Тема: Игра №184 "Аватар: Легенда об Аанге"  (Прочитано 27769 раз)

Оффлайн Канцлер

  • bronzethorium
  • Сообщений: 4108
  • Karma: 58
    •  Мужской
Я там тупо прописывал один меч и вторую свободную руку, чтобы подсветить, что это не тру-Зуко, поскольку он юзает по мечу в каждой руке, когда холодное оружие применяет а не магию 
Аааа... Я это чёт не вспомнил.

    Онлайн mqbosco

    • bronzethorium
    • Сообщений: 4957
    • Karma: 104
      •  
    Мы трактовали в третьей газете, что меч был быстрее огня
    Я там тупо прописывал один меч и вторую свободную руку, чтобы подсветить, что это не тру-Зуко, поскольку он юзает по мечу в каждой руке, когда холодное оружие применяет а не магию  :D
    @rphobia, а ведь ты сразу обратил внимание на меч именно в одной руке.

      Оффлайн Pact Commander

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 351
      • Karma: 21
        •  Мужской
      Аааа... Я это чёт не вспомнил.
      Ну это лорные штуки. То есть там была подсветка что не тру, но можно было ее замолчать и повыдавать, что Зуко в игре.
      В моей голове как-то так было - дать возможность считать, что Зуко еще с нами. Но тем, кто знает лор - это раскрыть.

      Мне немного досадно, что первым парным взаимодействием были Катара и Аанг, потому что я планировал пещеру влюбленных первой повзаимодействовавшей парочке.
      У меня была идея, как ее прописать для Зуко и Мэй, но Мэй убили 1 ходом  TuT
      « Последнее редактирование: Марта 27, 2024, 15:46:29 от Pact Commander »

        Онлайн Харви

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 5755
        • Karma: 46
          •  
        Я кстати в своей игре протещу новую анти-мк систему. Я постараюсь сделать так, что это будет фракциям максимально невыгодно. Да и сложно, на самом деле получить мк-опасный рез.

        Как только я хочу отыграть как Мессор и Журавлик, другой Гм говорит что такое не позволит. Верните мне Гм Командера, я хочу на мирном откатать в его гейме. Буду блистать разборками газет как Мессор и вскрывать свои условия победы и НД как Журавлик.

          Оффлайн Pact Commander

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 351
          • Karma: 21
            •  Мужской
          Досадно не потому что Катара и Аанг нашлись, а потому что получилось реально в лоб, вот почему)

            Онлайн Харви

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 5755
            • Karma: 46
              •  
            Ладно я прекращу этот безусловно затянувшийся сюр, мирных с победой(это Еноту, Шляпнице и Боско).
            Увидимся в Некст игре.

            Командер через огонь, воду и медные трубы прошел, Некст гейм ожидается легендарным. Ожидаю.

              Оффлайн Журавлик в колпаке

              • Боевой Журавль
              • bronzethorium
              • Сообщений: 4039
              • Karma: 139
                •  
              Зато я не давала вам повесить Мессора.
              И Костяка считала Зукой  :sorry:

              Журавлик
              Я у тебя на этом форуме больная мозоля?  :sorry:
              « Последнее редактирование: Марта 27, 2024, 15:53:24 от Журавлик в колпаке »

                Оффлайн Дерьмодемон

                • I’m GovnoDemon, you are not
                • Сообщений: 25
                • Karma: 1
                  •  
                Не обижайте Журавлика. Не злите говняшку.
                Герой Фекалоида / Легионер / Убийца Кала / Бурый Охотник / Гений Жижы

                  Онлайн Харви

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 5755
                  • Karma: 46
                    •  
                  Я у тебя на этом форуме больная мозоля? 
                  Вообще то нет, мы с тобой мафили, и общаемся. Я считаю не тебя плохой, а то что ты плохо сделала. И не повторяла такую игру. А чтобы это запомнилось, надо об этом поговорить. Единые правила для всех увы.

                  Я вон поиграл так что меня убили как мирного. А был я мафом. Вот дела.

                    Оффлайн Messor

                    • МК = Мессор Катает
                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6921
                    • Karma: 199
                      •  Мужской
                    Да да да
                    Ты один такой все плохие

                      Оффлайн rphobia

                      • silverbronzethorium
                      • Im Enot, you are not
                      • Сообщений: 6755
                      • Karma: 143
                        •  Мужской
                      Мы трактовали в третьей газете, что меч был быстрее огня
                      Я там тупо прописывал один меч и вторую свободную руку, чтобы подсветить, что это не тру-Зуко, поскольку он юзает по мечу в каждой руке, когда холодное оружие применяет а не магию  :D
                      @rphobia, а ведь ты сразу обратил внимание на меч именно в одной руке.


                      Мы рассмотрели вариантов больше, чем Доктор Стрэндж в Мстителям с камнем времени :D

                        Оффлайн Монокума

                        • Директор академии "Пик Надежды"
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 12827
                        • Karma: 77
                          •  Мужской
                        Зато я не давала вам повесить Мессора.
                        И Костяка считала Зукой  :sorry:

                        Журавлик
                        Я у тебя на этом форуме больная мозоля?  :sorry:

                        Да норм ты сыграла, не слушай злопыхателей)
                        Мой пух - самый качественный в мире!

                          Оффлайн Makalu

                          • goldsilverthorium
                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                          • Сообщений: 5470
                          • Karma: 136
                            •  
                          А, ну и Макалу успешно убила, да
                          Спасибо, бро  :sweat: Но не ходи ко мне больше :D

                          Такая же фигня. МК Журавлика, За разбор газеты где ты пишешь хз хз хз пиандао хз хз хз меня Дрюша и Нирток МКшили, Макалу наверное тоже. За вскрытие реза НД\пассивка про условия победы, МКшили. Я вот про Дрюшу не говорю, что ему МК, он просто напяливает на себя роль и бегает к человеку с вопросами к которому сходил. Что к Еноту. Что к Журавлику. Ну кто маф журавлик, ну скажи, ну пожалйста, Журавлик ау я тут а у тебя кто нег. А голос в арисена от Журавлика, ребята Арисен маф, там Журавлик уже проголосовала, я уверен что надо казнить Арисена но там Озай. (открываем газету у дрюши где озай, угу у дрюши замедлен Озай, а Джонг Джонг был у Тай ли) И тд. Это видно тем кто разобрал газету, и потом следит за поведением человека, но это не МК. Это грязь но не МК. Эта открытая работа по газете.  Сцуко шутка про Киш намного была круче, чем все это. Мы тоже поняли что Киш это вероятно Буми. Но реально это намного лучше игры Мессора, Журавлика и Дрюши. Журавлику за вскрытие фу фу фуфуфу, без обид, отойди за деревце, сама понимаешь что накосячила.
                          Дрюше впринципе тоже Фуфуфуфу. Ну у него такой стиль.
                          Про Киш я уже забыла что там мне Серп успел объяснить, но по остальному в целом согласна. Дрюша второй гейм тупо льёт роль по разбору, я понимаю, что у него нервы сдают, когда в него подозрения летят, но если игрок не может играть на одних условиях со всеми, то это проблемы игрока, на мой взгляд. От него находился штаб на изи вообще. Штабу респект, даже пытался разбегаться (но я не поверила, о чем им написала :D) Мессор - в целом как обычно. Я в какой-то момент начала думать, что наша тройка с Лолой и Костяком тоже очень уж палится, но потом оказалось там мало, кто читал :D Про Журавлика - я если честно концовку почти не читала вашу. Коммандер объяснил мне что-то в контексте темы, я посоветовала выдать ей предупреждение. Это уже всё равно финал, уже всё равно все всё поняли - этот мк просто выглядел бы вам подачкой. Не думаю, что там что-то сильно поменяло бы.
                          А так вы прям норм сыграли. Ну ты конкретно. Во всяком случае намного лучше, чем мирные :D Хоть вас всех и нашли в первый день))
                          Больше всего мне было обидно за Костяка. Считаю, что если бы Коммандер исправил ошибку, то игра бы пошла по абсолютно другому руслу. Но да ладно~


                          Енот, хвост тебе в рот, расскажи мне, как так ты выводишь Шляпницу мирной на уровне Боско, которая с тобой в штабе, при этом на Шляпницу у тебя резов никаких нет. Ну и ваш штаб, который очевидно не куку по ролям кто есть кто, не сходил ее не попробовал вербануть (учитывая, что она была невербуемой, но очень мирной тебе). Я тоже так хочу в роли Шляпницы разбираться, сенсей, научи  :pray:


                          Досадно не потому что Катара и Аанг нашлись, а потому что получилось реально в лоб, вот почему)
                          Ну тому, как ты описал вербовку - я крайне удивилась :D В целом мне гейм зашел, я очень редко слежу за геймами после своего выбывания, а тут даже почитывала. Вроде и так уже всё обсудили, особо добавить нечего)) Хороший ГМ, хороший сет, хорошие газеты, хорошие роли, то, что ты еще и голоса по ходу голосования считаешь - вообще медаль за это)) С каждой новой игрой будет получаться лучше. Поэтому жду твоих игр в ближайшем будущем  :cheer: На Шалтая не обижайся))
                          I'm Batman

                          Онлайн Харви

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 5755
                          • Karma: 46
                            •  
                          Все же прекрасно понимают что я специально провоцирую на эмоции. Человек без эмоций это робот. А также я хочу понять кто честен как минимум перед собой.

                          Каниса и Костяк честны. Лично им браво. Остальные лицемеры, хотя я тоже лицымер. Так что вот так.

                          Я же никому не пытаюсь понравится, я наоборот только наживаю не доброжелателей. Но я просто говорю что думаю. Я не хочу вот такое, я хочу чтобы я был доволен игрой на 100%. Хотя сам такой же как вы. Мне ещё далеко до канисы и костяка походу. Но к этому надо стремиться и брать с них пример.

                            Оффлайн Дерьмодемон

                            • I’m GovnoDemon, you are not
                            • Сообщений: 25
                            • Karma: 1
                              •  
                            Все же прекрасно понимают что я специально провоцирую на эмоции. Человек без эмоций это робот. А также я хочу понять кто честен как минимум перед собой.

                            Каниса и Костяк честны. Лично им браво. Остальные лицемеры, хотя я тоже лицымер. Так что вот так.

                            Я же никому не пытаюсь понравится, я наоборот только наживаю не доброжелателей. Но я просто говорю что думаю. Я не хочу вот такое, я хочу чтобы я был доволен игрой на 100%. Хотя сам такой же как вы. Мне ещё далеко до канисы и костяка походу. Но к этому надо стремиться и брать с них пример.
                            Я тоже поддерживаю тебя, Харви. С тобой моя секира!

                            Герой Фекалоида / Легионер / Убийца Кала / Бурый Охотник / Гений Жижы

                              Оффлайн Монокума

                              • Директор академии "Пик Надежды"
                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 12827
                              • Karma: 77
                                •  Мужской
                              Дрюша второй гейм тупо льёт роль по разбору, я понимаю, что у него нервы сдают, когда в него подозрения летят, но если игрок не может играть на одних условиях со всеми, то это проблемы игрока, на мой взгляд. От него находился штаб на изи вообще. Штабу респект, даже пытался разбегаться (но я не поверила, о чем им написала )
                              Как будто бы это другие не делают  :D
                              Мой пух - самый качественный в мире!

                                Оффлайн Makalu

                                • goldsilverthorium
                                • Люблю Томаса и точки Серпа
                                • Сообщений: 5470
                                • Karma: 136
                                  •  
                                С комментом Арисена кстати не соглашусь абсолютно. Уликовая мафия - это про газеты. Ты берешь и разбираешь газету. Проблема игр, что приходят вот такие игроки в классику, как Арисен, и не умеют в газеты (или не хотят), они играют по треду. В уликовой игре. Остальные (примерно большая часть) продолжают по газетам, поэтому они очень быстро находятся, а все остальные выходят уже по остатку. В уликовую игру надо играть по правилам уликовой игры - это значит разбирать газеты и натягивать себе роль. Поэтому если формат улик не заходит, зачем в них записываться и предъявлять потом игрокам, что ОНИ РАЗБИРАЮТ ГАЗЕТЫ? :D (я утрирую, конечно, но думаю смысл понятен).
                                I'm Batman

                                  Оффлайн Монокума

                                  • Директор академии "Пик Надежды"
                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 12827
                                  • Karma: 77
                                    •  Мужской
                                  И да такой момент - тебе не кажется, что если в меня летят подозрения от одних и тех же игроков на дичи, то это проблемы этих самых игроков, что у них проблемы с поиском?  :teeth:
                                  Мой пух - самый качественный в мире!

                                    Онлайн Харви

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 5755
                                    • Karma: 46
                                      •  
                                    На Шалтая не обижайся))
                                    Обижайся, я говно на форуме ещё то редкостное. Макалу не даст соврать. Главный антоганист на форуме.

                                      Оффлайн Canisa

                                      • silver
                                      • Сообщений: 1296
                                      • Karma: 25
                                        •  Женский
                                      Каниса и Костяк честны.

                                      Не я тут не говорю что было несправедливо, я не знаю как надо. По факту Мессору не помогло, а Журавля не донесла до всех выходит.

                                      Но просто те игры где модкилили тебя мне врезались в паямять да из тех немногих что я тут играла  :[   Очень Странные Дела - одна из первых вменяемых игр тут , а та про космос ну короче ее многие запомнили да  :sad:

                                        Оффлайн rphobia

                                        • silverbronzethorium
                                        • Im Enot, you are not
                                        • Сообщений: 6755
                                        • Karma: 143
                                          •  Мужской
                                        Енот, хвост тебе в рот, расскажи мне, как так ты выводишь Шляпницу мирной на уровне Боско, которая с тобой в штабе, при этом на Шляпницу у тебя резов никаких нет. Ну и ваш штаб, который очевидно не куку по ролям кто есть кто, не сходил ее не попробовал вербануть (учитывая, что она была невербуемой, но очень мирной тебе). Я тоже так хочу в роли Шляпницы разбираться, сенсей, научи 
                                        Добрый вечер, набросы подъехали  :laugh: Если ты обратишь внимание, я начал брать ее мирной, когда она уже начала писать на форуме, до этого момента я ее не краснил. По вербовке - можешь почекать вообще все игры за последние ололо лет, мы никогда друг к другу с вербовкой не ходим, вообще. И даже про цвет я расписывал про ее в треде, когда меня спрашивали, на чём она мне мир) мы играем еще со времен ГВД, она меня в мафию привела и учила играть, и за столько лет мы довольно таки неплохо друг друга знаем. И она меня выкупает очень неплохо, когда я на неге, и не берет жб миром чуть ли ни с первого дня уже.

                                        Ну и ваш штаб, который очевидно не куку по ролям кто есть кто, не сходил ее не попробовал вербануть (учитывая, что она была невербуемой, но очень мирной тебе)
                                        В первую ночь вербовали меня, во вторую ночь мы пошли вербовать Дрюшу как Зуко (у Зуко есть килл, полезное для штаба), я не копировал вербовку тк думал что меня Зуко прожёг свои блоком на 2 дня, и не стал ее тратить. А на 3 ночь мы имели больше понимания ролей + Шляпница с 1 или 2й ночи начала активно Пакку на себя тянуть, а больше никто не пытался на эту роль налезть (это все легко проверяется читкой по фильтру) Мы добавили ее в табличку по ролям как Пакку и всё :)

                                        Я тоже так хочу в роли Шляпницы разбираться, сенсей, научи
                                        у нас просто пассивки одинаковые. Видит когда Енот/Шляпница мир  :flush:

                                          Оффлайн Makalu

                                          • goldsilverthorium
                                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                                          • Сообщений: 5470
                                          • Karma: 136
                                            •  
                                          И да такой момент - тебе не кажется, что если в меня летят подозрения от одних и тех же игроков на дичи, то это проблемы этих самых игроков, что у них проблемы с поиском?  :teeth:
                                          Тебе надо что-то с нервами своими делать. У тебя рамок вообще нет никаких. В прошлой игре с масками ты срач с Лолой развел. Нирток тебя мафом назвал, ты его посты высером окрестил. Где одни и те же то игроки с проблемным поиском? У тебя от одного сообщения в твою сторону просто крыша улетает и ты начинаешь считать себя в праве назвать чьи-то посты воплями или высером, а игроков дегенератами. Это не дело, Дрюша. Так себя вести нельзя. 
                                          I'm Batman

                                            Оффлайн Дерьмодемон

                                            • I’m GovnoDemon, you are not
                                            • Сообщений: 25
                                            • Karma: 1
                                              •  
                                            На Шалтая не обижайся))
                                            Обижайся, я говно на форуме ещё то редкостное. Макалу не даст соврать. Главный антоганист на форуме.
                                            Не говори так, Харви. Ты герой, которого форум заслуживает. Они преследуют тебя, потому что ты выдержишь. Потому что ты не просто герой. Ты безмолвный страж и бдительный защитник. Темный рыцарь.

                                            А говно – я.
                                            Герой Фекалоида / Легионер / Убийца Кала / Бурый Охотник / Гений Жижы

                                              Онлайн Харви

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 5755
                                              • Karma: 46
                                                •  
                                              Дрюша второй гейм тупо льёт роль по разбору, я понимаю, что у него нервы сдают, когда в него подозрения летят, но если игрок не может играть на одних условиях со всеми, то это проблемы игрока, на мой взгляд.
                                              Всё таки ошибка была, надо отстреливать сначала Дрюшу получается а не Серпа. :teeth:


                                              Про Журавлика - я если честно концовку почти не читала вашу. Коммандер объяснил мне что-то в контексте темы, я посоветовала выдать ей предупреждение. Это уже всё равно финал, уже всё равно все всё поняли - этот мк просто выглядел бы вам подачкой. Не думаю, что там что-то сильно поменяло бы.[/quote
                                              МК Журавлика и победа мафии, одно тело мирное мешало победе. Журавлик единственный кто мог воздействовать на НД Озая. Скажем так это переворотный момент, канцлеру оставалось бы 2 раза стрельнуть удачно, не попасть в блок входящих. Это было бы справедливо, аыйграл бы тот кому удача сопутствовала бы.
                                              « Последнее редактирование: Марта 27, 2024, 17:05:17 от Харви »

                                                Оффлайн Makalu

                                                • goldsilverthorium
                                                • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                • Сообщений: 5470
                                                • Karma: 136
                                                  •  
                                                В первую ночь вербовали меня, во вторую ночь мы пошли вербовать Дрюшу как Зуко (у Зуко есть килл, полезное для штаба), я не копировал вербовку тк думал что меня Зуко прожёг свои блоком на 2 дня, и не стал ее тратить. А на 3 ночь мы имели больше понимания ролей + Шляпница с 1 или 2й ночи начала активно Пакку на себя тянуть, а больше никто не пытался на эту роль налезть (это все легко проверяется читкой по фильтру) Мы добавили ее в табличку по ролям как Пакку и всё
                                                Вот в этом и был интересный момент :D Ты уже в первый день начал играть по цветам Шляпницы. Я знаю, что вы считали меня маном в штабе. Почему? Потому что это писала Шляпница в треде :D И поэтому вы пошли вербовать Дрюшу, не читая абсолютно что писали Лола, Костяк и я))
                                                Аргумент по её красноте я помню - "ну это же точно мирная Шляпница" :D
                                                I'm Batman

                                                  Оффлайн Канцлер

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4108
                                                  • Karma: 58
                                                    •  Мужской
                                                  Надо было просто Журавлика стрелять, а не Енота. У меня были шальные мысли на это, но я решил полностью отпустить вожжи и дать Шалтаю поводить.

                                                  Журавлик единственный кто мог воздействовать на НД Озая.


                                                  Единственное, что она на нас играла.
                                                  « Последнее редактирование: Марта 27, 2024, 17:08:33 от Канцлер »

                                                    Оффлайн Arisen

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 1648
                                                    • Karma: 22
                                                      •  Мужской
                                                    С комментом Арисена кстати не соглашусь абсолютно. Уликовая мафия - это про газеты. Ты берешь и разбираешь газету. Проблема игр, что приходят вот такие игроки в классику, как Арисен, и не умеют в газеты (или не хотят), они играют по треду. В уликовой игре. Остальные (примерно большая часть) продолжают по газетам, поэтому они очень быстро находятся, а все остальные выходят уже по остатку. В уликовую игру надо играть по правилам уликовой игры - это значит разбирать газеты и натягивать себе роль. Поэтому если формат улик не заходит, зачем в них записываться и предъявлять потом игрокам, что ОНИ РАЗБИРАЮТ ГАЗЕТЫ? :D (я утрирую, конечно, но думаю смысл понятен).
                                                    Ну да, мне вообще не понятен смысл таких игр, как я уже сказал, примерно то же самое - просто всем прийти и назвать свою роль и по быстрому закончить (я утрирую, конечно, но думаю смысл понятен). Будут совпадения по ролям - вот вычислить врунов , да и всё.
                                                    Зачем все эти правила в шапке про вскрывание ролей, намёки, вскрытие резов и т.п., если вы играете просто чтоб их обойти. Я повторюсь, на первом дне чуть ли не больше половины игроков дефается по аргументам - " я по его разбору вижу ему роль". Один оставляет Кишей, другой палит роль в разборе, третий их дефает и т.д. Ай как мирки молодцы, все нашлись! Вы понимаете, что в игре, где у каждого игрока уникальная роль, такие подвскрытия просто убивают всё желание играть? На вопрос на чём у тебя этот игрок мир ответ - я по разбору вижу ему роль. Перебивай как хочешь, вот челу увидели роль по разбору, неважны никакие аргумены, он подвскрылся, роль натянул и тебе нужно играть в такую же хрень, иначе никак. Макалу же игрок в уликовые мафии и ведущая, она все эти вскрытия на лету прочитает.
                                                    Да, ты права, нефиг записываться в такие игры, если не нравится. Но это не мафия, называйте как хотите, уликовая, не уликовая. Просто у мафии нет возможности отстрелить разом всех наглых вскрывантов, поэтому все пользуются безнаказанностью. Мы найдёмся, а им еще 10 ходов надо,чтоб всех перестрелять

                                                    Не гадаю улики.
                                                    Не пишу разборы.
                                                    Комментирую чужие разборы редко!
                                                    Прошу учесть и принять к сведению.

                                                      Оффлайн Makalu

                                                      • goldsilverthorium
                                                      • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                      • Сообщений: 5470
                                                      • Karma: 136
                                                        •  
                                                      МК Журавлика и победа мафии, одно тело мирное мешало победе. Журавлик единственный кто мог воздействовать на НД Озая. Скажем так это переворотный момент, канцлеру оставалось бы 2 раза стрельнуть удачно, не попасть в блок входящих. Это было бы справедливо, аыйграл бы тот кому удача сопутствовала бы.
                                                      Опять же, говорю, я уже не вникала. Но как будто на тот момент уже все друг друга знали, типичный конец игры~
                                                      I'm Batman

                                                        Оффлайн Монокума

                                                        • Директор академии "Пик Надежды"
                                                        • Administrator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 12827
                                                        • Karma: 77
                                                          •  Мужской
                                                        В прошлой игре с масками ты срач с Лолой развел.
                                                        Потом мы помирились.
                                                        Нирток тебя мафом назвал, ты его посты высером окрестил.
                                                        Ну скажем так, Нирток в итоге оказался негом там, хотя палку я перегнул чутка но в общем и целом про необоснованность я был прав.
                                                        Где одни и те же то игроки с проблемным поиском?
                                                        Обычно если появляются проблемы не с кем-то из определенных игроков в течение ночь1-день1 они разрешаются. Либо я их чекаю, либо они меня и все становится понятно.
                                                        У тебя от одного сообщения в твою сторону просто крыша улетает
                                                        Можно просто не рофлить и тогда будет более благодатная обстановка)
                                                        Мой пух - самый качественный в мире!

                                                          Оффлайн Messor

                                                          • МК = Мессор Катает
                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6921
                                                          • Karma: 199
                                                            •  Мужской
                                                          Что я как всегда?

                                                          Вы сначала на мои ходы посмотрите ночные и только потом осуждайте
                                                          Ночные ходы не в мафию были + в мирного первое НД отправлял
                                                          Килл направлял в Мана
                                                          У меня нет ошибок по мувам