Дрюша сидит один дома в то время как к нему через дымовую трубу лезет плохой Санта Константин. Дрюша боится и звонит своему другу Сэрпу, Сэрп снимает трубку, внимательно слушает Дрюшу, кивает, а потом говорит, - Ну ты чё, чувак, ты же крэпкий орешек, не баися Константина. Тем более он может и не пролезет ишшо. Он больше метр 85. Застрянет стопудова.
Но Дрюша продолжает бояться и снова лезет в телефон. Журавленя следующая на очереди выслушивать стенания Дрюши.
- Да, всё так, - говорит она.
- Да, ты абсолютно прав, Дрюша, - и засовывает в рот конфету, - У вас реальная любовь, это все знать. Ни у кого больше на форуме нет такой любви. Наверное Константин лезет к тебе с добрыми намерениями, - и кладет трубку.
- Ну што еще, Дрюша? - следующая жертва Дрюши Боско была занята проращиванием лаванды в банке. - Если у тебя панические атаки, то заведи дневник, как Бриджит Джонс, и все туда записывай.
- Или сходи в баню. - посоветовал Шалтай. - С легким паром!
На этом моменте Константин наконец выпадает из трубы...