Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31462 раз)

Оффлайн Джонатан Крейн

  • Без страха жизнь не имеет смысла.
  • Сообщений: 741
  • Karma: 9
    •  
Понять не могу где все эти мамкины герои, которым я чёрный. Давайте выводите меня с чёрными Куперами и  Геральдами.

    Оффлайн Локи

    • Сообщений: 612
    • Karma: 3
      •  
    , поставишь в Купера?

    Ты тоже не забудь поставит в Купера)

      Оффлайн Бильбо Бэггинс

      • Сообщений: 25
      • Karma: 0
        •  
      Купер - мирный.

      Сильное заявление. Ты крысу прям не рассматриваешь?
      Как будто вы не вместе черные точно после 2 голосования, и от этого же имеет вес это заявление. Но как даже теоретически ты отрезаешь крысу - я не понимаю. Хотя вроде крыса и не приоритет.

        Оффлайн Локи

        • Сообщений: 612
        • Karma: 3
          •  
        Сильное заявление. Ты крысу прям не рассматриваешь?
        Как будто вы не вместе черные точно после 2 голосования, и от этого же имеет вес это заявление. Но как даже теоретически ты отрезаешь крысу - я не понимаю. Хотя вроде крыса и не приоритет.
        Это был сарказм, Купер нег чистейший.

          Оффлайн Джонатан Крейн

          • Без страха жизнь не имеет смысла.
          • Сообщений: 741
          • Karma: 9
            •  
          Тем более логики вы не видите в моих действиях. И я не Локи, который делал это для обеления себя. Я реально хочу свалить отсюда, с теми кого я считаю чёрными.

            Оффлайн Бильбо Бэггинс

            • Сообщений: 25
            • Karma: 0
              •  
            Это был сарказм, Купер нег чистейший.

            Как же, блин, офигенно.
            Я 20 минут минимум упарывался в попытку понять, с какого рожна ты это мог взять. Спасибо за незабываемую загадку без решения.

              Оффлайн Геральт

              • Сообщений: 172
              • Karma: 5
                •  
              , поставишь в Купера?
              Очень интересный вопрос, это повес среди мирного меня и мирного Купера. Просят поставить голос в своего мирного.

              Но просит мне мирный человек. Я хз как сыграть в то что повиснет мирный, повоснет мирный мирному, и сыграть командно. Перед таким я ещё не стоял выбором. Мне сложно, незнаю как поступить.

              Может оставить в Шэдоу и если в неё не будет ДД, этим будет доказано что она маф?


                Оффлайн Джонатан Крейн

                • Без страха жизнь не имеет смысла.
                • Сообщений: 741
                • Karma: 9
                  •  
                , просто дай свой стол. Ты явно почитал и газеты разобрал. Понимание быть должно.

                , поставишь в Купера?
                Очень интересный вопрос, это повес среди мирного меня и мирного Купера. Просят поставить голос в своего мирного.

                Но просит мне мирный человек. Я хз как сыграть в то что повиснет мирный, повоснет мирный мирному, и сыграть командно. Перед таким я ещё не стоял выбором. Мне сложно, незнаю как поступить.

                Может оставить в Шэдоу и если в неё не будет ДД, этим будет доказано что она маф?


                Ну ты и ссыкло)


                « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 14:20:08 от Джонатан Крейн »

                  Оффлайн Купер

                  • Сообщений: 561
                  • Karma: 1
                    •  
                  Может оставить в Шэдоу и если в неё не будет ДД, этим будет доказано что она маф?
                  да, оставляй в ней если мир

                    Оффлайн Пьеро

                    • Сообщений: 611
                    • Karma: 6
                      •  
                    , я тебя понял, у нас разные пути войнов.

                      Оффлайн Геральт

                      • Сообщений: 172
                      • Karma: 5
                        •  
                      Я вас дочитал. Ушел пока работать, но Пьеро мне прямо задал головоломку.


                        Оффлайн Локи

                        • Сообщений: 612
                        • Karma: 3
                          •  
                        Это был сарказм, Купер нег чистейший.

                        Как же, блин, офигенно.
                        Я 20 минут минимум упарывался в попытку понять, с какого рожна ты это мог взять. Спасибо за незабываемую загадку без решения.

                        Ну Геральт пишет, что Купер мирный, вот я и тем же самым ему ответил, мол поиздевался так

                          Оффлайн Геральт

                          • Сообщений: 172
                          • Karma: 5
                            •  
                          , я тебя понял, у нас разные пути войнов.

                          Я может ещё тебя удивлю. И ты напишешь давай бро, у нас один путь. Путь воина.

                            Оффлайн Пьеро

                            • Сообщений: 611
                            • Karma: 6
                              •  
                            , я тебя понял, у нас разные пути войнов.

                            Я может ещё тебя удивлю. И ты напишешь давай бро, у нас один путь. Путь воина.

                            Если ты проведешь меня к свету мирной победы, я так и скажу.

                              Оффлайн Локи

                              • Сообщений: 612
                              • Karma: 3
                                •  
                              Слушайте, ну выходит, что Хэл выбыл бабой? Если тот, кто впал во тьму, это не смерть

                                Оффлайн Пьеро

                                • Сообщений: 611
                                • Karma: 6
                                  •  
                                Слушайте, ну выходит, что Хэл выбыл бабой? Если тот, кто впал во тьму, это не смерть
                                Нет, Хэл не выбыл бабой. Шедоу вроде писала, кто кем выбыл. Пока это не существенно, кмк


                                  Оффлайн Локи

                                  • Сообщений: 612
                                  • Karma: 3
                                    •  
                                  Слушайте, ну выходит, что Хэл выбыл бабой? Если тот, кто впал во тьму, это не смерть
                                  Нет, Хэл не выбыл бабой. Шедоу вроде писала, кто кем выбыл. Пока это не существенно, кмк


                                  Килы по порядку идут. Я уточнял.



                                  Смерть от противного - Федор, нет пола.
                                  Смерть после криков - Хэлл, баба.
                                  Смерть от падения - близнецы Тиффани.
                                  « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 14:37:22 от Локи »

                                    Оффлайн Бильбо Бэггинс

                                    • Сообщений: 25
                                    • Karma: 0
                                      •  
                                    Бильбо Бэггинс, просто дай свой стол. Ты явно почитал и газеты разобрал. Понимание быть должно.

                                    Ни капельки.
                                    Ты должен быть мирным, я не вижу никакой мотивации ставить голос в себя не будучи под атакой.
                                    Геральт создает ощущение "где бы найти повод докопаться". Казалось бы, должна быть красной Шэдоухарт от этого + в принципе производит хорошее впечатление.
                                    Не сильно нравятся взаимодействия Геральта и Купера. Т.е. Купер вроде как рисует мафов вместе Геральт-Шэдоухарт, где Геральт акцентирует внимание на том, что не хочет голосовать в Купера, и хочет в Шэдоухарт. Т.е. теоретически можно рассмотреть такой разбег, но это как будто а) неприоритетная версия б) голосовать из такой версии нужно в Геральта, а не в Шэдоухарт, потому что если Геральт пытается собрать в нее, должен быть неповес именно там. (да, отдельный вопрос, зачем вообще пытается в такой команде, но это ладно)
                                    Как будто исходя из всего этого должен быть красный Локи, который голоса в Купера вмазал, рассмотреть подобный разбег примерно невозможно.

                                    По остальным понимания пока нет, ожидайте.

                                      Оффлайн Джонатан Крейн

                                      • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                      • Сообщений: 741
                                      • Karma: 9
                                        •  
                                      Ты должен быть мирным, я не вижу никакой мотивации ставить голос в себя не будучи под атакой.
                                      Я и есть мирный. Просто меня не убьют явно, хочу самовыпилится. Тут должны такое поддерживать. Но думаю левик я спровоцирую. Потому что ни Купер, ни Геральт мне не мирные. А черным меня защищать нет смысла, потому что из Люси, Федора, 9000 и Тиффани 1-2 черных точно улетели. Думаю 2.
                                      По остальным понимания пока нет, ожидайте.
                                      давай, потому что разобравшись в тебе, понятнее будет в остальных смотреть

                                      Мне интересно твое мнение по Сенко, Флоренцу, Карлах, Мэту.

                                      защищать нет смысла,
                                      По газетам мирные должны найтись. Так что тут утопия не вешать мирного просто.
                                      « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 14:50:44 от Джонатан Крейн »

                                        Оффлайн Локи

                                        • Сообщений: 612
                                        • Karma: 3
                                          •  
                                        Крейн, ну вот смотри, ты же понимаешь, почему я сгорел? Я вижу, что Купер кидает в Геральта. Купер или маф, или крыса. Есть левикорпус. Зачем Куперу кидать в нега голос? В чем смысл? Ему вообще нечего скрывать. Он мог просто в любого дать по треду.

                                          Оффлайн Джонатан Крейн

                                          • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                          • Сообщений: 741
                                          • Karma: 9
                                            •  
                                          , прости, но я с тобой говорить даже не желаю. Играй вот что хочется, раз ты уверенность в себе приобрел.

                                            Оффлайн Локи

                                            • Сообщений: 612
                                            • Karma: 3
                                              •  
                                            , прости, но я с тобой говорить даже не желаю. Играй вот что хочется, раз ты уверенность в себе приобрел.
                                            Слушай, у меня свои методы докопаться до истины. Вот ты считаешь, что выбыло два мафа, если так, то ты не маф, а у меня фактов к этому ровно никаких. И я обязан выяснить что да как. Поэтому фиг его знает на что ты обижаешься. Ну могу я считать тебя мафом, маном - и что такого? Это же игра. Могу не считать. Могу обманывать, что считаю. И так далее. Непонятная реакция, особенно, если ты мир, ставить в себя окончательный и идти под левикорпус. Зачем и на фига.



                                            Крейн - Крейн, 1
                                            Купер - Сенко, Арья, Шедоу, 3
                                            Геральт - Купер, Флоренц, Карлах, Локи, 4
                                            Шедоу - Геральт, 1

                                            Нету голосов: Бамбл, Пьеро, Мэт Коутон
                                            « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 15:10:51 от Локи »

                                              Оффлайн Пьеро

                                              • Сообщений: 611
                                              • Karma: 6
                                                •  
                                              Арья, блокируй пожалуйста любой голос в ветке Гаральда, Джонатан, увеличь пожалуйста голос в ветке Купера. Любом мир с дд пожалуйста, работай в этом направлении.

                                                Оффлайн Джонатан Крейн

                                                • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                                • Сообщений: 741
                                                • Karma: 9
                                                  •  
                                                Джонатан, увеличь пожалуйста голос в ветке Купера.
                                                Как я увеличу, когда у меня из дд только блок голоса? А свой я отдал уже окончательно.

                                                  Оффлайн Пьеро

                                                  • Сообщений: 611
                                                  • Karma: 6
                                                    •  
                                                  Джонатан, увеличь пожалуйста голос в ветке Купера.
                                                  Как я увеличу, когда у меня из дд только блок голоса? А свой я отдал уже окончательно.
                                                  Ну тогда блочь голос в Геральда.

                                                    Оффлайн Джонатан Крейн

                                                    • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                                    • Сообщений: 741
                                                    • Karma: 9
                                                      •  
                                                    Слушай, у меня свои методы докопаться до истины. Вот ты считаешь, что выбыло два мафа, если так, то ты не маф, а у меня фактов к этому ровно никаких. И я обязан выяснить что да как. Поэтому фиг его знает на что ты обижаешься. Ну могу я считать тебя мафом, маном - и что такого? Это же игра. Могу не считать. Могу обманывать, что считаю. И так далее. Непонятная реакция, особенно, если ты мир, ставить в себя окончательный и идти под левикорпус. Зачем и на фига.
                                                    Не тебе мне такие слова говорить. И я не обижаюсь, просто не хочу больше тут находиться. Как и вести диалоги с такими как ты и Сенко.

                                                      Оффлайн Карлах

                                                      • Сообщений: 141
                                                      • Karma: 0
                                                        •  
                                                      , хорошо, спасибо. Посмотрю с интересом.
                                                      Ну я попробовала.
                                                      Во-первых, в раскладе без двух мафов надо начинать искать дементора, вот что я скажу. Один маф, если оставшийся - Снейп или Драко, опаснее двух, потому что может неблокирующийся/непереводящийся килл делать каждый день, а не через день. С другой стороны, эти загадки с левикорпусами много чего меняют, так что минус маф это минус попытка на загадку.
                                                      Во-вторых... ну да, Купер-Люси-Федор, 4 не очень понятно - вполне возможен Мэт, вполне возможен БББ (Бамблби/Бильбо), вполне возможен Геральт, потому что он играет на фуллрандоме. Если расклад с мафом Купером и миром Геральтом, то я дура, а Локи с Арьей... не будем о плохом.
                                                      Я бы поиграла в Мэта мафа все еще, потому что его заходы меня раздражают, на свою ветку вчера он не отреагировал от слова никак, и у него нет ничего сильно его обеляющего, кроме болтологии с Купером. У них, конечно, были пререкания на нуле, но одно дело пререкания, а другое - полноценный топ, а Купер все-таки влетал в Геру, открывая вторую ветку от Люси. Вообще у Мэта, по-моему, нулевой день был самой активной игровой фазой)))

                                                      Я не исключаю, что как-то излишне упоролась в танковании в Мэта, но меня очень раздражает, что он даже не пытается со мной поговорить, чтобы это танкование разбить. Ну или я танкую слишком плохо. В общем, четверка в таком случае Купер-Люси-Федор-Мэт от меня, но последним там легко может быть БББ, о нем мнения у меня нет совсем. Замена в топик залетела вежливая и аккуратная, и я пока мнения по Бильбо не набрала.
                                                      Еще потенциально для такой четверки есть Крейн, но нет, я отказываюсь еще и в Крейна верить. Я хорошо понимаю, почему сгорел Крейн, не мафно он сгорел сейчас.

                                                      Это все, что я могу тебе предложить на раскрутку пары Люси-Купер.
                                                      Я это сделала только из уважения к тебе, и я на Купера-мафа не ориентируюсь, ты сам говоришь, что для тебя на пару Люси-Купер шанс "не меньше 30%". Для меня это так себе проценты, это может быть как 90, так и собственно 30.
                                                      Так что для меня магистральной четверкой остаются Люси-Шэдоу-Мэт-Геральт. Другой вопрос, что это, как я вижу, уже особого значения не имеет.

                                                      Да я просто не понимаю, как можно играть в такое, что Гарри единственным пробивным тупо стреляет наугад Минерву, убивает ее вместо того чтоб дождаться себе мафа по пассивке. И в эту же ночь ещё его вместе атакуют дементор и мафия. Вроде так ты писала? То есть мы считаем Гарри не очень умным, Федора с его игрой топ миром и вдобавок ещё в газете вообще не выглядит так, как будто его убили. Наоборот. И от этого ты целую картину мира выстраиваешь. Ну ок
                                                      Ну вместе его атакуют - потому что я не вижу сбитого броника в первую ночь.
                                                      Наверное, призовой действительно весьма возможен.
                                                      Меня напрягает, что ты разъясняешь, а не путаешь. Как будто я не права с тобой  ::)

                                                      Барри Шпроттер же имеет ахуенное ДД в виде блока входящих НД минус на себя.
                                                      У нас одно НД в ночь же. Так что Танни Гроттер применил либо блок входящих, либо килл.

                                                      Что не так с Шэдоухарт? Она вон вроде даже от Шар отреклась.
                                                      Эй, она же темный юстициар сейчас!

                                                      Купер или маф, или крыса.
                                                      :lol:

                                                      Джонатан, увеличь пожалуйста голос в ветке Купера.
                                                      Как я увеличу, когда у меня из дд только блок голоса? А свой я отдал уже окончательно.

                                                      Да он заманался и перепутал ваши ДД.
                                                      Пьеро, у меня есть удвоение, но я его на Купера использовать не буду, ты уж извини.

                                                        Оффлайн Джонатан Крейн

                                                        • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                                        • Сообщений: 741
                                                        • Karma: 9
                                                          •  
                                                        Реакция ему непонятная, пиздец да и только.

                                                          Оффлайн Пьеро

                                                          • Сообщений: 611
                                                          • Karma: 6
                                                            •  
                                                          , Ну хоть на Геральта не используй.

                                                          Если Мэт маф, его запросто повесите без меня.
                                                          « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 15:35:55 от Пьеро »