Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31551 раз)

Оффлайн Морра

  • Сообщений: 177
  • Karma: 4
    •  
я понимаю
хотя и не очень
хотя при наличии разгаданных и неозвученных в треде люмоса и алохоморы шансы на то, что какой-то мир/нейтрал разгадал левикорпус, повышаются. ну либо мафы решили так же лишить миров плюшек, как и миры

    Оффлайн Купер

    • Сообщений: 561
    • Karma: 1
      •  
    я пока буду играть от того, что Люси ушла миром. да, был момент, который до сих пор меня триггерит, ее пост сразу после ночи, как будто написанный за нее, но один пост против того факта, что она повисла при разгаданном левикорпусе, этого маловато. в 3 мафов на голосовании, чтобы никто не кинул голос в мира и не спас напа, мне поверить сложно.

    сразу оговорюсь для Шэдоу, что я тоже считала и до сих пор склоняюсь к тому, что разгадали левикорпус мафы, что миру мало смысла держать такой мув при себе. есть смысл, и миры такие есть суперхитрые, но я пока буду отталкиваться от более очевидного варианта.

    при Люси-мире напрашивается мысль о мафе-Арье, но по эмо и постингу Арья мне скорее миром идет, шла, как минимум.
    при Люси-мире может быть миром и Шэдоу, потому что мафу было бы проще простого вывести Люси напом Купера и начать вешать их обоих.

    да Люси мир сугубо по итогам голосования, даже без учета этого ДД


    Какого нд она так боялась как мир и потом еще отвечала ''любых''?
    Слушайте, здесь сами себе все доктор, если что.
    Ну слушай, она тупо не хотела в себя в мира силовые города поймать, она изначально даже писала мол все НД (-) полетят в нее, при том что таких НД не то чтобы много. Я не считаю что она вообще анализировала НД ролей и чего то конкретного боялась, скорее просто писала что не хочет в себя те нд, которые могут вместо нее лететь в мафов

    Купер, напомни, как у тебя Люси стала миром от мафа Шэдоу?
    от ее наезда в меня за то что я не продолжил топить Люси, то есть я это увидел как неоправданные ожидания мафов, что я не топлю Люси, ей хотелось чтоб я топил, от этого я ей и почернел, что не топил

    почему бы мафу Шэдоу было не начать ее топить как твоего напа?
    это у нее спрашивай, ее действия я объяснять не могу
    вероятно зная что она мир просто не хотела пачкаться об повес мира и в итоге голос туда поставила "для спасения"

      Оффлайн Тиффани Болен

      • Сообщений: 319
      • Karma: 3
        •  
      Меня больше смущает не позиция по Люси, а в целом ее картинка.
      А ты не смущайся. Тот факт, что ты вчера не повисла не говорит ровно ни о чём. Люди вон в паблике все больше пишут, что с такими мирами и негов не надо, лучше об этом задумайся, чем о черности игрока, который в паблике большинству мир.

        Оффлайн Купер

        • Сообщений: 561
        • Karma: 1
          •  
        и давайте вот эту риторику "он вешал под свою ответственность, значит, может быть миром, но мой голос будет в нем ЧТОБЫ ПРИЗНАЛ ОШИБКИ СВОИ И ПОКАЯЛСЯ" как-то прекратим, если миры?
        Не согласен, считаю нужно кнутом отучать от таких действий.

        Люси черная сама по себе, этого факта ничто не отменит.
        Легко отменяет ход голосования и его итоги.
        « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 07:06:19 от Купер »

          Оффлайн Сенко

          • Сообщений: 300
          • Karma: 0
            •  
          Напишу непопулярное мнение, но мне кажется Купер и Шедоу это 2 краснюка, которые забились с нуля

          Я такое видел кучу раз, когда краснюки друг друга вешают и месятся с нуля, а мафы этому только и рады, им даже ничего не надо делать, чтобы победить

          При этом они оба меня рисуют черным

          Че думаете?

            Оффлайн Шэдоухарт

            • Сообщений: 344
            • Karma: 2
              •  
            Ладно, мой голос окончательный в Арью не считается, я уточнил.

            Все следующие голосования - необходимо решать в теме, кто уйдет, и делать строго одну ветку. Максимально - две ветки, если в треде поймет, что двух негов вешаем.

            Любой другой, кто будет нарушать такт, и исполнять мувы типа Мэта, уходит в черные.
            Дядя, а что ты будешь делать, если все голоса будут в одну ветку и ты даже вешаешь мафа, а он возьмёт и откинет в последнюю секунду голос в мирного? Вместе с ДД.

              Оффлайн Купер

              • Сообщений: 561
              • Karma: 1
                •  
              Че думаете?
              я тебя спрошу о том откуда у тебя такое мнение возникло

                Оффлайн Сенко

                • Сообщений: 300
                • Karma: 0
                  •  
                Че думаете?
                я тебя спрошу о том откуда у тебя такое мнение возникло

                По логике мафу не выгодно выкатываться на нуле и агрить в себя пол стола, впитывая подозрения

                  Оффлайн Шэдоухарт

                  • Сообщений: 344
                  • Karma: 2
                    •  
                  Меня больше смущает не позиция по Люси, а в целом ее картинка.
                  А ты не смущайся. Тот факт, что ты вчера не повисла не говорит ровно ни о чём. Люди вон в паблике все больше пишут, что с такими мирами и негов не надо, лучше об этом задумайся, чем о черности игрока, который в паблике большинству мир.
                  Так толку, что ты мир кому-то в паблике, если ты вчера подначивала двух миров голосовать? С умным видом рассуждая как не надо играть. А у самой итог - подталкивала повес двух мирных. И ещё рассуждает здесь сидит о том, что другие неправильно играют. Если ты миров не видишь это твои проблемы прежде всего, а не чьи-то ещё.

                    Оффлайн Пьеро

                    • Сообщений: 611
                    • Karma: 6
                      •  
                    Я сыграю что Люси ушла черной.
                    Что Купер не бетон красный, а часто может быть черным.

                      Оффлайн Купер

                      • Сообщений: 561
                      • Karma: 1
                        •  
                      По логике мафу не выгодно выкатываться на нуле и агрить в себя пол стола, впитывая подозрения
                      а ты думаешь план был в том чтоб сагрить на себя полстола или что? план был найти себе черного для набросов, увидела возможность, и уверенная в своих силах начала катить
                      уверен, что фиаско в ее планы не входило

                      Я сыграю что Люси ушла черной.
                      Максимум Хвостом при огромнейшем фарте.

                      Все просто кричит о том что она миром ушла.

                      Что Купер не бетон красный, а часто может быть черным.
                      Объяснишь же мысль, да?
                      « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 07:15:09 от Купер »

                        Оффлайн Джонатан Крейн

                        • Без страха жизнь не имеет смысла.
                        • Сообщений: 741
                        • Karma: 9
                          •  
                        Строго в одну ветку - плохо.
                        Что мешает мафам уверенно открыть вторую ветку?

                        Я не про это говорю. Чаще всего если там мирный, будет просто паровоз голосов. Не информативно. Как и двойные повесы такое.
                        очевидно что Люси не маф по итогам голосования.
                        Каким образом у тебя Люси нег то?
                        Какого нд она так боялась как мир и потом еще отвечала ''любых''?
                        Слушайте, здесь сами себе все доктор, если что.

                        Доктор только я. Ну и на панике бояться минусовых в себя нормальная практика. Мафии зачем такое озвучивать?


                          Оффлайн Шэдоухарт

                          • Сообщений: 344
                          • Karma: 2
                            •  
                          По логике мафу не выгодно выкатываться на нуле и агрить в себя пол стола, впитывая подозрения
                          а ты думаешь план был в том чтоб сагрить на себя полстола или что? план был найти себе черного для набросов, увидела возможность, и уверенная в своих силах начала катить
                          уверен, что фиаско в ее планы не входило
                          Ты,очевидно, самая лучшая кандидатура для набросов. Попроще я же никого найти не могла

                            Оффлайн Локи

                            • Сообщений: 612
                            • Karma: 3
                              •  
                            Ладно, мой голос окончательный в Арью не считается, я уточнил.

                            Все следующие голосования - необходимо решать в теме, кто уйдет, и делать строго одну ветку. Максимально - две ветки, если в треде поймет, что двух негов вешаем.

                            Любой другой, кто будет нарушать такт, и исполнять мувы типа Мэта, уходит в черные.
                            Дядя, а что ты будешь делать, если все голоса будут в одну ветку и ты даже вешаешь мафа, а он возьмёт и откинет в последнюю секунду голос в мирного? Вместе с ДД.


                            Сходу палится маф. Но я согласен, что план далеко не идеальный.

                              Оффлайн Пьеро

                              • Сообщений: 611
                              • Karma: 6
                                •  
                              Купер, я сыграю, что Люси ушла черной. Кто против этого, тот мне чернеет. Сорри от души.

                              черной мафией
                              « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 07:16:17 от Пьеро »

                                Оффлайн Тиффани Болен

                                • Сообщений: 319
                                • Karma: 3
                                  •  
                                Ну слушай, она тупо не хотела в себя в мира силовые города поймать, она изначально даже писала мол все НД (-) полетят в нее, при том что таких НД не то чтобы много. Я не считаю что она вообще анализировала НД ролей и чего то конкретного боялась, скорее просто писала что не хочет в себя те нд, которые могут вместо нее лететь в мафов
                                Нет, ну акей, я вчера ей же говорила, что могу и передумать лично с моей стороны. Но ей снова задают вопрос первого дня и она отвечает ''любые''. Да ладно. Какие любые еще? Если мир, скажи, что не то имела в виду, вспылила под прессингом, запуталась, но у миров нет таких ролей, чтобы так критично боятся этих нд. Я даже перепроверила
                                ПД - умираю от НД у города нет.
                                Так что извините.

                                  Оффлайн Шэдоухарт

                                  • Сообщений: 344
                                  • Karma: 2
                                    •  
                                  Ладно, мой голос окончательный в Арью не считается, я уточнил.

                                  Все следующие голосования - необходимо решать в теме, кто уйдет, и делать строго одну ветку. Максимально - две ветки, если в треде поймет, что двух негов вешаем.

                                  Любой другой, кто будет нарушать такт, и исполнять мувы типа Мэта, уходит в черные.
                                  Дядя, а что ты будешь делать, если все голоса будут в одну ветку и ты даже вешаешь мафа, а он возьмёт и откинет в последнюю секунду голос в мирного? Вместе с ДД.


                                  Сходу палится маф. Но я согласен, что план далеко не идеальный.

                                  Так если он уже виснет, то он либо виснет, либо палится. Выбор очевиден по моему. А если ветка единственная будет в мира, то тут вообще лафа.


                                    Оффлайн Купер

                                    • Сообщений: 561
                                    • Karma: 1
                                      •  
                                    Ты,очевидно, самая лучшая кандидатура для набросов. Попроще я же никого найти не могла
                                    увидела возможность набросить на меня и набросила, дальше уже по накатанной пошло поехало, отступать некуда

                                      Оффлайн Сенко

                                      • Сообщений: 300
                                      • Karma: 0
                                        •  
                                      Это очень распространенная ситуация, когда краснюки душат друг друга, ОСОБЕННО с нуля

                                      Предлагаю охладить свое траханье хотя бы на пару часов и рассмотреть другие варианты

                                        Оффлайн Купер

                                        • Сообщений: 561
                                        • Karma: 1
                                          •  
                                        Купер, я сыграю, что Люси ушла черной. Кто против этого, тот мне чернеет. Сорри от души.

                                        черной мафией

                                        да не вопрос, я еще в тебя и голос пообещал если что, можешь приплюсовать к этому

                                        но я еще уточню: а как именно это работает? ну то есть Люси ушла мафом в твоем мире, а я маф говорю что миром чтобы что?

                                          Оффлайн Тиффани Болен

                                          • Сообщений: 319
                                          • Karma: 3
                                            •  
                                          Так толку, что ты мир кому-то в паблике, если ты вчера подначивала двух миров голосовать? С умным видом рассуждая как не надо играть. А у самой итог - подталкивала повес двух мирных. И ещё рассуждает здесь сидит о том, что другие неправильно играют
                                          Я уже говорила, если там на повесе миры, то это проблемы миров, а не города.

                                            Оффлайн Купер

                                            • Сообщений: 561
                                            • Karma: 1
                                              •  
                                            Ну слушай, она тупо не хотела в себя в мира силовые города поймать, она изначально даже писала мол все НД (-) полетят в нее, при том что таких НД не то чтобы много. Я не считаю что она вообще анализировала НД ролей и чего то конкретного боялась, скорее просто писала что не хочет в себя те нд, которые могут вместо нее лететь в мафов
                                            Нет, ну акей, я вчера ей же говорила, что могу и передумать лично с моей стороны. Но ей снова задают вопрос первого дня и она отвечает ''любые''. Да ладно. Какие любые еще? Если мир, скажи, что не то имела в виду, вспылила под прессингом, запуталась, но у миров нет таких ролей, чтобы так критично боятся этих нд. Я даже перепроверила
                                            ПД - умираю от НД у города нет.
                                            Так что извините.
                                            ну так это не противоречит тому что я написал, что ты процитировала, а наоборот идеально вписывается в это объяснение



                                            Это очень распространенная ситуация, когда краснюки душат друг друга, ОСОБЕННО с нуля

                                            Предлагаю охладить свое траханье хотя бы на пару часов и рассмотреть другие варианты


                                            у меня полно вариантов, помимо Шэдоу у меня черные Локи, Геральт и Арья, правда Локи тут именно от черной Шэдоу в основном
                                            « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 07:22:25 от Купер »

                                              Оффлайн Шэдоухарт

                                              • Сообщений: 344
                                              • Karma: 2
                                                •  
                                              Так толку, что ты мир кому-то в паблике, если ты вчера подначивала двух миров голосовать? С умным видом рассуждая как не надо играть. А у самой итог - подталкивала повес двух мирных. И ещё рассуждает здесь сидит о том, что другие неправильно играют
                                              Я уже говорила, если там на повесе миры, то это проблемы миров, а не города.
                                              Нет, это проблемы города. Хватит уже уклоняться от ответственности.


                                                Оффлайн Купер

                                                • Сообщений: 561
                                                • Karma: 1
                                                  •  
                                                ВЫНОСИТЕ БЕЛОЕ ПАЛЬТО В СТУДИЮ!


                                                  Оффлайн Тиффани Болен

                                                  • Сообщений: 319
                                                  • Karma: 3
                                                    •  
                                                  Нет, это проблемы города. Хватит уже уклоняться от ответственности.
                                                  Ну оукей, ты мир просто топ, если ты мир. Таких миров хочется всегда мирами видеть и побольше. Весь бы город в каждой игре из таких миров состоял.
                                                  А все кто не понял твоей игры и тонкой душевной организации те мандрагорные отстойнички  :flush:
                                                  На этом тему твоей гениальности предлагаю закончить и вернуться непосредственно к игре.

                                                    Оффлайн Пьеро

                                                    • Сообщений: 611
                                                    • Karma: 6
                                                      •  
                                                    Купер, я сыграю, что Люси ушла черной. Кто против этого, тот мне чернеет. Сорри от души.

                                                    черной мафией

                                                    да не вопрос, я еще в тебя и голос пообещал если что, можешь приплюсовать к этому

                                                    но я еще уточню: а как именно это работает? ну то есть Люси ушла мафом в твоем мире, а я маф говорю что миром чтобы что?

                                                    Меня твой голос не огорчает.
                                                    Я не знаю, как это работает. Я играю черную Люси.


                                                    Если я играю черную Люси с мой позиции все, что говорится о красной Люси - вредная городу ложь/ вредное городу заблуждение
                                                    « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 07:50:58 от Пьеро »

                                                      Оффлайн Купер

                                                      • Сообщений: 561
                                                      • Karma: 1
                                                        •  
                                                      Если я играю черную Люси с мой позиции все, что говорится о красной Люси - вредная городу ложь/ вредное городу заблуждение
                                                      так а мотивация черному толкать это заблуждение какая?

                                                        Оффлайн Пьеро

                                                        • Сообщений: 611
                                                        • Karma: 6
                                                          •  
                                                        Не знаю, какая. Заблуждения города всегда на пользу чёрным, разве нет?

                                                          Оффлайн Карлах

                                                          • Сообщений: 141
                                                          • Karma: 0
                                                            •  
                                                          Шэдоу, зачем ты оселунилась  :...:
                                                          Я безусловно одобряю, но я себе аватарку под тебя подбирала, чтобы с тобой красиво смотреться.
                                                          Все следующие голосования - необходимо решать в теме, кто уйдет, и делать строго одну ветку. Максимально - две ветки, если в треде поймет, что двух негов вешаем.
                                                          Не. Это тупо сдача под Левикорпус при случае, с другим хотя бы возможны варианты.
                                                          Купер, я сыграю, что Люси ушла черной. Кто против этого, тот мне чернеет.
                                                          Ну пиши меня в свои черные тогда. Я, конечно, на все сто в мирной Люси не уверена, и ночь это как-нибудь прояснит, но Люси-мир мне объясняет больше, чем Люси-маф или Люси-Питер.

                                                          Но пока не записал, Пьеро, у меня вопрос. Тебе Мэт сейчас красный?