Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31490 раз)

Оффлайн Карлах

  • Сообщений: 141
  • Karma: 0
    •  
Итак, варианты

Гарри Поттер
Сириус Блек
Крыса - тогда в ветке Люпин или Сириус
Малфой - в ветке Гарри
Фадж
Дементор

Ну или любая роль с универсалкой бадьян
У меня получалось, что в первой газете с Сириуса сняли универсалку.
Другие очень возможны, в Купере не было всего лишь двух голосов.

Если исключить бадьян, то из ролей Купера мне больше всего на правду похож Хвост. Но это если этот бадьян исключить. На Поттера он не тянет эмоционально. Бывают, конечно, импактные, но не.
Бадьян тоже норм тема, с ней он хотя бы мирным может быть  :[

Сейчас в его вилке с Шэдоу я уверена меньше, чем была. Шэдоу давала разумные комментарии по эпическим вешательным планам.

На нуле вроде Шэдоу на Купера начала давить первой. Это я смотрю по теме "стал бы Хвост закусываться с мафом/миром". Но если Шэдоу на Купера шла, то сам Купер шел на Мэта... Хвосту по идее конфликтовать стремно может быть, короче. Но теперь он мне, конечно, не такой бетон красный как был.

Карлах пока не трогайте, нужно разобраться со спунами
^_^
Я притворюсь, что не видела этого "пока"

    Оффлайн Купер

    • Сообщений: 561
    • Karma: 1
      •  
    Бадьян тоже норм тема, с ней он хотя бы мирным может быть 
    Это именно бадьян и я мирный.

    Сейчас в его вилке с Шэдоу я уверена меньше, чем была. Шэдоу давала разумные комментарии по эпическим вешательным планам.
    Лолчто? А я не давал?

    Но теперь он мне, конечно, не такой бетон красный как был.
    Наоборот должен окрасняться. Ну или тогда нужно считать что дд не у мафов.

      Оффлайн Карлах

      • Сообщений: 141
      • Karma: 0
        •  
      Лолчто? А я не давал?
      Давал.
      Я немного заманалась уже, когда ты практически всем маф кроме меня, я уже в себе сомневаться начинаю.

        Оффлайн Купер

        • Сообщений: 561
        • Karma: 1
          •  
        Лолчто? А я не давал?
        Давал.
        Я немного заманалась уже, когда ты практически всем маф кроме меня, я уже в себе сомневаться начинаю.

        Так значит я маф... мафам в том числе, что делает меня миром.

        Импакт выдан

          Оффлайн Сенко

          • Сообщений: 300
          • Karma: 0
            •  
          Короче возможно это прозвучит дико, но я опять переосмыслил все и допускаю вероятность, что Хал черный

          Если считать Купера черным (а он и есть черный), то Хал почти спас его от вчерашнего потенциального голосования за счет въезда в Локи

          Локи у меня выходит ультракрасный, Арья мейби права

          Насчет того, что Карлах черная сомнений никаких нет тоже

          Ну то есть командная мафия:

          1. Купер
          2. Карлах
          3. Хал
          4. + 1

          С Джонатана Крейна снимаю все подозрения

          Теперь я понял почему Хал так долго не мог определиться на счет Купера, ну то есть все мои краснюки въехали в Купера, а Хал ломался. Это конечно идет полностью в разрез с моим восприятием мира, но выходит вот так ну либо я даун просто

          Насчет Флоренца по прежнему не уверен. Последним в их связке может быть как раз таки спун Мэт, которого Купер считает красным на каком-то основании

            Оффлайн Сенко

            • Сообщений: 300
            • Karma: 0
              •  
            По внутренним ощущениям: Хал мир
            По действиям: Хал черноват

            У меня лютый диссонанс по поводу Хала, пускай город сам решает его цвет

            Да, я думаю Мэт в их связке, потому что долил голос в Локи

            Короче мой черный пароовоз:

            1. Купер
            2. Карлах
            3. Мэт
            4. Хал (вот тут не уверен до конца)

            Точность невероятно высокая
            « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 22:28:03 от Сенко »

              Оффлайн Джонатан Крейн

              • Без страха жизнь не имеет смысла.
              • Сообщений: 741
              • Karma: 9
                •  

                Оффлайн Тиффани Болен

                • Сообщений: 319
                • Karma: 3
                  •  

                Когда ты хотел посадить Купера


                Ну где там продолжение твоего фанфика, Геральт?
                Где молоко и шашлыки с дачи, дядька Фёдор?
                Буду читать и запивать молоком раз все тлен, а у всех бадьяны кроме меня  :warn:

                Нет бы просто взял и отдал свой бадьян мне.

                Никада в жизни бадьяна не было у меня.
                « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 02:08:24 от Тиффани Болен »

                  Оффлайн Купер

                  • Сообщений: 561
                  • Karma: 1
                    •  
                  Точность невероятно высокая
                  Да, процентов 10, что уже много если честно, учитывая то как ты к этому всему пришел

                  Нет бы просто взял и отдал свой бадьян мне.
                  Никада в жизни бадьяна не было у меня.
                  Ты не просила  :sorry:
                  « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 04:16:10 от Купер »

                    Оффлайн Купер

                    • Сообщений: 561
                    • Karma: 1
                      •  
                    В меня едет ВЕСЬ тред, ЕДЕТ НИНАЧЕМ, я не висну, мафы не юзают ДД, а я все еще маф. ТОЛЬКО Малфоем могу быть если мафи все.
                    Че там по газете, кто рядом с Малфоем? Неужели ко мне никто не ходил после первого дня? Найдите себя в газете, Малфой рядом с вашей ролью или нет?
                    У меня бадьян сбит, голосование я помогал только в себя делать чтоб пожертвовать бадьяном, а не лишиться какого то мирного. Или вы думаете я Фадж и пожертвовал защитой от повеса вместо того чтоб слить мира по дд? Или мэт и флоренц со мной мафы? Или дд не у мафов? Или я реально с бадьяном но все равно маф, Локи? Это такая дичь что капец. Вспомни в какой момент был разгадан бадьян, типа в мафличке мы разгадали загадку и решили дать защиту МНЕ? Я на тот момент в топ3 по мирности спокойно был в треде, щас бы защиту из мафов мне давать.

                    Я понимаю еще меня Хвостом или Дементором писать из негов, и то хрень какая то, мне на этих ролях нахера вообще чета высовываться, вилковаться и прочее. Но мафа писать это уже верх недальновидности. Включайте головы уже миры. Есть же блин тут миры? Включите логическое мышление, сопоставьте все факторы, действия, происходящее.

                    То что у меня был бадьян и вы не завесили мира это целиком моя заслуга, тащу на своих плечах этот бесполезный город, который мне в спину втыкает ножи и думает что правильно делает. Я еще в послеигровом на миров пробомблюсь за вашу игру в угадайку вместо рассуждений и критического мышления
                    « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 04:30:13 от Купер »

                      Оффлайн Тиффани Болен

                      • Сообщений: 319
                      • Karma: 3
                        •  
                      Геральт и Йениффер скачут на Плотве (дядя Федор) в светлое будущее.
                      Кругом простираются поля и реки, колосятся пионы, маки, папоротник, грибы. В заплечной сумке у Геральта импакт и три килограмма риса, чтобы варить суп с рыбой, который они выловят в ручье.
                      Можно было бы попробовать варить суп из грибов, но в свете последней обстановки в королевстве это становилось все более апасно. Грибы заражались вирусом левикорпуса. Вернее левикорпусы росли как грибы.
                      - Вот возьми это, - сказал Геральт Йенифер, когда они остановились на ночлег, а Плотва (дядя Федор) умиротворённо сопела под кустом и ничего не слышала.
                      - Это бадьян. Я насобирал его для тебя. Такой у тебя только есть и у Купера. Больше ни у кого такого бадьяна в этой местности нет. Жуй и запивай. И бусы на тебе красивые, у мародеров отобрал, зеленые, под цвет глаз.
                      Йенифер не перечила, она все понимала. Впереди их ждала лишь боль.
                      Молча сжував бадьян и натянув бусы, она стала смотреть на костёр.
                      Тут вночи раздался резкий гул. Плотва (дядя Федор) пошевелила копытцами, но даже не подумала подняться. Она любила шум природы и нарисовав на песке национальную индейскую избу, отправилась спать дальше.
                      Гул нарастал.
                      - Лангольеры, - сказал Геральт обреченно. Они нас нашли.
                      - Да нет же, пожиратели смерти. Они тоже так передвигаются. - Йенифер покачала головой. Порой Геральт путал реальности.
                      Треск веток и кустов нарастал и внезапно из леса вырулил кентавр.
                      - Марс сегодня особенно красивый.
                      - Что? - не понял Геральт.
                      - Марс сегодня особенно красивый, - повторил кентавр и стал ждать.
                      - Да это же пароль, ты что забыл?
                      Быстро затушив костер и пнув Плотву Йенифер была полна решимости двигаться дальше....
                      ...
                      ......
                      ........
                       :smoke:

                        Оффлайн Арья Старк

                        • Сообщений: 320
                        • Karma: 6
                          •  
                        В меня едет ВЕСЬ тред, ЕДЕТ НИНАЧЕМ, я не висну, мафы не юзают ДД, а я все еще маф. ТОЛЬКО Малфоем могу быть если мафи все.
                        Че там по газете, кто рядом с Малфоем? Неужели ко мне никто не ходил после первого дня? Найдите себя в газете, Малфой рядом с вашей ролью или нет?
                        У меня бадьян сбит, голосование я помогал только в себя делать чтоб пожертвовать бадьяном, а не лишиться какого то мирного. Или вы думаете я Фадж и пожертвовал защитой от повеса вместо того чтоб слить мира по дд? Или мэт и флоренц со мной мафы? Или дд не у мафов? Или я реально с бадьяном но все равно маф, Локи? Это такая дичь что капец. Вспомни в какой момент был разгадан бадьян, типа в мафличке мы разгадали загадку и решили дать защиту МНЕ? Я на тот момент в топ3 по мирности спокойно был в треде, щас бы защиту из мафов мне давать.

                        Я понимаю еще меня Хвостом или Дементором писать из негов, и то хрень какая то, мне на этих ролях нахера вообще чета высовываться, вилковаться и прочее. Но мафа писать это уже верх недальновидности. Включайте головы уже миры. Есть же блин тут миры? Включите логическое мышление, сопоставьте все факторы, действия, происходящее.

                        То что у меня был бадьян и вы не завесили мира это целиком моя заслуга, тащу на своих плечах этот бесполезный город, который мне в спину втыкает ножи и думает что правильно делает. Я еще в послеигровом на миров пробомблюсь за вашу игру в угадайку вместо рассуждений и критического мышления


                        Да да, только твоя заслуга, тащишь как не в себе)

                          Оффлайн Купер

                          • Сообщений: 561
                          • Karma: 1
                            •  
                          Да да, только твоя заслуга, тащишь как не в себе)
                          Ты согласна что я из мафов могу быть только Малфоем? Да или нет?

                          Давайте так, сразу. Кто готов включать голову и допускает мою мирность с тем я готов поговорить и доказать свою мирность. Диалоги в стиле "что бы ты не сказал ты маф" меня не интересуют, тратить время на это не буду.
                          Кто готов к диалогу милости прошу, подходите.
                          « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 04:38:52 от Купер »

                            Оффлайн Тиффани Болен

                            • Сообщений: 319
                            • Karma: 3
                              •  
                            Кто готов к диалогу милости прошу, подходите.
                            Давай со мной.

                              Оффлайн Арья Старк

                              • Сообщений: 320
                              • Karma: 6
                                •  
                              Да да, только твоя заслуга, тащишь как не в себе)
                              Ты согласна что я из мафов могу быть только Малфоем? Да или нет?


                              Нет конечно, я не думаю что если ты маф, то именно Малфой . Мне больше интересно, почему ты будучи минным не сказал, что у тебя бадьян, дай угадаю, хотел что бы Мафы не знали, и на твою защиту кил потратили, ну да ну да, а убивать тебя наверно должна была Шедоу, которой убив тебя остаётся играть ровно в 0 игроков . Ну и я подозреваю, что ты мирный уже знаешь конкретную роль Моры

                                Оффлайн Купер

                                • Сообщений: 561
                                • Karma: 1
                                  •  
                                Кто готов к диалогу милости прошу, подходите.
                                Давай со мной.

                                Ты готова предполагать что я мир? Вчера не была готова   :sad:

                                По твоему дд у мафов? Да или нет?


                                Да да, только твоя заслуга, тащишь как не в себе)
                                Ты согласна что я из мафов могу быть только Малфоем? Да или нет?


                                Нет конечно, я не думаю что если ты маф, то именно Малфой . Мне больше интересно, почему ты будучи минным не сказал, что у тебя бадьян, дай угадаю, хотел что бы Мафы не знали, и на твою защиту кил потратили, ну да ну да, а убивать тебя наверно должна была Шедоу, которой убив тебя остаётся играть ровно в 0 игроков . Ну и я подозреваю, что ты мирный уже знаешь конкретную роль Моры

                                Да, знаю роль, она будет в газете
                                Не сказал чтоб не ловить выстрел, да
                                Вчера не сказал чтоб им пожертвовать в итоге
                                « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 04:44:37 от Купер »

                                  Оффлайн Арья Старк

                                  • Сообщений: 320
                                  • Karma: 6
                                    •  
                                  Кто готов к диалогу милости прошу, подходите.
                                  Давай со мной.

                                  Ты готова предполагать что я мир? Вчера не была готова   :sad:

                                  По твоему дд у мафов? Да или нет?


                                  Да да, только твоя заслуга, тащишь как не в себе)
                                  Ты согласна что я из мафов могу быть только Малфоем? Да или нет?


                                  Нет конечно, я не думаю что если ты маф, то именно Малфой . Мне больше интересно, почему ты будучи минным не сказал, что у тебя бадьян, дай угадаю, хотел что бы Мафы не знали, и на твою защиту кил потратили, ну да ну да, а убивать тебя наверно должна была Шедоу, которой убив тебя остаётся играть ровно в 0 игроков . Ну и я подозреваю, что ты мирный уже знаешь конкретную роль Моры

                                  Да, знаю роль, она будет в газете
                                  Не сказал чтоб не ловить выстрел, да
                                  Вчера не сказал чтоб им пожертвовать в итоге



                                  А что тебе мирному мешает эту роль сейчас сказать ?

                                    Оффлайн Купер

                                    • Сообщений: 561
                                    • Karma: 1
                                      •  
                                    Не сказал чтоб не ловить выстрел, да
                                    Словить, опечатка, ну ты поняла

                                    Кто готов к диалогу милости прошу, подходите.
                                    Давай со мной.

                                    Ты готова предполагать что я мир? Вчера не была готова   :sad:

                                    По твоему дд у мафов? Да или нет?


                                    Да да, только твоя заслуга, тащишь как не в себе)
                                    Ты согласна что я из мафов могу быть только Малфоем? Да или нет?


                                    Нет конечно, я не думаю что если ты маф, то именно Малфой . Мне больше интересно, почему ты будучи минным не сказал, что у тебя бадьян, дай угадаю, хотел что бы Мафы не знали, и на твою защиту кил потратили, ну да ну да, а убивать тебя наверно должна была Шедоу, которой убив тебя остаётся играть ровно в 0 игроков . Ну и я подозреваю, что ты мирный уже знаешь конкретную роль Моры

                                    Да, знаю роль, она будет в газете
                                    Не сказал чтоб не ловить выстрел, да
                                    Вчера не сказал чтоб им пожертвовать в итоге



                                    А что тебе мирному мешает эту роль сейчас сказать ?

                                    Правила мешают, иди у макалу уточняц
                                    « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 04:48:20 от Купер »



                                      Оффлайн Локи

                                      • Сообщений: 612
                                      • Karma: 3
                                        •  
                                      Ну тогда разговор с мирным Купером ещё раз окончен.

                                      После того, как Сенко все таки решила убрать с Хэла мирность, сомнения в том, что там бетон маф - у меня полностью отпали.
                                      « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 04:53:15 от Локи »

                                        Оффлайн Тиффани Болен

                                        • Сообщений: 319
                                        • Karma: 3
                                          •  
                                        Ты готова предполагать что я мир? Вчера не была готова
                                        Я и сейчас не готова.
                                        Я как и Арья не могу понять мотивацию почему мирный не мог сказать про бадьян.  Просто целый день обсуждали ход в тебя и ты на мире пришел к тому, чтобы сливать левикорпус или что?

                                        После того, как Сенко все таки решила убрать с Хэла мирность, сомнения в том, что там бетон маф - у меня полностью отпали.
                                        То, что Сенко убрала говорит о том, что Сенко лучше бы подумать еще.
                                        Я уже говорила, что там скорее мир.
                                        « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 05:00:10 от Тиффани Болен »

                                          Оффлайн Купер

                                          • Сообщений: 561
                                          • Karma: 1
                                            •  
                                          Ночь 2 Как слизняк
                                          Насчет названия нет мыслей если честно, но на картинке Люпин, явно не спроста, фигурант ночи

                                          В коридорах между занятиями было как обычно шумно.
                                          -Слышал? Снейп сегодня опять жаловался Дамблдору на нас, что это мы обнесли его кладовую с ингредиентами, мол, опять мы решили сварить оборотное зелье. Совсем уже крыша поехала.
                                          Явно близнецы, Снейп жаловался что его обнесли - обворовали? он подумал на близнецов, но это были не они... оборотное зелье тут еще, возможно кто то превратился в близнецов?!

                                          - Это у тебя совсем уже крыша поехала, - раздался позади него голос.
                                          это Рон, обращается к кому то из братьев, не оч представляю чтоб кто то так обращался к близнецам кроме Рона, оч на него похоже

                                          -Кхм-кхм.
                                          -Ой…
                                          Снейп пришел, явно не убивать, значит с переводом
                                          ой говорит Рон видимо

                                          -Рон! Крыса твоя! Лови ее! – с этими словами из палочки посыпался сноп искр.
                                          похоже на Гермиону, обращается к Рону, копировала его? или крысу

                                          -Что здесь происходит? – раздался полный спокойствия голос.
                                          -Ах ты… Акцио палочка!
                                          -Профессор Дамблдор, я ведь хотела спросить…ну ладно…
                                          -Что вы хотели, моя дорогая? – раздался позади нее голос.
                                          крыса превратилась в Дамблдора, гермиона со скопированным у Рона НД к к нему пришла, а труДамблдор тут просто для вида? не вижу от него НД

                                          Вместо Защиты от Темных искусств в кабинете профессор Люпина сегодня был Уход за Магическими существами.
                                          тот занят трансформацией видимо
                                          У Гриффиндорцев был совместный урок со Слизеринцами.
                                          -Эй, Поттер, - окликнул его Малфой, - у тебя теперь тоже есть свой персональный свитер из модного дома Уизли? Ты в нем похож на мою бабушку, - съязвил он и вся его свита засмеялась.
                                          похоже на воздействие Малфоя на Гарри, но вряд ли, не оч похоже на провал по приоритету, хотя может заблочил НД 2 Гарри, но все равно как то палевно... может Гарри обернулся Роном, чтоб тоже штаб себе навербовать и силовые в себя блочить?

                                          -Пошел к черту, Малфой. Зато мы хвастаемся своими связями, как ваш факультет. В Гриффиндор все попали за свои способности!
                                          а да, вот и провал, пошел к черту

                                          Пока они переругивались, Профессор Хагрид пытался всех успокоить и между делом рассказать чем лукотрус отличается от метлы, но его мало кто слушал.
                                          у хагрида разные, причем сравнивал явно не присутствующих

                                          Взошла полная луна. Вечером в Башне Астрономии происходило что-то странное. Сначала все решили, что это похоже на салют, но позже стало ясно, что это вспыхивали заклинания из волшебных палочек. Декан одного из факультетов поспешил туда, чтобы разобраться, что там происходит.
                                          тут Люпин, луна все дела, поспешил декан - макгонагалл или снейп вроде деканы, разобраться что происходит хз, мне больше на миневру похоже



                                          -Профессор! Что всё это значит?! – возмутился один из тех, кто находился в баше Астрономии, когда его разоружили.
                                          -Конфундус!
                                          -Ридикулус!
                                          кто из профессоров мог разоружить? тут скорее всего дополнительное НД от загадок

                                          «БАБАХ!» Раздался оглушающий взрыв, перебивший все остальное. В стене образовалась огромная дыра.
                                          -Петрификус Тоталус!
                                          -Прочь! – крикнул кто-то и бросился на нападавших, вытолкнув одного из них в дыру в стене.
                                          атака, возможно мафская+дементора, в конце кричит Люпин и бросается на Дементора, он его типа выталкивает, но тому плавно, он бестелесный и Люпин типа падает
                                          Повисло молчание. Все находившиеся там смотрели вниз на упавшее тело и понимали, что уже ничего нельзя обратить вспять.
                                          Люпин внизу, все в шоке что так вышло
                                          Невыносимая печаль окутала их сердца, кто-то готов был разрыдаться от горя и отчаяния. Другой в шоке стоял и не верил в то, что это произошло. Третий потерял дар речи. Еще двое стояли и смотрели вниз на того, кто там лежал. И наконец, был кто-то, кто чувствовал свою вину, что не спас своего ученика, и этот груз будет вечным камнем на его шее, отравляющим его жизнь и погружающим его во тьму.
                                          все грустят пока умирает Люпин, а тот умирает типа от чувства вины, возможно он когда то ранее не спас своего ученика, и этот груз потянул его во тьму, к смерти, как раз Дементор усиливает самые плохие чувства вроде когда "целует"

                                          думаю что мы в дерьме и Дементор убил Люпина, который на обложке газеты явно не зря, Дементор с пассивками Люпина это жесть конечно, хорошо хоть Морра успела пассивку с анимагом снять

                                          Ну тогда разговор с мирным Купером ещё раз окончен.

                                          После того, как Сенко все таки решила убрать с Хэла мирность, сомнения в том, что там бетон маф - у меня полностью отпали.

                                          ок, как знаешь


                                          Я и сейчас не готова.
                                          тогда нам не о чем говорить

                                          Я как и Арья не могу понять мотивацию почему мирный не мог сказать про бадьян.  Просто целый день обсуждали ход в тебя и ты на мире пришел к тому, чтобы сливать левикорпус или что?
                                          а Локи точно мирный? точна прыточна?
                                          да, я решил слить свой бадьян, показав всем что меня вешает весь тред и мафия спасать не будет

                                          может и ошибся с этим, возможно, честно говоря о слитии левикорпуса не шибко задумывался, скорее шел к тому чтоб пожертвовать бадьяном
                                          « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 05:19:15 от Купер »

                                            Оффлайн Флоренц

                                            • Сообщений: 309
                                            • Karma: 1
                                              •  
                                            Блядь я пропустил 40 страниц, хз как нагонять
                                            Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

                                              Оффлайн Купер

                                              • Сообщений: 561
                                              • Karma: 1
                                                •  
                                              Блядь я пропустил 40 страниц, хз как нагонять
                                              да не нагоняй, просто пиши "Купер маф несмотря ни на что" и вольешься легко

                                                Оффлайн Тиффани Болен

                                                • Сообщений: 319
                                                • Karma: 3
                                                  •  
                                                тогда нам не о чем говорить
                                                Раз не хочешь что я могу.
                                                Ладно. Зачем спрашивал тогда.

                                                  Оффлайн Купер

                                                  • Сообщений: 561
                                                  • Karma: 1
                                                    •  
                                                  Раз не хочешь что я могу.
                                                  Ладно. Зачем спрашивал тогда.
                                                  Кто готов включать голову и допускает мою мирность с тем я готов поговорить и доказать свою мирность.


                                                    Оффлайн Тиффани Болен

                                                    • Сообщений: 319
                                                    • Karma: 3
                                                      •  
                                                    да не нагоняй, просто пиши "Купер маф несмотря ни на что" и вольешься легко
                                                    Вы просто надоели со своим чсв. Здесь что его доказываете вечно? Если ты мирный, то надо было иначе это показывать. Я уже говорила, что сложные городские личности выше моего понимания, хочешь играть за город - играй,  Локи тоже хорош, наезжает и всех считает тупыми, но что теперь делать. В Шэдоу тоже мира я не вижу, у вас скорее маф-нейтрал сцепилися. Так соберитесь все вместе и убейте меня уже, потому что как вы все заедостали :nananana:

                                                      Оффлайн Джонатан Крейн

                                                      • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                                      • Сообщений: 741
                                                      • Karma: 9
                                                        •  
                                                      да не нагоняй, просто пиши "Купер маф несмотря ни на что" и вольешься легко
                                                      Вы просто надоели со своим чсв. Здесь что его доказываете вечно? Если ты мирный, то надо было иначе это показывать. Я уже говорила, что сложные городские личности выше моего понимания, хочешь играть за город - играй,  Локи тоже хорош, наезжает и всех считает тупыми, но что теперь делать. В Шэдоу тоже мира я не вижу, у вас скорее маф-нейтрал сцепилися. Так соберитесь все вместе и убейте меня уже, потому что как вы все заедостали :nananana:





                                                        Оффлайн Купер

                                                        • Сообщений: 561
                                                        • Karma: 1
                                                          •  
                                                        Если ты мирный, то надо было иначе это показывать.
                                                        КАК?

                                                        я серьезно не понимаю как еще мне нужно было показывать свою мирность
                                                        « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 05:49:12 от Купер »