Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21188 раз)

Оффлайн Канцлер

  • bronzethorium
  • Сообщений: 4114
  • Karma: 58
    •  Мужской
Та всё ок, надеюсь игра закончилась.

Или закончится в после повеса
« Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 17:18:15 от Канцлер »

    Оффлайн Drusha

    • GM
    • Darth Sidius (Superadmin)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14123
    • Karma: 77
      •  Мужской
    Мною были получены все НД, сдобрите их окончами - газета выйдет раньше
    Творческая сучность... Сущность!

      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 6313
      • Karma: 69
        •  
      Возможен лейт разной степени сложности, на самом деле. Как бы любые помехи которые может сделать город, скорее всего уже понерфлены через "рассказ" джека, который он кинул хотя бы 1 раз (даже если считать что все время замедлял и 1 раз убивал, 2 рассказа уже действуют в качестве эффектов).

      Конечно мог кидать их не туда, на убитых членов конфы, например. Но в среднем мы просто просыпаемся с -2 мж от мафии и мана, и ловим в лицо 2 ДД (одно, может быть, если вдруг ман не угадает/уже потратил ход).

      Щас бы верить что какая-то защита сработает, когда ампутация кидает блок куда надо, ибо не иметь раскладки ролей будучи в конфе уже неестественно.

      У тебя Мессор мир?
      Как минимум не маф.
      А это я вам оставлю как подтверждение того, что минимум и максимум с тз Журавлика - это должно быть одно и то же.
      « Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 17:29:43 от Uranium235 »

        Оффлайн Канцлер

        • bronzethorium
        • Сообщений: 4114
        • Karma: 58
          •  Мужской
        Журавлик молодец, Уран.

          Оффлайн Uranium235

          • silverthorium
          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
          • Сообщений: 6313
          • Karma: 69
            •  
          И все еще она путает минимум и максимум.

            Оффлайн Канцлер

            • bronzethorium
            • Сообщений: 4114
            • Karma: 58
              •  Мужской
            Та все верно она сказала. Минимальная мирность начинается с Точно маф, до не маф, и до мир. Максимум нейтрал=минимум не маф. Я хз, что ты докопался.

              Оффлайн Messor

              • МК = Мессор Катает
              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6929
              • Karma: 199
                •  Мужской
              кароче дочитал до Нападения Губителя и до раскрытия предательства в больнице Роя

              и хочу сказать что я охуел + прихуел

                Оффлайн Uranium235

                • silverthorium
                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                • Сообщений: 6313
                • Karma: 69
                  •  
                кароче дочитал до Нападения Губителя и до раскрытия предательства в больнице Роя

                и хочу сказать что я охуел + прихуел

                Понравилось?

                  Оффлайн Drusha

                  • GM
                  • Darth Sidius (Superadmin)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14123
                  • Karma: 77
                    •  Мужской
                  Анонс:
                  Спойлер
                  Спойлер
                  Спойлер
                  1 труп

                  Сообщение Шляпницы:

                  Спойлер
                  Спойлер
                  Попросила ГМа опубликовать завещание, т.к. не досижу до лимита. Урану я верю на самом деле. Вероятно Гликерия Джек. Если нет, то думайте сами дальше. Уран/Канцлер/Арисен. Но Гликерия должна быть последним мафом всё же
                  « Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 18:09:29 от Drusha »
                  Творческая сучность... Сущность!

                    Оффлайн Uranium235

                    • silverthorium
                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                    • Сообщений: 6313
                    • Karma: 69
                      •  
                    Урану я верю на самом деле. Вероятно Гликерия Джек. Если нет, то думайте сами дальше. Уран/Канцлер/Арисен.
                    Нет, ты специально? В тот момент когда я начал перечитывать игру и возможно отказываться от данной теории, раз уж Каст так настаивает что Гликерия мж, ты решила в нее сыграть.

                      Оффлайн Messor

                      • МК = Мессор Катает
                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 6929
                      • Karma: 199
                        •  Мужской
                      кароче дочитал до Нападения Губителя и до раскрытия предательства в больнице Роя

                      и хочу сказать что я охуел + прихуел

                      Понравилось?

                      ну если до сих пор читаю, то да
                      изначально траблы возникали что писал школьника рассказ, потом понял что это все таки от лица Роя повествования. Слишком много клише и вот эти каламбурные названия героев и их костюмом и способностей кринж ловил знатный. Напминило сериал Неуязвимый и Бойс. Потом стало легче, но какие то противоречия с логикой было и я пересилил. Ща идет повествования ДО события Губителя о Сплетнице и как её вербанули и о Выверте. Вот это надо пересилить и ща для меня это тягомотина пошла

                      и да, ГГ супер бесполезный и тупо на лакичах

                        Оффлайн Uranium235

                        • silverthorium
                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                        • Сообщений: 6313
                        • Karma: 69
                          •  
                        Но думать тут нечего, Канцлер на мафию не идет, его хотели выгнать все известные нам мафы.

                          Оффлайн Messor

                          • МК = Мессор Катает
                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 6929
                          • Karma: 199
                            •  Мужской
                          и да, мне не нравится что все события происходили от решения Выверта и его процентных соотношениях и от этих альтернатив повезет\не повезет и повествуют о удачной истории тоже не нравится
                          особенно роль Выверта в этом

                            Оффлайн Uranium235

                            • silverthorium
                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                            • Сообщений: 6313
                            • Karma: 69
                              •  
                            и да, мне не нравится что все события происходили от решения Выверта и его процентных соотношениях и от этих альтернатив повезет\не повезет и повествуют о удачной истории тоже не нравится
                            особенно роль Выверта в этом
                            По-моему, лучшая часть Хранитель (9я). Хотя переводчики считают, что пик интереса это 20я.

                              Оффлайн Канцлер

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4114
                              • Karma: 58
                                •  Мужской
                              разбор третьей, почти ничего не изменилось
                              Он сидел под землей, свернув один вариант плана… И ему усиленно кажется, будто бы он о чем-то забыл… К чему бы это?
                              Выверт и ... Чертёнок

                              Она рвалась вперед к своей цели, разрывая все препятствия, но та всякий раз уходила, будто бы знала, где она окажется в следующий миг. В конце концов эта погоня также закончилась. Исполосовав стену в бессильной ярости, она покинула это место.
                              Сибирь и ... Контесса
                              Тьма приятно покрывала всю округу, он почувствовал то, что ему нужно, чего он так долго добивался… Теперь все у него в руках! Оно взревело и бросилось вперед… Как внезапно все вокруг взорвалось, не оставив после себя ничего.

                              -   Хо-хо… Какая сладкая ненависть, моя дорогая… А всего-то и надо было, что немного растормошить тебя… - произнес мужчина в расстегнутой рубашке, в одной руке держа нож.

                                 Он ухмыльнулся на страдания окружающих… После чего почуял: ему нужно уходить, он уже получил все, что хотел... Иначе могут быть проблемы. Серьезные проблемы. Также поигрывая ножом, он скрылся, оставив свою жертву рыдать от безысходности и жестокости этого мира.
                              Джек и ... Ожог (по дневной газете тогда получается, что живы Ожог и Джек)

                              Человек с проникающей раной в груди прислонился к стене… Неужели… Все это бесполезно? Все жертвы… Бессмысленны? Пред лицом такой силы. Вскоре дама в шляпе, в легкую преследующая свою жертву зашла на место последнего укрытия – заброшенное вследствие налета Левиафана здание. Промокшее, покосившееся, грязное… Прямо как то место… Дама вытащила пистолет и направила прямо между глаз своей жертвы.

                              - За что…   
                                                   
                              - Это ради всеобщего блага, - простой ответ… После чего последовал выстрел. Смерть была мгновенной.
                              Контесса и неизвестный мирный. Можно допустить Уильяма Мантона, но Сибирь также есть выше.

                              Тем временем в другом месте происходил странный разговор.

                              - Ты думаешь это действительно поможет? – спросили у него. В ответ кивок… Что же, может время сменить имидж?
                              Видимо манекен

                              Она присела, ссучив ножки в залив… Ее сердце до сих пор бешено колотилось после бега, что и немудрено с такими-то нагрузками… Вот только вместо отдышки, она лишь сглотнула, вытерев пот со лба. Это было близко!
                              Цитировать
                              Побег практически удался, осталось преодолеть последнюю преграду – и все! Но… Дама в шляпе перегородила путь к спасению. Иронично. Она улыбнулась.

                              - Да какого хрена?! Я тебе щас кишки выпущу! – крик души и одновременно ярости был скорее отчаяньем. Ведь ее силы были бесполезны против такого противника. Не помогли они и на этот раз. Их просто не дали нормально использовать, попав из пистолета прямо в голову, лишая координации и возможности применять парасилу. Последним, что увидела жертва – дуло пистолета, направленное прямо в висок. Глухой выстрел оборвал еще одну жизнь.

                              - Дверь мне, - миг и убийца растворилась, оставив лишь остывающий труп. RIP Юми.
                              В абзаце выше непонятно кто что куда, но роль женская. Что значит "это было близко" - не могу понять.
                              Варианты:
                              а) Контесса за кем-то бежала и нагнала.
                              б) Кто-то (например Виста) вместо Контессы убегал от Сибири. Сибирь грохнули (Рик).

                              Дальше кто-то умирает. Если Дрюша всё же описывает НД тех, кто не успел совершить его (или например на них наложен рассказ Джека), то может быть Ожог. Иначе - кто угодно из мирных женских ролей.
                              по ролям:
                              Итого:
                              a.      Легенда - Эйдолон
                              b.      Оружейник - выбыл/в провале/Журавлик
                              c.      Мисс Ополчение - выбыла/в провале/Журавлик/ножки в заливе, но жива
                              d.      Виста - выбыла/в провале/ножки в заливе, жива/мертва, скорее жива
                              e.      Стояк - выбыл/в провале
                              f.       Панацея - Эмилия
                              g.      Рой - выбыла/Журавлик
                              h.      Сплетница - Сонг
                              i.        Мрак - выбыл/тьма окутала город
                              j.        Сука - выбыла/в провале
                              k.       Регент - Бинго
                              l.        Чертенок - жив, связан с Вывертом


                              a.       Джек Остряк - рассказ на Сибири и Ожоге/медлил мирок
                              b.      Сибирь - стреляла Контессу и жива/мирного, но убита контессой - Рик
                              c.      Манекен - РСК
                              d.      Ожог - жива (по дневной газете вроде тоже)/под рассказам кого-то блокнула, но убита - Юми

                              a.      Выверт - жив, что-то с Чертёнком.

                              a.       Контесса - два выстрела.

                              В дневной газете видно:
                              Джек, Выверт, Контесса, возможно Ожог.

                              Точно в игре:
                              Чертенок
                              Выверт (неформалы ещё есть в игре, но судя по дневной газете не так много + ещё кто-то из остальных мирок)
                              Джек
                              Контесса

                              4 неизвестные роли:
                              Ополчение/Сука/Стояк/Виста/Мрак/Ожог/Сибирь.
                              допустим стол
                              Наиболее оптимистично:
                              Юми(ожог)-РСК(манекен)-Рик-Арисен/Гликерия
                              Ман Лола, иного объяснения я особо не могу придумать тому, что было на голосовке

                              Менее оптимистичные варианты пока не хочу рассматривать. Только нервы с паранойи тратить... + Глянем по газете, живы ли Ампутация и Краулер.

                              Я очень надеюсь, что труп не Герца или Каст, а я.
                              « Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 18:31:12 от Канцлер »

                                Оффлайн Uranium235

                                • silverthorium
                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                • Сообщений: 6313
                                • Karma: 69
                                  •  
                                Ман Лола, иного объяснения я особо не могу придумать тому, что было на голосовке
                                Ошибка мафии, вот и все объяснение. Ну и тот факт что я рискнул почернится, чтобы дать Лоле поверить, что окончательный голос это хорошее решение.

                                  Оффлайн Канцлер

                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 4114
                                  • Karma: 58
                                    •  Мужской
                                  Кем Журавлик вышла, Уран

                                  Оружейник или Рой?

                                  или вообще ополчение
                                  « Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 18:34:26 от Канцлер »

                                    Оффлайн Uranium235

                                    • silverthorium
                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                    • Сообщений: 6313
                                    • Karma: 69
                                      •  
                                    Кем Журавлик вышла, Уран

                                    Оружейник или Рой?

                                    или вообще ополчение
                                    Оружейник, конечно же, кто еще может удваивать маньяка вместо мирных и спорить со мной на счет того, какая роль мафии есть в газете. Только маф который это знает или Оружейник, которому эта инфа достается с пассивки.



                                      Оффлайн Канцлер

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4114
                                      • Karma: 58
                                        •  Мужской
                                      Я заметил. Получается Журавлик сказала лишь, что в Рик/Юми нет Птицы-Хрусталь?

                                      А Лола ман всё-таки

                                      Юми получается Ожог, а Рик мирный все же.
                                      « Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 18:41:27 от Канцлер »

                                        Оффлайн Uranium235

                                        • silverthorium
                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                        • Сообщений: 6313
                                        • Karma: 69
                                          •  
                                        Я заметил. Получается Журавлик сказала лишь, что в Рик/Юми нет Птицы-Хрусталь?

                                        А Лола ман всё-таки
                                        И у нее нет достаточного уровня погружения в лор, чтобы отобрать данный вариант правильно - ведь ход Манекена она не упоминает, который мог бы быть наводкой.
                                        Журавлик и Аризен, это те у кого скорее есть знание активных ролей мафии, чем глубокое понимание неоднозначной информации из газеты.




                                        А Лола ман всё-таки
                                        Журавлик четко говорила что нет, думаешь ты сможешь считать одновременно ее Оружейником и Лолу маном? Нет, выбери что-то одно.
                                        « Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 18:42:40 от Uranium235 »

                                          Оффлайн Канцлер

                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4114
                                          • Karma: 58
                                            •  Мужской
                                          Короче я запутался. У нас есть ман, который 1. Он не выигрывает с городом, убивает мирок. Его быстрее вынести, чем всю мафию. Журавлик пишет, что мана садить не приоритетно. Кто ман - ни разу не написано, (очевидно с целью не попасть под ДД мана). Я правильно понял?

                                          Ок, предположим Лола маф.

                                          Тогда получается Юми-РСК-Лола-Арисен? Гликерия ман?
                                          « Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 18:54:11 от Канцлер »

                                            Оффлайн Cast

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 7805
                                            • Karma: 37
                                              •  
                                            Каст так настаивает что Гликерия
                                            Не было такого никогда

                                              Оффлайн Uranium235

                                              • silverthorium
                                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                              • Сообщений: 6313
                                              • Karma: 69
                                                •  
                                              Тогда получается Юми-РСК-Лола-Арисен? Гликерия ман?
                                              на месте Журавлика очень странно знать мана и писать его как возможную мафию. Ее проблемы с логикой преувеличены, она на самом деле существует и куда ближе к моей чем кажется ей самой.

                                              Не было такого никогда
                                              мне поискать? Ты несколько раз писал что Гликерия возможно мж, давай казнить не ее.
                                              « Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 18:58:26 от Uranium235 »

                                                Оффлайн Cast

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 7805
                                                • Karma: 37
                                                  •  
                                                мне поискать? Ты несколько раз писал что Гликерия возможно мж, давай казнить не ее.
                                                Это не равно настаивать, что она мж

                                                  Оффлайн Uranium235

                                                  • silverthorium
                                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                  • Сообщений: 6313
                                                  • Karma: 69
                                                    •  
                                                  Это не равно настаивать, что она мж
                                                  Как хочешь. В общем, ты давал ей защиту в какой-то форме, что можно трактовать как подозрение на мж.

                                                  Ты согласен что Канцлера пинали все мафы?

                                                    Оффлайн Канцлер

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4114
                                                    • Karma: 58
                                                      •  Мужской
                                                    Ты несколько раз писал что Гликерия возможно мж, давай казнить не ее
                                                    (это вроде был я)

                                                    Ее проблемы с логикой преувеличены
                                                    У неё нет проблем с логикой. Кмк чтобы не спалиться под угадайку было достаточно назвать мана мафом. Но да, мб это у меня проблемы с логикой тогда.

                                                      Оффлайн Cast

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 7805
                                                      • Karma: 37
                                                        •  
                                                      Это не равно настаивать, что она мж
                                                      Как хочешь. В общем, ты давал ей защиту в какой-то форме, что можно трактовать как подозрение на мж.

                                                      Ты согласен что Канцлера пинали все мафы?

                                                      Ну так как у меня Лола была намного более маф, всего то. То, что Гликерия может быть так же мафом, я не отрицаю.

                                                      Касательно Канцлера -  хз. В целом может быть Гликерия ближе всех к последнему мафу. Я тут не уверен.

                                                        Оффлайн Uranium235

                                                        • silverthorium
                                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                        • Сообщений: 6313
                                                        • Karma: 69
                                                          •  
                                                        Ну так как у меня Лола была намного более маф, всего то. То, что Гликерия может быть так же мафом, я не отрицаю.

                                                        Касательно Канцлера -  хз. В целом может быть Гликерия ближе всех к последнему мафу. Я тут не уверен.
                                                        Ну у нас есть как факт голос РСК, который он "забыл поменять".
                                                        У нас есть позиция Лолы, когда она до нее все же дошла, в которой Канцлер - первый.
                                                        У нас есть Юми, которая пишет мафией Канцлер/РСК.

                                                          Оффлайн Uranium235

                                                          • silverthorium
                                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                          • Сообщений: 6313
                                                          • Karma: 69
                                                            •  
                                                          Для мж Лола вообще не атакует, у нее нет черного с которым стоит общаться чтобы подозревать.
                                                          Даже не жалуется что неправильно подозревала Эмилию/Сонга.
                                                          Ой всё :sad:
                                                          Я вон уже наатаковала Сонга.

                                                          Мафы Канцлер, Рик, РСК, Гликерия, скриньте.
                                                          Собственно заскринил. И один маф РСК тут написан. Но двух, учитывая что это координация для мана в тч, если рассматривать как будто пост от мж, это уже рискованно слегка, не так ли?

                                                          В обшем, рассматривать что Каст и Шляпница не два мира, а между ними есть какой-то жесткий закоп, который согласился способствовать казни двух своих ради обеления мне не очень интересно. Да, так мог бы сделать ман, но не маф. В качестве завещания оставляю что мафии в них нет, а миры - вероятны.
                                                          И я не вижу Канцлера мафию, он не вяжется к остальной троице.


                                                          Меня больше интересует что делать днем. Двойной повес уже не прокатит, вы не убедите Лолу отдать окончательный в черного или даже обозначить позицию голосов раньше флага, а я тем более.
                                                          « Последнее редактирование: Августа 05, 2023, 19:26:15 от Uranium235 »

                                                            Оффлайн Uranium235

                                                            • silverthorium
                                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                            • Сообщений: 6313
                                                            • Karma: 69
                                                              •  
                                                            И при этом мы не имеем права отпускать Джека, его союз с маньяком, которого мафы так-то знают, неостановим.
                                                            Это как бы 3 голоса куда угодно, если они вдруг захотят координацию. А у города сколько будет? Труп 1, получается  в среднем 4, если повезет и все кто останется в городе будут себя таковым считать. Не, ну может быть конечно у нас чудеса какие-то случилось и выбыл нег сегодня, но реалистичный вариант это минус мж, и хорошо что один.