Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31463 раз)

Оффлайн Бильбо Бэггинс

  • Сообщений: 25
  • Karma: 0
    •  
А не, блин, я что-то персоналии перепутал. А показалось, что такая прикольная мысль.
Хотя... А кто у тебя на текущий момент Купер?

    Оффлайн Шэдоухарт

    • Сообщений: 344
    • Karma: 2
      •  
    Вешайте меня, я на все согласная)) Вперёд Куперов и Геральтов. Ну не умеете в мафию играть, ну шо поделать. Давай Локи, вешай, я же маф соточный

    Шедоухарт, а у тебя есть понимание, кем была крыса в 1 ночь?
    Нет

    « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 13:11:56 от Шэдоухарт »

      Оффлайн Карлах

      • Сообщений: 141
      • Karma: 0
        •  
      Вместе с ещё одним черным Федором и Люси.
      Он не рифмуется с Люси. Риторика у него на нее продолжалась, и в целом он на тебя страниц десять где-то держался прежде чем начать гнать конкретно именно в плане новой ветки. И плюс важное - Федор ушел женщиной. Ну, я могу ошибаться, но в моем разборе газеты Федор ушел именно как женщина, после которой Хала поглотила тьма.
      Драко и Снейп светились в поздних газетах, у Фаджа неповис. То есть для Люси черная Пэнси... и для Федора черная Пэнси.
      Так что Люси и Федор у меня в мафконфе не получаются.

      , честно говоря в Моём Мире Купер может быть мафией вместе с Люси Хотя он сейчас на это обидится и наверняка выскажет мне насколько я ошибаюсь Но для меня такой шанс не ниже 30% точно. (Это проценты ни из каких-то НД которые запрещены правилами а просто логические)

      Объяснить Я бы это мог так что Купер хотел себе хорошее положение на столе и в первый день он его действительно получил потому что писал он Всё достаточно четко верно и правильно. А Люси в первый день была чёрной и для Купера не написать Люси в первый день черный значило самому почернеть
      Спасибо.
      Я не считаю, что ты прав насчет Купера, но из уважения честно постараюсь сделать какой-то запасной стол через четверку Люси-Купер.
      Хотя в ней чисто по логическим причинам должен быть Федор, которого быть не может, потому что я выше в этом посте написала. Ну или я облажалась опять


        Оффлайн Шэдоухарт

        • Сообщений: 344
        • Karma: 2
          •  
        Ну, я могу ошибаться, но в моем разборе газеты Федор ушел именно как женщина, после которой Хала поглотила тьма.
        Драко и Снейп светились в поздних газетах, у Фаджа неповис. То есть для Люси черная Пэнси... и для Федора черная Пэнси.
        И кто ж тогда патронусом убивал и кого?

          Оффлайн Пьеро

          • Сообщений: 611
          • Karma: 6
            •  
          Я так говорю потому что смотрел фильм

            Оффлайн Сенко

            • Сообщений: 300
            • Karma: 0
              •  
            Вернусь перед лимитом, чтобы напомнить инструкцию для Дементора

              Оффлайн Пьеро

              • Сообщений: 611
              • Karma: 6
                •  
              Нафига дементору инструкция он и так победит скорее всего

                Оффлайн Карлах

                • Сообщений: 141
                • Karma: 0
                  •  
                И кто ж тогда патронусом убивал и кого?
                Ты разве не читала мой разбор?
                Я считаю, что убивал Хал Федора.
                Это объясняет отсутствие улики на Федора.
                Ты упоминала призовой Патронус, он возможен, но там его Петрификус встречал, так что я ставлю пока на пробивной все-таки.
                , Фёдор не ушёл женщиной
                Хорошо, я попробую покрутить четверки от этого.



                  Оффлайн Пьеро

                  • Сообщений: 611
                  • Karma: 6
                    •  
                  , хорошо, спасибо. Посмотрю с интересом.

                    Оффлайн Шэдоухарт

                    • Сообщений: 344
                    • Karma: 2
                      •  
                    Ты разве не читала мой разбор?
                    Я считаю, что убивал Хал Федора.
                    Это объясняет отсутствие улики на Федора.
                    Ты упоминала призовой Патронус, он возможен, но там его Петрификус встречал, так что я ставлю пока на пробивной все-таки.
                    Да я просто не понимаю, как можно играть в такое, что Гарри единственным пробивным тупо стреляет наугад Минерву, убивает ее вместо того чтоб дождаться себе мафа по пассивке. И в эту же ночь ещё его вместе атакуют дементор и мафия. Вроде так ты писала? То есть мы считаем Гарри не очень умным, Федора с его игрой топ миром и вдобавок ещё в газете вообще не выглядит так, как будто его убили. Наоборот. И от этого ты целую картину мира выстраиваешь. Ну ок

                      Оффлайн Бильбо Бэггинс

                      • Сообщений: 25
                      • Karma: 0
                        •  
                      Это объясняет отсутствие улики на Федора.

                      Хм, это классная мысль кстати. Я не обратил внимание, что там улики нет.
                      Проблема в том, что мне вообще не казалось, что умер Гарри, а в этой теории это так.

                      Да я просто не понимаю, как можно играть в такое, что Гарри единственным пробивным тупо стреляет наугад Минерву, убивает ее вместо того чтоб дождаться себе мафа по пассивке. И в эту же ночь ещё его вместе атакуют дементор и мафия. Вроде так ты писала? То есть мы считаем Гарри не очень умным, Федора с его игрой топ миром и вдобавок ещё в газете вообще не выглядит так, как будто его убили. Наоборот. И от этого ты целую картину мира выстраиваешь. Ну ок

                      А у нас безуликовые убийства есть? Вроде нет.
                      Значит, один из трупов убил другой. Дальше есть варианты. Вряд ли умер Дементор. Мог умереть стрелявший маф, мог умереть мир с призовой пушкой, мог умереть Гарри. Как будто самый вероятный вариант - второй, если смотреть на это в сферическом вакууме.

                        Оффлайн Локи

                        • Сообщений: 612
                        • Karma: 3
                          •  
                        Не, есть две ветки, Геральт (после оконча от Купера) и Купер. Я никуда менять и увеличивать ветки не буду.

                          Оффлайн Пьеро

                          • Сообщений: 611
                          • Karma: 6
                            •  
                          Флоренц, я думал, мы договорились, а ты вот оно как.

                          , у тебя кто миры?

                          Рад знакомству. Есть что обсудить?
                          « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 13:37:27 от Пьеро »

                            Оффлайн Шэдоухарт

                            • Сообщений: 344
                            • Karma: 2
                              •  
                            А у нас безуликовые убийства есть? Вроде нет.
                            Значит, один из трупов убил другой. Дальше есть варианты. Вряд ли умер Дементор. Мог умереть стрелявший маф, мог умереть мир с призовой пушкой, мог умереть Гарри. Как будто самый вероятный вариант - второй, если смотреть на это в сферическом вакууме.
                            Для меня самый вероятный - мирный чел с Патронусом (Хал) завалил Федора, а потом его прибил дементор. Хал особенно по первым дням чуть ли не всем красный как и Тиффани, идеальные варианты для дементора

                              Оффлайн Геральт

                              • Сообщений: 172
                              • Karma: 5
                                •  
                              Поддержу голос в себя. Окончательным.
                              Какой мирный будет голосовать в себя? Крейн не мирный.

                                Оффлайн Купер

                                • Сообщений: 561
                                • Karma: 1
                                  •  
                                Не, есть две ветки, Геральт (после оконча от Купера) и Купер. Я никуда менять и увеличивать ветки не буду.
                                при том что тебе Шэдоу бетон маф и говорит что Геральт невесибелен) найс катаешь

                                  Оффлайн Локи

                                  • Сообщений: 612
                                  • Karma: 3
                                    •  
                                  , Фёдор не ушёл женщиной

                                  Женщиной. Килы по порядку идут. Я уточнял.


                                  Не, есть две ветки, Геральт (после оконча от Купера) и Купер. Я никуда менять и увеличивать ветки не буду.
                                  при том что тебе Шэдоу бетон маф и говорит что Геральт невесибелен) найс катаешь
                                  Да мне уже по фиг.



                                  Поддержу голос в себя. Окончательным.
                                  Какой мирный будет голосовать в себя? Крейн не мирный.

                                  Купер - мирный.

                                  « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 13:46:41 от Локи »

                                    Оффлайн Купер

                                    • Сообщений: 561
                                    • Karma: 1
                                      •  
                                    Да мне уже по фиг.
                                    ну если пофиг то повесь Шэдоу, почему нет?

                                      Оффлайн Шэдоухарт

                                      • Сообщений: 344
                                      • Karma: 2
                                        •  
                                      Женщиной. Килы по порядку идут. Я уточнял
                                      Первый труп от патронуса. Какая женщина там? Где вы ее там увидели?
                                      -"ЭКСПЕКТО ПАТРОНУМ" - раздался крик, после чего огромный шар света полетел в сторону трибун, превратившись в некое животное, его кто-то попытался остановить, метнув "Петрификус тоталус", но было поздно.
                                      Где тут женщина? Покажи мне ее. Может это я в глаза долблюсь

                                        Оффлайн Бильбо Бэггинс

                                        • Сообщений: 25
                                        • Karma: 0
                                          •  
                                        Для меня самый вероятный - мирный чел с Патронусом (Хал) завалил Федора, а потом его прибил дементор. Хал особенно по первым дням чуть ли не всем красный как и Тиффани, идеальные варианты для дементора

                                        Если так, звучит разумно.

                                        Какой мирный будет голосовать в себя? Крейн не мирный.

                                        Никогда не было и вот опять. Действие херовенькое, тут не поспоришь. Но как будто я не понимаю, зачем так делать мафу, когда он не под атакой. Под атакой - да, "маф бы так не стал" и все такое. Так - это минус голос + подозрения в себя.
                                        И мне странно, что ты об этом не думаешь.

                                        Бильбо Бэггинс, у тебя кто миры?

                                        Можешь следить за процессом поиска в прямом эфире)

                                        ну если пофиг то повесь Шэдоу, почему нет?

                                        Что не так с Шэдоухарт? Она вон вроде даже от Шар отреклась.
                                        « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 13:52:15 от Бильбо Бэггинс »

                                          Оффлайн Локи

                                          • Сообщений: 612
                                          • Karma: 3
                                            •  
                                          Тиффани - убили вчера. Сегодня умерла по пассивке. Братья.

                                          Невилл спас Гарри Поттера, подменив мафии кил на НД. Почему не дементор? Дементор игнорит минусовые. Ибо убил Люпина. Люпина точно не убил Малфой, ибо тогда он блок юзал, даже при удвоении идут блок + блок или кил + кил.

                                          Барри Шпроттер вместо очевидного кила в Купера вмазал хуй пойми куда. В итоге выбыл наш старина Федор какой то бабой.

                                          Ну и собственно убили как раз таки Барри Шпроттера на Хэле.

                                          Можно, можно, конечно, предположить, что это стрелял мирный на выигранном ДД, но хуй его знает, почему Малфой не сблочил тогда.

                                          НО ЕСТЬ ОДНО ПРИЯТНОЕ НО

                                          Барри Шпроттер же имеет ахуенное ДД в виде блока входящих НД минус на себя. Я просто не понимаю, как он умереть умудрился тут. В общем мб жив даже. Посмотрим.

                                          Где тут женщина? Покажи мне ее. Может это я в глаза долблюсь
                                          Блин, я же тоже об этом писал и подумал, но тот, кто во тьму пал, получается, не умер?
                                          « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 13:58:10 от Локи »

                                            Оффлайн Геральт

                                            • Сообщений: 172
                                            • Karma: 5
                                              •  
                                            Это лжемаяк для своего тиммейта для отвода глаз

                                            ЭТО ЖЕЛЕЗОБЕТОН Просто посмотрите сюда, откройте уже наконец свои глаза! Третья мафия Шедоу

                                            Джонатан опять слился под давлением черной роли, что его спалили))))
                                            Ты совсем того? Скройся, железобетонник на подсосе. И не вылазь в тред больше
                                            прямо в цель получается) Даже не представляешь как приятно



                                            На подсосе? А это уже пошли оскорбления? Да?




                                              Оффлайн Шэдоухарт

                                              • Сообщений: 344
                                              • Karma: 2
                                                •  
                                              Это лжемаяк для своего тиммейта для отвода глаз

                                              ЭТО ЖЕЛЕЗОБЕТОН Просто посмотрите сюда, откройте уже наконец свои глаза! Третья мафия Шедоу

                                              Джонатан опять слился под давлением черной роли, что его спалили))))
                                              Ты совсем того? Скройся, железобетонник на подсосе. И не вылазь в тред больше
                                              прямо в цель получается) Даже не представляешь как приятно



                                              На подсосе? А это уже пошли оскорбления? Да?

                                              Если для тебя это оскорбление - го в личку к Макалу жалуйся. Но сначала докажи, что это оскорбление

                                                Оффлайн Пьеро

                                                • Сообщений: 611
                                                • Karma: 6
                                                  •  
                                                , я слежу, вижу процесс, не вижу результат. К какому времени определишься?

                                                Если ты мирный, городу нужен твой голос
                                                « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 14:09:23 от Пьеро »

                                                  Оффлайн Геральт

                                                  • Сообщений: 172
                                                  • Karma: 5
                                                    •  
                                                  Купер - мирный.
                                                  Я читал разборы газет, человек ведёт активную деятельность, он может быть мирным. Где я не прав? Ну накосячил он, что подделать...