Голосование

Лучший игрок

Лола
2 (4.9%)
Харви
0 (0%)
Сонг
1 (2.4%)
Боско
2 (4.9%)
Енот
6 (14.6%)
Шляпница
2 (4.9%)
Серп
2 (4.9%)
Саентист
0 (0%)
Макалу
5 (12.2%)
Костяк
3 (7.3%)
Некр
8 (19.5%)
Хроно
0 (0%)
Мессор
2 (4.9%)
Нирток
1 (2.4%)
Рик
1 (2.4%)
Журавлик
3 (7.3%)
Сальвия
1 (2.4%)
Дрюша
2 (4.9%)

Проголосовало пользователей: 16

Тема: Мафия 169: "Нью-Йоркский Дебют"  (Прочитано 107418 раз)

Оффлайн Makalu

  • goldsilverthorium
  • Люблю Томаса и точки Серпа
  • Сообщений: 5470
  • Karma: 136
    •  
Ага, я знаю. В том-то и смысл, что я написал о его ПД после лимита, это не повлияет на НД и даст ему идею, куда можно ПД днем потратить
Это постфактум мы знаем, что Штайсер блокнул мафа, не будь этого хода, чек Лукаса наверное один из лучших вариантов потратить НД. В зависимости от газеты, конечно, но вполне вероятно, что так
И как тебя еще в чатике не вздернули за этот палевный совет с ПД :D
I'm Batman

    Оффлайн SongOfDarkness

    • Mace Windu (QC)
    • goldsilverbronzethorium
    • Broken souls
    • Сообщений: 1833
    • Karma: 33
      •  
    И как тебя еще в чатике не вздернули за этот палевный совет с ПД
    Это что, признание, что это была по своей сути не промафская идея?  :awesome:

      Оффлайн Makalu

      • goldsilverthorium
      • Люблю Томаса и точки Серпа
      • Сообщений: 5470
      • Karma: 136
        •  
      И как тебя еще в чатике не вздернули за этот палевный совет с ПД
      Это что, признание, что это была по своей сути не промафская идея?  :awesome:
      Сонг, палевный - мафский совет с ПД, ну что ты в самом деле :D

      I'm Batman

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 13244
        • Karma: 118
          •  Мужской
        Так, ладно понятно, ехади приехали.

        Мафы костяк, шляпница и енот, сонг с некром упороты. И сегодня весь день тут грызутся одни миры в треде по классике.

          Оффлайн Makalu

          • goldsilverthorium
          • Люблю Томаса и точки Серпа
          • Сообщений: 5470
          • Karma: 136
            •  
          Видишь, Некр, даже Серп считает Шляпницу и Енота мафами  :tea:
          I'm Batman

            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 13244
            • Karma: 118
              •  Мужской
            Не хотите вешать шляпницу, вешайте енота. За его цвет то что есть? Голос в Серпа при желании в ннв изначальном и спаленую Боско? Бетонирование красной Шляпницы? А на чем?
            Задайте себе вопрос: что в еноте красного? Я сомневаюсь что хоть что то всплывет. По сути и по факту это такой же самый Нирток в треде, разве нет? Но ниртока подсовывают, он в каждой четверке затычка, а енота даже нет на радарах, за счет чего?

            Видишь, Некр, даже Серп считает Шляпницу и Енота мафами  :tea:

            Если бы я даже был витае, что разумеется не так и вы к этому еще прийдете, то мои аргументы против шляпницы не становятся от этого плохими, а аргументы некра за ее красноту не перестают быть мусорными и не работающими


            Я просто не понимаю как можно смотреть на то что пишут макалу и сальвия, которые тут в треде чето пыжуться чето ищут, спрашивают разговаривают, видно что нет у них точного знания стола, с некром тем же с сонгом пытаются в разговоры, с журавликом... Видно откуда у них че берется, они все свои мысли и выводы в тред транслируют
            И почитайте шляпницу, енота и костяка)) разница дичайшая просто))
            « Последнее редактирование: Мая 15, 2023, 17:33:43 от Serp »

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Darth Sidius (Superadmin)
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 19513
              • Karma: 172
                •  Мужской
              Я получил все нд. Сдобрите окончами - газета будет раньше

              Парам-пам! Замена! Нирток - Рикролл!
              « Последнее редактирование: Мая 15, 2023, 17:42:00 от Drusha »
              Творческая сучность... Сущность!

                Оффлайн Журавлик в колпаке

                • Боевой Журавль
                • bronzethorium
                • Сообщений: 4263
                • Karma: 141
                  •  
                Парам-пам! Замена! Нирток - Рикролл!
                ::) ::)

                  Оффлайн Makalu

                  • goldsilverthorium
                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                  • Сообщений: 5470
                  • Karma: 136
                    •  
                  Главное вовремя :D
                  I'm Batman

                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                    • Боевой Журавль
                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 4263
                    • Karma: 141
                      •  
                    Если Нирток картопелька, то Рикролл - огуречик  :sigh:

                      Оффлайн Drusha

                      • GM
                      • Darth Sidius (Superadmin)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 19513
                      • Karma: 172
                        •  Мужской
                      Анонс:
                      Спойлер
                      2 трупа
                      Творческая сучность... Сущность!

                        Оффлайн lolbabe

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 8122
                        • Karma: 73
                          •  Женский
                        Парам-пам! Замена! Нирток - Рикролл!
                        ::) ::)

                        ::)
                        Я как бы рада.



                        2 трупа
                        Откуда

                        , я хотела ответить тебе раньше, но отвлеклась. В прошлой игре для меня ты реально отличалась от себя-мирной, тут, помимо игровых моментов, я больше чувствую в тебе мирного эмО.
                        « Последнее редактирование: Мая 15, 2023, 18:06:02 от lolbabe »

                          Оффлайн Kostyakk

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 8825
                          • Karma: 114
                            •  Мужской
                          Парам-пам! Замена! Нирток - Рикролл!
                          ::) ::)

                          ::)
                          Я как бы рада.



                          2 трупа
                          Откуда


                          Есть чел который просто от любого Нд - откидывается и есть  кил Апостола, полагаю что то из этого
                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                            Оффлайн lolbabe

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 8122
                            • Karma: 73
                              •  Женский
                            Я уже че-то мало что понимаю, но понимаю, что есть у меня пара цветов, которые никуда не денутся, а они уже пусть сами несут ответственность за свои цвета.

                            Парам-пам! Замена! Нирток - Рикролл!
                            ::) ::)

                            ::)
                            Я как бы рада.



                            2 трупа
                            Откуда


                            Есть чел который просто от любого Нд - откидывается и есть  кил Апостола, полагаю что то из этого
                            Почему-то думаю, что первый вариант.



                            Почему-то думаю, что первый вариант.
                            Потому что Апостолу было бы очень рискованно стрелять
                            « Последнее редактирование: Мая 15, 2023, 18:09:24 от lolbabe »

                              Оффлайн РикРолл

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 3042
                              • Karma: 73
                                •  
                              Привет. Что тут происходит?

                                Оффлайн Некр

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6954
                                • Karma: 75
                                  •  
                                Привет. Что тут происходит?

                                Оцени бетонномирность Шляпницы от 1 до 10?

                                  Оффлайн хрононафт

                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 4219
                                  • Karma: 27
                                    •  
                                  Рикролл, твой предшественник дал 0 кпд , за игру поэтому завтра я тебя повешу

                                  Но другие несогласны , так что вливайся
                                  « Последнее редактирование: Мая 15, 2023, 18:29:30 от хрононафт »

                                    Оффлайн Некр

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6954
                                    • Karma: 75
                                      •  
                                    Как завещание - если я вдруг умру, значит, стоит сыграть по мне. Потому что если я умер, я красный. И при красной Макалу я, упершийся в нее, сидел бы за столом и долбился туда до потери сознания.

                                    А если я буду сидеть за столом, я еще подумаю)

                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                      • Боевой Журавль
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4263
                                      • Karma: 141
                                        •  
                                      Рикролл, твой предшественник дал 0 кпд , за игру поэтому завтра я тебя повешу
                                      Точно повесишь?  ::)

                                        Оффлайн хрононафт

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4219
                                        • Karma: 27
                                          •  
                                        Рикролл, твой предшественник дал 0 кпд , за игру поэтому завтра я тебя повешу
                                        Точно повесишь?  ::)

                                        Не ну если рик покажет что он вождь краснокожих, тогда я мб еще подумаю


                                          Оффлайн Salvia

                                          • silver
                                          • Сообщений: 3500
                                          • Karma: 13
                                            •  Женский


                                          Как статус поменять в профиле?

                                            Оффлайн Makalu

                                            • goldsilverthorium
                                            • Люблю Томаса и точки Серпа
                                            • Сообщений: 5470
                                            • Karma: 136
                                              •  
                                            Привет. Что тут происходит?
                                            Ой, Рик, у тебя аватарки одна стремнее другой :D :D

                                            I'm Batman

                                              Оффлайн Salvia

                                              • silver
                                              • Сообщений: 3500
                                              • Karma: 13
                                                •  Женский
                                              Рикролл, твой предшественник дал 0 кпд , за игру поэтому завтра я тебя повешу
                                              Точно повесишь?  ::)

                                              Не ну если рик покажет что он вождь краснокожих, тогда я мб еще подумаю


                                              Боюсь что при любом раскладе он не будет читать 72 страницы)


                                                Оффлайн Makalu

                                                • goldsilverthorium
                                                • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                • Сообщений: 5470
                                                • Karma: 136
                                                  •  


                                                Как статус поменять в профиле?
                                                Профиль наверху форума под шапкой -> Профиль



                                                Как завещание - если я вдруг умру, значит, стоит сыграть по мне. Потому что если я умер, я красный. И при красной Макалу я, упершийся в нее, сидел бы за столом и долбился туда до потери сознания.
                                                Окей, а если я труп, то тогда стоит сыграть по мне, давай так :D
                                                « Последнее редактирование: Мая 15, 2023, 19:01:38 от Makalu »
                                                I'm Batman

                                                  Оффлайн Kostyakk

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8825
                                                  • Karma: 114
                                                    •  Мужской
                                                  А что если Серп труп  :omg: ?
                                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                    Оффлайн РикРолл

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 3042
                                                    • Karma: 73
                                                      •  
                                                    Оцени бетонномирность Шляпницы от 1 до 10?
                                                    0? У меня в роли не написано, кто Шляпница, а больше я не читал ничего

                                                    Рикролл, твой предшественник дал 0 кпд , за игру поэтому завтра я тебя повешу
                                                    Хорошо. А мафы у тебя есть?

                                                    Ой, Рик, у тебя аватарки одна стремнее другой


                                                      Оффлайн Некр

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6954
                                                      • Karma: 75
                                                        •  
                                                      Окей, а если я труп, то тогда стоит сыграть по мне, давай так

                                                      Да, пожалуй справедливо.

                                                      А что если Серп труп   ?

                                                      Тогда линчуем Дрюшу за мухлевание, и все.
                                                      « Последнее редактирование: Мая 15, 2023, 19:13:29 от Некр »

                                                        Оффлайн Makalu

                                                        • goldsilverthorium
                                                        • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                        • Сообщений: 5470
                                                        • Karma: 136
                                                          •  
                                                        Тогда линчуем Дрюшу за мухлевание, и все.
                                                        Согласна  :tea:
                                                        I'm Batman

                                                          Оффлайн РикРолл

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 3042
                                                          • Karma: 73
                                                            •  
                                                          А что если Серп труп  :omg: ?
                                                          Типа его после неповеса убивать не пойдут?

                                                            Оффлайн Kostyakk

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 8825
                                                            • Karma: 114
                                                              •  Мужской
                                                            А что если Серп труп  :omg: ?
                                                            Типа его после неповеса убивать не пойдут?

                                                            Не, типа он неубиваемый )

                                                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?