Голосование

Лучший игрок

Лола
2 (4.9%)
Харви
0 (0%)
Сонг
1 (2.4%)
Боско
2 (4.9%)
Енот
6 (14.6%)
Шляпница
2 (4.9%)
Серп
2 (4.9%)
Саентист
0 (0%)
Макалу
5 (12.2%)
Костяк
3 (7.3%)
Некр
8 (19.5%)
Хроно
0 (0%)
Мессор
2 (4.9%)
Нирток
1 (2.4%)
Рик
1 (2.4%)
Журавлик
3 (7.3%)
Сальвия
1 (2.4%)
Дрюша
2 (4.9%)

Проголосовало пользователей: 16

Тема: Мафия 169: "Нью-Йоркский Дебют"  (Прочитано 107401 раз)

Оффлайн Журавлик в колпаке

  • Боевой Журавль
  • bronzethorium
  • Сообщений: 4263
  • Karma: 141
    •  
Мессор, как ты собрался с ним разбираться-то если ты первый кандидат на повес? Так и уйдешь без Сэрпа в закат, а он тут будет сидеть и семки жувать.

У него какая-то Вендетта с Серпом походу)
Ох уж эти шложные мущины  :sigh:
« Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 17:11:41 от Журавлик в колпаке »

    Оффлайн Salvia

    • silver
    • Сообщений: 3500
    • Karma: 13
      •  Женский
    Хрон, напиши своих негов

      Оффлайн хрононафт

      • bronzethorium
      • Сообщений: 4219
      • Karma: 27
        •  
      К Хроно у меня чет тоже большие вопросы, слишком много непонимания какого-то в теме, и развороты  непонятные были
      Потом будет еще больше

      Кто у тебя маф сейчас?

      Рик
      Из макалу-енота я благодаря тебе склоняюсь к еноту уже


        Оффлайн Salvia

        • silver
        • Сообщений: 3500
        • Karma: 13
          •  Женский
        К Хроно у меня чет тоже большие вопросы, слишком много непонимания какого-то в теме, и развороты  непонятные были
        Потом будет еще больше

        Кто у тебя маф сейчас?

        Рик
        Из макалу-енота я благодаря тебе склоняюсь к еноту уже


        Забавно

        В смысле благодаря мне к еноту? Это как же так понял интересно?



        Журавлик, у тебя кто жб миры?
        Жб маф?
        « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 17:44:13 от Salvia »

          Оффлайн Журавлик в колпаке

          • Боевой Журавль
          • bronzethorium
          • Сообщений: 4263
          • Karma: 141
            •  
          Журавлик, у тебя кто жб миры?
          Жб маф?
          Я же тридцать раз ужо говорила.
          Лола, Енот, Костяк похожие.
          Если меня еще кто-то спросит об этом, то я его убью  :smoke:

            Оффлайн хрононафт

            • bronzethorium
            • Сообщений: 4219
            • Karma: 27
              •  
            К Хроно у меня чет тоже большие вопросы, слишком много непонимания какого-то в теме, и развороты  непонятные были
            Потом будет еще больше

            Кто у тебя маф сейчас?

            Рик
            Из макалу-енота я благодаря тебе склоняюсь к еноту уже


            Забавно

            В смысле благодаря мне к еноту? Это как же так понял интересно?



            Журавлик, у тебя кто жб миры?
            Жб маф?


            Я не вижу губера, там, где видит он
            Я это уже отмечал, плюс есть мыслишка ожна Раскрывать ее не буду

              Оффлайн Salvia

              • silver
              • Сообщений: 3500
              • Karma: 13
                •  Женский
              Журавлик, у тебя кто жб миры?
              Жб маф?
              Я же тридцать раз ужо говорила.
              Лола, Енот, Костяк похожие.
              Если меня еще кто-то спросит об этом, то я его убью  :smoke:

              Мне надо, искать неудобно, а по памяти я помню столь всё
              А МАФы?
              А от самого мирного расставить можешь?



              К Хроно у меня чет тоже большие вопросы, слишком много непонимания какого-то в теме, и развороты  непонятные были
              Потом будет еще больше

              Кто у тебя маф сейчас?

              Рик
              Из макалу-енота я благодаря тебе склоняюсь к еноту уже


              Забавно

              В смысле благодаря мне к еноту? Это как же так понял интересно?



              Журавлик, у тебя кто жб миры?
              Жб маф?


              Я не вижу губера, там, где видит он
              Я это уже отмечал, плюс есть мыслишка ожна Раскрывать ее не буду
              Мм? А он где видит, я не помню, а том же месте где я написала или нет?

              « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 17:51:49 от Salvia »

                Оффлайн хрононафт

                • bronzethorium
                • Сообщений: 4219
                • Karma: 27
                  •  
                по рику мы совпадаем


                  Оффлайн хрононафт

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4219
                  • Karma: 27
                    •  
                  В эпизоде с уколом  и выселением енот видит губера

                  по рику мы совпадаем

                  С кем?

                  С журавликом

                  « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 17:53:51 от хрононафт »

                    Оффлайн Salvia

                    • silver
                    • Сообщений: 3500
                    • Karma: 13
                      •  Женский
                    Хрон, а что поменялось от "Макалу Боско сальвия"- мир до по " По заветам Некра" а потом снова Макалу мир
                    Разверни ход мыслей

                      Оффлайн хрононафт

                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4219
                      • Karma: 27
                        •  
                      В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАДО ЕЩЕ ПОДУМАТЬ

                      Хрон, а что поменялось от "Макалу Боско сальвия"- мир до по " По заветам Некра" а потом снова Макалу мир
                      Разверни ход мыслей


                      Твоя уверенность в макалу

                      Ты никуда не становишься у меня
                      « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 17:57:31 от хрононафт »

                        Оффлайн Salvia

                        • silver
                        • Сообщений: 3500
                        • Karma: 13
                          •  Женский
                        В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАДО ЕЩЕ ПОДУМАТЬ

                        Хрон, а что поменялось от "Макалу Боско сальвия"- мир до по " По заветам Некра" а потом снова Макалу мир
                        Разверни ход мыслей


                        Твоя уверенность в макалу
                        А я чет уже не так уверенна :teeth: потому что еноту у меня есть определение место и чет другого ья там не втжу совсем


                          Оффлайн хрононафт

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4219
                          • Karma: 27
                            •  
                          Ну вот поэтому мы безопасный вариант выбрали А дальше посадим рика? Или каков план?

                            Оффлайн Salvia

                            • silver
                            • Сообщений: 3500
                            • Karma: 13
                              •  Женский
                            Ну либо я ещё больше запуталась...
                            Я в эту петрушку больше не буду писаться, чувствую себя тупой

                              Оффлайн хрононафт

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4219
                              • Karma: 27
                                •  
                              Если бы я бетон был уверен в ком-то из них, то проголосовал бы в тот дуэт

                                Оффлайн Salvia

                                • silver
                                • Сообщений: 3500
                                • Karma: 13
                                  •  Женский
                                Хрон, а скок голосов у мафии?

                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                  • Боевой Журавль
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 4263
                                  • Karma: 141
                                    •  
                                  А от самого мирного расставить можешь?
                                  Смысле? Все миры для меня.
                                  Ну пусть будет Енотус, Лола, Костяк  ::)

                                    Оффлайн Salvia

                                    • silver
                                    • Сообщений: 3500
                                    • Karma: 13
                                      •  Женский
                                    А от самого мирного расставить можешь?
                                    Смысле? Все миры для меня.
                                    Ну пусть будет Енотус, Лола, Костяк  ::)

                                    Ну а целиком ответить нельзя? Про мафов че не отвечаешь?


                                    Сонг, напиши мирных по убыванию
                                    « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 18:08:09 от Salvia »

                                      Оффлайн хрононафт

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4219
                                      • Karma: 27
                                        •  
                                      Хрон, а скок голосов у мафии?
                                      Начну считать запутаюсь


                                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                                        • Боевой Журавль
                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4263
                                        • Karma: 141
                                          •  
                                        Пока у меня на мирных которые не противоречат моей теории мироустройства я, Костяк, ты, Лола. Некр выбыл мирным, без Сайентиста грустно, Шляпница, Мессор завербоватый если девочка, сколько там осталось свободного места? Получается два.
                                        Так как я скорее ставлю на Рика как на мафа, то получается придется сюда же впихивать и Хроно, раз он с ним расходится по политическим соображениям. И еще кто-то один.
                                        Еще раз написать одно и то же другими словами?

                                          Оффлайн Salvia

                                          • silver
                                          • Сообщений: 3500
                                          • Karma: 13
                                            •  Женский
                                          Хрон, а скок голосов у мафии?
                                          Начну считать запутаюсь



                                          Чет ты на мафа как-то похож своими ответами ::)
                                          Мне кажется  ???





                                          Пока у меня на мирных которые не противоречат моей теории мироустройства я, Костяк, ты, Лола. Некр выбыл мирным, без Сайентиста грустно, Шляпница, Мессор завербоватый если девочка, сколько там осталось свободного места? Получается два.
                                          Так как я скорее ставлю на Рика как на мафа, то получается придется сюда же впихивать и Хроно, раз он с ним расходится по политическим соображениям. И еще кто-то один.
                                          Еще раз написать одно и то же другими словами?

                                          Коротко,
                                          Этот самый маф, далее этот, потом этот и этот



                                          И никого больше в теме ::)
                                          « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 18:16:19 от Salvia »

                                            Оффлайн хрононафт

                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4219
                                            • Karma: 27
                                              •  
                                            От 2 до 4 голосов Скорей всего 2

                                              Оффлайн Salvia

                                              • silver
                                              • Сообщений: 3500
                                              • Karma: 13
                                                •  Женский
                                              От 2 до 4 голосов Скорей всего 2


                                              Чего? Че так мало?) там ток у Лукаса 2 минимум

                                                Оффлайн хрононафт

                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 4219
                                                • Karma: 27
                                                  •  
                                                Чет ты на мафа как-то похож своими ответами
                                                Я просто часто могу запутатся в элементарщине


                                                От 2 до 4 голосов Скорей всего 2


                                                Чего? Че так мало?) там ток у Лукаса 2 минимум
                                                Он нулевой врубить может



                                                Хотя он может и нд+ украсть и обратить в допголос Уточняю у дрюши каков теоритический потолок голосов у лукаса
                                                « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 18:24:23 от хрононафт »

                                                  Оффлайн Salvia

                                                  • silver
                                                  • Сообщений: 3500
                                                  • Karma: 13
                                                    •  Женский
                                                  Мне нужны светофоры в кратком виде
                                                  От жб мир до самого чёрного, от желающих помочь разобраться, кто не проигнорит, тот молодец :teeth:

                                                    Оффлайн хрононафт

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4219
                                                    • Karma: 27
                                                      •  
                                                    Мне нужны светофоры в кратком виде
                                                    От жб мир до самого чёрного, от желающих помочь разобраться, кто не проигнорит, тот молодец :teeth:
                                                    Савия
                                                    Костяк
                                                    Журавлик
                                                    Сонг
                                                    Макалу
                                                    Енот
                                                    Мессор
                                                    Рикролл



                                                    Серп на предпоследнем месте
                                                    « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 18:28:49 от хрононафт »

                                                      Оффлайн РикРолл

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 3042
                                                      • Karma: 73
                                                        •  
                                                      Рик, разобрать газету не хош?
                                                      Какую, последнюю?

                                                        Оффлайн хрононафт

                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4219
                                                        • Karma: 27
                                                          •  
                                                        Рик, разобрать газету не хош?
                                                        Какую, последнюю?

                                                        Хотя бы эту


                                                          Оффлайн Salvia

                                                          • silver
                                                          • Сообщений: 3500
                                                          • Karma: 13
                                                            •  Женский
                                                          Рик, разобрать газету не хош?
                                                          Какую, последнюю?



                                                          Первую
                                                          Вторую, ну и 3))


                                                          Тебя же надо как-то идентифицировать, в газетах тв вроде норм шаришь насколько помню
                                                          « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 18:44:19 от Salvia »