Голосование

Лучший игрок

Лола
2 (4.9%)
Харви
0 (0%)
Сонг
1 (2.4%)
Боско
2 (4.9%)
Енот
6 (14.6%)
Шляпница
2 (4.9%)
Серп
2 (4.9%)
Саентист
0 (0%)
Макалу
5 (12.2%)
Костяк
3 (7.3%)
Некр
8 (19.5%)
Хроно
0 (0%)
Мессор
2 (4.9%)
Нирток
1 (2.4%)
Рик
1 (2.4%)
Журавлик
3 (7.3%)
Сальвия
1 (2.4%)
Дрюша
2 (4.9%)

Проголосовало пользователей: 16

Тема: Мафия 169: "Нью-Йоркский Дебют"  (Прочитано 107407 раз)

Оффлайн Журавлик в колпаке

  • Боевой Журавль
  • bronzethorium
  • Сообщений: 4263
  • Karma: 141
    •  
Но вообще Хрон как-то не получается немирным.
С этим его заходом вчера в Рика с "Слышишь, чувак, кпд не было, все дела, где кпд, я тебя быстро завтра повешу, мог бы и не заменяться, готовься, я уже вышел, я УЖЕ вышел".
Это прямо так было мощненько.
Но только сегодня он чувота уже не едет в Рика  ::) Хрон, тебе Рик ужо норм штоле?
*очередной вопрос в пустоту*  :smoke:

    Оффлайн хрононафт

    • bronzethorium
    • Сообщений: 4219
    • Karma: 27
      •  
    Кратко
    Откатываю от черно цвета Некра, частично откатываю от Лолы
    Боско походу маф, которого Сайентист спалил через Лукаса или Витае
    Мб Некр даже был прав по поводу Хрона  :face:
    Макалу-Боско-мб Хрон-мб Серп-мб Нирток, как-то так
    Ну Сонг вроде мир-таки



    Не поверишь, я нашла вариант где она м.б.мир, и у меня всё совпадает, ведь основной упор идёт от того что блочили Евгению вчера, если её, то всё ок, если не её то как бы совсем другая история, я не агитирую что она мир, тк я не понимаю по описанию кто она
    Хорошо, в первой газете Штайсер назвал девку, которую блочил, червяком, который должен быть у ног хозяина. Евгения вписывается идеально, как можно сюда вписать Диану и Еву? Просто объясни

    Лукас косящий под Штайсера или Штайсер с +голосом.
    Я вот думаю, что там Лукас. Который решил взять себе единичку голос, чтобы скрыть нулевой голос Боско и закосить под Витае
    Иначе не вижу смысла в его голосовании вместе с Боско

    Либо он взял двойной, думая, что Веннети будет чекать Штайсера, и надеясь, что у них с Боско будет 2 голоса на двоих
    последний пост по хронологии Шляпницы

    Но вообще Хрон как-то не получается немирным.
    С этим его заходом вчера в Рика с "Слышишь, чувак, кпд не было, все дела, где кпд, я тебя быстро завтра повешу, мог бы и не заменяться, готовься, я уже вышел, я УЖЕ вышел".
    Это прямо так было мощненько.
    Но только сегодня он чувота уже не едет в Рика  ::) Хрон, тебе Рик ужо норм штоле?
    *очередной вопрос в пустоту*  :smoke:

    Все обсуждают ху из Серп про рика обсуждать не хотят


    « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 11:59:28 от хрононафт »

      Оффлайн lolbabe

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 8122
      • Karma: 73
        •  Женский
      Мессора пакуем, получается?
      Макалу готов, если не Мессора?

      Почему Мессор вербованный?
      Была завербована девушка. Одна девушка (Некр) выбыла, осталась вторая. У второй вчера должен был быть нулевой голос. У Мессора был нулевой голос. Если ты не думаешь, что Мессор витэ или Лукас, то он завербован.

      Ну, и незавербованный Мессор давно бы послал всех куда подальше, если бы его взялись на этом вешать. Мафы даже не парились, судя по всему, взяли готовую слитую роль, просто чтобы сегодня казнили его, а не кого-то другого.

      Как его вообще вынести?
      Никак?
      Очень хороший вопрос, я не представляю, как. Штайсера не вынести, Лукаса не вынести, хз, как тут выигрывать.

      Лола я играю от смертей. Шляпница завещала Серпа лукасом, а некр негом Макалу
      И ты из этих вариантов выбираешь возможного витэ, а не Макалу - почему? И почему не вербовку?



      Но вообще Хрон как-то не получается немирным.
      С этим его заходом вчера в Рика с "Слышишь, чувак, кпд не было, все дела, где кпд, я тебя быстро завтра повешу, мог бы и не заменяться, готовься, я уже вышел, я УЖЕ вышел".
      Это прямо так было мощненько.
      Но только сегодня он чувота уже не едет в Рика  ::) Хрон, тебе Рик ужо норм штоле?
      *очередной вопрос в пустоту*  :smoke:


      Точного красного цвета Хрона у Некра не было. Он похож, конечно, на мирного по нотсам, но хз.


      « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 12:04:46 от lolbabe »

        Оффлайн Makalu

        • goldsilverthorium
        • Люблю Томаса и точки Серпа
        • Сообщений: 5470
        • Karma: 136
          •  
        И ты из этих вариантов выбираешь возможного витэ, а не Макалу - почему? И почему не вербовку?
        Я правильно понимаю, что ты меня не рассматриваешь миром?
        I'm Batman

          Оффлайн хрононафт

          • bronzethorium
          • Сообщений: 4219
          • Karma: 27
            •  
          Макалу готов, если не Мессора?
          Я не знаю как Мессор, но я готов

            Оффлайн lolbabe

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 8122
            • Karma: 73
              •  Женский
            У меня типа на Рика улика, но уровня такая же, как у Костяка на меня ::)

            Университет Монаша - Джон Монаш - Амьенская операция - Амьен - галлы - Бренн.

            Я правильно понимаю, что ты меня не рассматриваешь миром?
            Я не знаю, поэтому не хотела бы сегодня вешать именно тебя. Роль, которую я могу предположить на тебя, пока никто другой на себя не тянет.
            Енота тоже я точно не готова вешать, из-за замеса в голосовалке.

            И вопрос тебе - Сальвия у тебя все так же бетон мир?
            « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 12:10:59 от lolbabe »

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 13244
              • Karma: 118
                •  Мужской
              ух кто то конечно люто запутался и играет люто не туда  :teeth:

                Оффлайн lolbabe

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 8122
                • Karma: 73
                  •  Женский
                , а кого ты готова вешать?

                  Оффлайн Makalu

                  • goldsilverthorium
                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                  • Сообщений: 5470
                  • Karma: 136
                    •  
                  И вопрос тебе - Сальвия у тебя все так же бетон мир?
                  Сальвия мир.

                  Енота тоже я точно не готова вешать, из-за замеса в голосовалке.
                  Енот не вербовщик.
                  I'm Batman

                    Оффлайн lolbabe

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 8122
                    • Karma: 73
                      •  Женский
                    ух кто то конечно люто запутался и играет люто не туда
                    Ты уже откатил от Шляпницы-мафа?

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13244
                      • Karma: 118
                        •  Мужской
                      Енот не вербовщик.
                      Сонг, ты ж согласен?  :teeth:

                      Ты уже откатил от Шляпницы-мафа?
                      нет, с чего ты взяла?

                        Оффлайн хрононафт

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4219
                        • Karma: 27
                          •  
                        Просто если Серп лукас то кто мессор? Штрайсер, которому пофиг на условия победы? Или завербованный решивший свою роль отыграть до конца? И где еше 1 нег? Рик-енот?

                          Оффлайн Makalu

                          • goldsilverthorium
                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                          • Сообщений: 5470
                          • Karma: 136
                            •  
                          , а кого ты готова вешать?
                          Я буду вешать Енота или куда проголосует Костяк и Журавлик, я не считаю, что ты можешь выдать адекватный цвет, исходя из твоего стола. А отбиваться я уже устала, если честно. Некр топ игрок определяющий цвета, ну играй так.
                          I'm Batman

                            Оффлайн хрононафт

                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 4219
                            • Karma: 27
                              •  
                            Ибо сронг все таки на мира похож

                              Оффлайн Makalu

                              • goldsilverthorium
                              • Люблю Томаса и точки Серпа
                              • Сообщений: 5470
                              • Karma: 136
                                •  

                                Оффлайн хрононафт

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 4219
                                • Karma: 27
                                  •  
                                рик вам всем мир что ли? Почему на него никто не обращает внимания?

                                  Оффлайн lolbabe

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8122
                                  • Karma: 73
                                    •  Женский
                                  , а кого ты готова вешать?
                                  Я буду вешать Енота или куда проголосует Костяк и Журавлик, я не считаю, что ты можешь выдать адекватный цвет, исходя из твоего стола. А отбиваться я уже устала, если честно. Некр топ игрок определяющий цвета, ну играй так.
                                  Мой стол - мирная Журавлик лол. Вероятно, Костяк. Енот - от точных миров Некра и Шляпницы, оба писали Енота миром.

                                  И при возможности попробуй таки объяснить замес в голосовалке. Откуда там лишний голос в ветке Серпа?

                                  Почему Енота, а не Мессора?

                                    Оффлайн хрононафт

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4219
                                    • Karma: 27
                                      •  
                                    По поведению он штрайсер как раз

                                      Оффлайн rphobia

                                      • silverbronzethorium
                                      • Im Enot, you are not
                                      • Сообщений: 6763
                                      • Karma: 143
                                        •  Мужской
                                      господи, ну что вы мусолете этого бедолагу на Серпе, вы поймите - Лукас 10 уровня к 3й ночи УЖЕ. Чисто простая логика. Вот ты блять гор игрок, у тебя на повесе чел не повис, все пишут его негом, он из темы пропал. что ты будешь делать? ПОЙДЕШЬ БАФАТЬ ЕГО, АТО ВДРУГ МАЛО ЛИ ЧТО? ну вы блять угораете или куда? ну какой он лукас, это витае спаленное в первую же ночь мафами. Макалу уже напрямую спрашивает у него - что делал ночью Штайсер, а Серп отвечает "Что-то полезное ;)"  я конечно понимаю что у нас щас 4 мафа, но просто не дайте себя запутать этими разговорами, мы его не завесим щас. В идеале - повес Томаса, СКОРЕЕ ВСЕГО Томаса удвоили в первую или вторую ночь, иначе я не очень понимаю как он набрал 10 лвл. Т.е. один мир знает Томаса. Далее, Нильс был также у Лукаса или Томаса в 1 ночь. Далее - Мессор завербованная Ева, не мог там Некр выйти ЕВой, почитайте газету и как происходит вербовка, там не Диана.

                                      Почему Енота, а не Мессора?
                                      Лола, ты же шутишь, да? на какую-то риторику разводишь, я же правильно понимаю? Ты щас одного мафа спрашиваешь, почему он хочет вешать мира, а не своего напарника. Ты же понимаешь это?
                                      « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 12:23:51 от rphobia »

                                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                                        • Боевой Журавль
                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4263
                                        • Karma: 141
                                          •  
                                        рик вам всем мир что ли?
                                        ААААА!!
                                        Рик это Нирток.
                                        Я писала про Ниртока вчера.
                                        Надоел Хрон. Усе, досвидосики  :postrock:

                                          Оффлайн Makalu

                                          • goldsilverthorium
                                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                                          • Сообщений: 5470
                                          • Karma: 136
                                            •  
                                          Почему Енота, а не Мессора?
                                          Мессор Ева, нам надо повешать Томаса или Лукаса. Не отсвечивающий до поры до времени Енот подходит на обе роли.
                                          I'm Batman

                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                            • Боевой Журавль
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4263
                                            • Karma: 141
                                              •  
                                            Мессор Ева, нам надо повешать Томаса или Лукаса. Не отсвечивающий до поры до времени Енот подходит на обе роли.
                                            Не подходит он на нега, слишком многа пишет.  ::)

                                            В идеале
                                            А тебе Рик норм?
                                            « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 12:28:42 от Журавлик в колпаке »

                                              Оффлайн хрононафт

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4219
                                              • Karma: 27
                                                •  
                                              господи, ну что вы мусолете этого бедолагу на Серпе, вы поймите - Лукас 10 уровня к 3й ночи УЖЕ. Чисто простая логика. Вот ты блять гор игрок, у тебя на повесе чел не повис, все пишут его негом, он из темы пропал. что ты будешь делать? ПОЙДЕШЬ БАФАТЬ ЕГО, АТО ВДРУГ МАЛО ЛИ ЧТО? ну вы блять угораете или куда? ну какой он лукас, это витае спаленное в первую же ночь мафами. Макалу уже напрямую спрашивает у него - что делал ночью Штайсер, а Серп отвечает "Что-то полезное ;)"  я конечно понимаю что у нас щас 4 мафа, но просто не дайте себя запутать этими разговорами, мы его не завесим щас. В идеале - повес Томаса, СКОРЕЕ ВСЕГО Томаса удвоили в первую или вторую ночь, иначе я не очень понимаю как он набрал 10 лвл. Т.е. один мир знает Томаса. Далее, Нильс был также у Лукаса или Томаса в 1 ночь. Далее - Мессор завербованная Ева, не мог там Некр выйти ЕВой, почитайте газету и как происходит вербовка, там не Диана.

                                              Почему Енота, а не Мессора?
                                              Лола, ты же шутишь, да? на какую-то риторику разводишь, я же правильно понимаю? Ты щас одного мафа спрашиваешь, почему он хочет вешать мира, а не своего напарника. Ты же понимаешь это?
                                              Ты бы вешал Макалу? Она- Томас?



                                                Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                • Боевой Журавль
                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 4263
                                                • Karma: 141
                                                  •  
                                                Как-то он для человека ответствннно вышедшего на замену просто плывет по течению и такой, - А, что Мессора? Ну значит Мессора.
                                                - А, что тумбочку? Ну значит тумбочку.
                                                Главное чтобы его не повесили  ::)

                                                  Оффлайн хрононафт

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4219
                                                  • Karma: 27
                                                    •  
                                                  Мессор Ева, нам надо повешать Томаса или Лукаса. Не отсвечивающий до поры до времени Енот подходит на обе роли.
                                                  Енот по активности и стилю примерно такой же как Мессор 2 нега вряд ли бы стали играть похожим образом

                                                    Оффлайн lolbabe

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8122
                                                    • Karma: 73
                                                      •  Женский
                                                    господи, ну что вы мусолете этого бедолагу на Серпе, вы поймите - Лукас 10 уровня к 3й ночи УЖЕ. Чисто простая логика. Вот ты блять гор игрок, у тебя на повесе чел не повис, все пишут его негом, он из темы пропал. что ты будешь делать? ПОЙДЕШЬ БАФАТЬ ЕГО, АТО ВДРУГ МАЛО ЛИ ЧТО? ну вы блять угораете или куда? ну какой он лукас, это витае спаленное в первую же ночь мафами. Макалу уже напрямую спрашивает у него - что делал ночью Штайсер, а Серп отвечает "Что-то полезное "  я конечно понимаю что у нас щас 4 мафа, но просто не дайте себя запутать этими разговорами, мы его не завесим щас. В идеале - повес Томаса, СКОРЕЕ ВСЕГО Томаса удвоили в первую или вторую ночь, иначе я не очень понимаю как он набрал 10 лвл. Т.е. один мир знает Томаса. Далее, Нильс был также у Лукаса или Томаса в 1 ночь. Далее - Мессор завербованная Ева, не мог там Некр выйти ЕВой, почитайте газету и как происходит вербовка, там не Диана.
                                                    Серпа вообще нет смысла вешать.
                                                    Нильс скорее во вторую был у мафа, в первую там более очевидный студент-мир.

                                                    Лола, ты же шутишь, да? на какую-то риторику разводишь, я же правильно понимаю?
                                                    Да, я жду риторику.

                                                    Мессор Ева, нам надо повешать Томаса или Лукаса. Не отсвечивающий до поры до времени Енот подходит на обе роли.
                                                    С Лукаса ты собьешь защиту, а Еву (Диану, пофиг) повесишь. Так кого лучше вешать?

                                                    Мессор Ева, нам надо повешать Томаса или Лукаса. Не отсвечивающий до поры до времени Енот подходит на обе роли.
                                                    Енот по активности и стилю примерно такой же как Мессор 2 нега вряд ли бы стали играть похожим образом

                                                    Эм, совсем нет.

                                                    « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 12:33:39 от lolbabe »

                                                      Оффлайн хрононафт

                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 4219
                                                      • Karma: 27
                                                        •  
                                                      Как-то он для человека ответствннно вышедшего на замену просто плывет по течению и такой, - А, что Мессора? Ну значит Мессора.
                                                      - А, что тумбочку? Ну значит тумбочку.
                                                      Главное чтобы его не повесили  ::)
                                                      Или витаэ который особо не напрягается


                                                        Оффлайн Makalu

                                                        • goldsilverthorium
                                                        • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                        • Сообщений: 5470
                                                        • Karma: 136
                                                          •  
                                                        А, я кажется поняла кое что. Лола, спасибо, что отправила голосование пересчитать. Некр не Диана. Ща я осмыслю и выложу~
                                                        I'm Batman

                                                          Оффлайн lolbabe

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 8122
                                                          • Karma: 73
                                                            •  Женский
                                                          А, я кажется поняла кое что. Лола, спасибо, что отправила голосование пересчитать. Некр не Диана. Ща я осмыслю и выложу~
                                                          Серьезно? Даже если он Ева, какая разница?


                                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                            • Боевой Журавль
                                                            • bronzethorium
                                                            • Сообщений: 4263
                                                            • Karma: 141
                                                              •  
                                                            Или витаэ который особо не напрягается
                                                            По заходу Ниртока в тред первого дня что-то не особо было видно, что там Витае.
                                                            Мне вот чет наоборот в его словах какая-то обреченность мафская померещилась.