Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31438 раз)

Оффлайн Arisen

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 1650
  • Karma: 22
    •  Мужской
О, красава, а убеждать будешь кого нить что я отличный кандидат для этого или просто голос оставил и пусть стоит?
   Зачем мне кого-то убеждать, я свои аргументы написал, я не буду как ты бегать к каждому и говорить "А как тебе Серп, а давай его на арену, а почему ты не хочешь Серпа на арену?". Имхо если ты разбрасываешься такими заявлениями, будь готов от меня получить то малое, что я могу сделать - мой голос. Это будет честнее, а если агитируешь в кого-то, должен сам быть готов выйти и сразиться в честном бою.
Не гадаю улики.
Не пишу разборы.
Комментирую чужие разборы редко!
Прошу учесть и принять к сведению.

    Оффлайн Журавлик в колпаке

    • Боевой Журавль
    • bronzethorium
    • Сообщений: 4160
    • Karma: 140
      •  
    если можно поподробней пожалуста 
    Серп, как ты думаешь, играть на балансе, как говорит Арисен, делаю я, это хорошо или плохо и делает ли это меня негом?  :what:

      Оффлайн mqbosco

      • goldbronzethorium
      • Сообщений: 5028
      • Karma: 105
        •  
      Мне сложно что-либо сказать об Арисене (как правильно писать никнейм, кстати?). Ещё голос в сторону скинул, когда формируются две ветки на к1.

        Оффлайн SouL

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 2908
        • Karma: 149
          •  Мужской
        С такими подозрениями постоянными людям можно нанести травму психологическую, что они вообще фобиями обзаведутся
        Мафия игра травмирующая, молоко бы выдавать за нее.  :D
        Бери инициативу в свои руки и сама его обмазывай негством. Серп поможет, вот и получится прожаренный Арисен в собственном соку.

        у нас разговор был об Арисене
        то есть варианта где я ошибся в тебе ты не допускаешь и отвечать на вопросы ты будешь только тем кто негом тебя не считает, все правильно понял?
        Т.е. я ответил на твою предьяву, что ты можешь ошибаться во мне, а оказывается это все было об Арисене?  :o

        Ты Арисена на Гору не выставил и не агитируешь его снять, так зачем тебе мнение чье-то о нем?

        или ты просто нашел куда голос слить чтоб с тебя не спрашивали? 
        Сказал игрок сливший голос  :teeth:

          Оффлайн Arisen

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 1650
          • Karma: 22
            •  Мужской
          нормально я из миронейтрала в маны скаканул у Арисена за предположение что он может быть мафом)) при этом чьего либо мнения на этот счет решил не спрашивать даже, сразу окрестил, еще и голос на макгору влупил))
          А чего ты занервничал? Я тебе дал шанс аргументировать свою точку зрения, может там что-то игровое, подозрения, но ты решил продолжать давить на бредовую идею про то, что сделал бы маньяк будь он Серпом, при этом каждому встречному предлагая меня на арену. Представить тебя миром на такой аргументации уже очень сложно
          Не гадаю улики.
          Не пишу разборы.
          Комментирую чужие разборы редко!
          Прошу учесть и принять к сведению.

            Оффлайн SouL

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 2908
            • Karma: 149
              •  Мужской
            Вот лично для меня по этой причине Томас самый плохой кандидат в изначальную мак гору.
            Я не понял. Томас ман, поэтому лучше его не Горить?

              Оффлайн mqbosco

              • goldbronzethorium
              • Сообщений: 5028
              • Karma: 105
                •  
              Arisen, кроме Серпа тебе кто-нибудь не нравится?

                Оффлайн Serp

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 13145
                • Karma: 117
                  •  Мужской
                   Зачем мне кого-то убеждать, я свои аргументы написал, я не буду как ты бегать к каждому и говорить "А как тебе Серп, а давай его на арену, а почему ты не хочешь Серпа на арену?". Имхо если ты разбрасываешься такими заявлениями, будь готов от меня получить то малое, что я могу сделать - мой голос. Это будет честнее, а если агитируешь в кого-то, должен сам быть готов выйти и сразиться в честном бою.
                окей, глянем че как будет идти дальше

                я у тебя 100% ман уже, правильно понимаю? или есть какой то процент на то что ты ошибся?

                Серп, как ты думаешь, играть на балансе, как говорит Арисен, делаю я, это хорошо или плохо и делает ли это меня негом? 
                что такое "играть на балансе"? я не понимат

                Мне сложно что-либо сказать об Арисене (как правильно писать никнейм, кстати?). Ещё голос в сторону скинул, когда формируются две ветки на к1.
                а по кому есть что сказать вообще? ну и голос этот в сторону ты никак не расцениваешь?

                  Оффлайн Kostyakk

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 8760
                  • Karma: 114
                    •  Мужской
                  Вот лично для меня по этой причине Томас самый плохой кандидат в изначальную мак гору.
                  Я не понял. Томас ман, поэтому лучше его не Горить?


                  Нет мне Томас нег, я у Томаса нег. Если его выберут в мак Гору, я уйду, причем мой повес от него будет логичен. Тоесть двигая Томаса в мак гору, продавливая его, я тупо делаю самослив . Меня такая перспектива не привлекает
                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                    Оффлайн Arisen

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 1650
                    • Karma: 22
                      •  Мужской
                    Arisen, кроме Серпа тебе кто-нибудь не нравится?
                      Я в начале дня уже писал, кто подозрителен на основании постов. При этом ничего хорошего или плохого не могу сказать о кучу игроков - Лоле, Некре, Шляпнице, Еноте. Кто-то после ночи не появлялся вообще, кто-то только в разборах засветился
                    Не гадаю улики.
                    Не пишу разборы.
                    Комментирую чужие разборы редко!
                    Прошу учесть и принять к сведению.

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13145
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      Т.е. я ответил на твою предьяву, что ты можешь ошибаться во мне, а оказывается это все было об Арисене? 
                      ну ты чего софистику разводишь то?
                      я спросил мнение об арисене, ты ответил что ничего мне говорить не хочешь потому что ты у меня нег, на что я уже спросил разве я не могу в тебе ошибаться
                      Ты Арисена на Гору не выставил и не агитируешь его снять, так зачем тебе мнение чье-то о нем?
                      голос один, я его уже отдал в твою пользу, я хочу чтоб арисен был вторым дуэлянтом как нег с моих глаз, что не так?

                      Сказал игрок сливший голос 
                      разве? судя по твоим ответам/не ответам мне мой голос там где нужно  ^_^
                      я вот уверен что ты Арисена на дуэль не вызовешь даже если тут каждый игрок напишет его черным  ^_^

                      А чего ты занервничал? Я тебе дал шанс аргументировать свою точку зрения, может там что-то игровое, подозрения, но ты решил продолжать давить на бредовую идею про то, что сделал бы маньяк будь он Серпом, при этом каждому встречному предлагая меня на арену. Представить тебя миром на такой аргументации уже очень сложно
                      нервничаю со всей силы если что)) я высказал теорию, которая имеет право на жизнь, ты вместо того чтоб а) оспорить само наличие в газете этого нд от мана; б) оспорить то что ман был именно у мафа с этим нд; в) предложить альтернативного игрока себе на подобный мув - вот вместо любого из этих вариантов ты выбрал именно самнег, лично для меня твоя реакция на это все вполне показательна

                      ну а по поводу "каждому встречному предлагает меня на арену" - а можно по никам кому я успел это предложить? будет же конкретика, да?

                        Оффлайн Arisen

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 1650
                        • Karma: 22
                          •  Мужской
                        я у тебя 100% ман уже, правильно понимаю? или есть какой то процент на то что ты ошибся?
                        А я где-то писал, что ты 100% ман? По моему я пояснил, что это вероятно, учитывая что ты на себя его шкурку примеряешь. Я человек простой, если вижу что меня подозревают и пишут за что - ок, у каждого свое мнение. Если придумывают причины и продолжают настаивать, значит нужно принимать меры, это не мирная игра.
                         
                        я высказал теорию, которая имеет право на жизнь, ты вместо того чтоб а) оспорить само наличие в газете этого нд от мана; б) оспорить то что ман был именно у мафа с этим нд; в) предложить альтернативного игрока себе на подобный мув - вот вместо любого из этих вариантов ты выбрал именно самнег, лично для меня твоя реакция на это все вполне показательна
                          Зачем мне лезть и оспаривать что-то сложное, чтоб ты меня размотал на газете и каких-то нюансах? Я просто показываю несостоятельность твоих аргументов, вот и всё. У тебя была возможность даже меня выставить на арену, вместо этого ты предпочел науськивания и набрасывания, что, конечно, очень по мирному
                        Не гадаю улики.
                        Не пишу разборы.
                        Комментирую чужие разборы редко!
                        Прошу учесть и принять к сведению.

                          Оффлайн mqbosco

                          • goldbronzethorium
                          • Сообщений: 5028
                          • Karma: 105
                            •  
                          а по кому есть что сказать вообще?
                          Таких нет. Кто-то только язвит, кто-то в своём мире, кто-то очень странно разбирает газеты - может, и правильно, но с лором у меня это не вяжется; газеты не моё, поэтому я очень сильно призадумалась, прочитав чужие разборы. Твой цвет не могу рисковать называть, ты хитрюга)
                          ну и голос этот в сторону ты никак не расцениваешь?
                          В первую очередь расцениваю как безаргументационное нежелание трогать Сонга и Соула. Особенно если в тебе он видит маньяка, а не напарника кого-то из них.

                          По моему я пояснил, что это вероятно, учитывая что ты на себя его шкурку примеряешь.
                          Я вспомнила, кстати, что Сонг писал, что я Саргерас = ман, потому что упомянула его в своём разборе.
                          « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 11:25:50 от mq.bosco »

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            если вижу что меня подозревают и пишут за что - ок, у каждого свое мнение. Если придумывают причины и продолжают настаивать, значит нужно принимать меры, это не мирная игра.
                            ну так я написал за что, у меня была теория, я ее озвучил, твоя реакция ее подтвердила, а не опровергла

                            Зачем мне лезть и оспаривать что-то сложное, чтоб ты меня размотал на газете и каких-то нюансах?
                            то есть газету ты вообще игнорировать будешь, я тебя правильно понял?
                            ну или ты согласен с моей трактовкой газеты и конкретно с моментом что Саргерас был у мафа?

                            Я просто показываю несостоятельность твоих аргументов, вот и всё.
                            где? я пропустил кажется, можешь продублировать пожалуйста где ты это показываешь?

                            У тебя была возможность даже меня выставить на арену, вместо этого ты предпочел науськивания и набрасывания, что, конечно, очень по мирному
                            мой голос стоит в моем неге, который кстати и у тебя нег на секундочку, так в чем проблема? я озвучил что хочу бой Соул против Арисена, тебя такой бой не устраивает или что?

                              Оффлайн mqbosco

                              • goldbronzethorium
                              • Сообщений: 5028
                              • Karma: 105
                                •  
                              Arisen, может, всё-таки я Саргерас? ^_^

                                Оффлайн Serp

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 13145
                                • Karma: 117
                                  •  Мужской
                                Твой цвет не могу рисковать называть, ты хитрюга)
                                :flush:

                                  Оффлайн Некр

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6867
                                  • Karma: 74
                                    •  
                                  Без досмотренного фильма пока получается небогато. Досмотрю - будет подробнее.

                                  Он закончил свою работу. Это место было пропитано магией, поэтому глина напитывалась ею быстрее, чем где бы то ни было. В любом другом месте эта работа заняла бы многие годы.
                                  - Я нашел любопытные книги.
                                  - Хорошо.
                                  - Опасения подтвердились?
                                  - Да. Скверна повсюду. Я должен защитить это место.
                                  - Тогда ты не должен покидать Каражан.
                                  - Но сейчас им как никогда нужен Хранитель.
                                  Он посмотрел в голубой эфир, тот по-прежнему продолжал оставаться чистым. Как и его взгляд.

                                  Глина - как будто голем Медива. (Upd - первая реплика целиком из фильма, Медив о големе, казалось бы, пассивка должна была сыграть) Судя по картинке, Медив сделал что-то весьма интересное. Второй собеседник вероятно Мороуз, нашедший как минимум одного игрока со Скверной, поэтому "Скверна повсюду". Медив незавербован, в связи с этим взгляд чистый.


                                  Тем временем в Штормграде все были взволнованы новостями о свирепых, огромных воинах, которые стали нападать на деревни. Король сидел во главе стола, рядом были его ближайший друг и советник. Выслушав все доклады, он обратился к своему командиру:
                                  -Поймайте одного из них живьем.

                                  Тут по идее три персонажа. Ллейн (король), Лотар (командир), кто-то еще. Кто-то еще потому что "были ближайший друг и советник", множественное число. Сцена "с поймайте одного из них живьем" из фильма, обращение к Лотару. Т.е. либо вербовка Лотара, либо орка.


                                  Отряд был отправлен в Элвинский лес, туда, где вспыхнул пожар. Когда они прибыли на место, то перед глазами предстало ужасное зрелище – повсюду были высушенные трупы, выкорчеванные деревья и везде следы какой-то непонятной зеленой материи.
                                  - Лок'тар огар! – раздался крик и за ним со всех сторон показались огромные существа. Отряд был окружен.
                                  Двое сцепились не на жизнь, а на смерть.
                                  - Уламар Каа…АААА..
                                  В воздухе просвистело лезвие и раздался звук, похожий на взрыв.
                                  - Руи…руи…Да что же это…
                                  - Толку-то от тебя!
                                  - Простите.

                                  "Руи что-то там" - заклинание Кадгара (я потихоньку смотрю фильм, таки сцена весьма похожа). Там заклинание было чуть длиннее и успешнее. "Уламар Каа" - щит. Судя по всему, пробит ударом и взорвался. Итого - Кадгар сидит в провале.
                                  Двое сцепившихся по фильму - Лотар и Оргрим, как будто бы. Если я различаю орков, конечно. Но у него был молот)

                                  Один из них, проезжая мимо пленных, покачал головой. Ему претила сама мысль, что приходится иметь дело с безоружными. Другой из отряда кинулся за тем, кто хотел было зарубить заключенного в кандалы пленника.
                                  - Трк’хск! – закричал орк.
                                  - Туда!
                                  Он побежал к неподвижной фигуре. Его окружала светлая аура, сквозь которую он видел всё зло.
                                  - Лар… Ире… Раущ… Холкора!
                                  Земля задрожала и в воздухе показались зеленые искры.
                                  - Их колдун использовал скверну против нас!
                                  - ТОЛЬКО Я УПРАВЛЯЮ СКВЕРНОЙ!

                                  Опять же, тут кусок из той же сцены, что и в предыдущем абзаце. "Лар-Ире" - заклинание Медива. Убивает тех орков, которые заражены Скверной. Поэтому именно Медив "использовал Скверну против нас". Как будто бы это приказ Саргераса, соответственно второй колдун - Гулдан.
                                  Вообще, я тут почитал описание, так-то полезно кинуть эту радость на Чернорука, и тогда есть вариант, где Медив атакует Чернорука, не убивает из-за пассивки, а Гулдан этого Чернорука усиливает.
                                  Но тут я сначала посмотрю сцену из оригинала.


                                  Маги Кирин-Тора уже много лет пытаются разгадать что скрывается внутри могущественного артефакта, который поглощает всё, к чему прикоснется. Это черная бездна, в  которой нет входа и выхода, поэтому никому неизвестно, что сокрыто внутри. Ведь внутри – пустота.

                                  Здесь будет какой-то разбор про Алоди. Пока как будто провал - "пустота", нет ни малейшей связи ни с одним из персонажей.

                                    Оффлайн SouL

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 2908
                                    • Karma: 149
                                      •  Мужской
                                    Нет мне Томас нег, я у Томаса нег. Если его выберут в мак Гору, я уйду, причем мой повес от него будет логичен. Тоесть двигая Томаса в мак гору, продавливая его, я тупо делаю самослив . Меня такая перспектива не привлекает
                                    Получается, если Серп давит меня на повес, значит он знает, что от моей ответки не помрет?
                                    Ты понимаешь, что по такой логике миры должны голосвать на МакГору мира, и желательно самого слабого, чтобы не отлететь от его ответки.

                                    Идеальный кандидат на повес - это Горона или Чернорук - они мало кого могут сами убить. Хотя Чернорук не помрет из-за имбалансной пассивки, то Горону не очень жалко, пока она не завербована в город.

                                      Оффлайн Arisen

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 1650
                                      • Karma: 22
                                        •  Мужской
                                      мой голос стоит в моем неге, который кстати и у тебя нег на секундочку, так в чем проблема? я озвучил что хочу бой Соул против Арисена, тебя такой бой не устраивает или что?
                                        Я уже написал всё, что меня не устраивает и всё, что я думаю по этому поводу. Не буду по десятому кругу повторять

                                      Arisen, может, всё-таки я Саргерас?
                                        Может, откуда мне знать? В кого ты ночью ходила?)
                                      « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 11:39:05 от Arisen »
                                      Не гадаю улики.
                                      Не пишу разборы.
                                      Комментирую чужие разборы редко!
                                      Прошу учесть и принять к сведению.

                                        Оффлайн SouL

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 2908
                                        • Karma: 149
                                          •  Мужской
                                        голос один, я его уже отдал в твою пользу, я хочу чтоб арисен был вторым дуэлянтом как нег с моих глаз, что не так?
                                        Вот смотри. Арисен - ман какой-нибудь. Зачем, например, мне идти его бить на дуэли ради суицида в нега, которого называет негом мой нег? Особенно если он проголосует не в меня. У тебя ноль аргументации, почему выставленный тобой игрок должен бить того, кого ты не выставил но считаешь тоже негом.


                                        Мирам бить надо в того, кто по силе равен, чтобы оба не ушли или в более слабого нега, если позволяет пушка. Но точной инфы о таких нет и ближайшие дни не будет.

                                        я вот уверен что ты Арисена на дуэль не вызовешь даже если тут каждый игрок напишет его черным 
                                        Зачем каждый. Ты пишешь меня в неги и его тоже - уже достаточно его не вызывать, т.к. ты ошибся во мне значит и в нем можешь ошибатся.
                                        У тебя ноль логики, только попытки на слабо взять.

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 13145
                                          • Karma: 117
                                            •  Мужской
                                            Я уже написал всё, что меня не устраивает и всё, что я думаю по этому поводу. Не буду по десятому кругу повторять
                                          так мы разговариваем, нет?

                                          я спрашиваю тебя прямо: бой Соул против Арисена тебя не устраивает?

                                          Вот смотри. Арисен - ман какой-нибудь. Зачем, например, мне идти его бить на дуэли ради суицида в нега, которого называет негом мой нег? Особенно если он проголосует не в меня. У тебя ноль аргументации, почему выставленный тобой игрок должен бить того, кого ты не выставил но считаешь тоже негом.
                                          я и не считаю что тот кого выбрали первым дуэлянтом должен выбирать того кого ему навязывают, будешь дуэлянтом выбирай кого хочешь))

                                          сама эта тема всплыла от того что ты обмолвился что дуэлянтом выберешь того, кого большинство посчитает негом, но уже вижу что ты от этого откатываешь, понял принял

                                          Зачем каждый. Ты пишешь меня в неги и его тоже - уже достаточно его не вызывать, т.к. ты ошибся во мне значит и в нем можешь ошибатся.
                                          ну а почему если ты мир вместо того чтоб принять за аксиому что я ошибаюсь в нем раз ошибаюсь в тебе, прочитать почему я я его подозреваю и высказать свое мнение по этому поводу? может в тебе ошибся, а в нем не ошибаюсь? но ты предпочитаешь негов не искать насколько я вижу
                                          « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 11:49:41 от Serp »

                                            Оффлайн mqbosco

                                            • goldbronzethorium
                                            • Сообщений: 5028
                                            • Karma: 105
                                              •  
                                            Может, откуда мне знать?
                                            Просто меня Сонг им вывел примерно на том же, на чём ты вывел Серпа. :sorry:

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13145
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              у Арисена абсолютно негская реакция на мою атаку в него, как это не видеть я хз.

                                                Оффлайн Arisen

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 1650
                                                • Karma: 22
                                                  •  Мужской
                                                у Арисена абсолютно негская реакция на мою атаку в него, как это не видеть я хз.
                                                Сказал Серп, который в каждой игре пишет меня негом и в каждой игре сам нег  :teeth:

                                                Не гадаю улики.
                                                Не пишу разборы.
                                                Комментирую чужие разборы редко!
                                                Прошу учесть и принять к сведению.

                                                  Оффлайн lolbabe

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 7803
                                                  • Karma: 70
                                                    •  Женский
                                                  Я че-то думала, флажок завтра, Серп же обещал

                                                  Я смогу посмотреть газету и вообще думать нормально завтра только. Скажите, плиз, кто кандидаты на Мак'Гору сейчас? По вчерашнему я бы не пошла казнить Боско, Шляпницу, возможно, Серпа, возможно, Томаса.

                                                  Ок, я тупая
                                                  « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 12:06:08 от lolbabe »
                                                  an insufferable know-it-all

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Скажите, плиз, кто кандидаты на Мак'Гору сейчас?
                                                    по 2 голоса на Соуле и Сонге, по одному голосу на Серпе и Костяке

                                                    По вчерашнему я бы не пошла казнить Боско, Шляпницу, возможно, Серпа, возможно, Томаса.
                                                    из этих всех Боско и Серп проголосовали в Соула, Томас в Костяка, Шляпница не голосовала пока

                                                      Оффлайн lolbabe

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 7803
                                                      • Karma: 70
                                                        •  Женский
                                                      Скажите, плиз, кто кандидаты на Мак'Гору сейчас?
                                                      по 2 голоса на Соуле и Сонге, по одному голосу на Серпе и Костяке

                                                      По вчерашнему я бы не пошла казнить Боско, Шляпницу, возможно, Серпа, возможно, Томаса.
                                                      из этих всех Боско и Серп проголосовали в Соула, Томас в Костяка, Шляпница не голосовала пока

                                                      Ок, около 17 смогу почитать основное после газеты и подумать
                                                      an insufferable know-it-all

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 13145
                                                        • Karma: 117
                                                          •  Мужской
                                                        ну и чего все молчат молчком?  ::) ::)

                                                          Оффлайн mqbosco

                                                          • goldbronzethorium
                                                          • Сообщений: 5028
                                                          • Karma: 105
                                                            •  
                                                          Лично я жду, когда кто-нибудь меня перефлудит. Ну и когда Томас вернётся, не поняла, зачем его обидели. :sad:

                                                            Оффлайн Serp

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 13145
                                                            • Karma: 117
                                                              •  Мужской
                                                            Лично я жду, когда кто-нибудь меня перефлудит
                                                            зачем?

                                                            Ну и когда Томас вернётся, не поняла, зачем его обидели.
                                                            тоже хз

                                                            , а ты мой разбор читала? много где не согласная? можем обсудить, докопаца до правды