Голосование

Лучший игрок

Лола
2 (4.9%)
Харви
0 (0%)
Сонг
1 (2.4%)
Боско
2 (4.9%)
Енот
6 (14.6%)
Шляпница
2 (4.9%)
Серп
2 (4.9%)
Саентист
0 (0%)
Макалу
5 (12.2%)
Костяк
3 (7.3%)
Некр
8 (19.5%)
Хроно
0 (0%)
Мессор
2 (4.9%)
Нирток
1 (2.4%)
Рик
1 (2.4%)
Журавлик
3 (7.3%)
Сальвия
1 (2.4%)
Дрюша
2 (4.9%)

Проголосовало пользователей: 16

Тема: Мафия 169: "Нью-Йоркский Дебют"  (Прочитано 107411 раз)

Оффлайн rphobia

  • silverbronzethorium
  • Im Enot, you are not
  • Сообщений: 6763
  • Karma: 143
    •  Мужской
Думаешь, Некр выбыл Дианой, не Евой?
Я на вижу сбитие защиты, у меня нет причин думать, что там Ева вышла

    Оффлайн Kostyakk

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 8825
    • Karma: 114
      •  Мужской
    В первую ночь Лукас ставит метку на себя и получает +2 от Штайсера. Во вторую ночь Лукас качается и, возможно, бафается дополнительно Нильсом и получает +1 и +1. Вот он уже 10. В эту же вторую ночь на него нападает Апостол с киллом, который он успешно крадет. И вуаля, сегодня ночью он убивает Апостола и вербует девочку.

    Мессора вешаем, там защита от килла. Ну либо Томаса надо сливать, кроме как усиления от миров он никак не мог апнуть 10, а я не видел в газетах чтобы миры ходили к нему. Т. Е. Удвоение в одну из первых ночей было в мафа, Нильс также видимо был у мафии в начале где-то. Ну либо тогда я не понимаю. Тайфун не мог убить Некра, 146% что он не знал роль его.
    Я посчитала выше, реален такой расклад?

    Нильс вчера еще мог бафнуть мафа, да.



    Во вторую ночь Лукас качается и, возможно, бафается дополнительно Нильсом и получает +1 и +1.
    Либо к нему пришел с НД(у) кто-то, кого бафал Нильс, и он получил его бонус.


    Нет нет, во вторую ночь по твоем раскладам он еще был 9 а Апостол уже был 10, Апостолу 2 очка до 10, Лукас не мог украсть килл , такое возможно, только если Лукас спиздил килл еще в первую ночь, тоесть это надо что бы Апостол, в первую ночь стрелял, ну ли бо же что бы Лукас сразу в первую ночь 10 апнул
    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

      Оффлайн lolbabe

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 8122
      • Karma: 73
        •  Женский
      Я на вижу сбитие защиты, у меня нет причин думать, что там Ева вышла
      Томас убивает пробивным.

        Оффлайн Salvia

        • silver
        • Сообщений: 3500
        • Karma: 13
          •  Женский
        Я на вижу сбитие защиты, у меня нет причин думать, что там Ева вышла
        Томас убивает пробивным.

        Долдно быть описание сбитие защиты в таком случае, пробивное-это же кил со сбитием, ну кмк

          Оффлайн Makalu

          • goldsilverthorium
          • Люблю Томаса и точки Серпа
          • Сообщений: 5470
          • Karma: 136
            •  
          Я уже что-то горю с этой газеты  :stress: У меня два варианта - Шляпница-Нерон, к которой пришел Апостол, Шляпница-Апостол, которая где-то это спалила и которую вальнул вчера Тайфун, Шалтай выдал довольно странный пост после газеты.
          Всё, других вариантов я больше не вижу.

          В первую ночь Лукас ставит метку на себя и получает +2 от Штайсера. Во вторую ночь Лукас качается и, возможно, бафается дополнительно Нильсом и получает +1 и +1. Вот он уже 10. В эту же вторую ночь на него нападает Апостол с киллом, который он успешно крадет. И вуаля, сегодня ночью он убивает Апостола и вербует девочку.
          Уровень апается на конец ночи, он никаким образом не мог вчера килл украсть вообще.
          I'm Batman

            Оффлайн lolbabe

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 8122
            • Karma: 73
              •  Женский
            Долдно быть описание сбитие защиты в таком случае, пробивное-это же кил со сбитием, ну кмк

            Цитировать
            Все отпрянули, кто-то даже попытался помочь или вызвать скорую, но без толку.

            Вполне себе описание защиты, не?

            У меня два варианта - Шляпница-Нерон, к которой пришел Апостол,
            Эмм, там точно не может быть Нерон, там брюнет с товарищем сбегают с места взрыва, а Шляпница погибает.
            « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 06:59:13 от lolbabe »

              Оффлайн Харви

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 5901
              • Karma: 47
                •  
              Как вы думаете, может мне пора уже расчехлить пушку? Маты Мессора, грубость Серпа, уже все подходит под параметры заказа.

                Оффлайн rphobia

                • silverbronzethorium
                • Im Enot, you are not
                • Сообщений: 6763
                • Karma: 143
                  •  Мужской
                Всё, других вариантов я больше не вижу
                Оно и неудивительно :awesome:

                  Оффлайн lolbabe

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 8122
                  • Karma: 73
                    •  Женский
                  Некр мог выбыть и Дианой, ок, но я больше склоняюсь к Еве со сбитой защитой, а Мессор тогда вербованная Диана.

                    Оффлайн rphobia

                    • silverbronzethorium
                    • Im Enot, you are not
                    • Сообщений: 6763
                    • Karma: 143
                      •  Мужской
                    Как вы думаете, может мне пора уже расчехлить пушку? Маты Мессора, грубость Серпа, уже все подходит под параметры заказа.

                    Ну завербованного мафа если расчехлишь, то будет ок

                      Оффлайн Makalu

                      • goldsilverthorium
                      • Люблю Томаса и точки Серпа
                      • Сообщений: 5470
                      • Karma: 136
                        •  
                      Всё, других вариантов я больше не вижу
                      Оно и неудивительно :awesome:
                      Что именно тебе не удивительно, мой мафский друг?


                      I'm Batman

                        Оффлайн lolbabe

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 8122
                        • Karma: 73
                          •  Женский
                        Ну Макалу маф, ок, но какой, она может быть Лукасом, вешать ее - это просто сбивать защиту.

                          Оффлайн rphobia

                          • silverbronzethorium
                          • Im Enot, you are not
                          • Сообщений: 6763
                          • Karma: 143
                            •  Мужской
                          Некр мог выбыть и Дианой, ок, но я больше склоняюсь к Еве со сбитой защитой, а Мессор тогда вербованная Диана.

                          Ладно, давай с другой стороны. Посмотри вербовку, так общается девочка гангстер из гетто?) Еву вербанули

                            Оффлайн Харви

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 5901
                            • Karma: 47
                              •  
                            Как вы думаете, может мне пора уже расчехлить пушку? Маты Мессора, грубость Серпа, уже все подходит под параметры заказа.

                            Ну завербованного мафа если расчехлишь, то будет ок

                            Хз я бы дал уже разрешение стрелять без объяснения и кого угодно, после матов Мессора и ссыкла Серпа использующего слово сыкло несколько раз. Роттс мылом что-ли пора ему помыть))


                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 13244
                              • Karma: 118
                                •  Мужской
                              Как вы думаете, может мне пора уже расчехлить пушку? Маты Мессора, грубость Серпа, уже все подходит под параметры заказа.
                              кишка тонка  :P

                                Оффлайн Makalu

                                • goldsilverthorium
                                • Люблю Томаса и точки Серпа
                                • Сообщений: 5470
                                • Karma: 136
                                  •  
                                Ну Макалу маф, ок, но какой, она может быть Лукасом, вешать ее - это просто сбивать защиту.
                                Лола, ты как обычно на лейте переходишь на сторону мафов, я смотрю. Глаза раскрой и прошлую газету еще внимательнее почитай.


                                Как вы думаете, может мне пора уже расчехлить пушку? Маты Мессора, грубость Серпа, уже все подходит под параметры заказа.
                                кишка тонка  :P
                                Серп, а как ты думаешь, что делал витае? :D

                                « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 07:05:12 от Makalu »
                                I'm Batman

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13244
                                  • Karma: 118
                                    •  Мужской
                                  Хз я бы дал уже разрешение стрелять без объяснения и кого угодно, после матов Мессора и ссыкла Серпа использующего слово сыкло несколько раз. Роттс мылом что-ли пора ему помыть))
                                  ты ахерел в край? слово ссыкло в ответ на то что мне пишут это как будто я ромашку подарил в ответ на ножевое ранение

                                  Серп, а как ты думаешь, что делал витае?
                                  думаю что то очень полезное  ;)
                                  « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 07:05:56 от Serp »

                                    Оффлайн Drusha

                                    • GM
                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 19513
                                    • Karma: 172
                                      •  Мужской
                                    По вопросам в лс. ОД господина Шалтая убивает МГНОВЕННО при угадывании, ОТДЕЛЬНО от газеты в форме: RIP ник.
                                    Творческая сучность... Сущность!

                                      Оффлайн lolbabe

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8122
                                      • Karma: 73
                                        •  Женский
                                      Ладно, давай с другой стороны. Посмотри вербовку, так общается девочка гангстер из гетто?) Еву вербанули
                                      Давай, но у меня с вербованной Евой кое-что не сходится, включая прошлую газету, где я видела лечение Евы, но не видела перевода Дианы. Но спорить не буду.

                                      Но согласись, что в сцене убийства Некра есть намек на сбитую защиту? Где пытались позвать на помощь?

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13244
                                        • Karma: 118
                                          •  Мужской
                                        Серп, а как ты думаешь, что делал витае?
                                        а по твоему что он делал?  ::)

                                          Оффлайн Makalu

                                          • goldsilverthorium
                                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                                          • Сообщений: 5470
                                          • Karma: 136
                                            •  
                                          По вопросам в лс. ОД господина Шалтая убивает МГНОВЕННО при угадывании, ОТДЕЛЬНО от газеты в форме: RIP ник.
                                          Ну ок  :misery:
                                          I'm Batman

                                            Оффлайн lolbabe

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8122
                                            • Karma: 73
                                              •  Женский
                                            Лола, ты как обычно на лейте переходишь на сторону мафов, я смотрю. Глаза раскрой и прошлую газету еще внимательнее почитай.
                                            Ок, кто у тебя мафы?

                                              Оффлайн rphobia

                                              • silverbronzethorium
                                              • Im Enot, you are not
                                              • Сообщений: 6763
                                              • Karma: 143
                                                •  Мужской
                                              Но согласись, что в сцене убийства Некра есть намек на сбитую защиту? Где пытались позвать на помощь?
                                              Нет. Завербована Ева, Некр ушёл Дианой

                                                Оффлайн lolbabe

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8122
                                                • Karma: 73
                                                  •  Женский
                                                Но согласись, что в сцене убийства Некра есть намек на сбитую защиту? Где пытались позвать на помощь?
                                                Нет. Завербована Ева, Некр ушёл Дианой


                                                Ок

                                                  Оффлайн Makalu

                                                  • goldsilverthorium
                                                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                  • Сообщений: 5470
                                                  • Karma: 136
                                                    •  
                                                  Лола, ты как обычно на лейте переходишь на сторону мафов, я смотрю. Глаза раскрой и прошлую газету еще внимательнее почитай.
                                                  Ок, кто у тебя мафы?
                                                  А кто у тебя Костяк?
                                                  I'm Batman

                                                    Оффлайн lolbabe

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8122
                                                    • Karma: 73
                                                      •  Женский
                                                    , а можешь написать по этой газете, что делали мирные роли, на твой взгляд?

                                                    Лола, ты как обычно на лейте переходишь на сторону мафов, я смотрю. Глаза раскрой и прошлую газету еще внимательнее почитай.
                                                    Ок, кто у тебя мафы?
                                                    А кто у тебя Костяк?
                                                    Не знаю. У тебя он маф?

                                                    « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 07:09:57 от lolbabe »

                                                      Оффлайн Makalu

                                                      • goldsilverthorium
                                                      • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                      • Сообщений: 5470
                                                      • Karma: 136
                                                        •  
                                                      Серп, а как ты думаешь, что делал витае?
                                                      а по твоему что он делал?  ::)
                                                      Вот я и хочу понять. Кто-то втирает, что он блочил Апостола, но там переизбыток действующих лиц тогда, если там еще и витае.

                                                      I'm Batman

                                                        Оффлайн lolbabe

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 8122
                                                        • Karma: 73
                                                          •  Женский
                                                        Ладно, я поработаю и вернусь попозже.

                                                          Оффлайн Makalu

                                                          • goldsilverthorium
                                                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                          • Сообщений: 5470
                                                          • Karma: 136
                                                            •  
                                                          Не знаю. У тебя он маф?
                                                          Я не знаю. Это я у тебя спрашиваю.
                                                          I'm Batman

                                                            Оффлайн lolbabe

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 8122
                                                            • Karma: 73
                                                              •  Женский
                                                            Вот я и хочу понять. Кто-то втирает, что он блочил Апостола, но там переизбыток действующих лиц тогда, если там еще и витае.
                                                            А блондин, равный по силе Апостолу, это кто, если не витэ? И опять же в лорной части есть намек на то, что Штайсер дрался.