то, что тоже хлеб
            Мб

            с этим сложнее, мне сложно увидеть мороуза в конце, тем более что он нормально так ложится в начало
            Морроуз в начале, в конце Алоди ж

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 13145
              • Karma: 117
                •  Мужской
                Может я не улавливаю логику, но как ты вышел на мою кандидатуру? На предположении, что меня никто не посетит в следующую ночь? С чего это вдруг? Начинаются уже притягивания за уши. Жду внятного ответа
              это мое субъективное мнение, да, я считаю что ты вполне мог быть выбором мана для этого НД

              Скорее Чернорук сбил Андуину защиту, Кадгар просто по приоритету об Андуина провалился, потому последний называет его бесполезным
              Кадгар может скопировать блок, он не провалился бы по приоритету, ну или я не так понимаю схему приоритетов  ::)

              Морроуз в начале, в конце Алоди ж
              я это и пишу

                Оффлайн Arisen

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 1650
                • Karma: 22
                  •  Мужской
                это мое субъективное мнение, да, я считаю что ты вполне мог быть выбором мана для этого НД
                   Ты можешь думать, что угодно, но каждый игрок цели выбирает по своей личной логике. И, например, Саргерас может заглядывать в условия своей победы и смотреть, кого ему надо  убрать (роли) и кто на эти роли больше похож. Хотя не удивлюсь, если ты так глубоко погружался в вопрос, в кого делать ход Саргерасу - ты он и есть. Но попытка накинуть на меня очень слабая пока
                Не гадаю улики.
                Не пишу разборы.
                Комментирую чужие разборы редко!
                Прошу учесть и принять к сведению.

                  Оффлайн Харви

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 5901
                  • Karma: 47
                    •  
                  Где там вначале Морроуз? Ну ебзж. Чел нашел любопытную книгу, это Кадгар. Книгу он нашел засчет Алоди. Книга находиться в Кармане. Из этого выходит, Алоди обламался по приоритету, на каражане или кадгаре.  Далее уже НД Медива. Или НД Саргераса.

                  Кармане
                  Каражане


                  Я не удивлюсь что все таки Алоди был у Медива или Кадгара. На обоих проваливается.
                  « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 08:49:37 от Медив »

                    Оффлайн Arisen

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 1650
                    • Karma: 22
                      •  Мужской
                    Где там вначале Морроуз? Ну ебзж. Чел нашел любопытную книгу, это Кадгар. Книгу он нашел засчет Алоди. Книга находиться в Кармане. Из этого выходит, Алоди обламался по приоритету, на каражане или кадгаре.  Далее уже НД Медива. Или НД Саргераса.
                      Там фразы почти прямиком из фильма
                    Цитировать
                    - Тогда ты не должен покидать Каражан.
                    - Но сейчас им как никогда нужен Хранитель.
                    Это говорили Мэрроуз и Медив. А Медив с Кадгаром вообще не ладил
                    Не гадаю улики.
                    Не пишу разборы.
                    Комментирую чужие разборы редко!
                    Прошу учесть и принять к сведению.

                      Оффлайн Харви

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 5901
                      • Karma: 47
                        •  
                      Потом морроуза нет вообще и в конце Кирин Тор. Кирин Тор обучал магов в помощники Хранителю, чтобы потом стали хранителем. Итого Морроуз наблюдал за сферой Алоди.

                      Это говорили Мэрроуз и Медив. А Медив с Кадгаром вообще не ладил
                      Так он сравнивает статусы по этому в двух абзацах. Он сравнивал Медива и Алоди. А Алоди был у Медива или Кадгара.


                      Это говорили Мэрроуз и Медив. А Медив с Кадгаром вообще не ладил
                      Ок, если цитата их я согласен. Тогда обе цели марроуза показаны. А результат сравнения где?
                      « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 08:57:06 от Медив »

                        Оффлайн Arisen

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 1650
                        • Karma: 22
                          •  Мужской
                        Ок, если цитата их я согласен. Тогда обе цели марроуза показаны. А результат сравнения где?
                          Вероятно, в личке у Морроуза
                        Не гадаю улики.
                        Не пишу разборы.
                        Комментирую чужие разборы редко!
                        Прошу учесть и принять к сведению.

                          Оффлайн Харви

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 5901
                          • Karma: 47
                            •  
                          Ок, если цитата их я согласен. Тогда обе цели марроуза показаны. А результат сравнения где?
                            Вероятно, в личке у Морроуза

                          Найти его не могу, хочу найти в газете.


                          Так а можете хоть столы дать кто кому мир и кто у кого неги?
                          « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 09:00:17 от Медив »

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                               Ты можешь думать, что угодно, но каждый игрок цели выбирает по своей личной логике. И, например, Саргерас может заглядывать в условия своей победы и смотреть, кого ему надо  убрать (роли) и кто на эти роли больше похож. Хотя не удивлюсь, если ты так глубоко погружался в вопрос, в кого делать ход Саргерасу - ты он и есть. Но попытка накинуть на меня очень слабая пока
                            Интересно, по твоему Саргерас прям по ролям пуляет в первую ночь, а не по игрокам)
                            я смотрю на его нд и понимаю что ему не нужны гости в его цель во вторую ночь, лично для меня ты отличный кандидат для этого, отсюда и мои выводы
                            ну раз слабая, значит тебе нечего переживать  ^_^

                            Где там вначале Морроуз? Ну ебзж. Чел нашел любопытную книгу, это Кадгар. Книгу он нашел засчет Алоди. Книга находиться в Кармане. Из этого выходит, Алоди обламался по приоритету, на каражане или кадгаре.  Далее уже НД Медива. Или НД Саргераса.
                            ок, допустим, могу согласиться с тем что здесь может Алоди, тогда тут Алоди провалился на Кадгари от приоритета, ничего другого в соответствии с остальной газетой сюда не лезет
                            а на провал алоди здесь конкретно не то чтобы похоже имхо

                            Я не удивлюсь что все таки Алоди был у Медива или Кадгара. На обоих проваливается.
                            на медиве вроде не должен проваливаться

                            Потом морроуза нет вообще и в конце Кирин Тор. Кирин Тор обучал магов в помощники Хранителю, чтобы потом стали хранителем. Итого Морроуз наблюдал за сферой Алоди.
                            не видно там никакого сравнения ::)

                              Оффлайн Шляпница

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 11748
                              • Karma: 97
                                •  Женский
                              Кадгар может скопировать блок, он не провалился бы по приоритету, ну или я не так понимаю схему приоритетов 
                              Точно, значит там другой его провал какой-то, вероятно об блок входящих Медива

                              Где там вначале Морроуз? Ну ебзж. Чел нашел любопытную книгу, это Кадгар. Книгу он нашел засчет Алоди. Книга находиться в Кармане. Из этого выходит, Алоди обламался по приоритету, на каражане или кадгаре.  Далее уже НД Медива. Или НД Саргераса.
                              Ты подгоняешь сюжет фильма под факты

                              Я не удивлюсь что все таки Алоди был у Медива или Кадгара. На обоих проваливается.
                              Алоди проваливается только на Кадгаре и цели Медива, на котором тот поставит блок входящих. По пассивке Медива он не проваливается


                                Оффлайн Serp

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 13145
                                • Karma: 117
                                  •  Мужской
                                Он сравнивал Медива и Алоди
                                вот это может быть, но не точно

                                А Алоди был у Медива или Кадгара
                                это навряд ли

                                Точно, значит там другой его провал какой-то, вероятно об блок входящих Медива
                                давай весь обзор, не томи
                                « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 09:06:38 от Serp »

                                  Оффлайн Шляпница

                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11748
                                  • Karma: 97
                                    •  Женский
                                  Интересно, по твоему Саргерас прям по ролям пуляет в первую ночь, а не по игрокам)
                                  я смотрю на его нд и понимаю что ему не нужны гости в его цель во вторую ночь, лично для меня ты отличный кандидат для этого, отсюда и мои выводы
                                  Кстати, немного странные выводы чисто по тому, что в прошлой катке, которую ты вёл, я пошла следить за Арисеном в первую же ночь. То есть уже статистически он не такая уж непопулярная цель

                                  давай весь обзор, не томи
                                  У меня есть там нестыкующиеся моменты, которые я хочу состыковать. Например, ты видишь где-нибудь в газете замедление или удвоение?

                                  А, хотя у тебя в разборе это написано, да
                                  « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 09:13:17 от Шляпница »

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 13145
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    Например, ты видишь где-нибудь в газете замедление или удвоение?
                                    нет, а ты?
                                    ты же читала мой разбор, не?  ::)

                                    Кстати, немного странные выводы чисто по тому, что в прошлой катке, которую ты вёл, я пошла следить за Арисеном в первую же ночь. То есть уже статистически он не такая уж непопулярная цель
                                    если сравнивать с остальными он для меня менее популярен, сужу по себе
                                    так а че ты тогда согласна со мной что его в дуэли норм видеть? раз не по моему аргументу против него, мм?

                                      Оффлайн Kostyakk

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8760
                                      • Karma: 114
                                        •  Мужской
                                      Я не согласен, я б Арисьена на дуели не хотел видеть , я хочу там Сонга первым, и что бы он выбрал Томаса, но не буду против если выберет Соула да и Журавлика можно
                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13145
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        Я не согласен, я б Арисьена на дуели не хотел видеть , я хочу там Сонга первым, и что бы он выбрал Томаса, но не буду против если выберет Соула да и Журавлика можно
                                        подкрепишь свое мнение какими то аргументами?

                                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                                          • Боевой Журавль
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4160
                                          • Karma: 140
                                            •  
                                          да и Журавлика можно
                                          С какого это перепугу, Константин? Тебе мирных не жалко в этой игруле походу?  :what: Их и так тут не сильно много на квадратный метр негов.

                                            Оффлайн Kostyakk

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8760
                                            • Karma: 114
                                              •  Мужской
                                            Я не согласен, я б Арисьена на дуели не хотел видеть , я хочу там Сонга первым, и что бы он выбрал Томаса, но не буду против если выберет Соула да и Журавлика можно
                                            подкрепишь свое мнение какими то аргументами?


                                            Ну мне Арисьен кажется мирным, я не особо вообще видел , что бы он разборы делал, ну а твой аргумент это что то влажное. Соул мне не нравится,  это его я все понял но ничего не скажу мне не нравится. Журавлик мне по эмо не нравится, как я успел заметить Мирный Журавлик проявляет инициативу, пишет какие то мысли , а мафский Журавлик только реагирует на свой ник, вобщем тут мне поведение похоже на то, как в игре с Ураном, она только отвечала про ежиков
                                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                                              • Боевой Журавль
                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4160
                                              • Karma: 140
                                                •  
                                              Журавлик мне по эмо не нравится, как я успел заметить Мирный Журавлик проявляет инициативу, пишет какие то мысли
                                              В прошлый раз когда я играла, мне кажется, я писала слишком много мыслей и инициатив, так что можно в этот раз я наедине сама с собой поразбираюсь в происходящем, а ты переосмотришь свой взгляд на меня если мирный. Если же нет, то вопросов, естественно нет.

                                                Оффлайн Arisen

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 1650
                                                • Karma: 22
                                                  •  Мужской
                                                Интересно, по твоему Саргерас прям по ролям пуляет в первую ночь, а не по игрокам)
                                                я смотрю на его нд и понимаю что ему не нужны гости в его цель во вторую ночь, лично для меня ты отличный кандидат для этого, отсюда и мои выводы
                                                ну раз слабая, значит тебе нечего переживать
                                                  Ты теперь переживай) Сорян, но сложно поверить в то, что мирный игрок будет сидеть думать над ходом мана, перенося на него свою логику по ночному ходу, а потом еще будет нести это в тред. А вот представить Саргераса, который думал, в кого отправить ход и потом вышел набросить на одного из своих кандидатов - вполне.
                                                 Да ещё и с такой формулировкой,чтоб меня вызвали) Не хочется самому на битву попасть?
                                                Не гадаю улики.
                                                Не пишу разборы.
                                                Комментирую чужие разборы редко!
                                                Прошу учесть и принять к сведению.

                                                  Оффлайн SouL

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 2908
                                                  • Karma: 149
                                                    •  Мужской
                                                  Не понял, Соул типо разобрал газету, а т.к. инфы для города мизер то вообще не выложил разбор? 
                                                  Ну да, по мирным мувам уже до меня расписали до меня более-менее как и я вижу, зачем повторятся. А палить роли для мафов я не хочу. У нас нет ДД по ролям, но есть Гора.

                                                  А ты проверь
                                                  Так я и проверю  :punch:

                                                  Не хочешь палить какую-то инфу, то зачем вообще такой пост писать?
                                                  Некст тайм спрошу, можно ли мне что-то писать или нет  :wut2:

                                                  Покажи с кем я нег, а потом говори, что я нег.
                                                  Так у нас тут 4 нега одиночки и 4 по парам.
                                                  Тут искать негов надо не с кем то, а в отдельности. :tip:

                                                  Ллейн - вербовка орка, провал
                                                  Андуин - блок чернорука, провал, возможно сбита защита
                                                  Кадгар - с провалом либо от блока Чернорука либо от того что пытался копировать Гарону
                                                  Тарья - по всей видимости ее НД своровал Алоди
                                                  Каллан - следил за негом, возможно за Гулданом
                                                  Мороуз - успешно сравнил статусы, рез неясен
                                                  Алоди - укарал НД у Тарьи
                                                  Гарона - перевела Оргрима в Каллана
                                                  Медив - не нашел Саргераса и защитил Каллана
                                                  Гулдан - пытался наделить скверной Каллана или атаковал его
                                                  Чернорук - сбил защиту Андуину или заблокировал Кадгара
                                                  Дуротан - не нашел Гарону
                                                  Оргрим - шел бить Гулдана, переведен Гароной в Каллана
                                                  Саргерас - не нашел Медива и получил провал пытаясь заразить скверной оскверненного Гулдана
                                                  Вывод - прощай Каллан и Андуин. :postrock:

                                                  Знаешь, что я мирная, только со мной и разговариваешь ибо понимаешь, что мне нечем тебя убить.
                                                  К ней Арисен подкатывает, никого кроме нее не замечает, а она нос воротит. Иш какая.  :teeth:

                                                  для меня сегодня идеальная дуэль это Соул против Арисена
                                                  Зачем мне атаковать Арисена?

                                                  Если Соул не даст свой разбор
                                                  Грабли все на том же месте  xD2

                                                  Соул мне не нравится
                                                  Я это понял, за все игры с тобой ты вообще ни разу меня мирным не назвал (как и большинство тут, так что ты не снежинка). Так что можешь писать меня в неги еще до раздачи ролей  :D
                                                  « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 09:40:07 от SouL »

                                                    Оффлайн Kostyakk

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8760
                                                    • Karma: 114
                                                      •  Мужской
                                                    Не понял, Соул типо разобрал газету, а т.к. инфы для города мизер то вообще не выложил разбор? 
                                                    Ну да, по мирным мувам уже до меня расписали до меня более-менее как и я вижу, зачем повторятся. А палить роли для мафов я не хочу. У нас нет ДД по ролям, но есть Гора.

                                                    А ты проверь
                                                    Так я и проверю  :punch:

                                                    Не хочешь палить какую-то инфу, то зачем вообще такой пост писать?
                                                    Некст тайм спрошу, можно ли мне что-то писать или нет  :wut2:

                                                    Покажи с кем я нег, а потом говори, что я нег.
                                                    Так у нас тут 4 нега одиночки и 4 по парам.
                                                    Тут искать негов надо не с кем то, а в отдельности. :tip:

                                                    Ллейн - вербовка орка, провал
                                                    Андуин - блок чернорука, провал, возможно сбита защита
                                                    Кадгар - с провалом либо от блока Чернорука либо от того что пытался копировать Гарону
                                                    Тарья - по всей видимости ее НД своровал Алоди
                                                    Каллан - следил за негом, возможно за Гулданом
                                                    Мороуз - успешно сравнил статусы, рез неясен
                                                    Алоди - укарал НД у Тарьи
                                                    Гарона - перевела Оргрима в Каллана
                                                    Медив - не нашел Саргераса и защитил Каллана
                                                    Гулдан - пытался наделить скверной Каллана или атаковал его
                                                    Чернорук - сбил защиту Андуину или заблокировал Кадгара
                                                    Дуротан - не нашел Гарону
                                                    Оргрим - шел бить Гулдана, переведен Гароной в Каллана
                                                    Саргерас - не нашел Медива и получил провал пытаясь заразить скверной оскверненного Гулдана
                                                    Вывод - прощай Каллан и Андуин. :postrock:

                                                    Знаешь, что я мирная, только со мной и разговариваешь ибо понимаешь, что мне нечем тебя убить.
                                                    К ней Арисен подкатывает, никого кроме нее не замечает, а она нос воротит. Иш какая.  :teeth:

                                                    для меня сегодня идеальная дуэль это Соул против Арисена
                                                    Зачем мне атаковать Арисена?

                                                    Если Соул не даст свой разбор
                                                    Грабли все на том же месте  xD2

                                                    Соул мне не нравится
                                                    Я это понял, за все игры с тобой ты вообще ни разу меня мирным не назвал (как и большинство тут, так что ты не снежинка). Так что можешь писать меня в неги еще до раздачи ролей  :D


                                                    Я с тобой емнип играю второй раз, первый раз у меня был рез, ну и да те игры что были 10 лет назад не считаются , я их вообще не помню. Конечно я не снежинка)
                                                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 13145
                                                      • Karma: 117
                                                        •  Мужской
                                                      Соул мне не нравится,  это его я все понял но ничего не скажу мне не нравится. Журавлик мне по эмо не нравится, как я успел заметить Мирный Журавлик проявляет инициативу, пишет какие то мысли , а мафский Журавлик только реагирует на свой ник, вобщем тут мне поведение похоже на то, как в игре с Ураном, она только отвечала про ежиков
                                                      это что то влажное
                                                      :teeth: :teeth: :teeth:

                                                        Ты теперь переживай) Сорян, но сложно поверить в то, что мирный игрок будет сидеть думать над ходом мана, перенося на него свою логику по ночному ходу, а потом еще будет нести это в тред. А вот представить Саргераса, который думал, в кого отправить ход и потом вышел набросить на одного из своих кандидатов - вполне.
                                                       Да ещё и с такой формулировкой,чтоб меня вызвали) Не хочется самому на битву попасть?
                                                      сорян, но мимо, я разобрал газету, увидел там нд саргераса в мафа и именно поэтому начал думать в кого бы ман такое нд смог послать, реакция на это все у тебя конечно прикольная, лично мне она мирной не видится, но настаивать на твоем негстве я пока не собирался
                                                      ответ на последний вопрос: не охота
                                                      « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 09:48:38 от Serp »

                                                        Оффлайн SouL

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 2908
                                                        • Karma: 149
                                                          •  Мужской
                                                        Пару мыслей по Горе.

                                                        Мирные на Горе могут убить только Гарону, Дуротана и Оргрима. У Чернорука иммун к дуэлям, значит он вообще может любое оружие выбирать и не париться.
                                                        Т.к. у нас теперь можно выбирать 2 оружия, то чек из Горы стал совсем никакой. Выбирать Булаву, Молот и Топор нет смысла вообще никому (нет того, кто убьет Огрима с Булавой/Молотом, но не с Мечом). Значит у всех будет выбор только из 3 пушек, одна из которых основная, вторая на прикрытие роли.
                                                        Короче инфы из Горы мы никакой не получим.
                                                        Пока был выбор только одного оружия, то в Горе хоть какой-то смысл имелся, а сейчас это просто способ по фану роскомнадзорнуться.

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 13145
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          Так я и проверю 
                                                          думаешь скоррелирует с этим твоим постом такое твое решение?  :teeth:
                                                          Короче, всем спокойной.
                                                          Чтобы было что пообсуждать ночью - стану камнем преткновения.
                                                          Если выберете меня скалолазом, то буду махаца с тем, кого подавляющее большинство посчитает черным игроком, чтобы не давать этому черному игроку выбирать, с кем бы он махался. Или обману вас и вызову на дуэль Лолу. :teeth:



                                                            Оффлайн SouL

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 2908
                                                            • Karma: 149
                                                              •  Мужской
                                                            думаешь скоррелирует с этим твоим постом такое твое решение? 
                                                            Че? Я Лолу бить буду, у тебя больно пушки сильные.