Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31501 раз)

Оффлайн Купер

  • Сообщений: 561
  • Karma: 1
    •  
Можно и так сделать, но я б вместо тебя, в четверку дала Мэта, а на тебе пусть один голос Геральда остаётся

В мэте голос Бамблби, Геральт в Шэдоу

    Оффлайн Сенко

    • Сообщений: 300
    • Karma: 0
      •  
    Сенко, 9000 как вам идея?
    2 ветки надо делать в идеале

    чуть-чуть голосов в Купера
    и много голосов в Локи

    Локи просто переводит с себя оставшиеся голоса в Купера и он вешается

    Если будет 3-4 ветки, то все говном закончится довольно очевидно

      Оффлайн Купер

      • Сообщений: 561
      • Karma: 1
        •  
      Соберитесь! Замутите уже мой повес раз решили! Раз нашли меня такого мафского мафа не дайте мне уйти от правосудия!

        Оффлайн Арья Старк

        • Сообщений: 320
        • Karma: 6
          •  
        А вообще я устала, куда скажете туда голос кину, меня пиздец как Купер достал, второй день тошнит и тошнит, тошнит и тошнит. Парень совсем не хочет играть командно, он не хочет играть по мнению большинства , у него Епта Вилка Он и Шедоу и пусть весь мир подождать. А потом опять тошнит и тошнит, тошнит и тошнит, как его мирным не могут найти

          Оффлайн Джонатан Крейн

          • Без страха жизнь не имеет смысла.
          • Сообщений: 741
          • Karma: 9
            •  
          Сенко, 9000 как вам идея?
          2 ветки надо делать в идеале

          чуть-чуть голосов в Купера
          и много голосов в Локи

          Локи просто переводит с себя оставшиеся голоса в Купера и он вешается

          Если будет 3-4 ветки, то все говном закончится довольно очевидно

          Кандидаты норм же, нет? Из двух веток как выяснили может выйти говно. Зависит от того кто первый куда отправит дд


          Сейчас поем и подумаю как голосование распределить
          « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 15:44:37 от Джонатан Крейн »

            Оффлайн Арья Старк

            • Сообщений: 320
            • Karma: 6
              •  
            У меня с математикой плохо, вы б голоса пощитали , какие именно сейчас есть 4 ветки , и по сколько голосов , что бы посмотреть кому куда надо перекинуть, с учетом того кто сейчас онлайн и может это сделать

              Оффлайн HAL 9000

              • Сообщений: 208
              • Karma: 2
                •  
              Это было бы просто, но что-то мне подсказывает что Бамблби и Геральта мы не дождемся
              Зато если они придут и ничего не сделают, то можно считать их мафией.

                Оффлайн Купер

                • Сообщений: 561
                • Karma: 1
                  •  
                Я предлагал Геральта, согласен был на Локи. Вы мне подсовываете кого? Кого я должен командно вешать? Бамблби? Федора? Это тех кого предлагает Шэдоу? Ну круто че. Флоренца мне вешать когда ничего черного против него нет? Просто потому что почему бы его не повесить? Или Мэта вешать, который видно было что пытался искать мой цвет? А с кем мне командно играть? С теми кто меня черным пишет потому что я хорошо и логично пишу? То как ты устала это ничто по сравнению с тем как устал я. Просто если ты мирная прими то что я мирный и поставь себя на мое место и перечитай эти два дня. Устала она, тошнит ей Купер.


                Кандидаты норм же, нет? Из двух веток как выяснили может выйти говно. Зависит от того кто первый куда отправит дд
                Две ветки не говно! Но для того чтоб все работало нужны именно две ветки, а сейчас у вас не две ветки в голосовании.
                « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 15:48:54 от Купер »

                  Оффлайн Локи

                  • Сообщений: 612
                  • Karma: 3
                    •  
                  Но если левикорпус 1 переведет с Купера первым, то левикорпус 2 Локи не переведет ровным счетом ничего.
                  Да наоборот, уже уточнили, не кипишуй, расслабься, повесите меня если прийдут спуны
                  Я тоже уточнил. Поэтому предлагаю 4 ветки. И чтобы яблоки не говорил куда переводит.

                  Локи

                  Еще раз идею плз. Подробнее. Не понял особо

                    Оффлайн Джонатан Крейн

                    • Без страха жизнь не имеет смысла.
                    • Сообщений: 741
                    • Karma: 9
                      •  
                    Сказал четыре делаем, делаем четыре. Дайте  доесть еду.

                      Оффлайн Шэдоухарт

                      • Сообщений: 344
                      • Karma: 2
                        •  
                      Самый прикол в том что мафский левикорпус пройдет в ситуации, когда понятно где сколько голосов, а второй вслепую. Вот вам и преимущество.

                        Оффлайн Купер

                        • Сообщений: 561
                        • Karma: 1
                          •  
                        он не хочет играть по мнению большинства
                        Озвучишь мнение большинства по которому я не хочу играть?

                          Оффлайн Джонатан Крейн

                          • Без страха жизнь не имеет смысла.
                          • Сообщений: 741
                          • Karma: 9
                            •  
                          Но если левикорпус 1 переведет с Купера первым, то левикорпус 2 Локи не переведет ровным счетом ничего.
                          Да наоборот, уже уточнили, не кипишуй, расслабься, повесите меня если прийдут спуны
                          Я тоже уточнил. Поэтому предлагаю 4 ветки. И чтобы яблоки не говорил куда переводит.

                          Локи

                          Еще раз идею плз. Подробнее. Не понял особо


                          Чуть выше.

                            Оффлайн HAL 9000

                            • Сообщений: 208
                            • Karma: 2
                              •  
                            Идея с 4 ветками выглядит плохо. Если без ников на казни, у всех по 3 голоса:
                            Мафия
                            Маньяк
                            Мирный 1
                            Мирный 2

                            Первый левикорпус переводит с мафии на мирного 1. Второй левикорпус переводит с мирного 2 на мафию. Виснет мирный 1.
                            Первый левикорпус переводит с мирного 1 в мирного 2. Второй левикорпус переводит с мирного 1 в мафию, но переводить уже нечего. Виснет мирный 2.
                            Получается угадайка, где у мафии преимущество по знаниям, потому что они знают, куда мирные хотят перевести голоса.

                            Лучше оставить две ветки. По возможности.

                              Оффлайн Арья Старк

                              • Сообщений: 320
                              • Karma: 6
                                •  
                              он не хочет играть по мнению большинства
                              Озвучишь мнение большинства по которому я не хочу играть?


                              Конечно, большенство хотело Люси, ты вылез на стол ногами с криками, голосуется либо я либо Шедоу.

                                Оффлайн Локи

                                • Сообщений: 612
                                • Karma: 3
                                  •  
                                Но если левикорпус 1 переведет с Купера первым, то левикорпус 2 Локи не переведет ровным счетом ничего.
                                Да наоборот, уже уточнили, не кипишуй, расслабься, повесите меня если прийдут спуны
                                Я тоже уточнил. Поэтому предлагаю 4 ветки. И чтобы яблоки не говорил куда переводит.

                                Локи

                                Еще раз идею плз. Подробнее. Не понял особо


                                Чуть выше.

                                Бамблби не скинет с Мэта - да черт с Мэтом, я черного вижу.
                                Ещё есть голос Геральта в Шедоу.
                                С тобой уже 5 веток будет.

                                  Оффлайн Джонатан Крейн

                                  • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                  • Сообщений: 741
                                  • Karma: 9
                                    •  
                                  Ем и в телефоне. Хорошо, что у меня нет семьи. Выгнали бы за такое.

                                    Оффлайн Локи

                                    • Сообщений: 612
                                    • Karma: 3
                                      •  
                                    Я тоже чёт подзапарилась  :face:

                                      Оффлайн Купер

                                      • Сообщений: 561
                                      • Karma: 1
                                        •  
                                      он не хочет играть по мнению большинства
                                      Озвучишь мнение большинства по которому я не хочу играть?


                                      Конечно, большенство хотело Люси, ты вылез на стол ногами с криками, голосуется либо я либо Шедоу.

                                      Ах вот ты о чем. Ну понятно.
                                      Люси какая тебе? Маф? Или я вылез на мафе с этими криками чтоб от мира повес увести?

                                        Оффлайн Карлах

                                        • Сообщений: 141
                                        • Karma: 0
                                          •  
                                        , идея с 4 ветками по 3 настолько плоха, что я сейчас даже с учетом того, что одной из кандидатур ты выставляешь себя, начинаю пересматривать твой цвет.

                                        Смотри.
                                        Это создает хаос, а в хаосе организованному меньшинству всегда организоваться проще. Локи нужно угадывать ход негов, чтобы все хорошо расписать. Если он не сможет, то результаты окажутся совершенно плачевными.
                                        Ситуация 1. Геральт маф, Купер мир, ты мир. Локи кидает с себя в Купера... но перед этим мафы кидают с Геральта в тебя. Виснут двое миров.
                                        Ситуация 2. Купер маф, остальные миры. Локи кидает с себя в Купера, но перед этим мафы кидают с Купера в тебя или Геральта. ДД Локи потрачено, а виснешь ты.

                                        Ну и так далее. Локи для этого нужно не только угадать мафа, но еще и угадать полностью ход мафов - с кого на кого будет перевод.
                                        Тут можно очень по-крупному проиграть.
                                        И это я не беру ситуацию, где Локи не мир - а он все-таки не ж/б мир, и у тебя он в четверках стоял. Тогда возможности по запутыванию вообще становятся невообразимы.
                                        Хаосом мафам управлять намного проще, чем мирным.

                                        Плюс у тебя план требует максимальной командной работы, а я как-то в онлайне всех присутствующих крепко не уверена. К примеру, в Локи висят два окончательных (Купер и сам Локи) и два спунских, Мэт и Федор.
                                        ***
                                        Шэдоу высказала мои мысли короче и емче.
                                        Мне надо еще больше про нее подумать.

                                          Оффлайн Локи

                                          • Сообщений: 612
                                          • Karma: 3
                                            •  
                                          Шедоу - Геральт 1
                                          Купер - Шедоу, Тиффани, Сенко, Крейн 4
                                          Локи - Локи, Хэл, Мэт, Купер, Федор, Пьеро, Карлах 7
                                          Мэт - Бамблби 1

                                          Нету голоса Флоренца и Арьи.

                                            Оффлайн Купер

                                            • Сообщений: 561
                                            • Karma: 1
                                              •  
                                            Арья, каким образом тебе я могу быть вообще мафом? Если ты краснишь Шэдоу на том что ей не было смысла вылазить с атакой в меня когда легко уходила мирная Люси? А мне стало быть стаскивать с повеса мирную Люси и переводить весь акцент на себя и Шэдоу был смысл, верно? То есть я маф идиот, а Шэдоу не маф потому что не идиот? Или как это у тебя в голове вместе укладывается блин?

                                            Кароче черная Арья. Те кто там ее бетонирует на какой то фигне, пересматривайте
                                            « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 16:00:37 от Купер »

                                              Оффлайн Арья Старк

                                              • Сообщений: 320
                                              • Karma: 6
                                                •  
                                              он не хочет играть по мнению большинства
                                              Озвучишь мнение большинства по которому я не хочу играть?


                                              Конечно, большенство хотело Люси, ты вылез на стол ногами с криками, голосуется либо я либо Шедоу.

                                              Ах вот ты о чем. Ну понятно.
                                              Люси какая тебе? Маф? Или я вылез на мафе с этими криками чтоб от мира повес увести?



                                              Я уже не один раз объясняла , я в нуль ноч вывела Разноцвет Купер/Люси . У тебя черная при черная Люси , ты голосуешь в Геральда, зачем почему я не должна думать, что из за того что я вывела разноцвет Ты/Люси , почему ты после ночи забыл про Люси, хотя она у тебя все еще черная, почему у тебя Люси помирнела от Черной Шедоу?

                                                Оффлайн Джонатан Крейн

                                                • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                                • Сообщений: 741
                                                • Karma: 9
                                                  •  
                                                Идея с 4 ветками выглядит плохо. Если без ников на казни, у всех по 3 голоса:
                                                Мафия
                                                Маньяк
                                                Мирный 1
                                                Мирный 2

                                                Первый левикорпус переводит с мафии на мирного 1. Второй левикорпус переводит с мирного 2 на мафию. Виснет мирный 1.
                                                Первый левикорпус переводит с мирного 1 в мирного 2. Второй левикорпус переводит с мирного 1 в мафию, но переводить уже нечего. Виснет мирный 2.
                                                Получается угадайка, где у мафии преимущество по знаниям, потому что они знают, куда мирные хотят перевести голоса.

                                                Лучше оставить две ветки. По возможности.
                                                Ты сам пишешь, что все равно угадайка. 4 ветки и если Локи не скажет куда переведет. У другого левикорпуса трудности будут. Особенно если в ветке 2 мафа и 2 мирных. Как минимум разбираться интереснее и понятнее будет. Потому что не скинув мафам в Геральта, то там многовероятный нег например. Мне вот даже эмоции Купера как я его Неральта в ветку прошу кажутся натуральными.
                                                Мэт тоже норм. То есть им надо выбирать я или Локи. Потому что я мирный, а Локи не может быть с теми тремя по сути. Ну с Метом и Купером точно.



                                                  Оффлайн Локи

                                                  • Сообщений: 612
                                                  • Karma: 3
                                                    •  
                                                  Крейн, нету Бамлби и Геральта. Забудь о плане.

                                                    Оффлайн Арья Старк

                                                    • Сообщений: 320
                                                    • Karma: 6
                                                      •  
                                                    4 ветки можно сделать и без них

                                                    Но только те , что уже есть
                                                    « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 16:05:51 от Арья Старк »

                                                      Оффлайн Дядя Фёдор

                                                      • Ем только правильные бутерброды
                                                      • Сообщений: 63
                                                      • Karma: 1
                                                        •  
                                                      Мельком почитал несколько страниц после газеты - не очень понимаю как меня выводят негом от Красной Люси, учитывая что я голосил в противоположную от неё ветку, когда мог бы подтопить в неё. При Красной Люси я чисто математически выхожу красным в подавляющем большинстве кейсов. При чёрной да, я бы понял если были вопросы.

                                                      Не нравятся Локи, хотелось бы чтобы он ушёл сегодня. Купер... Да я хз, с одной стороны мне не нравится как в него единогласно едет большинство игроков, это смущает очень. А с другой стороны, Кто-то же начал эти гонения. Ну т.е. условно - мой мир Арья играет от того, что Люси маф, а Купер уводил с её ветки. Меня чернят на том, что Люси красная и у меня пазл не складывается совсем.
                                                      Пока в общем чёрными беру Локи, Сенко - по Сенко просто по Стинг очень не заходит, не могу отделаться от ощущения, что там чёрный.
                                                      До сих пор не нравится Шедоу.
                                                      Миры Арья, Тиффани как будто красная, но появились некоторые сомнения, но чёрной брать пока точно не готов.

                                                        Оффлайн Купер

                                                        • Сообщений: 561
                                                        • Karma: 1
                                                          •  
                                                        Я уже не один раз объясняла , я в нуль ноч вывела Разноцвет Купер/Люси
                                                        На чем ты его вывела?
                                                        У тебя черная при черная Люси , ты голосуешь в Геральда,
                                                        Я это объяснял, считая Люси черной, в ней уже было три голоса, создаю альтветку в спуна для того чтоб предоставить мафам возможность поспасать Люси и получить с голосования инфу, мне как то цвета кроме Люси находить то надо, вот я этим и занимался
                                                        почему у тебя Люси помирнела от Черной Шедоу?
                                                        Писал уже кучу раз, потому что в разговоре и наезде Шэдоу я прям увидел разочарование от того что все идет не по плану и что я перестал топить Люси, а она нашла за что в меня набросить, далее уже сама Люси мне краснее стала от того что искала тройку мафов вместо четверки

                                                          Оффлайн Локи

                                                          • Сообщений: 612
                                                          • Karma: 3
                                                            •  
                                                          4 ветки можно сделать и без них
                                                          Окей, пусть будет 4 ветки с Мэтом, Шедоу, Купером и мной.
                                                          Дальше что мне делать?

                                                          Вы придумайте что нибудь годное, и скажите, что я должен делать, и я сделаю