Голосование

Лучший игрок

Лола
2 (4.9%)
Харви
0 (0%)
Сонг
1 (2.4%)
Боско
2 (4.9%)
Енот
6 (14.6%)
Шляпница
2 (4.9%)
Серп
2 (4.9%)
Саентист
0 (0%)
Макалу
5 (12.2%)
Костяк
3 (7.3%)
Некр
8 (19.5%)
Хроно
0 (0%)
Мессор
2 (4.9%)
Нирток
1 (2.4%)
Рик
1 (2.4%)
Журавлик
3 (7.3%)
Сальвия
1 (2.4%)
Дрюша
2 (4.9%)

Проголосовало пользователей: 16

Тема: Мафия 169: "Нью-Йоркский Дебют"  (Прочитано 107410 раз)

Оффлайн Makalu

  • goldsilverthorium
  • Люблю Томаса и точки Серпа
  • Сообщений: 5470
  • Karma: 136
    •  
Makalu, а можешь написать по этой газете, что делали мирные роли, на твой взгляд?
Ок.
I'm Batman

    Оффлайн rphobia

    • silverbronzethorium
    • Im Enot, you are not
    • Сообщений: 6763
    • Karma: 143
      •  Мужской
    а можешь написать по этой газете, что делали мирные роли, на твой взгляд?
    Ну ты же понимаешь, что она будет стараться запутать город) она у Серпа уточняла, где был его блок вот, чтобы понимать какая гор роль заблочена. Если бы бы блочили мафа, она бы не спрашивала, тк знала бы итак)

      Оффлайн Makalu

      • goldsilverthorium
      • Люблю Томаса и точки Серпа
      • Сообщений: 5470
      • Karma: 136
        •  
      Вот я и хочу понять. Кто-то втирает, что он блочил Апостола, но там переизбыток действующих лиц тогда, если там еще и витае.
      А блондин, равный по силе Апостолу, это кто, если не витэ? И опять же в лорной части есть намек на то, что Штайсер дрался.
      Там два друга как бы. Это должны быть Томас и Лукас. Лукас типа ставил ловушку на Томаса, Томас блочил Апостола, Апостол ходил то ли к ним двоим, то ли к одному. И в итоге откуда-то килл, я не нашла еще откуда.




      а можешь написать по этой газете, что делали мирные роли, на твой взгляд?
      Ну ты же понимаешь, что она будет стараться запутать город) она у Серпа уточняла, где был его блок вот, чтобы понимать какая гор роль заблочена. Если бы бы блочили мафа, она бы не спрашивала, тк знала бы итак)
      Енот, ты вылез под конец гейма, когда уже большинство ролей друг другу понятны. Ща я тебе роли твои поотсекаю и станет наконец понятно кто тут путает город. То что ты присел на хвост Шляпнице в начале игры - это вообще так себе обеление :D

      « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 07:15:29 от Makalu »
      I'm Batman

        Оффлайн rphobia

        • silverbronzethorium
        • Im Enot, you are not
        • Сообщений: 6763
        • Karma: 143
          •  Мужской
        Ну поотсекай, кто ж не дает) у вас инфы хватает уже должны ж знать наверняка :) ну и на счет Шляпницы - я просто ещё раз напомню, в Серпа откинуть агитировал её я, и где я там к ней приказывался - ну будь добра, дай пруфы. Ато выглядит как мафский наброс. Ой, точно, это же и есть мафский наброс

          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 13244
          • Karma: 118
            •  Мужской
          Вот я и хочу понять. Кто-то втирает, что он блочил Апостола, но там переизбыток действующих лиц тогда, если там еще и витае.
          сомнительное утверждение как по мне, апостол же успешно мафа пристрелил, как он может быть заблочен?

            Оффлайн Харви

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 5901
            • Karma: 47
              •  
            Енот, ты вылез под конец гейма, когда уже большинство ролей друг другу понятны. Ща я тебе роли твои поотсекаю и станет наконец понятно кто тут путает город. То что ты присел на хвост Шляпнице в начале игры - это вообще так себе обеление
            Ну тут ты не права, если вспомнить первую газету, то там есть взаимодействие Енота и роли Шляпницы. Как бы так...

              Оффлайн хрононафт

              • bronzethorium
              • Сообщений: 4219
              • Karma: 27
                •  
              Некр мог выбыть и Дианой, ок, но я больше склоняюсь к Еве со сбитой защитой, а Мессор тогда вербованная Диана.
              Согласен



                Оффлайн Makalu

                • goldsilverthorium
                • Люблю Томаса и точки Серпа
                • Сообщений: 5470
                • Karma: 136
                  •  
                в Серпа откинуть агитировал её я,
                Ахахаха)) Спасибо, что сам это сказал. Серпа мафы слили. Там больше никто не ходил к витае, никто не мог знать что именно Серп нег. Ты теперь можешь открыть курсы "Как слить витая и на этом слиться самому" :D :D
                I'm Batman

                  Оффлайн Харви

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 5901
                  • Karma: 47
                    •  
                  Но я за то чтоб немного поддушили енота)) у меня свои интересы)

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 13244
                    • Karma: 118
                      •  Мужской
                    Но я за то чтоб немного поддушили енота)) у меня свои интересы)


                    ну что за лев этот тигр

                      Оффлайн Харви

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 5901
                      • Karma: 47
                        •  
                      Но я за то чтоб немного поддушили енота)) у меня свои интересы)


                      ну что за лев этот тигр

                      Напоминаю что за ругательства, и не честную игру с меня снимут ограничение на килл. И я убью чела если даже мне это противоречит победе по условиям.
                      На данном этапе сложить 2+2 довольно просто. Так что играйте красиво. Я за это кто бы не победил.

                        Оффлайн Salvia

                        • silver
                        • Сообщений: 3500
                        • Karma: 13
                          •  Женский
                        в Серпа откинуть агитировал её я,
                        Ахахаха)) Спасибо, что сам это сказал. Серпа мафы слили. Там больше никто не ходил к витае, никто не мог знать что именно Серп нег. Ты теперь можешь открыть курсы "Как слить витая и на этом слиться самому" :D :D

                        Насколько я помню, вроде кто-то ходил к Витае ещё


                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                          • Боевой Журавль
                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4263
                          • Karma: 141
                            •  
                          Собсна, из моих бетон миров осталась Журавлик, также, полагаю, Енот, Костяк.
                          Я ЗАПУТАЛОС ПАМАГИТИ МНЕ
                          Думаю, все так.

                            Оффлайн Makalu

                            • goldsilverthorium
                            • Люблю Томаса и точки Серпа
                            • Сообщений: 5470
                            • Karma: 136
                              •  
                            Держи, Лола.

                            Новая роль, новые открытия… Играть священника непросто, но что поделать, если таков удел? Он показывал ему как надо, что надо делать… И успех не заставил себя долго ждать, парень стал сильнее. Он улыбнулся… Ведь что может быть приятнее для учителя чем видеть, как ученик превзошел его?  А тот же посмотрел вдаль и тяжело вздохнул… Ему еще предстоит много работы, помогать то надо родному городу!
                            Мишель копировал Апостола. Нильс бафал Мишеля. Губер вербовал Мишеля, но тот невербуем.

                            Она торопилась, мчалась на огромной скорости… Ей нужно успеть, нужно… Как вдруг раздался выстрел… Все отпрянули, кто-то даже попытался помочь или вызвать скорую, но без толку. Убийца практически моментально скрылся. А тело покачнувшись, упало наземь… Мертвым. RIP Некр.
                            Некр-Диана с усилением Уильяма. За Некром следил Симмонс. Некра отстрелил Нерон.

                            Мужчина поставил укол… Хотя он не врач, но это должно помочь… По крайней мере он очень на это надеяться, иначе… Ему придется искать другое жилье. Ведь этим не ведомы жалость или страх.
                            Алан ставил сыворотку на мафа как по мне. Трупу Дианы ведь вряд ли уже что-то могло бы помочь, не так ли?

                            - Здравствуй, моя дорогая, - произнес приятный голос. А после говорящий тепло улыбнулся…

                            - Здравствуйте… - ответили ему.

                            - Ты нужна нам, я думаю, твои силы будут крайне полезны, присоединяйся, у нас есть печеньки, - хохотнув, добавил голос.

                               Согласие было получено моментально.
                            Вербовка Евы.



                            Насколько я помню, вроде кто-то ходил к Витае ещё
                            Это во второй газете. В первой там только мафы~
                            « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 08:04:21 от Makalu »
                            I'm Batman

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 13244
                              • Karma: 118
                                •  Мужской
                              Хрон, это че за дела в голосилке?

                              Спойлер
                              « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 08:22:16 от Serp »

                                Оффлайн rphobia

                                • silverbronzethorium
                                • Im Enot, you are not
                                • Сообщений: 6763
                                • Karma: 143
                                  •  Мужской
                                Но я за то чтоб немного поддушили енота)) у меня свои интересы)

                                Ты же в курсе, что ты с вылетом 5 мирных отлетаешь тоже?

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13244
                                  • Karma: 118
                                    •  Мужской
                                  Ты же в курсе, что ты с вылетом 5 мирных отлетаешь тоже?
                                  пока даже не близко к этому  ^_^

                                    Оффлайн rphobia

                                    • silverbronzethorium
                                    • Im Enot, you are not
                                    • Сообщений: 6763
                                    • Karma: 143
                                      •  Мужской
                                    Хрон, это че за дела в голосилке?
                                    Собственно да, витае же не провалили первую цель, зачем сливать повес?

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13244
                                      • Karma: 118
                                        •  Мужской
                                      Собственно да, витае же не провалили первую цель, зачем сливать повес?
                                      откуда ты знаешь?  :aha:

                                        Оффлайн rphobia

                                        • silverbronzethorium
                                        • Im Enot, you are not
                                        • Сообщений: 6763
                                        • Karma: 143
                                          •  Мужской
                                        Потому что я не вижу в газете, чтобы были хоть какие-то отсылки к этому

                                          Оффлайн хрононафт

                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4219
                                          • Karma: 27
                                            •  
                                          Хрон, это че за дела в голосилке?
                                          Собственно да, витае же не провалили первую цель, зачем сливать повес?


                                          шляпница говорила,что он Лукас

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 13244
                                            • Karma: 118
                                              •  Мужской
                                            шляпница говорила,что он Лукас
                                            так она маф, доброе утро


                                              Оффлайн хрононафт

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4219
                                              • Karma: 27
                                                •  
                                              Чето для вербованного мессор бесхитростно действует

                                                Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                • Боевой Журавль
                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 4263
                                                • Karma: 141
                                                  •  
                                                Чето для вербованного мессор бесхитростно действует
                                                А кто у тебя завербоватый?
                                                А чуво Сэрпа голосишь?
                                                Кто у тебя миры осталися?
                                                Отвечай или придется достать паяльник.

                                                  Оффлайн РикРолл

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 3042
                                                  • Karma: 73
                                                    •  
                                                  Чето для вербованного мессор бесхитростно действует
                                                  На треше выезжает

                                                    Оффлайн хрононафт

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4219
                                                    • Karma: 27
                                                      •  
                                                    да и маф мессор сомневаюсь,чтобы долбился в одну точку

                                                      Оффлайн rphobia

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Im Enot, you are not
                                                      • Сообщений: 6763
                                                      • Karma: 143
                                                        •  Мужской
                                                      шляпница говорила,что он Лукас
                                                      Она ошиблась, он витае

                                                      да и маф мессор сомневаюсь,чтобы долбился в одну точку



                                                       Мессор был мир, но его завербовали ночью мафы
                                                      « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 08:55:55 от rphobia »

                                                        Оффлайн Salvia

                                                        • silver
                                                        • Сообщений: 3500
                                                        • Karma: 13
                                                          •  Женский
                                                        Макалу, а по 2 газете не распишешь, че там куда видишь

                                                          Оффлайн хрононафт

                                                          • bronzethorium
                                                          • Сообщений: 4219
                                                          • Karma: 27
                                                            •  
                                                          но у него линия неизменна