Мессора пакуем, получается?
Макалу готов, если не Мессора?
Почему Мессор вербованный?
Была завербована девушка. Одна девушка (Некр) выбыла, осталась вторая. У второй вчера должен был быть нулевой голос. У Мессора был нулевой голос. Если ты не думаешь, что Мессор витэ или Лукас, то он завербован.
Ну, и незавербованный Мессор давно бы послал всех куда подальше, если бы его взялись на этом вешать. Мафы даже не парились, судя по всему, взяли готовую слитую роль, просто чтобы сегодня казнили его, а не кого-то другого.
Как его вообще вынести?
Никак?
Очень хороший вопрос, я не представляю, как. Штайсера не вынести, Лукаса не вынести, хз, как тут выигрывать.
Лола я играю от смертей. Шляпница завещала Серпа лукасом, а некр негом Макалу
И ты из этих вариантов выбираешь возможного витэ, а не Макалу - почему? И почему не вербовку?
Но вообще Хрон как-то не получается немирным.
С этим его заходом вчера в Рика с "Слышишь, чувак, кпд не было, все дела, где кпд, я тебя быстро завтра повешу, мог бы и не заменяться, готовься, я уже вышел, я УЖЕ вышел".
Это прямо так было мощненько.
Но только сегодня он чувота уже не едет в Рика
Хрон, тебе Рик ужо норм штоле?
*очередной вопрос в пустоту* 
Точного красного цвета Хрона у Некра не было. Он похож, конечно, на мирного по нотсам, но хз.