Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31489 раз)

Оффлайн Джонатан Крейн

  • Без страха жизнь не имеет смысла.
  • Сообщений: 741
  • Karma: 9
    •  
А сейчас Купер говорит, что жертвовал собой и не хотел повеса мирного. Кого? Мэта? Флоренца?
любого мирного, при наличии кучи веток которые на флажке ты проталкивал повес мафа невозможен если у них дд и я делал все чтоб уж лучше моя защита ушла чем какой то мирный


Купер - 9000 - Мэт - Тиффани/Федор - Шедоу - Геральт.

Вот на этом я буду ехать пока живой.
если ты и Сенко миры с такими фразочками, то это печальтоска

Я просто хочу выстрел поймать. Так какого ты мирного защищал вчера на повесе?

    Оффлайн Флоренц

    • Сообщений: 309
    • Karma: 1
      •  
    Я отправил Эйнштейна, жду
    Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

      Оффлайн Купер

      • Сообщений: 561
      • Karma: 1
        •  
      Я просто хочу выстрел поймать. Так какого ты мирного защищал вчера на повесе?
      любого, кто бы из мирных не оказался на повесе


        Оффлайн Джонатан Крейн

        • Без страха жизнь не имеет смысла.
        • Сообщений: 741
        • Karma: 9
          •  
        Остальные в лице Шедоу, которая кроме Купера и спунов ничего не имеет и агрится постоянно там, где и не надо. Для меня не мирное поведение и игра в целом.
        Вот у Крейна мирная игра, топовая. Два дня прошло, а он до сих пор ни в чем разобраться не может. Выдает списки, от которых никакого толку, потому что он даже выбор между Шэдоу и Купером не в состоянии сделать. Потом этот игрок будет говорить, почему я агрюсь. Все что ты пишешь практически никакого смысла не несёт.
        Где твой нормальный вывод по итогам казни? Кто тебе Купер? Без этих ответов вообще нечего эти простыни писать, товарищ сторонний наблюдатель


        Игрок ни одного мафа не знает, не может определиться черный ли ему Купер, но строит какие-то четверки из говна и палок
        Да. Я хреновый мирный. У меня нет четких негов. Да. Я перебираю варианты из говна и палок. Смотрю и читаю кто на что и как реагирует. Как минимум четырех мирных я себе уже точно выделил. А не просто жонглирую никами.
        Топовый мирный? Нет. Я мирный только Куперу наверно.
        Ну и у меня есть некоторые четкие понимание кто с кем точно не может быть и при каких условиях может. Но ты это обсираешь каждый раз, а не идешь на диалог. Нет, не могу вот я в этом тоже увидеть положительное.
        Вот такое вот я дно и что? Черный я тебе? Включи в список подозрений и вешай. Я не знаю ни одного мафа это правда.
        Вот тот список из десяти из тех людей, кто мирность свою не показывает четко для меня.

        Вопросы? Предложения? Оскорбления?


        Я просто хочу выстрел поймать. Так какого ты мирного защищал вчера на повесе?
        любого, кто бы из мирных не оказался на повесе


        Какого мирного ты вчера защищал на повесе? Флоренца? Мэта или Локи?

        « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 07:53:53 от Джонатан Крейн »

          Оффлайн Купер

          • Сообщений: 561
          • Karma: 1
            •  
          Какого мирного ты вчера защищал на повесе? Флоренца? Мэта или Локи?
          любого, кто из них мир
          я писал что нужны две ветки, учу веток с разным количеством голосом наверняка вешает мира
          учитывая что в итоге было четыре ветки и мафы не перебросили ни в кого из Мэт/Флоренц с меня, значит там либо два мафа (маловероятно) либо мафы просто не захотели сокращать себе место убирая мутоту и оставив дд к тому же, один маф среди них вполне может быть

            Оффлайн Джонатан Крейн

            • Без страха жизнь не имеет смысла.
            • Сообщений: 741
            • Karma: 9
              •  
            Списать черного в спунах много ума не надо. Это вот топовая мирная поисковая игра. И при недовесе Купера дважды причем. До продления на него набиралось. Но встало. В Локи пошло. Не помню, чтобы Шедоу и кому Купер маф наседали дальше на него. Главное. Никто не предлагает его напарников в ветки. Это вы так там четко определились кто черный и кто мирный?
            Поэтому прежде чем мою игру называть говном с палками. Посмотрите на свою. Относится ко всем кто мнит себя супермирнвм нашедшем всех черных.
            Ваша игра не из лучших ингредиентов.

            Что по поводу неповеса Купера вариантов немного. И что мне об этом говорить, когда все до меня обсудили.
            Дементор/Фадж/Малфой/Крыса/Сириус. Ну или любой мирный, если и правда был бадьян. В чем я сомневаюсь из-за того, что он яро доказывал что не надо о разгаданном молчать.

            Какого мирного ты вчера защищал на повесе? Флоренца? Мэта или Локи?
            любого, кто из них мир
            я писал что нужны две ветки, учу веток с разным количеством голосом наверняка вешает мира
            учитывая что в итоге было четыре ветки и мафы не перебросили ни в кого из Мэт/Флоренц с меня, значит там либо два мафа (маловероятно) либо мафы просто не захотели сокращать себе место убирая мутоту и оставив дд к тому же, один маф среди них вполне может быть
            Вопросов больше не имею.
            « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 08:05:11 от Джонатан Крейн »

              Оффлайн Купер

              • Сообщений: 561
              • Karma: 1
                •  
              Ну или любой мирный, если и правда был бадьян.
              был

              В чем я сомневаюсь из-за того, что он яро доказывал что не надо о разгаданном молчать.
              не в этом случае

              ой, да в пизду, бегаю тут как клоун с бубном и доказываю, что не верблюд когда все все решили уже
              « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 08:06:50 от Купер »

                Оффлайн Арья Старк

                • Сообщений: 320
                • Karma: 6
                  •  
                Ну или любой мирный, если и правда был бадьян.
                был

                В чем я сомневаюсь из-за того, что он яро доказывал что не надо о разгаданном молчать.
                не в этом случае

                ой, да в пизду, бегаю тут как клоун с бубном и доказываю, что не верблюд когда все все решили уже

                Правильно, иди зачилься , уже 150 раз обещал , но все тошниш и тошниш тошниш и тошниш

                  Оффлайн Джонатан Крейн

                  • Без страха жизнь не имеет смысла.
                  • Сообщений: 741
                  • Karma: 9
                    •  
                  Ну или любой мирный, если и правда был бадьян.
                  был

                  В чем я сомневаюсь из-за того, что он яро доказывал что не надо о разгаданном молчать.
                  не в этом случае

                  ой, да в пизду, бегаю тут как клоун с бубном и доказываю, что не верблюд когда все все решили уже

                  У меня есть на тебя шанс увидеть тебя мирным. Поэтому я и не могу в ваших гребанных вилках разобраться. Но так же есть как минимум 2-3 момента, где ты скорее черный. И то, что в теме такой хаос какой день. Я понял что вы с Шедоу вообще черные оба, просто разные фракции.

                    Оффлайн Шэдоухарт

                    • Сообщений: 344
                    • Karma: 2
                      •  
                    Да. Я хреновый мирный. У меня нет четких негов. Да. Я перебираю варианты из говна и палок. Смотрю и читаю кто на что и как реагирует. Как минимум четырех мирных я себе уже точно выделил. А не просто жонглирую никами.
                    Топовый мирный? Нет. Я мирный только Куперу наверно.
                    Ну и у меня есть некоторые четкие понимание кто с кем точно не может быть и при каких условиях может. Но ты это обсираешь каждый раз, а не идешь на диалог. Нет, не могу вот я в этом тоже увидеть положительное.
                    Вот такое вот я дно и что? Черный я тебе? Включи в список подозрений и вешай. Я не знаю ни одного мафа это правда.
                    Вот тот список из десяти из тех людей, кто мирность свою не показывает четко для меня.
                    Да потому что ты играешь на две стороны, я вообще не понимаю, как такое на мирном можно исполнять. У меня ноль доверия таким игрокам, которые вместо того чтоб определить сторону чью-то и начать куда-то играть, всю игру в сомнениях и расписывают десятки вариантов каких-то непонятных, накидывая то туда, то сюда. В одном, с Купером согласен, если за его 400+ сообщений его и 200+ моих до сих все ещё никакого понимания нет, то это проблема в тебе. И если после сотни заданных тобой вопросов тоже понимания нет, то тем более.
                    4 мирных он нашел к концу второго дня. И 10 негов. Да это на нуле из делать после десяти страниц. А потом ты пишешь, как должны мирные играть, набрасывая на меня.
                    И что ты к этим спунам цепляешься? Купер спун?
                    Или сколько у тебя миров в списке Бамблби, Геральт, Федор, Коутон? Четыре мира там? Три?

                      Оффлайн Тиффани Болен

                      • Сообщений: 319
                      • Karma: 3
                        •  
                      Купер - 9000 - Мэт - Тиффани/Федор - Шедоу - Геральт.

                      Вот на этом я буду ехать пока живой.

                      Хорошая трава, надо брать.

                        Оффлайн Джонатан Крейн

                        • Без страха жизнь не имеет смысла.
                        • Сообщений: 741
                        • Karma: 9
                          •  
                        то это проблема в тебе.
                        Вот и разобрались.
                        4 мирных он нашел к концу второго дня
                        раньше, но да ладно

                        А потом ты пишешь, как должны мирные играть
                        не пишу такого кто как должен, а то что для меня конкретно это не мирная игра, ну вот как тебе не мирная моя, где я сопоставляю разные варианты где ты черная, а где нет, мне это вот вполне нормальная игра мира, который пытается разобраться и понять все-таки, ну и я Купера мирным и не считаю если что. Поэтому написав в остатке 10 ников, 4 как раз выделил себе кто ими может быть.

                        Или сколько у тебя миров в списке Бамблби, Геральт, Федор, Коутон? Четыре мира там? Три?
                        Цепляюсь к спунам, потому что и вешать их не хотят, ни ты, ни Купер. И когда я неоднократно предлагаю их, все съезжают. И на спунах очень легко ехать всю игру. Поэтому всякие Федоры, Бамблби и Флоренцы вечно в списках у всех сторон. Но при этом того же Геральта вон не трогают, Мэта вон Купер спасает ценой своего бадьяна. Красота. А сколько и кто возможные миры там, я все расписал выше. Где ты говно с палками нашла, вот там и про всю десятку подробно написано.

                        Если больше одного не нашли моего красного цвета за 450 сообщений, а лишь могут называть мой поиск говном и палками, говорить, что я играю на две стороны, что трава у меня чушь и бред. Ну раз вы мирные там, тоже себе задайте вопрос. Проблема не только же в Джонатане, но и в нас самих.
                        « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 08:47:00 от Джонатан Крейн »

                          Оффлайн Шэдоухарт

                          • Сообщений: 344
                          • Karma: 2
                            •  
                          Цепляюсь к спунам, потому что и вешать их не хотят, ни ты, ни Купер. И когда я неоднократно предлагаю их, все съезжают. И на спунах очень легко ехать всю игру. Поэтому всякие Федоры, Бамблби и Флоренцы вечно в списках у всех сторон. Но при этом того же Геральта вон не трогают, Мэта вон Купер спасает ценой своего бадьяна. Красота. А сколько и кто возможные миры там, я все расписал выше. Где ты говно с палками нашла, вот там и про всю десятку подробно написано.
                          Я не могу одновременно казнить Купера и спунов. Если я будут предлагать спунов, мне скажут, почему ты не тащить своего черного Купера. И ты первый в их рядах будешь. Поэтому очень странные претензии, я в отличие от многих, расписывала свое мнение по каждому спуну и чем они мне не нравятся. Но оставить 2 или три голоса не имею никакой возможности. Мое мнение - в той четверке минимум два мафа. А может и три.

                            Оффлайн Арья Старк

                            • Сообщений: 320
                            • Karma: 6
                              •  
                            Просто вот смотрите, что получается , вот я предполагаю , что Купер может быть крысой, это априори рзначает, что я против выстрела Гари в него, так как этот кил полетит в роль в которую превратится Крыса , а если он мирный как он говорит, то вроде как теоретический приход к нему Сириуса его не должен пугать, в чем у меня критическая ошибка , с точки зрения Купера, что он так рьяно вступает со мной в демагогию, что но не крыса. Вроде как с точки зрения мирного его мирного и тех раскладов , что я даю, я одна из не многих кто протягивает ему руку за которую можно схватится , и так идет со вчерашнего дня , я тяну ему руку весь день, расписывая что Купер у меня может быть почти из любой фракции , что не особо хочу сегодня именно решать Купер/Шедоу, а он каждый раз выходит и меня за эту руку кусает, периодично кидая посты по типу Арья не может быть миром, у кого тут Арья бетон мир, пересматривайте, вот как я должна его найти.

                              Оффлайн Джонатан Крейн

                              • Без страха жизнь не имеет смысла.
                              • Сообщений: 741
                              • Karma: 9
                                •  
                              И ты первый в их рядах будешь.
                              Ты ошибаешься. Я ничего не имею против сажать всех черных из своего списка, если один не идет. Заодно так хорошо теория проверяется.

                              Просто вот смотрите, что получается , вот я предполагаю , что Купер может быть крысой, это априори рзначает, что я против выстрела Гари в него, так как этот кил полетит в роль в которую превратится Крыса , а если он мирный как он говорит, то вроде как теоретический приход к нему Сириуса его не должен пугать, в чем у меня критическая ошибка , с точки зрения Купера, что он так рьяно вступает со мной в демагогию, что но не крыса. Вроде как с точки зрения мирного его мирного и тех раскладов , что я даю, я одна из не многих кто протягивает ему руку за которую можно схватится , и так идет со вчерашнего дня , я тяну ему руку весь день, расписывая что Купер у меня может быть почти из любой фракции , что не особо хочу сегодня именно решать Купер/Шедоу, а он каждый раз выходит и меня за эту руку кусает, периодично кидая посты по типу Арья не может быть миром, у кого тут Арья бетон мир, пересматривайте, вот как я должна его найти.
                              Игра изначально в хаосе. Поэтому сложно найтись. Даже газета, где возможно появился штаб и Хагрид две ночи проверяет разных нифига не помогает.
                              « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 08:53:51 от Джонатан Крейн »

                                Оффлайн Флоренц

                                • Сообщений: 309
                                • Karma: 1
                                  •  
                                Эйнштейн у меня  B-) моя первая!!
                                Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

                                  Оффлайн Джонатан Крейн

                                  • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                  • Сообщений: 741
                                  • Karma: 9
                                    •  
                                  , в моем случае, когда я вчера определяюсь с Купером. Выделяю Шедоу мирной. Она как кусала мои руки так и кусает и утром я встал с мыслью, нет там мирного для меня.


                                    Оффлайн Джонатан Крейн

                                    • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                    • Сообщений: 741
                                    • Karma: 9
                                      •  
                                    Эйнштейн у меня  B-) моя первая!!
                                    Поздравляю.


                                      Оффлайн Локи

                                      • Сообщений: 612
                                      • Karma: 3
                                        •  
                                      Теперь надеемся, что Кентавр мирный, ибо чит ход забрал.

                                        Оффлайн Флоренц

                                        • Сообщений: 309
                                        • Karma: 1
                                          •  
                                        Эйнштейн у меня  B-) моя первая!!
                                        Ты киллы забрал? :)




                                        Нет к сожалению, но с удовольствием посмотрю на них разгадку  %/
                                        Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

                                          Оффлайн Локи

                                          • Сообщений: 612
                                          • Karma: 3
                                            •  
                                          Третью я решил, но опоздал.

                                            Оффлайн Флоренц

                                            • Сообщений: 309
                                            • Karma: 1
                                              •  
                                            Теперь надеемся, что Кентавр мирный, ибо чит ход забрал.


                                            Ты же меня с нуля не пишешь мирным? Надежда все-таки есть?
                                            Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

                                              Оффлайн Джонатан Крейн

                                              • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                              • Сообщений: 741
                                              • Karma: 9
                                                •  
                                              Хогвартс: 3 курс
                                              Предмет: Защита от темных искусств (НД)

                                              Разгадывать загадки можно в теме. Ответ засчитывается тот, который направлен в личку. Один игрок - один ответ. На Фините инкантатем возможны дополнительные вопросы от ГМ.

                                              Экспекто Патронум(чары для вызова Патронуса) – НД (-) многоразовое убийство
                                              Спойлер
                                              Условие: понять закономерность и вызвать патронуса.
                                              Ответ: одно слово.
                                              1. Подвал — этаж здания с уровнем пола ниже уровня земли более чем на половину высоты помещений; во избежание затопления подвалов при строительстве прокладывается дренажная система.
                                              2. Крещение и распятие Иисуса Христа — эти эпизоды признаются большинством учёных как исторический факт.
                                              3. Наилучшей почвой для роста смородины считается чернозёмный суглинок. А грибы опята растут на живой и отмершей древесине, на пнях.
                                              4. Замолкли звуки чудных песен, не раздаваться им опять. Там на высоком месте в лесу я поставил свой дом на колесах, и, когда Волга весной опрокинула вспять бегущие в нее реки, весь этот край залило.
                                              5. Смородиноворое варенье можно хранить в подвале.
                                              6. С помощью красного цвета можно получить фиолетовый. Чтобы сделать бумагу восковой, ее надо восемь раз протереть воском.

                                              Протего Максима(щитовые чары) – 1 универсальная защита
                                              Спойлер
                                              Условие: На уроке Магловедения преподаватель рассказывал про некоторые особенности маглов. Чтобы понять, как действуют щитовые чары, надо узнать принцип этого магловского предмета.
                                              Ответ: одно слово.

                                              Фините Инкантатем(контр заклятие) – НД (+) блок входящих НД
                                              Спойлер
                                              Условие: У Воландеморта есть 5 сподвижников. Они выпили оборотное зелье и теперь Темный Лорд не знает, кто перед ним стоит. Помогите Темному Лорду понять кто где и ответить на вопросы ниже.
                                              Ответ: ответы на вопросы.
                                               
                                              Дано: У каждого из них есть имя. Каждый из них имеет свой цвет волос, палочку и метку на определенной части тела. Четверо учились на четырех факультетах Хогвартса и один нигде не учился.
                                               
                                              Известно:
                                              1. Снейп стоит слева от Долохова.
                                              2. Тот, у кого метка на спине, имеет каштановые волосы.
                                              3. Первый - учился на Гриффиндоре.
                                              4. Тот, кто учился на Пуффендуе, имеет палочку из бузины.
                                              5. Тот, у кого метка на ухе, стоит рядом с тем, у кого дубовая палочка.
                                              6. Тот, кто учился на Гриффиндоре стоит рядом с Сивым.
                                              7. Тот, кто учился на Слизерине, имеет метку на спине.
                                              8. Тот, у кого палочка из осины, учился на Когтевране.
                                              9. Тот, у кого метка на лбу, имеет палочку из орешника.
                                              10. Тот, кто стоит третьим - рыжий.
                                              11. На Когтевране учился брюнет.
                                              12. У Беллатрисы метка на руке.
                                              13. У Снейпа русые волосы.
                                              14. Нигде не учился Люциус.
                                              15. Сосед того, у кого метка на ухе - блондин.
                                               
                                              Вопросы:
                                              1. У кого кедровая палочка?
                                              2. Кто учился на Гриффиндоре?
                                              3. Кто брюнет?
                                              4. У кого метка на лбу?
                                              5. Кто стоит последним по счету?

                                              Все еще можно выучить: Импедимента
                                              Все еще можно сварить: Крысиная микстура



                                              Протего у Локи
                                              Фините у Флоренца

                                              Пойду киллы погадаю тогда

                                                Оффлайн Локи

                                                • Сообщений: 612
                                                • Karma: 3
                                                  •  
                                                Аааа, кентавр решил третью до меня что ли, лол

                                                Я думал килы забрал


                                                  Оффлайн Пьеро

                                                  • Сообщений: 611
                                                  • Karma: 6
                                                    •  
                                                  , ты угадал, пользуйся, как знаешь. Но. Заюзаешь блок нд на Купере - будешь чёрным вместо него в первую очередь. Кмк так.

                                                  , Макалу говорит, что ты можешь косвенно разобрать газету, чтобы мы поняли роль Морры

                                                  Ты это у неё по каким причинам не уточнил и по каким причинам не сделал? Могу понять, что не учел, но верится слабо
                                                  « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 09:35:58 от Пьеро »

                                                    Оффлайн Локи

                                                    • Сообщений: 612
                                                    • Karma: 3
                                                      •  
                                                    Купер, Макалу говорит, что ты можешь косвенно разобрать газету, чтобы мы поняли роль Морры
                                                    Он уже сделал это


                                                      Оффлайн Флоренц

                                                      • Сообщений: 309
                                                      • Karma: 1
                                                        •  
                                                      У меня все как и прежде, ибо восполнить пробел некогда
                                                      Миры - Тифани, Арья/Сенко (хоть к поребрику зубами приложите, но считаю там 1маф), Пьеро, Шедоу

                                                      Мафы/нейтрал: локи, Купер, федор, Геральд, Мэт. Купер вероятнее всего крысиный король, не вижу его в связке

                                                      Серая зона: Джонатан (я вообще считал его миром до сегодняшнего дня, но не понравился его светофор, Хало у меня ближе к красным по первому дню (не спрашивайте на чем не помню), Бамблби показался вероятным миром из-за того что не заменился, карлах вообще не отвечиваеи цветом поэтому тут.

                                                      , ты угадал, пользуйся, как знаешь. Но. Заюзаешь блок нд на Купере - будешь чёрным вместо него в первую очередь. Кмк так.

                                                      , Макалу говорит, что ты можешь косвенно разобрать газету, чтобы мы поняли роль Морры

                                                      Ты это у неё по каким причинам не уточнил и по каким причинам не сделал? Могу понять, что не учел, но верится слабо
                                                      Нафига мне Купера спасать?
                                                      Ну и насколько я понимаю оно не спасет

                                                      А не, спасет видимо
                                                      « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 09:49:52 от Флоренц »
                                                      Гадания на звездах. Платно, без регистрации.