Голосование

Лучший игрок

Лола
2 (4.9%)
Харви
0 (0%)
Сонг
1 (2.4%)
Боско
2 (4.9%)
Енот
6 (14.6%)
Шляпница
2 (4.9%)
Серп
2 (4.9%)
Саентист
0 (0%)
Макалу
5 (12.2%)
Костяк
3 (7.3%)
Некр
8 (19.5%)
Хроно
0 (0%)
Мессор
2 (4.9%)
Нирток
1 (2.4%)
Рик
1 (2.4%)
Журавлик
3 (7.3%)
Сальвия
1 (2.4%)
Дрюша
2 (4.9%)

Проголосовало пользователей: 16

Тема: Мафия 169: "Нью-Йоркский Дебют"  (Прочитано 107404 раз)

Оффлайн rphobia

  • silverbronzethorium
  • Im Enot, you are not
  • Сообщений: 6763
  • Karma: 143
    •  Мужской
ок А у енота рик кто?
А пока не знаю. По Ниртоку цвет не скажу, дали он когда вышел, тоже неясно. Пока серый, жю мира мафа не дам

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 13244
    • Karma: 118
      •  Мужской
    Я ж несколько постов назад мир был
    К чему здесь ты на мой ответ Сэрпу?  ::)
    Ты Эммануэль Макрон?
    Это, конечно, объясняет многое.  ::) ::)


    он идентифицирует себя Сайентистом просто  xD2

      Оффлайн rphobia

      • silverbronzethorium
      • Im Enot, you are not
      • Сообщений: 6763
      • Karma: 143
        •  Мужской
      ну то есть у вас авраам живой вроде как, у вас мессор мирный который спалили свою роль типа днем легально, у авраама единственное по сути нд это вербовка и он ночью не вербует мессора вперед лукаса, а лукас тем временем успевает за 2 ночи себе 4 очка силы настрелять и вербануть мессора вперед авраама...

      Приоритет вербовки у Лукаса выше, чем у губера, я уточнял)

        Оффлайн хрононафт

        • bronzethorium
        • Сообщений: 4219
        • Karma: 27
          •  
        Ты Эммануэль Макрон?
        ну хрон-макрон и все такое)))

          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 13244
          • Karma: 118
            •  Мужской
          типичный мафский постинг у енота, где он не хочет агрить никаких миров своими подозрениями и в напов накидывать подозрения чтоб потом разворачиваться не приходилось

          Приоритет вербовки у Лукаса выше, чем у губера, я уточнял)
          че там по нд и ролям которые позволили прокачаца лукасу?
          « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 13:46:49 от Serp »

            Оффлайн rphobia

            • silverbronzethorium
            • Im Enot, you are not
            • Сообщений: 6763
            • Karma: 143
              •  Мужской
            я даже в краткий лор залез лол, думал мож там разгадка... да не... по моему тут именно Авраам, а не Лукас если по описаниям персов судить

            Ну помнишь старый демотиватор, переходи на сторону зла, у нас есть печеньки.  Вот риторика такая же здесь)

              Оффлайн Журавлик в колпаке

              • Боевой Журавль
              • bronzethorium
              • Сообщений: 4263
              • Karma: 141
                •  
              ну хрон-макрон и все такое)))

              Интересные ассоциации  :what:
              Интересно, а когда Хрон смотрит новости о жизни Франции он тоже там себя постоянно вместо Макрона вставляет?  :smoke:

                Оффлайн rphobia

                • silverbronzethorium
                • Im Enot, you are not
                • Сообщений: 6763
                • Karma: 143
                  •  Мужской
                типичный мафский постинг у енота, где он не хочет агрить никаких миров своими подозрениями и в напов накидывать подозрения чтоб потом разворачиваться не приходилось
                Я собственно ни по одному игроку не разворачивался за эту игру, и в принципе это редко делаю, потому что не люблю преждевременно и необоснованно раздавать цвета. Я уже написал, жб мафы на сейчас Макалу и Мессор,  жб миры Журавель, скорее Сонг от не пары с Макалу. Вероятно Лола и Костя. Хрон и Рик серые,туда же Сальвия. Предварительно так
                Тебе уже пора в мафов разворачиваться, после проеба города ты долго не протянешь)

                  Оффлайн Makalu

                  • goldsilverthorium
                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                  • Сообщений: 5470
                  • Karma: 136
                    •  
                  типичный мафский постинг у енота, где он не хочет агрить никаких миров своими подозрениями и в напов накидывать подозрения чтоб потом разворачиваться не приходилось
                  Я собственно ни по одному игроку не разворачивался за эту игру, и в принципе это редко делаю, потому что не люблю преждевременно и необоснованно раздавать цвета. Я уже написал, жб мафы на сейчас Макалу и Мессор,  жб миры Журавель, скорее Сонг от не пары с Макалу. Вероятно Лола и Костя. Хрон и Рик серые,туда же Сальвия. Предварительно так
                  Тебе уже пора в мафов разворачиваться, после проеба города ты долго не протянешь)
                  Можно было бы продать твой ход за чек, но к сожалению к мафам никто не ходил по газете~

                  I'm Batman

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 13244
                    • Karma: 118
                      •  Мужской
                    Хрон и Рик серые,туда же Сальвия.
                    угу тут у тебя 2 мафа где Хрон нонстоп по моему едет в Ниртока/Рика, где Сальвию бетонирует красной твоя скорее мирная Лола))

                    Хрон, как тебе? ты маф?)) Сальвия? Рик? вам норм?))



                    , с кем ты мафишь? признавайся злодейка!
                    « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 14:02:57 от Serp »

                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                      • Боевой Журавль
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4263
                      • Karma: 141
                        •  
                      Мне не нравится как отдают Мессора. Навроде он один если завербоватый за всю мафличку отдувается здесь штобы навроде или переубедить здесь кого-то, что Сэрп не Витае и в него проголосили как в Лукаса, или как вариант  наоборот в него голосили потому что он сейчас всем споет слишком много песен майли сайрус или еще что там из классической музыки, а сокомандников не повесют  :sad:
                      А Серп ходит и собирает бредулинчик по лавкам.

                        Оффлайн хрононафт

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4219
                        • Karma: 27
                          •  
                        Хрон и Рик серые,туда же Сальвия.
                        угу тут у тебя 2 мафа где Хрон нонстоп по моему едет в Ниртока/Рика, где Сальвию бетонирует красной твоя скорее мирная Лола))

                        Хрон, как тебе? ты маф?)) Сальвия? Рик? вам норм?))



                        , с кем ты мафишь? признавайся злодейка!
                        нет Да и авраам такой фразой вряд ли б вербовал



                          Оффлайн rphobia

                          • silverbronzethorium
                          • Im Enot, you are not
                          • Сообщений: 6763
                          • Karma: 143
                            •  Мужской
                          Можно было бы продать твой ход за чек, но к сожалению к мафам никто не ходил по газете~
                          Какой чек? Играю по завещанию мирного Некра в твою черноту. + ты всю игру пишешь красных мне игроков - Сайнтиста, Шляпницу и Некра чёрными. Да и меня тоже. За что мне играть в тебя мира? А Мессор свой нуль голос после блока спалил, при заблоченной в ночь Евой. я вообще думал его Тайфун отстегнет, но нет

                          , кого садить предлагаешь?
                          « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 14:09:40 от rphobia »

                            Оффлайн Makalu

                            • goldsilverthorium
                            • Люблю Томаса и точки Серпа
                            • Сообщений: 5470
                            • Karma: 136
                              •  
                            Makalu, с кем ты мафишь? признавайся злодейка!
                            Я самодостаточный маф, я мафлю сама с собой :washing:


                            Какой чек? Играю по завещанию мирного Некра в твою черноту. + ты всю игру пишешь красных мне игроков - Сайнтиста, Шляпницу и Некра чёрными. Да и меня тоже. За что мне играть в тебя мира? А Мессор свой нуль голос после блока спалил, при заблоченной в ночь Евой. я вообще думал его Тайфун отстегнет, но нет
                            То то я смотрю у тебя всю игру Сайентист с Некром были бетон мирами :D

                            « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 14:21:02 от Makalu »
                            I'm Batman

                              Оффлайн SongOfDarkness

                              • Mace Windu (QC)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Broken souls
                              • Сообщений: 1833
                              • Karma: 33
                                •  
                              Сонг, распишт пожалуйста кто у тебя него/миры
                              Макалу, Сальвия/Лола/Рик/Хрон. Ну и Мессор, да. Я позже ещё подумаю над вербовкой конкретнее
                              Вообще мне сильнее всего видится маф-тима Макалу-Сальвия-Лола,
                              Сальвия конкретно не зашла по вчерашнему дню, думаю все же маф
                              От неё вероятный маф Лола, как-то очень уж Сальвия резко среагировала на то, что я Лолу в возможные мафы добавил. Ну и плюс стол Лолы сегодня странный. Она играет от бетон-мира Некра, который завещал засадить Макалу. У неё вроде как Макалу нег (пишет Лукасом, чтобы её ещё и не садили), но при этом нет меня в мирах. Типо я с Макалу мафлю?

                              Сажать нужно точно Макалу

                                Оффлайн Журавлик в колпаке

                                • Боевой Журавль
                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 4263
                                • Karma: 141
                                  •  
                                Журавлик в колпаке, кого садить предлагаешь?
                                Я бы сажала Рика, если не Мессора. Я не могу найти ни одного у кого бы он был стабильно миром, а все остальные при написании стенок аккуратно впихивают его в середину, чтобы вроде и немир и затерялся между строк. Но это я так вижу если что. Можыт кто-нибудь знает что про Рика и расскажет, я не против  ::)

                                  Оффлайн РикРолл

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 3042
                                  • Karma: 73
                                    •  
                                  Можыт кто-нибудь знает что про Рика и расскажет, я не против
                                  Хорошо. Рик мирный.

                                    Оффлайн Makalu

                                    • goldsilverthorium
                                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                                    • Сообщений: 5470
                                    • Karma: 136
                                      •  
                                    Сонг, тебе кстати норм что ты оказывается бетон маф у Енота?))
                                    Он не забыл, просто они уже в чатике перетерли и Енот не подумал, что надо спросить~
                                    I'm Batman

                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                      • Боевой Журавль
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4263
                                      • Karma: 141
                                        •  
                                      Хорошо. Рик мирный.
                                      Ну оукей, я не спорю расскажи тогда кто у тебя мафы с учетом накопленного опыта от Ниртока  ::) Ты в теме норм ориентируешься, все знаешь, мнение уже должен же был сложить какое-то.


                                      Сажать нужно точно Макалу
                                      Прямо точно ее? Даже скидок не сделаешь на все пассивки у мафов?
                                      « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 14:41:42 от Журавлик в колпаке »

                                        Оффлайн rphobia

                                        • silverbronzethorium
                                        • Im Enot, you are not
                                        • Сообщений: 6763
                                        • Karma: 143
                                          •  Мужской
                                        Сажать нужно точно Макалу

                                        Ну наверное да, по завещанию Некра нормально отыграть, я не против повеса Макалу абсолютно, поддержу

                                          Оффлайн хрононафт

                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4219
                                          • Karma: 27
                                            •  
                                          Ну наверное да, по завещанию Некра нормально отыграть, я не против повеса Макалу абсолютно, поддержу
                                          А боско кем ушла? Мафом?

                                            Оффлайн Makalu

                                            • goldsilverthorium
                                            • Люблю Томаса и точки Серпа
                                            • Сообщений: 5470
                                            • Karma: 136
                                              •  
                                            В общем, если тут еще остались мирные, которые не по "завету Некра" могут играть, то мафы вот: Боско, Енот, Сонг, Рик. Ну Мессор само собой.

                                            Если они меня сольют, то обидно, конечно, но это вам им проигрывать останется  :tea:
                                            Некр со своими заветами конечно хорош. Только в предыдущем гейме будучи миром он по своим заветам утащил с собой мира и после игры втирал, что правильно сделал и всегда так надо делать. Это всё, что надо знать о заветах Некра имхо.

                                            В общем, Костяк, Журавлик, Сальвия, Хрон и даже Лола, я надеюсь вы не зафейлите~
                                            I'm Batman

                                              Оффлайн РикРолл

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 3042
                                              • Karma: 73
                                                •  
                                              Ну оукей, я не спорю расскажи тогда кто у тебя мафы с учетом накопленного опыта от Ниртока
                                              Так выходит, что мафы Мессор и один в Макалу/Сонг, дальше у меня опыта не хватает
                                              Серп - витае, опять мемная фракция получается, видимо Дрюша ради повышенной концентрации нелепости продолжает делать игры с ними

                                                Оффлайн rphobia

                                                • silverbronzethorium
                                                • Im Enot, you are not
                                                • Сообщений: 6763
                                                • Karma: 143
                                                  •  Мужской
                                                А боско кем ушла? Мафом?
                                                Ну вообще да

                                                  Оффлайн Makalu

                                                  • goldsilverthorium
                                                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                  • Сообщений: 5470
                                                  • Karma: 136
                                                    •  
                                                  Ну наверное да, по завещанию Некра нормально отыграть, я не против повеса Макалу абсолютно, поддержу
                                                  А боско кем ушла? Мафом?
                                                  Боско ушла мафом переводчиком Евгенией.
                                                  I'm Batman

                                                    Оффлайн хрононафт

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4219
                                                    • Karma: 27
                                                      •  
                                                    Я сегодня склоняюсь что таки маф
                                                    Сонга беру по непаре с ней уж слишком часто акцентировала внимание на нем Костяка по непаре В сальвии не думаю что ошибаюсь могу в журавлике ошибатся
                                                    Итого
                                                     боско-макалу -серп-рик + мессор
                                                    Как-то так

                                                      Оффлайн Salvia

                                                      • silver
                                                      • Сообщений: 3500
                                                      • Karma: 13
                                                        •  Женский
                                                      По заветам Некра играть, когда у него нд даж не информационное, это пятёрка конечно.

                                                      У меня желания нет особо пыхтеть в теме опять, пусть другие попыхьчт может

                                                      Если есть жб маф, надо его вешать, а не придумывать велосипед. Если все согласно что Мессор маф сегодня, значит надо сажать его.

                                                      Я даже от картопелткт отстану, хотя Рик через т падазрительна вошёл с инфой в тему
                                                      « Последнее редактирование: Мая 16, 2023, 15:00:05 от Salvia »

                                                        Оффлайн хрононафт

                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4219
                                                        • Karma: 27
                                                          •  
                                                        Ну наверное да, по завещанию Некра нормально отыграть, я не против повеса Макалу абсолютно, поддержу
                                                        А боско кем ушла? Мафом?
                                                        Боско ушла мафом переводчиком Евгенией.
                                                        тогда плохие новости для тебя Вот эти твои сомнения мне как-то не очень зашли



                                                          Оффлайн Salvia

                                                          • silver
                                                          • Сообщений: 3500
                                                          • Karma: 13
                                                            •  Женский
                                                          Есть хоть кто-то у кого на сегодня Мессор мир? Аргументы?

                                                            Оффлайн РикРолл

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 3042
                                                            • Karma: 73
                                                              •  
                                                            боско-макалу -серп-рик + мессор
                                                            А витае где?