Тема: Игра №184 "Аватар: Легенда об Аанге"  (Прочитано 27217 раз)

Оффлайн Канцлер

  • bronzethorium
  • Сообщений: 4108
  • Karma: 58
    •  Мужской
Надо было просто Журавлика стрелять, а не Енота. У меня были шальные мысли на это, но я решил полностью отпустить вожжи и дать Шалтаю поводить.

Журавлик единственный кто мог воздействовать на НД Озая.


Единственное, что она на нас играла.


Я думал, отвечаю Ренегату. Оказалось, Шалтаю :teeth:

Где рега.

    Оффлайн Drusha

    • GM
    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 12782
    • Karma: 77
      •  Мужской
    С комментом Арисена кстати не соглашусь абсолютно. Уликовая мафия - это про газеты. Ты берешь и разбираешь газету. Проблема игр, что приходят вот такие игроки в классику, как Арисен, и не умеют в газеты (или не хотят), они играют по треду. В уликовой игре. Остальные (примерно большая часть) продолжают по газетам, поэтому они очень быстро находятся, а все остальные выходят уже по остатку. В уликовую игру надо играть по правилам уликовой игры - это значит разбирать газеты и натягивать себе роль. Поэтому если формат улик не заходит, зачем в них записываться и предъявлять потом игрокам, что ОНИ РАЗБИРАЮТ ГАЗЕТЫ? :D (я утрирую, конечно, но думаю смысл понятен).
    Ну да, мне вообще не понятен смысл таких игр, как я уже сказал, примерно то же самое - просто всем прийти и назвать свою роль и по быстрому закончить (я утрирую, конечно, но думаю смысл понятен). Будут совпадения по ролям - вот вычислить врунов , да и всё.
    Зачем все эти правила в шапке про вскрывание ролей, намёки, вскрытие резов и т.п., если вы играете просто чтоб их обойти. Я повторюсь, на первом дне чуть ли не больше половины игроков дефается по аргументам - " я по его разбору вижу ему роль". Один оставляет Кишей, другой палит роль в разборе, третий их дефает и т.д. Ай как мирки молодцы, все нашлись! Вы понимаете, что в игре, где у каждого игрока уникальная роль, такие подвскрытия просто убивают всё желание играть? На вопрос на чём у тебя этот игрок мир ответ - я по разбору вижу ему роль. Перебивай как хочешь, вот челу увидели роль по разбору, неважны никакие аргумены, он подвскрылся, роль натянул и тебе нужно играть в такую же хрень, иначе никак. Макалу же игрок в уликовые мафии и ведущая, она все эти вскрытия на лету прочитает.
    Да, ты права, нефиг записываться в такие игры, если не нравится. Но это не мафия, называйте как хотите, уликовая, не уликовая. Просто у мафии нет возможности отстрелить разом всех наглых вскрывантов, поэтому все пользуются безнаказанностью. Мы найдёмся, а им еще 10 ходов надо,чтоб всех перестрелять


    Ну вот мое предложение поиграть в улики без привязки роль-сторона и посмотреть что будет там. В чем плохо?



    Что я как всегда?

    Вы сначала на мои ходы посмотрите ночные и только потом осуждайте
    Ночные ходы не в мафию были + в мирного первое НД отправлял
    Килл направлял в Мана
    У меня нет ошибок по мувам

    Не надо было дефить Агента.
    « Последнее редактирование: Марта 27, 2024, 17:11:45 от Drusha »
    Пожилой бивень

      Оффлайн Messor

      • МК = Мессор Катает
      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 6921
      • Karma: 199
        •  Мужской
      Не надо было дефить Агента.
      Не надо было дефать Харви
      А? Это в обоих случаях работает
      Тем более я дефал ее по сооьрадению что она новичок

      А так по ночным мувам + я назвал черных ДНК и Канцер и видел мирных и вы говорите что я там руинил

        Оффлайн Канцлер

        • bronzethorium
        • Сообщений: 4108
        • Karma: 58
          •  Мужской
        Ну вот мое предложение поиграть в улики без привязки роль-сторона и посмотреть что будет там. В чем плохо?
        Реги нет - вот в чём плохо, мне нужна будет замена, как и Мессору.

          Оффлайн Drusha

          • GM
          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 12782
          • Karma: 77
            •  Мужской
          Не надо было дефить Агента.
          Не надо было дефать Харви
          А? Это в обоих случаях работает
          Тем более я дефал ее по сооьрадению что она новичок

          А так по ночным мувам + я назвал черных ДНК и Канцер и видел мирных и вы говорите что я там руинил

          Я не говорю


          Ну вот мое предложение поиграть в улики без привязки роль-сторона и посмотреть что будет там. В чем плохо?
          Реги нет - вот в чём плохо, мне нужна будет замена, как и Мессору.
          А ты играть не собираешься? В первой на мф за н лет катке с непривязкой роль-сторона?

          « Последнее редактирование: Марта 27, 2024, 17:20:37 от Drusha »
          Пожилой бивень

            Оффлайн rphobia

            • silverbronzethorium
            • Im Enot, you are not
            • Сообщений: 6755
            • Karma: 143
              •  Мужской
            Я знаю, что вы считали меня маном в штабе. Почему? Потому что это писала Шляпница в треде  И поэтому вы пошли вербовать Дрюшу, не читая абсолютно что писали Лола, Костяк и я))
            nope, было не так. Я щас спросил в конфе - мы действительно рассматривали тебя маном, но причина вербовка Дрюши вообще никак не связана с тобой. Я тебе честно сказал, что мне не понравился твой разбор газеты, и на этом фоне я тебя отодвинул в черные. Мы рассматривали на мана изначально кого-то с МФ, т.е не новичков, там Лола была, ты. Ты была, потому что мы по первой ночи думали на Харви - Буми, и ты послала Харви убивать Василия, это казалось интересной идеей. А вербовка Дрюши -  я в первую ночь получил провал, по газете я подумал, что меня прожигал Зуко черными в 0 ночь меня писали только Костя, но он откатил после флага, я решил что он не прожигал
            и Дрюша, который весь нуль ехал в меня черным. И выбор как будто бы был несложным в этом моменте. А после газеты он пишет абзац про Джонга, но там было очевидно и я не придал значения этому, я играл от того, что он понял что и Джонг и Зуко у Аанга были, и поэтому начал со мной играть
            так что вербовка Дрюши во вторую ночь с твоим цветом ну вообще никак не завязана)

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 12782
              • Karma: 77
                •  Мужской
              А также, пользуясь случаем - я НАПОМИНАЮ всем про голосование АФМА. В пятницу пройдусь по личкам.
              Пожилой бивень

                Оффлайн Makalu

                • goldsilverthorium
                • Люблю Томаса и точки Серпа
                • Сообщений: 5470
                • Karma: 136
                  •  
                С комментом Арисена кстати не соглашусь абсолютно. Уликовая мафия - это про газеты. Ты берешь и разбираешь газету. Проблема игр, что приходят вот такие игроки в классику, как Арисен, и не умеют в газеты (или не хотят), они играют по треду. В уликовой игре. Остальные (примерно большая часть) продолжают по газетам, поэтому они очень быстро находятся, а все остальные выходят уже по остатку. В уликовую игру надо играть по правилам уликовой игры - это значит разбирать газеты и натягивать себе роль. Поэтому если формат улик не заходит, зачем в них записываться и предъявлять потом игрокам, что ОНИ РАЗБИРАЮТ ГАЗЕТЫ? :D (я утрирую, конечно, но думаю смысл понятен).
                Ну да, мне вообще не понятен смысл таких игр, как я уже сказал, примерно то же самое - просто всем прийти и назвать свою роль и по быстрому закончить (я утрирую, конечно, но думаю смысл понятен). Будут совпадения по ролям - вот вычислить врунов , да и всё.
                Зачем все эти правила в шапке про вскрывание ролей, намёки, вскрытие резов и т.п., если вы играете просто чтоб их обойти. Я повторюсь, на первом дне чуть ли не больше половины игроков дефается по аргументам - " я по его разбору вижу ему роль". Один оставляет Кишей, другой палит роль в разборе, третий их дефает и т.д. Ай как мирки молодцы, все нашлись! Вы понимаете, что в игре, где у каждого игрока уникальная роль, такие подвскрытия просто убивают всё желание играть? На вопрос на чём у тебя этот игрок мир ответ - я по разбору вижу ему роль. Перебивай как хочешь, вот челу увидели роль по разбору, неважны никакие аргумены, он подвскрылся, роль натянул и тебе нужно играть в такую же хрень, иначе никак. Макалу же игрок в уликовые мафии и ведущая, она все эти вскрытия на лету прочитает.
                Да, ты права, нефиг записываться в такие игры, если не нравится. Но это не мафия, называйте как хотите, уликовая, не уликовая. Просто у мафии нет возможности отстрелить разом всех наглых вскрывантов, поэтому все пользуются безнаказанностью. Мы найдёмся, а им еще 10 ходов надо,чтоб всех перестрелять
                Я абсолютно понимаю, о чем ты говоришь. У меня ровно такое же мнение про классику - что там играют на какой-то ерунде типа "Серп мирный у Лолы, которая мирная у Костяка, который мирный у Агента, которая мирная у Лолы, поэтому Енот - маф" :D И поэтому каждую игру я ною, как вы задолбали своими классиками в уликах. Помню мне Серп (вроде)....или Некр, не помню уже кто, предъявляли за то, что у меня какая-то дичь по столу, потому что кто-то назвал кого-то мирным, поэтому я не могу называть того мафом или я сама маф)) И там у нас вышел грандиозный спор...наверное это всё же был Некр :D Я считаю классика играется на рандоме, пока где-то половину игроков не постреляют.
                В улики просто надо играть уликово. И я абсолютно согласна, что разбор, где игрок не видит никакие роли, кроме своей - это плохой разбор. Мы вроде как с этим пытаемся бороться~

                I'm Batman

                  Оффлайн rphobia

                  • silverbronzethorium
                  • Im Enot, you are not
                  • Сообщений: 6755
                  • Karma: 143
                    •  Мужской
                  Помню мне Серп (вроде)....или Некр, не помню уже кто, предъявляли за то, что у меня какая-то дичь по столу, потому что кто-то назвал кого-то мирным, поэтому я не могу называть того мафом или я сама маф)) И там у нас вышел грандиозный спор..
                  о да, то было легендарное зрелище xD2 это был Некр, ага

                    Оффлайн Arisen

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 1648
                    • Karma: 22
                      •  Мужской
                    Я абсолютно понимаю, о чем ты говоришь. У меня ровно такое же мнение про классику - что там играют на какой-то ерунде типа "Серп мирный у Лолы, которая мирная у Костяка, который мирный у Агента, которая мирная у Лолы, поэтому Енот - маф"  И поэтому каждую игру я ною, как вы задолбали своими классиками в уликах. Помню мне Серп (вроде)....или Некр, не помню уже кто, предъявляли за то, что у меня какая-то дичь по столу, потому что кто-то назвал кого-то мирным, поэтому я не могу называть того мафом или я сама маф)) И там у нас вышел грандиозный спор...наверное это всё же был Некр  Я считаю классика играется на рандоме, пока где-то половину игроков не постреляют.
                    В улики просто надо играть уликово. И я абсолютно согласна, что разбор, где игрок не видит никакие роли, кроме своей - это плохой разбор. Мы вроде как с этим пытаемся бороться~
                    Ну вот ты ведущая, взять даже эту игру. Повес Костяка. Тот приходит, намекает на свою роль. Почти все мирки сидят и ДОПЫТЫВАЮТСЯ у Костяка, какие ходы Зуко он видит в газете (фактически просто спрашивают у Зуко его ходы). Выясняют во всех подробностях, никого ничего не смущает. В это же время эти же мирные кричат на весь форум, что раз другой Зуко не ВСКРЫЛСЯ, значит либо верим Костяку, либо настоящий Зуко руинер, который сидит и ничего не делает. Напомню, в игре, где вроде как под запретом вскрытия, намёки и т.д. Вот уровень аргументации в этих ваших уликовых играх в худших проявлениях.
                    Не гадаю улики.
                    Не пишу разборы.
                    Комментирую чужие разборы редко!
                    Прошу учесть и принять к сведению.

                    Оффлайн Drusha

                    • GM
                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 12782
                    • Karma: 77
                      •  Мужской
                    Ну вот ты ведущая, взять даже эту игру. Повес Костяка. Тот приходит, намекает на свою роль. Почти все мирки сидят и ДОПЫТЫВАЮТСЯ у Костяка, какие ходы Зуко он видит в газете (фактически просто спрашивают у Зуко его ходы). Выясняют во всех подробностях, никого ничего не смущает. В это же время эти же мирные кричат на весь форум, что раз другой Зуко не ВСКРЫЛСЯ, значит либо верим Костяку, либо настоящий Зуко руинер, который сидит и ничего не делает. Напомню, в игре, где вроде как под запретом вскрытия, намёки и т.д. Вот уровень аргументации в этих ваших уликовых играх в худших проявлениях.
                    В итоге костяк висел, кстати говоря и скорее всего отправился бы на плаху, если бы не мк.
                    Пожилой бивень

                      Оффлайн Arisen

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 1648
                      • Karma: 22
                        •  Мужской
                      Ну вот ты ведущая, взять даже эту игру. Повес Костяка. Тот приходит, намекает на свою роль. Почти все мирки сидят и ДОПЫТЫВАЮТСЯ у Костяка, какие ходы Зуко он видит в газете (фактически просто спрашивают у Зуко его ходы). Выясняют во всех подробностях, никого ничего не смущает. В это же время эти же мирные кричат на весь форум, что раз другой Зуко не ВСКРЫЛСЯ, значит либо верим Костяку, либо настоящий Зуко руинер, который сидит и ничего не делает. Напомню, в игре, где вроде как под запретом вскрытия, намёки и т.д. Вот уровень аргументации в этих ваших уликовых играх в худших проявлениях.
                      В итоге костяк висел, кстати говоря и скорее всего отправился бы на плаху, если бы не мк.

                      ДА, но мог бы отправиться на плаху и должен был бы, но из-за подвскрытия вдруг всем стало жалко нейтрала-Костю, который сгорел и выдал свою роль, поэтому переключились на того, кто был с ним в конфронтации. Очень чистая игра.
                      Не гадаю улики.
                      Не пишу разборы.
                      Комментирую чужие разборы редко!
                      Прошу учесть и принять к сведению.


                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 12782
                        • Karma: 77
                          •  Мужской
                        Ну вот ты ведущая, взять даже эту игру. Повес Костяка. Тот приходит, намекает на свою роль. Почти все мирки сидят и ДОПЫТЫВАЮТСЯ у Костяка, какие ходы Зуко он видит в газете (фактически просто спрашивают у Зуко его ходы). Выясняют во всех подробностях, никого ничего не смущает. В это же время эти же мирные кричат на весь форум, что раз другой Зуко не ВСКРЫЛСЯ, значит либо верим Костяку, либо настоящий Зуко руинер, который сидит и ничего не делает. Напомню, в игре, где вроде как под запретом вскрытия, намёки и т.д. Вот уровень аргументации в этих ваших уликовых играх в худших проявлениях.
                        В итоге костяк висел, кстати говоря и скорее всего отправился бы на плаху, если бы не мк.

                        ДА, но мог бы отправиться на плаху и должен был бы, но из-за подвскрытия вдруг всем стало жалко нейтрала-Костю, который сгорел и выдал свою роль, поэтому переключились на того, кто был с ним в конфронтации. Очень чистая игра.



                        После того, как он выбыл из игры
                        Пожилой бивень

                          Оффлайн Arisen

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 1648
                          • Karma: 22
                            •  Мужской
                          Ну вот ты ведущая, взять даже эту игру. Повес Костяка. Тот приходит, намекает на свою роль. Почти все мирки сидят и ДОПЫТЫВАЮТСЯ у Костяка, какие ходы Зуко он видит в газете (фактически просто спрашивают у Зуко его ходы). Выясняют во всех подробностях, никого ничего не смущает. В это же время эти же мирные кричат на весь форум, что раз другой Зуко не ВСКРЫЛСЯ, значит либо верим Костяку, либо настоящий Зуко руинер, который сидит и ничего не делает. Напомню, в игре, где вроде как под запретом вскрытия, намёки и т.д. Вот уровень аргументации в этих ваших уликовых играх в худших проявлениях.
                          В итоге костяк висел, кстати говоря и скорее всего отправился бы на плаху, если бы не мк.

                          ДА, но мог бы отправиться на плаху и должен был бы, но из-за подвскрытия вдруг всем стало жалко нейтрала-Костю, который сгорел и выдал свою роль, поэтому переключились на того, кто был с ним в конфронтации. Очень чистая игра.



                          После того, как он выбыл из игры

                          Ну а что, разницы между повесом и неизвестной ролью и мк по горению никакой нет? В первом случае, если бы не было вскрытий, можно было бы какое-то время ехать на том, что Костяк может быть мафом, во втором все жалеют бедного нейтрала Зуко
                          Не гадаю улики.
                          Не пишу разборы.
                          Комментирую чужие разборы редко!
                          Прошу учесть и принять к сведению.

                            Оффлайн Харви

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 5651
                            • Karma: 47
                              •  
                            Ну вот ты ведущая, взять даже эту игру. Повес Костяка. Тот приходит, намекает на свою роль. Почти все мирки сидят и ДОПЫТЫВАЮТСЯ у Костяка, какие ходы Зуко он видит в газете (фактически просто спрашивают у Зуко его ходы). Выясняют во всех подробностях, никого ничего не смущает. В это же время эти же мирные кричат на весь форум, что раз другой Зуко не ВСКРЫЛСЯ, значит либо верим Костяку, либо настоящий Зуко руинер, который сидит и ничего не делает. Напомню, в игре, где вроде как под запретом вскрытия, намёки и т.д. Вот уровень аргументации в этих ваших уликовых играх в худших проявлениях.
                            В итоге костяк висел, кстати говоря и скорее всего отправился бы на плаху, если бы не мк.

                            ДА, но мог бы отправиться на плаху и должен был бы, но из-за подвскрытия вдруг всем стало жалко нейтрала-Костю, который сгорел и выдал свою роль, поэтому переключились на того, кто был с ним в конфронтации. Очень чистая игра.



                            После того, как он выбыл из игры

                            После МК Кости день должен быть закрыт, это кстати ещё один косяк. Командер подыграл мирным.
                            Вот вам пример , чел мирный  имеет ЧЧ, вскрывается получает МК, и в это же день вешают Черного. Размен мир и черный. Мирному это на руку.


                            Надо сейчас договориться всем, если МК то закрываем день досрочно. А то это даёт возможность юзать ЧЧ.
                            « Последнее редактирование: Марта 27, 2024, 17:38:04 от Харви »

                              Оффлайн rphobia

                              • silverbronzethorium
                              • Im Enot, you are not
                              • Сообщений: 6755
                              • Karma: 143
                                •  Мужской
                              Бесконечно можно смотреть на три вещи
                              Как горит огонь
                              Как течет вода
                              И как Харви доказывает, что на самом деле он должен был выиграть, но всё было против него  :laugh:


                              старичок, расслабься и отпусти ситуацию, это была интересная заруба, что еще нужно?

                                Оффлайн Харви

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 5651
                                • Karma: 47
                                  •  
                                Бесконечно можно смотреть на три вещи
                                Как горит огонь
                                Как течет вода
                                И как Харви доказывает, что на самом деле он должен был выиграть, но всё было против него  :laugh:


                                старичок, расслабься и отпусти ситуацию, это была интересная заруба, что еще нужно?

                                Я расслаблен не беспокойся за меня))

                                  Оффлайн Makalu

                                  • goldsilverthorium
                                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                                  • Сообщений: 5470
                                  • Karma: 136
                                    •  
                                  и Дрюша, который весь нуль ехал в меня черным. И выбор как будто бы был несложным в этом моменте. А после газеты он пишет абзац про Джонга, но там было очевидно и я не придал значения этому, я играл от того, что он понял что и Джонг и Зуко у Аанга были, и поэтому начал со мной играть
                                  так что вербовка Дрюши во вторую ночь с твоим цветом ну вообще никак не завязана)
                                  Лллладно, я понялъ-принялъ  ::)

                                  Ну вот ты ведущая, взять даже эту игру. Повес Костяка. Тот приходит, намекает на свою роль. Почти все мирки сидят и ДОПЫТЫВАЮТСЯ у Костяка, какие ходы Зуко он видит в газете (фактически просто спрашивают у Зуко его ходы). Выясняют во всех подробностях, никого ничего не смущает. В это же время эти же мирные кричат на весь форум, что раз другой Зуко не ВСКРЫЛСЯ, значит либо верим Костяку, либо настоящий Зуко руинер, который сидит и ничего не делает. Напомню, в игре, где вроде как под запретом вскрытия, намёки и т.д. Вот уровень аргументации в этих ваших уликовых играх в худших проявлениях.
                                  Да, там было всё плохо. Обычно в такие моменты сгораю и я иду к ГМу жаловаться, что мирные охренели)) Меня потом, конечно, поливают говном за то, что ой, фу, Макалу на мафе МК наныла, но мне искренне пофиг. ГМ сам по себе за всем уследить не может. Он не настолько погружен в игру, как игроки, поэтому я считаю прекраснейшей практикой, когда мне в личку приходят и просят какому-то миру дать пиздюлей. И сама так делаю. Другое дело, что не все ГМы даже после жалоб что-то делают, но я лично делаю. Поэтому не стесняйтесь выносить ГМу мозг по поводу игры мирных.
                                  В защиту Коммандера могу сказать, что ровно в тот момент как это всё разворачивалось в треде, мы с ним параллельно спорили в трупочате касательно того, как он понимает приоритет и почему Енот не должен был два дня сидеть в провале и желать вешать Костяка, поэтому возможно эмоционально он был со мной, а не с вами :D

                                  После МК Кости день должен быть закрыт, это кстати ещё один косяк. Командер подыграл мирным.
                                  Откуда вы взяли, что закрывать на МК день - это обычная практика? Мы всю жизнь, сколько я помню игры, никогда не закрывали. Один раз я такое видела - у Томаса.
                                  « Последнее редактирование: Марта 27, 2024, 17:44:33 от Makalu »
                                  I'm Batman

                                    Оффлайн Drusha

                                    • GM
                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 12782
                                    • Karma: 77
                                      •  Мужской
                                    Надо сейчас договориться всем, если МК то закрываем день досрочно. А то это даёт возможность юзать ЧЧ.
                                    Поэтому я разработал новую стратегию как сделать мк максимально невыгодным.
                                    Пожилой бивень

                                      Оффлайн rphobia

                                      • silverbronzethorium
                                      • Im Enot, you are not
                                      • Сообщений: 6755
                                      • Karma: 143
                                        •  Мужской
                                      Лллладно, я понялъ-принялъ 
                                      :tea:

                                      да чё вы усложняете с новыми механиками) сделать просто, если какой-то мир выходит по МК, то на некст ночь приоритеты у всей фракции падают, или наоборот мафии давать буст в виде пробивных/игнор переводов/игнор блоков и тд
                                      или за каждый МК города мафия на команду получает + универсалку. Это бы стимулировало не делать херни)
                                      « Последнее редактирование: Марта 27, 2024, 17:48:11 от rphobia »

                                        Оффлайн Drusha

                                        • GM
                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 12782
                                        • Karma: 77
                                          •  Мужской
                                        или за каждый МК города мафия на команду получает + универсалку. Это бы стимулировало не делать херни)
                                        Не, я там сделал то, что этот мир становится мафом и городу его надо повесить)

                                        Игромеханически та же универсалка, но мотивирует не делать фигни.
                                        « Последнее редактирование: Марта 27, 2024, 17:49:41 от Drusha »
                                        Пожилой бивень

                                          Оффлайн Makalu

                                          • goldsilverthorium
                                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                                          • Сообщений: 5470
                                          • Karma: 136
                                            •  
                                          если какой-то мир выходит по МК, то на некст ночь приоритеты у всей фракции падают
                                          Жестоко  xD
                                          I'm Batman

                                            Оффлайн Drusha

                                            • GM
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 12782
                                            • Karma: 77
                                              •  Мужской
                                            если какой-то мир выходит по МК, то на некст ночь приоритеты у всей фракции падают
                                            Жестоко  xD
                                            У меня еще жестче, мафия узнает его роль и может юзать его нд + голос + давать ему исполнить КК/КВ.

                                            Пожилой бивень

                                              Оффлайн Харви

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 5651
                                              • Karma: 47
                                                •  
                                              если какой-то мир выходит по МК, то на некст ночь приоритеты у всей фракции падают
                                              Жестоко  xD
                                              У меня еще жестче, мафия узнает его роль и может юзать его нд + голос + давать ему исполнить КК/КВ.

                                              Это всё сломается на том, вы все мирные редиски, я подыграю мафии.




                                              Назло мирным
                                              « Последнее редактирование: Марта 27, 2024, 17:57:34 от Харви »

                                                Оффлайн Drusha

                                                • GM
                                                • Administrator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 12782
                                                • Karma: 77
                                                  •  Мужской
                                                Назло мирным
                                                Ну так мирный получивший такой мк во первых катает против города, во вторых автоматически проигрывает катку).
                                                Пожилой бивень

                                                  Оффлайн Харви

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 5651
                                                  • Karma: 47
                                                    •  
                                                  А кто будет решать где МК а где нет?

                                                    Оффлайн rphobia

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Im Enot, you are not
                                                    • Сообщений: 6755
                                                    • Karma: 143
                                                      •  Мужской
                                                    Ну ладно, давайте я буду

                                                      Оффлайн Харви

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 5651
                                                      • Karma: 47
                                                        •  
                                                      Назло мирным
                                                      Ну так мирный получивший такой мк во первых катает против города, во вторых автоматически проигрывает катку).

                                                      На начале норм, на критике мирные вешают мирного, но ещё есть шанс, мирный вскрывается, и теперь есть шанс у мафии из за голоса которым могут управлять? А это как пофиксишь?


                                                      Вот момент, мафии не хватает для мафштурма одного голоса, и им надо повесить лишь определенную роль. Тогда вин. Мирные прессуют мирного, он вскрывается и теперь обеспечен мафштурм из за управления голосом.
                                                      « Последнее редактирование: Марта 27, 2024, 18:05:41 от Харви »

                                                        Оффлайн Drusha

                                                        • GM
                                                        • Administrator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 12782
                                                        • Karma: 77
                                                          •  Мужской
                                                        Вот момент, мафии не хватает для мафштурма одного голоса, и им надо повесить лишь определенную роль. Тогда вин. Мирные прессуют мирного, он вскрывается и теперь обеспечен мафштурм из за управления голосом.
                                                        При мк с закрытием дня город бы все равно сливал)
                                                        А кто будет решать где МК а где нет?
                                                        Я не буду давать угадайку, т.к. там нет привязки к стороне. Там в принципе палево потенциально не так эффективно, т.к. роль не равна стороне.

                                                        Пожилой бивень