Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31488 раз)

Оффлайн Шэдоухарт

  • Сообщений: 344
  • Karma: 2
    •  
У мафии скорее всего. У Купера была защита и использовать его смысла не было. Если можно ещё попутать и дать городу параноить насчёт Купера, Мэта и Флоренца
будучи мафом и имея дд при хотя бы одном немафе в Мэт/Флоренц я ВСЕГДА использую это дд

а потом рассказываю что мафы и мира слили и меня подставили
это вместо того, чтоб лишаться защиты

Я такое ДД в первый раз в жизни вижу, так что твое "всегда" вообще неактуально для меня.
Это во-первых. Во-вторых, у мафов может и не быть ДД, а быть у кого-то другого. В третьих, его можно не использовать ровно для того, чтобы здесь распинаться - "А я всегда использую!" и путать тред, заодно оставляя подвешенными роли Флоренца и Мэта. ДД же не сгорел, его можно использовать и в следующий раз.
Так что вообще просто ничего окрасняющего тебя не произошло, только наоборот

    Оффлайн Купер

    • Сообщений: 561
    • Karma: 1
      •  
    Да без понятия , у меня сейчас все завязано на Крейн/Хал . За мирность Крейна у меня то, что от него мафа скорее всего надо играть в Черного Локи что пока сложно сделать, за мирность Хала то что с ним играет Тифани . Дальше это чисто рандом вроде как из Флоренц,Мет,Бамблби, Федор
    Шэдоу ты куда потерял если я не командный маф у тебя? Геральт где?

      Оффлайн Пьеро

      • Сообщений: 611
      • Karma: 6
        •  
      Если ты мирный, то надо было иначе это показывать.
      КАК?

      я серьезно не понимаю как еще мне нужно было показывать свою мирность


       :sad:
      :sad:

        Оффлайн Арья Старк

        • Сообщений: 320
        • Karma: 6
          •  
        Да без понятия , у меня сейчас все завязано на Крейн/Хал . За мирность Крейна у меня то, что от него мафа скорее всего надо играть в Черного Локи что пока сложно сделать, за мирность Хала то что с ним играет Тифани . Дальше это чисто рандом вроде как из Флоренц,Мет,Бамблби, Федор
        Шэдоу ты куда потерял если я не командный маф у тебя? Геральт где?


        Геральда да забыла, а вот Шадов от тебя Крысы, не то что бы мафом получается, она мне всеравно скорее мирная

        Да запросто, когда ты яро рвался в вилку, там по тенденции треда, ты явно не уходил
        мне на Хвосте нахера это все?
        ты Шэдоу помнишь на чем краснил? почему со мной это не работает?




        Ну у лично у меня, с тобой это не работает, даже для того, что бы вот сейчас писать такие аргументы
        « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 06:40:39 от Арья Старк »

          Оффлайн Шэдоухарт

          • Сообщений: 344
          • Karma: 2
            •  
          То есть у мафии ДД, у Купера защита, и они, вместо того, чтобы слить любого из Мэт/Кентавр, дают сбить защиту Куперу?

          Тут 2 варианта:
          Левикорпус не у мафа, Купер маф
          Левикорпус у мафа, Купер не маф

          Могли не юзать - ок, чтобы как раз, доказать, что Купер не маф. Но, есть вариант, где ДД не у них. Есть вариант, что лучше уж казнить мирного, чем доказать, что Купер не маф. Тем более, когда он палится неповесом и уже четко показывает, что вряд ли мир.
          Я не знаю у кого ДД, могу лишь предполагать. А насчёт защиты, на кой она ему нужна, если не для таких случаев? Ну ок, допустим они бы использовали левикорпус и убрали мутного Коутона или такого же мутного Флоренца (если там миры), ну тогда вообще все стало бы ясно как день. Уже никто бы не сомневался кто такой Купер. А там можно ещё попробовать денёк соскочить. На след день у них левикорпус и если они возьмут дневной, то у нас никаких шансов нет посадить мафа. Вот и план

            Оффлайн Купер

            • Сообщений: 561
            • Karma: 1
              •  
            Я такое ДД в первый раз в жизни вижу, так что твое "всегда" вообще неактуально для меня.
            Это во-первых. Во-вторых, у мафов может и не быть ДД, а быть у кого-то другого. В третьих, его можно не использовать ровно для того, чтобы здесь распинаться - "А я всегда использую!" и путать тред, заодно оставляя подвешенными роли Флоренца и Мэта. ДД же не сгорел, его можно использовать и в следующий раз.
            Так что вообще просто ничего окрасняющего тебя не произошло, только наоборот
            дело в том, что такое можно писать в абсолютно любой ситуации, что бы не произошло на повесе все можно написать в пользу черного Купера

            а как ты разобьешь наличие у меня бадьяна кстати? ну то есть я сижу в конфе с тремя спунами по твоему разгадываю бадьян и беру его себе, верно? в то время когда я один из самых мирных в треде, а любой из моих напов-спунов это потенциальный повес или отстрел дементора если он по спунам гасить будет, что бывает часто

            что скажешь?

              Оффлайн Пьеро

              • Сообщений: 611
              • Karma: 6
                •  
              Мир Купер точно бы сказал, что у него Бадьян, почитайте его риторику о дд, когда Shadow говорила что Мирный может не рассказать о том что решил ДД чтобы его не убили а Купера ты отрицал.
              Если я правильно прочёлку то тут недавно сказал что не говорил про бадьян чтобы в него не полетел выстрел?
               Уж лучше словить в себя выстрел и потерять бадьян чем Мафия убьёт какого-то другого мирного без защит.

              Исходя из того как Купер отнёсся к отсутствию Левискорпуса на повесе Люси я ещё раз делаю вывод что у Мафии не было Левискорпуса что Купер Мафия об этом знал поэтому он так отрицал вариант того что Левискорпус может быть у нейтрала или дементора и они его Не используют.

                Оффлайн Купер

                • Сообщений: 561
                • Karma: 1
                  •  
                Геральда да забыла, а вот Шадов от тебя Крысы, не то что бы мафом получается, она мне всеравно скорее мирная
                за счет чего?

                Ну у лично у меня, с тобой это не работает, даже для того, что бы вот сейчас писать такие аргументы
                то есть я на Хвосте с твоих глаз специально вылезаю, вилкуюсь, привлекаю к себе миллиард внимания, чтобы потом этим аппелировать? то есть изначально играю в долгую, понимая что меня обязательно будут подозревать, да?

                  Оффлайн Пьеро

                  • Сообщений: 611
                  • Karma: 6
                    •  
                  И да доказательств того что У Купера действительно есть бадьян у нас нет

                    Оффлайн Локи

                    • Сообщений: 612
                    • Karma: 3
                      •  
                    Вот и план
                    Хуевый план. Оставлять мирного и палить неповес.
                    Лучше потом кричать, что мафы подставили его, перевели в Мэта, а я ведь говорил и т.д
                    Если Купер маф, ДД не у мафов.

                    Отсутствие левикорпуса у мафов осложняет поиск роли Люси. Там вполне может быть маф в таком случае, но поиграть в это можно только после газеты.
                    « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 06:49:23 от Локи »

                      Оффлайн Арья Старк

                      • Сообщений: 320
                      • Karma: 6
                        •  
                      Геральда да забыла, а вот Шадов от тебя Крысы, не то что бы мафом получается, она мне всеравно скорее мирная
                      за счет чего?

                      Ну у лично у меня, с тобой это не работает, даже для того, что бы вот сейчас писать такие аргументы
                      то есть я на Хвосте с твоих глаз специально вылезаю, вилкуюсь, привлекаю к себе миллиард внимания, чтобы потом этим аппелировать? то есть изначально играю в долгую, понимая что меня обязательно будут подозревать, да?


                      За счет того, что она поиграла в тебя черного, что с моих глаз не противоречит реальности


                      Да даже так, почему нет, играть нагло на нейтрале не значит плохо играть. Вот ты сейчас занимаешься тем, что хочешь что б я тебе доказала, что ты крыса, что априори не реально

                        Оффлайн Шэдоухарт

                        • Сообщений: 344
                        • Karma: 2
                          •  
                        а как ты разобьешь наличие у меня бадьяна кстати? ну то есть я сижу в конфе с тремя спунами по твоему разгадываю бадьян и беру его себе, верно? в то время когда я один из самых мирных в треде, а любой из моих напов-спунов это потенциальный повес или отстрел дементора если он по спунам гасить будет, что бывает часто

                        что скажешь?
                        А что тут разбивать? Да, берешь разгадываешь бадьян и берешь его себе. В спунах там никто разобраться не может, когда ещё руки дойдут до них. И никаким ты мирным уже давно не был на момент бадьяна, на тебе шапка вовсю уже горела, ты бегал по треду и кричал "Гарри, пристрели меня". Типично риторика топ-3 мира  :D

                          Оффлайн Купер

                          • Сообщений: 561
                          • Karma: 1
                            •  
                          Если я правильно прочёлку то тут недавно сказал что не говорил про бадьян чтобы в него не полетел выстрел?
                          не правильно, чтоб словить выстрел
                          я агрю мафов, они меня отстреливают и рассказывают что бедную Шэдоу моим трупом хотят подставить
                          я ошибаюсь в своих мафах и ловлю выстрел чтоб эскалировать конфликт
                          озвучивание того что защита у меня повышает риск того, что мафы или ман убьют мирного вместо выстрела в меня

                           Уж лучше словить в себя выстрел и потерять бадьян чем Мафия убьёт какого-то другого мирного без защит.
                          верно

                          Исходя из того как Купер отнёсся к отсутствию Левискорпуса на повесе Люси я ещё раз делаю вывод что у Мафии не было Левискорпуса что Купер Мафия об этом знал поэтому он так отрицал вариант того что Левискорпус может быть у нейтрала или дементора и они его Не используют.
                          если я мафия нахера мне бадьян когда я всем мирный в треде?

                          Арья, если я Хвост, нафига мне молчать о бадьяне кстате? если я Хвост меня и так хер убьешь, а сказав про бадьян я еще и отведу от себя выстрел мафов, чтоб они косили других

                            Оффлайн Шэдоухарт

                            • Сообщений: 344
                            • Karma: 2
                              •  
                            Хуевый план. Оставлять мирного и палить неповес.
                            Лучше потом кричать, что мафы подставили его, перевели в Мэта, а я ведь говорил и т.д
                            Если Купер маф, ДД не у мафов.
                            Может и так. Мне он маф независимо от того у кого ДД

                              Оффлайн Купер

                              • Сообщений: 561
                              • Karma: 1
                                •  
                              Хуевый план. Оставлять мирного и палить неповес.
                              Лучше потом кричать, что мафы подставили его, перевели в Мэта, а я ведь говорил и т.д
                              Если Купер маф, ДД не у мафов.
                              хоть кто то думает тут
                              давай с тобой говорить

                              Отсутствие левикорпуса у мафов осложняет поиск роли Люси. Там вполне может быть маф в таком случае, но поиграть в это можно только после газеты.
                              почему левикорпус не у мафов?

                              А что тут разбивать? Да, берешь разгадываешь бадьян и берешь его себе. В спунах там никто разобраться не может, когда ещё руки дойдут до них. И никаким ты мирным уже давно не был на момент бадьяна, на тебе шапка вовсю уже горела, ты бегал по треду и кричал "Гарри, пристрели меня". Типично риторика топ-3 мира 
                              :face:

                              кароче пока вы не абстрогируетесь от "Купер маф несмотря ни на что и гори оно все огнем, любые факты по барабану", ничего не будет.

                              не буду мозолить глаза и забивать собой тред

                              кто захочет поговорить или поуточнять что-то позовете, читать буду
                              ищите без меня, своим рандомом
                              « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 06:57:00 от Купер »

                                Оффлайн Шэдоухарт

                                • Сообщений: 344
                                • Karma: 2
                                  •  
                                кто захочет поговорить или поуточнять что-то позовете, читать буду
                                ищите без меня, своим рандомом
                                Кого ты обманываешь, через час вернёшься и ещё сто сообщений напишешь как тебя ни на чем казнили

                                Ух, театральщина)
                                « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 06:59:18 от Шэдоухарт »

                                  Оффлайн Пьеро

                                  • Сообщений: 611
                                  • Karma: 6
                                    •  
                                  кто захочет поговорить или поуточнять что-то позовете, читать буду
                                  ищите без меня, своим рандомом
                                  Кого ты обманываешь, через час вернёшься и ещё сто сообщений напишешь как тебя ни на чем казнили
                                  :sad: Не провоцируй его  :sad:



                                    Оффлайн Флоренц

                                    • Сообщений: 309
                                    • Karma: 1
                                      •  
                                    Получается

                                    Мир -17%
                                    Нейтрал - 33%
                                    Нег - 50%

                                    , это Карла или шадо?
                                    « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 07:04:36 от Флоренц »
                                    Гадания на звездах. Платно, без регистрации.


                                      Оффлайн Сенко

                                      • Сообщений: 300
                                      • Karma: 0
                                        •  
                                      Локи, надо опять забирать Левикорпус

                                      Ты уже один разгадал, надо забирать его у мафов, верю в тебя

                                      Первый до сих пор не использовали



                                        Оффлайн Пьеро

                                        • Сообщений: 611
                                        • Karma: 6
                                          •  
                                        Джонатан Хвост и маякует кому-то  :sad:

                                          Оффлайн Джонатан Крейн

                                          • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                          • Сообщений: 741
                                          • Karma: 9
                                            •  
                                          Цитировать
                                          Аскеза от мафии активирована. Перехожу в режим чтения.

                                          Джонатан Хвост и маякует кому-то  :sad:



                                          « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 07:10:37 от Джонатан Крейн »

                                            Оффлайн Makalu

                                            • goldsilverthorium
                                            • Люблю Томаса и точки Серпа
                                            • Сообщений: 5470
                                            • Karma: 136
                                              •  
                                            Хогвартс: 3 курс
                                            Предмет: Защита от темных искусств (НД)

                                            Разгадывать загадки можно в теме. Ответ засчитывается тот, который направлен в личку. Один игрок - один ответ. На Фините инкантатем возможны дополнительные вопросы от ГМ.

                                            Экспекто Патронум(чары для вызова Патронуса) – НД (-) многоразовое убийство
                                            Спойлер
                                            Условие: понять закономерность и вызвать патронуса.
                                            Ответ: одно слово.
                                            1. Подвал — этаж здания с уровнем пола ниже уровня земли более чем на половину высоты помещений. Во избежание затопления подвалов при строительстве прокладывается дренажная система.
                                            2. Крещение и распятие Иисуса Христа — эти эпизоды признаются большинством учёных как исторический факт.
                                            3. Наилучшей почвой для смородины считается чернозёмный суглинок. А грибы опята можно найти на живой и отмершей древесине, на пнях.
                                            4. Замолкли звуки чудных песен, не услышать их опять; там на высоком месте в лесу я поставил свой дом на колесах, и, когда Волга весной опрокинула вспять бегущие в нее реки, весь этот край залило.
                                            5. Смородиновое варенье можно хранить в подвале.
                                            6. С помощью красного цвета можно получить фиолетовый. Чтобы сделать бумагу восковой, ее надо восемь раз протереть воском.

                                            Протего Максима(щитовые чары) – 1 универсальная защита
                                            Спойлер
                                            Условие: На уроке Магловедения преподаватель рассказывал про некоторые особенности маглов. Чтобы понять, как действуют щитовые чары, надо узнать принцип этого магловского предмета.
                                            Ответ: одно слово.

                                            Фините Инкантатем(контр заклятие) – НД (+) блок входящих НД
                                            Спойлер
                                            Условие: У Воландеморта есть 5 сподвижников. Они выпили оборотное зелье и теперь Темный Лорд не знает, кто перед ним стоит. Помогите Темному Лорду понять кто где и ответить на вопросы ниже.
                                            Ответ: ответы на вопросы.
                                             
                                            Дано: У каждого из них есть имя. Каждый из них имеет свой цвет волос, палочку и метку на определенной части тела. Четверо учились на четырех факультетах Хогвартса и один нигде не учился.
                                             
                                            Известно:
                                            1. Снейп стоит слева от Долохова.
                                            2. Тот, у кого метка на спине, имеет каштановые волосы.
                                            3. Первый - учился на Гриффиндоре.
                                            4. Тот, кто учился на Пуффендуе, имеет палочку из бузины.
                                            5. Тот, у кого метка на ухе, стоит рядом с тем, у кого дубовая палочка.
                                            6. Тот, кто учился на Гриффиндоре стоит рядом с Сивым.
                                            7. Тот, кто учился на Слизерине, имеет метку на спине.
                                            8. Тот, у кого палочка из осины, учился на Когтевране.
                                            9. Тот, у кого метка на лбу, имеет палочку из орешника.
                                            10. Тот, кто стоит третьим - рыжий.
                                            11. На Когтевране учился брюнет.
                                            12. У Беллатрисы метка на руке.
                                            13. У Снейпа русые волосы.
                                            14. Нигде не учился Люциус.
                                            15. Сосед того, у кого метка на ухе - блондин.
                                             
                                            Вопросы:
                                            1. У кого кедровая палочка?
                                            2. Кто учился на Гриффиндоре?
                                            3. Кто брюнет?
                                            4. У кого метка на лбу?
                                            5. Кто стоит последним по счету?

                                            Все еще можно выучить: Импедимента
                                            Все еще можно сварить: Крысиная микстура

                                            « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 11:01:54 от Makalu »
                                            I'm Batman

                                              Оффлайн Локи

                                              • Сообщений: 612
                                              • Karma: 3
                                                •  
                                              Врубаю комп

                                              ЗАБРАЛ УНИВЕРСАЛКУ
                                              « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 07:18:44 от Локи »

                                                Оффлайн Джонатан Крейн

                                                • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                                • Сообщений: 741
                                                • Karma: 9
                                                  •  
                                                Бля, ну че вы не понимаете. Четверку мафов при Шедоу и Купере беру. А вообще с утра почитал, подумал. Сенко с мирности 9000 отошла на небольшой процент и четверки у меня от этого изменились.

                                                Пошел проще. Выделил мирных. Пьеро, Арья, Локи, Карлах. И я. Карлах все-таки пытается понять и искать.

                                                Купер,  9000, Геральт, Шедоу, Тиффани, Сенко, Бамблби, Флоренц, Мэт, Федор- тут черные мафы и дементоры и крысы То есть из 10. 4 кто-то мирные. Бамблби, Федора, Флоренца пинают все кому не лень. Если Сенко съехала с 100% мирности 9000. Среди них нет двух мирных считаю. Остальные в лице Шедоу, которая кроме Купера и спунов ничего не имеет и агрится постоянно там, где и не надо. Для меня не мирное поведение и игра в целом. Купер, который якобы жертвует собой. Хотя в ветках были Мэт, Флоренц. Считаю, что левик 1 у негов и были бы там мирные все, кто-то бы кроме Купера улетел. Тут есть паранойа на Флоренца из-за этого. Потому говорил Локи не говорить куда кидал бы голоса. Думаю тогда бы левик 1 активировался.
                                                При этом Шедоу не может быть с 9000. Геральт может быть и с Шедоу и с Купером. Но если с Купером, то 9000 мирный.
                                                И картинки, это примерно собранные четверки негов на мой взгляд. И Куперу я спрашиваю кто с Шедоу, а у Шедоу кто с Купером.
                                                Хотя при дементоре и крысе, собрать четверки сложнее. Поэтому просто списком уже сейчас пишу и объясняю.
                                                Далее еще по Куперу. Второй раз он попадает с Мэтом в ветки и первый раз 9000 на Локи пытался за пару часов до лимита съехать. А сейчас Купер говорит, что жертвовал собой и не хотел повеса мирного. Кого? Мэта? Флоренца?
                                                Поэтому Купер в мафы многовероятнее с 9000 и Мэтом. Четвертый это не Сенко и не Геральт тогда. А вполне себе Федор или даже Тиффани..
                                                При этом Шедоу мне с такой игрой не мирная. Тиффани сегодня тоже зацепила глаз и думается мне тоже черная. И Геральт не мирный.
                                                4 мафа и ман и нейтрал.
                                                Купер - 9000 - Мэт - Тиффани/Федор - Шедоу - Геральт. 

                                                Вот на этом я буду ехать пока живой.

                                                Врубаю комп

                                                ЗАБРАЛ УНИВЕРСАЛКУ
                                                За минуту. Морра бы похвалила.
                                                « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 07:31:18 от Джонатан Крейн »

                                                  Оффлайн Купер

                                                  • Сообщений: 561
                                                  • Karma: 1
                                                    •  
                                                  А сейчас Купер говорит, что жертвовал собой и не хотел повеса мирного. Кого? Мэта? Флоренца?
                                                  любого мирного, при наличии кучи веток которые на флажке ты проталкивал повес мафа невозможен если у них дд и я делал все чтоб уж лучше моя защита ушла чем какой то мирный


                                                  Купер - 9000 - Мэт - Тиффани/Федор - Шедоу - Геральт. 

                                                  Вот на этом я буду ехать пока живой.
                                                  если ты и Сенко миры с такими фразочками, то это печальтоска

                                                    Оффлайн Шэдоухарт

                                                    • Сообщений: 344
                                                    • Karma: 2
                                                      •  
                                                    Остальные в лице Шедоу, которая кроме Купера и спунов ничего не имеет и агрится постоянно там, где и не надо. Для меня не мирное поведение и игра в целом.
                                                    Вот у Крейна мирная игра, топовая. Два дня прошло, а он до сих пор ни в чем разобраться не может. Выдает списки, от которых никакого толку, потому что он даже выбор между Шэдоу и Купером не в состоянии сделать. Потом этот игрок будет говорить, почему я агрюсь. Все что ты пишешь практически никакого смысла не несёт.
                                                    Где твой нормальный вывод по итогам казни? Кто тебе Купер? Без этих ответов вообще нечего эти простыни писать, товарищ сторонний наблюдатель


                                                    Игрок ни одного мафа не знает, не может определиться черный ли ему Купер, но строит какие-то четверки из говна и палок
                                                    « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 07:43:02 от Шэдоухарт »