Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31460 раз)

Оффлайн Арья Старк

  • Сообщений: 320
  • Karma: 6
    •  
У меня есть удвоение, я его с удовольствием на Купера использую

    Оффлайн Джонатан Крейн

    • Без страха жизнь не имеет смысла.
    • Сообщений: 741
    • Karma: 9
      •  
    Джонатан, увеличь пожалуйста голос в ветке Купера.
    Как я увеличу, когда у меня из дд только блок голоса? А свой я отдал уже окончательно.
    Ну тогда блочь голос в Геральда.
    Зачем не понял, но да ладно. 
    Как и вести диалоги с такими как ты и Сенко.
    Потому что если тут миры, а я пока еще так думаю. То для меня это финита ля комедия.



    По голосованию:
    Джонатан:  Крейн окончательно =1
    Купер: Сенко, Арья, Шедоу =3
    Геральт: Купер окончательно, Флоренц, Локи, Карлах =4
    Шедоу: Геральт =1

    Не голосовали: Бильбо, Мэт, Пьеро,
    « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 15:47:42 от Джонатан Крейн »

      Оффлайн Пьеро

      • Сообщений: 611
      • Karma: 6
        •  
      Мне даже любопытно, как мафы собираются выносить дементора, если у него теперь ПС Люпина? Если Купер вдруг дементор то всем фракциям от его ухода станет лучше.

        Оффлайн Локи

        • Сообщений: 612
        • Karma: 3
          •  
        Мне даже любопытно, как мафы собираются выносить дементора, если у него теперь ПС Люпина? Если Купер вдруг дементор то всем фракциям от его ухода станет лучше.
        +


          Оффлайн Джонатан Крейн

          • Без страха жизнь не имеет смысла.
          • Сообщений: 741
          • Karma: 9
            •  
          У меня есть удвоение, я его с удовольствием на Купера использую

          По голосованию:
          Джонатан:  Крейн окончательно =1
          Купер: Сенко, Арья, Шедоу =3 + 2 или 1? = 4 или 5
          Геральт: Купер окончательно, Флоренц, Локи, Карлах =4 - 1 = 3
          Шедоу: Геральт =1
          Если я блокирую, а Арья удваивает.

            Оффлайн Пьеро

            • Сообщений: 611
            • Karma: 6
              •  
            , У меня теперь нет желания писать за игру, ибо я не верю в победу города, несмотря на все приложенные мной усилия, они ушли в песок.
            У меня скорее вопросы общего характера. Ну почему ты стал так круто играть только после того как тебя чуть не повесили? Зашел с какого-то моего проброса на женском поле Флоренца((( Это было ну вообще…


            Я бы хотел отдельно написать по тому, где вижу какие ошибки, но боюсь после игры у меня будет такая дизмораль, что не захочется. 

            Например, любой мир должен был найти Морру миром на нуле. Любой кто нашел – должен был об этом сказать, а не держать в себе. Это мое мнение, конечно – но мне кажется тут просто система. Любой, кто нашел и сказал, должен был играть от мирной Морры, но было ли это так мы узнаем не скоро.

            Я наверное предложу кому-нибудь, кто будет вести дальше попробовать сет, где минимум защит и у миров и у негов. Нашли черным – сядь. Пришли убивать – умри.

            И наверное на 15 человек, при 4 мафах.
            « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 16:06:40 от Пьеро »


              Оффлайн Джонатан Крейн

              • Без страха жизнь не имеет смысла.
              • Сообщений: 741
              • Karma: 9
                •  
              По голосованию:
              Джонатан:  Крейн окончательно =1
              Купер: Сенко, Арья, Шедоу, Флоренц=4 + 2 или 1? = 5 или 6
              Геральт: Купер окончательно, Локи, Карлах =3 - 1 = 2
              Шедоу: Геральт =1

              Если я блокирую, а Арья удваивает как-то так выходит.
              Не голосовали: Бильбо, Мэт, Пьеро.

                Оффлайн Пьеро

                • Сообщений: 611
                • Karma: 6
                  •  
                У меня любимые персонажи Сириус и Полумна.  :*

                Оффлайн Джонатан Крейн

                • Без страха жизнь не имеет смысла.
                • Сообщений: 741
                • Karma: 9
                  •  
                Я бы хотел отдельно написать по тому, где вижу какие ошибки, но боюсь после игры у меня будет такая дизмораль, что не захочется.
                Например, любой мир должен был найти Морру миром на нуле. Любой кто нашел – должен был об этом сказать, а не держать в себе. Это мое мнение, конечно – но мне кажется тут просто система. Любой, кто нашел и сказал, должен был играть от мирной Морры, но было ли это так мы узнаем не скоро.
                Я наверное предложу кому-нибудь, кто будет вести дальше попробовать сет, где минимум защит и у миров и у негов. Нашли черным – сядь. Пришли убивать – умри.

                И наверное на 15 человек, при 4 мафах.
                И партию начинать через недельку после прошедшей.

                  Оффлайн Пьеро

                  • Сообщений: 611
                  • Karma: 6
                    •  
                  И партию начинать через недельку после прошедшей.
                  Ага.
                  Мне кажется, чтобы резать тех, кто грешит сливами и вскрытиями давали негам угадайку. Сейчас кстати я такого в игре не вижу, что радует.



                  Или это я уже просто бред говорю от перегрева.

                  Ладно, с повесом нас всех  :sad:
                  « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 16:13:56 от Пьеро »

                    Оффлайн Джонатан Крейн

                    • Без страха жизнь не имеет смысла.
                    • Сообщений: 741
                    • Karma: 9
                      •  
                    И партию начинать через недельку после прошедшей.
                    Ага.
                    Мне кажется, чтобы резать тех, кто грешит сливами и вскрытиями давали негам угадайку. Сейчас кстати я такого в игре не вижу, что радует.



                    Или это я уже просто бред говорю от перегрева.

                    Ладно, с повесом нас всех  :sad:
                    Я ничего не понял если честно.


                    О, я впервые топ 1 по постам.
                    « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 16:16:14 от Джонатан Крейн »

                      Оффлайн Пьеро

                      • Сообщений: 611
                      • Karma: 6
                        •  
                      О, я впервые топ 1 по постам.
                      :sad: я тебя заподушу


                      Если, что можете говорить что я повесил Купера чтобы он замолчал и не набивал посты

                      :oypryam:
                      « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 16:18:14 от Пьеро »

                        Оффлайн Джонатан Крейн

                        • Без страха жизнь не имеет смысла.
                        • Сообщений: 741
                        • Karma: 9
                          •  
                        :sad: я тебя заподушу
                        Ну порадовался бы, что ты в самом деле.


                          Оффлайн Арья Старк

                          • Сообщений: 320
                          • Karma: 6
                            •  
                          Ну по моему, тут реально критический только левикорпус, ну тоесть городу надо найтись самому, найти нега , но еще и он этот повес не может сделать так как он хочет, боясь перевода всех голосов, тоесть главный инструмент города , дневной повес не работает .

                            Оффлайн Пьеро

                            • Сообщений: 611
                            • Karma: 6
                              •  
                            Ну по моему, тут реально критический только левикорпус, ну тоесть городу надо найтись самому, найти нега , но еще и он этот повес не может сделать так как он хочет, боясь перевода всех голосов, тоесть главный инструмент города , дневной повес не работает .
                            Дико плюсую Левис корпус - это зло


                            Ладно бы он был один а так ещё конца Мафии имеет преимущество перед разрозненными мирными в разгадывании
                            « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 16:29:01 от Пьеро »

                              Оффлайн Джонатан Крейн

                              • Без страха жизнь не имеет смысла.
                              • Сообщений: 741
                              • Karma: 9
                                •  
                              :sad: я тебя заподушу
                              Ну порадовался бы, что ты в самом деле.
                              Ну, ок)) молодец, бро :smack:
                              :wind: спасибо, бро





                                Оффлайн Сенко

                                • Сообщений: 300
                                • Karma: 0
                                  •  
                                Я бы хотел отдельно написать по тому, где вижу какие ошибки, но боюсь после игры у меня будет такая дизмораль, что не захочется. 
                                Когда начинается хуйня в мафии, то посмеяться с неё самый хороший вариант

                                  Оффлайн Мэт Коутон

                                  • Сообщений: 60
                                  • Karma: 1
                                    •  
                                  на свою ветку вчера он не отреагировал от слова никак
                                  Честно? Я не видел угрозы в ваших голосах от слова совсем.
                                  Да и всё равно как-то. Я играю эту игру отвратительно, я это понимаю, поэтому мой повес с моей т.з. это заслуженный итог. Жаль только, что в первый день не задушили, когда повес мирного это приемлемо.

                                  Я не исключаю, что как-то излишне упоролась в танковании в Мэта, но меня очень раздражает, что он даже не пытается со мной поговорить
                                  Может не увидел, но ты меня о чем-то спрашивала или говорила почему я маф? Прозевал, если было, а на обвинения, заключающиеся в "Мэт - маф", я не реагирую.
                                  Если я вижу кого-то негом и хочу это показать, то я задаю вопросы или говорю, что мне не нравится. А не просто вбрасываю пустоту и жду реакции.

                                  Что там в голосовалке, в чем план?

                                    Оффлайн Карлах

                                    • Сообщений: 141
                                    • Karma: 0
                                      •  
                                    Карлах, Ну хоть на Геральта не используй.
                                    Я тебя услышала.
                                    У меня любимые персонажи Сириус и Полумна.  :*
                                    Я Невилла люблю очень.
                                    О, я впервые топ 1 по постам.
                                    Мне осталось 14 постов, чтобы догнать Люси  :hero:

                                    Может не увидел, но ты меня о чем-то спрашивала или говорила почему я маф? Прозевал, если было, а на обвинения, заключающиеся в "Мэт - маф", я не реагирую.
                                    Если я вижу кого-то негом и хочу это показать, то я задаю вопросы или говорю, что мне не нравится. А не просто вбрасываю пустоту и жду реакции.
                                    Ну я довольно последовательно вроде проговаривала. Хотя все началось с того самоголоса, странным обсуждением с Купером в 2 ночь продолжилось, ну и в целом ты по голосованиям хорошая цель для левикорпусов, но их не огребаешь, немного подозрительно.
                                    Раз мы пересеклись, то хоть скажу конкретно   :)


                                    Голосовательная табличка

                                    Крейн - Сенко (1)
                                    Флоренц - Локи (1)
                                    Крейн - Геральт (1) (Сенко 0)
                                    Арья - Флоренц (1)
                                    Геральт - Крейн (1)
                                    Купер - Шэдоу (1)
                                    Геральт - Шэдоу (2) (Крейн 0)
                                    Локи - Крейн (1)
                                    Шэдоу - Купер (1)
                                    Флоренц - Мэт (1) (Локи 0)
                                    Арья - Купер (2) (Флоренц 0)
                                    Карлах - Геральт (2)
                                    Локи - Геральт (3) (Крейн 0)
                                    Флоренц - Геральт (4) (Мэт 0)
                                    Купер - Геральт (5) окончательно (Шэдоу 1)
                                    Сенко - Купер (3)
                                    Крейн - Крейн (1) окончательно (Геральт 4)
                                    Флоренц - Купер (4) (Геральт 3)

                                    Нет голосов от Бильбо, Мэта, Пьеро.




                                      Оффлайн Бильбо Бэггинс

                                      • Сообщений: 25
                                      • Karma: 0
                                        •  
                                      Мне интересно твое мнение по Сенко, Флоренцу, Карлах, Мэту.

                                      Глянул по фильтру.
                                      Как будто мирная Арья, судя по осколочкам разборов.
                                      Как будто мирная Сенко, по самым первым взаимодействиям с Арьей, с поправкой на крысу.
                                      Цвет Мэтта зависит от цвета Купера, там довольно явный противовес наблюдается. От черного Купера прям довольно вероятно, что красный Мэтт.
                                      Карлах... обтекаемая. Я прочитал и вообще ничего не понял. Может кто-то черный, а может и красный. Может да, а может нет. Так что вот тут вероятность на мафа присутствует.
                                      Флоренц - а хрен его знает. С одной стороны, меня устраивает большая часть его стола. С другой, оставшаяся часть меня прям не устраивает. Например, вместе черные Мэтт и Купер - это что-то на неожиданном. И вообще Флоренц производит впечатление "сидит, орет". Впрочем, кажется, игровой стиль такой.

                                      Люси кем ушла, есть понимание?

                                        Оффлайн Шэдоухарт

                                        • Сообщений: 344
                                        • Karma: 2
                                          •  
                                        Люси кем ушла, есть понимание?
                                        Разные мнения на этот счёт. Оптимисты думают что мафией, пессимисты что миром.
                                        Купер кричал что она бетон мирная

                                        Ну по моему, тут реально критический только левикорпус, ну тоесть городу надо найтись самому, найти нега , но еще и он этот повес не может сделать так как он хочет, боясь перевода всех голосов, тоесть главный инструмент города , дневной повес не работает .
                                        Дико плюсую Левис корпус - это зло


                                        Ладно бы он был один а так ещё конца Мафии имеет преимущество перед разрозненными мирными в разгадывании
                                        Плюсую плюс. Левикорпус в дикую дизмораль вгоняет

                                        « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 17:07:13 от Шэдоухарт »

                                          Оффлайн Джонатан Крейн

                                          • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                          • Сообщений: 741
                                          • Karma: 9
                                            •  
                                          Мне осталось 14 постов, чтобы догнать Люси  :hero:
                                          Ха ха ха.

                                          Я Невилла люблю очень.
                                          Особенно когда он стал взрослым дядей?

                                          Мне интересно твое мнение по Сенко, Флоренцу, Карлах, Мэту.

                                          Глянул по фильтру.
                                          Как будто мирная Арья, судя по осколочкам разборов.
                                          Как будто мирная Сенко, по самым первым взаимодействиям с Арьей, с поправкой на крысу.
                                          Цвет Мэтта зависит от цвета Купера, там довольно явный противовес наблюдается. От черного Купера прям довольно вероятно, что красный Мэтт.
                                          Карлах... обтекаемая. Я прочитал и вообще ничего не понял. Может кто-то черный, а может и красный. Может да, а может нет. Так что вот тут вероятность на мафа присутствует.
                                          Флоренц - а хрен его знает. С одной стороны, меня устраивает большая часть его стола. С другой, оставшаяся часть меня прям не устраивает. Например, вместе черные Мэтт и Купер - это что-то на неожиданном. И вообще Флоренц производит впечатление "сидит, орет". Впрочем, кажется, игровой стиль такой.

                                          Люси кем ушла, есть понимание?
                                          Черные списком из этого всего какие?

                                          Люси для меня ушла Трелони. Я ее давно не вижу в газете. Или Пенси, ее тоже давно не видно.


                                            Оффлайн Шэдоухарт

                                            • Сообщений: 344
                                            • Karma: 2
                                              •  
                                            Слушай, у меня свои методы докопаться до истины. Вот ты считаешь, что выбыло два мафа, если так, то ты не маф, а у меня фактов к этому ровно никаких. И я обязан выяснить что да как. Поэтому фиг его знает на что ты обижаешься. Ну могу я считать тебя мафом, маном - и что такого? Это же игра. Могу не считать. Могу обманывать, что считаю. И так далее. Непонятная реакция, особенно, если ты мир, ставить в себя окончательный и идти под левикорпус. Зачем и на фига.
                                            Не тебе мне такие слова говорить. И я не обижаюсь, просто не хочу больше тут находиться. Как и вести диалоги с такими как ты и Сенко.
                                            А помнишь братишка, как ты меня чернил, когда я на город бомбила? А от оно как повернулось. Ирония.

                                              Оффлайн Мэт Коутон

                                              • Сообщений: 60
                                              • Karma: 1
                                                •  
                                              Хотя все началось с того самоголоса
                                              По поводу него я сказал, что это было. Что-то нового я не скажу, если видишь в этой ситуации выпендривающегося мафа - то окей.

                                              странным обсуждением с Купером в 2 ночь продолжилось
                                              Обсуждение чего? Чем странное?

                                              ну и в целом ты по голосованиям хорошая цель для левикорпусов, но их не огребаешь, немного подозрительно.
                                              Знаешь, что я думаю на эту тему? Что Морра забрала первый Левикорпус и решила это не светить. У неё как у Люпина есть неприятная ПД, об которую миры с дефами могли поубиваться зазря.
                                              При этом у неё есть ПД, которое делает её практически неуязвимым для килов, поэтому она могла рассчитывать, что не помрет и Левикорпус будет козырем.

                                                Оффлайн Бильбо Бэггинс

                                                • Сообщений: 25
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                Черные списком из этого всего какие?

                                                Карлах больше черная, имхо Геральт - Купер два черных.
                                                Флоренц хз.
                                                Красная Арья, многовероятная от нее Сенко, красные Шедоухарт, Крейн, Локи, скорее красный Мэтт.

                                                  Оффлайн Локи

                                                  • Сообщений: 612
                                                  • Karma: 3
                                                    •  
                                                  Люси кем ушла, есть понимание?
                                                  Только два варианта есть. Трелони или Пенси.

                                                    Оффлайн Джонатан Крейн

                                                    • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                                    • Сообщений: 741
                                                    • Karma: 9
                                                      •  
                                                    Слушай, у меня свои методы докопаться до истины. Вот ты считаешь, что выбыло два мафа, если так, то ты не маф, а у меня фактов к этому ровно никаких. И я обязан выяснить что да как. Поэтому фиг его знает на что ты обижаешься. Ну могу я считать тебя мафом, маном - и что такого? Это же игра. Могу не считать. Могу обманывать, что считаю. И так далее. Непонятная реакция, особенно, если ты мир, ставить в себя окончательный и идти под левикорпус. Зачем и на фига.
                                                    Не тебе мне такие слова говорить. И я не обижаюсь, просто не хочу больше тут находиться. Как и вести диалоги с такими как ты и Сенко.
                                                    А помнишь братишка, как ты меня чернил, когда я на город бомбила? А от оно как повернулось. Ирония.

                                                    У вас марафон с Купером? Аргументы против меня совсем другие, нежели против вас с ним. Не сравнивайте.

                                                    Черные списком из этого всего какие?

                                                    Карлах больше черная, имхо Геральт - Купер два черных.
                                                    Флоренц хз.
                                                    Красная Арья, многовероятная от нее Сенко, красные Шедоухарт, Крейн, Локи, скорее красный Мэтт.

                                                    А Пьеро? Из Люси, 9000, Тиффани, Федора сколько вышло негов по-твоему?

                                                      Оффлайн Локи

                                                      • Сообщений: 612
                                                      • Karma: 3
                                                        •  
                                                      Что Морра забрала первый Левикорпус и решила это не светить
                                                      Надо было написать. Ведь она убрала с себя пассивку. Тогда я бы не орал про левикорпус и не юзал бы его просто так. Так что вряд ли он у Морры, это хуево было бы.

                                                      Но если Люси или Куперы мафы, то и не у мафов.