Сегодняшние утро оказалось началом исполнений вчерашних угроз. Нацист ворвался в правительственные учреждения, избивая всех белых и окрашивая пол внутренностями небелых, заставляя их коллег смотреть на эту экзекуцию и писать нацистские лозунги. Он избил, кажется, всех чиновников города, полностью парализовав его деятельность. Они еще нескоро смогут восстановиться от этого удара.
Штайсер нападает на правительство, всем +1 к НС.
Новая роль, новые открытия… Играть священника непросто, но что поделать, если таков удел? Он показывал ему как надо, что надо делать…
Мишель копирует Апостола.
И успех не заставил себя долго ждать, парень стал сильнее. Он улыбнулся… Ведь что может быть приятнее для учителя чем видеть, как ученик превзошел его?
Либо продолжение копии, но, кмк, тут Нильс бафает Мишеля.
А тот же посмотрел вдаль и тяжело вздохнул… Ему еще предстоит много работы, помогать то надо родному городу!
Апостол/Нильс, скорее первый, второму городу никак не помочь, вроде.
Она торопилась, мчалась на огромной скорости… Ей нужно успеть, нужно…
Некр-Ева, полагаю, был усилен Уильямом.
Как вдруг раздался выстрел… Все отпрянули, кто-то даже попытался помочь или вызвать скорую, но без толку. Убийца практически моментально скрылся. А тело покачнувшись, упало наземь… Мертвым. RIP Некр.
Как будто снова Нерон, на него тогда уже две улики. Либо Томас.
Мужчина поставил укол… Хотя он не врач, но это должно помочь… По крайней мере он очень на это надеяться, иначе… Ему придется искать другое жилье. Ведь этим не ведомы жалость или страх.
Глэдли дает иммун, кому - хз. В конце будто про мафов, либо это нд на него, либо он прививал мафа.
- Здравствуй, моя дорогая, - произнес приятный голос. А после говорящий тепло улыбнулся…
- Здравствуйте… - ответили ему.
- Ты нужна нам, я думаю, твои силы будут крайне полезны, присоединяйся, у нас есть печеньки, - хохотнув, добавил голос.
Согласие было получено моментально.
Лукас вербует Диану.
Есть вариант, что Некр ушел Дианой, а Лукас вербанул Еву, но, кмк, наоборот, тк вчера блочили скорее Диану (ход Евы был виден раньше, с радикулитом), и потом заблоченная Диана, собственно, вскрылась на голосовании.
Странный мув со стороны мафов вербовать того, кого знают и миры, может, я тут путаю что-то.
Подул ветер, на рассвете двое встретились. Солнце обжигало их лица в преддверии грандиозной битвы. Двое научников, достигших вершины. Двое, решившие раз и навсегда выяснить свои отношения… Из этой битвы живым выйдет лишь один и оба это отлично понимают. Блондин и седовласый. В костюме прошлой эпохи и новомодном пиджаке. Они отличаются друг от друга буквально всем. Среди научников, особенно высокоуровневых, есть дурацкая привычка праздно поговорить перед боем… Но не в этот раз. Им это не нужно. Новое против старого, олицетворение того, что будет дальше и воплощение скреп… Кто же победит?
Долгий бой Штайсера и Апостола, Штайсер блочит защиту Апостола. Глупо, конечно, потому он потерял одного из научников 10 уровня.
Его враг силен… Но он один… Ибо в следующую секунду прибыла помощь. Правую сторону седовласого испещрили дырки от небольших, но крайне смертоносных вакуумных пуль, созданных его силой искажения самой реальности.
- Черт, ты вовремя.
- Ага…
Появился брюнет в шляпе и классическом костюме.
Кто кому явился на помощь? Лукас к Штайсеру? Но ранили именно Апостола, седого, изменением реальности - а это Лукас.
Они направили уже вдвоем свои силы против него, на этот раз у них это получилось, ведь их враг не мог уклоняться вечно, да его непонятная сила оторвала руку брюнету, но тот взамен лишил его ног.
Штайсер оторвал руку Лукасу?? Или это про драку Апостола с Лукасом? Я НИХ не понимаю тут.
Блондину пришлось расстаться с глазом, который его враг буквально вырвал из его глазницы, но пропустил удар клинком в самое сердце…
Блондин - Штайсер какбе.
Брюнет сглотнул и бросился к своему товарищу, миг и он схватил его и бросился вперед, преодолевая звуковой барьер, отдаляясь от эпицентра… Секунда… Ему не хватило жалкого мгновения, чтобы забрать с собой в лучший мир обоих…
Какого, плять, товарища забрал с собой Лукас? Томас тоже был тут и блочил Шляпницу, получается?
Ведь он испарился без следа своего существования… RIP Шляпница.
Лукас сбежал, Штайсера не убить, получается, Шляпница вышла Апостолом.
.....................
Два главных вопроса:
1. как Лукас достиг 10 уровня уже на момент вчерашней ночи?
2. как он смог одновременно вербовать и убивать? Его удвоили вчера?
Есть ли еще варианты, как мог умереть Апостол, кроме его же собственного килла? Он не мог погибнуть от Штайсера, даже если первая цель его провалилась, тк он должен был бы быть 10 уровня.