Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31443 раз)

Оффлайн mqbosco

  • goldbronzethorium
  • Сообщений: 5028
  • Karma: 105
    •  
Нирток, вот только светлая аура в газете тебя так зацепила?

Ладно, зря рили залетал, там вон Васекс мог вроде сыграть.
Ну прекрати хотя бы ты. :warn: Вернись и спокойно сиди в треде.
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 21:31:25 от mq.bosco »

    Оффлайн Nirtok

    • Jedi Master (Global Moderator)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14568
    • Karma: 660
      •  
    Здесь вроде про орков.
    Погоди-ка, а это обязано было быть про орков? Речь  про одного пленника. А король людей перед этим просил...
    -Поймайте одного из них живьем.

      Оффлайн mqbosco

      • goldbronzethorium
      • Сообщений: 5028
      • Karma: 105
        •  
      Под эту ауру достаточно трёх персонажей. Пофиг на паладинов.

        Оффлайн Nirtok

        • Jedi Master (Global Moderator)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14568
        • Karma: 660
          •  
        вот только светлая аура в газете тебя так зацепила?
        Нет, пожалуй. Я вообще теперь прикидываю, не могли ли люди вести пленного орка наоборот.

        Под эту ауру достаточно трёх персонажей. Пофиг на паладинов.
        Но как же... На'ару...

        Они же нас не забылИ?!!
        « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 21:34:13 от Nirtok »

          Оффлайн mqbosco

          • goldbronzethorium
          • Сообщений: 5028
          • Karma: 105
            •  
          Погоди-ка, а это обязано было быть про орков?
          Там дальше опять чёрным по белому написано: "закричал орк".

          На'ару...
          Да можно и про Наару поговорить, только к этой игре это не будет относиться.

          Нирток нег, короче.
          « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 21:37:42 от mq.bosco »

            Оффлайн Nirtok

            • Jedi Master (Global Moderator)
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14568
            • Karma: 660
              •  
            Один из них, проезжая мимо пленных, покачал головой. Ему претила сама мысль, что приходится иметь дело с безоружными.
            Некий больно честный человек (сейчас неважно, кто) проезжал мимо плененного по приказу короля орка.
            Другой из отряда кинулся за тем, кто хотел было зарубить заключенного в кандалы пленника.
            - Трк’хск! – закричал орк.
            Пленник запротестовал. Дело  в том, что Трк'хск - это "Смерть в бою!" по-орочьи (https://wowwiki.fandom.com/ru/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9_(%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA)).
            - Туда!
            Он побежал к неподвижной фигуре. Его окружала светлая аура, сквозь которую он видел всё зло.
            Крикнули, где искать того, кто хотел зарубить?
            - Лар… Ире… Раущ… Холкора!
            Земля задрожала и в воздухе показались зеленые искры.
            - Их колдун использовал скверну против нас!
            - ТОЛЬКО Я УПРАВЛЯЮ СКВЕРНОЙ!
            По-прежнему замешан тот, кто знает, что такое скверна, т.е. кто-то типа Кадгара. Неподвижная фигура - это труп человека, которых хотел завалить орка? Или это колдун, который собирался колдовать скверной?  Непонятно.

            Там дальше опять чёрным по белому написано: "закричал орк".
            Ну да, пленный орк закричал, не вижу противоречий.
            « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 21:39:21 от Nirtok »

              Оффлайн mqbosco

              • goldbronzethorium
              • Сообщений: 5028
              • Karma: 105
                •  
              Неподвижная фигура - это труп человека
              :smoke:

                Оффлайн Nirtok

                • Jedi Master (Global Moderator)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14568
                • Karma: 660
                  •  
                Да можно и про Наару поговорить, только к этой игре это не будет относиться.
                Это я к тому, что к миру Варкарфта у нас тут все относится с некоторой долей ээээ не полной достоврености.

                Как тебе такое, Илон Боск?)
                « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 21:47:32 от Nirtok »

                  Оффлайн Nirtok

                  • Jedi Master (Global Moderator)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14568
                  • Karma: 660
                    •  
                  Томас ничего плохого не сделал)
                  Он сделал что-то, за что я очень сильно его не уважаю.

                  Я зайду под флаг, кого выбрать на Гору Я знаю и не читая вас. Бб.
                  И это самое Оно не сделало пока ничего, чтобы я Его зауважал.
                  « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 22:01:18 от Nirtok »

                    Оффлайн rphobia

                    • silverbronzethorium
                    • Im Enot, you are not
                    • Сообщений: 6755
                    • Karma: 143
                      •  Мужской
                    Спойлер
                    начал писать разбор, и решил несколько моментов глянуть из фильма, на полчаса затянуло, сцуко. Чет я думал Ллотар дольше Чернорука убивал, а там как-то изёво все было совсем
                    Он закончил свою работу. Это место было пропитано магией, поэтому глина напитывалась ею быстрее, чем где бы то ни было. В любом другом месте эта работа заняла бы многие годы.
                    Вот тут сложно - с одной стороны, отсылка к пассивке медива - гляныный голем, отражение НД(-). с другой стороны, медив проюзал блок входящих нд, но тогда бы Мороуз не прочекал медива, значит скорее Мороуз просто в Каражане так описан, и чекал разные статусы не с Медивом (сперва была мысль что проверил Медива и еще кого-то)

                    - Я нашел любопытные книги.
                    - Хорошо.
                    - Опасения подтвердились?
                    - Да. Скверна повсюду. Я должен защитить это место.
                    - Тогда ты не должен покидать Каражан.
                    - Но сейчас им как никогда нужен Хранитель.
                    Он посмотрел в голубой эфир, тот по-прежнему продолжал оставаться чистым. Как и его взгляд.

                    Мороуз сверяет статусы, возможно с Медивом Медивом, нашел кого-то отличного от него. Сам медив не нашел саргераса, но и Саргерас его соответственно не нашел, на этот ход приключения Медива всё


                    Тем временем в Штормграде все были взволнованы новостями о свирепых, огромных воинах, которые стали нападать на деревни. Король сидел во главе стола, рядом были его ближайший друг и советник. Выслушав все доклады, он обратился к своему командиру:
                    -Поймайте одного из них живьем.
                    Вот тут вообще больше похоже не на вербовку Лотара, а на вербовку Гароны. Либо же здесь описан Каллан, что следил за кем-то из мафии, т.к. взять живым - подразумевает слежку в какой-то степени.

                    Отряд был отправлен в Элвинский лес, туда, где вспыхнул пожар. Когда они прибыли на место, то перед глазами предстало ужасное зрелище – повсюду были высушенные трупы, выкорчеванные деревья и везде следы какой-то непонятной зеленой материи.
                    здесь видны следы скверны. Ну т.е. просто орки бы не оставляли за собой следы скверны, это именно магия скверны, и мне все же кажется что это Саргерас юзал НД-2 и заразил скверной кого-то. Щас следующий абзац разберу, как-то сматчу с этим


                    Двое сцепились не на жизнь, а на смерть.
                    - Уламар Каа…АААА..
                    В воздухе просвистело лезвие и раздался звук, похожий на взрыв.

                    орк напал на городского, не буду расписывать, главное не убил)

                    Один из них, проезжая мимо пленных, покачал головой. Ему претила сама мысль, что приходится иметь дело с безоружными.

                    по ощущениям это северный волк, потому что чернорук редкостный хуесос, мне кажется ему было бы пофиг, убивать безоружных или нет
                    безоружных не так много, скорее всего раз пленные - замедло от думхаммера

                    Другой из отряда кинулся за тем, кто хотел было зарубить заключенного в кандалы пленника.
                    - Трк’хск! – закричал орк.
                    - Туда!
                    а щас начал переводить, вряд ли бы убивал Дуротан, он бы Гарону искал, значит выше по абзацу дуротан с поиском на ком-то безоружном, а тут с киллом Думхаммер летит, куда не буду расписывать

                    Трк’хск - Смерть в бою. (некоторые орки в Дарнхолде употребляют это слово в значении «Жертва земле» для хорошего урожая зерновых) это из нета нашел расшифровку, хз к чему это можно отнести


                    - Туда!
                    Он побежал к неподвижной фигуре. Его окружала светлая аура, сквозь которую он видел всё зло.
                    похоже на перевод Гароны, и Гарона перевела мафа Думхаммера(?) если речь о нем же из строчки выше, либо Каллана, который видел все зло - слежка за негом, а аура - вот тут хз, мб х2 от королевы?

                    Земля задрожала и в воздухе показались зеленые искры.
                    - Их колдун использовал скверну против нас!
                    - ТОЛЬКО Я УПРАВЛЯЮ СКВЕРНОЙ!
                    гулдан бафает скверной чернорука?

                    Маги Кирин-Тора уже много лет пытаются разгадать что скрывается внутри могущественного артефакта, который поглощает всё, к чему прикоснется. Это черная бездна, в  которой нет входа и выхода, поэтому никому неизвестно, что сокрыто внутри. Ведь внутри – пустота.
                    а тут успех Алоди? украла нд Кадгара?

                    почти 2 часа писал сидел, освежил лор в голове))) 100500 сайтов посетил по варкрафту

                    Щас следующий абзац разберу, как-то сматчу с этим
                    ну тут у меня буйства саргероса, гулдан ниже по газете
                    « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 23:05:26 от rphobia »

                      Оффлайн rphobia

                      • silverbronzethorium
                      • Im Enot, you are not
                      • Сообщений: 6755
                      • Karma: 143
                        •  Мужской
                      Не понял, Соул типо разобрал газету, а т.к. инфы для города мизер то вообще не выложил разбор?  ???

                      Ты же Костяку за это тоже впишешь минус? Просто интересно
                      вообще наверное нет, если честно. Сложно объяснить, но я не согласен с обеими вашими разборами, но твой видится более отточенным, в то время как у Костяка как видит так и пишет сходу. Возможно доёбываюсь зря, хз, но говорю как чувствую)

                      у Ниртока разбор на отъебись, понимаю) возможно потому что правда непонятного много, а возможно просто на отъебись

                      Земля задрожала и в воздухе показались зеленые искры.
                      - Их колдун использовал скверну против нас!
                      - ТОЛЬКО Я УПРАВЛЯЮ СКВЕРНОЙ!
                      ну да, чето я все больше начинаю верить, что не гулдан бафал чернорука, а в чернорука прилетел килл от Саргераса (Медива)
                      « Последнее редактирование: Апреля 18, 2023, 23:23:39 от rphobia »

                        Оффлайн rphobia

                        • silverbronzethorium
                        • Im Enot, you are not
                        • Сообщений: 6755
                        • Karma: 143
                          •  Мужской
                        вообще спрошу у ГМа, как работает блок входящих медива по отношению к приказу саргераса. По идее же Саргерас должен прийти к Медиву, а приоритет Саргераса по сравнению с МЕдивовским блоком вообще в очке

                          Оффлайн Шляпница

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 11748
                          • Karma: 97
                            •  Женский
                          Шляпница, а когда мы с ним были?!
                          В Пиратах ж)

                          Да тут особо не на чем на логике чето увидеть из того что было, ну по крайней мере моей не хватает наверное)) так что проверяю интуицию, по парочке Шалтай и Костяк высказался, что об этом думаешь? Норм или херня? Ну и самой че нить по столу наскреблось?)
                          Шалтай

                          Шалтай вроде норм, но мне сложно быть объективной на нуле, так как он мне просто не нравится. А Костяк по газете видно будет. Если хорошо разберёт, то мир, если плохо или не разберёт, то нег

                          Ту-ту-руу, да не сцы, ты ж в меня выстрел отправил, какая разница че я там пишу
                          А если не пройдет то купишь задешево чуть позже
                          Ахах, пророческие слова чи шо

                          Ладно, в принципе уже думаю всё безопасно.

                          Я практически убежден что мирный Серп, думаю скорее всего мирная Шляпница, считаю Медива очень мирным игроком по двум моментам. Это из яркого, именно в таком порядке по акцентам (Серп->Шляпница->Медив), из неяркого мне Некр не казался сильно мафом, но и сильно мирным тоже его считать поводов нет, просто норм катает, Боско из-за того что ей прям сэт понравился понять сложно, но последние несколько её постов для меня её выделяют в положительную сторону, по старым впечатлениям от её игры.

                          Для меня Костяк и Сонг это два акцентированно черных цвета. Сонг сначала лоббировал, на мой взгляд, деструктивную затею навязывать соперника выбранному дуэлянту, Я уже объяснял почему это плохо, потом решил со мной поиграть в софистику, требуя в его 8-и (на тот момент) постах принести, где он это требовал.

                          Костяка, что забавно, Я сначала за его врыв посчитал прям зе бест мирным и думал так и сказать, но потом, когда он написал что для него Шалтай еще не мирный - не, тут потрачено, невозможно одновременно не считать еще мирным Шалтая, считать больше негом Сонга и при этом считать меня мафом за то, что Я озвучил мысль, что в Костяк-Шалтай-Сонг мафы не все (а казалось бы, Я мог бы сказать что они там все, примерно как Костяк катает в Томас-Шалтай-Сонг и у него всё в порядке, но мне казалось что Костяк не с Шалтаем и не с Сонгом).

                          Остальные все непонятные. Я за то, что бы с Горы мы отправили в свободный полет Костяка или Сонга, конкретнее скажу уже завтра, переслушав еще их немного, если не доживу - верю что мои мирные разберутся. Костяк или Сонг пусть выбирают кого хотят себе на дуэль, они оба игроки не пальцежопные, если красные мы поймем их объяснения, если нет то это можно будет прям акцентированно понять по их выбору на казнь (ну, не их, а того из них кого мы с Горы скинем), в чем плюс собственно вешать логиков в этот день.

                          , стреляй :cheer: . Я всё.
                          Боско похожа на мирку, даже со знанием лора энтузиазм разбирать газеты ещё поискать надо, тем более она вроде первой разобрала, не помню, в 6 утра читала) Некра по газете пойму



                          Сонг/Костяк, Я бы тут голосовал и разгружал.
                          У тебя стол по чёрным цветам до лимита и после одинаковый что ли? Пдзртльн

                          Тут проблема. Я разобрал газету, как мне кажется правильно, но инфы для города там мизер. а для мафов гора. Стоит выкладывать?
                          Конечно, стоит. Просто можешь сделать это последним, может у кого мафские разборы увидишь)

                          « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 02:09:43 от Шляпница »

                            Оффлайн Шляпница

                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 11748
                            • Karma: 97
                              •  Женский
                            Мое ИМХО - разбирать все в этой газете, кроме того, почему 2 провала у мафов.
                            Так а почему ты ещё не выложил разбор, если так всё понял? Ну опустил бы места с киллами и не разбирал бы их

                            Что там кому понятно, если уже 2 версии есть разных, а у меня третья версия? Понятно только тем, кому защиту сбили - остальные только догадки строить могут.
                            Есть куча пассивок, где чел и не поймёт, что стреляли в него, пока этот призыв не разбирать газету от тебя для меня больше в минус

                            А ты что то из этого обсуждаешь?
                              Не поверишь, хотел, но говорят нельзя
                            А что хотел? газету или МакГору?



                            А тем временем у нас появился первый кандидат для дуэли))
                            Кто выставил Соула? Признается ли наш герой?
                            Первая мысль, что ему и сбили защиту и мафы пытаются ликвидировать его через повес :D Сорри, Соул, если так и есть



                            ЦИТИРОВАТЬМУЛЬТИЦИТАТА^_^>_<
                            Потому что нет такого что он прям мутный. А нужно мутных толкать. Это Костяк и Сонг пока-что.
                            Ты их с нуля толкаешь, то есть тупо по треду, но шибко уверенно. Не боишься ошибиться?

                            « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 02:20:42 от Шляпница »

                              Оффлайн Шляпница

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 11748
                              • Karma: 97
                                •  Женский
                              А, бля, Мак'Гора это скрытое голосование
                              Прикольный метеор

                              Тогда я не пойму, почему не надо обсуждать, кто кого проголосует? Миру нечего стесняться в этом вопросе. Или ты не мир?
                              Согласна. Мирам нет смысла скрывать голос. Если проголосовавший в Соула не сознается, то голоснул маф. Можно методом исключения выяснить, чей голос :D

                              Из-за разбора пока что поиграю с Соулом.
                              Соул же не дал разбор? %/

                              Вообще не нравится Нирток и Соул. Это я выдвинула его на Мак'гора.
                              Блин, план-капкан провалился :,(

                              За меня голосовал Арисен, но стесняется это сказать. Странно.
                              Почему ты подумал на Арисена?

                              Сонг пишет Енота в миры, за то, что тот не умер, но у нас как бы все 14 игроков не умерли, почему именно Енот, которого не часто бахают в первую ночь. Любопытно.
                              Енота полгода бахали в первую ночь :D
                              « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 02:29:07 от Шляпница »

                                Оффлайн Шляпница

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 11748
                                • Karma: 97
                                  •  Женский
                                Хоггер и трава, как я уже  говорил.
                                Я ничего не понял, как мафия убивает, обе команды сразу могут убивать, или там они чередоваться должны? Я бы сказал, что раз зеленое, то это в  первую очередь проделки первой  команды.
                                Двое сцепились - убийство пропало тут, видимо.
                                Кто такой Хоггер? В ролях никакого Хоггера нет

                                В первом абзаце ЧЁТКО сказано, что у Медива взор ясный, чистый. Это значит, что ни он не нашёл Саргераса, ни его не нашёл Саргерас. Он всё ещё в адеквате, без Скверны.
                                При этом человеческий маг использовал Скверну против пары Гул'дан-Чернорук. То есть Саргерас пытался убивать Меданом кого-то из этих двух.
                                Это в газете тупо написано.
                                Похоже на правду, да. Полноценно я газету ещё не разбирала правда

                                « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 02:44:15 от Шляпница »


                                  Оффлайн Kostyakk

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8760
                                  • Karma: 114
                                    •  Мужской
                                  Ну ребят, Мирного Томаса тут нет, это игра черного Томаса, пошел до конца. Проблема в том, что я так не могу, мне не особо есть разница, кто будет на мак горе я или он, итог для меня один , я еще тот Геркулес . Сонга я бы пока не трогал, кик норм у него розбор . Вобщем миры мои пока , что то типо Боско, Енот , Сонг . Соул не нравится согласен с Боско, не Согласен с Сонгом, что Боско хуже Соула выглядит. Пока так
                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                    Оффлайн Kostyakk

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 8760
                                    • Karma: 114
                                      •  Мужской
                                    - Туда!
                                    Он побежал к неподвижной фигуре. Его окружала светлая аура, сквозь которую он видел всё зло

                                    Вот в этом куске в Енота прикольная идея, что Каллам видел зло. Но только я бы сказал, что не за мафом следил Каллам, ибо сказано сквозь ауру, я бы сказал, что тут Каллам пришел к Каргару, а уже словно сквозь него видел зло, а тоесть цель самого каргара и его гости не мирные.
                                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                      • Боевой Журавль
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4160
                                      • Karma: 140
                                        •  
                                      Журавля, ето ты?
                                      Это кто? Развратная гномиха?
                                      Я похожа на развратницу?   :flush:
                                      ***
                                      Мне пока нравится, что пишет Боско. Пока нравится, что пишет Енот. Но потом приходит Костяк, пишет то же самое, а мне он тоже не особо нравится злесь. Голос никуда не отправляла пока, скорее всего ближе к вечеру, так как раз менять низзя, я бы хотела еще почитать. Можете меня куда-нибудь агитировать.
                                      Арисен вообще счез - ну нет, единственная игра, где я его мирным вписала, а он меня так подставляет, переписать его штоле куда-нибудь  ::)  Некр обещал меня понапроверять, но тоже молчит. И вообще, судя по обстановке в теме неги в каком-то недецком замесике походу между собою. Кто в этой обстановке Соул? Невинная жертва? Злодей? Матушка Тереза? Почему из целых 4 голосов ужо 2 в него? Кто на него крошит булочку в полутьме - неги или миры?  :sorry:


                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13145
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        Ну что вы тут? Мне всю ночь разбор снился, отдельные куски в голове вертел, даже не выспался нихера... Ща приеду на работу запилю разбор со свежими мыслями может быть))
                                        Пока имеем в теме противостояния Боско-Соул, где мне явно лучше Боско раза в три, и Томас-Костяк, где мне лучше Костяк, пока так

                                        Не, удочкой не хочу) давай пивом в меня кинь лучше и чипсами

                                        Как думаешь, кто из нас двоих в дуэли победит?  :)


                                        А ты проверь  :kekeke:
                                        « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 04:47:17 от Serp »

                                          Оффлайн Шляпница

                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 11748
                                          • Karma: 97
                                            •  Женский
                                          Ну ребят, Мирного Томаса тут нет, это игра черного Томаса, пошел до конца. Проблема в том, что я так не могу, мне не особо есть разница, кто будет на мак горе я или он, итог для меня один , я еще тот Геркулес . Сонга я бы пока не трогал, кик норм у него розбор . Вобщем миры мои пока , что то типо Боско, Енот , Сонг . Соул не нравится согласен с Боско, не Согласен с Сонгом, что Боско хуже Соула выглядит. Пока так
                                          Зачем чёрному Томасу так делать? По нотсам он не похож как раз на чёрного. Боско с Сонгом у тебя довольно противоречиво выглядят вместе, чем именно Енот понравился? Наличием разбора? А по Серпу мысли есть?

                                          - Туда!
                                          Он побежал к неподвижной фигуре. Его окружала светлая аура, сквозь которую он видел всё зло

                                          Вот в этом куске в Енота прикольная идея, что Каллам видел зло. Но только я бы сказал, что не за мафом следил Каллам, ибо сказано сквозь ауру, я бы сказал, что тут Каллам пришел к Каргару, а уже словно сквозь него видел зло, а тоесть цель самого каргара и его гости не мирные.
                                          У Кадгара была аура разве? Или Каллан у тебя видит ауры?

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 13145
                                            • Karma: 117
                                              •  Мужской
                                            Го тогда Сонга на дуэле выберу противником? 
                                            Я для тебя какая то шутка?  ::)

                                            Написал, дай адрес, схожу завтра на почту, отправлю.
                                            Черт. Ладно, на этот раз отмазался

                                            В противостоянии Боско-Соул Соул смотрится качественнее
                                            Но чет меня смущает как Боско выехала на него. Просто ничего-ничего-ничего а потом бац и Соул ей уже подозрительный
                                            Она вот просто захотела в него въехать, сделала это. Но атаку не продумала, просто писала, что пришло в голову. На чем сейчас огребает от Соула
                                            А раз у неё непонятно откуда взялась хотелка, то время смотреть её разбор. Я его глянул и у неё ровно один момент, который можно подписать под черный чек
                                            Это если она Саргерас, который отправил Медива убивать и увидела по газете, что килл Медива встрял в мафе
                                            Ну я хз, это конечно сильная игра от Саргераса, при 0 килов ночью палить себя и палить мафа. Будем в это играть?

                                            Го тогда Сонга на дуэле выберу противником?
                                            За за шоо  :why:



                                            Чота как то плоха
                                            « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 04:50:37 от Serp »

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11748
                                              • Karma: 97
                                                •  Женский
                                              Начала пока писать свой разбор. У Боско не такой уж и классный разбор для знатока лора. То есть всё, что она написала, я нашла сама, посмотрев фильм и прочитав вики :(

                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 13145
                                                • Karma: 117
                                                  •  Мужской
                                                Свой разбор дам попозже, наверное, хочу сначала глянуть разборы Серпа и некра.
                                                Ля какая, а если мы не дадим то ты и свой не дашь или чо?  :teeth:
                                                Или ты просто списать у умных людей хочешь умные мысли?)))

                                                Начала пока писать свой разбор. У Боско не такой уж и классный разбор для знатока лора. То есть всё, что она написала, я нашла сама, посмотрев фильм и прочитав вики :(

                                                Так ожидаемо, она в оригинальном лрре шарит, а здесь по фильму, где я насколько понимаю кой что еще и переделали
                                                « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 04:58:36 от Serp »

                                                  Оффлайн Kostyakk

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8760
                                                  • Karma: 114
                                                    •  Мужской
                                                  Ну ребят, Мирного Томаса тут нет, это игра черного Томаса, пошел до конца. Проблема в том, что я так не могу, мне не особо есть разница, кто будет на мак горе я или он, итог для меня один , я еще тот Геркулес . Сонга я бы пока не трогал, кик норм у него розбор . Вобщем миры мои пока , что то типо Боско, Енот , Сонг . Соул не нравится согласен с Боско, не Согласен с Сонгом, что Боско хуже Соула выглядит. Пока так
                                                  Зачем чёрному Томасу так делать? По нотсам он не похож как раз на чёрного. Боско с Сонгом у тебя довольно противоречиво выглядят вместе, чем именно Енот понравился? Наличием разбора? А по Серпу мысли есть?

                                                  - Туда!
                                                  Он побежал к неподвижной фигуре. Его окружала светлая аура, сквозь которую он видел всё зло

                                                  Вот в этом куске в Енота прикольная идея, что Каллам видел зло. Но только я бы сказал, что не за мафом следил Каллам, ибо сказано сквозь ауру, я бы сказал, что тут Каллам пришел к Каргару, а уже словно сквозь него видел зло, а тоесть цель самого каргара и его гости не мирные.
                                                  У Кадгара была аура разве? Или Каллан у тебя видит ауры?



                                                  Не соглашусь, по нотами тут как раз черный Томас, он на черном постоянно со мной стает в противовес, видать понимает , что купить меня не получится, только поиграть в черного и попробовать повесить. По Серпу незнаю, я прям вижу как он меня покупает, но что если вдруг он правда меня нашел мирным, а я сейчас буду херней заниматься , пока трогать не хочу. Ну Калгар же волшебник, в фильме он делан заклинания, словно он в середине светящейся сверы, они з Медивом так перемещались .
                                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Ну ребят, Мирного Томаса тут нет, это игра черного Томаса, пошел до конца. Проблема в том, что я так не могу, мне не особо есть разница, кто будет на мак горе я или он, итог для меня один , я еще тот Геркулес . Сонга я бы пока не трогал, кик норм у него розбор . Вобщем миры мои пока , что то типо Боско, Енот , Сонг . Соул не нравится согласен с Боско, не Согласен с Сонгом, что Боско хуже Соула выглядит. Пока так
                                                    Зачем чёрному Томасу так делать? По нотсам он не похож как раз на чёрного. Боско с Сонгом у тебя довольно противоречиво выглядят вместе, чем именно Енот понравился? Наличием разбора? А по Серпу мысли есть?

                                                    - Туда!
                                                    Он побежал к неподвижной фигуре. Его окружала светлая аура, сквозь которую он видел всё зло

                                                    Вот в этом куске в Енота прикольная идея, что Каллам видел зло. Но только я бы сказал, что не за мафом следил Каллам, ибо сказано сквозь ауру, я бы сказал, что тут Каллам пришел к Каргару, а уже словно сквозь него видел зло, а тоесть цель самого каргара и его гости не мирные.
                                                    У Кадгара была аура разве? Или Каллан у тебя видит ауры?



                                                    Не соглашусь, по нотами тут как раз черный Томас, он на черном постоянно со мной стает в противовес, видать понимает , что купить меня не получится, только поиграть в черного и попробовать повесить. По Серпу незнаю, я прям вижу как он меня покупает, но что если вдруг он правда меня нашел мирным, а я сейчас буду херней заниматься , пока трогать не хочу. Ну Калгар же волшебник, в фильме он делан заклинания, словно он в середине светящейся сверы, они з Медивом так перемещались .


                                                    Понял Томас, тебе Костяка не купить, он только Серпу продаеца    B-)

                                                      Оффлайн Шляпница

                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 11748
                                                      • Karma: 97
                                                        •  Женский
                                                      Ля какая, а если мы не дадим то ты и свой не дашь или чо? 
                                                      Или ты просто списать у умных людей хочешь умные мысли?)))
                                                      Нет, я просто по разборам обычно понимаю сторону человека лучше, чем по его действиям в треде. А что тебя так взволновало когда я дам или не дам свой разбор?

                                                      Так ожидаемо, она в оригинальном лрре шарит, а здесь по фильму, где я насколько понимаю кой что еще и переделали
                                                      Ожидаемым было бы, если бы разбор у неё вышел лучше моего. Хотя может и вышел, я многого не поняла, надо подумоть

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 13145
                                                        • Karma: 117
                                                          •  Мужской
                                                        А как ты поняла что меня это взволновало прям? ::)

                                                          Оффлайн Шляпница

                                                          • bronzethorium
                                                          • Сообщений: 11748
                                                          • Karma: 97
                                                            •  Женский
                                                          Не соглашусь, по нотами тут как раз черный Томас, он на черном постоянно со мной стает в противовес, видать понимает , что купить меня не получится, только поиграть в черного и попробовать повесить. По Серпу незнаю, я прям вижу как он меня покупает, но что если вдруг он правда меня нашел мирным, а я сейчас буду херней заниматься , пока трогать не хочу. Ну Калгар же волшебник, в фильме он делан заклинания, словно он в середине светящейся сверы, они з Медивом так перемещались .
                                                          Вообще не вижу никаких причин мафлу вставать с кем-то в противовес. Говоришь, что ему купить тебя не получится, только попробовать повесить, но есть ещё вариант игнорировать, что чаще и делают неги в таких случаях. А в каких постах Серп тебя покупает? Не знаю, может это после прошлой катки, но ты мне мафлом идёшь прям :D

                                                          А как ты поняла что меня это взволновало прям? ::)
                                                          А что, нет? Тон твоего сообщения с подъёбкой, я у тебя нег? Будешь меня на Гору двигать?)

                                                          « Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 05:12:32 от Шляпница »