Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31552 раз)


Оффлайн Морра

  • Сообщений: 177
  • Karma: 4
    •  
Купер, я сыграю, что Люси ушла черной. Кто против этого, тот мне чернеет. Сорри от души.

черной мафией
Пьеро, ты ведь понимаешь, что самая очевидная интерпретация вчерашней казни для миров - это то, что повис мир? Если у тебя есть основания полагать, что Люси ушла не миром, то для того, чтобы в это поверить, надо очень, очень сильно поверить в тебя и твое правильное чтение ситуации. И отнюдь не все миры так могут сделать, у всех своя голова на плечах. Поэтому, если ты мир, не стоит чернить сходу всех, кто отказывается в тебя сейчас поверить. Если Люси ушла мафом каким-то чудом, это очень круто, но я пока буду играть, за неимением лучшего слова, по тб.




При мирной Люси у меня чернеет Федор
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 08:26:33 от Морра »

    Оффлайн Пьеро

    • Сообщений: 611
    • Karma: 6
      •  
    , ладно, Наверное я всё же говорил это конкретно Куперу. А прозвучало в общем виде.

      Оффлайн Купер

      • Сообщений: 561
      • Karma: 1
        •  
      Не знаю, какая. Заблуждения города всегда на пользу чёрным, разве нет?
      ну как по мне негам хуже если город думает что их больше чем есть на самом деле, гораздо хуже когда город думает что их меньше чем на самом деле, но это вкусовщина наверное

        Оффлайн HAL 9000

        • Сообщений: 208
        • Karma: 2
          •  
        Я играю черную Люси.
        Мафа или Петтигрю? Как думаешь, Пьеро, если Люси мафия, то кто может быть ее напарниками?

          Оффлайн Морра

          • Сообщений: 177
          • Karma: 4
            •  
          При мирной Люси у меня чернеет Федор
          А, он голосовал в итоге Шэдоу. Тогда хз, может, и не чернеет. Просто его поведение перед казнью было каким-то скользким.

          Петтигрю
          Я бы на месте Сириуса и Люпина, конечно, не высовывалась и скорее бы шла в основную ветку, в меньшинстве их проще вычислить

          На месте Сириуса так точно
          « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 08:29:03 от Морра »

            Оффлайн Купер

            • Сообщений: 561
            • Karma: 1
              •  
            Пьеро, ты ведь понимаешь, что самая очевидная интерпретация вчерашней казни для миров - это то, что повис мир? Если у тебя есть основания полагать, что Люси ушла не миром, то для того, чтобы в это поверить, надо очень, очень сильно поверить в тебя и твое правильное чтение ситуации. И отнюдь не все миры так могут сделать, у всех своя голова на плечах. Поэтому, если ты мир, не стоит чернить сходу всех, кто отказывается в тебя сейчас поверить. Если Люси ушла мафом каким-то чудом, это очень круто, но я пока буду играть, за неимением лучшего слова, по тб.
            если Люси ушла мафом то никаких сомнений в мафости Шэдоу возникать вообще не должно, так ведь?

            Морра, ладно, Наверное я всё же говорил это конкретно Куперу. А прозвучало в общем виде.
            поясни
            « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 08:29:59 от Купер »

              Оффлайн Пьеро

              • Сообщений: 611
              • Karma: 6
                •  
              Пьеро вышел на Видное место
              - Товарищи, - обратился он к собравшимся, - братья и сёстры, преподаватели и студенты. Я знаю что нас стали трудные времена. Родина в опасности. На мы выстоим.

              Не поддавайтесь панике, не поддавайтесь, не провокации не поддавайтесь на инсинуации

              Победа будет за нами.

              Ура!

              .

                Оффлайн HAL 9000

                • Сообщений: 208
                • Karma: 2
                  •  
                Я бы на месте Сириуса и Люпина, конечно, не высовывалась и скорее бы шла в основную ветку, в меньшинстве их проще вычислить
                Да, после неповеса Сириус может и ночью добить.

                  Оффлайн Морра

                  • Сообщений: 177
                  • Karma: 4
                    •  
                  если Люси ушла мафом то никаких сомнений в мафости Шэдоу возникать вообще не должно, так ведь?
                  Да, причем и в Мэте тоже. Мне сложно представить хитроплан, при котором мафы отдали бы своего. А, ну только если левикорпус не у них, тогда Люси могла уйти мафом при мирной Шэдоу.

                    Оффлайн HAL 9000

                    • Сообщений: 208
                    • Karma: 2
                      •  
                    Отсюда я склоняюсь к варианту, что Люси вышла мирной. По крайней мере до газеты.

                      Оффлайн Пьеро

                      • Сообщений: 611
                      • Karma: 6
                        •  
                      Я играю черную Люси.
                      Мафа или Петтигрю? Как думаешь, Пьеро, если Люси мафия, то кто может быть ее напарниками?

                      Мафа. Кто напарник... Возможно Джонатан. Если подумать, то версий много.


                        Оффлайн Карлах

                        • Сообщений: 141
                        • Karma: 0
                          •  
                        ,
                        Ага.
                        Ну мое мнение по тебе не изменилось, если ты маф, то ты гений тайм менеджмента, но если Дементор/Питер, то вроде такая гениальность и не нужна. Но на отчаянного/отчаявшегося мирного вроде тянешь больше.

                        За ответ спасибо!

                        Пьеро вышел на Видное место
                        - Товарищи, - обратился он к собравшимся, - братья и сёстры, преподаватели и студенты. Я знаю что нас стали трудные времена. Родина в опасности. На мы выстоим.

                        Не поддавайтесь панике, не поддавайтесь, не провокации не поддавайтесь на инсинуации

                        Победа будет за нами.

                        Ура!
                        Пока я отвлекалась, Пьеро решил произвести рейдерский захват Ролеплейного Профсоюза. Это чернит его куда больше, чем все попытки рулить голосованием.
                        [это шутка, Пьеро]

                          Оффлайн Купер

                          • Сообщений: 561
                          • Karma: 1
                            •  
                          Да, причем и в Мэте тоже.
                          ну тут гораздо менее вероятно, так как он очевидно провоцировал мафов на дд в себя если что и вполне мог убирать голос с себя на флажке
                          и отсутствие дд не единственная причина почему Шэдоу бетон маф при мафе Люси, ты просто посмотри на голосование и вспомни настроения треда, по твоему при сторонах Люси-маф, Шэдоу-немаф, у нас повисла бы не Шэдоу? в нее можно было лепить голос абсолютно легитимно, без вопросов, любому игроку из проголосовавших в Люси
                          если мы играем в то, что Люси маф, а Шэдоу не маф, то тогда все мафы в ветке Шэдоу+Мэт, с оговоркой на одного какого то закопа в ветке Люси

                            Оффлайн HAL 9000

                            • Сообщений: 208
                            • Karma: 2
                              •  
                            Имея в уме мирную Люси, можно обратить внимание на Купера. Купер не выглядит как напарник Шэдоу, если только мы не начнем рассматривать совсем дикие разбеги. Купер не выглядит как очевидный напарник Геральта, тут лед тоньше, но был определенный шанс, что ветка в Геральта наберет голоса. Отсюда вопрос к играющим в черного Купера: кто его напарники?

                              Оффлайн Купер

                              • Сообщений: 561
                              • Karma: 1
                                •  
                              Отсюда вопрос к играющим в черного Купера: кто его напарники?
                              прекрасный вопрос

                                Оффлайн Пьеро

                                • Сообщений: 611
                                • Karma: 6
                                  •  
                                Настоятельно Советую всем рассмотреть вариант при котором Левис корпус решил нег одиночка.
                                После чего он этот Левис корпус не потратил и получил хаос панику и шатание в треде, получил развал мирной партии, очернение явно красных игроков которые вешали явно чёрную Люси.

                                  Оффлайн Купер

                                  • Сообщений: 561
                                  • Karma: 1
                                    •  
                                  Настоятельно Советую всем рассмотреть вариант при котором Левис корпус решил нег одиночка.
                                  После чего он этот Левис корпус не потратил и получил хаос панику и шатание в треде, получил развал мирной партии, очернение явно красных игроков которые вешали явно чёрную Люси.
                                  я бы тебе настоятельно советовал перестать настоятельно советовать
                                  посмотри на количество голосов и течение голосования, тут просто нет черной Люси или мафы все в спунах и просто не играют ВАОБЩЕ

                                    Оффлайн HAL 9000

                                    • Сообщений: 208
                                    • Karma: 2
                                      •  
                                    Имея в уме мирную Люси, можно обратить внимание на Мэта Коутона. Коутон не убрал голос с себя, даже не стал пытаться, хотя такую возможность озвучил и в теме присутствовал. Можно ли предположить, что мафиози Коутон специально оставил на себе голос, чтобы показать... что? Что мафию с возможным левикорпусом не интересует перевод голосов в Мэта? Можно ли предположить, что мафиози Коутон хотел так показать, что не боится случайно повиснуть, что по его мнению дало бы ему красноты, но ввиду хаоса с голосом Пьеро мафия решила не перекидывать голоса в Шэдоухарт, потому что при таком раскладе первый вопрос, который возник бы у всей темы - почему не забрали Коутона?

                                      Оффлайн Пьеро

                                      • Сообщений: 611
                                      • Karma: 6
                                        •  
                                      , подождем утра, если все мафы на месте я покаюсь.

                                        Оффлайн Купер

                                        • Сообщений: 561
                                        • Karma: 1
                                          •  
                                        Купер, подождем утра, если все мафы на месте я покаюсь.
                                        давай ты для примера что можешь определить по газете количество живых мафов покажешь в первой газете места где описывается каждый из мафов, как тебе идея?

                                          Оффлайн Пьеро

                                          • Сообщений: 611
                                          • Karma: 6
                                            •  
                                          Купер, подождем утра, если все мафы на месте я покаюсь.
                                          давай ты для примера что можешь определить по газете количество живых мафов покажешь в первой газете места где описывается каждый из мафов, как тебе идея?
                                          После лимита сделаю.

                                            Оффлайн Купер

                                            • Сообщений: 561
                                            • Karma: 1
                                              •  
                                            После лимита сделаю.
                                            а почему после лимита а не сейчас? в чем проблема сделать это до лимита?

                                              Оффлайн Пьеро

                                              • Сообщений: 611
                                              • Karma: 6
                                                •  
                                              После лимита сделаю.
                                              а почему после лимита а не сейчас? в чем проблема сделать это до лимита?
                                              А в чем проблема после лимита, ты куда-то спешишь?


                                              Я думал, мы эту тему уже обсуждали
                                              « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 08:51:43 от Пьеро »

                                                Оффлайн Тиффани Болен

                                                • Сообщений: 319
                                                • Karma: 3
                                                  •  
                                                Да в мафии вообще может быть все. Даже Хагрид может забеременеть. А вы не рассматриваете варианты неочевидгые потому что так нелогично, видите ли.
                                                Надо делать так. Придумать самое фантастическое, что такое возможно, и от этого играть   :dandy:  :stress:   :smoke:

                                                  Оффлайн HAL 9000

                                                  • Сообщений: 208
                                                  • Karma: 2
                                                    •  
                                                  Мафа. Кто напарник... Возможно Джонатан.
                                                  Понял, интересно.
                                                  После чего он этот Левис корпус не потратил и получил хаос панику и шатание в треде, получил развал мирной партии, очернение явно красных игроков которые вешали явно чёрную Люси.
                                                  Мой многоядерный кремниевый болванчик полагает, что газета могла бы с этим помочь. Без газеты имеем гадание на чаинках и чашку с Гримом.

                                                    Оффлайн Купер

                                                    • Сообщений: 561
                                                    • Karma: 1
                                                      •  
                                                    А в чем проблема после лимита, ты куда-то спешишь?
                                                    ты можешь не успеть, я могу откиснуть, ты можешь откиснуть

                                                    но главная причина я не вижу ни одной причины почему ты не хочешь сделать это сейчас


                                                      Оффлайн HAL 9000

                                                      • Сообщений: 208
                                                      • Karma: 2
                                                        •  
                                                      Даже Хагрид может забеременеть.
                                                      В моей базе данных уже есть такой фанфик за авторством некого Флоренца. Совпадение?

                                                        Оффлайн Купер

                                                        • Сообщений: 561
                                                        • Karma: 1
                                                          •  
                                                        Да в мафии вообще может быть все. Даже Хагрид может забеременеть. А вы не рассматриваете варианты неочевидгые потому что так нелогично, видите ли.
                                                        Надо делать так. Придумать самое фантастическое, что такое возможно, и от этого играть   :dandy:  :stress:   :smoke:


                                                        мы будем играть в то что мафы взяли и просто повесили своего напарника хотя имели все шансы спасти? ну ок, давай поиграем от этого, по такой логике все напарники Люси должны быть в ее ветке, правильно? ну чтоб по максимуму обелиться на ее повесе. Или в этом варианте тоже логику нужно выключать?

                                                        Хвост? 
                                                        а как ему поможет понимание того где в газете мафы?
                                                        « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 08:57:11 от Купер »