Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31486 раз)

Оффлайн Пьеро

  • Сообщений: 611
  • Karma: 6
    •  
Я не буду себе душу паранойей... Из водить... Зачем ты мне такие вопросы задаешь...

    Оффлайн HAL 9000

    • Сообщений: 208
    • Karma: 2
      •  
    :sad: я его похоронил, как брата. И я дохороню его как брата.
    Братья часто сидят в семейных чатиках, Пьеро. Но Я тебя понял.

      Оффлайн Флоренц

      • Сообщений: 309
      • Karma: 1
        •  
      Единственный шанс - быть Гарри.
      Но. Гарри у нас завербован, а ниоднгог дефа в него нет
      Ты не веришь его истории про бадьян, Флоренц?
      Правильно понимаю что локи Ария сенко миры?
      Думаю, да. Не знаю, стоит ли мне на данном этапе устанавливать модуль паранойи и думать больше.

      А причем тут вообще бадьян?


      Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

        Оффлайн Пьеро

        • Сообщений: 611
        • Karma: 6
          •  
        , Купер говорит, что он решил будь-який и городу не сказал

          Оффлайн HAL 9000

          • Сообщений: 208
          • Karma: 2
            •  
          А причем тут вообще бадьян?
          Купер говорил, что выпил бадьян, Флоренц.
          Это именно бадьян и я мирный.

            Оффлайн Флоренц

            • Сообщений: 309
            • Karma: 1
              •  
            А он же вроде писал в теме что выбил эту плюшку да?
            Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

              Оффлайн Джонатан Крейн

              • Без страха жизнь не имеет смысла.
              • Сообщений: 741
              • Karma: 9
                •  
              А он же вроде писал в теме что выбил эту плюшку да?
              Нет


              Иначе бы левик на нем не использовали
              « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 12:27:11 от Джонатан Крейн »

                Оффлайн Тиффани Болен

                • Сообщений: 319
                • Karma: 3
                  •  
                Именно 
                Я у мамы Брунгильды параноик. Мой сфетофор зависит от одного важного фактора, который я не могу понять и я обдумываю как бы решить эту проблему  :smoke:

                  Оффлайн HAL 9000

                  • Сообщений: 208
                  • Karma: 2
                    •  
                  Мой сфетофор зависит от одного важного фактора, который я не могу понять
                  Рассказывай, Тиффани. Можно будет думать совместно.

                    Оффлайн Тиффани Болен

                    • Сообщений: 319
                    • Karma: 3
                      •  
                    Рассказывай, Тиффани. Можно будет думать совместно.
                    Бильбо Бэггинс меня немножко ошарашил, а в своих выкладках я во многом опиралась на сторону его предшественника, который мне казался чистый мафий. Теперь я не знаю кого бы мне выпихнуть из своей таблички, чтобы впихнуть туда Бильбо, который выглядит таким грамотным, и кого впихнуть заместо Бильбо в мафии, это дилемма жертвы, где теперь из-за Бильбо кому-то в табличке у меня не поздоровицца  :smoke: Может быть Флоренцу, зачем он многа спрашивает.

                      Оффлайн Джонатан Крейн

                      • Без страха жизнь не имеет смысла.
                      • Сообщений: 741
                      • Karma: 9
                        •  
                      , меня давай. Я же тебя подозревать стал на черноту.

                      Одним больше, одним меньше.
                      « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 12:39:06 от Джонатан Крейн »

                        Оффлайн Пьеро

                        • Сообщений: 611
                        • Karma: 6
                          •  
                        , напоминаю, что твой закл можно использовать вместе с основным нд

                        Пожалуйста, решите патронус, город без него сольет. Можете даже не говорить, если решили. Просто решите
                        « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 12:51:23 от Пьеро »

                          Оффлайн Джонатан Крейн

                          • Без страха жизнь не имеет смысла.
                          • Сообщений: 741
                          • Karma: 9
                            •  
                          , напоминаю, что твой закл можно использовать вместе с основным нд

                          Пожалуйста, решите патронус, город без него сольет. Можете даже не говорить, если решили. Просто решите
                          Я закономерность нашел, слово еще не нашел.

                            Оффлайн HAL 9000

                            • Сообщений: 208
                            • Karma: 2
                              •  
                            Бильбо Бэггинс меня немножко ошарашил
                            Тебе понравился его разбор, Тиффани? Я бы еще второй разбор посмотрел.

                              Оффлайн Купер

                              • Сообщений: 561
                              • Karma: 1
                                •  
                              разгадал патронус, стреляю в Шэдоу

                                Оффлайн Локи

                                • Сообщений: 612
                                • Karma: 3
                                  •  
                                разгадал патронус, стреляю в Шэдоу
                                Ответ?



                                Если ты бы разгадал, стрелял бы молча)
                                « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 13:07:17 от Локи »

                                  Оффлайн Пьеро

                                  • Сообщений: 611
                                  • Karma: 6
                                    •  
                                  Нееет  :sad: мать, нахрен, что за игра такая

                                  А лжет наверное :sad:, у меня инфаркт

                                  Вот так Мирный Купер такой Мирный что бадьян разгадал патронус с разгадал, город его, Великого изобретателя, повесил,но он выжил, он всё это разгадал без конфы и сам всех негов перестрелял такого мирному куперу город нафиг не нужен
                                  « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 13:13:44 от Пьеро »

                                    Оффлайн Джонатан Крейн

                                    • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                    • Сообщений: 741
                                    • Karma: 9
                                      •  
                                    разгадал патронус, стреляю в Шэдоу
                                    И ваша история останется лишь воспоминанием

                                      Оффлайн Пьеро

                                      • Сообщений: 611
                                      • Karma: 6
                                        •  
                                      Я сдаюсь, Купер возьми меня с собой

                                        Оффлайн Тиффани Болен

                                        • Сообщений: 319
                                        • Karma: 3
                                          •  
                                        Тебе понравился его разбор, Тиффани?
                                        Нормулёвый. Я люблю читвть обзоры, я только не умею их делать.
                                        Тиффани Болен, меня давай. Я же тебя подозревать стал на черноту
                                        Значит есть за что. Значит где-то у меня прокол  :smoke:

                                          Оффлайн Джонатан Крейн

                                          • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                          • Сообщений: 741
                                          • Karma: 9
                                            •  
                                          разгадал патронус, стреляю в Шэдоу
                                          А что не Геральта?

                                          У дементора костлявые руки кстати
                                          « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 13:23:46 от Джонатан Крейн »

                                            Оффлайн Карлах

                                            • Сообщений: 141
                                            • Karma: 0
                                              •  
                                            Я понимаю еще меня Хвостом или Дементором писать из негов, и то хрень какая то, мне на этих ролях нахера вообще чета высовываться, вилковаться и прочее.
                                            Вот я на Хвоста на тебя думала вчера вечером. Впрочем, если ты Хвост, то к тебе просто придет Сириус, если это не была какая-нибудь внезапная Люси  ::) так что я поиграю в тебя-мирного. Тем более что твоя активность с Хвостом на 0 день не вяжется, в первую ночь Хвост особо уязвим.
                                            Йенифер не перечила, она все понимала. Впереди их ждала лишь боль.
                                            Геральта должна ждать голая кикимора и никак иначе
                                             :hero:
                                            все грустят пока умирает Люпин
                                            Люпина вообще не рассматривала  %/ в целом не вижу зачем мафу врать именно о Люпине. Скорее наоборот, скрыть смерть Люпина, чтобы мирные больше надеялись на защиту.

                                            В целом палить ДД всяко лучше, чем универсалку. ДД ограниченное, а универсалка и от рандомного дементора спасет.

                                            Крейн у меня вернулся в красные, потому что Сенко фигни не посоветует. У него Мэт конечно стоит в "черном паровозе", но стоит последним, так что "пушить до конца игры" - а к Мэту игра как раз закончится  :teeth:
                                            По Куперу и Патронусу у меня мысли есть, но я не хочу их говорить до лимита.

                                            На данный момент тройка моих черных это Мэт-Геральт-Сенко, 4 вероятно Шэдоу, но в ней я уверена меньше остальных.
                                            Пойду сделаю себе кофе перед анализом трехста сообщений Тиффани. Я ей обещала  :hero:

                                              Оффлайн Джонатан Крейн

                                              • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                              • Сообщений: 741
                                              • Karma: 9
                                                •  
                                              Это я сейчас третью часть смотрю

                                              Трелони Гарри говорила что у него Грим

                                              , как у тебя эта четверка вместе?
                                              « Последнее редактирование: Октября 02, 2023, 13:27:07 от Джонатан Крейн »

                                                Оффлайн Пьеро

                                                • Сообщений: 611
                                                • Karma: 6
                                                  •  
                                                Если каким-то боком Купер Мирный который решил потронус и убьёт сейчас Мафию то я просто отдам ему руль и наверное ничего кроме голосов в теме больше писать не буду

                                                  Оффлайн Джонатан Крейн

                                                  • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                                  • Сообщений: 741
                                                  • Karma: 9
                                                    •  
                                                  Если каким-то боком Купер Мирный который решил потронус и убьёт сейчас Мафию то я просто отдам ему руль и наверное ничего кроме голосов в теме больше писать не буду
                                                  Согласен. Геральта я точно ему помогу повесить.


                                                    Оффлайн Карлах

                                                    • Сообщений: 141
                                                    • Karma: 0
                                                      •  
                                                    Карлах, как у тебя эта четверка вместе?
                                                    Я бы больше тройку сказала. Для Шэдоу мне надо перечитывать, вчера я в ней уверена была больше. Мне вообще все надо перечитывать.
                                                    В целом взаимодействия у Геры с двумя первыми немного (хотя мне Гера в целом такое пшшшш). У Мэта просто ну никак у меня не складывается его мирность, равно как у Сенко его прилипчивость к другим тоже не мирный показатель совсем.
                                                    При этом к Халу напарнику Сенко по идее бы не привязался. Может, там спун четвёртый, с ними всегда сложно. Может, у Тиффани что-то вычитаю, хотя эмоционально она мир. Может я вообще единственная про Купера неправа, а все, кто на него агрятся, правы :(
                                                    В любом случае эта тройка мне сейчас такая, после ночи все может измениться. Может мне вообще переосмыслять после ночи не придётся.

                                                      Оффлайн Джонатан Крейн

                                                      • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                                      • Сообщений: 741
                                                      • Karma: 9
                                                        •  
                                                      Карлах, как у тебя эта четверка вместе?
                                                      Я бы больше тройку сказала. Для Шэдоу мне надо перечитывать, вчера я в ней уверена была больше. Мне вообще все надо перечитывать.
                                                      В целом взаимодействия у Геры с двумя первыми немного (хотя мне Гера в целом такое пшшшш). У Мэта просто ну никак у меня не складывается его мирность, равно как у Сенко его прилипчивость к другим тоже не мирный показатель совсем.
                                                      При этом к Халу напарнику Сенко по идее бы не привязался. Может, там спун четвёртый, с ними всегда сложно. Может, у Тиффани что-то вычитаю, хотя эмоционально она мир. Может я вообще единственная про Купера неправа, а все, кто на него агрятся, правы :(
                                                      В любом случае эта тройка мне сейчас такая, после ночи все может измениться. Может мне вообще переосмыслять после ночи не придётся.
                                                      Ну мое последнее мнение глянь. Начинается с Бля.


                                                        Оффлайн Карлах

                                                        • Сообщений: 141
                                                        • Karma: 0
                                                          •  
                                                        Начинается с Бля
                                                        Исчерпывающее начало)))
                                                        Понимаешь, я вижу твои аргументы, но я при этом пока не готова играть в Купера мафа. Ну вот просто не готова.
                                                        И я как-то не хочу припадать к тебе на хвост и все такое.
                                                        Тут надо чётко постановить, что первый Левик у одиночки был. Это возможно, он был у Локи (который все-таки на мафию не тянет), он мог быть у меня, но сам понимаешь, шанс на мафию больше. И даже так Купер-маф... Ну если так, то он меня купил.

                                                        Я понимаю пару Купера и Мэта, я прекрасно вижу негом Мэта и я не вижу Купера, и если большинство видит, то значит интеллект 8, хуле мне там.
                                                         :misery:
                                                        Теперь я точно пойду в сообщения Тиффани. Или лучше в просмотр ГП. Буду прокрастинировать от обещанных сообщений Тиффани.

                                                          Оффлайн Джонатан Крейн

                                                          • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                                          • Сообщений: 741
                                                          • Karma: 9
                                                            •  
                                                          Начинается с Бля
                                                          Исчерпывающее начало)))
                                                          Понимаешь, я вижу твои аргументы, но я при этом пока не готова играть в Купера мафа. Ну вот просто не готова.
                                                          И я как-то не хочу припадать к тебе на хвост и все такое.
                                                          Тут надо чётко постановить, что первый Левик у одиночки был. Это возможно, он был у Локи (который все-таки на мафию не тянет), он мог быть у меня, но сам понимаешь, шанс на мафию больше. И даже так Купер-маф... Ну если так, то он меня купил.

                                                          Я понимаю пару Купера и Мэта, я прекрасно вижу негом Мэта и я не вижу Купера, и если большинство видит, то значит интеллект 8, хуле мне там.
                                                           :misery:
                                                          Теперь я точно пойду в сообщения Тиффани. Или лучше в просмотр ГП. Буду прокрастинировать от обещанных сообщений Тиффани.
                                                          Ну я уже выделил что там все неги. Но ладно. Пойду пластилин куплю. Сделаю куклу вуду.