Голосование

Лучший игрок

Лола
2 (4.9%)
Харви
0 (0%)
Сонг
1 (2.4%)
Боско
2 (4.9%)
Енот
6 (14.6%)
Шляпница
2 (4.9%)
Серп
2 (4.9%)
Саентист
0 (0%)
Макалу
5 (12.2%)
Костяк
3 (7.3%)
Некр
8 (19.5%)
Хроно
0 (0%)
Мессор
2 (4.9%)
Нирток
1 (2.4%)
Рик
1 (2.4%)
Журавлик
3 (7.3%)
Сальвия
1 (2.4%)
Дрюша
2 (4.9%)

Проголосовало пользователей: 16

Тема: Мафия 169: "Нью-Йоркский Дебют"  (Прочитано 107403 раз)

Оффлайн хрононафт

  • bronzethorium
  • Сообщений: 4219
  • Karma: 27
    •  
Просто кто-то говорил, что вербанули слитую роль

    Оффлайн rphobia

    • silverbronzethorium
    • Im Enot, you are not
    • Сообщений: 6763
    • Karma: 143
      •  Мужской
    Да, давайте Макалу вешать, я открою

      Оффлайн Журавлик в колпаке

      • Боевой Журавль
      • bronzethorium
      • Сообщений: 4263
      • Karma: 141
        •  
      Так выходит, что мафы Мессор и один в Макалу/Сонг, дальше у меня опыта не хватает
      Так четверо мафов и витае между собой вон не могут поделить Серп/Рикролл. То есть ты  ::) Никто больше не барахтается на виду как мафская божья коровка?

        Оффлайн хрононафт

        • bronzethorium
        • Сообщений: 4219
        • Karma: 27
          •  
        и все согласны вешать томаса но идут в мессора Которого мы рискуем не повесить, ибо он точно не томас

          Оффлайн Salvia

          • silver
          • Сообщений: 3500
          • Karma: 13
            •  Женский
          и все согласны вешать томаса но идут в мессора Которого мы рискуем не повесить, ибо он точно не томас


          Ты вообще понимаешь что пишешь?

          Может у тебя знания кто Томас есть?
          Мессор вербованный у всех, каким образом он не повиснет?

          Кажется кто-то не хочет вешать мессора, интересно B-) пр  этом он вроде уже не мирный
          « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 15:09:05 от Salvia »

            Оффлайн хрононафт

            • bronzethorium
            • Сообщений: 4219
            • Karma: 27
              •  
            Мессор вербованный у всех, каким образом он не повиснет?
            У енота он нег

            Мессор вербованный у всех, каким образом он не повиснет?
            У енота он нег

            изначальный Который долбится в серпа-витаэ
            « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 15:10:23 от хрононафт »

              Оффлайн Журавлик в колпаке

              • Боевой Журавль
              • bronzethorium
              • Сообщений: 4263
              • Karma: 141
                •  
              Кажется кто-то не хочет вешать мессора, интересно  пр  этом он вроде уже не мирный
              Естественно нет.
              Это вроде очевидно.
              Больше всех хотят вешать Мессора именно мафы если он завербоват.  ::)
              Если бы высказались все по мирным, то может и наколупали бы другого.
              Кстати, ты так активно все эти дни спрашивала кто миры у меня, может сама напишешь про своих?  :sorry:

                Оффлайн Salvia

                • silver
                • Сообщений: 3500
                • Karma: 13
                  •  Женский
                Мессор вербованный у всех, каким образом он не повиснет?
                У енота он нег


                Правда? Неожиданность какая
                 xD2

                  Оффлайн хрононафт

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4219
                  • Karma: 27
                    •  
                  и все согласны вешать томаса но идут в мессора Которого мы рискуем не повесить, ибо он точно не томас


                  Ты вообще понимаешь что пишешь?

                  Может у тебя знания кто Томас есть?
                  Мессор вербованный у всех, каким образом он не повиснет?

                  Кажется кто-то не хочет вешать мессора, интересно B-) пр  этом он вроде уже не мирный
                  Я хочу сыграть по Некру



                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                    • Боевой Журавль
                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 4263
                    • Karma: 141
                      •  
                    Я хочу сыграть по Некру
                    А чуво ты тогда во мне сомневаешься-то? Я у него 100-процентным миром была.
                    Это так, риторический вопрос  :sigh:

                    Не отвечайте на него, пжлста, Эммануэль.
                    « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 15:14:47 от Журавлик в колпаке »

                      Оффлайн Salvia

                      • silver
                      • Сообщений: 3500
                      • Karma: 13
                        •  Женский
                      Кажется кто-то не хочет вешать мессора, интересно  пр  этом он вроде уже не мирный
                      Естественно нет.
                      Это вроде очевидно.
                      Больше всех хотят вешать Мессора именно мафы если он завербоват.  ::)
                      Если бы высказались все по мирным, то может и наколупали бы другого.
                      Кстати, ты так активно все эти дни спрашивала кто миры у меня, может сама напишешь про своих?  :sorry:

                      С вашими логиками я даже спорить не буду, Ну раз больше всех хотят вешать мессора мафы, ок, значит я буду маф
                      На данный момент это точный нег, вроде всё согласились, тем более с лечением и защитой, он конечно нужен городу, очень, других жбх МАФов у меня нет





                      и все согласны вешать томаса но идут в мессора Которого мы рискуем не повесить, ибо он точно не томас


                      Ты вообще понимаешь что пишешь?

                      Может у тебя знания кто Томас есть?
                      Мессор вербованный у всех, каким образом он не повиснет?

                      Кажется кто-то не хочет вешать мессора, интересно B-) пр  этом он вроде уже не мирный
                      Я хочу сыграть по Некру





                      А я не хочу, мне Макалу мир

                      Некр-это чувак который не ошибается? Ну играйте
                      « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 15:17:22 от Salvia »

                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                        • Боевой Журавль
                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4263
                        • Karma: 141
                          •  
                        А я не хочу, мне Макалу мир
                        А Рик тебе как?  :study:

                          Оффлайн хрононафт

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4219
                          • Karma: 27
                            •  
                          А я не хочу, мне Макалу мир
                          А Рик тебе как?  :study:
                          Первый человек кроме меня который спросил про рика



                          Некр-это чувак который не ошибается? Ну играйте
                          Ну спрос с него, если че
                          « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 15:21:57 от хрононафт »

                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                            • Боевой Журавль
                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 4263
                            • Karma: 141
                              •  
                            Первый человек кроме меня который спросил про рика
                            Да БЛН!
                            У меня тут про Рика ужо диссертация.
                            Все, я не могу с Хроно, пойду поизучаю финский язык, успокоюсь  :creepy:

                              Оффлайн Salvia

                              • silver
                              • Сообщений: 3500
                              • Karma: 13
                                •  Женский
                              А я не хочу, мне Макалу мир
                              А Рик тебе как?  :study:
                              Негом мне был Нирток, за его картопельки и отсутствие интереса


                              Вообще почему блин улики не гадает никто?



                                Оффлайн Журавлик в колпаке

                                • Боевой Журавль
                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 4263
                                • Karma: 141
                                  •  
                                Ну спрос с него, если че
                                Все сами виноватые, что наворотили, эй! Че за позиция страуса.

                                  Оффлайн Salvia

                                  • silver
                                  • Сообщений: 3500
                                  • Karma: 13
                                    •  Женский
                                  А я не хочу, мне Макалу мир
                                  А Рик тебе как?  :study:
                                  Первый человек кроме меня который спросил про рика



                                  Некр-это чувак который не ошибается? Ну играйте
                                  Ну спрос с него, если че

                                  Мне как-то пох, я по заветам не играю если только это не заветы комиссара, это трудности тех кто сам не может ничего увидеть




                                  Кого блочил Витае сегодня?

                                  Ну спрос с него, если че
                                  Все сами виноватые, что наворотили, эй! Че за позиция страуса.


                                  Вы на разных сторонах получается?
                                  « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 15:25:36 от Salvia »

                                    Оффлайн rphobia

                                    • silverbronzethorium
                                    • Im Enot, you are not
                                    • Сообщений: 6763
                                    • Karma: 143
                                      •  Мужской
                                    У енота он нег
                                    изначальный Который долбится в серпа-витаэ

                                    Эм? Экскьюзми? Я же тебе спецом расписывал, что это завербованная Ева. Какой изначальный нег?

                                      Оффлайн хрононафт

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4219
                                      • Karma: 27
                                        •  
                                      Я еще думаю У меня ms-dos 6 22 не мешать думать

                                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                                        • Боевой Журавль
                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4263
                                        • Karma: 141
                                          •  
                                        Кого блочил Витае сегодня?
                                        Кого он мог блочить когда играет за мафов. Жлодей  ::)

                                          Оффлайн rphobia

                                          • silverbronzethorium
                                          • Im Enot, you are not
                                          • Сообщений: 6763
                                          • Karma: 143
                                            •  Мужской
                                          Ага, Сальвия тоже нашлась.

                                          Макалу + Сальвия + Мессор + 1

                                            Оффлайн хрононафт

                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4219
                                            • Karma: 27
                                              •  
                                            Тогда зачем ты смутился на то, что я Мессора в миры пишу

                                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                                              • Боевой Журавль
                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4263
                                              • Karma: 141
                                                •  
                                              Вы на разных сторонах получается?
                                              Кто мы? На каких сторонах?  ::)
                                              То что я указываю Хроно на нестыковки в его жизненной философии говорит ровно ноль о любых сторонах.

                                                Оффлайн РикРолл

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 3042
                                                • Karma: 73
                                                  •  
                                                У меня тут про Рика ужо диссертация.
                                                Пиши, мне приятно такое внимание. Можно даже по-фински!

                                                  Оффлайн Salvia

                                                  • silver
                                                  • Сообщений: 3500
                                                  • Karma: 13
                                                    •  Женский
                                                  Кого блочил Витае сегодня?
                                                  Кого он мог блочить когда играет за мафов. Жлодей  ::)


                                                  По роли, кого он блочил
                                                  Да он не выиграет уже, особенно с посадкой Евы, там вроде не хватает научником, но эт надо перепроверять, мне лень с телефона


                                                  Вы на разных сторонах получается?
                                                  Кто мы? На каких сторонах?  ::)
                                                  То что я указываю Хроно на нестыковки в его жизненной философии говорит ровно ноль о любых сторонах.


                                                  Я прочитала не верно, как "вы сами виноватые" :teeth:
                                                  « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 15:29:41 от Salvia »

                                                    Оффлайн хрононафт

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4219
                                                    • Karma: 27
                                                      •  
                                                    Ага, Сальвия тоже нашлась.

                                                    Макалу + Сальвия + Мессор + 1


                                                    Ты одного потерял изначального мафа Мессор у тебя завербованный мир же

                                                      Оффлайн rphobia

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Im Enot, you are not
                                                      • Сообщений: 6763
                                                      • Karma: 143
                                                        •  Мужской
                                                      Тогда зачем ты смутился на то, что я Мессора в миры пишу

                                                      Так какой он мир, он в мафии сейчас. Его мафия завербовала, не город

                                                        Оффлайн Salvia

                                                        • silver
                                                        • Сообщений: 3500
                                                        • Karma: 13
                                                          •  Женский
                                                        Тогда зачем ты смутился на то, что я Мессора в миры пишу


                                                         :face:


                                                        Пля, это финиш

                                                          Оффлайн rphobia

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Im Enot, you are not
                                                          • Сообщений: 6763
                                                          • Karma: 143
                                                            •  Мужской
                                                          Ты одного потерял изначального мафа Мессор у тебя завербованный мир же

                                                          Хроно) Хроно) Хроно)
                                                          Боско + Макалу + Сальвия + Мессор(Ева, завербована в текущую ночь) + 1

                                                            Оффлайн Salvia

                                                            • silver
                                                            • Сообщений: 3500
                                                            • Karma: 13
                                                              •  Женский
                                                            Енот, естественно, мы с Макалу ходим парой только потому что мафия, никак иначе не бывает. Вообще не скрываясь при этом