Голосование

Лучший игрок

Лола
2 (4.9%)
Харви
0 (0%)
Сонг
1 (2.4%)
Боско
2 (4.9%)
Енот
6 (14.6%)
Шляпница
2 (4.9%)
Серп
2 (4.9%)
Саентист
0 (0%)
Макалу
5 (12.2%)
Костяк
3 (7.3%)
Некр
8 (19.5%)
Хроно
0 (0%)
Мессор
2 (4.9%)
Нирток
1 (2.4%)
Рик
1 (2.4%)
Журавлик
3 (7.3%)
Сальвия
1 (2.4%)
Дрюша
2 (4.9%)

Проголосовало пользователей: 16

Тема: Мафия 169: "Нью-Йоркский Дебют"  (Прочитано 107406 раз)

Оффлайн хрононафт

  • bronzethorium
  • Сообщений: 4219
  • Karma: 27
    •  
Или витаэ который особо не напрягается
По заходу Ниртока в тред первого дня что-то не особо было видно, что там Витае.
Мне вот чет наоборот в его словах какая-то обреченность мафская померещилась.

Пофигизм может быть только у витае скорей всего


    Оффлайн lolbabe

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 8122
    • Karma: 73
      •  Женский
    Или витаэ который особо не напрягается
    По заходу Ниртока в тред первого дня что-то не особо было видно, что там Витае.
    Мне вот чет наоборот в его словах какая-то обреченность мафская померещилась.

    Пофигизм может быть только у витае скорей всего


    По голосам вчера витэ выходит именно Серп, вроде.


      Оффлайн Журавлик в колпаке

      • Боевой Журавль
      • bronzethorium
      • Сообщений: 4263
      • Karma: 141
        •  
      Пофигизм может быть только у витае скорей всего
      Предположительно навроде как у Сэрпа сейчас?
      Когда его запалили и он ужо перегорел, а сейчас ходит и со всех ржет, зная что им никто не будет заниматься?  ::)

        Оффлайн хрононафт

        • bronzethorium
        • Сообщений: 4219
        • Karma: 27
          •  
        Предположительно навроде как у Сэрпа сейчас?
        Ну или так

          Оффлайн Журавлик в колпаке

          • Боевой Журавль
          • bronzethorium
          • Сообщений: 4263
          • Karma: 141
            •  
          Боже мне хочется дать Хроно чем-нибудь па галаве  :creepy:

            Оффлайн РикРолл

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 3042
            • Karma: 73
              •  
            Макалу готов, если не Мессора?
            Если чисто по завещанию Некра играть. По риторике - Макалу упёрлась в Енота, я как-то сомневаюсь, что она завесит Енота, не вижу, откуда у неё возьмётся поддержка.

            человека ответствннно вышедшего на замену
            :aranai:

              Оффлайн хрононафт

              • bronzethorium
              • Сообщений: 4219
              • Karma: 27
                •  
              В лоре у томаса следы от уколов В газете кто-то принудил кого-то сделать укол Может Глэдли был у Томаса

                Оффлайн Журавлик в колпаке

                • Боевой Журавль
                • bronzethorium
                • Сообщений: 4263
                • Karma: 141
                  •  
                В газете кто-то принудил кого-то сделать укол
                Где енто?

                  Оффлайн хрононафт

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4219
                  • Karma: 27
                    •  
                  ужчина поставил укол… Хотя он не врач, но это должно помочь… По крайней мере он очень на это надеяться, иначе… Ему придется искать другое жилье. Ведь этим не ведомы жалость или страх
                  Вот

                    Оффлайн rphobia

                    • silverbronzethorium
                    • Im Enot, you are not
                    • Сообщений: 6763
                    • Karma: 143
                      •  Мужской
                    Журавель, Хроно, Рикролл, Лола, Костяк и Сальвия

                    распишите пожалуйста, кто у вас мир/маф/витае сейчас, хотя бы примерно. Вот прям без лишней риторики, просто кого вы видите негами?

                      Оффлайн хрононафт

                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4219
                      • Karma: 27
                        •  
                      Рикролл, Макалу, серп неги Рикролл-серп точно Макалу по некру

                        Оффлайн rphobia

                        • silverbronzethorium
                        • Im Enot, you are not
                        • Сообщений: 6763
                        • Karma: 143
                          •  Мужской
                        В лоре у томаса следы от уколов В газете кто-то принудил кого-то сделать укол Может Глэдли был у Томаса


                        не у Томаса, читайте абзац внимательно. Там вопрос про искать новый дом - вряд ли же мафия выселит из дома, не находишь? здесь речь о губернаторе/скотореленде. Один губер, второй богатый сын герцога. Скорее губер

                        Рикролл, Макалу, серп неги Рикролл-серп точно Макалу по некру

                        а Мессор?
                        « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 12:58:53 от rphobia »

                          Оффлайн хрононафт

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4219
                          • Karma: 27
                            •  
                          В лоре у томаса следы от уколов В газете кто-то принудил кого-то сделать укол Может Глэдли был у Томаса


                          не у Томаса, читайте абзац внимательно. Там вопрос про искать новый дом - вряд ли же мафия выселит из дома, не находишь? здесь речь о губернаторе/скотореленде. Один губер, второй богатый сын герцога. Скорее губер

                          Рикролл, Макалу, серп неги Рикролл-серп точно Макалу по некру

                          а Мессор?

                          Мир либо штрайсер, который забил на свои условия Скорее мир



                            Оффлайн Makalu

                            • goldsilverthorium
                            • Люблю Томаса и точки Серпа
                            • Сообщений: 5470
                            • Karma: 136
                              •  
                            Боже мне хочется дать Хроно чем-нибудь па галаве  :creepy:
                            Угу~
                            I'm Batman

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 13244
                              • Karma: 118
                                •  Мужской
                              Если чисто по завещанию Некра играть. По риторике - Макалу упёрлась в Енота, я как-то сомневаюсь, что она завесит Енота, не вижу, откуда у неё возьмётся поддержка.
                              притом что мафов по популярному в треде мнению сейчас аж четверо если что)) и там еще двойной голос есть, а в игре есть две роли с нулевым + штайсер кого то блокировал, прикинь если не мафа

                              давайте посчитаем
                              живых осталось 12 игроков
                              2 из них с нулем голосов
                              4 из них мафы допустим - 5 голосов
                              допустим витае блокнул мира, а не мафа
                              остается 7 голосов если я по памяти не забыл ничего

                              то есть по сути мафам для повеса нужен всего один голос от любого мира в любого мира, а в треде тут обсуждают какого мафа вешать выгоднее конкретно, лол
                              знаете зачем это обсуждение? затем чтоб прощупать почву среди города, куда кто готов голос поставить, потом просто объявить нужного игрока этим самым нужным для повеса мафом и тем самым получив этот самый нужный голос мира в мира))

                              вижу ли я чтоб этим занималась Макалу? нет, не вижу
                              вижу ли я чтоб этим занимался Енот? да, вижу
                              должны ли все миры голосовать сегодня в одну цель, не распыляя голоса абсолютно? я считаю что должны
                              должны ли все миры между собой определить мафа со всех сторон и накидать туда голоса? я считаю что должны
                              есть ли такой игрок в треде? я вижу что есть
                              есть ли в городе игрок, который готов взять на себя роль лидера и каждого уговаривать голосовать так как нужно? сейчас и узнаем  :teeth:
                              я таким игроком быть не хочу, мне лень  ^_^

                                Оффлайн lolbabe

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 8122
                                • Karma: 73
                                  •  Женский
                                Журавель, Хроно, Рикролл, Лола, Костяк и Сальвия

                                распишите пожалуйста, кто у вас мир/маф/витае сейчас, хотя бы примерно. Вот прям без лишней риторики, просто кого вы видите негами?
                                Миры - Журавлик, скорее миры ты, Костяк.
                                Витэ - Серп.
                                Мафы - среди Хрон/Сонг/Сальвия/Рик/Макалу.
                                Точный маф Мессор.


                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                  • Боевой Журавль
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 4263
                                  • Karma: 141
                                    •  
                                  Журавель, Хроно, Рикролл, Лола, Костяк и Сальвия

                                  распишите пожалуйста, кто у вас мир/маф/витае сейчас, хотя бы примерно. Вот прям без лишней риторики, просто кого вы видите негами?
                                  Пока у меня на мирных которые не противоречат моей теории мироустройства я, Костяк, ты, Лола. Некр выбыл мирным, без Сайентиста грустно, Шляпница, Мессор завербоватый если девочка, сколько там осталось свободного места? Получается два.
                                  Так как я скорее ставлю на Рика как на мафа, то получается придется сюда же впихивать и Хроно, раз он с ним расходится по политическим соображениям. И еще кто-то один.

                                    Оффлайн хрононафт

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4219
                                    • Karma: 27
                                      •  
                                    не у Томаса, читайте абзац внимательно. Там вопрос про искать новый дом - вряд ли же мафия выселит из дома, не находишь? здесь речь о губернаторе/скотореленде. Один губер, второй богатый сын герцога. Скорее губер
                                    Мрачноватое для губера описание смущает

                                      Оффлайн lolbabe

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8122
                                      • Karma: 73
                                        •  Женский
                                      не у Томаса, читайте абзац внимательно. Там вопрос про искать новый дом - вряд ли же мафия выселит из дома, не находишь? здесь речь о губернаторе/скотореленде. Один губер, второй богатый сын герцога. Скорее губер
                                      А почему мафия не может выселить из дома? У них как раз ни жалости, ни страха, не?

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13244
                                        • Karma: 118
                                          •  Мужской
                                        вот вам страта - каждый игрок пишет три ника

                                        1) бетон мирный
                                        2) скорее всего мирный но возможен закоп
                                        3) тот кого сегодня нужно заголосовать всем мирам

                                        как только каждый напишет такой список станет все очевидно, гарантирую

                                        я начну

                                        1) Сальвия
                                        2) Макалу
                                        3) Енот

                                          Оффлайн lolbabe

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8122
                                          • Karma: 73
                                            •  Женский
                                          Просто на всякий случай для миров - Штайсеру сейчас не нужен повес научника, он будет против этого всеми тентаклями.

                                          , у тебя цвета Костяка и Енота только от выбывших миров или и свои тоже?
                                          « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 13:12:14 от lolbabe »

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 13244
                                            • Karma: 118
                                              •  Мужской
                                            Просто на всякий случай для миров - Штайсеру сейчас не нужен повес научника, он будет против этого всеми тентаклями.
                                            ну значит не идем голосовать за Мессором, изи задачка я считаю

                                              Оффлайн rphobia

                                              • silverbronzethorium
                                              • Im Enot, you are not
                                              • Сообщений: 6763
                                              • Karma: 143
                                                •  Мужской
                                                 Ее мир на миг моргнул, она просто не почувствовала этот страшный удар, вынесший ее телом панельную стену плохенькой многоэтажки. А показавшаяся в проделанном проходе светлая шевелюра не оставляла никаких сомнений… Она скрипнула зубами, привставая…

                                              - Смогла встать после моего удара? Тс… Живучи как тараканы, - произнес он, поправив челку.

                                                 Миг ей требовался, что воззвать к своей силе, вот только никто ей не собирался его давать. Ударом ее вбило в стену, кажется, сломав ребра… Даже позвоночник хрустнул… Она сплюнула кровь… Он взял ее за горло, приподнимая на весу, придушивая…

                                              - Очередной мусор, кичащийся своей «силой» над микробами… - добавил он.

                                                 Вот только его тираду прервали самым наглым образом. Девушка собралась с духом и плюнула в него, выражая свое презрение. Она считала себя уже обреченной, а потому решила испортить настроение хотя бы таким экстравагантным способом. Плевок, разумеется растворился… Вот только ее оппонент, мягко говоря «не оценил» этого жеста.

                                              - Жа-алкое ничтоже-ество, - протянул он, со всей силы вбив ее в пол, буквально продырявив даже фундамент хрупкой фигуркой.

                                                 Он в исступлении даже позабыл о гордости, нанося удары сильнее, своими руками, усиленными тысячами концепций, буквально уничтожал ее тело… Ее голос сорвался еще в первые секунды, лицо же застыло в беззвучной гримасе агонии. Он переломал ей руки и ноги, отбил почки и печень, заставил буквально выйти из всех естественных отверстий всю ее еду в смеси с желчью… Но внезапно он взлетел куда-то…

                                              - Как же тебе повезло, - недовольно сказал он, исчезая в неизвестном направлении, так и не добив, оскорбившую его достоинство. А она же в следующую же секунду провалилась в спасительное беспамятство…


                                              Т. Е. Вот тут описание блока Штайсера в Еву + 0 голос на ней. Далее Мессор палит 0 голос на Серпе, опять же, и играет только в него, потому что у витае блок на 2 суток, и у него нет новых мувов ночных. Далее мы видим, как Еву вербуют, и... Мессор по прежнему мир?

                                                Оффлайн lolbabe

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8122
                                                • Karma: 73
                                                  •  Женский
                                                Просто на всякий случай для миров - Штайсеру сейчас не нужен повес научника, он будет против этого всеми тентаклями.
                                                ну значит не идем голосовать за Мессором, изи задачка я считаю
                                                Безумно интересно, как ты при теории Мессор-витэ объяснишь свой голос, плавающий от 1 до 0)))

                                                  Оффлайн Makalu

                                                  • goldsilverthorium
                                                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                  • Сообщений: 5470
                                                  • Karma: 136
                                                    •  
                                                  Т. Е. Вот тут описание блока Штайсера в Еву + 0 голос на ней. Далее Мессор палит 0 голос на Серпе, опять же, и играет только в него, потому что у витае блок на 2 суток, и у него нет новых мувов ночных. Далее мы видим, как Еву вербуют, и... Мессор по прежнему мир?
                                                  Да никто не считает Мессора миром, че ты его так отважно сливаешь то~
                                                  I'm Batman

                                                    Оффлайн lolbabe

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8122
                                                    • Karma: 73
                                                      •  Женский
                                                    Т. Е. Вот тут описание блока Штайсера в Еву + 0 голос на ней. Далее Мессор палит 0 голос на Серпе, опять же, и играет только в него, потому что у витае блок на 2 суток, и у него нет новых мувов ночных. Далее мы видим, как Еву вербуют, и... Мессор по прежнему мир?
                                                    Да никто не считает Мессора миром, че ты его так отважно сливаешь то~
                                                    Ну так давайте голосовать Мессора, а дальше ночь подскажет, что делать, может, там уже и барахтаться не придется.

                                                      Оффлайн rphobia

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Im Enot, you are not
                                                      • Сообщений: 6763
                                                      • Karma: 143
                                                        •  Мужской
                                                      А почему мафия не может выселить из дома? У них как раз ни жалости, ни страха, не?
                                                      Потому что мафия в принципе уничтожает дома к хуям, посмотри драку апостола и Томаса

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 13244
                                                        • Karma: 118
                                                          •  Мужской
                                                        ща в голосилке 2 голоса на серпе, по одному на еноте и мессоре, прекрасная голосилка ящитаю  :teeth: (нет)

                                                          Оффлайн rphobia

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Im Enot, you are not
                                                          • Сообщений: 6763
                                                          • Karma: 143
                                                            •  Мужской
                                                          Да никто не считает Мессора миром, че ты его так отважно сливаешь то~
                                                          Мир либо штрайсер, который забил на свои условия Скорее мир

                                                            Оффлайн Serp

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 13244
                                                            • Karma: 118
                                                              •  Мужской
                                                            , а Хрон мир у тебя?))

                                                            а мафы то кто к Макалу и Мессору?))