Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21187 раз)

Оффлайн Канцлер

  • bronzethorium
  • Сообщений: 4114
  • Karma: 58
    •  Мужской
Как меня достало искаться с мирными. Серп писал, что я типа его цветом пробросился, когда я его начиная с газеты не писал в мафы ни разу. Сонга я не спас, но подозревал, что там мирный, потом у меня все карты по нему сошлись. Журавлик, который аналогично мне писал в миры мог быть только оружейником, но я об этом додумался лишь сегодня в полдень.

С чего меня Уран постоянно дефает, а Герца постоянно травит я хз. С самого первого хода эта ситуация тянется.

    Оффлайн Шляпница

    • bronzethorium
    • Сообщений: 11748
    • Karma: 97
      •  Женский
    Как меня достало искаться с мирными. Серп писал, что я типа его цветом пробросился, когда я его начиная с газеты не писал в мафы ни разу. Сонга я не спас, но подозревал, что там мирный, потом у меня все карты по нему сошлись. Журавлик, который аналогично мне писал в миры мог быть только оружейником, но я об этом додумался лишь сегодня в полдень.

    С чего меня Уран постоянно дефает, а Герца постоянно травит я хз. С самого первого хода эта ситуация тянется.

    Ты играешь черно. Играй нормально, будешь быстро находиться, инфа сотка

      Оффлайн Канцлер

      • bronzethorium
      • Сообщений: 4114
      • Karma: 58
        •  Мужской
      Тут где-то мирки должны быть. Многа мирок. Кто говорит - хз, мб Стояк прикалывается. Мб над Сукой прикалывается, у которой не особо с имиджем %)
      Про имидж - манекен, а не Стояк. Значит или Сука мертва, или она выше - там где Герца Краулера увидела и взрыв.

      После взрыва вроде Джек идёт.

      А что Джек делал - хз, либо к мафам ходил, либо медлил кого-то и Рика
      « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 20:01:26 от Канцлер »

        Оффлайн Шляпница

        • bronzethorium
        • Сообщений: 11748
        • Karma: 97
          •  Женский
        Тут где-то мирки должны быть. Многа мирок. Кто говорит - хз, мб Стояк прикалывается. Мб над Сукой прикалывается, у которой не особо с имиджем %)
        Про имидж - манекен, а не Стояк. Значит или Сука мертва, или она выше - там где Герца Краулера увидела и взрыв.

        После взрыва вроде Джек идёт.

        А что Джек делал - хз, либо к мафам ходил, либо медлил кого-то и Рика
        Нет там Суки выше вроде. Так Стояка нет в итоге?


          Оффлайн Канцлер

          • bronzethorium
          • Сообщений: 4114
          • Karma: 58
            •  Мужской
          РСК - Манекен по газете

          Нет там Суки выше вроде. Так Стояка нет в итоге?
          Видимо нет, я хз.
          « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 20:06:59 от Канцлер »

            Оффлайн Шляпница

            • bronzethorium
            • Сообщений: 11748
            • Karma: 97
              •  Женский
            , ты себе все мирные роли отрезал, держу в курсе :D

              Оффлайн Uranium235

              • silverthorium
              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
              • Сообщений: 6313
              • Karma: 69
                •  
              Да, ты приложил максимум усилий к двойному.
              Это так. Вы бы даже не вспомнили как его делать, если я не покажу.

                Оффлайн Канцлер

                • bronzethorium
                • Сообщений: 4114
                • Karma: 58
                  •  Мужской
                Журавлик рой?
                О_О

                , ты себе все мирные роли отрезал, держу в курсе :D
                Я специально
                « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 20:08:59 от Канцлер »

                  Оффлайн Uranium235

                  • silverthorium
                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                  • Сообщений: 6313
                  • Karma: 69
                    •  
                  Как меня достало искаться с мирными. Серп писал, что я типа его цветом пробросился, когда я его начиная с газеты не писал в мафы ни разу. Сонга я не спас, но подозревал, что там мирный, потом у меня все карты по нему сошлись. Журавлик, который аналогично мне писал в миры мог быть только оружейником, но я об этом додумался лишь сегодня в полдень.

                  С чего меня Уран постоянно дефает, а Герца постоянно травит я хз. С самого первого хода эта ситуация тянется.
                  Не хочешь дефать - не буду. Она вон меня также травит на ровном месте. Давай четвертого мафа к Юми-РСК-Лола. Я думаю Гликерия вероятнее всего, твое мнение.

                    Оффлайн Канцлер

                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 4114
                    • Karma: 58
                      •  Мужской
                    Зачем мне своя роль, когда есть роль Сонга, с чеками и прочими приколюхами.

                    Я думаю Гликерия вероятнее всего, твое мнение.
                    Гликери/Уран/Арисен. Завтра подумаю получше.
                    « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 20:11:19 от Канцлер »

                      Оффлайн Uranium235

                      • silverthorium
                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                      • Сообщений: 6313
                      • Karma: 69
                        •  
                      Гликери/Уран/Арисен. Завтра подумаю получше.
                      А ман кто?
                      А то Журавлик, наш "оружейник" (нет) так вариант на маньяка и не предложила.

                        Оффлайн Канцлер

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4114
                        • Karma: 58
                          •  Мужской
                        Я думал, что Журавлик Оружейник и пыталась продавить повес мана-Лолы. По газете Журавлик жб Рой.


                        Выверт походу жив, но не факт

                        Всё, я спать, нехорошек найдём всех через сутки.

                        :sleep:
                        « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 20:19:43 от Канцлер »

                          Оффлайн Uranium235

                          • silverthorium
                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                          • Сообщений: 6313
                          • Karma: 69
                            •  
                          По газете Журавлик жб Рой.
                          неа, просто видосик битвы Манекен-Рой.
                          Роль Лолы нам так и не показали - только очевидную Птица/Манекен.

                          Журавлик кинулся с оружием - это все что мы знаем (у кого есть оружие я уже писал).

                          И универсалка Рой должна ее спасти от повеса через пассивку, если что (при условии, что там не прокинут рассказ гарантии успеха или она не сбита ранее).

                          - Отличная работа… - послышался довольный голос. Где-то прозвучал еще один взрыв, вызвавший лишь грустную ухмылку. Этого нельзя было избежать.
                          Вот это я не могу понять к чему добавлено.
                          « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 20:25:24 от Uranium235 »

                            Оффлайн Канцлер

                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 4114
                            • Karma: 58
                              •  Мужской
                            Журавлик кинулся с оружием - это все что мы знаем (у кого есть оружие я уже писал).
                            В одном слушае рой насекомых, которыми управляла Рой. Во втором случае толпа людей, среди которых пряталась Рой. С т.з. механики сами смотрите.

                              Оффлайн Uranium235

                              • silverthorium
                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                              • Сообщений: 6313
                              • Karma: 69
                                •  
                              Цитировать
                              ДД: Дневное убийство выбранного игрока. Это убийство могут остановить внутренние защиты игрока (рез будет: ДД провалено), но не внешние. Кулдаун: два дня. Игрок умирает в конце фазы дня. Если остался один во фракции – без кулдауна. Всегда проваливается на Контессе и Выверте. Если Джек выбыл до начала ночи 3 – наследуется любым живым членом Бойни, но строго один раз.
                              А вот это мне уже не нравится.

                              Значит, Лола Ампутация, говорите...
                              То есть, если просто так ее снести, джек будет бахать ДД без кулдауна, и на пару с маном переиграет все что осталось в городе.
                              С другой стороны, если она именно Джек, ее нельзя отпускать.
                              « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 20:32:54 от Uranium235 »

                                Оффлайн Шляпница

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 11748
                                • Karma: 97
                                  •  Женский
                                Журавлик рой?
                                О_О
                                В какую ночь в таком случае ей сняли защиту и где это видно в газете?

                                Я специально
                                Ага, я так и подумала :D

                                Вот это я не могу понять к чему добавлено.
                                А это?
                                Он сидел и смотрел на дело рук своих… Ему дали еще одну порцию для размышлений. Все идет неплохо. Не идеально, но точно лучше, чем могло бы быть.

                                Значит, Лола Ампутация, говорите...
                                То есть, если просто так ее снести, джек будет бахать ДД без кулдауна, и на пару с маном переиграет все что осталось в городе.
                                С другой стороны, если она именно Джек, ее нельзя отпускать.
                                Значит надо искать Джека и молиться, чтобы ман не добил Лолу, чтобы дать Джеку ДД без куллдаунов



                                Если Выверт жив, то ему надо пиздячить Джека через НД3

                                Если Журавлик Рой, то зря я сказала ей голосовать в РСК :(
                                « Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 01:45:35 от Шляпница »

                                  Оффлайн Шляпница

                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11748
                                  • Karma: 97
                                    •  Женский
                                  Уран говорил, что в 1й и 3й газетах Птица-Хрусталь, Уран говорил, что Юми вышла Птицей-Хрусталь. Теперь мы знаем, что РСК был Птицей-Хрусталь и Манекеном, значит в 1й и 3й газетах был Манекен. Каковы шансы, что Уран проебался на мирном? К тому же Уран начал затею с двойным, должен был контролировать флаг, но просто кинул оконч (причём в РСК, который утаскивает с собой ещё кого-то) и съебался в закат. Я не знаю, как тут играть в мирного Урана, если честно.

                                    Оффлайн Uranium235

                                    • silverthorium
                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                    • Сообщений: 6313
                                    • Karma: 69
                                      •  
                                    Уран говорил, что в 1й и 3й газетах Птица-Хрусталь, Уран говорил, что Юми вышла Птицей-Хрусталь. Теперь мы знаем, что РСК был Птицей-Хрусталь и Манекеном, значит в 1й и 3й газетах был Манекен. Каковы шансы, что Уран проебался на мирном? К тому же Уран начал затею с двойным, должен был контролировать флаг, но просто кинул оконч (причём в РСК, который утаскивает с собой ещё кого-то) и съебался в закат. Я не знаю, как тут играть в мирного Урана, если честно.
                                    Ты уже откатила от этих подозрений, я могу ошибаться иногда. Или умалчивать, потому что мне важнее скинуть/вычислить роль. Я ж признал что не прав, и сам же показывал ход манекена сразу. То что гм специально дурит литкой, чтобы мафии проще было находить горроли - так я с этим ничего не сделаю.
                                    Я не должен контролировать флаг, если мне неудобно это делать, а мне локально было неудобно. Увидел что Аризен кинул - и мой контроль точно снимается, потому что вероятно что с голосами остались мж, а даже если нет - то рвать менее выгодно такому жесткому закопу.
                                    И вообще, если у меня два напа на подвесе, я точно за флагом прослежу, чтобы они случайно не повисли вдвоем.
                                    Тут окончательный чисто за меня - мне черному он ни к чему.

                                    Так что играть в меня мж очень просто - понять что у меня нет конфы ни с одним известным мафом. Да-да, моя задача дать Лоле надежду, чтобы она потратила окончательный. Это по-моему достаточно очевидно, учитывая что я несколько раз писал ее не мирной - и тем более нет с РСК или Юми, которых я готов сажать, были бы руки, за афк.

                                    Я вообще пришел момент один в газете уточнить, который был перед носом, а я про него помалкивал усердно, и чуть не забыл что пришло время озвучить.

                                    Человек с проникающей раной в груди прислонился к стене…
                                    вот про что я хотел сказать.
                                    Рик уже был "ранен" в момент кила Контессы по описанию (а по приоритету, это у нас горкиллер пришел пнуть хладный труп).

                                    А это?
                                    А это как раз ожидаемо.

                                    Он сидел и работал… Получил, что ему надо, а после он услышал приближающийся гул… Он свернул эту линию. Она ему больше ни к чему.
                                    собственно, это все что нужно знать о городском снайпере.
                                    « Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 03:47:33 от Uranium235 »

                                      Оффлайн Uranium235

                                      • silverthorium
                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                      • Сообщений: 6313
                                      • Karma: 69
                                        •  
                                      Значит надо искать Джека и молиться, чтобы ман не добил Лолу, чтобы дать Джеку ДД без куллдаунов
                                      Так почему ты так уверена, что Лола это не Джек? Вроде формальных причин так считать нет, отмаза от казни выглядит одинаково на обеих ролях.

                                        Оффлайн Шляпница

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 11748
                                        • Karma: 97
                                          •  Женский
                                        Я не должен контролировать флаг, если мне неудобно это делать, а мне локально было неудобно.
                                        Ты мог предупредить сразу, а не ставить перед фактом за полчаса-час.

                                        Так что играть в меня мж очень просто - понять что у меня нет конфы ни с одним известным мафом. Да-да, моя задача дать Лоле надежду, чтобы она потратила окончательный. Это по-моему достаточно очевидно, учитывая что я несколько раз писал ее не мирной - и тем более нет с РСК или Юми, которых я готов сажать, были бы руки, за афк.
                                        Ты не хотел вешать Лолу даже после её окончательного, тебе важнее было повесить Гликерию, которая вероятнее всего мж.

                                        вот про что я хотел сказать.
                                        Рик уже был "ранен" в момент кила Контессы по описанию (а по приоритету, это у нас горкиллер пришел пнуть хладный труп).
                                        Скорее уж мафкиллер, в городе не осталось киллеров.

                                        собственно, это все что нужно знать о городском снайпере.
                                        Там описан Выверт, причём там городской снайпер?



                                        Значит надо искать Джека и молиться, чтобы ман не добил Лолу, чтобы дать Джеку ДД без куллдаунов
                                        Так почему ты так уверена, что Лола это не Джек? Вроде формальных причин так считать нет, отмаза от казни выглядит одинаково на обеих ролях.
                                        Потому что увидела кое-что в газете, о чём не вижу смысла сейчас сообщать.

                                        « Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 04:10:53 от Шляпница »

                                          Оффлайн Uranium235

                                          • silverthorium
                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                          • Сообщений: 6313
                                          • Karma: 69
                                            •  
                                          Ты мог предупредить сразу, а не ставить перед фактом за полчаса-час.
                                          А я что, не предупредил? Сказал же продляем, раз нет организованности.

                                          которая вероятнее всего мж.
                                          это тоже в газете увидела или интуитивное наблюдение?

                                          Скорее уж мафкиллер, в городе не осталось киллеров.
                                          ну не осталось так не осталось, че я спорить буду, ты ж лучше меня расклад ролей знаешь живых, просто не называешь его для собственной безопасности от дд контессы.


                                          Там описан Выверт, причём там городской снайпер?
                                          а ты подумай откуда гул, если это НЕ стекло птицы-хрусталь, которым я справедливо его выписывал для себя, пока думал что Хрусталь жива, и соответственно не видел преимущества радовать мафию данной инфой.

                                            Оффлайн Канцлер

                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4114
                                            • Karma: 58
                                              •  Мужской
                                            https://mafiaforum.org/index.php?topic=1047.msg1457429#msg1457429
                                            Есть такое

                                            https://mafiaforum.org/index.php?topic=1047.msg1457439#msg1457439
                                            Не, ну это не смешно. Я просил дать команду, Уран просил дать команду. Почему не ответила-то...
                                            :sorry:

                                            https://mafiaforum.org/index.php?topic=1047.msg1457470#msg1457470
                                            Ещё мне предъявляет за то, что у меня свежего стола не было в последнем сообщении
                                            :sigh:
                                            Извини, если ты мир, но это черновато.

                                            https://mafiaforum.org/index.php?topic=1047.msg1457487#msg1457487
                                            У Легенды было много гостей. Проблема лишь в том, что они все описаны отдельно от него совершенно. Например Сплетница была у Легенды. Но проблема в том, что Сплетница вроде в начале газеты, а вот Легенда в конце/середине. Фиг догадаешься.

                                            https://mafiaforum.org/index.php?topic=1047.msg1457495#msg1457495
                                            При Юми мафе такая вероятность низкая, но остаётся. Является ли Юми мафом - она не Манекен/Хрусталь, значит либо Ожог, либо... Сибирь?! либо мирная.
                                            Если Сибирь тут, то погоня в первом абзаце - Сука? Кто ещё на дикость способен? Или Дрюша решил описать провальное КК Сибири? Одни догадки, но по форуму Юми мирным не пахнет.

                                            https://mafiaforum.org/index.php?topic=1047.msg1457563#msg1457563
                                            Тссс...

                                            https://mafiaforum.org/index.php?topic=1047.msg1457659#msg1457659
                                            У меня уже стоял голос в РСК на тот момент. Я мог не париться и дальше сидеть, чаи гонять, не заходя в тред. К счастью зашёл, мне очень "добро и ласково" подсказали куда кинуть, чтобы получился двойной.

                                            Есть факт. Я написал, что Гликерия может быть не парой с вероятным мафом Юми. Это просто факт. Я не дефал, я напомнил, что следует рассмотреть другие варианты. Голос мой на тот момент стоял в РСК и я явно намекал, что он там стоит не просто так (или просто так :teeth:).

                                            Есть факт. Когда предлагал Мессор вешать Сонга я напомнил, что Сонг у меня серый и что следует подумать о точно чёрной Лоле. О ней я писал очень долго, что она нег. Тогда мой голос был в Журавлике.

                                            Про то, что там Лола писала про то, что я тяну чью-то роль - ложь. Я максимум нейтрала могу на себя натянуть, т.к. обожал это делать в ГВД когда-то. Журавлик не из-за связки с Эйдолоном мне мафом казалась, а из-за сломанных нотсов, по которым ей сложно дать стол. (Согласитесь, что учитывая мой голос в неё, шансы на её отстрел были не столь высокими :teeth:)
                                            Спойлер
                                            Продолжение этого абзаца после газеты

                                            https://mafiaforum.org/index.php?topic=1047.msg1457705#msg1457705
                                            Это бред.
                                            Кто Выверт я скорее всего в курсе уже. Точно не Рик. Сплетница-Сонг вряд ли был у Лолы, т.к. целью для повеса она не являлась. Остальные либо мертвы либо в провалах кмк. Я не знаю, мб Рик писал Лолу негом потому что все с первого дня её на эмо негом вывели, в т.ч. Журавлик?

                                            В какую ночь в таком случае ей сняли защиту и где это видно в газете?
                                            Без понятия, не увидел сначала там универсалку. Уточнил у Дрюши после вопроса Урана - скорее всего нужно, чтоб её не было.
                                            Вчитаюсь получше, мб не она. Но на неё похоже.

                                            Уран, битва Рой и Манекена была по лору?

                                            Напоминаю, что сегодня вместо Сибири Ампутация скорее всего будет в игре. Завтра, если Лола Сибирь/Ампутация - тоже будет только Ампутация. Нет необходимости не ходить к мафам. Другое дело, что эффективность похода не стольвысока из-за ПС Краулера, но он также мог выйти. Сейчас важнее найти Джека и не повесить не самого точного мж - таких как я/Арисен/Гликерия.

                                            Я перечитаю последних двоих, подумаю о наличии там непары. Я ни с тем, ни с другим не маф, просто считайте так, или проверьте сами, перечитав.

                                              Оффлайн Канцлер

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4114
                                              • Karma: 58
                                                •  Мужской
                                              Улика решена верно кстати походу, Уран.

                                                Оффлайн Uranium235

                                                • silverthorium
                                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                • Сообщений: 6313
                                                • Karma: 69
                                                  •  
                                                Уран, битва Рой и Манекена была по лору?
                                                Да, видео из газеты буквально выжимка происходящего в книге. Единственная разница - по сюжету у Рой не получилось убить манекена, только несколько повредить, вынудив свалить. По факту ситуация там была на волоске, она скорее блефовала чем реально могла победить, но манекен повелся.


                                                Улика решена верно кстати походу, Уран.
                                                Не, именно улика - неверно.
                                                А вот неверное решение в правильную цель, это можно рассмотреть.

                                                « Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 12:07:27 от Uranium235 »

                                                  Оффлайн Канцлер

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4114
                                                  • Karma: 58
                                                    •  Мужской
                                                  Иных целей я особо не вижу. Я б рискнул, хотя это уже не моя прерогатива. Сейчас пытаюсь третью газету переразобрать, особо инфы от этого не прибавится, но хоть что-то.

                                                    Оффлайн Arisen

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 1650
                                                    • Karma: 22
                                                      •  Мужской
                                                    Улика решена верно кстати походу, Уран.

                                                     Ты всё-таки вышел на самого себя в процессе расследования?
                                                    Не гадаю улики.
                                                    Не пишу разборы.
                                                    Комментирую чужие разборы редко!
                                                    Прошу учесть и принять к сведению.

                                                      Оффлайн Канцлер

                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 4114
                                                      • Karma: 58
                                                        •  Мужской
                                                      Сдавай своих напарников, Арисен. Они хоть живы ещё?

                                                        Оффлайн Arisen

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 1650
                                                        • Karma: 22
                                                          •  Мужской
                                                        Сдавай своих напарников, Арисен. Они хоть живы ещё?

                                                         Да, все трое живы, но я тебе их не скажу
                                                        Не гадаю улики.
                                                        Не пишу разборы.
                                                        Комментирую чужие разборы редко!
                                                        Прошу учесть и принять к сведению.

                                                          Оффлайн Канцлер

                                                          • bronzethorium
                                                          • Сообщений: 4114
                                                          • Karma: 58
                                                            •  Мужской
                                                          Сдавай своих напарников, Арисен. Они хоть живы ещё?

                                                           Да, все трое живы, но я тебе их не скажу


                                                          Прям настолько всё плохо... Ну ок, давай выходи один на один, в честном бою выясним кто мир

                                                            Оффлайн Uranium235

                                                            • silverthorium
                                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                            • Сообщений: 6313
                                                            • Karma: 69
                                                              •  
                                                            В Канцлера голосовал РСК, Канцлер на первом месте в списке мафии у Лолы, про Канцлера несколько раз спрашивала Юми.
                                                            Вы правда думаете, что в такой парадигме он маф?
                                                            Хоть бы читали известную мафию, что ли.

                                                            В общем, он у всей известной мафии на первом месте среди подозрений. Видимо, потому что были желающие в городе поиграть против него, и как следствие, присоединительная позиция была удобной.
                                                            « Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 17:08:40 от Uranium235 »