Тема: Мафия 170. Перезапуск ПЗ  (Прочитано 23944 раз)

Оффлайн Messor

  • МК = Мессор Катает
  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6921
  • Karma: 199
    •  Мужской
Инфы. Нет.

    Оффлайн Шляпница

    • Global Moderator
    • bronzethorium
    • Сообщений: 11183
    • Karma: 95
      •  Женский
    Енот в плюсе, у всех мирный.
    Костяка мало, но его как взяли мирным, так он им и остаётся. По присутствию с тем же Риком одинаков.
    Каниса приходит, чтобы что-то вбросить, типа узнать, а потом исчезает.
    А Сонг, видимо, тоже оказался в плюсе, судя по вчерашним обсуждениям.

    Итого: Рик/Каниса/Сонг/Мессор — не в порядке приоритета. Каниса со своим "Боско или Сонг", конечно, интересный персонаж. ::)
    Каким образом в этой компании Рик оказался? Он мир. А вот та тройка самая мутная, да



    Вобщем, подозреваю что Серп был Ат-Зако, а Журавлик либо Вальсирианом либо Риваром, так как при ее смерти было сказано мы оба мертвы остался лишь один, подозреваю что это про лидеров кланов идет речь, все же думаю Журавлик была Риваром
    Журавлик была Тка-Риком, Серп Ат-Зако



    Инфы. Нет.
    А инфу про мирного Енота ты из пальца высосал? Или откуда? :uoo:

    « Последнее редактирование: Июля 03, 2023, 06:29:54 от Шляпница »

      Оффлайн Messor

      • МК = Мессор Катает
      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 6921
      • Karma: 199
        •  Мужской
      А инфу про мирного Енота ты из пальца высосал? Или откуда?
      А это уже профессиональная чуйка
      На опыте так сказатб

        Оффлайн РикРолл

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 2893
        • Karma: 71
          •  
        Мир блекл, есть лишь повод, мотив, нет веры, нет истины. Многие поступили с ним неправильно и он был вынужден поступать также.
        Ну и хорошо, описание не тянет на мирного. Следующий тогда Мессор?

          Оффлайн Kostyakk

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 8755
          • Karma: 113
            •  Мужской
          Енот в плюсе, у всех мирный.
          Костяка мало, но его как взяли мирным, так он им и остаётся. По присутствию с тем же Риком одинаков.
          Каниса приходит, чтобы что-то вбросить, типа узнать, а потом исчезает.
          А Сонг, видимо, тоже оказался в плюсе, судя по вчерашним обсуждениям.

          Итого: Рик/Каниса/Сонг/Мессор — не в порядке приоритета. Каниса со своим "Боско или Сонг", конечно, интересный персонаж. ::)
          Каким образом в этой компании Рик оказался? Он мир. А вот та тройка самая мутная, да



          Вобщем, подозреваю что Серп был Ат-Зако, а Журавлик либо Вальсирианом либо Риваром, так как при ее смерти было сказано мы оба мертвы остался лишь один, подозреваю что это про лидеров кланов идет речь, все же думаю Журавлик была Риваром
          Журавлик была Тка-Риком, Серп Ат-Зако



          Инфы. Нет.
          А инфу про мирного Енота ты из пальца высосал? Или откуда? :uoo:




          Если это так, то Алмаз была Риваром, так как его уже вторую газету не видно, а это значит у нас минимум  маф и ман
          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

            Оффлайн Шляпница

            • Global Moderator
            • bronzethorium
            • Сообщений: 11183
            • Karma: 95
              •  Женский
            Если это так, то Алмаз была Риваром, так как его уже вторую газету не видно, а это значит у нас минимум  маф и ман
            Ну это тебе его не видно, нам видно

              Оффлайн Kostyakk

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 8755
              • Karma: 113
                •  Мужской
              Если это так, то Алмаз была Риваром, так как его уже вторую газету не видно, а это значит у нас минимум  маф и ман
              Ну это тебе его не видно, нам видно


              Покажи где?
              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                Оффлайн Canisa

                • silver
                • Сообщений: 1296
                • Karma: 25
                  •  Женский
                Судя по последней пропаже киллов похоже что мана не должно быть, в газете я его тоже явно не вижу (ну или он там какое-то враг/зло), . Но из описаний повесов я его  не вижу еще больше чем в газете, ман же это какая-то демонтческая хреновина, ниче похожего, только у Макалу тирании и жестокости, Алмаз и Хрон по описанию человекообразные.

                Вопщем когда ниче непонятно кмк правильнее играть от самого плохого варианта - 2 нега в игре  (Алмаз тогда мир, Макалу и Хрон - неги). По моим очучениям если так то скорее маф и ман, и ман какой-то глубоко укопанный  :sad:



                  Оффлайн Шляпница

                  • Global Moderator
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11183
                  • Karma: 95
                    •  Женский
                  Покажи где?
                  3 ночь:
                  Что-то резко напомнило ему, что давно надо было посетить город, навести порядки.
                  Явный перевод.

                  4 ночь:
                  Что-что? Эта громадина идёт сюда? Нет, не бывать этому! Чтоб духу здесь не было. Мне всё равно, что ей нужно, Я не потерплю! Ещё повредит что-нибудь из моей коллекции. Не позвольте ей даже посмотреть на меня.
                  "Громадина" - Ривар

                  Судя по последней пропаже киллов похоже что мана не должно быть, в газете я его тоже явно не вижу (ну или он там какое-то враг/зло), . Но из описаний повесов я его  не вижу еще больше чем в газете, ман же это какая-то демонтческая хреновина, ниче похожего, только у Макалу тирании и жестокости, Алмаз и Хрон по описанию человекообразные.

                  Вопщем когда ниче непонятно кмк правильнее играть от самого плохого варианта - 2 нега в игре  (Алмаз тогда мир, Макалу и Хрон - неги). По моим очучениям если так то скорее маф и ман, и ман какой-то глубоко укопанный  :sad:



                  Мне кажется, что Макалу маном вышла, а в игре один маф - Айзет с универсалкой (иначе без интриги было бы). Но если нет, то и ман в игре должен быть


                  « Последнее редактирование: Июля 03, 2023, 10:40:52 от Шляпница »

                    Оффлайн lolbabe

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 7317
                    • Karma: 69
                      •  Женский
                    Ок, у меня тогда вопрос к Костяку, какие мирные роли живы, по-твоему? И ты все так же берёшь Енота миром?

                    Считаешь ли ты, что Тка мог выбыть?
                    « Последнее редактирование: Июля 03, 2023, 10:57:05 от lolbabe »
                    an insufferable know-it-all

                      Оффлайн Kostyakk

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 8755
                      • Karma: 113
                        •  Мужской
                      Покажи где?
                      3 ночь:
                      Что-то резко напомнило ему, что давно надо было посетить город, навести порядки.
                      Явный перевод.

                      4 ночь:
                      Что-что? Эта громадина идёт сюда? Нет, не бывать этому! Чтоб духу здесь не было. Мне всё равно, что ей нужно, Я не потерплю! Ещё повредит что-нибудь из моей коллекции. Не позвольте ей даже посмотреть на меня.
                      "Громадина" - Ривар

                      Судя по последней пропаже киллов похоже что мана не должно быть, в газете я его тоже явно не вижу (ну или он там какое-то враг/зло), . Но из описаний повесов я его  не вижу еще больше чем в газете, ман же это какая-то демонтческая хреновина, ниче похожего, только у Макалу тирании и жестокости, Алмаз и Хрон по описанию человекообразные.

                      Вопщем когда ниче непонятно кмк правильнее играть от самого плохого варианта - 2 нега в игре  (Алмаз тогда мир, Макалу и Хрон - неги). По моим очучениям если так то скорее маф и ман, и ман какой-то глубоко укопанный  :sad:



                      Мне кажется, что Макалу маном вышла, а в игре один маф - Айзет с универсалкой (иначе без интриги было бы). Но если нет, то и ман в игре должен быть




                      Третяя ночь, это не перевод, это скоре приказ Вальсириана Тильвару, он начальник стражи, ему и наводить порядки. 4 ночь , там громадина говорится как оно, и громадина идет скорее всего к Бабуру, это ты предполагаешь, что Ривар за три ночи не понял кто Бабур имея его рези и пошел к нему з силовым, а Бабур главу поселка называет оно , хз не очень правдоподобно


                      Ок, у меня тогда вопрос к Костяку, какие мирные роли живы, по-твоему? И ты все так же берёшь Енота миром?

                      Считаешь ли ты, что Тка мог выбыть?


                      Ну если Шляпница права , что Серп и Журавлик оба с Джунов, то все миры в игре, кроме них и Ривара. Я думаю Енот мирный, но у меня миры не по резам, а по конкретным фразам

                      А ну и еще Эстеры нет
                      « Последнее редактирование: Июля 03, 2023, 11:08:22 от Kostyakk »
                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                        Оффлайн SongOfDarkness

                        • Tester
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Broken souls
                        • Сообщений: 1833
                        • Karma: 33
                          •  
                        Но вообще лучше Шляпницу, Мессора, Рика и Канису
                        Конечно, мне такой вариант больше нравится. Я-то знаю, что я мир, поэтому уходить повесом не особо хочется
                        Но при этом понимаю, что в данных раскладах убедить вешать тебя вместо себя нереально. Значит надо лишь ускорить процесс, на случай, если всё плохо и ман вне подозрений
                        Думаю сейчас, когда есть +- точный круг подозреваемых и впереди ночь, двойные повесы это самый лучший вариант, особенно если есть подозрение, что маф жив (я пока не уверен в этом, надо подумать). Можно не меня-Мессора, а Мессора-Рика, например. Канису не особо хотелось бы, у меня есть по поводу неё частичная уверенность, но если решите, что там многовероятный нег - Мессора-Канису. Ну или вообще любые другие двойки, которые будут самыми подозреваемыми
                        А дальше думаю надо Шляпницу вешать, хоть через двойной Я-Шляпница, если меня ранее не посадят. Начиная с её поста, где она никого бетонировать не хочет, возникло впечатление, что она больше всех готовится к продолжению игры посте повеса меня и Мессора
                        В общем, посмотрим

                          Оффлайн Messor

                          • МК = Мессор Катает
                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 6921
                          • Karma: 199
                            •  Мужской
                          Не согласен по некоторым пунктам

                            Оффлайн РикРолл

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 2893
                            • Karma: 71
                              •  
                            4 ночь , там громадина говорится как оно, и громадина идет скорее всего к Бабуру, это ты предполагаешь, что Ривар за три ночи не понял кто Бабур имея его рези и пошел к нему з силовым, а Бабур главу поселка называет оно , хз не очень правдоподобно
                            Громадина - она, плюс там абзац явно от лица Вальрасиана, откуда у тебя там Бабур взялся?

                              Оффлайн Шляпница

                              • Global Moderator
                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 11183
                              • Karma: 95
                                •  Женский
                              Третяя ночь, это не перевод, это скоре приказ Вальсириана Тильвару, он начальник стражи, ему и наводить порядки. 4 ночь , там громадина говорится как оно, и громадина идет скорее всего к Бабуру, это ты предполагаешь, что Ривар за три ночи не понял кто Бабур имея его рези и пошел к нему з силовым, а Бабур главу поселка называет оно , хз не очень правдоподобно
                              Бабур там в другом месте диаложит с Карансулом.

                              Конечно, мне такой вариант больше нравится. Я-то знаю, что я мир, поэтому уходить повесом не особо хочется
                              Но при этом понимаю, что в данных раскладах убедить вешать тебя вместо себя нереально.
                              За 4 ночи у тебя ни железных миров, ни железных негов, ты готов выгнать кого угодно, лишь бы не себя. Да и понимания газет у тебя не появилось. Прохладная история

                              Думаю сейчас, когда есть +- точный круг подозреваемых и впереди ночь, двойные повесы это самый лучший вариант, особенно если есть подозрение, что маф жив (я пока не уверен в этом, надо подумать).
                              Да ну конечно. Надо выгонять по одному и чекать, а не устраивать сомнительные двойные повесы

                              А дальше думаю надо Шляпницу вешать, хоть через двойной Я-Шляпница, если меня ранее не посадят. Начиная с её поста, где она никого бетонировать не хочет, возникло впечатление, что она больше всех готовится к продолжению игры посте повеса меня и Мессора
                              Ты меня раскусил ;)

                              « Последнее редактирование: Июля 03, 2023, 12:20:47 от Шляпница »

                                Оффлайн lolbabe

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 7317
                                • Karma: 69
                                  •  Женский
                                А я бы, пожалуй, завтра подергала Канису.
                                an insufferable know-it-all

                                  Оффлайн SongOfDarkness

                                  • Tester
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Broken souls
                                  • Сообщений: 1833
                                  • Karma: 33
                                    •  
                                  Не согласен по некоторым пунктам
                                  В которых ты упоминаешься на повесе?

                                  За 4 ночи у тебя ни железных миров, ни железных негов, ты готов выгнать кого угодно, лишь бы не себя. Да и понимания газет у тебя не появилось. Прохладная история
                                  В смысле? Я говорю, сажаем меня. Понимаешь же, что не важно, ман я или маф последний, если я выбываю - фракция проигрывает. Какие хитропланы мне бы не приписывали, моя фракция всегда проигрывает
                                  Исходя из этого поста я тебе не мир, вроде? Ну так тем более, что плохого посадить меня и ещё кого-то из тех, кто будет в кандидатах? На случай, если я всё таки мир
                                  Я голосую во второго кандидата, он голосует в меня. Если я не сяду просто, то я спалившийся маф по сбитой универсалкой (мб ман, если Журавлик убил он, и убьёт этой ночью и будет 4 осколка, но сильно разницы нет). Если будет перевес по голосам, то я ман, который потратил 2 осколка на двойной голос

                                    Оффлайн lolbabe

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 7317
                                    • Karma: 69
                                      •  Женский
                                    Дело в том, что и на нее только у Сонга, как понимаю, есть какой-то момент, и на Енота есть один крохотный момент - может, Костяк заметил что-то еще, я не знаю. Но на мафе бы Енот вел себя активнее, возможно.
                                    an insufferable know-it-all

                                      Оффлайн mqbosco

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4881
                                      • Karma: 105
                                        •  
                                      Журавлик брала Канису миром.

                                        Оффлайн SongOfDarkness

                                        • Tester
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Broken souls
                                        • Сообщений: 1833
                                        • Karma: 33
                                          •  
                                        Лола, Костяк, Енот - миры. Думаю так, а дальше всё как в тумане. Мб всё просто и Мессор/Рик/Каниса ласт нег и тогда я зря панику навожу. Или всё сложно, тут я уже сказал что думаю

                                          Оффлайн lolbabe

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7317
                                          • Karma: 69
                                            •  Женский
                                          Журавлик брала Канису миром.
                                          Ну, да. Вроде, не таким уверенным, но брала.

                                          Ну тогда Мессор, наверное. Или Сонг так спрятался, но он вон уже харакири готов делать. НО в чем интрига в гейме, если маф Мессор??

                                          Лола, Костяк, Енот - миры.
                                          А, ну вот еще краснят Енота. Ну оке.
                                          « Последнее редактирование: Июля 03, 2023, 16:24:13 от lolbabe »
                                          an insufferable know-it-all

                                            Оффлайн mqbosco

                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4881
                                            • Karma: 105
                                              •  
                                            А вдруг Лола -- ман? :sad:

                                            Либо всё-таки Рик -- ман, а Сонг -- маф. :sad:
                                            « Последнее редактирование: Июля 03, 2023, 16:36:16 от mq.bosco »

                                              Оффлайн Канцлер

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4108
                                              • Karma: 58
                                                •  Мужской
                                              Ночь 5

                                              Цитировать
                                              Начальник экспедиции:

                                              Ничтожный туземец, до разговора с тобой снизошел сам я! Если хочешь жить - рассказывай про метеорит, который упал на ваши земли. Говори, животное!

                                              Зак (про себя):

                                              Заманил в ловушку, проклятый чиновник! Что же делать? Кажется, этот воин держит меня за глупого дикаря - что ж, он получит дикаря!

                                              Зак:

                                              Я того... Энтого... Свиней, значить, пасу, а че за митиварит такой, знать не знаю...

                                              Начальник экспедиции:

                                              Придуриваешься, мерзавец?! Ничего, хотя в отряде и нет штатного палача, мои ребята - мастера на все руки, ноги, головы и прочие части тела, ха-ха!

                                              Часть 1
                                              Одинокий факел погас в холодном подземелье. Вокруг раздавался пробирающий шепот, надвигающийся отовсюду. Сумашествие, ужас настигли незванную гостью. Спёртый вопль тёмного бессилия, словно идущий изнутри.

                                              Часть 2
                                              Потолок покосился. Инструмент свалился прямо в руки вошедшему.
                                              - Лихо ты! Уж думал всё собирать придётся, да только хрупкие вещи. Шкурки думаю отдать вашему богатею. У нас этого добра достаточно.
                                              - Добра этого говоришь достаточно?..
                                              - Да, поросей раньше было видимо-невидимо, хоть на другие земли  отсылай. Да только не нужны никому шкурки свиныя. А тут сколько золотишко привалит за два заказа от какой-то шишки, что кабы не упустить столь лёгкую прибыль.
                                              - Должен сказать, что не только ты на шкурки глаз имеешь.
                                              - А кому ж ещё?
                                              - Говорят, что сейчас охотник тот, с частной таможней разбирается, мол нечисто что-то с ним. Но не думай, пройдёт без задержек, по приказу как никак.
                                              - Бывай, пока настроение испортил, а день-то хороший.
                                              "И как только это неблагодарное плебейское отродье свет носит. Ладно, я просто соблюдаю честь."

                                              В игре:
                                              Игроки:
                                              1. Космическое пространство -
                                              2. Бойцовский клуб - - день 2
                                              3. Лудомания -
                                              4.1Q84 -
                                              5. Александрия (фильм) - - день 3
                                              6. Мойры -
                                              7. Кристофер Нолан - - день 1
                                              8. Форсаж - - день 4
                                              9. Балерина -
                                              10. Ингрия - Костяк
                                              11. Убей меня нежно - - ночь 2
                                              12. Наследники -
                                              13. Эссе -
                                              14. Эпоха дворцовых переворотов -
                                              15. Ходячий замок - - ночь 3
                                              « Последнее редактирование: Июля 03, 2023, 20:05:19 от Канцлер »

                                                Оффлайн Канцлер

                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 4108
                                                • Karma: 58
                                                  •  Мужской
                                                Канцлер нагнетает интриги
                                                Всем спокойной ночи и успешного повеса.

                                                Приём голосов до 19:00
                                                Или раньше при 100%
                                                Фастуем
                                                « Последнее редактирование: Июля 03, 2023, 20:05:44 от Канцлер »

                                                  Оффлайн lolbabe

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 7317
                                                  • Karma: 69
                                                    •  Женский
                                                  Хорошо так играем, неторопливо, без кровяки xD2

                                                  Или дальше будет больше - это дальше будут трупы?

                                                  Как будто первая часть это про Проклятие?

                                                  А вдруг Лола -- ман? :sad:

                                                  Либо всё-таки Рик -- ман, а Сонг -- маф. :sad:
                                                  Нит, я не ман.



                                                  И не маф

                                                  На всякий случай уточняю
                                                  « Последнее редактирование: Июля 03, 2023, 18:20:33 от lolbabe »
                                                  an insufferable know-it-all

                                                    Оффлайн lolbabe

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 7317
                                                    • Karma: 69
                                                      •  Женский
                                                    Под спойлером прямая цитата из игры, как понимаю
                                                    an insufferable know-it-all

                                                      Оффлайн Canisa

                                                      • silver
                                                      • Сообщений: 1296
                                                      • Karma: 25
                                                        •  Женский
                                                      А Фаст это как оконч  ??? Голос (фастуем) можно сменить ?

                                                        Оффлайн mqbosco

                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4881
                                                        • Karma: 105
                                                          •  
                                                        Фастуем Сонга?

                                                          Оффлайн РикРолл

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 2893
                                                          • Karma: 71
                                                            •  
                                                          Мне нравится стабильное количество трупов ночью.

                                                          Оффлайн SongOfDarkness

                                                          • Tester
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Broken souls
                                                          • Сообщений: 1833
                                                          • Karma: 33
                                                            •  
                                                          Часть с Заком успешно не понята

                                                          Одинокий факел погас в холодном подземелье. Вокруг раздавался пробирающий шепот, надвигающийся отовсюду. Сумашествие, ужас настигли незванную гостью. Спёртый вопль тёмного бессилия, словно идущий изнутри.
                                                          Такое чувство, что после такого абзацала должен быть труп, ан нет
                                                          Вроде похоже на Проклятье, это или килл залетел в защиту или чек

                                                          В остальном газета максимально скрыта, вижу от силы Бабура, Карансула, Свера
                                                          Свера такое чувство что пытались заблочить, но его переводил Вальсириан
                                                          Канцлер нагнетает интриги

                                                          Фастуем Сонга?
                                                          Двойным повесом - милости прошу