Тема: Игра №184 "Аватар: Легенда об Аанге"  (Прочитано 29440 раз)

Оффлайн Messor

  • МК = Мессор Катает
  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6929
  • Karma: 199
    •  Мужской
Ну опять же
Игра была легкой и слабые роли у мафии

    Оффлайн Drusha

    • GM
    • Darth Sidius (Superadmin)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14082
    • Karma: 77
      •  Мужской
    Я писал если ты играешь на город. Если не на город - все норм) Но тогда ты по сути кандидат на виселицу.
    Ну так что же ты не садил?
    Условия моей победы были, ты сам гээм, ты пишешь своим игрокам определенные конфигурации, которые должны выполняться.
    У меня была такая, достаточно странная конфигурация, писать меня мирной было странно, это меня дизморалило, как будто бы я что-то должна, чего дать не могу, и так всю игру, то этим не могу дать, то тем  ::)
    Не приоритет, я не видел твоей игры жестко в сторону, поэтому писал пока так.



    Собсно как ты заметила, как только я понял, что Аризен нифига не Озай/Азула - я сразу же по тебе переобулся.
    « Последнее редактирование: Марта 27, 2024, 14:35:10 от Drusha »
    Творческая сучность... Сущность!

      Оффлайн Canisa

      • silver
      • Сообщений: 1296
      • Karma: 25
        •  Женский
      У меня была такая, достаточно странная конфигурация, писать меня мирной было странно, это меня дизморалило, как будто бы я что-то должна, чего дать не могу, и так всю игру, то этим не могу дать, то тем  ::)

      Я чувствовала эту грустную тучку над тобой.  Когда вышло что ты защищала Агента, Костяка и Мессора, но сдала Арисена я вообще ничего не поняла.  Я подумала что ты садила его как Азулу, чтобы отсечь себе мафов чтоль  ???

        Оффлайн Messor

        • МК = Мессор Катает
        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 6929
        • Karma: 199
          •  Мужской
        По классической математики которую газетчики не поняли:
        Если из 3 игроков 2 не уверены в цвете 1(в данном случае я), а второй пишет его мж то я не ухожу ни в коем образе.
        И не надо потом угорать и говорить об импакте, когда вы с надменным еблетами сидите ооо развели напарника кинуть в своего, оо днк точно ман ее маф спалил. А потом когда узнали что обосрались в 3 соснах тупо запутались с учетом моего вскрытия буквально Кузнецом сразу я виноват ебать угар

          Оффлайн Харви

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 5901
          • Karma: 47
            •  
          жесткий приоритет в определенной группе НД (нижестоящий блок никогда не может повлиять на вышестоящий), гибкий приоритет между группами НД. Если два НД из разных групп влияют друг на друга, то зависит от того, какая группа стоит выше (т.е. если блокер и переводчик едут друг в друга, то группа блоков выше, поэтому переводчик блокируется и в провале, но если блокер едет в сторону, а переводчик в блокера, то переводчик успешно переведет блок).
          Если слежка получила блок, сжигание или подмену от Хамы, то она выдает рез провала. Замедленная слежка выдаст результат за два дня. Переведенная слежка начинает следить за новой целью с момента фазы силовых, слежка за изначальной проваливается.

          Прочее (подмены и замедления)
          НД2 Азулы (приказ Мэй/Тай Ли)
          НД Хамы (подмена на килл)
          НД Тай Ли (чек магии+замедление если маг)

          Журавлик Замедлить бабулю не возможно, замедлить марионетку можно только.

          и я не хотел бабулю замедлять, цели такой не было. Я хотел выстрел бабули. я его и получил.

          Я не сделал одного, что надо было сделать, это выйти в тред когда сказал командер что журавлю не будет МК, и начать открыто кооординировать грязно ДНК, кого надо отстрелить. Но я решил лучше проиграю игру чем упаду на уровень грязно играющих игроков. Раз Командер не может повлиять на игру. Я лично доволен собой, так как игра была бы выйграна сделав бы я грязно. Но вот меня вам нечем упрекнуть, я отыграл как боженька чисто.

          Но чисто играющие игроки проигрывают чаще, так что вот так. Мафы проиграли, но проиграли чисто и красиво, не падая на уровень некоторых мирных игроков.



            Оффлайн lolbabe

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 7803
            • Karma: 70
              •  Женский
            , как Марвел-Гарри Поттер, спалившая свою роль буквально с первой ночи, поживает? :D

            Проигравшие мафы всегда будут гореть из-за газет и находящихся миров. Проигравшие миры всегда будут гореть из-за сложных газет. Таков путь.
            Из уликовых, которые я лично сыграла, миры часто подпаливают роли, однако при этом мафы побеждают в разы чаще. Значит, дело не только в газетах и палеве.

            Момент с Журавликом был да, неоднозначный, но, если не ошибаюсь, даже ее МК не дал бы городу проиграть, так ведь?

            А остальные миры палились так, как обычно - разбирая газеты, ища себя, а как еще-то в уликовые играть? Меня-Сокку, по-моему, только Костяк и Макалу выцепили, все.
            « Последнее редактирование: Марта 27, 2024, 14:47:59 от lolbabe »
            an insufferable know-it-all

              Оффлайн Харви

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 5901
              • Karma: 47
                •  
              Момент с Журавликом был да, неоднозначный, но, если не ошибаюсь, даже ее МК не дал бы городу проиграть, так ведь?
              МК журавлика и победа мафии, один мирный лишь был перевесом при удачных килах.

              Харви, как Марвел-Гарри Поттер, спалившая свою роль буквально с первой ночи, поживает?

              Проигравшие мафы всегда будут гореть из-за газет и находящихся миров. Проигравшие миры всегда будут гореть из-за сложных газет. Таков путь.
              Из уликовых, которые я лично сыграла, миры часто подпаливают роли, однако при этом мафы побеждают в разы чаще. Значит, дело не только в газетах и палеве.

              Вот я палился как, играл в своего мафа, разбирал газеты не как мессор. Я играл как Дрюша, имея чек играл в свой чек. А если поняли, ну ладно, грязно не МК. Я дрюши не требовал МК. Но разбирать газету как Мессор и как Журавлик палить резы условий победы. Это уже выше грязной игры.  разницу чувствуешь?
              « Последнее редактирование: Марта 27, 2024, 14:51:46 от Харви »

                Оффлайн Messor

                • МК = Мессор Катает
                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 6929
                • Karma: 199
                  •  Мужской
                Как еще играть если ты не знаешь и не можешь разобрать газету?
                А от тебя требуют

                  Оффлайн Харви

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 5901
                  • Karma: 47
                    •  
                  Как еще играть если ты не знаешь и не можешь разобрать газету?
                  А от тебя требуют

                  но не разбирать газету так
                  хз хз хз пиандао хз хз хз



                    Оффлайн Canisa

                    • silver
                    • Сообщений: 1296
                    • Karma: 25
                      •  Женский
                    Если честно у Харви тут правда есть, потому что ему давали мк за меньшее что я видела в этой игре.

                    И я не знаю, ну выходит Журавля не особо вскрылась по итогам, если как Тай Ли пошли грохать не ее  :S И все же там вскрытие было не мирной ролью, ну такое, был шанс на мафию.

                    Но вот если честно я бы подумала про Ганзая  :D

                    Если я поняла что он Буми, то нельзя было не понять что он Буми  :[

                    Оффлайн Канцлер

                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 4109
                    • Karma: 58
                      •  Мужской
                    Да, ошиблась,
                    Единственная ошибка по таймингу у тебя. Шалтай меня с первой ночи краснил. Дрюша увидел, что Журавлик Тай Ли во вторую ночь. Ход Тай Ли ко мне во вторую ночь тоже. То есть Шалтай не мог идти своего красного замедлять.

                      Оффлайн Messor

                      • МК = Мессор Катает
                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 6929
                      • Karma: 199
                        •  Мужской
                      Как еще играть если ты не знаешь и не можешь разобрать газету?
                      А от тебя требуют

                      но не разбирать газету так
                      хз хз хз пиандао хз хз хз




                      Так это же даже не помогло
                      А я больше вижу ходов и не могу ни одну роль приписать куда нибудь и что делать?


                        Оффлайн Messor

                        • МК = Мессор Катает
                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6929
                        • Karma: 199
                          •  Мужской
                        Так это еще и минус что я Кузнецом вскрылся
                        У вас переводчик был на тот момент жив?
                        Вы думали меня на вас перевести и Маску себе получить?
                        Бтв я бы сразу оконч дал бы дал куда перевели

                          Оффлайн Харви

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 5901
                          • Karma: 47
                            •  
                          Как еще играть если ты не знаешь и не можешь разобрать газету?
                          А от тебя требуют

                          но не разбирать газету так
                          хз хз хз пиандао хз хз хз




                          Так это же даже не помогло
                          А я больше вижу ходов и не могу ни одну роль приписать куда нибудь и что делать?


                          Мессор меня Нирток за такое МКшнул в своей игре. Я эти все мелочи за что получал МК знаю. Но тут ГМ не Нирток.


                          Если честно у Харви тут правда есть, потому что ему давали мк за меньшее что я видела в этой игре.
                          +
                          « Последнее редактирование: Марта 27, 2024, 15:00:01 от Харви »

                            Оффлайн Канцлер

                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 4109
                            • Karma: 58
                              •  Мужской
                            Канцлер, а зачем было мессора мирным писать настойчиво после его казни? Может было бы больше расслабленности мирных и больше шансов. А в итоге ты всех развернул, заставил все пересматривать и параноить все. Правда харви все равно умирал уже , но в теории тебе вроде не выгодно было мессора мирным писать
                            А я просто люблю правду писать на мафе. Где сострелы там, где мирки вскрылись. :D
                            Но я подумаю в следующий раз.

                              Оффлайн Messor

                              • МК = Мессор Катает
                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 6929
                              • Karma: 199
                                •  Мужской
                              Мессор меня Нирток за такое МКшнул в своей игре. Я эти все мелочи за что получал МК знаю. Но тут ГМ не Нирток.
                              Чел, думаешь я хотел МК или так грязно вскрыться после Сторуклго? Меня вынудили дать разбор в котором я ничего не могу дать кроме своего хода


                                Оффлайн Харви

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 5901
                                • Karma: 47
                                  •  
                                Кстати получается Серп был прав, Яйца есть только у Костяка. Он не стал дожидаться МК. Сам себя МКшнул, тем самым помог Командеру. А то я думаю и Костяка Командер не МКшнул без того стишка.

                                  Оффлайн Дерьмодемон

                                  • I’m GovnoDemon, you are not
                                  • Сообщений: 25
                                  • Karma: 1
                                    •  
                                  Прекратите ссориться. Не злите говняшку.
                                  Герой Фекалоида / Легионер / Убийца Кала / Бурый Охотник / Гений Жижы

                                    Оффлайн Messor

                                    • МК = Мессор Катает
                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6929
                                    • Karma: 199
                                      •  Мужской
                                    Кстати получается Серп был прав, Яйца есть только у Костяка. Он не стал дожидаться МК. Сам себя МКшнул, тем самым помог Командеру. А то я думаю и Костяка Командер не МКшнул без того стишка.

                                    Ахахаах че я только что прочитал?
                                    Ну давайте все мкашнемся

                                    Уважение уважение уважение к мафии

                                      Оффлайн Канцлер

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4109
                                      • Karma: 58
                                        •  Мужской
                                      Так как Канцлер ходил вечно меня и доставал я решила его проверить и когда мне пришел рез и я увидела, что там Озай, то я поняла, что надо будет вспомнить кто его в миры писал стопроцентные. Там вышел по перечитке Шалтай, который был внезапно стопроцентным миром у Шляпницы, чего вообще быть не может ибо это как мафская круговая порука. Ибо если Шалтай стопроцентный маф, то и Шляпница маф. И так у меня и получилась конфа Канцлер - Шляпница - Шалтай - Агент.
                                      И тут как под руку всплывает Константин, которому я верила со своим же резом на Шляпницу и я думаю, ну вот да, теперь вообще все сходится, сейчас он продавит свой рез на мафа наконец, пусть продавливает, но ему мк, а я такая думаю, ну раз я сейчас за мафов, то нужно садить кого-то кроме этих, но максимально подозрительного - так и получился Арисен, вроде он получался не в конфе а получился в конфе   Ну такое только со мной может произойти ибо я по жизни лох. Спасала одного мафия, а посадила другого 
                                      Просто Арисен играл слишком мирно. Спасибо, мне следовало чуть больше общаться с тобой, чтоб не было сюрпризов, но чёт не получилось.

                                      Выбирал кого убивать среди Канцлера и ДНК, пошел убивать ДНК и снова провал. Шляпнице вторым НД давал отражение, но она умерла
                                      Значит я правильно разобрал газету : Do
                                      « Последнее редактирование: Марта 27, 2024, 15:09:39 от Канцлер »

                                        Оффлайн Canisa

                                        • silver
                                        • Сообщений: 1296
                                        • Karma: 25
                                          •  Женский
                                        Меня вынудили дать разбор в котором я ничего не могу дать кроме своего хода

                                        Без обид, но в этом случае есть довольно очевидное решение - подглядеть в чужой разбор  %/

                                        *я не говорю что кому-то надо было дать мк, вишь выходит ты недостаточно убедительно вскрывался   :teeth:  но газету при наличии чужих рразборов можно в принципе разобрать.

                                          Оффлайн mqbosco

                                          • goldbronzethorium
                                          • Сообщений: 5028
                                          • Karma: 105
                                            •  
                                          Я не сделал одного, что надо было сделать, это выйти в тред когда сказал командер что журавлю не будет МК, и начать открыто кооординировать грязно ДНК
                                          Это будет смешно, наверное, но именно за вашего общения (Канцлер, ДНК, Харви) пришла мысль пересмотреть твою роль и десять раз перечитать Шляпницу на предмет того, почему она брала тебя мирным. Так что, по сути, вы и так координировались.

                                            Оффлайн Bingo

                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 7444
                                            • Karma: 31
                                              •  
                                            Победителей с победой)
                                            Почему изменился форум в том плане, что тебя выбрасывает не на последнее прочитанное сообщение, как было раньше, а чуть ли не на предыдущую страницу?
                                            Оч неудобно, можно как то вернуть все взад?)
                                            таракан

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Darth Sidius (Superadmin)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14082
                                              • Karma: 77
                                                •  Мужской
                                              Победителей с победой)
                                              Почему изменился форум в том плане, что тебя выбрасывает не на последнее прочитанное сообщение, как было раньше, а чуть ли не на предыдущую страницу?
                                              Оч неудобно, можно как то вернуть все взад?)
                                              Вроде как было так и осталось все


                                              Творческая сучность... Сущность!

                                                Оффлайн Bingo

                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 7444
                                                • Karma: 31
                                                  •  
                                                Победителей с победой)
                                                Почему изменился форум в том плане, что тебя выбрасывает не на последнее прочитанное сообщение, как было раньше, а чуть ли не на предыдущую страницу?
                                                Оч неудобно, можно как то вернуть все взад?)
                                                Вроде как было так и осталось все





                                                Нит. Говорю ж, не на то место тебя выбрасывает.
                                                таракан

                                                  Оффлайн rphobia

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Im Enot, you are not
                                                  • Сообщений: 6755
                                                  • Karma: 143
                                                    •  Мужской
                                                  можно как то вернуть все взад
                                                  Бинго не успел прийти на форум, уже в зад просит
                                                  о времена, о нравы

                                                    Оффлайн Канцлер

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4109
                                                    • Karma: 58
                                                      •  Мужской
                                                    Я не сделал одного, что надо было сделать, это выйти в тред когда сказал командер что журавлю не будет МК, и начать открыто кооординировать грязно ДНК
                                                    Это будет смешно, наверное, но именно за вашего общения (Канцлер, ДНК, Харви) пришла мысль пересмотреть твою роль и десять раз перечитать Шляпницу на предмет того, почему она брала тебя мирным. Так что, по сути, вы и так координировались.


                                                    У нас было ноль координации. Единственное - я маякнул кого стрелять, но ДНК не увидела.

                                                      Оффлайн Messor

                                                      • МК = Мессор Катает
                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6929
                                                      • Karma: 199
                                                        •  Мужской
                                                      Без обид, но в этом случае есть довольно очевидное решение - подглядеть в чужой разбор 
                                                      Да там такие разборы что не понятнее самой газеты