Кажется кто-то не хочет вешать мессора, интересно пр этом он вроде уже не мирный
Естественно нет.
Это вроде очевидно.
Больше всех хотят вешать Мессора именно мафы если он завербоват. 
Если бы высказались все по мирным, то может и наколупали бы другого.
Кстати, ты так активно все эти дни спрашивала кто миры у меня, может сама напишешь про своих? 
С вашими логиками я даже спорить не буду, Ну раз больше всех хотят вешать мессора мафы, ок, значит я буду маф
На данный момент это точный нег, вроде всё согласились, тем более с лечением и защитой, он конечно нужен городу, очень, других жбх МАФов у меня нет
и все согласны вешать томаса но идут в мессора Которого мы рискуем не повесить, ибо он точно не томас
Ты вообще понимаешь что пишешь?
Может у тебя знания кто Томас есть?
Мессор вербованный у всех, каким образом он не повиснет?
Кажется кто-то не хочет вешать мессора, интересно
пр этом он вроде уже не мирный
Я хочу сыграть по Некру
А я не хочу, мне Макалу мир
Некр-это чувак который не ошибается? Ну играйте