Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21138 раз)

Оффлайн Cast

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 7805
  • Karma: 37
    •  
Да, возможно ты не самый черный за столом, и я поспешил. В любом случае нужно думать над тем, кто уходит. Если по улике - то нужно собрать команду и Канцлеру, и Аризену. Благо, есть продление.

    Оффлайн Журавлик в колпаке

    • Боевой Журавль
    • bronzethorium
    • Сообщений: 4160
    • Karma: 140
      •  
    Эйдолону могло много чего показаться. Журавлик начала его дефать, он мог связать это с газетой. Но далеко не факт, что Журавлик его начала дефать по тем причинам, которые придумал Эйдолон
    Ничего ему не показалось. Если бы ты хотел, то проследил цепочку из которой ясно видно эволюцию его цвета по мне и что из чего проистекает, другое дело, что ты в этом не заинтересован, а те кто заинтересован перечитали. Миры выбывают, мафам становится все теснее, не так ли, и надо срочно пытаться впихнуться хоть куда. А тебя оставляли черным выбывшие игроки, Мессор прав.
    А про Джека я все поясняла выше.

      Оффлайн Cast

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 7805
      • Karma: 37
        •  
      Журавлик слабо тянет в пару как Аризену, так и Канцлеру. Только если Джек решил не обелиться на своем невесибельном напе. Но от этом не время думать на данном этапе игры.

        Оффлайн Arisen

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 1650
        • Karma: 22
          •  Мужской
        Я тебе расскажу вот что. Я в своей первой игре получил от мафа, будучи сам мафом-одиночкой на себя цепочку (привет, Макалу). Я не спрашивал ни разу, есть ли альтернативные варианты у других, я сам пошёл крутить улику. Не совсем успешно, но всё же смог дать вторую цепочку для улики. После этого все про неё забыли благополучно. Я забыл, потому что мне не было смысла проталкивать на повес аморфного мирного игрока (привет, Каст). Другие забыли - обе цепочки выглядели неестественно, а меня никто особо вешать не хотел, пока меня не нашли в конце концов.
        Я рад за тебя. Я сказал, что улику смогу покрутить только вечером и не думаю, что ты этого не заметил. Я пишу с телефона в свободную минуту на работе и копаться по Википедиями ища ассоциации на все квенты у меня нет возможности.
        Сейчас цепочка на меня не выглядит естественно, на тебя - действительно выглядит верной, хотя и переходов маловато. Тут такая проблема, что если я дам эту третью цепочку - между нами не будет непары и та же Лола сможет писать нас с тобой в мафы обоих, также как и меня с Ураном. Я не буду давать третий вариант цепочки, пока его не найдёшь ты сам
        А, ну я понял, то есть естественно выглядит разгадка улики, которая за полминуты гугла картинок ведёт к Бэкингему, откуда любой кто хоть раз читал книгу про мушкетёров или смотрел одну из тысячи экранизаций, сразу проведет параллель к Дюма. И даже пофиг, что там может не хватать переходов. Скорее такая разгадка выглядит просто как самый очевидный вариант, который подкинул ведущий для альтернативы настоящей разгадки
         
        Не гадаю улики.
        Не пишу разборы.
        Комментирую чужие разборы редко!
        Прошу учесть и принять к сведению.

          Оффлайн Uranium235

          • silverthorium
          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
          • Сообщений: 6313
          • Karma: 69
            •  
          Журавлик слабо тянет в пару как Аризену, так и Канцлеру. Только если Джек решил не обелиться на своем невесибельном напе. Но от этом не время думать на данном этапе игры.
          Да это так. Если Журавлик не будет у них мж с двух сторон, то пусть рассказывают почему.

            Оффлайн Канцлер

            • bronzethorium
            • Сообщений: 4113
            • Karma: 58
              •  Мужской
            Вообще негов дб 5 (без выверта)
            Я не знаю, насколько это будет смешно, но из тех, кто сегодня был в треде на негов смахивают больше всего Лола и Арисен. Я не могу сказать, что разбор Сонга плохой. Если кто-то скажет - отрицать не буду.
            Журавлик как был непарой к Арисену, так и остаётся. Игра у неё действительно может быть, но может её и нет. Оставим до эндшпиля, ок, потом разберёмся.

            Уран на самом деле на повесе мог действительно видеть Гликерию мафом. Проблема в том, что я не увидел до сих пор. Непара с Арисеном.

            Я надеюсь, что непоговорившие тоже появятся, иначе зачем я ту же Гликерию вчера не голоснул? Чтобы она просто ушла в тень и забыла про игру?

            Шляпница где? В отпуске чтоль снова? Помню, что ее обычно сразу вешают за спунство, т.к. это признак негства. Больше ни один мой нотс не говорит о том, что она маф, но с Арисеном может быть, как минимум в паре моментов их и моё мнение совпадали. Покупка меня то было или не особо - я не могу знать, хотя уже должен.

            Юми обещалась быть сегодня, ждём. РСК не обещался, но тоже ждём. Моветон молчать, будучи мафом. Вот совсем.

            И даже пофиг, что там может не хватать переходов
            Хватает там переходов.
            « Последнее редактирование: Августа 01, 2023, 12:06:14 от Канцлер »

              Оффлайн Uranium235

              • silverthorium
              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
              • Сообщений: 6313
              • Karma: 69
                •  
              Ты настолько далек от понимания меня, насколько это возможно
              Ты же понимаешь, что если ты маф, то мне выгодно поставить тебя перед выбором подтвердить или опровергнуть мои слова, если ты не хочешь сделать вид что не заметил.

              Я не успел проголосовать в Гликерию, только потому что Эмилия красиво вышла из игры за полчаса до дедлайна
              Есть какие-то письменные свидетельства данного действия?
              Ну и это еще раз нам говорит о том, почему уходить мк не только некрасиво по отношению к мафии, которая иначе могла бы писать тебя черным и дальше, и не практично, потому что перебросы от города с тебя тоже никто не отменяет, и как минимум надо лишить мафию возможности говорить, что они хотели, но не успели.

              У тебя довольно странные мирные, я бы сказал - те кто откинул в тебя голос. Это безусловно похвально, что нет саммаф - но ты можешь как-то мотивировать тот факт что твои мирные это мирные не смотря на голоса против мирного тебя? Я не помню чтобы ты рассказывал почему, прошу это расписать. Не может же игрок у которого ты точно мафия выглядеть мж интуитивно, должен быть аргумент против черного действия.


              Моветон молчать, будучи мафом. Вот совсем.
              Чушь, если молчать выгоднее чем говорить, мафия не обязана играть во вред себе.
              Это уже задача города - сделать так чтобы молчать было невыгодно.
              « Последнее редактирование: Августа 01, 2023, 12:11:02 от Uranium235 »

                Оффлайн Messor

                • МК = Мессор Катает
                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 6929
                • Karma: 199
                  •  Мужской
                Помню как Канцлер готов был уйти вместо Арисена и был уверен что там мж
                Помните такое?

                Что тогда сейчас поменялось?

                  Оффлайн Uranium235

                  • silverthorium
                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                  • Сообщений: 6313
                  • Karma: 69
                    •  
                  Я вот считаю что мафы в среднем не мотивированы заходить в тему или высказываться про улику и кого надо казнить, потому что это вынуждает брать на себя какие-то обязательства.
                  Просто вечерком кинуть голос без объяснений куда эффективнее, особенно если победа уже так близко.

                  Помню как Канцлер готов был уйти вместо Арисена и был уверен что там мж
                  Помните такое?

                  Что тогда сейчас поменялось?
                  Улика появилась.

                  Мессор, ты не хочешь узнать за что ты у Сонга мж не смотря на позицию Сонга уносим сегодня. Я вот хочу. Если ты скажешь что тоже хочешь ему будет очень неловко объяснить, почему он своими мж не хочет рассказать простую вещь. Тому самому мж, которого он должен убедить снять голос с себя. Ладно, должен попробовать убедить, так правильнее.


                  « Последнее редактирование: Августа 01, 2023, 12:16:33 от Uranium235 »

                    Оффлайн Messor

                    • МК = Мессор Катает
                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6929
                    • Karma: 199
                      •  Мужской
                    Мессор, ты не хочешь узнать за что ты у Сонга мж
                    А что ему ещё остаётся делать? Назвать самые хайповые цвета и все

                      Оффлайн Uranium235

                      • silverthorium
                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                      • Сообщений: 6313
                      • Karma: 69
                        •  
                      РСК и Юми на таких позициях, потому что пропали
                      То есть Гликерия пишет так, что выглядит хуже чем афк.

                      Мне кажется что если мы не выбираем между Джека, у нас есть вилка. Правда на счет двойного уже возможно надо забывать, лишнего мирного с учетом еще дд контессы помимо дд джека точно нет. То есть там сработает только если в ветке 2 нега (если мафы готовы снять ману защиту от казни помимо собственного казни/снятия защиты у мафии - то это терпимо.

                      А что ему ещё остаётся делать? Назвать самые хайповые цвета и все
                      Ну я скажем так не убежден что он точно черный, пока он рассказывает такие вещи как голоса против меня от мж. Вот если перестанет станет хуже.

                      Мафу точно нет смысла ловить вопрос от меня про то почему мж тот кто тебя голосует. Ведь без ответа на него ты станешь еще чернее чем когда молчал.
                      « Последнее редактирование: Августа 01, 2023, 12:24:42 от Uranium235 »

                        Оффлайн Канцлер

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4113
                        • Karma: 58
                          •  Мужской
                        1. Cast - против Лолы, Гликерии, Сонга, не с Ураном
                        2. Arisen - улика
                        3. Messor - на эмо идёт мирным
                        6. Lolbabe - контраст, маф
                        8. РикРолл - мб мир, надо перечитать
                        9. Шляпница - Неизвестно, вроде не контрастная, но её мало. Ждём разбор и мнение по столу.
                        10. Журавлик - Непара с Арисеном, подтапливает Лолу, не играет с Ураном.
                        11. Гликерия - не хватает.
                        12. Гулька(Юми) - не хватает
                        15. SongOfDarkness - мб мир
                        17. RSK - не хватает
                        18. Uranium235 - мб мир

                        Четвёрка с Арисеном - Арисен-Шляпница-Лола + любой из РСК/Юми/закоп. Из мафов Арисена наименее вероятно, что Гликерия и Сонг мафы, т.к. Арисен поставил их через дробь, что не может не привлечь внимание, что он не хотел агрить обоих в себя. На первой голосовке я не считал ни того, ни другого мафами. Юми/РСК - не знаю. Юми сказала только про разбор РСК. РСК был чрезвычайно странен в моменте про двойной повес.

                        При Арисене немафе остаётся ещё много вариантов, но тут нужно ещё более детально изучить гейм.

                        Мирки у меня совпадают с мирками Журавлика.

                          Оффлайн Arisen

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 1650
                          • Karma: 22
                            •  Мужской
                          Аризен, что по Шляпнице думаешь?

                          То есть если мир, то потому, что...?

                            Ну мне показалось, что она достаточно уверенно играет, как мирная, не оглядываясь на мнение окружающих. Плюс, мысли по подозреваемым перекликались.
                          Не гадаю улики.
                          Не пишу разборы.
                          Комментирую чужие разборы редко!
                          Прошу учесть и принять к сведению.

                            Оффлайн Канцлер

                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 4113
                            • Karma: 58
                              •  Мужской
                            Что тогда сейчас поменялось?
                            То, что я понял, что на фигне игрока заиграл?

                              Оффлайн Arisen

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 1650
                              • Karma: 22
                                •  Мужской
                              Шляпница где? В отпуске чтоль снова? Помню, что ее обычно сразу вешают за спунство, т.к. это признак негства. Больше ни один мой нотс не говорит о том, что она маф, но с Арисеном может быть, как минимум в паре моментов их и моё мнение совпадали. Покупка меня то было или не особо - я не могу знать, хотя уже должен.
                                Я уже просто ржу тут. Ну конечно, это я и Шляпница тебя купили. А не наоборот ты кричал, что казните лучше меня, а не Аризена. А Шляпница тебя вообще по моему в мафы все время писала
                              Не гадаю улики.
                              Не пишу разборы.
                              Комментирую чужие разборы редко!
                              Прошу учесть и принять к сведению.

                                Оффлайн Uranium235

                                • silverthorium
                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                • Сообщений: 6313
                                • Karma: 69
                                  •  
                                Из мафов Арисена наименее вероятно, что Гликерия и Сонг мафы, т.к. Арисен поставил их через дробь
                                Тогда тебе надо рассказать Сонгу, что он не туда едет.

                                Либо признать что мб туда и перестать писать в город игроков, которые друг друга городом видеть не захотят.
                                « Последнее редактирование: Августа 01, 2023, 12:32:21 от Uranium235 »

                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                  • Боевой Журавль
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 4160
                                  • Karma: 140
                                    •  
                                  не играет с Ураном
                                  Он постоянно говорит, что я нелогичная.
                                  Но это не я нелогичная, он просто не понимает моей логики, а это совершенно другое ибо есть разные виды логики, а он просто не хочет понимать мою, а надо учиться понимать всех :smart:

                                    Оффлайн Канцлер

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4113
                                    • Karma: 58
                                      •  Мужской
                                    Из мафов Арисена наименее вероятно, что Гликерия и Сонг мафы, т.к. Арисен поставил их через дробь
                                    Тогда тебе надо рассказать Сонгу, что он не туда едет.
                                    Давай вместе расскажем? Я вообще не увидел на чём он против неё начал играть. Также как и на чём у Арисена вдруг стала Гликерия мафом, когда у него до этого "были аналогичные ощущения, что Уран на повесе хотел сделать двойной с Гликерия-Эмилия мирными"

                                      Оффлайн Uranium235

                                      • silverthorium
                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                      • Сообщений: 6313
                                      • Karma: 69
                                        •  
                                      Он постоянно говорит, что я нелогичная.
                                      Но это не я нелогичная, он просто не понимает моей логики, а это совершенно другое ибо есть разные виды логики, а он просто не хочет понимать мою, а надо учиться понимать все
                                      Хочу понять твою логику, вообще-то.
                                      В твоей логике можно голосовать не вместе с Мессором?

                                      Давай вместе расскажем? Я вообще не увидел на чём он против неё начал играть. Также как и на чём у Арисена вдруг стала Гликерия мафом, когда у него до этого "были аналогичные ощущения, что Уран на повесе хотел сделать двойной с Гликерия-Эмилия мирными"
                                      Так я видишь ли не считаю что там 2 мира, и не буду так считать без явных признаков данного факта, которых в настоящий момент - нет.
                                      Двух мафов или одного могу рассмотреть, двух миров - увы.
                                      Но поскольку ты не я, тебе вроде как логично, раз уж нашел двух миров, останавливать одного от игры в другого.
                                      « Последнее редактирование: Августа 01, 2023, 12:36:30 от Uranium235 »

                                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                                        • Боевой Журавль
                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4160
                                        • Karma: 140
                                          •  
                                        В твоей логике можно голосовать не вместе с Мессором?
                                        Смотря куда он будет голосовать. То, что он мне мирный, не значит, что он может в чем-то заблуждаться и то, что я мирная ему, то не значит, что в чем-то могу заблуждаться я. Разве это не так работает?  ::)
                                        Нет, желательно конечно консенсуса между мирными.

                                          Оффлайн Канцлер

                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4113
                                          • Karma: 58
                                            •  Мужской
                                          не играет с Ураном
                                          Он постоянно говорит, что я нелогичная.
                                          Но это не я нелогичная, он просто не понимает моей логики, а это совершенно другое ибо есть разные виды логики, а он просто не хочет понимать мою, а надо учиться понимать всех :smart:


                                          Можешь поделиться мнением по игрокам из моей поста с четвёркой к Арисену?

                                          Ну конечно, это я и Шляпница тебя купили. А не наоборот ты кричал, что казните лучше меня, а не Аризена
                                          Тут такой прикол, что да, купился я сам. Я не знаю цвета Шляпницы, хотя должен. Могу при твоём мафском цвете рассмотреть её мафом легко. Шляпница меня в неги написала лишь два раза. В момент, когда я тебя взял красным - я у неё был красным.

                                            Оффлайн Uranium235

                                            • silverthorium
                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                            • Сообщений: 6313
                                            • Karma: 69
                                              •  
                                            В твоей логике можно голосовать не вместе с Мессором?
                                            Смотря куда он будет голосовать. То, что он мне мирный, не значит, что он может в чем-то заблуждаться и то, что я мирная ему, то не значит, что в чем-то могу заблуждаться я. Разве это не так работает?  ::)
                                            Нет, желательно конечно консенсуса между мирными.
                                            Если он резко против твоего голоса куда-то, ты откажешься его давать, поищешь компромисс или будешь настаивать на своей правоте (пускай он уступает)?



                                              Оффлайн Канцлер

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4113
                                              • Karma: 58
                                                •  Мужской
                                              Тут такой прикол, что да, купился я сам.
                                              На тот момент моим самыми чёрными были Уран и Журавлик. Ты сыграл против них - я тебя на этом окончательно окраснил, тем более когда против тебя пошли голоса моих мирных.

                                                Оффлайн Arisen

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 1650
                                                • Karma: 22
                                                  •  Мужской
                                                Тут такой прикол, что да, купился я сам. Я не знаю цвета Шляпницы, хотя должен. Могу при твоём мафском цвете рассмотреть её мафом легко. Шляпница меня в неги написала лишь два раза. В момент, когда я тебя взял красным - я у неё был красным.
                                                Найдешь пост, где ты у нее красный?
                                                Не гадаю улики.
                                                Не пишу разборы.
                                                Комментирую чужие разборы редко!
                                                Прошу учесть и принять к сведению.

                                                  Оффлайн Канцлер

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4113
                                                  • Karma: 58
                                                    •  Мужской
                                                  Объяснять не хочу, негом не вижу, считаю именно миром. Кого нужно сложно. За последние страницы Канцлер выправился, Урана бы дёрнула, наверное
                                                  И далее в течении дня - не хочет вешать.

                                                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                    • Боевой Журавль
                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4160
                                                    • Karma: 140
                                                      •  
                                                    Четвёрка с Арисеном - Арисен-Шляпница-Лола + любой из РСК/Юми/закоп
                                                    В начале игры, когда мы с Арисеном начали конфликтовать (как обычно бывает) я его на мафа подозревала, но потом насколько я помню Шляпница начала первой писать Арисена мирным, а не наоборот, а она мне по игре и эмоционалу на мирную похожа с самого начала и поэтому  я потихонечку с него откатила, предполагая, что она уверена. По Лоле я уже говорила, что она мне по определенным причинам миром идет слабо, по РСК/Юми/закопу - здесь я согласна с Ураном как раз, а не с тобой, молчать мафу это конечно моветон и неинтересно, но в принципе это ничуть не может мешать побеждать, это не проблема и преграда  :smart:

                                                    Если он резко против твоего голоса куда-то, ты откажешься его давать, поищешь компромисс или будешь настаивать на своей правоте (пускай он уступает)?
                                                    Спрошу почему он прям резко против, послушаю, что он ответит и уже  из этого буду исходить  ::) Потому что если кто-то прям резко против на это должны быть причины.
                                                    « Последнее редактирование: Августа 01, 2023, 12:55:06 от Журавлик в колпаке »

                                                      Оффлайн Arisen

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 1650
                                                      • Karma: 22
                                                        •  Мужской
                                                      Объяснять не хочу, негом не вижу, считаю именно миром. Кого нужно сложно. За последние страницы Канцлер выправился, Урана бы дёрнула, наверное
                                                      И далее в течении дня - не хочет вешать.

                                                       После этого поста была ещё целая куча, где у нее было совсем неоднозначное мнение по тебе


                                                      Не гадаю улики.
                                                      Не пишу разборы.
                                                      Комментирую чужие разборы редко!
                                                      Прошу учесть и принять к сведению.

                                                        Оффлайн Uranium235

                                                        • silverthorium
                                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                        • Сообщений: 6313
                                                        • Karma: 69
                                                          •  
                                                        Спрошу почему он прям резко против, послушаю, что он ответит и уже  из этого буду исходить   Потому что если кто-то прям резко против на это должны быть причины.
                                                        Ну вроде все правильно, не увидел существенных отличий в логике у нас.

                                                        Сонг кандидат у вас обоих. Есть ли игроки, которые не могут быть с Сонгом мафией? (в частности, кто-то из Арисен/Канцлер). Или таких игроков нет, все могут.

                                                          Оффлайн Messor

                                                          • МК = Мессор Катает
                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6929
                                                          • Karma: 199
                                                            •  Мужской
                                                          Что тогда сейчас поменялось?
                                                          То, что я понял, что на фигне игрока заиграл?


                                                            Оффлайн Канцлер

                                                            • bronzethorium
                                                            • Сообщений: 4113
                                                            • Karma: 58
                                                              •  Мужской
                                                            Шляпница начала первой писать Арисена мирным, а не наоборот,
                                                            Шляпница взяла Арисена мирным после меня. Но вообще по эмо согласен, что там может быть мирный, но мирный без понимания газеты похоже.

                                                            Лолу вообще чернят все. Может один из нейтралов?

                                                            И получается у меня не особо получилась такая четвёрка. Буду смотреть дальше.