Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31553 раз)

Оффлайн Джонатан Крейн

  • Без страха жизнь не имеет смысла.
  • Сообщений: 741
  • Karma: 9
    •  
Цитировать
Потенциальная четверка, нате получите распишитесь: Шэдоухарт-Локи-Геральт-Арья.
Мне во всей этой истории с перекидываниями Пьеро прям не нравится.
И влажные накидывания от Сенко, когда после Люси мы опять возвращаемся какая же Шедоу и почему так повалило на Люси за пол часа до лимита.


Ну и момент где у Арьи видят якобы чек. Сенко начала это, Флоренц и Локи подключились. Тоже прям плохо выглядел в теме.
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 06:06:14 от Джонатан Крейн »

    Оффлайн Шэдоухарт

    • Сообщений: 344
    • Karma: 2
      •  
    Для меня Арья больше мир, а вот среди двух подмазавшихся Флоренца и Сенко может быть и маф. Как удобно, найти себе 99 % мира и ехать за ним, все ошибки скидывая на него. А своей головой подумать, не? Даже стопроцентный мир на первом дне может ошибаться

      Оффлайн Локи

      • Сообщений: 612
      • Karma: 3
        •  
      Я отбомбил, сейчас нужно будет приступить к имеющимся раскладам.

        Оффлайн Джонатан Крейн

        • Без страха жизнь не имеет смысла.
        • Сообщений: 741
        • Karma: 9
          •  
        , зачем ты скакал с голосами?
        Пьеро: Люси, Федор, Мэт, Люси, Шедоу, Мэт , Шедоу и опоздавший в Люси.
        Разбросов как таковых не было, в сторону только Мэт выделился. Федор тебе помирнел. Люси тоже, но потом понеслось туда сюда и конечный не принятый все же в Люси. Был бы 10.

          Оффлайн Тиффани Болен

          • Сообщений: 319
          • Karma: 3
            •  
          Мне во всей этой истории с перекидываниями Пьеро прям не нравится.
          Мне во всей этой истории не нравится Арья.
          Для начала вот с этим:
          А что тут оскорблять, ты меня с самого начала игры оскорбил. И хочешь что б я к тебе нормально относилась, извинись или модкил .
          Что за детский сад для мира?

          Потом она очень осторожно набирала миров.
          Список негов её вообще никто не видел.
          После игры написала вообще странности, что не о чем не жалеет и все такое. Ей кто Люси была вообще? Ладно бы написала, что думала на мафа, но написала, что там мир.
          Негская Арья сливала Люси тоже нега.
          Я паранойю так  :sigh:

            Оффлайн Локи

            • Сообщений: 612
            • Karma: 3
              •  
            Мне не нравятся как Купер, скользкий он какой то, это ощущается, так и Шедоу - тут если мир, то очень плохой мир, от такого сложно играть, иначе всегда будет фейл.
            То есть тут очень сложно разобраться в этой двойке для меня. Один не нравится по ощущениям, другой по постам.

              Оффлайн Купер

              • Сообщений: 561
              • Karma: 1
                •  
              Негская Арья сливала Люси тоже нега.
              Если Люси каким то чудом Хвост, то это просто лютейший фарт. Дементор с защитой. Люпин прогородской, Сириус с защитой и прогородской, очевидно что Люси не маф по итогам голосования.
              Каким образом у тебя Люси нег то?

              Мне не нравятся как Купер, скользкий он какой то, это ощущается, так и Шедоу - тут если мир, то очень плохой мир, от такого сложно играть, иначе всегда будет фейл.
              То есть тут очень сложно разобраться в этой двойке для меня. Один не нравится по ощущениям, другой по постам.
              Прикольно конечно писать в неги по ощущениям. Неужели черных действий у меня не набралось? Шэдоухарт вон устала уже учет моим проколам вести, ты ни с чем не согласен из ее претензий ко мне?
              « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 06:19:56 от Купер »

                Оффлайн Джонатан Крейн

                • Без страха жизнь не имеет смысла.
                • Сообщений: 741
                • Karma: 9
                  •  
                Мне во всей этой истории с перекидываниями Пьеро прям не нравится.
                Мне во всей этой истории не нравится Арья.
                Для начала вот с этим:
                А что тут оскорблять, ты меня с самого начала игры оскорбил. И хочешь что б я к тебе нормально относилась, извинись или модкил .
                Что за детский сад для мира?

                Потом она очень осторожно набирала миров.
                Список негов её вообще никто не видел.
                После игры написала вообще странности, что не о чем не жалеет и все такое. Ей кто Люси была вообще? Ладно бы написала, что думала на мафа, но написала, что там мир.
                Негская Арья сливала Люси тоже нега.
                Я паранойю так  :sigh:
                Ну в этой истории маньяк сам за себя, ему для победы убрать двух мафов надо и мирных и Сириуса. Мафии тоже самое, Сириус, ман и мирные.
                То есть тут и нейтралы тоже как мешающий фактор. Сириус мешает победе двум фракциям. Петигрю два нейтрала тоже мешают выиграть с мафией. А Сириусу и Люпину мешает Петигрю.

                Поэтому у меня вполне вот так выглядит на сейчас. Арья - Локи - Флоренц - Сенко - Шэдоу - Геральт - Бамблби и Пьеро тоже не нравится, но жду его пояснений.


                  Оффлайн Пьеро

                  • Сообщений: 611
                  • Karma: 6
                    •  

                  Ты имеешь ввиду, что юзал бы эту фичу на сегодняшнем голосовании? Или когда?
                  да, конечно же юзал бы на этом голосовании на месте одиночных негов
                  Ага. Вот и объясняй, зачем?
                  Допустим ни Дементору ни Педигрю нет угрозы на голосовании.
                  Они юзают ДД чтобы повесить Шедоу вместо Люси?
                  Не Мэта (но он кинул голос странный и поздний и всегда мог перебросить, на что я рассчитывал и в чем он сам признался, хотя не сделал), то есть Мэт отпадает.
                  Вопрос, зачем Дементору или Педигрю уносить неизвестную им роль Шедоу? Если Шедоу вероятно маф, так как ее яростно атакует сильный игрок Купер (а одиночки должны по цвета не шарить вообще. Знать что на повесе два мира они не могут, даже если это так)? Им обоим мафы в игре нужны, Хвосту так прямо позарез нужны. Наводить "шороху"? всегда есть шанс, что не повешенные мирные найдутся по НД. У каждого из Хвот/Дем есть пара ролей, которые нужно вывести из игры и дд в этом может помочь. Вероятность снова получить дд - слишком самонадеянная.

                  Так зачем?
                  И да, вот твой недавний ответ на этот же вопрос.
                  3. Хвост или Дементор стали бы использовать дд для спасения Люси?

                  3. Нет



                  , зачем ты скакал с голосами?
                  Пьеро: Люси, Федор, Мэт, Люси, Шедоу, Мэт , Шедоу и опоздавший в Люси.
                  Разбросов как таковых не было, в сторону только Мэт выделился. Федор тебе помирнел. Люси тоже, но потом понеслось туда сюда и конечный не принятый все же в Люси. Был бы 10.
                  А чем плохо скакать с голосами? Хотел и голосовал.

                  « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 06:25:00 от Пьеро »

                    Оффлайн Джонатан Крейн

                    • Без страха жизнь не имеет смысла.
                    • Сообщений: 741
                    • Karma: 9
                      •  
                    Понятно.

                      Оффлайн Локи

                      • Сообщений: 612
                      • Karma: 3
                        •  
                      Прикольно конечно писать в неги по ощущениям. Неужели черных действий у меня не набралось? Шэдоухарт вон устала уже учет моим проколам вести, ты ни с чем не согласен из ее претензий ко мне?
                      Да я абсолютно не понял, на чем она могла взять тебя черным, если даже не рисовала пару с Люси, которую ты с ее взгляда должен был спасать. Выйди Люси черной, мб я бы мог предположить, что ты действительно так хотел поступить. Но там высоковероятно мир. Поэтому ты мне просто не нравишься по ощущениям. Но я естественно буду опираться на посты, и пока Шедоу мне чернее. Там нет в ее игре ничего такого, что имело бы общее с разумными действиями

                        Оффлайн Пьеро

                        • Сообщений: 611
                        • Karma: 6
                          •  
                        Считаю, Купер сильно ошибся. У него Шедоу нег (маф конкретно), и он говорит что пронегские одиночки стали бы её вешать, при условии, что он кричал о ней-неге весь день.

                        Что-то другое иметь ввиду под использованием дд пронегскими одиночками он иметь ввиду вряд ли мог исходя из голосов. Или мог?
                        « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 06:27:55 от Пьеро »

                          Оффлайн Купер

                          • Сообщений: 561
                          • Karma: 1
                            •  
                          И да, вот твой недавний ответ на этот же вопрос.
                          ну да, я ответил так потому что нафиг им ее спасать, а потом задумался

                          Допустим ни Дементору ни Педигрю нет угрозы на голосовании.
                          Они юзают ДД чтобы повесить Шедоу вместо Люси?
                          Не Мэта (но он кинул голос странный и поздний и всегда мог перебросить, на что я рассчитывал и в чем он сам признался, хотя не сделал), то есть Мэт отпадает.
                          Вопрос, зачем Дементору или Педигрю уносить неизвестную им роль Шедоу? Если Шедоу вероятно маф, так как ее яростно атакует сильный игрок Купер (а одиночки должны по цвета не шарить вообще. Знать что на повесе два мира они не могут, даже если это так)? Им обоим мафы в игре нужны, Хвосту так прямо позарез нужны. Наводить "шороху"? всегда есть шанс, что не повешенные мирные найдутся по НД. У каждого из Хвот/Дем есть пара ролей, которые нужно вывести из игры и дд в этом может помочь. Вероятность снова получить дд - слишком самонадеянная.

                          Так зачем?
                          логика в том чтоб убрать акценты от себя, я бы так точно сделал, ну то есть вот есть на повесе Люси, Шэдоу и голос в Мэта от Мэта, от тебя еще был. Спокойно перекидываешь в Мэта или Шэдоу и наблюдаешь как бедную Люси хуесосят еще всю ночь и весь день потом ее же идут вешать, в то время как хитрюга на нейтрале сидит и пердит в стороне улыбаясь. + ко всему звучала в теме инфа что последующие переводы голосов будут перебивать этот первый, то есть даже для своего спасения уже не то чтобы наверняка это сработает в нужный момент, зачем держать?

                          Считаю, Купер сильно ошибся. У него Шедоу нег (маф конкретно), и он говорит что пронегские одиночки стали бы её вешать, при условии, что он кричал о ней-неге весь день.
                          Положи в копилку моих проколов, она у Шэдоу если что. Зачем одиночкам беречь мафа Шедоу в ущерб своим интересам, которые я изложил чуть выше?
                          « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 06:30:00 от Купер »

                            Оффлайн Пьеро

                            • Сообщений: 611
                            • Karma: 6
                              •  
                            Положи в копилку моих проколов, она у Шэдоу если что. Зачем одиночкам беречь мафа Шедоу в ущерб своим интересам, которые я изложил чуть выше?
                            Ещё раз, в Мэта не перекидываем, слишком поздно и ненадежно. Одиночки могло не быть под флаг. Я бы не повелся на муф Мэта с риском потратить ДД зря.
                            Ещё раз Питер точно не будет вешать Мафа, он с ними побеждает лол. Ему надо избавиться от Сириуса. Вот его интересы.
                            Дементор не будет вешать мафа, он не их цель, они на себя город отвлекают.

                            Купер, вот повесил одиночка мафа. Все такие - ой, Люси маф, повесили мирную Шедоу. А в газете раз и нет Снегга.

                            Или раз и нет Фаджа.
                            « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 06:33:08 от Пьеро »

                              Оффлайн Локи

                              • Сообщений: 612
                              • Karma: 3
                                •  
                              Ладно, мой голос окончательный в Арью не считается, я уточнил.

                              Все следующие голосования - необходимо решать в теме, кто уйдет, и делать строго одну ветку. Максимально - две ветки, если в треде поймет, что двух негов вешаем.

                              Любой другой, кто будет нарушать такт, и исполнять мувы типа Мэта, уходит в черные.

                                Оффлайн Пьеро

                                • Сообщений: 611
                                • Karma: 6
                                  •  
                                А не Фадж, есть.

                                Не суть.
                                « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 06:33:49 от Пьеро »

                                  Оффлайн Шэдоухарт

                                  • Сообщений: 344
                                  • Karma: 2
                                    •  
                                  Так, теперь я перепила огневиски. Немного не понимаю.
                                  Можешь пояснить, пожалуйста, что ты мне про Арью постулируешь? Что она черная?
                                  У меня картина мира, что на повесе были два нега. Я не могу себя перестроить что там были миры такие. Если бы Арья была один нег, то другого какого-нибудь не из их компании она вешала с умным лицом, а потом бы говорила, что зацепилась за то-то и то-то.
                                  Потом Арья вообше пришла и сказала ну и ладно.
                                  Это вообще дичь какая-то. Тиффани сильно чернеет


                                  Не соглашусь. Давай не чернить пока никого кто считает Люси мафом. Остальное детали, каждый ходит сума по своему


                                  Меня больше смущает не позиция по Люси, а в целом ее картинка. Где на первом дне нег негом погоняет. Одни неги друг друга вешают. Желаемое выдаётся за действительное.

                                    Оффлайн Купер

                                    • Сообщений: 561
                                    • Karma: 1
                                      •  
                                    Положи в копилку моих проколов, она у Шэдоу если что. Зачем одиночкам беречь мафа Шедоу в ущерб своим интересам, которые я изложил чуть выше?
                                    Ещё раз, в Мэта не перекидываем, слишком поздно и ненадежно. Одиночки могло не быть под флаг. Я бы не повелся на муф Мэта с риском потратить ДД зря.
                                    Ещё раз Питер точно не будет вешать Мафа, он с ними побеждает лол. Ему надо избавиться от Сириуса. Вот его интересы.
                                    Дементор не будет вешать мафа, он не их цель, они на себя город отвлекают.

                                    Купер, вот повесил одиночка мафа. Все такие - ой, Люси маф, повесили мирную Шедоу. А в газете раз и нет Снегга.

                                    Или раз и нет Фаджа.

                                    я сужу по себе, я бы точно вешал, маф не маф, пофиг, усилить акценты треда на конкретных игроках и обеспечить себе спокойную дневную игру

                                    даже с таким резом с тем что по газете будет понятно кто повешен все равно обсуждения пойдут в сторону того что дд применил мир, повесил же мафа, начнется охота на ведьм и если взоры приведут внезапно к этому негу с этим дд то оглашаешь что это ты повесил мафа, ацтаньте от меня, в треде не находится никого кто это оспорит так как это правда

                                    кароче имхо было очень полезно юзать эту фичу негу одиночке

                                      Оффлайн Джонатан Крейн

                                      • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                      • Сообщений: 741
                                      • Karma: 9
                                        •  
                                      Ладно, мой голос окончательный в Арью не считается, я уточнил.

                                      Все следующие голосования - необходимо решать в теме, кто уйдет, и делать строго одну ветку. Максимально - две ветки, если в треде поймет, что двух негов вешаем.

                                      Любой другой, кто будет нарушать такт, и исполнять мувы типа Мэта, уходит в черные.
                                      Строго в одну ветку - плохо.


                                        Оффлайн Шэдоухарт

                                        • Сообщений: 344
                                        • Karma: 2
                                          •  
                                        Мне не нравятся как Купер, скользкий он какой то, это ощущается, так и Шедоу - тут если мир, то очень плохой мир, от такого сложно играть, иначе всегда будет фейл.
                                        То есть тут очень сложно разобраться в этой двойке для меня. Один не нравится по ощущениям, другой по постам.
                                        Тебе не нравится Купер, мне не нравится Купер. При этом я плохой мир, от которого будет фейл? Если он маф, то что же я плохого сделала, объяснишь? Надо уже определяться, во что ты сам играешь.

                                          Оффлайн Купер

                                          • Сообщений: 561
                                          • Karma: 1
                                            •  
                                          Все следующие голосования - необходимо решать в теме, кто уйдет, и делать строго одну ветку. Максимально - две ветки, если в треде поймет, что двух негов вешаем.

                                          Любой другой, кто будет нарушать такт, и исполнять мувы типа Мэта, уходит в черные
                                          можешь сразу меня в черные записать, я не согласен с этой идеей и более того считаю невозможной ее реализацию даже если б был согласен

                                            Оффлайн Локи

                                            • Сообщений: 612
                                            • Karma: 3
                                              •  
                                            Строго в одну ветку - плохо.
                                            Что мешает мафам уверенно открыть вторую ветку?

                                              Оффлайн Морра

                                              • Сообщений: 177
                                              • Karma: 4
                                                •  
                                              я пока буду играть от того, что Люси ушла миром. да, был момент, который до сих пор меня триггерит, ее пост сразу после ночи, как будто написанный за нее, но один пост против того факта, что она повисла при разгаданном левикорпусе, этого маловато. в 3 мафов на голосовании, чтобы никто не кинул голос в мира и не спас напа, мне поверить сложно.

                                              сразу оговорюсь для Шэдоу, что я тоже считала и до сих пор склоняюсь к тому, что разгадали левикорпус мафы, что миру мало смысла держать такой мув при себе. есть смысл, и миры такие есть суперхитрые, но я пока буду отталкиваться от более очевидного варианта.

                                              при Люси-мире напрашивается мысль о мафе-Арье, но по эмо и постингу Арья мне скорее миром идет, шла, как минимум.
                                              при Люси-мире может быть миром и Шэдоу, потому что мафу было бы проще простого вывести Люси напом Купера и начать вешать их обоих.

                                                Оффлайн Тиффани Болен

                                                • Сообщений: 319
                                                • Karma: 3
                                                  •  
                                                очевидно что Люси не маф по итогам голосования.
                                                Каким образом у тебя Люси нег то?
                                                Какого нд она так боялась как мир и потом еще отвечала ''любых''?
                                                Слушайте, здесь сами себе все доктор, если что.

                                                  Оффлайн Морра

                                                  • Сообщений: 177
                                                  • Karma: 4
                                                    •  
                                                  , напомни, как у тебя Люси стала миром от мафа Шэдоу? почему бы мафу Шэдоу было не начать ее топить как твоего напа?

                                                  Какого нд она так боялась как мир и потом еще отвечала ''любых''?
                                                  да фиг знает, но как она повисла мафом-то? есть какой-то ненужный маф, которого было не жалко?
                                                  « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 06:55:39 от Морра »

                                                    Оффлайн Локи

                                                    • Сообщений: 612
                                                    • Karma: 3
                                                      •  
                                                    По Локи кстати интересный моментик. Он там в Федора ехал мол на его входе ему половину ролей отрезал из-за разгадки и как более вероятного нега заголосовал, нормальная если что аргументация, вполне, если бы не одно НО - Локи то изначально заходил с атакой в другого спуна, в Бамблби и именно по нему тут всех дергал, не по Федору, я еще отмечал его удивительное умение разбираться в цветах спунов, что при прочих равных у него Геральт никакой, а Бамблби прям черный. Про Федора вообще речь не шла даже.
                                                    Парень, я читал с конца по постам, по фильтру. Атаковал Федора ровно в том момент, когда прочёл его посты. Я раз 5 это писал.

                                                      Оффлайн Пьеро

                                                      • Сообщений: 611
                                                      • Karma: 6
                                                        •  
                                                      , Морра, дд могло быть не у мафии

                                                        Оффлайн Морра

                                                        • Сообщений: 177
                                                        • Karma: 4
                                                          •  
                                                        и давайте вот эту риторику "он вешал под свою ответственность, значит, может быть миром, но мой голос будет в нем ЧТОБЫ ПРИЗНАЛ ОШИБКИ СВОИ И ПОКАЯЛСЯ" как-то прекратим, если миры?

                                                        , Морра, дд могло быть не у мафии
                                                        я понимаю
                                                        хотя и не очень

                                                        « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 07:00:18 от Морра »

                                                          Оффлайн Тиффани Болен

                                                          • Сообщений: 319
                                                          • Karma: 3
                                                            •  
                                                          Любой другой, кто будет нарушать такт, и исполнять мувы типа Мэта, уходит в черные.
                                                          Он и так с таким мувом ''Извините, у меня настроение хорошее было'' чернее некуда. А здесь еще Геральта в странные пишут, когда Мэт есть для исследований.

                                                            Оффлайн Пьеро

                                                            • Сообщений: 611
                                                            • Karma: 6
                                                              •  
                                                            я понимаю
                                                            хотя и не очень
                                                            Люси черная сама по себе, этого факта ничто не отменит.
                                                            Ждем газеты.