Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31549 раз)

Оффлайн Купер

  • Сообщений: 561
  • Karma: 1
    •  
Давай так, по постингу Люси я отказываюсь видеть там мира, а два мафа на повесе сложнее. Пока я поиграю в то, что Люся была удобным кандидатом для мафов, но не миром
так в том и дело, что у Дементора и Сириуса защиты, в Хвоста для повеса не должны голосовать Сириус и Люпин, остается более менее вероятным один Люпин, который по факту скорее все равно мир чем нет и твою картину это должно шатать точно так же как если бы она была обычным миром



Купер какие-то стремные идеи про использование Левикорпуса продвигает, честно говоря. Будет время с компа разберу. Чёт появляется чувство, что там маф, который знает, что Левикорпус не у них и пытается запутать форум.
лолшто, ну жду разбора

Там что, кто-то про повес под ответственность что-то выдал? Можешь пост скинуть?
Пьеро выдавал, я это по памяти воспроизвел, помню что было при перечитке, Пьеро признался что от него, пост искать не особо хочу

« Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 10:44:04 от Купер »

    Оффлайн Пьеро

    • Сообщений: 611
    • Karma: 6
      •  
    Люси не Люпин  :sad:
    Это никак метафизически не выводится из её игры  :sad:

      Оффлайн Купер

      • Сообщений: 561
      • Karma: 1
        •  
      Хотя стало интересно, по поиску вбил, нашел, вот оно.

      Морра, Я предлагаю вешать Люси под мою ответственность Раз уж и ты и Хал и Тиффани сказали что я мир не Купера.
      У Люси если она Мирная Я прошу прощения Просто по-другому мне будет трудно играть

        Оффлайн Шэдоухарт

        • Сообщений: 344
        • Karma: 2
          •  
        Пьеро у меня после этого поста топмирыч

          Оффлайн Карлах

          • Сообщений: 141
          • Karma: 0
            •  
          посмотри на количество голосов и течение голосования, тут просто нет черной Люси или мафы все в спунах и просто не играют ВАОБЩЕ
          Вообще именно течение голосования как раз сильно Люси не окрасняет. Точнее оно скорее делает черной Люси разноцвет с теми, кто ее довешивал в конце вместо Шэдоу.
          Понимаешь, в определенный момент было Люси:Шэдоу 5:1, а потом оно превратилось в Люси:Шэдоу 4:7 и 6:8.
          Для меня Люси по выходу скорее мир, но я вижу поводы видеть ее черной, и это один из них - то, насколько быстро ситуация с голосованием переломилась.
          Понимаю, что уже перебрасывать смысла нет, твой голос во мне и если в меня решили запустить Левикорпус мне один хер финиш
          Мне кажется, что мафклан бы выбрал для цели по тебе кого-то менее ценного, чем Пьеро. Если Пьеро маф, то его надо им холить и лелеять, давать ему свободу творчества в ведении паблика, а не тратить на посадку тебя.
          В общем, ты мне чот чернеешь.
          Карлах с левикорпусом себя испортил
          Да охуеть теперь.

          Люпин, который по факту скорее все равно мир чем нет
          В смысле скорее? Он и Сириус чистейшие миры, Питер чистейший нег.
          Люпин и Сириус физически не могут победить без мирных, а Питер - без мафов.

            Оффлайн Купер

            • Сообщений: 561
            • Karma: 1
              •  
            В смысле скорее? Он и Сириус чистейшие миры, Питер чистейший нег.
            Люпин и Сириус физически не могут победить без мирных, а Питер - без мафов.
            я об этом и пишу, что называется он нейтрал, а вообще мир, так что утверждение что Люси нег, но не маф звучит очень непонятно

            Вообще именно течение голосования как раз сильно Люси не окрасняет. Точнее оно скорее делает черной Люси разноцвет с теми, кто ее довешивал в конце вместо Шэдоу.
            Понимаешь, в определенный момент было Люси:Шэдоу 5:1, а потом оно превратилось в Люси:Шэдоу 4:7 и 6:8.
            Для меня Люси по выходу скорее мир, но я вижу поводы видеть ее черной, и это один из них - то, насколько быстро ситуация с голосованием переломилась.
            а результат то в итоге какой? важно то куда ушли голоса по итогу
            можно вспомнить Арью, абсолютно не желающую вешать Шедоу и проталкивающую исключительно Люси с постом о том что даже если она мирная то она ни о чем не жалеет
            можно вспомнить Локи, который сделал 6-5 в пользу Люси если я не ошибаюсь по голосованию, можно вспомнить Флоренца с его призывами ставить туда, как и Сенко
            Пьеро весь день чета сомневался а в итоге решил на себя ответственность взять

            голос Хэла кстати немафский, Люси уже висела, мафу Хэлу нафиг не нужно было туда голос ставить и добивать ее 9м, сидел бы в своей ветке
            « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 10:57:51 от Купер »

              Оффлайн Сенко

              • Сообщений: 300
              • Karma: 0
                •  
              Выспались, вкусно поели, а значит наступило время писать стенку


              1. Локи - мне понравилось как ты вчера поиграл, в плане эмоционала, а еще пригорел правдиво. Либо ты актер без Оскара, либо розовый.
              2. Бамблби - либо бесполезный красный, либо АФК маф. В любом случае я не поощряю такой геймплей. По хорошему таких людей нужно выводить из игры ведущему из-за АФК, а не чтобы город тратил голосование в него. Если ты в итоге кажешься черным, который специально так играл, то это дизреспект от меня. Если окажешься красным, который забил на игру, то это тоже дизреспект. Такие вот дела
              3. Тиффани Болен - скорее всего красная, её тактика заключается в том, чтобы лезть всем под кожу. Когда она лезла на меня мне это дико не нравилось тригерило и раздражало. Сейчас отстала, слава богу. Это означает, что она не знает цветов и выковыривает их. Не сказал бы, что такая тактика мне нравится (особенно когда применяется на меня), но вполне рабочая.
              4. Морра - очевидный красный вскрытыш, который нанюхал Тифани красной и Люси вполне допускаю
              5. Джонатан Крейн - слабо вижу тебя красным, какой-то ты слишком серый. Маски по ночам надеваешь и в это же время выкатывается Геральт.
              6. Дядя Фёдор - вчера хорошо поговорил, но розовый цвет давать не готов. Перемещаю тебя из серо-черных в серые.
              7. Купер - не вижу его черным хоть убейте, либо это гений игры
              8. Геральт - черненький , не бетон
              9. Сенко - красный
              10. Шэдоухарт - допускаю вероятность, что там красный, который ворвался и "нашел" черных/черного на нуле. Я и сам такое практиковал, но это руин для мира. Выкатываться за мафа на нуле вот с такими заявлениями это какое-то безумие. Понятное дело, что люди будут дефаться от твоего наезда, ибо знают свои цвета. Со мной ты тоже ошиблась. Делай выводы.
              11. Мэт Коутон - черненький, не бетон
              12. Пьеро - скорее всего красный, но ты какие-то странности исполнял на голосовании и много пишешь про одиночных негов или нейтралов, которые могли взять Левикорпус и не использовать на Люси. А может ты и есть тот самый одиночный нег или нейтрал? Что думаешь. Паранойя в тебя возвращается немножко
              13. HAL 9000 - все таки скорее всего мир
              14. Карлах - разгадала в соло Левикорпус с 8 интеллекта, кул стори, поверить конечно могу, да и сам факт, что ты это озвучила как бы тебя окрасняет, но такое можно было и на мафе исполнить. В целом, я тебя не очерняю, по твоим постам скорее всего нравишься чем нет.
              15. Арья Старк - ты для меня все еще красная и таковой останешься, вот только ситуация с Люси мне непонятна. А еще я подумал и откатываю свое вчерашнее завещание
              16. Люси Певенси - не Министр Магии, иначе бы не повисла, ведь так? Все еще допускаю, что там может быть черный (нужно дождаться газету), но самый грустный вариант, что Морра была права, когда нанюхала у нее мир и мы повесили мир. Я ошибся и заруинил получается в этом моменте. И еще я прошу не искать здесь козлов отпущения на кого можно свалить ответственность и так далее. Вы тут какие-то помешанные на ответственности. Давайте отвечать за себя и свои действия.
              17. Флоренц - ты скорее всего красный, розовый примерно, только гореть не надо ок? От этого общему делу не поможешь. Ошибки и всякие непонятные в ситуации в мафии это база. Чекнем еще по газете кем была Люси, не опускай руки

              Короче если сдохну ночью, то завещаю руль красным: Морра, Арья, NAL 9000. Чуть-чуть Флоренц и Тифани

              Самые черные для меня на столе: Геральт, Мэт

              Ситуация с Шедоу/Купер - допускаю, что там 2 краснюка, которые "нашли" друг друга черными на нуле и бодаются уже несколько дней. Если там разноцвет, то Куперу веры побольше. Ну либо там вообще 2 нейтрала каких-то, хз короче

              Текущий план на игру: ждать газету и чекать роль Люси, загадки посмотрел - нихрена не понятно опять, сложно. Буду гадать только Левикорпус, ибо его надо забирать у мафов. Такие дела

                Оффлайн Тиффани Болен

                • Сообщений: 319
                • Karma: 3
                  •  
                так в том и дело, что у Дементора и Сириуса защиты, в Хвоста для повеса не должны голосовать Сириус и Люпин, остается более менее вероятным один Люпин, который по факту скорее все равно мир чем нет и твою картину это должно шатать точно так же как если бы она была обычным миром
                Ты все логично расписываешь, агент Купер, но так сложилось, чтоя игрок, отталкивающийся в свою очередь от психологии, а по тебе видно, что ты игрок, отталкивающийся от логики, а эти понятия часто вступают в конфронтацию друг с другом. По психолгии Люси чистый нег, другого объяснения её постам и прочему я не нахожу. Ты же её поведение  отбрасываешь и чисто исходишь из теории вероятности. Но так не бывает.

                Да охуеть теперь.
                Не ругайся.
                « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 11:05:36 от Тиффани Болен »

                  Оффлайн Джонатан Крейн

                  • Без страха жизнь не имеет смысла.
                  • Сообщений: 741
                  • Karma: 9
                    •  
                  да гадаю я, но вы видите сами, какая там жопа(
                  Не то слово.

                    Оффлайн Шэдоухарт

                    • Сообщений: 344
                    • Karma: 2
                      •  
                    10. Шэдоухарт - допускаю вероятность, что там красный, который ворвался и "нашел" черных/черного на нуле. Я и сам такое практиковал, но это руин для мира. Выкатываться за мафа на нуле вот с такими заявлениями это какое-то безумие. Понятное дело, что люди будут дефаться от твоего наезда, ибо знают свои цвета. Со мной ты тоже ошиблась. Делай выводы
                    Про тебя я особо не вспоминаю уже давно. Тот пост был вбросом, потому что в моменте мне показалось, что вы командные черные. Но от этой версии я пока откатила

                      Оффлайн Купер

                      • Сообщений: 561
                      • Karma: 1
                        •  
                      Ты все логично расписываешь, агент Купер, но так сложилось, чтоя игрок, отталкивающийся в свою очередь от психологии, а по тебе видно, что ты игрок, отталкивающийся от логики, а эти понятия часто вступают в конфронтацию друг с другом. По психолгии Люси чистый нег, другого объяснения её постам и прочему я не нахожу. Ты же её поведение  отбрасываешь и чисто исходишь из теории вероятности. Но так не бывает
                      увы бывает и очень очень часто, иначе мирные никогда не висли бы, поэтому как раз лучше опираться на логику, ее конечно можно обмануть, но она надежней чем ощущения и психология

                      Но от этой версии я пока откатила
                      а почему откатила?
                      « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 11:13:01 от Купер »


                        Оффлайн Купер

                        • Сообщений: 561
                        • Karma: 1
                          •  
                        Потому что он покраснел, а ты нет
                        а можно более развернутый ответ?
                        за счет чего он покраснел?

                          Оффлайн Шэдоухарт

                          • Сообщений: 344
                          • Karma: 2
                            •  
                          Потому что он покраснел, а ты нет
                          а можно более развернутый ответ?
                          за счет чего он покраснел?
                          По эмо и интонациям естественно. По чем же ещё



                            Оффлайн Джонатан Крейн

                            • Без страха жизнь не имеет смысла.
                            • Сообщений: 741
                            • Karma: 9
                              •  
                            С крысинной мекстурой не угадал я

                            загадки ядреные прям
                            « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 12:55:52 от Джонатан Крейн »

                              Оффлайн Джонатан Крейн

                              • Без страха жизнь не имеет смысла.
                              • Сообщений: 741
                              • Karma: 9
                                •  
                              Куда все делись. Так интересно ворковали же. Я читал.

                                Оффлайн Пьеро

                                • Сообщений: 611
                                • Karma: 6
                                  •  
                                Неееет, Купер, нет, за что, ААА ааа, :abyss:  :no: :stone:

                                Куда все делись. Так интересно ворковали же. Я читал.
                                Ты это хотел услышать?

                                « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 13:17:13 от Пьеро »

                                  Оффлайн Купер

                                  • Сообщений: 561
                                  • Karma: 1
                                    •  
                                  Сыворотка на базе если что  B-)

                                    Оффлайн Пьеро

                                    • Сообщений: 611
                                    • Karma: 6
                                      •  
                                    Сыворотка на базе если что  B-)
                                    Што? Ты решил? Ты получил?



                                    Юрий на Люси
                                    « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 13:20:17 от Пьеро »



                                      Оффлайн Купер

                                      • Сообщений: 561
                                      • Karma: 1
                                        •  
                                      там только ночные трупы

                                      но на всякий случай спросил у ведущей
                                      « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 13:21:54 от Купер »


                                        Оффлайн Купер

                                        • Сообщений: 561
                                        • Karma: 1
                                          •  
                                        С крысинной мекстурой не угадал я

                                        загадки ядреные прям


                                        а что отправил? какие переходы нашел? эту загадку можно и в треде гадать как и с Люпином

                                          Оффлайн Локи

                                          • Сообщений: 612
                                          • Karma: 3
                                            •  
                                          Не могу понять суть загадки с оборотным зельем. У кого то есть верное направление?

                                            Оффлайн Купер

                                            • Сообщений: 561
                                            • Karma: 1
                                              •  
                                            Не могу понять суть загадки с оборотным зельем. У кого то есть верное направление?


                                            не думаю что стоит искать решение в теме, это больше негам фича

                                              Оффлайн Джонатан Крейн

                                              • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                              • Сообщений: 741
                                              • Karma: 9
                                                •  
                                              Сыворотка на базе если что  B-)
                                              Отлично

                                              Неееет, Купер, нет, за что, ААА ааа, :abyss:  :no: :stone:

                                              Куда все делись. Так интересно ворковали же. Я читал.
                                              Ты это хотел услышать?



                                              Меньше театральности бы…
                                              С крысинной мекстурой не угадал я

                                              загадки ядреные прям


                                              а что отправил? какие переходы нашел? эту загадку можно и в треде гадать как и с Люпином
                                              Вышел к никотину и обратно. Есть такие конфеты, где в составе никотин.

                                              Мандрагора - Пасленовые - Табак - Никотин

                                              Конфеты Снюс, в которых содержится никотин.

                                              Переходы работают туда и сюда.


                                              Хоть психушку подключай к этим загадкам.
                                              « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 13:49:10 от Джонатан Крейн »

                                                Оффлайн Морра

                                                • Сообщений: 177
                                                • Karma: 4
                                                  •  
                                                Сыворотка на базе если что  B-)
                                                Ооо красавчик!!! Там что-то со сказками было, да?



                                                Я между работой тоже верчу

                                                эту загадку можно и в треде гадать как и с Люпином
                                                а зачем тебе Люпина гадать в треде?
                                                « Последнее редактирование: Сентября 29, 2023, 14:25:27 от Морра »