Тема: Мафия №171 "Стражи галактики"  (Прочитано 17825 раз)

Оффлайн Джеффри Дин Морган

  • Сообщений: 312
  • Karma: 1
    •  
Предлагаю устроить файт между Бенисио и Дженсеном, оба такие чёткие в своих угрозах, любуюсь не могу.
Делаем ставки, деньги передавать мне
Ставлю на твою дубину.


Попрошу, её зовут Люсиль


    Оффлайн Билл Скарсгард

    • Сообщений: 174
    • Karma: 1
      •  Мужской
    королевские с сыром
    у них монархия, понимаете?
    ахахах
    Люблю юмор. Джон,мой меч мои вставные зубы с вами.

      Оффлайн Бенедикт Камбербетч

      • Сообщений: 76
      • Karma: 0
        •  
      Бенедикт, я верно понял, что маф с дженсоном из нас только 1 скорей, нежели оба?
      Скорее да.


      Sherlock

        Оффлайн Дженсен Эклз

        • Сообщений: 81
        • Karma: 0
          •  
        То есть, в файте между Бенисио и Дженсеном ставку сделаете на Бенисио, понял, записал. Деньги можете передавать мне, а то Джеффри пока не видно.
        Я не очень понимаю на чем краснят Бенисио.
        Дженсен, а как вам вообще обещание Бенисио вас повесить завтра, черное или красное или?
        В зависимости от того выполнит он свое обещание или нет, а главное - как он это сделает. Но слив с беседы я ему засчитал. По его же просьбе.
        Winchester

          Оффлайн Эмма Стоун

          • Сообщений: 164
          • Karma: 0
            •  
          У меня одной ощущение, что я пытаюсь не мафов найти, а знакомые эмонации   @_@

            Оффлайн Том Круз

            • Сообщений: 82
            • Karma: 0
              •  
            У меня одной ощущение, что я пытаюсь не мафов найти, а знакомые эмонации   @_@
              Я даже больше скажу. Моё расследование привело к тому, что как минимум одна девушка выдает себя за актера-мужчину и что гораздо интереснее, у нас есть одна лже-актриса мужского пола! Вот таки дела!

              Оффлайн Боб Оденкерк

              • Сообщений: 88
              • Karma: 1
                •  
              То есть, в файте между Бенисио и Дженсеном ставку сделаете на Бенисио, понял, записал.
              Нет, я не буду играть от этого конфликта

                Оффлайн Джеффри Дин Морган

                • Сообщений: 312
                • Karma: 1
                  •  
                У меня одной ощущение, что я пытаюсь не мафов найти, а знакомые эмонации   @_@
                  Я даже больше скажу. Моё расследование привело к тому, что как минимум одна девушка выдает себя за актера-мужчину и что гораздо интереснее, у нас есть одна лже-актриса мужского пола! Вот таки дела!

                Это заметили не Вы один, но такие расследования лучше оставить при себе. Потом очень сложно развидеть увиденное.


                  Оффлайн Джон Траволта

                  • Сообщений: 97
                  • Karma: 2
                    •  
                  Люблю юмор. Джон,мой меч мои вставные зубы с вами.
                  приятно слышать

                  Эмма хочет меня купить хорошим вкусом в кино
                  будет досадно, если она не мирная
                  Но слив с беседы я ему засчитал. По его же просьбе.
                  и что из этого следует?


                  Моё расследование привело к тому, что как минимум одна девушка выдает себя за актера-мужчину и что гораздо интереснее, у нас есть одна лже-актриса мужского пола!
                  значит ли это, что они могут выдавать себя за мирных?
                  « Последнее редактирование: Июля 07, 2023, 15:32:30 от Джон Траволта »

                    Оффлайн Дженсен Эклз

                    • Сообщений: 81
                    • Karma: 0
                      •  
                    и что из этого следует?
                    Я ж писал. Он и Бенедикт мне чернее чем ты. По тебе же пока мотыляет, т.к. потенциально ты занимаешься таунтингом и тормошением людей. Чем по сути щас и я занят в том числе.
                    Winchester

                      Оффлайн Леонардо Дикаприо

                      • Сообщений: 177
                      • Karma: 1
                        •  
                      Кстати, именно сегодня третья часть Стражей вышла в сети в качестве. Кто не смотрел как я - самое время. Говорят, хороший фильм.
                      Господин Круз, это конечно все интересно и мы все следим за новинками киноиндустрии, а так же за жёлтой пресой, ну кто там с кем переспал, кто сколько отсудил после разводаразвода. Но будет что нибудь у вас по игре?
                      Боб, а что у вас на щас? По высказавшимся.



                      Мне нравится как пишет мистер Бенисио, господин Том Круз слишком нейтрален за столом и осторожный, мисье Дикаприо такое ощущение вообще в другой игре и в обсуждениях не учавствует и мне это мягко говоря не нравится, госпожа Эмма Стоун приглянулась и помнится даже высказала мнение по столу.


                      А почему это я ужо вам ни понравился, в какой такой я другой игре, ниправда я ужо тут, и по мере вожможности во всем я таки учавствую

                        Оффлайн Боб Оденкерк

                        • Сообщений: 88
                        • Karma: 1
                          •  
                        А почему это я ужо вам ни понравился, в какой такой я другой игре, ниправда я ужо тут, и по мере вожможности во всем я таки учавствую
                        Мистер Леонардо, извините меня за мою не тактичность, но скажите мне пожалуйста. Почему вы разговариваете как будто вам прижали яйца?

                          Оффлайн Джон Траволта

                          • Сообщений: 97
                          • Karma: 2
                            •  
                          Я ж писал. Он и Бенедикт мне чернее чем ты. По тебе же пока мотыляет, т.к. потенциально ты занимаешься таунтингом и тормошением людей. Чем по сути щас и я занят в том числе.
                          это я помню
                          еще я помню, что цель игры - посадить мафию и найтись с мирными, а не засчитывать недружелюбно настроенному Бенисио сливы в диалоге
                          последнее - игра на тщеславие, а не на победу

                            Оффлайн Леонардо Дикаприо

                            • Сообщений: 177
                            • Karma: 1
                              •  
                            А почему это я ужо вам ни понравился, в какой такой я другой игре, ниправда я ужо тут, и по мере вожможности во всем я таки учавствую
                            Мистер Леонардо, извините меня за мою не тактичность, но скажите мне пожалуйста. Почему вы разговариваете как будто вам прижали яйца?


                            Я гнался за Жлодеем Василием по стройке , и мне энто и правда кирпич на левое яишко упал(

                              Оффлайн Эмилия Кларк

                              • Сообщений: 233
                              • Karma: -1
                                •  
                              Приветствую!
                              Среди первых двух отписавшихся должен быть маф. Не благодарите.

                              Среди всех игроков есть мафы?! Это провокация? Мирный?

                                Оффлайн Джон Траволта

                                • Сообщений: 97
                                • Karma: 2
                                  •  
                                Почему вы разговариваете как будто вам прижали яйца?
                                они не влезли на дверь

                                  Оффлайн Эмилия Кларк

                                  • Сообщений: 233
                                  • Karma: -1
                                    •  
                                  Кстати, а вы знали что у Вас есть права?
                                  Например если вас обвиняют в преступлении, то за неимением доказательств, так называемых "улик"вас не имеют право посадить за решетку
                                  Или ваше чувство достоинства задели, либо оскорбили то вы имеете право обжаловать это с ГМа и нарушителю правил будет выписан МК

                                  Да, я ознакомился с местным законодательством и юридически подкован, так что по необходимости обращайтесь

                                  Ой, ничего не поняла. А можно поподробнее?


                                  Да, я ознакомился с местным законодательством и юридически подкован, так что по необходимости обращайтесь
                                  А я подкован в поедании детей, так что при необходимости обращайтесь.


                                  А на форуме не штрафуют за фразы о детях? Их поедании?

                                  Приветствую коллег. Это ж получается две мафии в одной, ещё и сидеть гадать, кто прячется под маской  :lol:  Хочешь того или нет!

                                  А вам важно кто под маской?
                                  « Последнее редактирование: Июля 07, 2023, 16:01:11 от Эмилия Кларк »

                                    Оффлайн Дженсен Эклз

                                    • Сообщений: 81
                                    • Karma: 0
                                      •  
                                    Я ж писал. Он и Бенедикт мне чернее чем ты. По тебе же пока мотыляет, т.к. потенциально ты занимаешься таунтингом и тормошением людей. Чем по сути щас и я занят в том числе.
                                    это я помню
                                    еще я помню, что цель игры - посадить мафию и найтись с мирными, а не засчитывать недружелюбно настроенному Бенисио сливы в диалоге
                                    последнее - игра на тщеславие, а не на победу
                                    Ну потенциально Ты-Джеки мои красные, если это на это намек. Но по тебе меня мотыляет, а по Джеки мы хотя в чем-то совпадаем, но во первых я не вижу того, что видит он в девочках, а во вторых мне кажется, что то как он пишет м.б. покупкой мира, которого пинают и не краснят (никто кроме него этого не сделал). Так что потенциально у меня паранойя. Тим тоже подзашел как он Бенедикта поатаковал, но по эмоционалу есть ощущение хитринки в нем. Остальных еще надо послушать, по ним ес честно даже мыслей особо нет. Боб немного странен. Он согласился со мной по противоречию в речи Бенедикта и по сути сказал что по моим аргам готов против него катать, при этом выдавая мысли схожие со мной. При этом про меня в своем светофоре он будто бы забыл, как будто чтобы не сагрить в себя помимо Бенедикта еще и Бенисио. Поэтому ему ничего выше серого дать не могу. Остальных же надо послушать.

                                    Winchester

                                      Оффлайн Эмилия Кларк

                                      • Сообщений: 233
                                      • Karma: -1
                                        •  
                                      Пусть снимает полотенце
                                      Полностью поддерживаю данное предложение
                                      Так такового ограничения у нас на эротический контент нет и детей в игре тоже нет - о них позаботился мистер Билл
                                      Я немножечко согласна;)



                                      Как вокруг все подозрительно, темно и вовсе не весело, аж кровь в жилах стынет! Кому то придется ночью умереть и от этого становится ещё веселее и забавнее!

                                      Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа, надеюсь, мы страстно и блаженно проведем это время и все будут счастливы и довольны. Всех целую в щёчки  ;)


                                      Всех? Использование таких чар запрещено, только я могла раньше такое сотворить со всеми мужчинами. Запомним использование очаровательных чар.

                                      Прекрасное правило трёх первых постов и трёх топфлудеров абсолютно точно не приведут город к победе. Раздавать цвета на второй странице тоже считаю пустым. Искать мирных и мафов нужно постоянно, бдить не покладая рук, но спешить с доводами - вещь очень странная. Среди определённых векторов ведения игры мафия очень легко может разбегаться среди фамилий Камбербетч-Бертон-Эклз или других. При этом на данный момент мне не очень понятно в чём заключался непонятный и незавершённый выпад Бертона.

                                      Бенисио а в чем тут миленький посыл?


                                      Дорогой Бенедикт (хотя не такой уж и дорогой на самом то деле), если вы имеете ввиду, что дни бывают разные - не только солнечные, но и под черными тучами, с громом и грозными ветрами - то вы абсолютно правы. Ведь в каждом предложении, в каждом слове может быть сокрыто то, чего не видно на поверхности. Я не говорила, что все будет так просто, потому, что порой просто не бывает. Нужно трудиться, даже нам, женщинам в этом бренном и страшном мире  ::)

                                      Ох да в страшном и бренном мире.
                                      « Последнее редактирование: Июля 07, 2023, 16:13:30 от Эмилия Кларк »


                                        Оффлайн Эмилия Кларк

                                        • Сообщений: 233
                                        • Karma: -1
                                          •  
                                        Я фиксирую противоречие и что человек очень торопится. Мне это не понравилось.
                                        Хм, пожалуй вы правы. Спешка в нашем деле совершенно ни к чему. Тут может быть разыгрывалась ситуация, "что чёрный так бы не стал".


                                        А я могла бы и рассмотреть ситуацию где черный бы так стал? Может не надо играть от черный так бы не стал, повидала много черных которые так стали.

                                          Оффлайн Ева_Грин

                                          • Сообщений: 264
                                          • Karma: 1
                                            •  Женский
                                          повидала много черных
                                          А мисс знает толк в извращениях

                                            Оффлайн Эмилия Кларк

                                            • Сообщений: 233
                                            • Karma: -1
                                              •  
                                            С точки зрения искренности мне пока кажутся искренними следующие игроки - Том Круз, Боб, Леонардо ди Каприо.



                                            Ну я бы записала Вас, если рассматривать искренность.

                                            А какая самая эффективная защита?
                                            Ров с пираньями вокруг дома.

                                            Пост отдаёт искренностью
                                            « Последнее редактирование: Июля 07, 2023, 16:20:07 от Эмилия Кларк »

                                              Оффлайн Леонардо Дикаприо

                                              • Сообщений: 177
                                              • Karma: 1
                                                •  
                                              Энто прошел уже год, с тех пор как Жлодей Василий ушел со стройки жить в лес к Вампирам, вместо него охранять стройку пришел Джексон и привел з собой правило Иванки, ужо было поздно и в ворота кто то поштучал.
                                              - Кто там , отвечай ужо , говорит Джексон
                                              - Я Дель Торо , сказали ему в ответ
                                              - вы Эмо? Шпросил у него Дель Торо
                                              -Нет , Эмо =поплыл = Жлодей, ответил ему Дель Торо
                                              - Уходите тогда, у нас тут только Эмо, ответил ему Джексон
                                              И Дель Торо пришлось уйти. Вот таким не дружелюбным оказался Джексон.

                                                Оффлайн Эмилия Кларк

                                                • Сообщений: 233
                                                • Karma: -1
                                                  •  
                                                На данныц момент я не совсем понимаю поведения Бенедикта. Чувствуются метания характера "здесь и сейчас", но мне не кажется это игрой в спешку. Больше похоже на неуверенность. Эта неуверенность мне знакома. Первый выстрел, первый поход на стрелку. Тут немного иная ситуация, но мне кажется это чрезвычайно знакомым. Вот тут не буду считать себя поспешившим, но больше скажу, что данный человек одиночка. Надеюсь пока не ошибаюсь, но глаз да глаз.
                                                Касательно моего опыта игры в мафию, не столь долгую, но все ровно какой никакой опыт у меня все же есть. Что мафия в первую очередь пытается выстраивать невидимый барьер, защитить себя. А какая самая эффективная защита? Правильно - нападение. Если ты будучи на чёрной карте начнешь бить первым, то все посмотрят на тебя как на игрока который ищет мафию.

                                                Конечно. Проведём аналогию с уже упомянутым фехтованием. Некоторым новичкам кажется, что лучше не нанести опережающий ответный удар, а лучше броситься, что есть мочи на видимого противника. Это надо убирать. Мастера фехтования всё же считают, что нужно подобрать момент и верно на него среагировать, но некоторые новички после пары побед на случайной, нескомпанованной, но удачной атаке, закрепляют в голове это движение. Это становится базисом стиля. К сожалению не всегда универсального.
                                                У данного игрока, как мне кажется действительно может быть такой базис. Именно по тому, как он будет проводит свой следующий бой, я смогу более точно сказать, соблюдает ли Бенедикт темп, или его стиль пропитан ненужными движениями и фальшью. Но пока выглядит одиночкой, пока.


                                                Я потеряла свой мозг, но если есть черный базис, то его выделяют и атакуют. Откуда ты принял этот базис? Мирный говорит если видит чёрное и белое. И озвучивает это. Оставляет тем самым завещание.
                                                А тут у тебя Бенисио какой то задел на будущее, дружить или не дружить, или буду дружить позже.

                                                Не маньяк ли вы?

                                                БДТ многословен, как chatgpt
                                                Конечно. Проведём аналогию с уже упомянутым фехтованием. Некоторым новичкам кажется, что лучше не нанести опережающий ответный удар, а лучше броситься, что есть мочи на видимого противника. Это надо убирать. Мастера фехтования всё же считают, что нужно подобрать момент и верно на него среагировать, но некоторые новички после пары побед на случайной, нескомпанованной, но удачной атаке, закрепляют в голове это движение. Это становится базисом стиля. К сожалению не всегда универсального.
                                                красиво стелешь, не спорю, но что сказать-то хотел?


                                                Джон , я рада видеть что оказывается вопросы к Бенисио есть у вас. А можете предположить его сторону? Или роль?
                                                « Последнее редактирование: Июля 07, 2023, 16:28:58 от Эмилия Кларк »

                                                  Оффлайн Боб Оденкерк

                                                  • Сообщений: 88
                                                  • Karma: 1
                                                    •  
                                                  и мне энто и правда кирпич на левое яишко упал(
                                                  а вы уже подали иск на ЖКХ? Или кирпич, который по не счастному стечению обстоятельств упал вам на гениталии был с крыши частной стройки? Так или иначе вы имеете право падать жалобу на владельца стройки и возместить принесенный ущерб

                                                  Ой, ничего не поняла. А можно поподробнее?
                                                  лучше возьмите мою визитку и когда кто нибудь вас просто так,не дай Боже, начнет вешать ни за что то лучше позвоните Солу

                                                  А я могла бы и рассмотреть ситуацию где черный бы так стал? Может не надо играть от черный так бы не стал, повидала много черных которые так стали.
                                                  конечно, все не так однозначно

                                                  А тут у тебя Бенисио какой то задел на будущее, дружить или не дружить, или буду дружить позже.
                                                  как я понял мистер Бенисио дал время мистеру Бенидикту на реабилитацию в его глазах

                                                    Оффлайн Бенисио Дель Торо

                                                    • Маска Канцлера
                                                    • Сообщений: 351
                                                    • Karma: 1
                                                      •  
                                                    Бенисио а в чем тут миленький посыл?

                                                    Посыл в том, что не следует принимать близко к сердцу перепалку мафов в тройке отписавшихся, как минимум потому что там легко может быть больше одного мафа. Также я подчеркнул, что мне немного не хватило информации от Тима Бертона.

                                                    Не маньяк ли вы?
                                                    Увы, несмотря на то, что я довольно просто объяснил в первом посте, многим неизвестно, что эта прекрасная роль маньяка-одиночки занята не мной, как и остальные чёрные роли.
                                                    Я потеряла свой мозг, но если есть черный базис, то его выделяют и атакуют.
                                                    Чтобы понимать людей, нужно понять их суть, базис. Цвет может быть чёрным, красным у роли игрока, но суть одна. Я вывел, что "атаки", принадлежащие Бенедикту, не могут показывать цвет. Цвет покажет лишь оформление, темп, чёткость, которые на данный момент, кажется, недостаточно явны, чтобы выдать точный цвет сходу. Сейчас мне не кажется чёрным то, за что его записали в чёрные некоторые другие.

                                                      Оффлайн Бенисио Дель Торо

                                                      • Маска Канцлера
                                                      • Сообщений: 351
                                                      • Karma: 1
                                                        •  
                                                      Эмилия, у меня возник очень непонятный даже мне самому вопрос. Вас ничего не смущает в постинге Дженсена? Мне это не очень важно, но я буду очень рад, если Вы ответите.


                                                        Оффлайн Джон Траволта

                                                        • Сообщений: 97
                                                        • Karma: 2
                                                          •  
                                                        А можете предположить его сторону? Или роль?
                                                        не могу