Голосование

Лучший игрок

Лола
2 (4.9%)
Харви
0 (0%)
Сонг
1 (2.4%)
Боско
2 (4.9%)
Енот
6 (14.6%)
Шляпница
2 (4.9%)
Серп
2 (4.9%)
Саентист
0 (0%)
Макалу
5 (12.2%)
Костяк
3 (7.3%)
Некр
8 (19.5%)
Хроно
0 (0%)
Мессор
2 (4.9%)
Нирток
1 (2.4%)
Рик
1 (2.4%)
Журавлик
3 (7.3%)
Сальвия
1 (2.4%)
Дрюша
2 (4.9%)

Проголосовало пользователей: 16

Тема: Мафия 169: "Нью-Йоркский Дебют"  (Прочитано 107408 раз)

Оффлайн Kostyakk

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 8825
  • Karma: 114
    •  Мужской
А кто тогда Витаминина?
Журавлик, мы верим Некру, который писал Енота жб миром?


И держим в уме, что 1 завербованный у нас


Не братан, у тебя явно какая то своя игра)
Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 13244
    • Karma: 118
      •  Мужской
    Давай проверим
    давай, только чур после этого три дня подряд не вешать  ;)

      Оффлайн Журавлик в колпаке

      • Боевой Журавль
      • bronzethorium
      • Сообщений: 4263
      • Karma: 141
        •  
      Не братан, у тебя явно какая то своя игра)
      А у тебя кто завербоватый, Константин?
      Кого наповесить хочешь?  :what:

        Оффлайн Makalu

        • goldsilverthorium
        • Люблю Томаса и точки Серпа
        • Сообщений: 5470
        • Karma: 136
          •  
        Давай проверим
        давай, только чур после этого три дня подряд не вешать  ;)
        Нет уж, для чистоты эксперимента надо три дня вешать, значит надо три дня вешать! :D

        I'm Batman

          Оффлайн Kostyakk

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 8825
          • Karma: 114
            •  Мужской
          Не братан, у тебя явно какая то своя игра)
          А у тебя кто завербоватый, Константин?
          Кого наповесить хочешь?  :what:

          Очевидно , что девушка, я думаю что Диана, а Некр умер Евой.
          Незнаю пока, вполне вероятно Мэссора надо будет провожать
          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

            Оффлайн хрононафт

            • bronzethorium
            • Сообщений: 4219
            • Karma: 27
              •  
            Очевидно , что девушка, я думаю что Диана, а Некр умер Евой.
            У меня тоже в принципе

              Оффлайн lolbabe

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 8122
              • Karma: 73
                •  Женский
              Блин, я чую тут какой-то замес, но что-то я пока не в состоянии оценить   Но в свете теории Сонга выше Серп вполне съезжает на мафа
              Если ты чувствуешь здесь замес, то наоборот у тебя должен быть Серп витэ. Так как зачем стал бы Лукас Серп брать нулевой и оказываться в одной ветке с нулевым напом Боско? Либо брать 1, но опять же подставлять и себя, и её?

              Либо Серп витэ, и тогда во второй ветке, где 5 голосов, Авраам с двойным и Лукас с нулевым. Опять же - зачем?

              Либо ни тот, ни другой вариант, и тогда твои аргументы об это немного разбиваются.

              В живых мирных, скорее всего, Авраам, Симмонс, Ева/Диана, Уильям, Мишель, Нильс, Глэдли.
              « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 10:36:18 от lolbabe »

                Оффлайн Kostyakk

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 8825
                • Karma: 114
                  •  Мужской
                Блин, я чую тут какой-то замес, но что-то я пока не в состоянии оценить   Но в свете теории Сонга выше Серп вполне съезжает на мафа
                Если ты чувствуешь здесь замес, то наоборот у тебя должен быть Серп витэ. Так как зачем стал бы Лукас Серп брать нулевой и оказываться в одной ветке с нулевым напом Боско? Либо брать 1, но опять же подставлять и себя, и её?

                Либо Серп витэ, и тогда во второй ветке, где 5 голосов, Авраам с двойным и Лукас с нулевым. Опять же - зачем?

                Либо ни тот, ни другой вариант, и тогда твои аргументы об это немного разбиваются.

                А чей голос тогда в ветке где один лишний, это Лукас решил двойной сделать так чисто прикольнуться ?
                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                  Оффлайн lolbabe

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 8122
                  • Karma: 73
                    •  Женский
                  , что ты думаешь о Еноте? И о Сонге?

                  А чей голос тогда в ветке где один лишний, это Лукас решил двойной сделать так чисто прикольнуться ?

                  У нас есть мир с двойным так-то
                  « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 10:38:31 от lolbabe »

                    Оффлайн SongOfDarkness

                    • Mace Windu (QC)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Broken souls
                    • Сообщений: 1833
                    • Karma: 33
                      •  
                    Но в свете теории Сонга выше Серп вполне съезжает на мафа 
                    Каким образом?


                    Прошу, не придумывайте велосипедс посадкой на этот хрд
                    Некр, уходя миром, кого завещал вешать? Макалу
                    Вот туда и едем
                    « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 10:42:19 от SongOfDarkness »

                      Оффлайн Kostyakk

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 8825
                      • Karma: 114
                        •  Мужской
                      , что ты думаешь о Еноте? И о Сонге?

                      А чей голос тогда в ветке где один лишний, это Лукас решил двойной сделать так чисто прикольнуться ?

                      У нас есть мир с двойным так-то


                      Да Авраам, но ты же его писала в ветку с ннв с нулевым от лукаса, а чей тогда лишний голос в ветке Серпа.


                      Енот получается мирным , Сонг не уверен
                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                        Оффлайн lolbabe

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 8122
                        • Karma: 73
                          •  Женский
                        Да Авраам, но ты же его писала в ветку с ннв с нулевым от лукаса, а чей тогда лишний голос в ветке Серпа.
                        Логично, либо Лукас балуется двойным непонятно зачем, либо тут чек на Лукасе от Ванетти. Но тогда непонятно, откуда 1 голос у Серпа.

                        Эта версия гораздо более натянутая, о чем я и пишу, поэтому я играю не от неё сейчас.


                        Но у меня вообще плохо со счётом, поэтому, если кто-то может проверить этот подсчет, было бы хорошо.
                        « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 10:50:25 от lolbabe »

                          Оффлайн Kostyakk

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 8825
                          • Karma: 114
                            •  Мужской
                          Да Авраам, но ты же его писала в ветку с ннв с нулевым от лукаса, а чей тогда лишний голос в ветке Серпа.
                          Логично, либо Лукас балуется двойным непонятно зачем, либо тут чек на Лукасе от Ванетти. Но тогда непонятно, откуда 1 голос у Серпа.

                          Эта версия гораздо более натянутая, о чем я и пишу, поэтому я играю не от неё сейчас.

                          Я тебя не понимаю

                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                            Оффлайн lolbabe

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 8122
                            • Karma: 73
                              •  Женский
                            Я тебя не понимаю
                            Я не уверена, что Лукас взял нулевой голос и что он во второй ветке, вот.
                            Я также не уверена, что он взял двойной и пошел в первую ветку, когда его нулевая Боско была в отдельной ветке. Во втором случае может быть такое, что Лукас не мог бы пойти в Сайентиста, позиция не позволяла и тд, но это все равно не объяснит, зачем ему брать двойной.

                            Очевидно не Мессора, который спалил роль :D
                            Енот, а почему ты вешаешь Мессора, у которого, если он Ева, защита?


                            Енот, а почему ты вешаешь Мессора, у которого, если он Ева, защита?
                            Отбой, туплю, у нее защита от килла.

                            Прошу, не придумывайте велосипедс посадкой на этот хрд
                            Некр, уходя миром, кого завещал вешать? Макалу
                            Вот туда и едем
                            Есть вербованный Мессор, который, если он Ева, дает защиту от нд(-) и если Диана, переводит. Его тоже так-то надо убирать.

                            , почему Серп?
                            « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 11:04:47 от lolbabe »

                              Оффлайн РикРолл

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 3042
                              • Karma: 73
                                •  
                              Мессора пакуем, получается?

                                Оффлайн SongOfDarkness

                                • Mace Windu (QC)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Broken souls
                                • Сообщений: 1833
                                • Karma: 33
                                  •  
                                Есть вербованный Мессор
                                Почему Мессор вербованный?

                                  Оффлайн Messor

                                  • МК = Мессор Катает
                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 7017
                                  • Karma: 201
                                    •  Мужской
                                  Было хорошо, было так легко
                                  Но на шею бросили аркан
                                  Солнечный огонь, атмосферы бронь
                                  Пробивал, но не пробил туман

                                  И мертвый месяц еле освещает путь
                                  И звезды давят нам на грудь – не продохнуть
                                  И воздух ядовит, как ртуть, нельзя свернуть, нельзя шагнуть
                                  И не пройти нам этот путь в такой туман

                                  А куда шагнуть? Бог покажет путь
                                  Бог для нас всегда бесплотный вождь
                                  Нас бросает в дрожь, вдруг начался дождь
                                  Нас добьет конкретный сильный дождь

                                  И месяц провоцирует нас на обман
                                  И испарение земли бьет, как дурман
                                  И каждый пень нам как капкан, и хлещет кровь из наших ран
                                  И не пройти нам этот путь в такой туман

                                  Все пошло на сдвиг, наша жизнь как миг
                                  Коротка, как юбка у путан
                                  Нам всё нипочем, через левое плечо
                                  Плюнем и пойдем через туман

                                  Пусть мертвый месяц еле освещает путь
                                  Пусть звезды давят нам на грудь – не продохнуть
                                  Пусть воздух ядовит, как ртуть и пусть не видно где свернуть
                                  Но мы пройдем опасный путь через туман
                                  Пусть месяц провоцирует нас на обман
                                  Пусть испарение земли бьет как дурман
                                  Пусть каждый пень нам как капкан, пусть хлещет кровь из наших ран
                                  Но мы пройдем с тобою путь через туман
                                  Но мы пройдем с тобою путь через туман
                                  НО МЫ ПРОЙДЕМ С ТОБОЮ ПУТЬ ЧЕРЕЗ ТУМАН

                                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                                    • Боевой Журавль
                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4263
                                    • Karma: 141
                                      •  
                                    Пошла почитала мафские пэдэхи.
                                    У Лукаса одна защита и после 10 уровна ЕЩЕ одна защита.
                                    Он что, капуста?
                                    Зачем ему столько защит.
                                    Как его вообще вынести?
                                    Никак?  ::)

                                      Оффлайн Messor

                                      • МК = Мессор Катает
                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 7017
                                      • Karma: 201
                                        •  Мужской
                                      Тоска конечно, Серп еще жив

                                        Оффлайн хрононафт

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4219
                                        • Karma: 27
                                          •  
                                        Лола я играю от смертей. Шляпница завещала Серпа лукасом, а некр негом Макалу

                                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                                          • Боевой Журавль
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4263
                                          • Karma: 141
                                            •  
                                          Тоска конечно, Серп еще жив
                                          И ты решил справится с ним с помощью пения? Добивать его так?  ::)
                                          Нет я не против, я могу - мне в детстве как раз родители петь прилюдно запрещали и говорили что мой лимит музыкальных инструментов это игра на ложках  :whistle:




                                          Лола я играю от смертей. Шляпница завещала Серпа лукасом, а некр негом Макалу
                                          А кто тогда Витае. Мессор? Он в самом начале игры признался что он мирный. Предлагаешь не верить его слову тру-пацанчика?
                                          « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 11:35:41 от Журавлик в колпаке »

                                            Оффлайн хрононафт

                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4219
                                            • Karma: 27
                                              •  
                                            И чем дольше Лукас жив, тем больше у нас проблем

                                              Оффлайн Messor

                                              • МК = Мессор Катает
                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 7017
                                              • Karma: 201
                                                •  Мужской
                                              И ты решил справится с ним с помощью пения? Добивать его так? 
                                              Ну как еще? Я все методы перепробовал
                                              Ты даже на сапике не помогаешь мне

                                              И чем дольше Лукас жив, тем больше у нас проблем

                                              Вот и почему бы нам не повесить Серпа? Он же Лукас чертов я почками чую
                                              « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 11:38:09 от Messor »

                                                Оффлайн SongOfDarkness

                                                • Mace Windu (QC)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Broken souls
                                                • Сообщений: 1833
                                                • Karma: 33
                                                  •  
                                                Шляпница завещала Серпа лукасом,
                                                Хрон, я расписывал почему Серп Витае и Шляпница со мной согласилась. Перечитай. Так что Серпа Лукасом она точно не оставляла

                                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                  • Боевой Журавль
                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4263
                                                  • Karma: 141
                                                    •  
                                                  Хрон со мной вообще отказывается разговаривать. Ни на один прямой вопрос не отвечает, что я у него спрашиваю.
                                                  Может быть это я умерла вчера? Может быть это я как из пыльно-дряхлого фильма про "Привидение" где я его вижу, а он меня нет?  ::)

                                                    Оффлайн хрононафт

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4219
                                                    • Karma: 27
                                                      •  
                                                    И ты решил справится с ним с помощью пения? Добивать его так? 
                                                    Ну как еще? Я все методы перепробовал
                                                    Ты даже на сапике не помогаешь мне

                                                    И чем дольше Лукас жив, тем больше у нас проблем

                                                    Вот и почему бы нам не повесить Серпа? Он же Лукас чертов я почками чую

                                                    он же витае мб И у лукаса есть 1 или 2 универсалки


                                                      Оффлайн SongOfDarkness

                                                      • Mace Windu (QC)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Broken souls
                                                      • Сообщений: 1833
                                                      • Karma: 33
                                                        •  
                                                      Сам ссылки не могу дать, с телефона на работе ваще неудобно

                                                        Оффлайн хрононафт

                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4219
                                                        • Karma: 27
                                                          •  
                                                        Шляпница завещала Серпа лукасом,
                                                        Хрон, я расписывал почему Серп Витае и Шляпница со мной согласилась. Перечитай. Так что Серпа Лукасом она точно не оставляла


                                                        Угу перечитаю

                                                          Оффлайн Messor

                                                          • МК = Мессор Катает
                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 7017
                                                          • Karma: 201
                                                            •  Мужской
                                                          И ты решил справится с ним с помощью пения? Добивать его так? 
                                                          Ну как еще? Я все методы перепробовал
                                                          Ты даже на сапике не помогаешь мне

                                                          И чем дольше Лукас жив, тем больше у нас проблем

                                                          Вот и почему бы нам не повесить Серпа? Он же Лукас чертов я почками чую

                                                          он же витае мб И у лукаса есть 1 или 2 универсалки



                                                          Так или иначе мы сбили ему защиту в начале, это сейчас тормозите уже несколько дней. Кто он Ватае или нет я хз. Но ставлю на то что там Лукас загасившийся

                                                            Оффлайн Serp

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 13244
                                                            • Karma: 118
                                                              •  Мужской
                                                            И ты решил справится с ним с помощью пения? Добивать его так? 
                                                            работает...