Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21144 раз)

Оффлайн Юми

  • silver
  • Сообщений: 2903
  • Karma: 75
    •  
Бля у меня оказывается даже ваши сообщения меняются =|
Почините мне что-нибудь  :o

    Оффлайн Uranium235

    • silverthorium
    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
    • Сообщений: 6313
    • Karma: 69
      •  
    В условиях неопределенности РСК должен быть крайним, если что - если у кого-то нет что сказать в его защиту.

    В общем, типичная улика Дрюша это действительно псевдофилософская аллегоричная муть, понять которую как цепочку нельзя даже после игры. Так что если он вдруг не изменил привычкам, то это нерешаемо.
    « Последнее редактирование: Августа 01, 2023, 22:08:09 от Uranium235 »

      Оффлайн Юми

      • silver
      • Сообщений: 2903
      • Karma: 75
        •  
      , но ты же согласен что русские с алиби?

        Оффлайн Uranium235

        • silverthorium
        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
        • Сообщений: 6313
        • Karma: 69
          •  
        чера не обещала. Собиралась 1-ю попробовать в ночь, когда приходит воскресенье, но что-то меня больше тогда увлек диалог с тобой. Вчера говорила Бинго, что от моего разбора толку будет мало, тк читала уже разборы других, и мой разбор, скорее будет похож на сильно упрощенный разбор от Эйделона, например
        Во второй газете упрощенный разбор Эйдолона не получится сделать. Жги как умеешь, Сонг вон делает.

        , но ты же согласен что русские с алиби?
        нет, это дрюша, там один из переходов это какое-то псевдофилосовское течение, выходцем из которого может быть кто угодно.


        Ну это если мы решаем что он просто не подумал про простую дуальную улику и накрутил как обычно.

        Можете поискать разгадки в прошлый играх, в общем-то. Там муть, и судя по уточнению про ассоциативные переходы он не исправился.

        В общем, правильная игра без решенной улики это снять РСК за нулевую игру.

        Но мы не обязаны играть правильно.
        « Последнее редактирование: Августа 01, 2023, 22:17:51 от Uranium235 »

          Оффлайн Uranium235

          • silverthorium
          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
          • Сообщений: 6313
          • Karma: 69
            •  
          , Сонг хуже чем Гликерия, я прав? Если выбирать строго между ними

          У него так-то разборы есть, можешь оценить их.

          Даже позиция есть, хотя я трудом понимаю откуда у мирного берется позиция, если самостоятельно не общаться. Вот сидят в ЗЗ и то пишут когда цвет дают за что.
          Или молча сидят.
          « Последнее редактирование: Августа 01, 2023, 22:37:06 от Uranium235 »

            Оффлайн Uranium235

            • silverthorium
            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
            • Сообщений: 6313
            • Karma: 69
              •  
            Я не понял отсутствие голоса в Гликерию, если она самая черная и одновременно обеление тех кто вчера голосовал в Гликерию, даже если они голосуют в тебя.

            Одно с другим НЕ вяжется. У тебя или игрок настолько черный, что ты ищешь с ним непары, и они перевешивают остальное. Или не настолько черный, тогда все миры в тех кто тебя хочет снять - это что-то невероятное, опытные игроки разумеется давят реакцию саммафа - но все равно смотрят кто пристроился к ошибочной позиции мирного, если таковое будет обнаружено.

            В общем, я не понял почему не было голоса в Гликерию вчера, что ему помешало.
            Тебя твои миры голосуют, опомнись и дай им альтернативу.
            « Последнее редактирование: Августа 01, 2023, 22:42:10 от Uranium235 »

              Оффлайн Юми

              • silver
              • Сообщений: 2903
              • Karma: 75
                •  
              , Сонг хуже чем Гликерия, я прав? Если выбирать строго между ними

              У него так-то разборы есть, можешь оценить их.

              Даже позиция есть, хотя я трудом понимаю откуда у мирного берется позиция, если самостоятельно не общаться. Вот сидят в ЗЗ и то пишут когда цвет дают за что.
              Или молча сидят.
              Я на сонга тупо не попадала и не читала. Гликерию я вижу в режиме онлайн, как она отвечает на все нападки. Я без понятия что там было вчера, но на сегодня по нападкам она абсолютно мирный одиночный игрок



              Уран, кто убивал в первую ночь? Вот прям железно надо
              « Последнее редактирование: Августа 01, 2023, 23:06:19 от Юми »

                Оффлайн Канцлер

                • bronzethorium
                • Сообщений: 4113
                • Karma: 58
                  •  Мужской
                Где нападки были? (сегодня - это два часа ночи?)

                  Оффлайн Uranium235

                  • silverthorium
                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                  • Сообщений: 6313
                  • Karma: 69
                    •  
                  Уран, кто убивал в первую ночь? Вот прям железно надо
                  Если от мафии, то железно не получится, так как килл то провалился (то ли в Легенду, то ли еще куда).
                  То есть, я сужу скорее с позиции - как бы я расставил роли и киллера, если бы распоряжался конфой мафии - и там Сибирь с иммункой от минусов (то есть проваливается только в защиты), в сочетании с Ожог (перевод НА Сибирь, в расчете зацепить роль с минусом и убить ее тоже) выглядит наиболее приемлимым вариантом.
                  Либо убивает Джек, потому что у него 2 НД (сложнее повлиять на килл из-за системы приоритетов)+отмаза.
                  Около нуля причин убивать переводчиком Ожог - И лично я бы точно не лишал себе информации с чека Хрусталь, убивая ей.
                  Соответственно, если представить что мафы брали вместо Сибирь-Ожог Ампутацию и Краулера (хотя по мне уж Краулер то точно ревет в этой газете) - то вряд ли убивает Ампутация, скорее Джек (Краулер тоже чекер).
                  В общем, в газете есть некий намек на Сибирь "упустила", так что наиболее вероятно мафы решили не выделываться и убивали устойчивым к силовым эффектам ходом.

                    Оффлайн Uranium235

                    • silverthorium
                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                    • Сообщений: 6313
                    • Karma: 69
                      •  
                    Ритуальные поглаживания – важный элемент воспитания… Любого. Иначе о каких привязанностях может идти речь? Женщина шла, рвала и метала… Упустила! Она оскалилась и облизнула губы. Это будет интересно.
                    То есть первая часть про поглаживания это про Суку, и это наверное даже правда. Но вторая про Сибирь прямо весьма вероятно.
                    https://fanfics.me/read.php?id=68682&chapter=120#start_read
                    Спойлер
                    Цитировать
                    Возле искалеченного тела стояла какая-то женщина, её длинные волосы слегка развевались на ветру. Что-то в ней выглядело неправильно. Из-за недавнего дождя её волосы должны были быть мокрыми.

                    Слава обернулась через плечо на собак, посмотрела на раненного, на женщину и взлетела прямо в небо, исчезая в дымке. Она его бросила.

                    Лай и рык смолкли, как только драка закончилась. Собаки вернулись и Сука заметила несколько травм. Тут разбитый костяной вырост, вот порез, где Брандиш полоснула мечом. Поверхностные раны. Только удары, проникающие вглубь сквозь слои, созданные силой, могли убить или нанести ущерб собаке. Ничего серьезного. Сука выдохнула с облегчением.

                    Она шагнула вперёд, собаки рассыпались и образовали широкий круг вокруг новой женщины. Чокнутая сучка была голой с головы до пят, а её кожа и волосы были раскрашены в чередующиеся чёрные и белые полосы, как у зебры… нет, пожалуй. Краска бы сошла, да и не была бы настолько чёткой. Это натуральный цвет.

                    Когда женщина подняла взгляд на Суку, её глаза оказались ярко-жёлтыми, отражающими рассеянный свет, как глаза кошки или собаки. Она улыбнулась, и в её теле совершенно не было напряжения, как будто она только что проснулась в безопасном месте.

                    — Блядь, ты ещё кто такая?

                    Женщина не ответила. Она склонилась рядом с мужчиной, потом присела, вытянув ноги в сторону. Кончиками пальцев она провела по ранам мужчины, почти ласково.

                    — Ну-ка, отвечай! — приказала Сука.

                    Женщина вытянула руку и прижала пальцы к глазницам мужчины. Нажав, она проткнула глаза и засунула пальцы на глубину двух костяшек.

                    — Эй! Отвали!

                    Женщина убрала пальцы. Что-то желеобразное, смешанное с кровью вытекло из продавленных глазниц.

                    Женщина повернулась к ней. Она не встретилась с ней взглядом, глядя вместо этого на её ноги. Сука осознала, что женщина выставляет себя слабой и безобидной. Как ни странно, это сделало её уверенней.

                    Немного спокойнее, рассчитывая слова, она попыталась опять:

                    — Спрашиваю снова. Ты кто, блядь, такая?

                    — Сибирь, — ответила женщина чуть громче, чем шёпотом. Едва слышно.

                    — Какого чёрта ты тут делаешь? Это моя территория!

                    — Скоро я уйду. Просто хотела поговорить.

                    Снова шёпот.

                    Поговорить, вот чего они всегда хотят.

                    — Не интересует. Уходи.

                    Сибирь посмотрела на мужчину, который всё ещё корчился и дёргался, скуля от боли.

                    — Вон! — закричала Сука. Женщина не двинулась с места. Сука оглядела собак, чтобы оценить, кто был самым большим и наименее травмирован. Люси.

                    — Люси! Кусай!

                    Люси набросилась на Сибирь. Сука увидела, как она вытянула руку, как челюсти Люси схлопнулись вокруг конечности.

                    Никакой реакции. Люси тянула всей мощью своего тела, а женщина не сдвинулась и на волосок.

                    С великой осторожностью Сибирь встала на ноги. Она посмотрела на Люси, её яркие глаза пробежались по морде Люси и по её телу.

                    — Прекрасная… — прошептала она и прижалась губами к носу Люси в поцелуе, её как будто и не заботило, что собака, челюсти которой могли сокрушить мотоцикл, сейчас вцепились в её руку.

                    Затем она посмотрела на Суку. В этот раз она встретилась с ней взглядом, и несмотря на шёпот, тон её был предельно серьёзен:

                    — Сейчас твоя собака меня отпустит, или ей будет больно.

                    Уверенность в тоне, властность, то, что взгляд её не дрогнул ни на миг — всё это более чем убедило Суку, что женщина говорит правду. Она решила, что в этом вопросе определённо стоит уступить, пусть даже и ослабив свою позицию.

                    — Люси, отпусти. Ко мне.

                    Люси выпустила руку и попятилась к Суке.

                    — Они прекрасны,— прошептала Сибирь, глядя на собак.

                    Сука безмолвно кивнула в ответ.

                    Сибирь приблизилась к ней, шагая очень аккуратно. В движениях её была грация, она шагала на цыпочках, и каждый шаг осторожно располагался на строго отмеренной дистанции от предыдущего. Её глаза блестели через завесу чёрных и белых волос.

                    Сука почувствовала миг трепета.

                    — Чего… — она пожалела, что открыла рот, как только это сделала, но было уже поздно, — тебе нужно?

                    — Тебя.

                    — Не понимаю, — она постаралась придать больше уверенности своему голосу.

                    — Мне сказали, чтобы я выбрала кого-нибудь. Кого-то, кого они могут испытать. Я читала о тебе, я слышала о тебе. Я хочу, чтобы ты была в нашей команде.

                    — Команде? — она ругала себя за эти короткие реплики, которые выскакивали у неё сами собой, так как они выражали неуверенность и ставили её в положение слабого.

                    Ответ женщины раздался над затопленной улицей, перебивая нараставшее по мере приближения незнакомки к их хозяйке ворчание собак.

                    — Девятка. У нас сейчас только восемь. Недостаточно. Так что некоторые из нас выбирают людей. Потом мы их испытываем. Я выбрала тебя, и то, что я уже увидела, мне нравится. Я присматривалась к тебе уже несколько недель, — она снова улыбнулась.

                    «Должно быть, она лжёт», — подумала Сука. Собаки бы заметили, что за ними кто-то следит, не так ли?

                    Женщина была уже в нескольких шагах. Вопрос был в том, следует ли Суке отступить и поставить себя в ещё более слабую позицию или удерживать рубежи?

                    Она осталась на месте. Женщина шагнула ещё ближе, на расстояние вытянутой руки, затем ещё на пару шагов, пока не упёрлась грудью в Суку. Она встретила её взгляд не вздрогнув, пока Сибирь не обвила руки вокруг неё и не положила подбородок на её плечо.

                    — Ты не устала притворяться? — прошептала женщина ей на ухо.

                    — Что? — Сука попыталась отстраниться, чтобы задать вопрос ей в лицо, но руки женщины были неподвижны, более неподатливы, чем были бы на их месте стальные балки.

                    — Пытаться действовать, как они. Играть и проигрывать в их играх, одевать на себя их одежды и символы, следовать их правилам.

                    — Я… — Сука сделала паузу, — не понимаю, о чём ты.

                    Пауза говорила сама за себя. Она это знала. Женщина её понимала, она знала это.

                    Женщина понимала её. Эта мысль давила. То, как она двигалась, её жесты, всё несло смысл для Суки. Мало кто мог так.

                    Осознание потрясло Суку. Как? Почему? Это что, какая-то сила? С самого начала она понимала то, что женщина хотела выразить, так же легко, как читала своих собак.

                    — Ты животное, Сука.

                    Женщина сделала акцент на последнее слово. Сука напряглась. Женщина отстранилась, оставив одну руку, чтобы приласкать её лицо. Её глаза снова опустились, заметила Сука. Она слегка улыбалась, губы сжаты, зубы спрятаны. Игривая, смирная. Сука позволила себе расслабиться. Это не было задумано как оскорбление. Контакт был навязчив, но она смогла сжать зубы и стерпеть, по крайней мере до того момента, как поймёт, что это за человек и как она сможет ответить.

                    — Мы все животные, — пробормотала Сибирь.

                    Она подошла к Бентли, и Сука поторопилась дать ему знак рукой «Сидеть!» и «Фу!», до того, как женщина к нему прикоснулась.

                    — Некоторые менее, некоторые, как ты и я, более.

                    — Философская хуйня?

                    Сибирь улыбнулась, проводя руками по морде Бентли, по его выступившим мускулам и костяным выростам.

                    — Философская хуйня. Да. Туше. Идея, которая имеет смысл потому, что люди думают, что она должна иметь смысл. Но это лишь слова, да?

                    — Точно.

                    — Присоединяйся. Перестань пытаться стать, как они. Ты знаешь, что у тебя не получается.

                    — Мне неплохо и так.

                    — М-м-м, — женщина улыбнулась, её взгляд опустился. Она обхватила руку и тронула другой подбородок, прижав при этом груди к телу. Она повернулась, оглядывая округу, оценивая территорию Суки.

                    — Возможно, пока что. У тебя есть свобода бегать и делать что вздумается. Прекрасно. Но рано или поздно тебе станет тесно. Ты осознаешь, что ты всё ещё в клетке, созданной ими. В конце концов, ты всё еще подчиняешься их правилам.

                    Сука посмотрела по сторонам на пустые затопленные улицы вслед за Сибирью. Она не ответила.

                    — Может ты можешь быть счастлива вот так. Как собака, с ошейником на шее, на огороженной территории. Ты так никогда и не поймёшь, о чём они говорят. Лучшее, на что ты сможешь рассчитывать, это похлопывание по голове, когда ты молодец, делаешь, что тебе говорят, может, немного общения, когда ты покажешь себя хорошей девочкой. Но возможно, этого ты и хочешь.

                    — А что ты предлагаешь?

                    — Быть дикой. Быть свободной. На самом деле свободной. Это восхитительно. — Сибирь глубоко дышала.

                    Сука нахмурилась. Слова звучали хорошо. Но они были всего лишь тем, чем были — просто словами.

                    — Я сделаю тебе два подарка, Сука, — прошептала Сибирь, — один будет ждать тебя, когда ты вернёшься в свой… как ты называешь это своё место?

                    Сука не ответила.

                    — Пусть это будет, скажем, конура. Мне нравится.

                    Сибирь вдруг сократила дистанцию с неожиданной скоростью, её шаги больше не сдерживались, перенося её на большие расстояния, пока она неслась по затопленной улице. Прежде, чем Сука смогла отреагировать, прежде, чем вступились собаки, она была совсем рядом, внезапно остановившись. Сибирь положила руку ей на ключицу. Суку приподняло в воздух и бросило в воду, окунув и больно приложив об землю, так что из неё вышибло дух.

                    Пока она пыталась восстановить дыхание, Сибирь прошептала:

                    — Второй подарок особый, сокровище для родственной души.

                    Сука зашлась кашлем, попыталась, но не смогла двинуть и рукой.

                    — На данный момент, ты единственная, кто слышал мой голос и остался жив.

                    Она поцеловала Суку в лоб, как мать целует ребенка. Сука пыталась увернуться, но добилась только того, что вода попала ей в нос и глаза. Она начала отплёвываться и набрала воздух в пустые лёгкие.

                    Когда она снова смогла видеть, Сибирь исчезла. Её собаки глядели на ближнюю крышу.

                    Спойлер
                    Цитировать
                    С Сибирью всё было крайне непросто. Джек сомневался, что кто-то ещё из Девятки замечает, что наиболее беспощадный член группы тайно привязан к Ампутации. У Сибири туго с воображением, она раз за разом воплощала одни и те же жестокие и кровожадные сценарии — и, тем не менее, в работе Ампутации Сибирь видела своеобразную красоту. Иногда Джеку казалось, что Сибирь отвечает на желание Ампутации иметь семью. Ампутация относилась к Сибири то как к старшей сестре, то как к домашнему питомцу — привязанность же убийцы к девочке-Технарю казалась почти материнской, словно у медведицы к медвежонку. Замечал ли кто-нибудь ещё из Девятки, что Сибирь постоянно старается остаться рядом с Ампутацией, сопровождать её в вылазках и всё время держать на виду?
                    https://fanfics.me/read.php?id=68682&chapter=137#start_read
                    « Последнее редактирование: Августа 01, 2023, 23:34:04 от Uranium235 »

                      Оффлайн Messor

                      • МК = Мессор Катает
                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 6929
                      • Karma: 199
                        •  Мужской
                      /меня должным образом не поприветствовал/
                      обнял+приподнял

                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                        • Боевой Журавль
                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4160
                        • Karma: 140
                          •  
                        Тот, кто хорошо читает меня по эмо - Костяка тут нет, поэтому Каст, ты.
                        А как ты думаешь, кого я тут еще могу хорошо считать по эмо кроме тебя  :sorry:

                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                          • Боевой Журавль
                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4160
                          • Karma: 140
                            •  
                          Мне просто надо знать кто меня баицца.
                          Может быть это Уран  :shrug:

                          Может быть он ночами не спит в страхе и тихом ужасе  :smart:
                          « Последнее редактирование: Августа 02, 2023, 04:19:54 от Журавлик в колпаке »

                            Оффлайн Юми

                            • silver
                            • Сообщений: 2903
                            • Karma: 75
                              •  
                            , тебя стоит боятся?

                              Оффлайн RSK

                              • thorium
                              • Сообщений: 538
                              • Karma: 10
                                •  Мужской
                              Так, ладно, честно, я не смог это осилить) я просто начну с этой, 45 страницы как продолжение того, что было до того как уезжал)
                              Может кто-то, если не затруднит, ввести в краткий курс дела?
                              И желательно не один, а разные участники, чтобы можно было с разных сторон ситуацию лицезреть
                              Пойду теперь нормально прочитаю чисто повесы и газеты, думаю разборы как минимум точно сделаю
                              ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                Оффлайн lolbabe

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 7803
                                • Karma: 70
                                  •  Женский
                                И что ты этим хочешь сказать?
                                Что вы общаетесь так, будто у вас в запасе вечность. Кого бы ты вешала, если бы не Сонга, например?


                                Это типа нам обеим?
                                А че не по всем?
                                Но мне нечего все равно😂
                                Сонга я в своей перечитае не видела
                                Гликемия нравится (так же как и Каст)
                                Арисен тоже не отсветом ничем
                                Мессор не нравится /меня должным образом не поприветствовал/
                                Рик Рола тоже вообще не запомнила, хотя вчера он мне вроде что-то отвечал Пс-пока писала увидела что он есть на этой странице /а все почему? Потому что аватарок натыкали всех новых я вас не различаю, верни мужика с микрофоном/
                                А мафы-то где?

                                Тот, кто хорошо читает меня по эмо - Костяка тут нет, поэтому Каст, ты.
                                А как ты думаешь, кого я тут еще могу хорошо считать по эмо кроме тебя  :sorry:
                                Не знаю, кого? Мессора? Каста? Канцлера?)))

                                « Последнее редактирование: Августа 02, 2023, 07:30:22 от lolbabe »
                                an insufferable know-it-all


                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                  • Боевой Журавль
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 4160
                                  • Karma: 140
                                    •  
                                  Журавлик в колпаке, тебя стоит боятся?
                                  Не стоит.
                                  Но кто-то из мафов мне кажется таким занимается и мне хочется с помощью Лолы вычислить кто. Она знает всякие мелочи.
                                  Не знаю, кого? Мессора? Каста? Канцлера?)))
                                  Их точно нет  :study:

                                    Оффлайн SongOfDarkness

                                    • Mace Windu (QC)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Broken souls
                                    • Сообщений: 1833
                                    • Karma: 33
                                      •  
                                    Ничего ему не показалось. Если бы ты хотел, то проследил цепочку из которой ясно видно эволюцию его цвета по мне и что из чего проистекает
                                    Да я помню эволюцию его цвета. Сначала он считал тебя мирной, потом убрал из миров за голос в меня, вы перекинулись парой постов и он сказал, что по тебе его бес попутал
                                    Я читаю эту ситуацию и в душе не понимаю, что он у тебя увидел. Я, наверное, патологически не способен увидеть намеки на роли, а если в той ситуации их не было, то что увидел Эйдолон для меня загадка

                                    Есть какие-то письменные свидетельства данного действия?
                                    Мои маты в личку ГМу считаются?

                                    У тебя довольно странные мирные, я бы сказал - те кто откинул в тебя голос. Это безусловно похвально, что нет саммаф - но ты можешь как-то мотивировать тот факт что твои мирные это мирные не смотря на голоса против мирного тебя? Я не помню чтобы ты рассказывал почему, прошу это расписать. Не может же игрок у которого ты точно мафия выглядеть мж интуитивно, должен быть аргумент против черного действия.
                                    Меня есть за что считать черным, это объективно. Значит в том, что меня миры видят черным нет ничего странного. Более того, в такой ситуации, когда какой-то мир черный для всего стола, выгоднее всего мафии занять в отношении меня более аккуратную позицию, они-то знают, что я мир. Смысл подставляться, когда сами мирные меня сажают?
                                    Ну а конкретно по игрока - Каст по голосованию таки получается миром (ему мафу не было смысла столько прыжков голоса устраивать, плюс меня цепануло, как он по поводу Эмилии общался с Эйдолоном перед казнью. Кажется будто проброс знаничем цвета, но это слишком слабый ход для мафа, который скорее подставит, чем обелит
                                    Мессор на черного не похож позиционно, плюс активностью, плюс его многие в миры пишут
                                    По поводу тебя уже писал, на мафа ты не похож игрой
                                    А вот с Риком интереснее. Пошел в перечитку и не уверен, что буду его на данном этапе в миры писать. Рик, можешь стол дать?

                                    А что ему ещё остаётся делать? Назвать самые хайповые цвета и все
                                    Я тебя в миры пишу после первой ночи. Тогда у меня тоже "а что ему ещё остается делать"?

                                    То, что я понял, что на фигне игрока заиграл?
                                    Зачем идти садиться вместо игрока, на которого у тебя КЧ нет? Заиграл на фигне это один момент, а лезть в петлю с таким аргументом это уже странно

                                    Получается, с учётом твоего лидерства, пускай и предварительного, на казни, в качестве главной альтернативы себе видишь Гликерию? Почему Лола мирнее Журавлика?
                                    Скорее всего да
                                    Наверное, не могу сказать, что Лола прям мирнее Журавлика. По форуму она мне нравится больше, у Журавлика игры нет, она Хроматографа слушает, о чем всем на надо знать, плюс мне не нравится, когда окрасняются незнанием негских НД/ДД. Да и аргумент "Меня Эйдолон мирной оставил, поэтому я мирная" это плохо
                                    Но там что-то было у Эйдолона на Журавлик, это игнорировать тоже глупо. Так что я в непонятных чувствах с этой ситуацией

                                    Предлагаешь переписать тебя обратно в мафы?
                                    А ты меня из них выписывала?

                                    У тебя в позе он на 1-ом месте, что и я сочла, будто подозреваешь его сильнее всех
                                    Поиграю пока против Урана, Канцлера, Гликерии и Каста
                                    У меня где-то прямо написано, что я Урана мафом не вижу

                                    Кстати, ты сам пишешь, что голосовал в Эмилию хотя ее и не подозревал. Так произошло, потому что решил проголосовать с Эйдолоном или были иные причины?
                                    Эйдолон

                                    Канцлер не понравился закусом с Ураном, против которого ты играешь, потому что это не мирный закус. А как закус у тебя может мирным получаться, если Уран у тебя в подозреваемых? Канцлер, на сколько я помню, выводил из того диалога Урана мафом. Вроде допускал нейтралом. Или какого импакта ты ожидал?

                                    Гликелия тоже из-за самого закуса не понравилась или потому что Урана нейтралом назвала?
                                    Не мирный закус - разгоревшийся спор без смысла и импакта. Мне что ты, что Канцлер не понравились этим. Урана же конкретно эти аргументом я не черню, потому что вижу его игроком слишком дотошным, мб даже душным, такой может на ком угодно пойти в такой спор, если видит себя правым
                                    Канцлера сейчас беру скорее миром, но это из-за того, что я вижу в двойке Арисен-Канцлер максимум одного мира и мне Канцлер кажется мирнее, хотя это сложный момент. У них обоих есть плюсы и минусы, поэтому выбирать между одним из них я бы сегодня не хотел. Плюс за Арисена Шляпница воюет, что тоже интересный момент
                                    А тебя миром не беру, потому что у тебя игра не туда. Я по твоему крайнему раскладу по негам вижу на первых четырех местах четыре мира (мб Уран нейтрал, окей, но воевать в любом случае надо против мафов). Это как-то плохо
                                    Кто у тебя миры сейчас? И мафы

                                    Арисен мир, если вы с Эйдолоном не пукичи и верно разобрали одну из газет
                                    Но дефать же ты его начала не из-за газеты, значит должны быть какие-то ещё мысли по поводу Арисена?

                                    Можно сойтись на Сонге.
                                    15. SongOfDarkness - мб мир
                                    Я ж у тебя вчера мб миром был, что поменялось?

                                    Потому что если он так уверен в ее цвете, то почему не проголосовал сам.
                                    Потому что я, млять, НЕ УСПЕЛ перебросить из-за перфоманса Эмилии
                                    Я в неё голоснул, потому что мой мирный Эйдолон позвал сажать с ним Эмилию. Второй ветки на тот момент не было, а сам я открываю ветки крайней редко, когда уверен в выводах
                                    Незадолго перед МК Эмилии я вернулся читануть форум и отписать что-нибуть, увидел вторую ветку от мирного мне Мессора, начала писать пост, после которого бы сменил голос и в процессе написания поста произошло замечательное проишествие

                                    Я не ман  И не маф  Меня не жб негом только Сонг называет, получается? Оукей.
                                    Ну, шансы быть миром у тебя не самые положительные

                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                      • Боевой Журавль
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4160
                                      • Karma: 140
                                        •  
                                      Да и аргумент "Меня Эйдолон мирной оставил, поэтому я мирная" это плохо
                                      Чем плохо, что топ-мир меня оставил мирной и почему нельзя пользоваться этим как аргументом? Лучше бы было наоборот, чтобы он меня оставил черной наверное? И что бы было тогда, это бы считалось аргументом за черность и принималось бы во внимание, что кто-то в своем завещании кого-то почернил? Здесь обычно исходя из завещаний садят ващет, но в случае белизны не срабатывает да? Как интересно и выборочно.
                                      И насчет путаницы в мафских нд и дд тоже неплохо - обеляться в незнаниях мафских ролей нельзя получается, а что насчет обеления на незнаниях мирных ролей, как работает, когда ты пишешь, навроде не понимаешь почему у кого-то появились намеки на мирные роли. Удобно вдвойне  :smart:

                                        Оффлайн Uranium235

                                        • silverthorium
                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                        • Сообщений: 6313
                                        • Karma: 69
                                          •  
                                        Потому что я, млять, НЕ УСПЕЛ перебросить из-за перфоманса Эмилии
                                        Я в неё голоснул, потому что мой мирный Эйдолон позвал сажать с ним Эмилию. Второй ветки на тот момент не было, а сам я открываю ветки крайней редко, когда уверен в выводах
                                        Незадолго перед МК Эмилии я вернулся читануть форум и отписать что-нибуть, увидел вторую ветку от мирного мне Мессора, начала писать пост, после которого бы сменил голос и в процессе написания поста произошло замечательное проишествие
                                        Ты специально не хочешь понимать претензию? Я спрашиваю почему ты сегодня (не в прошлый день), назвал Гликерию черной, тех кто тебя голосует мж и не дал голос чтобы обозначить позицию + дать возможность мирам снять с тебя.

                                        Я не вижу мирного объяснения данному поведению. Оно или будет или ты доказан черным.

                                          Оффлайн Cast

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7805
                                          • Karma: 37
                                            •  
                                          Полторы суток прошло, мы с вами ничего не решили, и будем решать как обычно через жепу за пару часов до лимита. Нужно сейчас конкретно решить, кто уходит, будем ли делать ветки и какие.

                                          Уран, что тебе дало это время? Ты газету разбирать хотел, сделал это?
                                          « Последнее редактирование: Августа 02, 2023, 10:16:21 от Cast »

                                            Оффлайн Uranium235

                                            • silverthorium
                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                            • Сообщений: 6313
                                            • Karma: 69
                                              •  
                                            Да это так

                                            Полторы суток прошло, мы с вами ничего не решили, и будем решать как обычно через жепу за пару часов до лимита. Нужно сейчас конкретно решить, кто уходит, будем ли делать ветки и какие.

                                            Уран, что тебе дало это время? Ты газету разбирать хотел, сделал это?
                                            да, правда там не так много информации о том, кто у кого был.

                                            « Последнее редактирование: Августа 02, 2023, 10:18:33 от Uranium235 »

                                              Оффлайн Канцлер

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4113
                                              • Karma: 58
                                                •  Мужской
                                              Я ж у тебя вчера мб миром был, что поменялось?
                                              При мафе Арисене. Без неготы мафить проще простого можешь.

                                                Оффлайн SongOfDarkness

                                                • Mace Windu (QC)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Broken souls
                                                • Сообщений: 1833
                                                • Karma: 33
                                                  •  
                                                Чем плохо, что топ-мир меня оставил мирной и почему нельзя пользоваться этим как аргументом?
                                                Потому что Эйдолон сам сказал, что у его роли провал. Значит он оставил тебя мирной исключительно из-за своих мыслей, о которых мы не знаем, поэтому не можем оценить, насколько они верны. И не факт, что он бы не передумал, как Канцлер с Арисеном
                                                Это плохое окраснение, на аргументах, которые и близко не гарантированы и которые уже не опровергуть (из-за смерти Эйдолона). Других причин считать тебя красной я особо не вижу

                                                И что бы было тогда, это бы считалось аргументом за черность и принималось бы во внимание, что кто-то в своем завещании кого-то почернил? Здесь обычно исходя из завещаний садят ващет, но в случае белизны не срабатывает да? Как интересно и выборочно.
                                                Откуда ты это придумала? Ты хоть где-то видишь у меня игру от столов Эйдолона и Эмилии или ссылки на них?

                                                а что насчет обеления на незнаниях мирных ролей, как работает, когда ты пишешь, навроде не понимаешь почему у кого-то появились намеки на мирные роли. Удобно вдвойне
                                                Тут вообще не понял о чем речь

                                                Ты специально не хочешь понимать претензию? Я спрашиваю почему ты сегодня (не в прошлый день), назвал Гликерию черной, тех кто тебя голосует мж и не дал голос чтобы обозначить позицию + дать возможность мирам снять с тебя.

                                                Я не вижу мирного объяснения данному поведению. Оно или будет или ты доказан черным.
                                                Тогда ты будешь видеть во мне нега в каждой игре. Я не часто откидываю голоса задолго до дедлайна, только если понимаю, что могу не вернуться вовремя
                                                Впрочем, если так хочешь, я могу это сделать, хоть окончательным, но с моей т.з. это вообще ни о чем не говорит

                                                При мафе Арисене. Без неготы мафить проще простого можешь.
                                                Ты уже удостоверился, что Арисен мир?

                                                  Оффлайн lolbabe

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 7803
                                                  • Karma: 70
                                                    •  Женский
                                                  Так, ладно, честно, я не смог это осилить) я просто начну с этой, 45 страницы как продолжение того, что было до того как уезжал)
                                                  Может кто-то, если не затруднит, ввести в краткий курс дела?
                                                  И желательно не один, а разные участники, чтобы можно было с разных сторон ситуацию лицезреть
                                                  Пойду теперь нормально прочитаю чисто повесы и газеты, думаю разборы как минимум точно сделаю
                                                  Краткий курс дела - на повесе кандидат Сонг, он выдвигает кандидатуру Гликерии, также упоминается Канцлер, также упоминается я. Также есть улика, которая, вероятно, неправильная, но ведет на Канцлера или Арисена, которые после улики дружно откатили от того, чтобы считать друг друга мирами. Какие у тебя чувства по этому поводу?

                                                  Не стоит.
                                                  Но кто-то из мафов мне кажется таким занимается и мне хочется с помощью Лолы вычислить кто. Она знает всякие мелочи.
                                                  Ну то есть я к тебе с открытой душой, а ты спрашиваешь меня, считая меня мафом, и все мои слова будут использованы против меня? :sad:

                                                  Да я помню эволюцию его цвета. Сначала он считал тебя мирной, потом убрал из миров за голос в меня, вы перекинулись парой постов и он сказал, что по тебе его бес попутал
                                                  Я читаю эту ситуацию и в душе не понимаю, что он у тебя увидел. Я, наверное, патологически не способен увидеть намеки на роли, а если в той ситуации их не было, то что увидел Эйдолон для меня загадка
                                                  До выбывания Эйдолона я считала Журавлика той самой выбывшей ролью, которая чекнула мира. После выбывания Эйдолона картина изменилась, но стала даже понятнее, и я не понимаю, как другие этого не понимают.

                                                  Наверное, не могу сказать, что Лола прям мирнее Журавлика. По форуму она мне нравится больше
                                                  Ну, шансы быть миром у тебя не самые положительные
                                                  Я ж у тебя вчера мб миром была, что поменялось? (с)

                                                  an insufferable know-it-all

                                                    Оффлайн Cast

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 7805
                                                    • Karma: 37
                                                      •  
                                                    Лола, кого казнить будешь?

                                                      Оффлайн lolbabe

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 7803
                                                      • Karma: 70
                                                        •  Женский
                                                      Лола, кого казнить будешь?
                                                      Сонга, наверное. А ты?


                                                      А все читали разбор Сонга, ни у кого вопросов не возникло?
                                                      « Последнее редактирование: Августа 02, 2023, 11:14:50 от lolbabe »
                                                      an insufferable know-it-all

                                                        Оффлайн Uranium235

                                                        • silverthorium
                                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                        • Сообщений: 6313
                                                        • Karma: 69
                                                          •  
                                                        Лола, кого казнить будешь?
                                                        Сонга, наверное. А ты?


                                                        А все читали разбор Сонга, ни у кого вопросов не возникло?


                                                        А в РСК/Юми выбрать не хочешь?

                                                        Впрочем, если так хочешь, я могу это сделать, хоть окончательным, но с моей т.з. это вообще ни о чем не говорит
                                                        Так ты не для себя стараешься, а для остального города.

                                                        Можешь своим мирным обосновать, почему казнь Гликерии лучший из вариантов?
                                                        « Последнее редактирование: Августа 02, 2023, 11:17:49 от Uranium235 »

                                                          Оффлайн lolbabe

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 7803
                                                          • Karma: 70
                                                            •  Женский
                                                          А в РСК/Юми выбрать не хочешь?
                                                          Я думала над ними, но а) могут ли оба быть мафами-спунами? не факт, б) как выбрать? РСК сливается по-черному, а Юми и не вливается, что тоже может быть по-черному. Если у тебя есть идеи, кого из них лучше казнить, делись.

                                                          У тебя есть сомнения по Сонгу?

                                                          А давайте все озвучим своего самого черного, кого готовы вешать. Для меня сейчас Сонг, за ним Канцлер, наверное. Цвет Каста оставляю на вашей совести, кто его миром видит.

                                                          И вечером я поеду кататься на сапах, так что свой голос оставлю до 17.
                                                          « Последнее редактирование: Августа 02, 2023, 11:26:51 от lolbabe »
                                                          an insufferable know-it-all