Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31528 раз)

Оффлайн Сенко

  • Сообщений: 300
  • Karma: 0
    •  
Ну и собственно если Пэнси не будет появляться в газетах, как-то так короче

    Оффлайн Арья Старк

    • Сообщений: 320
    • Karma: 6
      •  
    Ну то есть смотрите

    Если потом в следующих газетах появится Макгоногал или Дементор, значит Люси почти бетон уходила как Пэнси
    Ты видишь Сивиллу Трелони в газете?



    Так есть же Башня предсказания, куда бежит декан факультета, я подозреваю, это Макгонегл бежит к Трелони. Вот кого нет совсем это это Пэтси и Сириуса

      Оффлайн Сенко

      • Сообщений: 300
      • Karma: 0
        •  
      Дементор есть - аура отчаяния при трупе, это его следы.
      У меня есть предположение что и Мафия и Дементор ходили к Морре, пробили блок (БАБАХ), столкнула получается мафия, но и аура дементора осталась

        Оффлайн Локи

        • Сообщений: 612
        • Karma: 3
          •  
        Лимит через 5 часов. Чувствую, что снова в молоко может уйти казнь.

        Я готов снова сыграть в мирных Арью, Пьеро, Тиффани и Сенко, раз никто кроме меня (и Купера, ок) вообще никаких претензий к ним не имеет. Значит, мирные, или это не мои проблемы тогда.

        Ну то есть смотрите

        Если потом в следующих газетах появится Макгоногал или Дементор, значит Люси почти бетон уходила как Пэнси
        Ты видишь Сивиллу Трелони в газете?



        Так есть же Башня предсказания, куда бежит декан факультета, я подозреваю, это Макгонегл бежит к Трелони. Вот кого нет совсем это это Пэтси и Сириуса

        Это башня астрономии. Не имеет никакого отношения к Трелони.
        « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 13:58:48 от Локи »

          Оффлайн Джонатан Крейн

          • Без страха жизнь не имеет смысла.
          • Сообщений: 741
          • Karma: 9
            •  
          Морра спрашивает Арью, берёт ли Ария ответственность за повес Люси на себя
          А, вон как всё было. Прикольно. Мне очень захотелось спросить у Морры, что она подразумевала задавая этот вопрос, жаль, не судьба.

          я по риторике Арии понимаю что сейчас она скажет что да берёт но я как мужик чувствую что не могу этого допустить и что уж если сажать Люси то под мою ответственность а не под ответственность Арии
          А в чем смысл, если ты уверен, что Люси черная? Ничего страшного не произойдет. А если ты не настолько уверен, ты какой смысл подставляться тебе-миру ради Арьи? Ты настолько уверен в её красном цвете, что готов вперед неё уходить?
          И у тебя с Арьей немного разный подход. Она не говорила "го вешать Люси под мою ответственность".

          Я вроде голос в Пьеро еще не лепил кстати.
          Ты либо считаешь Люси мирной и голосуешь в Пьеро, либо я не понимаю, к чему были все эти разговоры.

          Так пофиг на Геральта, возможный деф я предполагал как доп фактор от Шэдоу
          В смысле пофиг на Геральта? Он у тебя на чем топ-2 черный после Шедоу?

          Как по мне она поехала в меня потому что я не продолжил выгодную ей линию поведения топа в мира, она это увидела как мою переобувку по ней (хотя на самом деле это было не так вообще), нашла повод почернить меня дополнительно к уже черной всему треду Люси и погнала набрасывать, я постарался с ней в разговор, но там забрало упало, у нее в стиле ты бетон маф и неипет, как только я понял что там нет никакого поиска вообще и весь акцент на меня предложил вилковаться, ну раз я бетон маф раз она меня нашла легко, то никаких проблем не будет с тем чтоб это показать всем, верно?
          Ля, у меня проблемы не с пониманием твоей аргументации по Шедоу, а с пониманием того, как ты из черной Шедоу вывел красную Люси. Они были обе черными, тебя ничего не смущало, и тут из-за одной мимолетной фразы ты развернулся на 180 градусов по Люси, забыв про все былые прегрешения.
          Я действительно не понимаю, в чем проблема мафа-Шедоу упомянуть ник мафа-Люси в том контексте. Ну да, у тебя расписано по мафу Люси, а голосуешь в Геральта, это было так. Почему маф-Шедоу не могла написать этого, будучи в команде с Люси? Думаешь, Люси стало бы сильно хуже? Как ты увидел там провокацию голосовать дальше в Люси? Что мешало вместе со всеми почернить своего мафа-напарника(ты сам сказал, нашла повод почернить тебя дополнительно с уже всем черной Люси)?
          Я не заебую, просто у тебя на этом аргументе держится всё твоё решение по Пьеро, а это решение должно быть либо принято с учетом любых поворотов событий, чего я не вижу, либо, если не можешь разобраться достоверно, оставить тему с ответственностью до выяснения роли Люси. А если этого не произойдет до финала игры, что же, значит Пьеро повезло.

          Ну и такой субъективный момент, на ощущениях. После первой газеты Пьеро и Арья продолжали писать Люси черной и почти сразу же обозначинили её как кандидата на повес. У тебя Люси тоже продолжала быть черной, но ты про неё вообще ничего не пишешь, только потыкал несколько вопросиков и проголосовал в Геральта, вплоть до того момента, как ты её нашел красной через Шедоу. Это несколько странная ситуация, имея на руках черного игрока, вообще ничего не говорить по поводу его повеса, когда это обсуждается, ни за, ни против, ничего, слить голос в спуна, а потом бац и внезапно нарисовать Люси красный цвет.
          Вижу легкое намерение удаляться от ветки Люси, пока Пьеро и Арья рассказывают, какой там нег. Просто нужен был подходящий повод для разворота.

          Кароче, мои мирные Хал и Арья. Чуть слабее мирный Крайн Цвет Пьеро на совсести тех, кто даёт его миром. С Купером пока непонятно, надеюсь разберусь. Шедоу хз, мне пока их препирательство с Купером не особо показали наличие мафа в их двойке, могу и в двух миров поверить.
          Саенко-Локи-Карлах-Фёдор-Геральт-Бамблби-мб Тиффани-мб Купер-мб Шедоу. Первым бы выбирал между Локи и Бамблби-Гератльтом. Фёдор по игре как-то больше даёт
          Всё, часы пробили двенадцать, карета превращается в тыкву и моё активность возвращается к прежнему значению.
          Мэт, а я у тебя Дед Мороз?
          Сколько ты еще в первом дне копаться будешь?


          По персоналиям буду позже. Напишите каждый 3-4 ника кого бы вешали сегодня.
          « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 14:00:30 от Джонатан Крейн »

            Оффлайн Купер

            • Сообщений: 561
            • Karma: 1
              •  
            Да я тут, да у меня особо ничего не поменялось . Самый красный теперь остался один это Сенко , Красный Пьеро, Красная Тифани , Очень вероятно красный Хал .Дальше сложнее , не хочу ухода Федора а дальше вообще темный лес. Не нравится мне Купер еще больше, я у него спросила будет ли он розберать газету, но он этот вопрос тактически скипнул. Вобщем мне не нравится , что он играя в улики, решил играть только в классику, строя влажные комбинации и схемы, кто да как и почему.

            Именно тактически скипнул, да? Не заметить не мог никак? А еще я тактически отсутствую когда меня нет, про это не забудь при случае упомянуть

            Да без проблем разберу когда около компа буду, с телефона не хочу запариваться



            Да я решила , что именно тактически скипнул, так как следующим был твой пост, в котором ты кому то отвечал.

            Если б я видел тот пост то что мне мешало бы ответить ровно так же как вот сейчас я ответил?



            Ну я же писала , хочет тактически скипнуть, а сейчас уже не мог игнорировать

            Что то мне это напоминает
            Что бы ты не делал ты маф
            Ок


              Оффлайн Тиффани Болен

              • Сообщений: 319
              • Karma: 3
                •  
              Ну давайте, толпа мирных в лице Пьеро, Тиффани, Флоренца, Арьи и Сенко. Куда вы спрятались? Где разборы газеты? Кого сегодня голосовать будем? Что изменилось по ситуации? Где вы все?
              А что менять? Я второй день транслирую идею, что Люси вышла негом, от нее мне чернеют ты по своей сегодняшней аргументации, Купер, еще пару эмо-непоявляющих. Я что на каждой странице должна это писать?

                Оффлайн Пьеро

                • Сообщений: 611
                • Karma: 6
                  •  
                Давайте поразбираю ваши газеты
                Тут пишется о том, что Люпин сегодня не защищает. И далее идет Хагрид где он сравнивал разных.
                Потом как Гарри и Малфой рамсятся. Блочат друг друга или киллы.
                А свитер у Гарри, потому что Рон его завербовал выходит. Ну и в третьем абзаце есть блок Малфоя. И там смерть Морры.
                Защита в эту ночь может быть только от Фаджа. Вскользь тут Фадж упоминается.

                Вижу тут Люпина, Хагрида, Гарри, Рона, Малфой, Фадж?
                Если Гари и Малфоем блочат или киляют друг друга во втором абзаце, что делает блок Малфоя в третьем?

                Профессор произвел разоружение. Декан. На Снейпа похоже куда больше, чем на МакГонагалл. И разоружал взрослого, я думаю, гриффиндорские дети к Снейпу так почтительны бы не были. С другой стороны, гриффиндорец мог бы искренне возмутиться таким Акцио от МакГонагалл, но Акцио первого абзаца на мафское не похоже.
                Какой профессор у нас владеет НД, которое можно описать как разоружение? Перевод Снейпа? И откуда здесь акцио


                  Оффлайн Сенко

                  • Сообщений: 300
                  • Karma: 0
                    •  
                  По хорошему нам сегодня нужно сохранить жизнь Куперу хотя бы потому чтобы он заюзал сыворотку правды и раскрыл роль Морры, чем яснее будет игра тем проще жить

                  Придерживать сыворотку и ждать пока тебя убьют это сомнительынй вариант

                    Оффлайн Шэдоухарт

                    • Сообщений: 344
                    • Karma: 2
                      •  
                     Походу сегодня опять какая-то хрень будет на голосовании.

                      Оффлайн Локи

                      • Сообщений: 612
                      • Karma: 3
                        •  
                      Ну давайте, толпа мирных в лице Пьеро, Тиффани, Флоренца, Арьи и Сенко. Куда вы спрятались? Где разборы газеты? Кого сегодня голосовать будем? Что изменилось по ситуации? Где вы все?
                      А что менять? Я второй день транслирую идею, что Люси вышла негом, от нее мне чернеют ты по своей сегодняшней аргументации, Купер, еще пару эмо-непоявляющих. Я что на каждой странице должна это писать?

                      В таком случае тебе нужно тогда подождать, как поступят другие твои мирные, и кинешь за ними. Не бери на себя ответственность, если не справляешься.


                      Походу сегодня опять какая-то хрень будет на голосовании.
                      Где твой голос в Купера?

                      « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 14:07:58 от Локи »

                        Оффлайн HAL 9000

                        • Сообщений: 208
                        • Karma: 2
                          •  
                        И он от конфундуса выпал в дыру? Переводом выкинула в быту?
                        Нет. Силовое заклинание Конфундус дает право описывать Морру как нападавшую, далее в дыру ее вытолкнул маф.

                          Оффлайн Шэдоухарт

                          • Сообщений: 344
                          • Karma: 2
                            •  
                          Где твой голос в Купера?
                          В соседней теме. Проснись уже наконец

                            Оффлайн Локи

                            • Сообщений: 612
                            • Karma: 3
                              •  
                            Я не понимаю Шедоу. Игрок два дня ноет, что Купер маф. Теперь жалуется, что на голосовании снова будет дичь. И держит свой голос.

                              Оффлайн Пьеро

                              • Сообщений: 611
                              • Karma: 6
                                •  
                              Походу сегодня опять какая-то хрень будет на голосовании.
                              Ты готова на кого-то кроме Купера?


                                Оффлайн Пьеро

                                • Сообщений: 611
                                • Karma: 6
                                  •  
                                Походу сегодня опять какая-то хрень будет на голосовании.
                                Ты готова на кого-то кроме Купера?
                                Я не хочу давать своих черных, пока не придется Флоренц. Пока не вернется Мэт и не увидит в себе два голоса.
                                От Хала наверное требовать ничего не буду, надеюсь хоть он знает что делает.



                                Но если бы Хал дал своих черных, я бы пошел за ним как раб  :sad:
                                « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 14:11:29 от Пьеро »

                                  Оффлайн HAL 9000

                                  • Сообщений: 208
                                  • Karma: 2
                                    •  
                                  От Хала наверное требовать ничего не буду, надеюсь хоть он знает что делает.
                                  Приятно это слышать, Пьеро.


                                    Оффлайн Локи

                                    • Сообщений: 612
                                    • Karma: 3
                                      •  
                                    Походу сегодня опять какая-то хрень будет на голосовании.
                                    Ты готова на кого-то кроме Купера?
                                    Я не хочу давать своих черных, пока не придется Флоренц. Пока не вернется Мэт и не увидит в себе два голоса.
                                    От Хала наверное требовать ничего не буду, надеюсь хоть он знает что делает.



                                    Мне и Хал, и Флоренц - запросто могут быть негами, если ты, Арья, Сенко и Тиффани все мирные. Так как слишком просто все выходит, если все мафы в спунах.

                                      Оффлайн Шэдоухарт

                                      • Сообщений: 344
                                      • Karma: 2
                                        •  
                                      Походу сегодня опять какая-то хрень будет на голосовании.
                                      Ты готова на кого-то кроме Купера?
                                      Я говорила, что готова пробовать Федора и Бамблби.
                                      Не вижу, чтоб кто-то предложил ещё нормальные варианты. Что там на Коутона мне пока неясно, мне тоже не хватает его постинга, но чего-то черного не увидела совсем.

                                        Оффлайн Тиффани Болен

                                        • Сообщений: 319
                                        • Karma: 3
                                          •  
                                        В таком случае тебе нужно тогда подождать, как поступят другие твои мирные, и кинешь за ними. Не бери на себя ответственность, если не справляешься.
                                        Какая предусмотрительная забота. Да. Я так и сделаю, товарищ мафий  :love:

                                          Оффлайн Пьеро

                                          • Сообщений: 611
                                          • Karma: 6
                                            •  
                                          Походу сегодня опять какая-то хрень будет на голосовании.
                                          Ты готова на кого-то кроме Купера?
                                          Я не хочу давать своих черных, пока не придется Флоренц. Пока не вернется Мэт и не увидит в себе два голоса.
                                          От Хала наверное требовать ничего не буду, надеюсь хоть он знает что делает.



                                          Мне и Хал, и Флоренц - запросто могут быть негами, если ты, Арья, Сенко и Тиффани все мирные. Так как слишком просто все выходит, если все мафы в спунах.
                                          Я жду Флоренца не потому, что считаю его бетон мирным. Мне нужна его позиция чтобы разобраться.
                                          А Хала дают мирным очень многие из разных лагерей - Купер, Мэт и другие. Если Хал нег, то пошли мы все на***

                                          Походу сегодня опять какая-то хрень будет на голосовании.
                                          Ты готова на кого-то кроме Купера?
                                          Я говорила, что готова пробовать Федора и Бамблби.
                                          Не вижу, чтоб кто-то предложил ещё нормальные варианты. Что там на Коутона мне пока неясно, мне тоже не хватает его постинга, но чего-то черного не увидела совсем.

                                          Бамбли есть среди моих кандидатов. Но есть и ещё двое.
                                          « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 14:14:02 от Пьеро »

                                            Оффлайн Сенко

                                            • Сообщений: 300
                                            • Karma: 0
                                              •  
                                            В кого голосовать я хз конечно до сих пор

                                            Послушал бы в приоритете варианты своего красного города: Арья, NAL 9000. И чуть менее красного города: Тифани и Пьеро

                                            Меня устраивают: Бамблби, Геральт, Мэт, возможно Шедоухарт

                                              Оффлайн Локи

                                              • Сообщений: 612
                                              • Karma: 3
                                                •  
                                              А вдруг Бамблби - это тупо мирный спун? Просто сольем спуна, потому, что от него нет толку?

                                                Оффлайн Сенко

                                                • Сообщений: 300
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                А вдруг Бамблби - это тупо мирный спун? Просто сольем спуна, потому, что от него нет толку?


                                                Ну а толку от такого мира? Если красные проиграют то вполне заслуженно

                                                  Оффлайн Шэдоухарт

                                                  • Сообщений: 344
                                                  • Karma: 2
                                                    •  
                                                  Насчёт Бамблби гораздо лучше было б если б он заменился на Мессора. Тот хоть свою сторону показал бы.
                                                  А тут что, собирается явиться в понедельник, чтобы что, 150 страниц прочитать и выдать импакт? Крайний эгоизм для мира. Что-то думается, что скорее маф там сидит

                                                  Хотя пускай сидит до понедельника. Там тупо 50 на 50,вообще не на чем его сторону взять
                                                  « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 14:25:26 от Шэдоухарт »

                                                    Оффлайн Тиффани Болен

                                                    • Сообщений: 319
                                                    • Karma: 3
                                                      •  
                                                    Мафии переходят в опасный голосуя друг в друга.
                                                    Просьба летям отвернуться.

                                                    *детям
                                                    « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 14:27:25 от Тиффани Болен »

                                                      Оффлайн Пьеро

                                                      • Сообщений: 611
                                                      • Karma: 6
                                                        •  
                                                      Короче, у меня варианты такие - Купер, Карлах, Бамблби - много черных. Очень много черных. Флоренц возможно черный, но вряд ли сегодня дело до него. Карлах у меня вчера спрашивал про Мэта. Сегоня голосует туда. Ссор у него по игре нет. Катит ровно. Не агрит никого, умно (без шуток) пишет. Хорошо писал про "ответственность". Короче, изи черный.

                                                      + У него плохой разбор сегодня.

                                                      + Мэт кажется неконфовым, если нег то одиночка максимум.

                                                      Вот вижу голос Локи в Купера и офигиваю. (Как всегда) Локи тоже возможно черный по его голосу в меня с утра было похоже на прощупывание стола - пойдут ли сажать плохого ответственного Пьеро или нет, когда понял, что не пойдут - откатил.

                                                      Локи, Карлах - с вами бы я очень хотел поговорить.

                                                      « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 14:30:49 от Пьеро »