Голосование

Лучший игрок

Лола
2 (4.9%)
Харви
0 (0%)
Сонг
1 (2.4%)
Боско
2 (4.9%)
Енот
6 (14.6%)
Шляпница
2 (4.9%)
Серп
2 (4.9%)
Саентист
0 (0%)
Макалу
5 (12.2%)
Костяк
3 (7.3%)
Некр
8 (19.5%)
Хроно
0 (0%)
Мессор
2 (4.9%)
Нирток
1 (2.4%)
Рик
1 (2.4%)
Журавлик
3 (7.3%)
Сальвия
1 (2.4%)
Дрюша
2 (4.9%)

Проголосовало пользователей: 16

Тема: Мафия 169: "Нью-Йоркский Дебют"  (Прочитано 107413 раз)

Оффлайн Makalu

  • goldsilverthorium
  • Люблю Томаса и точки Серпа
  • Сообщений: 5470
  • Karma: 136
    •  
Есть только один вариант доп. кила. Это Апостол ранее убивал кого-то и встрял в ловушку
Апостол вчера ходил к витае по газете. Мне слабо видится установка ловушки там~

Я не очень вижу в Шляпнице труп Глэдли если честно. Но Енот всегда может попробовать натянуть что-нибудь
Ну тут апостола не увидеть это надо постараться, понимаю :)
А когда Серпа вешали ты кого видел в описании?

« Последнее редактирование: Мая 15, 2023, 21:40:14 от Makalu »
I'm Batman

    Оффлайн Salvia

    • silver
    • Сообщений: 3500
    • Karma: 13
      •  Женский
    А улики в уликой игре я так понимаю уже не модно гадать?
    Я не умею, ну тут же есть спецы? 

      Оффлайн SongOfDarkness

      • Mace Windu (QC)
      • goldsilverbronzethorium
      • Broken souls
      • Сообщений: 1833
      • Karma: 33
        •  
      Некр Ева или Диана. Думаю, скорее Ева, мчалась кого-то успеть дефнуть, но это такое, не особо весомый аргумент
      Ну и убивал опять Нерон

      Мужчина поставил укол… Хотя он не врач, но это должно помочь… По крайней мере он очень на это надеяться, иначе… Ему придется искать другое жилье. Ведь этим не ведомы жалость или страх.
      Хотя может и не мафа. Диана со своей бандой гангстеров тоже может подходить под "этим не ведомы жалось или страх"
      Не уверен, оба варианта в принципе имеют право на жизнь
      Но хочется, чтобы всё же мафа бафал :teeth:. Тогда сможет убить в следующую ночь

      В газете не хватает много ролей, Дрюша чуть подзакрутил поток информации

      Апостол вчера ходил к витае по газете. Мне слабо видится установка ловушки там~
      Алана я в смерти Шляпницы тоже не вижу. Значит килл откуда-то ещё взялся. А кроме некоторых плюшек от уровня НС (которые сейчас недоступны) доп. килл может быть получен только так

        Оффлайн Makalu

        • goldsilverthorium
        • Люблю Томаса и точки Серпа
        • Сообщений: 5470
        • Karma: 136
          •  
        Значит килл откуда-то ещё взялся. А кроме некоторых плюшек от уровня НС (которые сейчас недоступны) доп. килл может быть получен только так
        Там на молекулы рассыпается чувак, что если это вторая сыворотка Глэдли.
        I'm Batman

          Оффлайн SongOfDarkness

          • Mace Windu (QC)
          • goldsilverbronzethorium
          • Broken souls
          • Сообщений: 1833
          • Karma: 33
            •  
          Там на молекулы рассыпается чувак, что если это вторая сыворотка Глэдли.
          Его НД раньше видно

            Оффлайн хрононафт

            • bronzethorium
            • Сообщений: 4219
            • Karma: 27
              •  
            уильям же аристократ?

              Оффлайн Makalu

              • goldsilverthorium
              • Люблю Томаса и точки Серпа
              • Сообщений: 5470
              • Karma: 136
                •  
              Там на молекулы рассыпается чувак, что если это вторая сыворотка Глэдли.
              Его НД раньше видно
              А, вижу. А ослабление НД не может быть через укол прописано, если Глэдли например был удвоен?

              I'm Batman

                Оффлайн хрононафт

                • bronzethorium
                • Сообщений: 4219
                • Karma: 27
                  •  
                буду по заветам некра играть значит

                  Оффлайн SongOfDarkness

                  • Mace Windu (QC)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Broken souls
                  • Сообщений: 1833
                  • Karma: 33
                    •  
                  А, вижу. А ослабление НД не может быть через укол прописано, если Глэдли например был удвоен?
                  Вообще интересный вариант, есть подходящий момент в предыдущей газете, но есть пара НО
                  Во-первых, тут абзац Алана больше похоже на баф, чем на дебаф. Вряд ли ослабление НД будет описываться как "Хоть не врач, но должно помочь"
                  Во-вторых, Алан в прошлой газете бафал вроде как не Апостола (Диану в моём вариант трактовки). А удвоение вроде как даёт возможность применить два разных НД, а не одно дважды. На всякий уточнил, но Дрюша пока афк

                    Оффлайн Kostyakk

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 8825
                    • Karma: 114
                      •  Мужской
                    Ну вы же понимаете одну проблему, что что б спиздить во вторую ночьНД Апостола по метке, это надо было, что бы Лукас после первой ночи получил 10 уровень, ибо Апостол железно был 10 после первой
                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                      Оффлайн SongOfDarkness

                      • Mace Windu (QC)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Broken souls
                      • Сообщений: 1833
                      • Karma: 33
                        •  
                      ибо Апостол железно был 10 после первой
                      А. Ему для апа уровня до 10го два очка нужно
                      Нда. Тогда я слабо понимаю, что происходит
                      Пока узнаю у Дрюши, не запряталась ли очепятка у Апостола. Всем до 10го надо четыре очка, ему два, подозрительно

                        Оффлайн Makalu

                        • goldsilverthorium
                        • Люблю Томаса и точки Серпа
                        • Сообщений: 5470
                        • Karma: 136
                          •  
                        А, вижу. А ослабление НД не может быть через укол прописано, если Глэдли например был удвоен?
                        Вообще интересный вариант, есть подходящий момент в предыдущей газете, но есть пара НО
                        Во-первых, тут абзац Алана больше похоже на баф, чем на дебаф. Вряд ли ослабление НД будет описываться как "Хоть не врач, но должно помочь"
                        Во-вторых, Алан в прошлой газете бафал вроде как не Апостола (Диану в моём вариант трактовки). А удвоение вроде как даёт возможность применить два разных НД, а не одно дважды. На всякий уточнил, но Дрюша пока афк
                        Я вижу удвоение во второй газете там, где "доплатили". Но смутно понимаю кому. А ты где?


                        Ну вы же понимаете одну проблему, что что б спиздить во вторую ночьНД Апостола по метке, это надо было, что бы Лукас после первой ночи получил 10 уровень, ибо Апостол железно был 10 после первой
                        А, точняк~
                        « Последнее редактирование: Мая 15, 2023, 22:11:26 от Makalu »
                        I'm Batman

                          Оффлайн SongOfDarkness

                          • Mace Windu (QC)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Broken souls
                          • Сообщений: 1833
                          • Karma: 33
                            •  
                          Я вижу удвоение во второй газете там, где "доплатили". Но смутно понимаю кому. А ты где?
                          Пожилой мужчина шел домой. А молодые люди в последнее время стали чуть приличнее, даже сумки помогли ему донести, хоть радикулит не будет мучать!


                          Я вижу удвоение во второй газете там, где "доплатили". Но смутно понимаю кому. А ты где?
                          Как ты там удвоение видишь?
                          « Последнее редактирование: Мая 15, 2023, 22:12:37 от SongOfDarkness »

                            Оффлайн Makalu

                            • goldsilverthorium
                            • Люблю Томаса и точки Серпа
                            • Сообщений: 5470
                            • Karma: 136
                              •  
                            Я вижу удвоение во второй газете там, где "доплатили". Но смутно понимаю кому. А ты где?
                            Пожилой мужчина шел домой. А молодые люди в последнее время стали чуть приличнее, даже сумки помогли ему донести, хоть радикулит не будет мучать!

                            Так это ж Ева хиллила, радикулит болезнь~
                            I'm Batman

                              Оффлайн SongOfDarkness

                              • Mace Windu (QC)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Broken souls
                              • Сообщений: 1833
                              • Karma: 33
                                •  
                              Так это ж Ева хиллила, радикулит болезнь~
                              Ну может быть, но не скажу, что мне такой вариант кажется вероятнее

                                Оффлайн Makalu

                                • goldsilverthorium
                                • Люблю Томаса и точки Серпа
                                • Сообщений: 5470
                                • Karma: 136
                                  •  
                                Как ты там удвоение видишь?
                                Уильям аристократ, взятки вполне в духе аристократии на мой взгляд.


                                Кароче ладно, это всё интересно, но время позднее  :sleep:
                                « Последнее редактирование: Мая 15, 2023, 22:18:07 от Makalu »
                                I'm Batman

                                  Оффлайн Kostyakk

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8825
                                  • Karma: 114
                                    •  Мужской
                                  Да успокойтесь там ни то ни другое, там усиление нд- от скотерленда, вот и помощь донести сумки
                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                    Оффлайн SongOfDarkness

                                    • Mace Windu (QC)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Broken souls
                                    • Сообщений: 1833
                                    • Karma: 33
                                      •  
                                    Уильям аристократ, взятки вполне в духе аристократии на мой взгляд.
                                    По описанию баф, а не дебаф, там сможно увидеть

                                    Шляпница у себя в разборе нигде про баф Алана не писала, думаю, будь она бафнута, хоть где-то бы да приткнула
                                    А у неё абзац про Алана выглядит так
                                    Ева защитила Глэдли от НД (-). А вот последняя часть про алчущие силы хз. Мб речь о том, что там был ещё один гость, например, маф Томас.

                                    Крч, если это у Дрюши не очепятка с Апостолом, то какая-то хрень получается

                                      Оффлайн Makalu

                                      • goldsilverthorium
                                      • Люблю Томаса и точки Серпа
                                      • Сообщений: 5470
                                      • Karma: 136
                                        •  
                                      По описанию баф, а не дебаф, там сможно увидеть
                                      Не поняла, перефразируй плиз~

                                      Шляпница у себя в разборе нигде про баф Алана не писала, думаю, будь она бафнута, хоть где-то бы да приткнула
                                      Так она не Алан, а Алан ее сывороткой убил второй.
                                      I'm Batman

                                        Оффлайн SongOfDarkness

                                        • Mace Windu (QC)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Broken souls
                                        • Сообщений: 1833
                                        • Karma: 33
                                          •  
                                        Не поняла, перефразируй плиз~
                                        Ну, тот абзац с доплатой, больше похоже на какое-то силовое (чел не попал на автобус), чем на усиление

                                        Так она не Алан, а Алан ее сывороткой убил второй.
                                        Если бы Шляпница была бафнута Аланом, она в разборе "предположила" бы, к какой роли пришел Алан

                                          Оффлайн Makalu

                                          • goldsilverthorium
                                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                                          • Сообщений: 5470
                                          • Karma: 136
                                            •  
                                             - Что? Почему отменили автобус? Мне же надо торопиться! – послышался недовольный голос.

                                             - Извиняюсь, уровень опасности повышен до «оранжевого», ввиду того что случилось сегодня рано утром… - ответил полицейский. Конечно же он не знал, сколько его начальнику «доплатили» за подобный приказ, парализующий всю систему города… Ведь он тоже в доле.
                                          Ну смотри, Сонг, тут чье-то нд, парализующее - ослабление типа (так я думала раньше), которому еще и доплатили - удвоили.
                                          Алсо, надо тогда поискать кому поставили сыворотку в первую ночь. Но я завтра уже.

                                          Если бы Шляпница была бафнута Аланом, она в разборе "предположила" бы, к какой роли пришел Алан
                                          А, поняла~
                                          « Последнее редактирование: Мая 15, 2023, 22:31:05 от Makalu »
                                          I'm Batman

                                            Оффлайн SongOfDarkness

                                            • Mace Windu (QC)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Broken souls
                                            • Сообщений: 1833
                                            • Karma: 33
                                              •  
                                            А, не, даже если Апостол слил килл Лукасу, то Лукас бы не смог убить Апостола из-за НС. У Апостола килл только на НС ниже уровнем работает
                                            Придётся погадать, что не так в газете

                                              Оффлайн rphobia

                                              • silverbronzethorium
                                              • Im Enot, you are not
                                              • Сообщений: 6763
                                              • Karma: 143
                                                •  Мужской
                                              Новая роль, новые открытия… Играть священника непросто, но что поделать, если таков удел? Он показывал ему как надо, что надо делать… И успех не заставил себя долго ждать, парень стал сильнее. Он улыбнулся… Ведь что может быть приятнее для учителя чем видеть, как ученик превзошел его?  А тот же посмотрел вдаль и тяжело вздохнул… Ему еще предстоит много работы, помогать то надо родному городу!
                                              здесь понятно, копирование апостола

                                              Она торопилась, мчалась на огромной скорости… Ей нужно успеть, нужно… Как вдруг раздался выстрел… Все отпрянули, кто-то даже попытался помочь или вызвать скорую, но без толку. Убийца практически моментально скрылся. А тело покачнувшись, упало наземь… Мертвым. RIP Некр.
                                              я думаю здесь не Ева, а Диана, т.к. у Евы защиты от килла, а тут ничто не указывает на сбитие защиты или блок пассивок, просто килл

                                              Мужчина поставил укол… Хотя он не врач, но это должно помочь… По крайней мере он очень на это надеяться, иначе… Ему придется искать другое жилье. Ведь этим не ведомы жалость или страх.
                                              Здесь сыворотка на кого-то, кто под дебафом каким-то. Здесь действие не на нега, а на кого-то из богатых, т.к. указано "придется искать новое жилье", т.е. связь с деньгами - это либо губер, либо скоттерленд (он сын британского герцога)


                                              - Здравствуй, моя дорогая, - произнес приятный голос. А после говорящий тепло улыбнулся…

                                              - Здравствуйте… - ответили ему.

                                              - Ты нужна нам, я думаю, твои силы будут крайне полезны, присоединяйся, у нас есть печеньки, - хохотнув, добавил голос.

                                                 Согласие было получено моментально.
                                              ну тут все ультрахуёво, я не очень понимаю откуда у Лукаса сейчас уже 10й лвл был на эту ночь, но он завербовал Еву, Диана бандос, она бы здравствуйте не сказала. Т.е. у нас + 1 маф с защитой от килла на себе и защитой от НД- на маф тимейтах (на 10 лвле х2 защиты)




                                              одул ветер, на рассвете двое встретились. Солнце обжигало их лица в преддверии грандиозной битвы. Двое научников, достигших вершины. Двое, решившие раз и навсегда выяснить свои отношения… Из этой битвы живым выйдет лишь один и оба это отлично понимают. Блондин и седовласый. В костюме прошлой эпохи и новомодном пиджаке. Они отличаются друг от друга буквально всем. Среди научников, особенно высокоуровневых, есть дурацкая привычка праздно поговорить перед боем… Но не в этот раз. Им это не нужно. Новое против старого, олицетворение того, что будет дальше и воплощение скреп… Кто же победит?
                                              тут сцена убийства апостола, сперва Томас блочит пассивки, потом Лукас приходит добивать. Но блять, вот описано я хер понимаю - там у всех по пизде пошли глаза, руки, ноги, залупа. Куда апостол то бил? он удвоен был и не убил никого? тут типо вообще апостол как будто суициднулся, взорвался, и Томас еле успел спасти Лукаса. Т.е. получается что апостол был удвоен и бил и Томаса и Лукаса? и там и там уперся в защиты?

                                              - Кажется, отклонения накапливаются, - недовольно произнес парень в очках.
                                              очки у гледли и тайфуна, "парнем" ниодного из них не назовешь

                                              короче хуита, дамы и господа, не знаю как в эту доту играть. сейчас нужно сажать Томаса, есть идеи ху из он? ато у него пушка на 10 лвле появляется еще

                                                Оффлайн Kostyakk

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8825
                                                • Karma: 114
                                                  •  Мужской
                                                Та ну братан, какой Томас , Блондин же очевидно Витае, он блочит а Лукас добивает
                                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                  Оффлайн Kostyakk

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8825
                                                  • Karma: 114
                                                    •  Мужской
                                                  Томаса говорите надо вешать , ну ок. Очевидно , что Некр ушел Евой, ибо она спешила , спешила кого то защитить, говорите защита от килла, так тут убивал как раз Томас, который пробивает защиту. На картинке Бренн, вождь кельтского племени Сенноны , которые граничили с Паризиями, в честь которых был назван Париж, в Париже у нас Сорбона .

                                                  Ой епта взял на Боско улику решил, вот Валера
                                                  « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 04:45:55 от Kostyakk »
                                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                    Оффлайн Messor

                                                    • МК = Мессор Катает
                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 7017
                                                    • Karma: 201
                                                      •  Мужской
                                                    Всех все устраивает да?
                                                    Серп который вскрытый живет уже несколько дней и его не ебнут ночью?

                                                    АЖ ТРЯСЕТ

                                                    Такое ощущение что я в СОЛО вс всей мафии играю
                                                    « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 04:58:19 от Messor »

                                                      Оффлайн Kostyakk

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 8825
                                                      • Karma: 114
                                                        •  Мужской
                                                      Ладно попытка номер два Брен- Кельты-Галия-Болонья - Болонский университет
                                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 13244
                                                        • Karma: 118
                                                          •  Мужской
                                                        Всех все устраивает да?
                                                        Серп который вскрытый живет уже несколько дней и его не ебнут ночью?

                                                        АЖ ТРЯСЕТ

                                                        Такое ощущение что я в СОЛО вс всей мафии играю

                                                         :P :P :P

                                                        а ты чего живой то кстати?))

                                                          Оффлайн Messor

                                                          • МК = Мессор Катает
                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 7017
                                                          • Karma: 201
                                                            •  Мужской
                                                          Всех все устраивает да?
                                                          Серп который вскрытый живет уже несколько дней и его не ебнут ночью?

                                                          АЖ ТРЯСЕТ

                                                          Такое ощущение что я в СОЛО вс всей мафии играю

                                                           :P :P :P

                                                          а ты чего живой то кстати?))

                                                          У нас с тобой виндета
                                                          Мое сердце будет биться пока ты дышишь


                                                            Оффлайн Serp

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 13244
                                                            • Karma: 118
                                                              •  Мужской
                                                            Всех все устраивает да?
                                                            Серп который вскрытый живет уже несколько дней и его не ебнут ночью?

                                                            АЖ ТРЯСЕТ

                                                            Такое ощущение что я в СОЛО вс всей мафии играю

                                                             :P :P :P

                                                            а ты чего живой то кстати?))

                                                            У нас с тобой виндета
                                                            Мое сердце будет биться пока ты дышишь




                                                            чем дольше ты жив тем вероятнее ты маф  ^_^