Голосование

Лучший игрок

Лола
2 (4.9%)
Харви
0 (0%)
Сонг
1 (2.4%)
Боско
2 (4.9%)
Енот
6 (14.6%)
Шляпница
2 (4.9%)
Серп
2 (4.9%)
Саентист
0 (0%)
Макалу
5 (12.2%)
Костяк
3 (7.3%)
Некр
8 (19.5%)
Хроно
0 (0%)
Мессор
2 (4.9%)
Нирток
1 (2.4%)
Рик
1 (2.4%)
Журавлик
3 (7.3%)
Сальвия
1 (2.4%)
Дрюша
2 (4.9%)

Проголосовало пользователей: 16

Тема: Мафия 169: "Нью-Йоркский Дебют"  (Прочитано 107403 раз)

Оффлайн хрононафт

  • bronzethorium
  • Сообщений: 4219
  • Karma: 27
    •  
Тогда зачем ты смутился на то, что я Мессора в миры пишу


 :face:


Пля, это финиш
Завербованный мафией мир  Сальвия Спокойнее будь



    Оффлайн Salvia

    • silver
    • Сообщений: 3500
    • Karma: 13
      •  Женский
    Жаль конечно Некр откинулся не вовремя, он хоть пытался, хотя это не точно

      Оффлайн Журавлик в колпаке

      • Боевой Журавль
      • bronzethorium
      • Сообщений: 4263
      • Karma: 141
        •  
      Да он не выиграет уже, особенно с посадкой Евы, там вроде не хватает научником, но эт надо перепроверять, мне лень с телефона
      Если маф хочешь сыграть на его внутреннем душевном расстройстве, чтобы он помог мафам, нехорошо енто  ::)
      Пиши, мне приятно такое внимание. Можно даже по-фински!
      Hei, Rickroll. Oikein mukava sää Suomessa tänään, ei sadetta. Haluaisitko ostaa minulta kolme ämpärillistä herukoita? Siili juoksee. Tai ehkä haluat ostaa aseen? Se on käytetty, annan sen takaisin alennuksella. :hero:

        Оффлайн хрононафт

        • bronzethorium
        • Сообщений: 4219
        • Karma: 27
          •  
        Да обсчет случился Ну раз все все выяснили надо вешать Мессора

          Оффлайн rphobia

          • silverbronzethorium
          • Im Enot, you are not
          • Сообщений: 6763
          • Karma: 143
            •  Мужской
          Енот, естественно, мы с Макалу ходим парой только потому что мафия, никак иначе не бывает. Вообще не скрываясь при этом


          ну вообще так и есть, я рад что вы перестали отрицать

            Оффлайн Salvia

            • silver
            • Сообщений: 3500
            • Karma: 13
              •  Женский
            Да он не выиграет уже, особенно с посадкой Евы, там вроде не хватает научником, но эт надо перепроверять, мне лень с телефона
            Если маф хочешь сыграть на его внутреннем душевном расстройстве, чтобы он помог мафам, нехорошо енто  ::)
            Пиши, мне приятно такое внимание. Можно даже по-фински!
            Hei, Rickroll. Oikein mukava sää Suomessa tänään, ei sadetta. Haluaisitko ostaa minulta kolme ämpärillistä herukoita? Siili juoksee. Tai ehkä haluat ostaa aseen? Se on käytetty, annan sen takaisin alennuksella. :hero:

            Еслиб я была мафом, яб Еву не вешала)) Да ещё надеясь что после этого Китае будет на моей стороне, это тяжёлые наркотикт пошли уже

              Оффлайн rphobia

              • silverbronzethorium
              • Im Enot, you are not
              • Сообщений: 6763
              • Karma: 143
                •  Мужской
              Да обсчет случился Ну раз все все выяснили надо вешать Мессора


              нет, давайте уж Макалу. Мафы ее выгораживают от повеса, подставляют Мессора. Как справедливо заметила Журавель или Лола, не помню, Мессора сливают на ура. Значит Макалу более ценный кадр, по всей видимости Томас. Го в Макалу, я создал

                Оффлайн хрононафт

                • bronzethorium
                • Сообщений: 4219
                • Karma: 27
                  •  
                Да обсчет случился Ну раз все все выяснили надо вешать Мессора


                нет, давайте уж Макалу. Мафы ее выгораживают от повеса, подставляют Мессора. Как справедливо заметила Журавель или Лола, не помню, Мессора сливают на ура. Значит Макалу более ценный кадр, по всей видимости Томас. Го в Макалу, я создал
                А ты сам мессора голосовал


                  Оффлайн SongOfDarkness

                  • Mace Windu (QC)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Broken souls
                  • Сообщений: 1833
                  • Karma: 33
                    •  
                  Лола, не помню, Мессора сливают на ура
                  Лола его одной из первых сливает и довольно настойчиво. Макалу даже Лукаса нарисовала, чтобы вешали Мессора, а не её
                  Подумой

                    Оффлайн rphobia

                    • silverbronzethorium
                    • Im Enot, you are not
                    • Сообщений: 6763
                    • Karma: 143
                      •  Мужской
                    А ты сам мессора голосовал
                    Я в Макалу перекинул, её повес выглядит целесообразнее

                      Оффлайн хрононафт

                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4219
                      • Karma: 27
                        •  
                      Вы с макалу в прямой конфронтации и я очкую кого-то из вас голосить

                        Оффлайн Salvia

                        • silver
                        • Сообщений: 3500
                        • Karma: 13
                          •  Женский
                        Вообще у меня есть вопросы по первой газете... Там точно все ходы миров к мирам? У кого-нибудь есть иное мнение?

                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                          • Боевой Журавль
                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4263
                          • Karma: 141
                            •  
                          Лола его одной из первых сливает и довольно настойчиво. Макалу даже Лукаса нарисовала, чтобы вешали Мессора, а не её
                          Подумой
                          Что тебе Лола сделала, где накосячила? Поговорим. Хрон не хочит со мной говорит. Рик тоже, может с тобой?  :what:


                          Вы с макалу в прямой конфронтации и я очкую кого-то из вас голосить
                          Хрон меня бесит не своим голосуем куда-либо, пусть хоть в бабушку Терезу голосит, а чисто позицией.
                          Он говорит, что хочет делать все по Некру, но по Некру у него чисто выборочно, когда ему удобно  :what:
                          « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 15:48:16 от Журавлик в колпаке »

                            Оффлайн хрононафт

                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 4219
                            • Karma: 27
                              •  
                            Что тебе Лола сделала, где накосячила? Поговорим. Хрон не хочит со мной говорит. Рик тоже, может с тобой? 
                            Вот я

                            Он говорит, что хочет делать все по Некру, но по Некру у него чисто выборочно, когда ему удобно 
                            Где?

                            Я разные варики кручу
                            « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 15:50:10 от хрононафт »

                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                              • Боевой Журавль
                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4263
                              • Karma: 141
                                •  
                              Вот я
                              Тебя не смущает, что Рикролл так поспешно проголосил в Мессора? Что ему сделал несчастный безвинный Мессор?  :misery:

                                Оффлайн Salvia

                                • silver
                                • Сообщений: 3500
                                • Karma: 13
                                  •  Женский
                                Хрон, вот ты у меня примерно был на том же уровне как и Макалу, если я правильно понимаю разборы газет конечно....:teeth:



                                Вообще у меня есть вопросы по первой газете... Там точно все ходы миров к мирам? У кого-нибудь есть иное мнение?


                                Хотелось бы получить ответ
                                « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 15:55:45 от Salvia »

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13244
                                  • Karma: 118
                                    •  Мужской
                                  По заветам Некра играть, когда у него нд даж не информационное, это пятёрка конечно.

                                  У меня желания нет особо пыхтеть в теме опять, пусть другие попыхьчт может

                                  Если есть жб маф, надо его вешать, а не придумывать велосипед. Если все согласно что Мессор маф сегодня, значит надо сажать его.

                                  Я даже от картопелткт отстану, хотя Рик через т падазрительна вошёл с инфой в тему

                                  Вот же, сразу видно мирное мышление, уходит тот кто всем маф, а не "давайте повесим Макалу, которая бетон маф хз почему и в мафстве которой все сомневаются"

                                    Оффлайн хрононафт

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4219
                                    • Karma: 27
                                      •  
                                    Вот я
                                    Тебя не смущает, что Рикролл так поспешно проголосил в Мессора? Что ему сделал несчастный безвинный Мессор?  :misery:


                                    Рикролл заложник своей роли Голосуем абы куда, не думая Я хоть диумаю

                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                      • Боевой Журавль
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4263
                                      • Karma: 141
                                        •  
                                      Рикролл заложник своей роли Голосуем абы куда, не думая Я хоть диумаю
                                      Чуво?  ::) ::)

                                        Оффлайн хрононафт

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4219
                                        • Karma: 27
                                          •  
                                        Рикролл заложник своей роли Голосуем абы куда, не думая Я хоть диумаю
                                        Чуво?  ::) ::)
                                        А где его мысли?


                                          Оффлайн Salvia

                                          • silver
                                          • Сообщений: 3500
                                          • Karma: 13
                                            •  Женский
                                          Рикролл заложник своей роли Голосуем абы куда, не думая Я хоть диумаю
                                          Чуво?  ::) ::)


                                          Былоб странне еслиб он ушёл в другое место с голосом, тк он по идее не в курсе того что тут писали, а так есть паленый маф, что тебя может смущать?


                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                            • Боевой Журавль
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4263
                                            • Karma: 141
                                              •  
                                            А где его мысли?
                                            Так а где его мысли, да? Какой он заложник роли? В крепости его штоле заперли? Рапунцель м.б.? Пусть говорит кто нормальные неги или умрет!

                                              Оффлайн Salvia

                                              • silver
                                              • Сообщений: 3500
                                              • Karma: 13
                                                •  Женский
                                              А где его мысли?
                                              Так а где его мысли, да? Какой он заложник роли? В крепости его штоле заперли? Рапунцель м.б.? Пусть говорит кто нормальные неги или умрет!


                                              А как он умрёт? От страха?

                                                Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                • Боевой Журавль
                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 4263
                                                • Karma: 141
                                                  •  
                                                Былоб странне еслиб он ушёл в другое место с голосом, тк он по идее не в курсе того что тут писали, а так есть паленый маф, что тебя может смущать?
                                                У него должны быть какие-то размышления насчет мирных которых нет. Ну или если он мир, то он не хочет их обсуждать из вредности.

                                                А как он умрёт? От страха?
                                                Я колдунья. Я его найду.
                                                « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 16:03:47 от Журавлик в колпаке »

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 13244
                                                  • Karma: 118
                                                    •  Мужской
                                                  Енот, естественно, мы с Макалу ходим парой только потому что мафия, никак иначе не бывает. Вообще не скрываясь при этом

                                                  Да он маф вскрытый. Я тут все расписывал по голосам, мафам возможно один или два голоса нужно в мира не ихних чтоб был финиш. Тут по факту критика. Енот сам бетонирует мессора мафом вербованным, но вешать хочет макалу по некру у которого никакой инфы кроме тредной быть не могло по ней, это финиш. Я смотрю и удивляюсь как можно сейчас сомневаться в мафстве енота вообще.

                                                    Оффлайн хрононафт

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4219
                                                    • Karma: 27
                                                      •  
                                                    Былоб странне еслиб он ушёл в другое место с голосом, тк он по идее не в курсе того что тут писали, а так есть паленый маф, что тебя может смущать?
                                                    У него должны быть какие-то размышления насчет мирных которых нет. Ну или если он мир, то он не хочет их обсуждать из вредности.

                                                    Так он не обсуждает потому что маф

                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 13244
                                                      • Karma: 118
                                                        •  Мужской
                                                      Да обсчет случился Ну раз все все выяснили надо вешать Мессора


                                                      нет, давайте уж Макалу. Мафы ее выгораживают от повеса, подставляют Мессора. Как справедливо заметила Журавель или Лола, не помню, Мессора сливают на ура. Значит Макалу более ценный кадр, по всей видимости Томас. Го в Макалу, я создал

                                                      Ахахахах

                                                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                        • Боевой Журавль
                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4263
                                                        • Karma: 141
                                                          •  
                                                        Так он не обсуждает потому что маф
                                                        Так а чего ты его вешать не хочешь, а хочешь только Мессора?

                                                          Оффлайн Salvia

                                                          • silver
                                                          • Сообщений: 3500
                                                          • Karma: 13
                                                            •  Женский
                                                          Былоб странне еслиб он ушёл в другое место с голосом, тк он по идее не в курсе того что тут писали, а так есть паленый маф, что тебя может смущать?
                                                          У него должны быть какие-то размышления насчет мирных которых нет. Ну или если он мир, то он не хочет их обсуждать из вредности.

                                                          А как он умрёт? От страха?
                                                          Я колдунья. Я его найду.
                                                          Ты серьёзно? С чего у него должно быть? Если только ему кто-то скажет, ты думаешь лн тему читал чтоль?)
                                                          Я думаю от любой стороны он тему не читал бы

                                                          Вот разборы газет от него можно просить, насколько помню он разборы вроде делает нормально, а тут не стал кстати..



                                                            Оффлайн хрононафт

                                                            • bronzethorium
                                                            • Сообщений: 4219
                                                            • Karma: 27
                                                              •  
                                                            Так он не обсуждает потому что маф
                                                            Так а чего ты его вешать не хочешь, а хочешь только Мессора?


                                                            все согласны что мессор нег