Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21189 раз)

Оффлайн Drusha

  • GM
  • Darth Sidius (Superadmin)
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14126
  • Karma: 77
    •  Мужской
Четвертый рассвет в ББ
Спойлер
   Все вокруг горело. Ранее это была база для сил правительства. Безусловно не являющихся добром, но борющихся с таким отвратительным злом, что во многом цель оправдывает средства… Вот только последние события пошатнули это, уничтожив весь базис организации. Она была последней, она стреляла по приближающемуся страшнейшему из убийц. Более того – она смогла выстрелом из гранатомета оглушить девчонку, крутящуюся вокруг него и явно собиравшуюся слепить что-то… Теперь же она что-то бормотала о грядущем и милоте. Но вот мужчина в расстегнутой рубашке шел неотвратимо, разрубая последних оставшихся солдат. В конце концов он добрался до нее… Она знала, что он может сделать с героем… А потому решилась. Она призвала гранату и бросилась на него в последней атаке, вот только идеальный удар ножом в колено и она падает, а сражались они у самого края… До взрыва гранаты остается жалкая секунда и последним ударом ножа он сбрасывает ее прямо в залив. Там и раздается взрыв, унесший ее жизнь. RIP Гликерия.

Спойлер
- ? - ?

+



- ? - ?



   Их покрывало что-то… Вот только не было никого… Они были никому не нужны. И это печалило их больше всего!

   - Как же ты жалок… - произнес мужчина человеку в маске…
 
   Тот лихорадочно искал пути решения… Свернул другую, еще более худшую реальность. Но не видел их…

- Ты слишком глуп и самоуверен, ты так погрузился в свои планы, что за ними не видел очевидного… Ты в своем тщеславии упустил свой шанс, последний шанс… Теперь тебе остается лишь погибнуть… Или же молить свою подругу о спасении… Но зачем кому-то вроде нее неудачник вроде тебя? – продолжил он, в конце хохотнув.

- Тебе не победить… - произнесли ему в ответ.

- Глупец. Я уже победил! Посмотри на руины этого города, на весь этот страх и ужас в сердцах людей? На то, как они знают меня? А теперь сравни это с тобой, жалкой скулящей шавкой, только и способной что умолять… Ты ничтожество, лишь жалкое ничто… Я даже не буду тебя сегодня убивать, это было бы… Неэстетично. Пусть в твоем сердце тлеет надежда, которую я с удовольствием вместе с ним и вырву, - после нового приступа хохота последовал ответ.

   Мужчина развернулся и ушел с места своего злодеяния, оставив лишь хватающегося за голову чернокожего мужчину…

   Где-то на другой земле.

- Кажется, мы близки? – произнес мужчина в костюме.

- Да… Победа уже у нас в руках, но… У них есть один ход, который все поставит под угрозу и на кон. Что же, если он произойдет – да будет так… Но во всех остальных вариантах наш выигрыш предрешен, - произнесла дама в шляпе, проверяя свое оружие.

   Это будет их последняя битва. Которая решит исход этой маленькой игры… И предопределит то, как будет выстроена дальнейшая…

   Начинается четвертый день. Он закончится в 22:00 06.08.2023. При голосах за продление 5+ игроков – до 22:00 06.08.2023.
Творческая сучность... Сущность!


    Оффлайн Uranium235

    • silverthorium
    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
    • Сообщений: 6313
    • Karma: 69
      •  
    А, ну вот он и ответ, Гликерия все-таки Ополчение.

      Оффлайн Cast

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 7805
      • Karma: 37
        •  
      А, ну вот он и ответ, Гликерия все-таки Ополчение.
      А ты ее хотел казнить бро.


        Оффлайн Канцлер

        • bronzethorium
        • Сообщений: 4114
        • Karma: 58
          •  Мужской
        Я опять миров не вижу в газете. Только Мрака разве что.

          Оффлайн Uranium235

          • silverthorium
          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
          • Сообщений: 6313
          • Karma: 69
            •  
          Вчера надо было блочить Ампутацию, вчера. Сейчас то уже поздно.
          Ну в общем мне не нравится сложившаяся ситуация, на уровне какому негу отдать победу, или двум сразу.

          А ты ее хотел казнить бро.
          В первую очередь я от нее хотел разбор. А казнить за то что не дает.
          В общем, Джек живой и с целой защитой от казни, от выстрела Выверта защищен рассказом вызывающим неизбежный провал.
          На пару с маном шансов не оставят. Мана конечно можно попробовать казнить, но в среднем от этого никакой радости, Джек не слишком адекватный в лейте с ДД кила без кулдауна (и соответственно без возможности защитится от него).
          « Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 19:48:27 от Uranium235 »

            Оффлайн Канцлер

            • bronzethorium
            • Сообщений: 4114
            • Karma: 58
              •  Мужской
            Она была последней, она стреляла по приближающемуся страшнейшему из убийц.
            Блок ополчения в Суку

            Более того – она смогла выстрелом из гранатомета оглушить девчонку, крутящуюся вокруг него и явно собиравшуюся слепить что-то…
            Провал Ампутации об Ополчение

            Смерть Ополчения из-за Джека

            Потом Выверт

            Далее где-то в конце Мрак.

            Должен быть ещё Чертёнок где-то, кмк, но не факт, что он.

              Оффлайн Uranium235

              • silverthorium
              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
              • Сообщений: 6313
              • Karma: 69
                •  
              В общем, я плохо себе представляю, что делать дальше, на самом деле, кроме выбрать кому именно проиграть, если не хотим связки мафия-ман.

                Оффлайн Канцлер

                • bronzethorium
                • Сообщений: 4114
                • Karma: 58
                  •  Мужской
                Лола, погнали вешать Арисена фастами.

                Блок ополчения в Джека
                « Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 19:55:31 от Канцлер »

                  Оффлайн Uranium235

                  • silverthorium
                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                  • Сообщений: 6313
                  • Karma: 69
                    •  
                  Разве что Контесса хочет выиграть без мафии.
                  Тогда она может это осуществить - но захочет ли.

                    Оффлайн Arisen

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 1650
                    • Karma: 22
                      •  Мужской
                     Есть ли тут вообще шансы какие-то? 3 мирных, 3 нега и нейтрал получается остались

                      Если б я был мафом, Гликерию бы точно не убивал, если ее можно днём повесить

                    Нужны расклады, что будет если мы повесим
                    а) Ампутацию б) Джека в) Контессу
                     С учётом того, что походу ещё и ДД от мафов и возможно от Контессы будет...
                    « Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 20:01:47 от Arisen »
                    Не гадаю улики.
                    Не пишу разборы.
                    Комментирую чужие разборы редко!
                    Прошу учесть и принять к сведению.

                      Оффлайн Uranium235

                      • silverthorium
                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                      • Сообщений: 6313
                      • Karma: 69
                        •  
                      Не, я аутов не вижу. Реально. Прохладные истории что можно промазать с ДД меня не вдохновляют.
                      Как я и говорил, у города одно право на ошибку. Ошиблись днем 2 раза - проиграли, и даже двойной повес не комбекнул, потому что защита от казни у Ампутации не такая как я думал, а гарантированная, то есть на казнь 2 мафов нужно потратить 4 повеса, даже если считать что остальные уйдут по-другому.

                      Если б я был мафом, Гликерию бы точно не убивал, если ее можно днём повесить
                      Неа, это самый безопасный килл учитывая что туда не полетит защита, плюс он невероятен с тз мана, как раз туда бы и убивал.

                      Сам спор c тобой уже не имеет смысла, лично я бы казнил Джека просто из вредности, рассчитывая что тогда Ампутация улетит по ДД мана как ненужная помеха.
                      Выбираю мана, в общем, раз уж город тут не может выиграть.
                      Ты ясное дело выберешь себя не казнить.
                      « Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 20:06:06 от Uranium235 »

                        Оффлайн Канцлер

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4114
                        • Karma: 58
                          •  Мужской
                        Если Джеку пс блокнули, то он виснет?

                          Оффлайн Uranium235

                          • silverthorium
                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                          • Сообщений: 6313
                          • Karma: 69
                            •  
                          Если Джеку пс блокнули, то он виснет?
                          Цитировать
                          ПД1: Король Бойни. Не может быть убит парачеловеком (иммунитет). Одна защита от казни. Пассивка не блокируется.
                          Не блокнули, это невозможно.


                          Не знаю даже, если тут существует теоретический шанс победы, то он связан с собственной ошибкой мана. Вдруг не поймет кто именно Джек, хотя это сложно.

                          Если Джеку пс блокнули, то он виснет?
                          В общем мое мнение - это накидать в Аризена, и будь что будет. Как и полагается в игре Дрюши, тут есть крутые роли и статисты. Вот мы статисты, ничего уже не решаем.
                          « Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 20:15:13 от Uranium235 »

                            Оффлайн Arisen

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 1650
                            • Karma: 22
                              •  Мужской
                            В общем мое мнение - это накидать в Аризена, и будь что будет. Как и полагается в игре Дрюши, тут есть крутые роли и статисты. Вот мы статисты, ничего уже не решаем.
                              Ты-то точно не статист. И судьба города тебя не интересует вообще
                            Не гадаю улики.
                            Не пишу разборы.
                            Комментирую чужие разборы редко!
                            Прошу учесть и принять к сведению.

                              Оффлайн Uranium235

                              • silverthorium
                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                              • Сообщений: 6313
                              • Karma: 69
                                •  
                              Я все уже посчитал, маньяк для уверенной собственной победы ДДшит Ампутацию.
                              Город теряет все что может через ДД джека и ночью, если очень везет неги даже соблюдут запрет на координацию.
                              И на следующий день можно получить психологическое удовлетворение от казни Джека, если ман захочет ей помочь.
                              Выиграть по сути невозможно, победа мафии и мана не была остановлена в ходе игры, и становится самым вероятным сценарием, который можно побороть, в теории, но превратить в победу города - я не знаю как. Только на ошибках негов, но это как ошибаться надо.

                              Ты-то точно не статист. И судьба города тебя не интересует вообще
                              Ну нарисуй план победы города, если можешь. Я кроме твоей казни ничего предложить не могу, и даже не утверждаю, что это реально поможет.
                              « Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 20:21:51 от Uranium235 »

                                Оффлайн Arisen

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 1650
                                • Karma: 22
                                  •  Мужской
                                 Прежде чем миры начнут морозить чушь и идти за Ураном предлагаю подумать над раскладами. Для начала мы точно уверены, что Лола не Джек?
                                  Проиграть мы всегда успеем, тем более шансы тут только теоретические. Маньяк уже можно считать победил, никто им заниматься не будет. Выверт и мафия попытаются друг друга слить, а городских будут использовать, прикрываясь благородными целями
                                Не гадаю улики.
                                Не пишу разборы.
                                Комментирую чужие разборы редко!
                                Прошу учесть и принять к сведению.

                                  Оффлайн Uranium235

                                  • silverthorium
                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                  • Сообщений: 6313
                                  • Karma: 69
                                    •  
                                  Прежде чем миры начнут морозить чушь и идти за Ураном предлагаю подумать над раскладами. Для начала мы точно уверены, что Лола не Джек?
                                  Да, точно уверены, РСК нет смысла давать в Джека, который становится конченной имбой оставшись последним с защитой от казни - а защиту Ампутации выгоднее всего разменять, раз уж мафия точно на повесе.

                                  Можешь предложить сам куда идти городу, хоть посмеемся.

                                    Оффлайн Arisen

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 1650
                                    • Karma: 22
                                      •  Мужской
                                    Да, точно уверены, РСК нет смысла давать в Джека, который становится конченной имбой оставшись последним с защитой от казни - а защиту Ампутации выгоднее всего разменять, раз уж мафия точно на повесе.
                                    Это все удобная теория. По факту он мог играть и от противного, дал в Джека, чтоб того не повесили, т.к. РСК сам главный кандидат на повес. Тем более не он ветку открыл
                                    Не гадаю улики.
                                    Не пишу разборы.
                                    Комментирую чужие разборы редко!
                                    Прошу учесть и принять к сведению.

                                      Оффлайн Uranium235

                                      • silverthorium
                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                      • Сообщений: 6313
                                      • Karma: 69
                                        •  
                                      Улика может и должна быть в пять переходов, но Дрюша просто не отследил более короткий путь. И из-за этого в нее не поверили.
                                      Но на Лолу она не тянется совсем, я пробовал.

                                        Оффлайн Arisen

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 1650
                                        • Karma: 22
                                          •  Мужской
                                        Можешь предложить сам куда идти городу, хоть посмеемся.
                                        Для начала не вешать мира.
                                        Не гадаю улики.
                                        Не пишу разборы.
                                        Комментирую чужие разборы редко!
                                        Прошу учесть и принять к сведению.

                                          Оффлайн Uranium235

                                          • silverthorium
                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                          • Сообщений: 6313
                                          • Karma: 69
                                            •  
                                          Это все удобная теория. По факту он мог играть и от противного, дал в Джека, чтоб того не повесили, т.к. РСК сам главный кандидат на повес. Тем более не он ветку открыл
                                          Лола Джек? Окей, ты прав, ставь в нее окончательный. Спорить не буду даже после этого. Раз не ставишь, значит назови другого кандидата.

                                          Че тебе боятся то вообще? Того что ман увидит отсутствие казни и поймет куда не надо стрелять? Да это ж выгодно должно быть, по инерции поди спор.
                                          « Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 20:30:12 от Uranium235 »

                                            Оффлайн Arisen

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 1650
                                            • Karma: 22
                                              •  Мужской
                                            Улика может и должна быть в пять переходов, но Дрюша просто не отследил более короткий путь. И из-за этого в нее не поверили.
                                            Но на Лолу она не тянется совсем, я пробовал.

                                             На канцлера не подходит? Ах да, у тебя же железные аргументы на него. Пофиг что он всю игру как уж из стороны в сторону мечется, до последнего вчера сидел на голосовалке, чтоб повес сорвать.
                                             Главное, что уран там мафа не видит. Ну и как чисто мирая позиция - давайте Арисена зафастуем. Нафиг вообще какие-то расклады считать. Уран, который сам не мир, рассчитывал все за вас, решил газеты и все улики. Остальные просто обтекаем  :face:
                                            Не гадаю улики.
                                            Не пишу разборы.
                                            Комментирую чужие разборы редко!
                                            Прошу учесть и принять к сведению.

                                              Оффлайн Uranium235

                                              • silverthorium
                                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                              • Сообщений: 6313
                                              • Karma: 69
                                                •  
                                              Так ты предложи другой вариант, я тебе мешаю что ли. Послушать известного мафа, который считает что он неизвестный бывает интересно.
                                              Канцлер не подходит к остальной конфе, а ты да.

                                                Оффлайн Messor

                                                • МК = Мессор Катает
                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6929
                                                • Karma: 199
                                                  •  Мужской
                                                и че делать дальше?

                                                @Ural але бля, делай что нибудь

                                                  Оффлайн Uranium235

                                                  • silverthorium
                                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                  • Сообщений: 6313
                                                  • Karma: 69
                                                    •  
                                                  и че делать дальше?

                                                  @Ural але бля, делай что нибудь
                                                  Аризена казним, он маф. Че я еще сделать могу кроме как сказать это.


                                                    Оффлайн Cast

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 7805
                                                    • Karma: 37
                                                      •  
                                                    Что с универсалкой мана?

                                                    Аризен, ты готов кинуть окончательный в Лолу?
                                                    « Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 21:00:30 от Cast »

                                                      Оффлайн Uranium235

                                                      • silverthorium
                                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                      • Сообщений: 6313
                                                      • Karma: 69
                                                        •  
                                                      Что с универсалкой мана?
                                                      Даже если сбита, есть проблема в сборе голосов против него. Тупо не хватит, если мафы не захотят помочь (подсказка - не захотят, у них совместная победа).

                                                        Оффлайн Cast

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 7805
                                                        • Karma: 37
                                                          •  
                                                        Канцлер, кто у тебя последний маф?

                                                        Уран, ты готов кинуть окончательный туда, куда я скажу?
                                                        « Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 21:08:14 от Cast »

                                                          Оффлайн Uranium235

                                                          • silverthorium
                                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                          • Сообщений: 6313
                                                          • Karma: 69
                                                            •  
                                                          Уран, ты готов кинуть окончательный туда, куда я скажу?
                                                          Если это не Аризен, тебе придется обосновать почему другая цель лучше, и при недостаточно хорошем обосновании предложение будет отклонено.