Голосование

Лучший игрок

Лола
2 (4.9%)
Харви
0 (0%)
Сонг
1 (2.4%)
Боско
2 (4.9%)
Енот
6 (14.6%)
Шляпница
2 (4.9%)
Серп
2 (4.9%)
Саентист
0 (0%)
Макалу
5 (12.2%)
Костяк
3 (7.3%)
Некр
8 (19.5%)
Хроно
0 (0%)
Мессор
2 (4.9%)
Нирток
1 (2.4%)
Рик
1 (2.4%)
Журавлик
3 (7.3%)
Сальвия
1 (2.4%)
Дрюша
2 (4.9%)

Проголосовало пользователей: 16

Тема: Мафия 169: "Нью-Йоркский Дебют"  (Прочитано 107404 раз)

Оффлайн Makalu

  • goldsilverthorium
  • Люблю Томаса и точки Серпа
  • Сообщений: 5470
  • Karma: 136
    •  
Да никто не считает Мессора миром, че ты его так отважно сливаешь то~
Мир либо штрайсер, который забил на свои условия Скорее мир

А Хрон у тебя кто кстати?

I'm Batman

    Оффлайн хрононафт

    • bronzethorium
    • Сообщений: 4219
    • Karma: 27
      •  
    Я считаю заверюованным миром

      Оффлайн Serp

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 13244
      • Karma: 118
        •  Мужской
      Журавель, Хроно, Рикролл, Лола, Костяк и Сальвия

      распишите пожалуйста, кто у вас мир/маф/витае сейчас, хотя бы примерно. Вот прям без лишней риторики, просто кого вы видите негами?


      просто вот жешь прикол, тут не упомянул Макалу, Сонга и Мессора, но ведь должен быть у тебя 4й маф при Шляпнице мире))

      Сонг, тебе кстати норм что ты оказывается бетон маф у Енота?))

        Оффлайн Журавлик в колпаке

        • Боевой Журавль
        • bronzethorium
        • Сообщений: 4263
        • Karma: 141
          •  
        просто вот жешь прикол, тут не упомянул Макалу, Сонга и Мессора, но ведь должен быть у тебя 4й маф при Шляпнице мире))

        Сонг, тебе кстати норм что ты оказывается бетон маф у Енота?))
        Что же ты так активизировался, мальчик мой.
        Идем поставим тебе градусник  ::)

          Оффлайн rphobia

          • silverbronzethorium
          • Im Enot, you are not
          • Сообщений: 6763
          • Karma: 143
            •  Мужской
          , а Хрон мир у тебя?))

          а мафы то кто к Макалу и Мессору?))


          А просвяти) тебе до провала по первой уже недолго, и от тебя быстренько избавятся

            Оффлайн Журавлик в колпаке

            • Боевой Журавль
            • bronzethorium
            • Сообщений: 4263
            • Karma: 141
              •  
            Ну так давайте голосовать Мессора, а дальше ночь подскажет, что делать, может, там уже и барахтаться не придется.
            Я Мессора не очень хочу, если честно. Если он завербоватый мирный, то как ему там грустно и одиноко без нас всех  :sorry: Можыт другого наколупаем.. Или как?

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 13244
              • Karma: 118
                •  Мужской
              Что же ты так активизировался, мальчик мой.
              Идем поставим тебе градусник 
              надоело смотреть как мафы бедный город избивают со всех рук, решил включиться немношк, я то свою сторону знаю, знаю что я мир, так что пытаюсь поднять город со дна

                Оффлайн rphobia

                • silverbronzethorium
                • Im Enot, you are not
                • Сообщений: 6763
                • Karma: 143
                  •  Мужской
                Сонг, тебе кстати норм что ты оказывается бетон маф у Енота?))
                Про сонга забыл просто, спасибо что напомнил, пытаясь перекрутить мои слова.

                Сонг, распишт пожалуйста кто у тебя него/миры

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 13244
                  • Karma: 118
                    •  Мужской
                  А просвяти)
                  гениальный ответ на вопрос "кто у тебя мафы?"  xD2 xD2

                    Оффлайн rphobia

                    • silverbronzethorium
                    • Im Enot, you are not
                    • Сообщений: 6763
                    • Karma: 143
                      •  Мужской
                    Ну так давайте голосовать Мессора, а дальше ночь подскажет, что делать, может, там уже и барахтаться не придется.
                    Я Мессора не очень хочу, если честно. Если он завербоватый мирный, то как ему там грустно и одиноко без нас всех  :sorry: Можыт другого наколупаем.. Или как?



                    Твои предложения?

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13244
                      • Karma: 118
                        •  Мужской
                      Сонг, тебе кстати норм что ты оказывается бетон маф у Енота?))
                      Про сонга забыл просто, спасибо что напомнил, пытаясь перекрутить мои слова.

                      Сонг, распишт пожалуйста кто у тебя него/миры


                      то есть мафов у тебя двое всего, правельно понимаю?))

                        Оффлайн Makalu

                        • goldsilverthorium
                        • Люблю Томаса и точки Серпа
                        • Сообщений: 5470
                        • Karma: 136
                          •  
                        , ну что ты обиделся на меня что ли, игнорить прям не оч красиво :tea:
                        I'm Batman

                          Оффлайн rphobia

                          • silverbronzethorium
                          • Im Enot, you are not
                          • Сообщений: 6763
                          • Karma: 143
                            •  Мужской
                          А просвяти)
                          гениальный ответ на вопрос "кто у тебя мафы?"  xD2 xD2


                          Кто у тебя мафы, Серпухов? У меня пожалуй 2 жб, но много красных, ренж небольшой остаётся на мафию

                            Оффлайн хрононафт

                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 4219
                            • Karma: 27
                              •  
                            Впринципе енот прав, нам желательно томаса завесить

                            после 10 он имба у него пробивной килл
                            « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 13:25:41 от хрононафт »

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 13244
                              • Karma: 118
                                •  Мужской
                              Кто у тебя мафы, Серпухов? У меня пожалуй 2 жб, но много красных, ренж небольшой остаётся на мафию
                              но агрить то ты в себя не хочешь никого подозрениями)) давай поищем команду)

                              у меня мафы ты, костяк и лола  xD2
                              а у тебя?

                                Оффлайн rphobia

                                • silverbronzethorium
                                • Im Enot, you are not
                                • Сообщений: 6763
                                • Karma: 143
                                  •  Мужской
                                , ну что ты обиделся на меня что ли, игнорить прям не оч красиво :tea:

                                Я не видел) Хрон пока под вопросом, есть ощущение, что он может быть твоим тимейтом,  но он по идее должен быть либо Томасом либо Лукасом, если маф. Но что-то как он мессора миром пишет, складывается ощущение что он вообще не в теме, и возможно мир

                                Впринципе енот прав, нам желательно томаса завесить

                                после 10 он имба у него пробивной килл

                                Томас уже 10)
                                « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 13:26:46 от rphobia »

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13244
                                  • Karma: 118
                                    •  Мужской
                                  или ты и лола если боска рил мафом вышла

                                  а там точно мафы сегодня вербанули кого то? есть у меня сомнения в этом большие
                                  есть наитие некое что это продают для того чтоб маф сегодня не висел, отвлечение внимания
                                  « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 13:28:20 от Serp »


                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 13244
                                    • Karma: 118
                                      •  Мужской
                                    а как у вас лукас уже на начало 3 ночи умудрился 4 очка себе взять чтоб вербовать кого то?))
                                    чета не догоняю

                                      Оффлайн rphobia

                                      • silverbronzethorium
                                      • Im Enot, you are not
                                      • Сообщений: 6763
                                      • Karma: 143
                                        •  Мужской
                                      а там точно мафы сегодня вербанули кого то? есть у меня сомнения в этом большие
                                      лол, да какие сомнения)

                                      - Здравствуй, моя дорогая, - произнес приятный голос. А после говорящий тепло улыбнулся…

                                      - Здравствуйте… - ответили ему.

                                      - Ты нужна нам, я думаю, твои силы будут крайне полезны, присоединяйся, у нас есть печеньки, - хохотнув, добавил голос.

                                         Согласие было получено моментально.

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13244
                                        • Karma: 118
                                          •  Мужской
                                        А рик кто?
                                        а, тоже маф, я забыл о нем, вместо костяка впиши в мой пост

                                          Оффлайн rphobia

                                          • silverbronzethorium
                                          • Im Enot, you are not
                                          • Сообщений: 6763
                                          • Karma: 143
                                            •  Мужской
                                          а как у вас лукас уже на начало 3 ночи умудрился 4 очка себе взять чтоб вербовать кого то?))
                                          чета не догоняю
                                          ну также как и Томас хорошечно 10 апнул. бафферы стараются как могут. я уточнял у ГМ - бафы х2 стакаются

                                            Оффлайн хрононафт

                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4219
                                            • Karma: 27
                                              •  
                                            А рик кто?
                                            а, тоже маф, я забыл о нем, вместо костяка впиши в мой пост
                                            ок А у енота рик кто?


                                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                                              • Боевой Журавль
                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4263
                                              • Karma: 141
                                                •  
                                              а у тебя?
                                              А у меня не хочешь спросить кто мафы?
                                              У меня мафы ты, Сайентист и Эммануэль Макрон  :sigh:

                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 13244
                                                • Karma: 118
                                                  •  Мужской
                                                а там точно мафы сегодня вербанули кого то? есть у меня сомнения в этом большие
                                                лол, да какие сомнения)

                                                - Здравствуй, моя дорогая, - произнес приятный голос. А после говорящий тепло улыбнулся…

                                                - Здравствуйте… - ответили ему.

                                                - Ты нужна нам, я думаю, твои силы будут крайне полезны, присоединяйся, у нас есть печеньки, - хохотнув, добавил голос.

                                                   Согласие было получено моментально.


                                                а не авраам это, потому чтооооо?

                                                ну то есть у вас авраам живой вроде как, у вас мессор мирный который спалили свою роль типа днем легально, у авраама единственное по сути нд это вербовка и он ночью не вербует мессора вперед лукаса, а лукас тем временем успевает за 2 ночи себе 4 очка силы настрелять и вербануть мессора вперед авраама...

                                                мне кажется у костяка есть отличная фраза про запахи, которая сюда бы идеально подошла... не могу вспомнить...


                                                ок А у енота рик кто?
                                                мир, у него мафов нет кроме макалу и мессора, сам спроси если не веришь))

                                                а у тебя?
                                                А у меня не хочешь спросить кто мафы?
                                                У меня мафы ты, Сайентист и Эммануэль Макрон  :sigh:


                                                достойно
                                                « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 13:35:58 от Serp »

                                                  Оффлайн хрононафт

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4219
                                                  • Karma: 27
                                                    •  
                                                  а там точно мафы сегодня вербанули кого то? есть у меня сомнения в этом большие
                                                  лол, да какие сомнения)

                                                  - Здравствуй, моя дорогая, - произнес приятный голос. А после говорящий тепло улыбнулся…

                                                  - Здравствуйте… - ответили ему.

                                                  - Ты нужна нам, я думаю, твои силы будут крайне полезны, присоединяйся, у нас есть печеньки, - хохотнув, добавил голос.

                                                     Согласие было получено моментально.

                                                  Типа Диана бы на такое не пошла И ева более охоча до печенек?


                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13244
                                                    • Karma: 118
                                                      •  Мужской
                                                    ну также как и Томас хорошечно 10 апнул. бафферы стараются как могут. я уточнял у ГМ - бафы х2 стакаются
                                                    какие баферы, давай чуть точнее чьи нд каких ролей позволило так прокачать и лукаса и томаса?

                                                      Оффлайн хрононафт

                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 4219
                                                      • Karma: 27
                                                        •  
                                                      У меня мафы ты, Сайентист и Эммануэль Макрон 
                                                      Я ж несколько постов назад мир был

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 13244
                                                        • Karma: 118
                                                          •  Мужской
                                                        Авраам Вайтмен
                                                                     Губернатор штата Нью-Йорк, оканчивающий свой срок. Брюнет с уже начинающими седеть волосами. По характеру спокоен и рассудителен, не любит спешки, хотя когда надо может действовать быстро. Политик с большой популярностью и уважением в штате, но при этом с противоречиями в рамках его действий с научниками. С начала он считал их угрозой, опасностью, которую необходимо контролировать… Но после катастрофы, устроенной Юлиусом Штайсером переменил свое мнение. Он понял: научники нужны его стране. Поэтому  официально первым в мире он начал комплектацию силовых ведомств работниками-научниками. И хотя это лишь начинание, оно будет представлять большую угрозу в будущем каждому врагу США… Вот только, хватит ли у него времени до катастрофы?

                                                        Лукас
                                                                 Сильнейший научник западного побережья США, перебравшийся вместе со своей группой в Нью-Йорк, решив начать с этого «неспокойного» штата, в котором контроль властей намного слабее и потенциальных сторонников куда больше. Ведь Лукас – парень с аристократическими замашками, правильной внешности, темными волосами и бледной кожей, оказался по убеждениям тем, кто желает принести равенство в этот грешный мир. Он желает существенно потрясти основы всего американского общества, предоставив действительное равенство возможностей всем, независимо от их богатства или происхождения. Для этого Лукас собрал группу единомышленников и убедил их в своей правоте, заразив своей мечтой. Его научная сила соответствует ему – он софист-демагог, ритор, способный «заражать» людей своим влиянием, делая их лояльными себе, одновременно оставляя им свободу воли. Более того, он способен изменять реальность и чувствовать, если с кем-то из отмеченных им что-то происходит и соответствующе реагировать.


                                                        - Здравствуй, моя дорогая, - произнес приятный голос. А после говорящий тепло улыбнулся…

                                                        - Здравствуйте… - ответили ему.

                                                        - Ты нужна нам, я думаю, твои силы будут крайне полезны, присоединяйся, у нас есть печеньки, - хохотнув, добавил голос.

                                                           Согласие было получено моментально.

                                                        я даже в краткий лор залез лол, думал мож там разгадка... да не... по моему тут именно Авраам, а не Лукас если по описаниям персов судить

                                                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                          • Боевой Журавль
                                                          • bronzethorium
                                                          • Сообщений: 4263
                                                          • Karma: 141
                                                            •  
                                                          Я ж несколько постов назад мир был
                                                          К чему здесь ты на мой ответ Сэрпу?  ::)
                                                          Ты Эммануэль Макрон?
                                                          Это, конечно, объясняет многое.  ::) ::)