Голосование

ЛИ

Боско (Орочимару)
2 (9.5%)
Бинго (Принцесса)
1 (4.8%)
Шалтай (Трубадур)
1 (4.8%)
Костяк (Баба Восс)
5 (23.8%)
Коммандер (Генриетта)
4 (19%)
Юми (Ягами Лайт)
0 (0%)
Сальвия (Лапки)
0 (0%)
Фокс (Вован)
0 (0%)
Алмаз (Гаечка)
0 (0%)
Журавлик (Граф Дракула)
1 (4.8%)
Лола (Шурик)
1 (4.8%)
Серп (Кэрри Агос)
1 (4.8%)
Макалу (Иван Васильевич)
5 (23.8%)

Проголосовало пользователей: 12

Тема: Мафия 182 "Гарри Поттер и Принц-полукровка"  (Прочитано 25590 раз)

Оффлайн Баба Восс

  • Сообщений: 249
  • Karma: 1
    •  
Ну ты же понимать должен что становишься соучастником ЛГБт пропаганды
Я то ничем не виноват, а ты подставляешь меня под грех
а ты не ищи подмаски :hehehe:


Знаешь как на такое надо отвечать

Я жму руку пидарасу, целую проститутку
Бью на пояснице разноцветную татуху
А потом иду на МФ влетаю в топы
Вобщем делаю все то , что Мессор никогда не смог бы


    Оффлайн Messor

    • МК = Мессор Катает
    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 6929
    • Karma: 199
      •  Мужской
    Асу асу асуждаю

      Оффлайн Pact Commander

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 351
      • Karma: 21
        •  Мужской
      Я не играл с Бинго, но принцесса была настолько показательно девочковой, что я во время игры твёрдо решил, что под маской парень


        Оффлайн lolbabe

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 7957
        • Karma: 72
          •  Женский
        Выбор цели килла в первую ночь был между Кэри, Бабой и Генриеттой. Потом решили Кэри, потому что увидели в нем Серпа, и я (да, это я предложила в итоге, ну прости, Серп xD2) сказала, что он долго в последних играх живет, надо заканчивать с этим.

          Оффлайн Pact Commander

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 351
          • Karma: 21
            •  Мужской
          И вообще, у Коммандера вон спроси)))
          Отмечу тут, кстати, что в первую очередь я брал не девочку, а героиню меча и магии, протагонистку нового дополнения Horn of the Abyss про Фабрику.
           :hero:
           :lol:
          Выбор цели килла в первую ночь был между Кэри, Бабой и Генриеттой

          Авада же сквозь родные защитки бьёт, если у них не сказано про защиту от авады?
          Володя бы старшую палочку с моего бренного тела забрал.

            Оффлайн lolbabe

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 7957
            • Karma: 72
              •  Женский
            Володя бы старшую палочку с моего бренного тела забрал.
            Даа, это было бы очень эпично, по лору

              Оффлайн Fox.

              • bronzethorium
              • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
              • Сообщений: 3567
              • Karma: 173
                •  Женский
              Выбор цели килла в первую ночь был между Кэри, Бабой и Генриеттой. Потом решили Кэри, потому что увидели в нем Серпа, и я (да, это я предложила в итоге, ну прости, Серп xD2) сказала, что он долго в последних играх живет, надо заканчивать с этим.
              Хз я так и пропускала кого вы там видели под масками ) помню Ники обсуждали и все
              С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                Оффлайн Makalu

                • goldsilverthorium
                • Люблю Томаса и точки Серпа
                • Сообщений: 5470
                • Karma: 136
                  •  
                Ну-с, с победой. Всем спасибо за игру, Дрюше за проведение.

                По самой игре.
                Это наверное первая игра Дрюши, которая мне зашла :D Не надо было изучать тонны пассивок и НД, у меня не горел жёп, когда я открывала роли, газеты более менее читаемы. Даже улики было интересно потрепать. Но пунктик про отсутствие перехода я бы все же убрала)) Еще всё же отмечу, что стоит описывать НД ближе к лору, потому что как смотрю Грюм ничего не сжигал во вторую ночь, от чего играл весь тред, а Грюм тактично молчал. Ну и что там в первую ночь за пламя было тоже интересно. Но повторюсь, это мелочи. В целом мне зашло. МК считаю правильным, то, что день не был закрыт - тоже. Вообще не понимаю, кто придумал закрывать день на МК и откуда это пошло О_о
                По ролям - наверное всё же не хватало нормального мана. Одно убийство на 14 человек, из которых 3 с защитами - маловато. Я не считаю свою роль манской, килл с кулдауном в 2 (!) ночи - это ни о чем по сути, выносить рандомных игроков на такой роли вообще в голову не придет. А вот наследуемая вербовка в штаб - это прям жесть какая-то :D Всю игру бороться с ветряными мельницами по сути. А так в целом роли норм.

                По игрокам.
                Ну Мессору минус в карму, но это уже не удивительно. Мафам конечно подпортил на старте и без того нелегкую игру. Но ничего такого прям необычного и шокирующего не вижу. Стреляйте Мессора в начале игры и будет вам счастье. Не давайте Мессору роли, которые имеют импакт в игре - и тоже будет нормально. А так, сыграли как сыграли.
                Лола там спрашивала почему решили со мной победить - за штаб не скажу, от себя скромно считаю, что наиграла. Мафы опиздюлились киллом в меня и тут я не знаю понимали ли вы кого бьете или нет, но зная, что Снейп в первую ночь ходил к себе и Кэри, а вы меня переводили на саму себя, а в газете походы мирных к самим себе не наблюдались - можно было немного всё же прикинуть мою роль еще на старте. А дальше я вам даже написала кого вербовал Кери. Два раза. Когда у меня жёпа на штаб горела. Ну и видя Снейпа у Воландеморта в гостях и мою горящую жёпу на штаб, а так же разбор Костяка, где он так и написал - переводили Снейпа, а Бинго следом написал Царь наверное Снейп - совсем сложно было бы не увидеть во мне Снейпа. И тут с какой стороны ни посмотри (узнали вы во мне Снейпа или нет) - ваше решение бить не штаб - это тот самый очень глупый фейл, который вам и заруинил игру. У меня была больше уверенность победить с вами, чем с городом. Но если вы меня именно как Снейпа били, то я была о тебе лучшего мнения, правда :D Я вам и Орочимару пыталась отмазать, и тебя, Шурика, тоже. Вообще не поняла вашу игру в третью ночь.

                Ягами я била именно как Слизнорта, т.к за ним следила во вторую ночь и он ходил к себе. Лапки не пошла бить как Грюма, когда она писала про сжигание НД, т.к сомнения всё же были. За Кэри следила в первую ночь и по резам поняла, что либо Гарри, либо маф. Когда от сгоревшего Бинго прилетел перевод (или возможно конечно другая причина была почему вы меня переводить пошли) уже было понятно, что штаб, но там и труп Кэри подъехал. Кто Дамблдор было более очевидно, ждала когда сам откинется, два раза пыталась напоить живой смертью, чтобы намекнуть, что уже пора и честь знать :D

                Вообще заманали вы своими подвскрытиями. Окей, опустим Мессора, там уже клиника. Но далее поехал Дамблдор с тем, что он Дамблдор. Трубадур просто внаглую сливший роль в разборе. В Грюме - окей, ошиблись. А сам Грюм сидел молчал, но опять же, уже все знаем как играет тот или иной игрок, какой смысл предъявлять. Костяк тем более писал, что вычитал, как Лапки отрезала себе Грюма, значит можно было по остатку и так. Костяк был явным штабом после второй ночи, тут как бы и предъявить нечего, но все прекрасно понимают, что такого игрока никто вешать или считать мафом не пойдет. Вот круг как бы и сужается. И давно хочу сказать, что объявлять миром какого-то игрока всем тредом - это черевато. Даже у штабного мирного нет понимания по игре полностью. Вот окрестил весь тред мирными Костяка с Бинго (без резов так делать вообще аутизм на самом деле), они лапки свесили и говорят по велению своей пятки "вон тот маф, айда его вешать". Ну и естественно уже сложно такую машину развернуть. Я не к конкретной ситуации это говорю, а вообще. Давно такую тенденцию замечаю и всё хочу сказать. Серпа так еще любят выставлять в самого мирного. Вот такая игра "от своих мирных" всегда у меня вызывала вопросы.

                А так, всем спасибо за игру.
                I'm Batman

                  Оффлайн Pact Commander

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 351
                  • Karma: 21
                    •  Мужской
                  , два раза пыталась напоить живой смертью
                  Эй, во второй раз ты меня поил бодрящим!
                  Ну, в тот раз, когда я перевёл тебя на себя, хотя ты и так хотела ко мне.

                  Снейп цундере

                    Оффлайн Bingo

                    • silverthorium
                    • Сообщений: 7444
                    • Karma: 31
                      •  
                    они лапки свесили и говорят по велению своей пятки "вон тот маф, айда его вешать
                    серьезно такое было? Может, ты чего-то где-то не поняла?

                    если ты про то, что я писал Гаечке, что пошли вешать царя, так мне ж чем-то надо было пробить на напов. у меня ж тогда ее чч был. А то, что ты ман, я понял днем позже. Так что вот так. Лапки свесили.
                    « Последнее редактирование: Февраля 05, 2024, 11:17:19 от Bingo »
                    таракан

                      Оффлайн Makalu

                      • goldsilverthorium
                      • Люблю Томаса и точки Серпа
                      • Сообщений: 5470
                      • Karma: 136
                        •  
                      , два раза пыталась напоить живой смертью
                      Эй, во второй раз ты меня поил бодрящим!
                      Ну, в тот раз, когда я перевёл тебя на себя, хотя ты и так хотела ко мне.

                      Снейп цундере
                      А, да, второй раз я передумала на бодрящее, чтоб тебе повеселее на казни было)) Но сначала хотела снова живую смерть кидать :D

                      I'm Batman

                        Оффлайн Bingo

                        • silverthorium
                        • Сообщений: 7444
                        • Karma: 31
                          •  
                        Когда от сгоревшего Бинго прилетел перевод (или возможно конечно другая причина была почему вы меня переводить пошли)
                        разве у нас не неудача была с переводом тогда? Костян!

                        а так да, по моей просьбе Джинни переводила.
                        « Последнее редактирование: Февраля 05, 2024, 11:20:04 от Bingo »
                        таракан

                          Оффлайн Баба Восс

                          • Сообщений: 249
                          • Karma: 1
                            •  
                          Когда от сгоревшего Бинго прилетел перевод (или возможно конечно другая причина была почему вы меня переводить пошли)
                          разве у нас не неудача была с переводом тогда? Костян!

                          а так да, по моей просьбе Джинни переводила.


                          Нет мы успешно перевели, я сначала подумал что мы Снейпа перевели, а потом меня переклинело, что не Снейпа а Малфоя старшего , а еще эта метла, а еще эта фигня что , ну что ж проходи мой верный слуга , нам надо решить чем будем грязнокровок гасить чумой или Авадой , и тем и тем был ответ, я решил что на Малфое бодрящее зелье, защиту мы перевели , вот и было ну что ж мой верный слуга, а вторым нд Серпа добили

                            Оффлайн Bingo

                            • silverthorium
                            • Сообщений: 7444
                            • Karma: 31
                              •  
                            Нет мы успешно перевели, я сначала подумал что мы Снейпа перевели, а потом меня переклинело, что не Снейпа а Малфоя старшего , а еще эта метла, а еще эта фигня что , ну что ж проходи мой верный слуга , нам надо решить чем будем грязнокровок гасить чумой или Авадой , и тем и тем был ответ, я решил что на Малфое бодрящее зелье, защиту мы перевели , вот и было ну что ж мой верный слуга, а вторым нд Серпа добили
                            а, да, это когда одна темная фигура ходила к другой. У тебя провалы через раз были, неудивительно)
                            таракан

                              Оффлайн Makalu

                              • goldsilverthorium
                              • Люблю Томаса и точки Серпа
                              • Сообщений: 5470
                              • Karma: 136
                                •  
                              серьезно такое было? Может, ты чего-то где-то не поняла?
                              Ты себя комфортно чувствуешь только когда тебя пишут миром. При этом от тебя инфы по треду - почти всегда никакой, примерно как от Журавлика. То есть тебе какую-то роль дать можно только по остатку. Но да, ты разбираешь газеты, я не принижаю твою игру, не подумай. Просто при этом ты можешь написать что угодно, даже противоречащее твоим резам. Это чисто моё впечатление по всем играм с тобой.
                              В этой игре ты играешь в мимими со всеми в своем антураже. Брать тебя миром ну вообще не на чем. Но тред берет (по моим впечатлениям) на твоем антураже. Никто ни разу, кроме меня, не усомнился в твоей мирности - а без резов - это ненормально :D Если бы мы два дня не вешали Воландеморта, я почти уверена, что ты бы шел меня сливать просто потому что я не хочу в твой антураж играть и считать тебя мирным просто так.
                              I'm Batman

                                Оффлайн Bingo

                                • silverthorium
                                • Сообщений: 7444
                                • Karma: 31
                                  •  
                                Брать тебя миром ну вообще не на чем
                                однако ОППАНЬКИ!!!
                                Но тред берет (по моим впечатлениям) на твоем антураже.
                                на антураже никогда не берут мирными. От силы можно в ноль или первый день писать - он расслабленно антуражит, может, и мир.
                                Никто ни разу, кроме меня, не усомнился в твоей мирности
                                и даже
                                без резов
                                :happy:
                                да я невероятно крута :laugh:
                                таракан

                                  Оффлайн Баба Восс

                                  • Сообщений: 249
                                  • Karma: 1
                                    •  
                                  О кстати, если б во вторую ночь, не решил уважить Бинго и Перевести Царя , а Перевел как хотел Шурика в Орочимару, Серп остался б жив а Убили б Воланда )

                                    Оффлайн Bingo

                                    • silverthorium
                                    • Сообщений: 7444
                                    • Karma: 31
                                      •  
                                    Если бы мы два дня не вешали Воландеморта, я почти уверена, что ты бы шел меня сливать просто потому что я не хочу в твой антураж играть и считать тебя мирным просто так.
                                    -за антураж цепляются в основном неги или Ниндзи)
                                    -царь вытаскивал Орочимару и я приносила все цитаты, как он это делал.
                                    -а так у меня не было к тебе каких-то особых претензий, не больше, чем к Шурику или Графу.

                                    О кстати, если б во вторую ночь, не решил уважить Бинго и Перевести Царя , а Перевел как хотел Шурика в Орочимару, Серп остался б жив а Убили б Воланда )
                                    да Дамб спокойно мог пойти и Волана убить. Зачем его оставлять на голосилку, я ваще не понимал.
                                    « Последнее редактирование: Февраля 05, 2024, 11:45:00 от Bingo »
                                    таракан

                                      Оффлайн Makalu

                                      • goldsilverthorium
                                      • Люблю Томаса и точки Серпа
                                      • Сообщений: 5470
                                      • Karma: 136
                                        •  
                                      на антураже никогда не берут мирными. От силы можно в ноль или первый день писать - он расслабленно антуражит, может, и мир.
                                      Когда я спрашивала на чем ты мир, мне так и отвечали, что антуражишь, потому и мир.

                                      I'm Batman

                                        Оффлайн Баба Восс

                                        • Сообщений: 249
                                        • Karma: 1
                                          •  
                                        Если бы мы два дня не вешали Воландеморта, я почти уверена, что ты бы шел меня сливать просто потому что я не хочу в твой антураж играть и считать тебя мирным просто так.
                                        -за антураж цепляются в основном неги или Ниндзи)
                                        -царь вытаскивал Орочимару и я приносила все цитаты, как он это делал.
                                        -а так у меня не было к тебе каких-то особых претензий, не больше, чем к Шурику или Графу.

                                        О кстати, если б во вторую ночь, не решил уважить Бинго и Перевести Царя , а Перевел как хотел Шурика в Орочимару, Серп остался б жив а Убили б Воланда )
                                        да Дамб спокойно мог пойти и Волана убить. Зачем его оставлять на голосилку, я ваще не понимал.

                                        А если б еще и Дамб палил Воланда и туда Шурикена перевели, так вообще б кк мафский сожгли)

                                          Оффлайн Makalu

                                          • goldsilverthorium
                                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                                          • Сообщений: 5470
                                          • Karma: 136
                                            •  
                                          -царь вытаскивал Орочимару и я приносила все цитаты, как он это делал.
                                          Я знаю как играет Мессор. Он либо топит рандомного игрока просто потому что, либо сливает рез. Ни в первом, ни во втором случае не считаю верным играть в его игру.

                                          О кстати, если б во вторую ночь, не решил уважить Бинго и Перевести Царя , а Перевел как хотел Шурика в Орочимару, Серп остался б жив а Убили б Воланда )
                                          Ну ты тоже хорош. Переводить игрока в надежде, чтобы его убил Дамблдор вместе с Воландемортом, просто потому что Бинго сгорел - такое себе.
                                          « Последнее редактирование: Февраля 05, 2024, 11:49:17 от Makalu »
                                          I'm Batman

                                            Оффлайн Bingo

                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 7444
                                            • Karma: 31
                                              •  
                                            Когда я спрашивала на чем ты мир, мне так и отвечали, что антуражишь, потому и мир.
                                            у меня даже сквозь парик было видно :kekeke:

                                            Я знаю как играет Мессор. Он либо топит рандомного игрока просто потому что, либо сливает рез. Ни в первом, ни во втором случае не считаю верным играть в его игру.
                                            я понятия не имею, кто там играет на Годрике.
                                            Ну ты тоже хорош. Переводить игрока в надежде, чтобы его убил Дамблдор вместе с Воландемортом, просто потому что Бинго сгорел - такое себе.
                                            мы убедились с этим переводом, что ты ман. Хорошо же.
                                            « Последнее редактирование: Февраля 05, 2024, 11:52:45 от Bingo »
                                            таракан

                                              Оффлайн Pact Commander

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 351
                                              • Karma: 21
                                                •  Мужской
                                              Я не собирался палить Володю.
                                              Я собирался выцелить Беллу и сорвать ее перевод Гарри, чтобы Гарри мог получить ЛП.
                                               :hero:
                                              Моя логика насчет оставления Орочимару была простой - он выигрывает время на проверки и более четкое выявление других мафов. То есть я ценю игру в треде и все такое, но проверки мои проверочки тупо надежнее.

                                              Решил, короче, взять на себя ответственность за то, спалю ли мира или мафа, чтобы коллективно не было шансов выбить мира голосованием.
                                               :stress:
                                              А вообще я был уверен, что кланкиллить пойдет Драко, а Люциус будет отводить от него минусы  :[ поэтому не переводил самого Орочимару, хотя это, конечно, было самым простым вариантом. Но мы простых путей не ищем.

                                                Оффлайн Makalu

                                                • goldsilverthorium
                                                • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                • Сообщений: 5470
                                                • Karma: 136
                                                  •  
                                                Видно не было ничего. Просто мимими антураж "а пойдем замуж\кофе попьем\погуляем" и прочее - это располагающий антураж. Против такого трудно играть, о чем я и писала ранее.

                                                я понятия не имею, кто там играет на Годрике.
                                                Ну а весь тред имеет.

                                                Я собирался выцелить Беллу
                                                Так как ты её выцепил то в итоге, снайпер? :D
                                                « Последнее редактирование: Февраля 05, 2024, 11:56:35 от Makalu »
                                                I'm Batman

                                                  Оффлайн Баба Восс

                                                  • Сообщений: 249
                                                  • Karma: 1
                                                    •  
                                                  -царь вытаскивал Орочимару и я приносила все цитаты, как он это делал.
                                                  Я знаю как играет Мессор. Он либо топит рандомного игрока просто потому что, либо сливает рез. Ни в первом, ни во втором случае не считаю верным играть в его игру.

                                                  О кстати, если б во вторую ночь, не решил уважить Бинго и Перевести Царя , а Перевел как хотел Шурика в Орочимару, Серп остался б жив а Убили б Воланда )
                                                  Ну ты тоже хорош. Переводить игрока в надежде, чтобы его убил Дамблдор вместе с Воландемортом, просто потому что Бинго сгорел - такое себе.



                                                  Так не умерла же игрок, а сжигалось НД только

                                                    Оффлайн Pact Commander

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 351
                                                    • Karma: 21
                                                      •  Мужской
                                                    Так как ты её выцепил то в итоге, снайпер?
                                                    Как-то.
                                                    Я вроде сказал, что в третий день выцеливал я вообще Люциуса, а не Беллу. У меня Люциус был в четверке Трубадур-Принцесса-Шурик-Гаечка (не визитеры мирных в 1 день), первые двое бетонировались Бабой.

                                                    А Беллу выцеливал я в лице Кэри.

                                                      Оффлайн Makalu

                                                      • goldsilverthorium
                                                      • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                      • Сообщений: 5470
                                                      • Karma: 136
                                                        •  
                                                      Так не умерла же игрок, а сжигалось НД только
                                                      Да не суть. Но я запомнила  :knife:

                                                      Цитировать
                                                      Успех.
                                                      Гарри – Иван, Орочимару, Баба Восс.
                                                      Гермиона – Кэри, Ягами Лайт,
                                                      Рон – не было
                                                      Джинни – не было
                                                      Полумна – Лапки, Дракула
                                                      Дамблдор – Вован
                                                      Минерва – не было
                                                      Гораций – не было
                                                      Грюм – не было
                                                      Кстати мощно. Я думала как обычно указываются гости фракции в целом, а не конкретных ролей.
                                                      « Последнее редактирование: Февраля 05, 2024, 12:02:30 от Makalu »
                                                      I'm Batman

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 13145
                                                        • Karma: 117
                                                          •  Мужской
                                                        А Беллу выцеливал я в лице Кэри.
                                                        немного геймом ошибся  :teeth: