Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31500 раз)

Оффлайн Сенко

  • Сообщений: 300
  • Karma: 0
    •  
Ладно, при 4 текущих ветках и 2 Левикорпусах на голосовании начнется рандомный трешак

    Оффлайн Тиффани Болен

    • Сообщений: 319
    • Karma: 3
      •  
    Тиффани как будто красная, но появились некоторые сомнения, но чёрной брать пока точно не готов.
    Какие сомнения? Надо разобрацца  :smoke:

      Оффлайн Купер

      • Сообщений: 561
      • Karma: 1
        •  
      Купер всё равно тошнит.
      Это потому что твои посты на глаза попадаются


        Оффлайн Локи

        • Сообщений: 612
        • Karma: 3
          •  
        Сенко - за Купера
        Пьеро - за Купера
        Арья - за Купера
        Крейн - за Купера
        Тиффани - за Купера

        Я перекидываю голоса с себя в Купера.

          Оффлайн HAL 9000

          • Сообщений: 208
          • Karma: 2
            •  
          Ты сам пишешь, что все равно угадайка.
          При двух ветках угадайки нет, обладатель второго левикорпуса контролирует исход. Чем больше веток, Джонатан, тем больше переменных и выше вычислительная нагрузка. Это лишнее. Я понимаю, что упирается в голоса Геральта и Бамблби, которые могут просто не прийти.

            Оффлайн Купер

            • Сообщений: 561
            • Karma: 1
              •  
            4 ветки можно сделать и без них
            Окей, пусть будет 4 ветки с Мэтом, Шедоу, Купером и мной.
            Дальше что мне делать?

            Вы придумайте что нибудь годное, и скажите, что я должен делать, и я сделаю
            Делай что хочешь, при 4 ветках ты повесишь того кого хочешь только если этого захочет мафия


              Оффлайн Джонатан Крейн

              • Без страха жизнь не имеет смысла.
              • Сообщений: 741
              • Karma: 9
                •  
              Крейн, нету Бамлби и Геральта. Забудь о плане.
              Все, я за ноутом, сейчас голосование соберу и погляжу.

              4 ветки можно сделать и без них

              Но только те , что уже есть



                Оффлайн Дядя Фёдор

                • Ем только правильные бутерброды
                • Сообщений: 63
                • Karma: 1
                  •  
                Тиффани как будто красная, но появились некоторые сомнения, но чёрной брать пока точно не готов.
                Какие сомнения? Надо разобрацца  :smoke:

                Некоторые, я же сказал) а ты разбирала вторую газету, кстати?

                  Оффлайн Локи

                  • Сообщений: 612
                  • Karma: 3
                    •  
                  Сенко - за Купера
                  Пьеро - за Купера
                  Арья - за Купера
                  Крейн - за Купера
                  Тиффани - за Купера

                  Я перекидываю голоса с себя в Купера.

                  Тут 2 варианта. Если мафы с Леви перекинули с меня в Шедоу / Мэта, виснет один из них. Или внезапно виснет Купер, если он не маф или у мафов нет левикорпуса

                  Больше технических вариантов нет


                  Все, я за ноутом, сейчас голосование соберу и погляжу.
                  Слушай, при твоих переменных, я сам могу повиснуть? Зачем мне это? Или ты исключаешь такой исход?
                  « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 16:12:34 от Локи »


                    Оффлайн HAL 9000

                    • Сообщений: 208
                    • Karma: 2
                      •  
                    При текущей ситуации обладатель первого левикорпуса имеет возможность забрать Коутона или Шэдоухарт вместо Купера. Я нахожу крайне ироничным, что обладатель первого левикорпуса имел возможность забрать Шэдоухарт или Коутон вместо Люси, но этого не случилось.

                      Оффлайн Тиффани Болен

                      • Сообщений: 319
                      • Karma: 3
                        •  
                      Бамблби сказал, что только в понедельник придет.

                      апд
                      Я чисто ежедневник уже завела по игрокам:
                      дядя Федор на шашлыках, будет в воскресенье
                      Бамблби занят, обещал к понедельнику полный разбор 120 страниц
                      Геральт творческая личность, ему не до нас, пытается втиснуться в какое-нибудь издательство со своим фанфиком
                      Импакт внес
                       :sigh:

                        Оффлайн Купер

                        • Сообщений: 561
                        • Karma: 1
                          •  
                        Слушай, при твоих переменных, я сам могу повиснуть? Зачем мне это? Или ты исключаешь такой исход?
                        Нет, не можешь. Но не повесишь того кого планируешь если тебе мафы не позволят. При этом на тебе должно быть больше голосов чем в остальных ветках. Еще помним при наличии блоков голосов и двойных голосов. У кого там они от разгадок. Если там мирные то они сегодня их не используют.

                          Оффлайн Локи

                          • Сообщений: 612
                          • Karma: 3
                            •  
                          Мне абсолютно не нравится то, что происходит.

                            Оффлайн HAL 9000

                            • Сообщений: 208
                            • Karma: 2
                              •  
                            Отставив иронию, поинтересуюсь у ответственных за голосование. Сейчас от меня не требуется менять голос, Я правильно понимаю?

                              Оффлайн Локи

                              • Сообщений: 612
                              • Karma: 3
                                •  
                              Нет, не можешь
                              Пусть тогда конечный итог плана даст.

                                Оффлайн Купер

                                • Сообщений: 561
                                • Karma: 1
                                  •  
                                При текущей ситуации обладатель первого левикорпуса имеет возможность забрать Коутона или Шэдоухарт вместо Купера. Я нахожу крайне ироничным, что обладатель первого левикорпуса имел возможность забрать Шэдоухарт или Коутон вместо Люси, но этого не случилось.
                                Хорошая ремарка. Думаю с Коутоном попрощаемся в таких реалиях


                                  Оффлайн Арья Старк

                                  • Сообщений: 320
                                  • Karma: 6
                                    •  
                                  Я уже не один раз объясняла , я в нуль ноч вывела Разноцвет Купер/Люси
                                  На чем ты его вывела?
                                  У тебя черная при черная Люси , ты голосуешь в Геральда,
                                  Я это объяснял, считая Люси черной, в ней уже было три голоса, создаю альтветку в спуна для того чтоб предоставить мафам возможность поспасать Люси и получить с голосования инфу, мне как то цвета кроме Люси находить то надо, вот я этим и занимался
                                  почему у тебя Люси помирнела от Черной Шедоу?
                                  Писал уже кучу раз, потому что в разговоре и наезде Шэдоу я прям увидел разочарование от того что все идет не по плану и что я перестал топить Люси, а она нашла за что в меня набросить, далее уже сама Люси мне краснее стала от того что искала тройку мафов вместо четверки

                                  На том разноцвет, что я видела , что Люси и Пьеро могли не понять друг друга, я это расписывала, что Пьро было за что назвать меня не внимательным, а Люси могла не читать тему з самого начала, Пьро с этим согласился, и начал спрашивать в Люси читала ли она всю тему, ты же начал строить сложные логические комбинации, что вот Люси пишет что Пьеро пробросился красным цветом Арьи, а потом сама пробрасывается знанием красного цвета Арьи. Я тогда и писала, что логика в этом есть, но это слишком сложно и продумано

                                    Оффлайн Тиффани Болен

                                    • Сообщений: 319
                                    • Karma: 3
                                      •  
                                    Некоторые, я же сказал) а ты разбирала вторую газету, кстати?

                                    Я и первую не разбирала  :smart: Если я ее разберу люди попадаютот того, ЧТО я там вижу  @_@

                                      Оффлайн Локи

                                      • Сообщений: 612
                                      • Karma: 3
                                        •  
                                      Я вообще не понимаю, что происходит. Пьеро, где ты? Чёт все по пиздецу идёт.

                                        Оффлайн Арья Старк

                                        • Сообщений: 320
                                        • Karma: 6
                                          •  
                                        Арья за 4 ветки, ахахахах


                                        Ну если ты скажешь как при отсуцтвии Бамбелби и Геральда сделать две ветки, я с удовольствием тебя послушаю

                                          Оффлайн HAL 9000

                                          • Сообщений: 208
                                          • Karma: 2
                                            •  
                                          Еще помним при наличии блоков голосов и двойных голосов.
                                          Кстати, верное замечание, Купер. Тогда правильнее всего будет по максимуму собрать голоса в одну ветку Локи, чтобы господа с левикорпусом вершили наши судьбы? Или нет?
                                          Сегодняшних слизней забрали, судя по всему, неги, потому что никто не отчитался в теме о разгаданной вовремя загадке. Фурункулус был у Карлах. Вчерашний фурункулус был у Арьи. Про вчерашних слизней не помню, вроде бы Джонатан говорил, что забрал.

                                            Оффлайн Купер

                                            • Сообщений: 561
                                            • Karma: 1
                                              •  
                                            Нет, не можешь
                                            Пусть тогда конечный итог плана даст.

                                            Главное найди тех у кого блоки голоса и двойные, запрети их использовать. И потом на тебе как минимум на один голос больше должно быть, чем в любой из других веток. В таком случае переводя с себя голоса ты никак не виснешь. Но и не факт что повиснет тот в кого ты переведешь, так как до тебя с тебя голоса уже могут перевести мафы в другую ветку. Вот и все. На равннство голосов не соглашайся. Я бы даже советовал тебе на два голоса больше в себя требовать. Ну и щапретить блоки и двойные голоса тем у кого они

                                              Оффлайн Локи

                                              • Сообщений: 612
                                              • Karma: 3
                                                •  
                                              Да, рассчитайтесь у кого какие ДД.


                                                Оффлайн Купер

                                                • Сообщений: 561
                                                • Karma: 1
                                                  •  
                                                На том разноцвет, что я видела , что Люси и Пьеро могли не понять друг друга, я это расписывала, что Пьро было за что назвать меня не внимательным, а Люси могла не читать тему з самого начала, Пьро с этим согласился, и начал спрашивать в Люси читала ли она всю тему, ты же начал строить сложные логические комбинации, что вот Люси пишет что Пьеро пробросился красным цветом Арьи, а потом сама пробрасывается знанием красного цвета Арьи. Я тогда и писала, что логика в этом есть, но это слишком сложно и продумано
                                                А разноцвет то где? Ну непара, согласен, ничего против не имею, очевидная непара, почему именно разноцвет?

                                                  Оффлайн Локи

                                                  • Сообщений: 612
                                                  • Karma: 3
                                                    •  
                                                  Нет, не можешь
                                                  Пусть тогда конечный итог плана даст.

                                                  Главное найди тех у кого блоки голоса и двойные, запрети их использовать. И потом на тебе как минимум на один голос больше должно быть, чем в любой из других веток. В таком случае переводя с себя голоса ты никак не виснешь. Но и не факт что повиснет тот в кого ты переведешь, так как до тебя с тебя голоса уже могут перевести мафы в другую ветку. Вот и все. На равннство голосов не соглашайся. Я бы даже советовал тебе на два голоса больше в себя требовать. Ну и щапретить блоки и двойные голоса тем у кого они

                                                  Бля, ты такие полезные советы даёшь. Спасибо.





                                                    Оффлайн Купер

                                                    • Сообщений: 561
                                                    • Karma: 1
                                                      •  
                                                    Кстати, верное замечание, Купер. Тогда правильнее всего будет по максимуму собрать голоса в одну ветку Локи, чтобы господа с левикорпусом вершили наши судьбы? Или нет?
                                                    Да, как минимум на два голоса больше в Локи должно быть

                                                    Нет, не можешь
                                                    Пусть тогда конечный итог плана даст.

                                                    Главное найди тех у кого блоки голоса и двойные, запрети их использовать. И потом на тебе как минимум на один голос больше должно быть, чем в любой из других веток. В таком случае переводя с себя голоса ты никак не виснешь. Но и не факт что повиснет тот в кого ты переведешь, так как до тебя с тебя голоса уже могут перевести мафы в другую ветку. Вот и все. На равннство голосов не соглашайся. Я бы даже советовал тебе на два голоса больше в себя требовать. Ну и щапретить блоки и двойные голоса тем у кого они

                                                    Бля, ты такие полезные советы даёшь. Спасибо.






                                                    Я всю игру полезные вещи пишу
                                                    « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 16:24:37 от Купер »

                                                      Оффлайн Пьеро

                                                      • Сообщений: 611
                                                      • Karma: 6
                                                        •  
                                                      Я предлагаю так –
                                                      Большинство на Купера
                                                      На Локи остаются Купер, Локи и мб ещё кто один.
                                                      Создаем третью ветку и туда пару голосов.

                                                      Локи переводит с себя в третью ветку.

                                                      Если Левис у мафии, они переведут с Купера в Локи сядет третий, а не Локи. Если Будет только Левискорпус Локи, то сядет Купер. Главное чтобы третья ветка тоже была в нега/мафа.

                                                        Оффлайн Джонатан Крейн

                                                        • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                                        • Сообщений: 741
                                                        • Karma: 9
                                                          •  
                                                        Геральт - Крейн/Шедоу
                                                        Локи - Пьеро/Купер/9000/Локи окончательно
                                                        Шедоу - Купер
                                                        Карлах - Мэт/Шедоу/Локи
                                                        Бамблби - Мэт
                                                        Тиффани - Купер
                                                        Пьеро - Купер/Локи
                                                        Купер - Геральт/Локи/Шедоу/Локи окончательно
                                                        9000 - Локи
                                                        Сенко - Локи/Купер
                                                        Мэт - Локи
                                                        Федор - Локи
                                                        Крейн - Купер

                                                        Итого:
                                                        Локи: Локи, Купер (оконч), Карлах, Пьеро, 9000, Мэт, Федор = 7
                                                        Купер: Шедоу, Тиффани, Сенко, Крейн = 4
                                                        Мэт: Бамблби = 1
                                                        Шедоу: Геральт = 1

                                                        Вот так сейчас выглядит голосование. Плохо только Геральт и в Шедоу. Мэт нормально. Пел пел про кикимору, а голос не отдал ссыкло.

                                                        Сейчас итак четыре ветки. Купер - Локи - Шедоу - Мэт. Если еще меня и Геральта уже включить, будет 6 веток.
                                                        А на 6, это по два голоса распределять и один в сторону.
                                                        Тогда можно сделать так. Купер - Локи - Шедоу - Мэт - Геральт. По 3 голоса на всех получается. Согласны что тут нет всех мирных? Думаю тогда голосование должно быть информативным.