Голосование

Лучший игрок

Лола
2 (4.9%)
Харви
0 (0%)
Сонг
1 (2.4%)
Боско
2 (4.9%)
Енот
6 (14.6%)
Шляпница
2 (4.9%)
Серп
2 (4.9%)
Саентист
0 (0%)
Макалу
5 (12.2%)
Костяк
3 (7.3%)
Некр
8 (19.5%)
Хроно
0 (0%)
Мессор
2 (4.9%)
Нирток
1 (2.4%)
Рик
1 (2.4%)
Журавлик
3 (7.3%)
Сальвия
1 (2.4%)
Дрюша
2 (4.9%)

Проголосовало пользователей: 16

Тема: Мафия 169: "Нью-Йоркский Дебют"  (Прочитано 107409 раз)

Оффлайн SongOfDarkness

  • Mace Windu (QC)
  • goldsilverbronzethorium
  • Broken souls
  • Сообщений: 1833
  • Karma: 33
    •  
Если Лукас 10й на начало третьей, то вчера он качнулся под х2 множителем от Витае (из-за НД(О) в первую ночь). 2+2, математика проста
Тогда килл был сворован в первую ночь, как раз до достижения 10го уровня Апостола как раз
Походу, во втором абзаце первой газеты две роли пришли к игроку с ловушкой. "Это полезно, очень полезно" - воровство кила Апостола через ловушку
Правда, кем вышла Шляпница, я всё равно не понимаю. Через килл Апостола Апостола не убить, когда он 10го уровня. А кроме Апостола кого-то притянуть сложно

    Оффлайн Makalu

    • goldsilverthorium
    • Люблю Томаса и точки Серпа
    • Сообщений: 5470
    • Karma: 136
      •  
    Теперь по Еноту, наконец-то он выдал что-то вещественное в теме.

    Енот не видит роли - вербовщик, Симмонс, Уильям, Нильс. Я думаю мы не будем возражать, что в замесе с Апостолом этих ролей особо нет.
    Есть известный труп Некра и какие-то НД вокруг него, то есть Енот пойдя к Некру не увидел свою роль рядом с трупом? Ну да - ну да.
    Есть очевидный Мишель в газете, то есть будучи самим Мишелем Енот не увидел у себя никаких бафов типа Нильса? Ну да - ну да.
    Енот не губер. Опять же очевидно, что он не вербовал Некра, ибо он не видит себя там. То есть вербовки вероятно не было и значит имея рез на невербуемого игрока, у Енота не возникло вопросов типа "а не маф ли это часом" или "где вербовка, алярм, не вижу". Ну то есть у него нет образа мыслей губера в его газете.

    здесь понятно, копирование апостола
    Енот не Мишель. Как минимум, помимо того, что он не видит тут бафов на себе, он на первую ночь имеет черного Серпа, который понятно, что не чек Мишеля никаким образом.

    я думаю здесь не Ева, а Диана, т.к. у Евы защиты от килла, а тут ничто не указывает на сбитие защиты или блок пассивок, просто килл
    Енот не Диана, вполне очевидно.
    Енот не Ева, тоже вполне очевидно.

    Здесь сыворотка на кого-то, кто под дебафом каким-то. Здесь действие не на нега, а на кого-то из богатых, т.к. указано "придется искать новое жилье", т.е. связь с деньгами - это либо губер, либо скоттерленд (он сын британского герцога)
    На Глэдли Енот просто не тянет по риторике. У Енота плюс минус один красный цвет был - Шляпница (никогда такого не было и вот опять :D), и на конец ночи мафлюган Лолочка (с) то есть бахнув в кого-то не слишком Еноту понятного типа Лолы (например), писать "ну вот тут бетон мир, губер наверное" - это как минимум странно.

    Поэтому я и сказала тебе, Енот, слишком поздно ты вылез для мафа, наследив с повесом Серпа в начале игры, нет тебе ролей.


    Макалу, а по 2 газете не распишешь, че там куда видишь
    Сорян, я три часа рабочего времени убила на третью газету и выяснения с Дрюшей, не в ближайшее время~

    Тогда килл был сворован в первую ночь, как раз до достижения 10го уровня Апостола как раз
    Апостол аутист какой-то что ли стрелять в первую ночь~
    « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 09:11:34 от Makalu »
    I'm Batman

      Оффлайн rphobia

      • silverbronzethorium
      • Im Enot, you are not
      • Сообщений: 6763
      • Karma: 143
        •  Мужской
      Поэтому я и сказала тебе, Енот, слишком поздно ты вылез для мафа, наследив с повесом Серпа в начале игры, нет тебе ролей.
      Я правильно понимаю, я должен однозначно палить свою роль в игре с угадайкой? :) один вот спалил, теперь с вами в конфе подмыханит

      Я думаю кто нужно знает мою роль)

        Оффлайн хрононафт

        • bronzethorium
        • Сообщений: 4219
        • Karma: 27
          •  
        а то что шалтай говорит,душите енота Это о чем говорит?

          Оффлайн Makalu

          • goldsilverthorium
          • Люблю Томаса и точки Серпа
          • Сообщений: 5470
          • Karma: 136
            •  
          а то что шалтай говорит,душите енота Это о чем говорит?

          О том, что Енот маф и Шалтай не хочет вылететь после 5 мирных трупов~


          Я правильно понимаю, я должен однозначно палить свою роль в игре с угадайкой?
          Зачем палить? Там в газете норм раскладывается всё без палева.

          Я думаю кто нужно знает мою роль)
          Неужто бафнутый Мишель  :lol:
          « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 09:27:46 от Makalu »
          I'm Batman

            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 7017
            • Karma: 201
              •  Мужской
            Серп еще дышит
            Невообразимое тяжесть бытия

              Оффлайн Makalu

              • goldsilverthorium
              • Люблю Томаса и точки Серпа
              • Сообщений: 5470
              • Karma: 136
                •  
              Лан, сорри, мирные роли не приписываем, да~
              I'm Batman

                Оффлайн SongOfDarkness

                • Mace Windu (QC)
                • goldsilverbronzethorium
                • Broken souls
                • Сообщений: 1833
                • Karma: 33
                  •  
                Апостол аутист какой-то что ли стрелять в первую ночь~
                Ну смотри. Во вторую ночь Апостол был у Витае, на которого поставили бы метку только на вторую ночь, не верю, что в первую
                Лукас может быть 10 только если он качался. Во вторую ночь под х2
                Значит килл он мог своровать толь если Апостол убивал в первую ночь. Больше нет вариантов

                  Оффлайн lolbabe

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 8122
                  • Karma: 73
                    •  Женский
                  , смотри, есть голосовалка 2 дня, когда вешали Серпа.

                  Серп: итого 6 – Мессор, Саентист, Енот, Некр, Шляпница
                  ННВ:  итого 5 – Сальвия, Лола, Нирток, Хроно, Сонг
                  Шляпница: итого – 1  Макалу
                  Сайентист: итого 1 - Боско, Серп
                  Боско: итого 1 - Костяк
                  Костяк: итого 1 - Журавлик

                  Боско и Серп - нулевая от блока Евгения и чекнутый Ванетти витэ Серп, предположим.

                  То есть, где-то в первой ветке чечек с двойным голосом, не? Либо этот чечек во второй ветке и там же Лукас с нулевым, потому что выравнивается. Вопрос: зачем Лукасу брать нулевой, когда они знают, что у них уже нулевая Евгения?

                  Глупый вопрос, возможно, но мы вообще уверены, да, что Серп витэ, а не Лукас?
                  « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 09:40:00 от lolbabe »

                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                    • Боевой Журавль
                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 4263
                    • Karma: 141
                      •  
                    Глупый вопрос, возможно, но мы вообще уверены, да, что Серп витэ, а не Лукас?
                    А кто тогда Витаминина?  :what:

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13244
                      • Karma: 118
                        •  Мужской
                      Глупый вопрос, возможно, но мы вообще уверены, да, что Серп витэ, а не Лукас?
                      :teeth: :teeth: :teeth:
                      Спойлер

                        Оффлайн Харви

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 5901
                        • Karma: 47
                          •  
                        О том, что Енот маф и Шалтай не хочет вылететь после 5 мирных трупов~
                        Енот маф, да, про 5 трупов нет. Ну по ответам Дрюши я понял я побеждаю с негами если я даже мертв. Так что я рад видеть 5 мирных трупов так как мне не надо будет вас больше читать.

                          Оффлайн Messor

                          • МК = Мессор Катает
                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 7017
                          • Karma: 201
                            •  Мужской
                          Глупый вопрос, возможно, но мы вообще уверены, да, что Серп витэ, а не Лукас?
                          :teeth: :teeth: :teeth:
                          Спойлер

                          Ну блять ну как это не видно то сука
                          Он же буквально рофлит над нами, что его не повесят

                          Вы все терпилы или что? Вам буквально пльют в лицо или я один тут играю?

                            Оффлайн lolbabe

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 8122
                            • Karma: 73
                              •  Женский
                            Ну блять ну как это не видно то сука
                            Он же буквально рофлит над нами, что его не повесят

                            Вы все терпилы или что? Вам буквально пльют в лицо или я один тут играю?
                            Ок, расскажи поподробнее, откуда такая уверенность у тебя, что он Лукас? Почему не Штайсер?


                              Оффлайн lolbabe

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 8122
                              • Karma: 73
                                •  Женский
                              А кто тогда Витаминина?
                              Журавлик, мы верим Некру, который писал Енота жб миром?


                                Оффлайн Messor

                                • МК = Мессор Катает
                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 7017
                                • Karma: 201
                                  •  Мужской
                                Ну блять ну как это не видно то сука
                                Он же буквально рофлит над нами, что его не повесят

                                Вы все терпилы или что? Вам буквально пльют в лицо или я один тут играю?
                                Ок, расскажи поподробнее, откуда такая уверенность у тебя, что он Лукас? Почему не Штайсер?

                                А почему он тогда еще жив?

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13244
                                  • Karma: 118
                                    •  Мужской
                                  О том, что Енот маф и Шалтай не хочет вылететь после 5 мирных трупов~
                                  Енот маф, да, про 5 трупов нет. Ну по ответам Дрюши я понял я побеждаю с негами если я даже мертв. Так что я рад видеть 5 мирных трупов так как мне не надо будет вас больше читать.


                                  типа ты читал  xD2

                                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                                    • Боевой Журавль
                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4263
                                    • Karma: 141
                                      •  
                                    Зачем ты провела пальцем по горлу (стражи галактики)
                                    Хочу, чтобы Сэрп при виде меня покрывался холодным потом и у него внутри все тряслось.  ::)

                                    Журавлик, мы верим Некру, который писал Енота жб миром?
                                    Пока я Еноту верила вполне.
                                    Но пойду конечно кое-что перечитаю.


                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13244
                                      • Karma: 118
                                        •  Мужской
                                      Ну блять ну как это не видно то сука
                                      Он же буквально рофлит над нами, что его не повесят

                                      Вы все терпилы или что? Вам буквально пльют в лицо или я один тут играю?
                                      Ок, расскажи поподробнее, откуда такая уверенность у тебя, что он Лукас? Почему не Штайсер?

                                      А почему он тогда еще жив?



                                      чтоб ты в меня голос сливал постоянно и тебе было что в тред постить, видимо поэтому меня не бьете  xD2

                                      Хочу, чтобы Сэрп при виде меня покрывался холодным потом и у него внутри все тряслось. 
                                      ну это вряд ли  ::)
                                      « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 09:56:42 от Serp »

                                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                                        • Боевой Журавль
                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4263
                                        • Karma: 141
                                          •  
                                        ну это вряд ли 
                                        Сэрп, а если бы ты был Лукас, ты бы кого завербовал?  :what:

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 13244
                                          • Karma: 118
                                            •  Мужской
                                          Сэрп, а если бы ты был Лукас, ты бы кого завербовал? 
                                          а ты как думаешь?

                                            Оффлайн rphobia

                                            • silverbronzethorium
                                            • Im Enot, you are not
                                            • Сообщений: 6763
                                            • Karma: 143
                                              •  Мужской
                                            Очевидно не Мессора, который спалил роль :D

                                              Оффлайн Makalu

                                              • goldsilverthorium
                                              • Люблю Томаса и точки Серпа
                                              • Сообщений: 5470
                                              • Karma: 136
                                                •  
                                              Апостол аутист какой-то что ли стрелять в первую ночь~
                                              Ну смотри. Во вторую ночь Апостол был у Витае, на которого поставили бы метку только на вторую ночь, не верю, что в первую
                                              Лукас может быть 10 только если он качался. Во вторую ночь под х2
                                              Значит килл он мог своровать толь если Апостол убивал в первую ночь. Больше нет вариантов
                                              Кстати да, я чет прикинула, такой вариант подходит, откуда взялся килл. И работает в связке, если вчера Уильям усилил мафа-Лукаса, насколько я поняла это нд усиливает сам уровень НД.
                                              Но стрелять Апостолу в первую ночь просто дичайше странно все равно~

                                              То есть, где-то в первой ветке чечек с двойным голосом, не? Либо этот чечек во второй ветке и там же Лукас с нулевым, потому что выравнивается. Вопрос: зачем Лукасу брать нулевой, когда они знают, что у них уже нулевая Евгения?
                                              Глупый вопрос, возможно, но мы вообще уверены, да, что Серп витэ, а не Лукас?
                                              Блин, я чую тут какой-то замес, но что-то я пока не в состоянии оценить  :postrock: Но в свете теории Сонга выше Серп вполне съезжает на мафа  :no:
                                              I'm Batman

                                                Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                • Боевой Журавль
                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 4263
                                                • Karma: 141
                                                  •  
                                                а ты как думаешь?
                                                Что за привычка отвечать вопросом на вопрос  ::) Когда спрашивают, нада давать ответосики чотка.
                                                Мессора штоле? Чем добавил ему дополнительной боли?
                                                Поэтому он теперь вдвойне жлой. Еще и в мафличке тебя видит.
                                                Дело раскрыто.

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 13244
                                                  • Karma: 118
                                                    •  Мужской
                                                  как скажешь

                                                    Оффлайн хрононафт

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4219
                                                    • Karma: 27
                                                      •  
                                                    А кто тогда Витаминина?
                                                    Журавлик, мы верим Некру, который писал Енота жб миром?


                                                    И держим в уме, что 1 завербованный у нас

                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 13244
                                                      • Karma: 118
                                                        •  Мужской
                                                      Но в свете теории Сонга выше Серп вполне съезжает на мафа
                                                      я мир  :hate: :hate:

                                                        Оффлайн Makalu

                                                        • goldsilverthorium
                                                        • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                        • Сообщений: 5470
                                                        • Karma: 136
                                                          •  
                                                        Но в свете теории Сонга выше Серп вполне съезжает на мафа
                                                        я мир  :hate: :hate:
                                                        Давай проверим :D
                                                        I'm Batman