Тема: Игра №184 "Аватар: Легенда об Аанге"  (Прочитано 26496 раз)

Оффлайн Makalu

  • silverthorium
  • Люблю Томаса и точки Серпа
  • Сообщений: 5470
  • Karma: 136
    •  
Вот Мессор, по факту играл всю игру с мирами, вешал всю игру негов
Мессор тут ходил говном обмазывал всех, кто вешал мафа-Агента, тамщето. Мессор играет не по треду, а потому что ему просто в какой-то конкретный момент хочется играть именно так~

Каждый должен начинать исправлять ситуацию начиная с себя
Я помню, когда ты пришел в уликовую мафию, ты писал крутые разборы, строил невероятные теории и снова писал крутые разборы. Не помню, чтобы у нас было много проблем с открытостью игр. Да, бывало, что кто-то что-то палит, но это нормально. Потом ты пошел по другим форумам и научился играть в классику, где нужно просто трепаться и изредка писать какую-нибудь дичь по треду. После чего и в уликах стал так же играть. Мы всегда играли в газеты. Газеты разбирали 90% игроков и было интересно. В момент как начали привносить классику и "играть по треду" начались проблемы. Я же давно, очень давно, про это начала писать. Ну ты то должен помнить точно. Аргументы вашей классики "У Енота миры Лола и Боско, у Серпа миры Боско и Мессор, а значит ты не можешь играть ни против Серпа, ни против Енота, ни против Боско, ни против Лолы с Мессором, иначе ты маф" не могут работать уликах.
[Я ни коим образом не оправдываю качество разборов при этом. И я согласна, что роли палить в разборах это моветон.]

Прочитал ласт две страницы еще. Ребят, вы на серьезке обсуждаете как регулировать МК, хотя по факту нужно обсуждать то, как изменить игру тех кто склонен к МК.
Вот тут согласна, да. Никакие механики мк не компенсируют и не предотвратят.
I'm Batman

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 12853
    • Karma: 117
      •  Мужской
    Мессор тут ходил говном обмазывал всех, кто вешал мафа-Агента, тамщето. Мессор играет не по треду, а потому что ему просто в какой-то конкретный момент хочется играть именно так~
    Мессор тут как рандомный игрок скорее приведен как пример

    Я помню, когда ты пришел в уликовую мафию, ты писал крутые разборы, строил невероятные теории и снова писал крутые разборы. Не помню, чтобы у нас было много проблем с открытостью игр. Да, бывало, что кто-то что-то палит, но это нормально. Потом ты пошел по другим форумам и научился играть в классику, где нужно просто трепаться и изредка писать какую-нибудь дичь по треду. После чего и в уликах стал так же играть. Мы всегда играли в газеты. Газеты разбирали 90% игроков и было интересно. В момент как начали привносить классику и "играть по треду" начались проблемы. Я же давно, очень давно, про это начала писать. Ну ты то должен помнить точно. Аргументы вашей классики "У Енота миры Лола и Боско, у Серпа миры Боско и Мессор, а значит ты не можешь играть ни против Серпа, ни против Енота, ни против Боско, ни против Лолы с Мессором, иначе ты маф" не могут работать уликах.
    [Я ни коим образом не оправдываю качество разборов при этом. И я согласна, что роли палить в разборах это моветон.]
    У меня тоже были об этом мысли, я даже ходил и перечитывал свои первые игры на МД и то, как играют уликовые сейчас не идет ни в какое сравнение с тем как было тогда. Мы тогда делали разборы абсолютно не привязывая их к игрокам и не было ни у кого цели спалить свою роль и резы (сейчас такую цель перед собой многие ставят), а просто разбирали газету. Выяснив что какая то роль ходила к мафу не начинались поиски с факелами этой роли по треду и поиска слитого чека. Вот будет у меня ЧЧ условной Макалу после ночи, а в нее сильно ехать не буду, но и в мирах ее у меня не будет. Прийдут какие нибудь Дрюша с Шалтаем и Енотом, разберут газету, увидят ЧЧ в газете, увидят что условный Канцлер после газеты едет в Журавлека и что ты думаешь будет дальше? Раньше такого не было.

      Оффлайн Drusha

      • GM
      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 12780
      • Karma: 76
        •  Мужской
      И для всех тех кто ноет что МК не дали там или там сообщу - ГМ ценит свое время, свои силы, а также силы и время игроков, которые играют и ничего плохого не делают, МК портит абсолютно все абсолютно всегда и если есть хоть малейший шанс его не выдавать, то ГМ его выдавать не захочет, чтоб не портить свою игру. А то, что некоторым абсолютно плевать на ГМ и других игроков, на их затраченные силы и время... Ну такие люди есть, Бог им судья, рано или поздно возможно поменяются.
      Они как правило не ведут игры. Я говорю, я хочу затестить механику отвязки роль/сторона. Правда там Макалу яростно и отчаянно хочет провести, но че-то реги не видно :)
      Пожилой бивень

        Оффлайн Харви

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 5650
        • Karma: 47
          •  
        И не понимаю как можно думать на Аанге , что сожгли нд, если Зуко зажигает только 1 нд, а аанг применяет два нд в ночь, если оба в провале , логично что Озай блочил

        В провале у меня было нд2, нд 1 не проваливалось) я уточнял у Гм как раз, когда рассматривал эту версию



        Очень интересно, почему НД1 не заблочилось
        Очень интересно почему замедление замедляет все НД, хотя об этом ни где не сказано.

        И да Костяк я сыграл как УГ. В Некст раз когда мне мафа раздадут, заменюсь если в команде не будет Костяка.



        Забавно читать как Шалтай подгорает на то что игроки подвскрывались, на требования МК. Чел которого в мж записали, за то, что он по факту самым первым пришел в тему и лжекнул, фактически вскрывшись ролью с конкретными резами - это сильно конечно.
        В 2 день да, потому что увидел игру мирных первого дня, пришлось подстраиваться под реалии треда.


        Прочитал ласт две страницы еще. Ребят, вы на серьезке обсуждаете как регулировать МК, хотя по факту нужно обсуждать то, как изменить игру тех кто склонен к МК
        Ну начать нужно с себя наверное, эта игра показала что не хотят, вот и я тоже не хочу, зачем, пусть у других полыхает в Некст раз.
        « Последнее редактирование: Марта 28, 2024, 06:35:00 от Харви »

          Оффлайн Makalu

          • silverthorium
          • Люблю Томаса и точки Серпа
          • Сообщений: 5470
          • Karma: 136
            •  
          У меня тоже были об этом мысли, я даже ходил и перечитывал свои первые игры на МД и то, как играют уликовые сейчас не идет ни в какое сравнение с тем как было тогда. Мы тогда делали разборы абсолютно не привязывая их к игрокам и не было ни у кого цели спалить свою роль и резы (сейчас такую цель перед собой многие ставят), а просто разбирали газету. Выяснив что какая то роль ходила к мафу не начинались поиски с факелами этой роли по треду и поиска слитого чека. Вот будет у меня ЧЧ условной Макалу после ночи, а в нее сильно ехать не буду, но и в мирах ее у меня не будет. Прийдут какие нибудь Дрюша с Шалтаем и Енотом, разберут газету, увидят ЧЧ в газете, увидят что условный Канцлер после газеты едет в Журавлека и что ты думаешь будет дальше? Раньше такого не было.
          Ну...тут да. Не знаю, как это фиксится)) Тут просто очень много разных факторов. Возможно наиболее правильный вариант - писать ГМу во время игры почаще, когда такое начинается~


          Правда там Макалу яростно и отчаянно хочет провести, но че-то реги не видно
          Какое из слов "отъебись" "от" "меня" или "пошел" "нахуй" ты не понял вчера, когда прибежал истерить мне в личку? Я открою регистрацию, когда закончится послеигровое обсуждение текущей игры и когда у меня время будет, как это обычно делают нормальные ведущие. Перестань вести себя как говно, Дрюша и, начиная диалог с подъебов, не надо удивляться, когда тебя посылают нахуй.
          I'm Batman

            Оффлайн Drusha

            • GM
            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 12780
            • Karma: 76
              •  Мужской
            Какое из слов "отъебись" "от" "меня" или "пошел" "нахуй" ты не понял вчера, когда прибежал истерить мне в личку? Я открою регистрацию, когда закончится послеигровое обсуждение текущей игры и когда у меня время будет, как это обычно делают нормальные ведущие. Перестань вести себя как говно, Дрюша и, начиная диалог с подъебов, не надо удивляться, когда тебя посылают нахуй.
            Разговор с "пошел нахуй" начала ты, моя дорогая, я сказал, что уступаю, ты же начала исходить на говно, говоря что я в очередь вставал и ничего не говорил, а потому и уступать мне нечего. Поэтому будь сама повежливее и не будешь получать реакцию "пошла нахуй"
            « Последнее редактирование: Марта 28, 2024, 06:44:32 от Drusha »
            Пожилой бивень

              Оффлайн Makalu

              • silverthorium
              • Люблю Томаса и точки Серпа
              • Сообщений: 5470
              • Karma: 136
                •  
              Разговор с "пошел нахуй" начала ты, моя дорогая
              :lol:
              То есть было так:
              *ничего не происходит*
              Макалу в личке: Дрюша, пошел нахуй
              Дрюша:
              I'm Batman

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 12780
              • Karma: 76
                •  Мужской
              Разговор с "пошел нахуй" начала ты, моя дорогая
              :lol:
              То есть было так:
              *ничего не происходит*
              Макалу в личке: Дрюша, пошел нахуй
              Дрюша:



              Проветрись чуток.
              Пожилой бивень

                Оффлайн Мушу

                • Сообщений: 435
                • Karma: 8
                  •  
                Дрюша, я понимаю, что у тебя нервы ни к черту. Но банить мой аккаунт - это уже перебор.



                Поэтому разбань, сделай милость, я тут пост с игрой вообще оформляла.
                « Последнее редактирование: Марта 28, 2024, 06:56:41 от Мушу »

                  Оффлайн Drusha

                  • GM
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 12780
                  • Karma: 76
                    •  Мужской
                  Дрюша, я понимаю, что у тебя нервы ни к черту. Но банить мой аккаунт - это уже перебор.


                  А в ответ на вполне нормальную фразу еще в личке начинать новый виток срачека - это адекватно?)


                  Пожилой бивень

                    Оффлайн Makalu

                    • silverthorium
                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                    • Сообщений: 5470
                    • Karma: 136
                      •  
                    То есть имейте в виду, Костяк, Серп, Лола, Енот, Мессор, и с кем там Дрюша еще срется обычно. Когда ему не понравится то, что вы пишете, он вас просто забанит.

                    I'm Batman

                      Оффлайн Drusha

                      • GM
                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 12780
                      • Karma: 76
                        •  Мужской
                      То есть имейте в виду, Костяк, Серп, Лола, Енот, Мессор, и с кем там Дрюша еще срется обычно. Когда ему не понравится то, что вы пишете, он вас просто забанит.



                      Я радикально прекратил срач с тобой  xD2
                      Пожилой бивень

                        Оффлайн Messor

                        • МК = Мессор Катает
                        • silverthorium
                        • Сообщений: 6921
                        • Karma: 199
                          •  Мужской
                        Быть воином баниться вечно

                          Оффлайн Drusha

                          • GM
                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 12780
                          • Karma: 76
                            •  Мужской
                          Быть воином баниться вечно
                          А ты че до сих пор на маффке забанен?

                          Пожилой бивень

                            Оффлайн Makalu

                            • silverthorium
                            • Люблю Томаса и точки Серпа
                            • Сообщений: 5470
                            • Karma: 136
                              •  
                            Я радикально прекратил срач с тобой 
                            Который сам и начал :D То есть сам пришел, сам развел срач, сам забанил - какой самостоятельный  :lol:
                            I'm Batman

                              Оффлайн Drusha

                              • GM
                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 12780
                              • Karma: 76
                                •  Мужской
                              Я радикально прекратил срач с тобой 
                              Который сам и начал :D То есть сам пришел, сам развел срач, сам забанил - какой самостоятельный  :lol:

                              Я спросил у тебя будешь ли ты вести, ты сказала да, я сказал что уступаю. На этом можно было закончить :)
                              Но... У тебя возникло желание сказать, что мне нечего уступать т.к. я не вставал в очередь) На что я кинул тебе пост и уже ты послала меня :)
                              И да, ты там попросила разбан, шо б стартпост написать :D

                              Пожилой бивень

                                Оффлайн Kostyakk

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 8755
                                • Karma: 113
                                  •  Мужской
                                Боже какой еблан  ^_^
                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 12780
                                  • Karma: 76
                                    •  Мужской
                                  Боже какой еблан  ^_^

                                  Когда в ответ на вполне адекватную фразу поливают говно это показывает ебланство поливающего :)
                                  Пожилой бивень


                                    Оффлайн Kostyakk

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 8755
                                    • Karma: 113
                                      •  Мужской
                                    Нет, просто надо вести себя не как еблан и тебя не будут посылать, ты никто что бы кому то что то уступать, и тем Болие что б говорить и кто когда и что должен открывать
                                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                      Оффлайн Drusha

                                      • GM
                                      • Administrator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 12780
                                      • Karma: 76
                                        •  Мужской
                                      Нет, просто надо вести себя не как еблан и тебя не будут посылать, ты никто что бы кому то что то уступать, и тем Болие что б говорить и кто когда и что должен открывать
                                      Если не вести себя, как еблан не будет и бана. А про то, что там кто-то что-то кому-то говорил эт ты только что придумал в порыве фантазии под грибами?

                                      Пожилой бивень

                                        Оффлайн Канцлер

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 4108
                                        • Karma: 58
                                          •  Мужской
                                        Нет, просто надо вести себя не как еблан и тебя не будут посылать, ты никто что бы кому то что то уступать, и тем Болие что б говорить и кто когда и что должен открывать
                                        Если не вести себя, как еблан не будет и бана. А про то, что там кто-то что-то кому-то говорил эт ты только что придумал в порыве фантазии под грибами?



                                        Вот за этот пост можно забанить точно, про цитату - 50/50

                                        Давайте не будем применять волшебные палочки вне хогвартса.


                                          Оффлайн Kostyakk

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8755
                                          • Karma: 113
                                            •  Мужской
                                          Перед тем как будешь следующую свою игру открывать, спросишь меня уступлю ли я тебе , если я соизволю уступить, спросишь когда именно тебе игру можно открыть, понял ?
                                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?


                                            Оффлайн Drusha

                                            • GM
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 12780
                                            • Karma: 76
                                              •  Мужской
                                            Вот за этот пост можно забанить точно, про цитату - 50/50
                                            Да мне просто надоело, что с того момента, как я получил это у Макалу пожар, что админом не сделали ее и она хочет превратить мф в мд2, а потому устраивает со мной "дискуссии" по каждому первому поводу, а у Костяка с моего образа жизни и мысли пожар еще с 21 года, поэтому я по умолчанию везде не прав, а то, что я это не пресек он считает признаком слабости и давит еще сильнее.

                                            Перед тем как будешь следующую свою игру открывать, спросишь меня уступлю ли я тебе , если я соизволю уступить, спросишь когда именно тебе игру можно открыть, понял ?

                                            Слушай, не буди во мне зверя. По хорошему прошу в последний раз.
                                            « Последнее редактирование: Марта 28, 2024, 07:50:29 от Drusha »
                                            Пожилой бивень

                                              Оффлайн Kostyakk

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 8755
                                              • Karma: 113
                                                •  Мужской
                                              По моему , животное и не засыпало  ^_^
                                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                Оффлайн lolbabe

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 7316
                                                • Karma: 69
                                                  •  Женский
                                                А может, хотя бы не в теме игры Коммандера?
                                                an insufferable know-it-all

                                                  Оффлайн Drusha

                                                  • GM
                                                  • Administrator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 12780
                                                  • Karma: 76
                                                    •  Мужской
                                                  первому поводу,
                                                  Причем ладно там несогласие. Это нормально и полезно, но это выливается не в критику, а в попытку обделать известной субстанцией любое мое решение вплоть до того, что я дышу и прочее. У нас тут вроде хотя и общество, но не политика/социальная грызня и мы не на корову катаем. А если посмотреть на ту же Афму, обвинения в том, что я нарисовал результаты, хотя со мноц сидел в том числе и ты канц, а изначально Каст с Ниртоком. Это адекватно?

                                                  По моему , животное и не засыпало  ^_^
                                                  Ок, бро

                                                  « Последнее редактирование: Марта 28, 2024, 07:53:35 от Drusha »
                                                  Пожилой бивень