Голосование

ЛИ

Шляпница
8 (40%)
Бинго
0 (0%)
Уран
0 (0%)
Харви
0 (0%)
Сальвия
0 (0%)
КГБ
0 (0%)
Китарель
0 (0%)
Ренегад
0 (0%)
Лирой
1 (5%)
Хрон
3 (15%)
Лола
5 (25%)
Боско
0 (0%)
Серп
0 (0%)
Соня
1 (5%)
Дикий
0 (0%)
Васекс
2 (10%)

Проголосовало пользователей: 11

Тема: Мафия 185 "Danganronpa"  (Прочитано 21986 раз)

Оффлайн Salvia

  • silver
  • Сообщений: 3366
  • Karma: 13
    •  Женский
Бинго, так на минуточку, он тебя мафом не называл, ты сам себя на крутил как
Он только сказал что из этой тройки, вот тот игрок мир по не знанию правил
И отвечу сразу Урану, нет, я за такое не обещают на нуле

*не обеляю

Неси. Обвинение у меня может быть построено именно на том, что ты не хочешь, изучив порядок пиков, развить мысль дальше и найти вероятно черные или мирные роли.

Или назвал мафом? Можно коротко, да/нет
« Последнее редактирование: Июня 21, 2024, 12:02:24 от Salvia »

    Оффлайн lolbabe

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 7803
    • Karma: 70
      •  Женский
    Ну то есть ты бы банила исходя из того что хочешь видеть в городе, а не что не хочешь видеть в мафии.
    Как думаешь, многие игроки следуют такой же логике?
    Кеко - да, исходя из полезности городу, а Токо, Сакуру скорее против того, чтобы их забрали себе мафы.

    Понятия не имею, какой логике следуют другие игроки. Могу предположить, что условные стратеги и любители хитропланов ты, Васекс, Шляпница, Харви могли бы взять в мафию кого-то не самого ожиданного, но это вилами на воде писано.
    an insufferable know-it-all

      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 6313
      • Karma: 69
        •  
      Сальвия, ну так скажи на чем ты обеляешь, подай пример игры на нуле.

        Оффлайн lolbabe

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 7803
        • Karma: 70
          •  Женский
        обьясни для других, какой я за мафа, чтобы помочь меня найти
        На мафе я помню, что тебя было мало, а тут ты один из активных и не юлишь.
        an insufferable know-it-all

          Оффлайн Bingo

          • silverthorium
          • Сообщений: 7444
          • Karma: 31
            •  
          Бинго, так на минуточку, он тебя мафом не называл, ты сам себя на крутил как
          Он только сказал что из этой тройки, вот тот игрок мир по не знанию правил
          у него там был Лирой мж на неодуплении, а я и Сальвия - странно одупляли.
          может, ты мне расскажешь, если в тройке Лирой-Бинго-Сальвия один мирок, то остальные кто?
          я умею проводить параллели и диагонали.
          таракан

            Оффлайн LixaxaN

            • thorium
            • Самый бездарный гений
            • Сообщений: 1463
            • Karma: 1
              •  Мужской
            ну можно. Ща покурю схожу. Пиши, приду, почитаю.
            Ну хорошо.
            Порядок пиков я прочитал, как оно работает тоже.
            Будем вместе думать кого предположительно мафы выбрали, а кого нет?
            Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

              Оффлайн lolbabe

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 7803
              • Karma: 70
                •  Женский
              Бинго, так на минуточку, он тебя мафом не называл, ты сам себя на крутил как
              Он только сказал что из этой тройки, вот тот игрок мир по не знанию правил
              у него там был Лирой мж на неодуплении, а я и Сальвия - странно одупляли.
              может, ты мне расскажешь, если в тройке Лирой-Бинго-Сальвия один мирок, то остальные кто?
              я умею проводить параллели и диагонали.
              Я прочитала это так, что Лироя он именно обелил, а вы можете быть и мафами, и мирами, которые просто прочитали то, что не прочитал Лирой.

              an insufferable know-it-all

                Оффлайн Salvia

                • silver
                • Сообщений: 3366
                • Karma: 13
                  •  Женский
                Бинго, так на минуточку, он тебя мафом не называл, ты сам себя на крутил как
                Он только сказал что из этой тройки, вот тот игрок мир по не знанию правил
                у него там был Лирой мж на неодуплении, а я и Сальвия - странно одупляли.
                может, ты мне расскажешь, если в тройке Лирой-Бинго-Сальвия один мирок, то остальные кто?
                я умею проводить параллели и диагонали.
                Неизвестные


                  Оффлайн Bingo

                  • silverthorium
                  • Сообщений: 7444
                  • Karma: 31
                    •  
                  Неси. Обвинение у меня может быть построено именно на том, что ты не хочешь, изучив порядок пиков, развить мысль дальше и найти вероятно черные или мирные роли.
                  это же мне было?
                  не поленись писать, КОМУ ты пишешь. Если не хочешь цитировать.

                  Для мирного пирожка ты неплохо осведомлен о порядке пикобанов
                  Как бы это сказать, с ТЗ урана стоило проверить, кто понимает порядок пиков, а кто нет, Вот Бинго понимает, Сальвия понимает, а Люхахан не понимает.
                  Мы знаем кто из них явно мирный, таким образом (последний).
                  Вот конкретно ты странно что знаешь такую деталь как выбор маном вперёд города.
                  То есть если представлять тебя мж, то у меня слегка не бьётся, почему ты начал изучать правила с этого абзаца, а не со своей роли.
                  мало?
                  Серп не играет и не надо занимать чужую нишу, заставляя низачем таскать цитаты с прошлой страницы.

                  Будем вместе думать кого предположительно мафы выбрали, а кого нет?
                  ну можно ради прикола. Все равно ж не будем знать точно.
                  ты хочешь потеоретизировать на эту тему? Ну ок, придется роли читать)
                  « Последнее редактирование: Июня 21, 2024, 12:22:17 от Bingo »
                  таракан

                    Оффлайн Salvia

                    • silver
                    • Сообщений: 3366
                    • Karma: 13
                      •  Женский
                    ну можно. Ща покурю схожу. Пиши, приду, почитаю.
                    Ну хорошо.
                    Порядок пиков я прочитал, как оно работает тоже.
                    Будем вместе думать кого предположительно мафы выбрали, а кого нет?
                    Я вот на коленке накидала примерно так

                    За мафа выбирала бы из этих ролей  Селестия, Киетака, Сакуро, Токо, Кёко, Самка их же я бы и ставила в блок, далее есть Чихуро с имбовой пассивкой для мафа, само по себе нд шлак

                    Далее есть три роли на мой взгляд самые бесполезные по своим нд  для мафии Леон, Тогами, Ясихоро
                    Тут вероятность миров выше чем среди остальных

                    Остальные для вербовки 50 на 50 , зависит от того на ком они попали и попали ли на блок


                      Оффлайн Uranium235

                      • silverthorium
                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                      • Сообщений: 6313
                      • Karma: 69
                        •  
                      Или назвал мафом? Можно коротко, да/нет
                      Нет. Не смог найти мирным там где ожидал.

                        Оффлайн LixaxaN

                        • thorium
                        • Самый бездарный гений
                        • Сообщений: 1463
                        • Karma: 1
                          •  Мужской
                        ну можно ради прикола. Все равно ж не будем знать точно.
                        ты хочешь потеоретизировать на эту тему? Ну ок, придется роли читать)
                        Ну, я хочу прикинуть какие роли стоит воспринимать как наиболее вероятно мирные, а какие можно брать мафскими.
                        Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                          Оффлайн хрононафт

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4179
                          • Karma: 27
                            •  
                          обьясни для других, какой я за мафа, чтобы помочь меня найти
                          На мафе я помню, что тебя было мало, а тут ты один из активных и не юлишь.
                          Боско , например, диаметрально противоположного мнения
                          Бинго меня трудно за любой цвет понять


                            Оффлайн LixaxaN

                            • thorium
                            • Самый бездарный гений
                            • Сообщений: 1463
                            • Karma: 1
                              •  Мужской
                            За мафа выбирала бы из этих ролей  Селестия
                            Прочитал про Селестию.
                            Ты считаешь что для мирного есть роль значительно сильнее, которую бы он забанил мафии?
                            У нас же мирный изначально забанил одного мафа.
                            И очевидно вор НД это один из самых крутых представителей маф лички. Его бы банил наравне со следаками.
                            Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                              Оффлайн Bingo

                              • silverthorium
                              • Сообщений: 7444
                              • Karma: 31
                                •  
                              Я прочитала это так, что Лироя он именно обелил, а вы можете быть и мафами, и мирами, которые просто прочитали то, что не прочитал Лирой.
                              песец. Большой и полный писец. Чтобятакжил, чтоб белить за НЕОДУПЛЕНИЕ, которое крайне легко продемонстрировать на публику при желании. Я после того, как один маф сказал, что он намеренно писал, что не знает, сколько мафских ролей в расчете на обеление, никогда за такое мж давать не буду.

                              мжи ведь роли не читают. Они только свою, свою... а Уран прочитал. Уран знает. Хмхм. Дайте подумать.
                              и роли знает, и пикобаны (что за слово, хосподи), а то, что ЧТО-ТО сумели прочитать другие, так это НЕМИРНОЕ!
                              ну так пускай и сам встает туда же. И нечего мне тут гнать, что ему можно.
                              таракан

                                Оффлайн Uranium235

                                • silverthorium
                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                • Сообщений: 6313
                                • Karma: 69
                                  •  
                                мало?
                                Да, я подозреваю, что ты не просто так читал схему пиков. Или пикал сам (в ТЧ маф), или собрался предположить кто черные или мирные, поэтому изучал возможности.
                                Ну так это легко решается.

                                ну можно. Ща покурю схожу. Пиши, приду, почитаю.
                                Ну хорошо.
                                Порядок пиков я прочитал, как оно работает тоже.
                                Будем вместе думать кого предположительно мафы выбрали, а кого нет?
                                Я вот на коленке накидала примерно так

                                За мафа выбирала бы из этих ролей  Селестия, Киетака, Сакуро, Токо, Кёко, Самка их же я бы и ставила в блок, далее есть Чихуро с имбовой пассивкой для мафа, само по себе нд шлак

                                Далее есть три роли на мой взгляд самые бесполезные по своим нд  для мафии Леон, Тогами, Ясихоро
                                Тут вероятность миров выше чем среди остальных

                                Остальные для вербовки 50 на 50 , зависит от того на ком они попали и попали ли на блок



                                Важен порядок банов ещё. Можно на первом уровне, банить самый нежелательный выбор. Можно на втором, исходить из того что мафия не сделает очевидный выбор, а попробует обойти бан.
                                Собственно, где ты видишь именно первый бан, а где первый пик? Почему это важно - потому что именно первый бан максимально мж (если его не забрал Ман). Вопреки своей полезности для мафии. А вот первый второй пик мафии - среди них черный дб, двух забанить метко тяжело.


                                мжи ведь роли не читают. Они только свою, свою... а Уран прочитал. Уран знает. Хмхм. Дайте подумать.
                                и роли знает, и пикобаны (что за слово, хосподи), а то, что ЧТО-ТО сумели прочитать другие, так это НЕМИРНОЕ!
                                ну так пускай и сам встает туда же. И нечего мне тут гнать, что ему можно.
                                Немирное это не делать выводы из прочтения этой логики.
                                « Последнее редактирование: Июня 21, 2024, 12:35:03 от Uranium235 »

                                  Оффлайн LixaxaN

                                  • thorium
                                  • Самый бездарный гений
                                  • Сообщений: 1463
                                  • Karma: 1
                                    •  Мужской
                                  Важен порядок банов ещё. Можно на первом уровне, банить самый нежелательный выбор. Можно на втором, исходить из того что мафия не сделает очевидный выбор, а попробует обойти бан.
                                  Собственно, где ты видишь именно первый бан, а где первый пик? Почему это важно - потому что именно первый бан максимально мж (если его не забрал Ман). Вопреки своей полезности для мафии. А вот первый второй пик мафии - среди них черный дб, двух забанить метко тяжело.
                                  Для меня в Селестия/Токо должен был улетать мирный бан и мафский пик. Две сильные роли достаточно, при этом самодостаточные, от которых можно строить свой пик и которые не требуют для своей крутой реализации сложных комбинаций.
                                  Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                                    Оффлайн Salvia

                                    • silver
                                    • Сообщений: 3366
                                    • Karma: 13
                                      •  Женский
                                    За мафа выбирала бы из этих ролей  Селестия
                                    Прочитал про Селестию.
                                    Ты считаешь что для мирного есть роль значительно сильнее, которую бы он забанил мафии?
                                    У нас же мирный изначально забанил одного мафа.
                                    И очевидно вор НД это один из самых крутых представителей маф лички. Его бы банил наравне со следаками.

                                    Не поняла вопроса

                                      Оффлайн Bingo

                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 7444
                                      • Karma: 31
                                        •  
                                      Ну, я хочу прикинуть какие роли стоит воспринимать как наиболее вероятно мирные, а какие можно брать мафскими.
                                      у тебя странно построено предложение.
                                      не воспринимать вероятно мирными, а посмотреть, какие мирным вообще остались.
                                      в моменты пересечений я вообще особо не вникал.

                                      ну мафы брали бы себе силовые. Блок, переводчик.
                                      что у нас там есть вообще.

                                      чекер
                                      жур
                                      еще один чекер
                                      еще один
                                      крутой блокер+киллер
                                      вопросы
                                      гард
                                      переводчик/зеркалка
                                      крутой чекер
                                      замедло
                                      удвоение
                                      меточник. Интересное нд.
                                      блок
                                      вор/дубликат. Крутая.

                                      самыми клевыми мне на щас по быстрому прочтению кажутся Селестина, Ишимару, Токо.
                                      таракан

                                        Оффлайн LixaxaN

                                        • thorium
                                        • Самый бездарный гений
                                        • Сообщений: 1463
                                        • Karma: 1
                                          •  Мужской
                                        Не поняла вопроса
                                        У тебя есть такая роль как Селестия.
                                        Она ОЧЕНЬ сильная для мафии.
                                        Первым ходом мирный банит роль для мафов.
                                        Ты видишь несколько ролей, которые ты бы банила вперёд Селестии?
                                        Я могу с Токо сравнить, задумался бы.
                                        Ещё кто у мафов так же силён и полезен как Селестия?
                                        Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                                          Оффлайн Bingo

                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 7444
                                          • Karma: 31
                                            •  
                                          Бинго меня трудно за любой цвет понять
                                          да тебя никто никогда не может понять xD2
                                          более неконтрасного игрока я в жизни не встречал xD2
                                          таракан

                                            Оффлайн LixaxaN

                                            • thorium
                                            • Самый бездарный гений
                                            • Сообщений: 1463
                                            • Karma: 1
                                              •  Мужской
                                            Ну, я хочу прикинуть какие роли стоит воспринимать как наиболее вероятно мирные, а какие можно брать мафскими.
                                            у тебя странно построено предложение.
                                            не воспринимать вероятно мирными, а посмотреть, какие мирным вообще остались.
                                            в моменты пересечений я вообще особо не вникал.

                                            ну мафы брали бы себе силовые. Блок, переводчик.
                                            что у нас там есть вообще.

                                            чекер
                                            жур
                                            еще один чекер
                                            еще один
                                            крутой блокер+киллер
                                            вопросы
                                            гард
                                            переводчик/зеркалка
                                            крутой чекер
                                            замедло
                                            удвоение
                                            меточник. Интересное нд.
                                            блок
                                            вор/дубликат. Крутая.

                                            самыми клевыми мне на щас по быстрому прочтению кажутся Селестина, Ишимару, Токо.
                                            Ну, может формулировка неправильная но ты меня понял.
                                            Мне тоже Селестина и Току показались самыми важными для мафов и соответственно бана от мирного.
                                            Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                                              Оффлайн Salvia

                                              • silver
                                              • Сообщений: 3366
                                              • Karma: 13
                                                •  Женский
                                              Собственно, где ты видишь именно первый бан, а где первый пик?
                                              Тебе не  кажется что такими действиями мафам будет проще найти того самого банщика? Они же знают где был бан, если на него попали

                                                Оффлайн Bingo

                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 7444
                                                • Karma: 31
                                                  •  
                                                Да, я подозреваю, что ты не просто так читал схему пиков. Или пикал сам (в ТЧ маф), или собрался предположить кто черные или мирные, поэтому изучал возможности.
                                                мне нет никакого дела, че ты там себе нафантазировал. Я не доктор.


                                                Немирное это не делать выводы из прочтения этой логики.
                                                возьми компас и иди на север. Еще я тут в очереди не стоял, когда Уран по своим придуманным хотелкам раздавал стороны.
                                                Уран, можно попросить тебя не обращаться больше ко мне? Следующее обращение/цитата, и я буду вынужден тебя забанить. Давай просто пока проходить мимо друг друга.
                                                « Последнее редактирование: Июня 21, 2024, 12:47:27 от Bingo »
                                                таракан

                                                  Оффлайн Salvia

                                                  • silver
                                                  • Сообщений: 3366
                                                  • Karma: 13
                                                    •  Женский
                                                  Не поняла вопроса
                                                  У тебя есть такая роль как Селестия.
                                                  Она ОЧЕНЬ сильная для мафии.
                                                  Первым ходом мирный банит роль для мафов.
                                                  Ты видишь несколько ролей, которые ты бы банила вперёд Селестии?
                                                  Я могу с Токо сравнить, задумался бы.
                                                  Ещё кто у мафов так же силён и полезен как Селестия?

                                                  Я все ещё не понимаю вопроса, Селестия да сильна за мафа, поэтому она в списке тех кого бы я брала за мафию как и другие там же, а кого забанили а кого взяли это знают только эти самые роли, кстати есть не факт что в мафии одна из силестия и токо по твоему мнению, иной раз выбор мафов такой что глаза в шоке,  ак что записывать одного в мир, другого в маф я не буду жб



                                                    Оффлайн Bingo

                                                    • silverthorium
                                                    • Сообщений: 7444
                                                    • Karma: 31
                                                      •  
                                                    я не могу читать про ваши баны, мне сразу обычный бан чудится и я теряю нить повествования xD2

                                                    Мне тоже Селестина и Току показались самыми важными для мафов и соответственно бана от мирного.
                                                    переводчик тоже крутой.
                                                    нннууу иии???) Мы выяснили, что в мафии Селестина и Токо?) Все, играем от этого?)
                                                    « Последнее редактирование: Июня 21, 2024, 12:52:01 от Bingo »
                                                    таракан

                                                      Оффлайн LixaxaN

                                                      • thorium
                                                      • Самый бездарный гений
                                                      • Сообщений: 1463
                                                      • Karma: 1
                                                        •  Мужской
                                                      Я все ещё не понимаю вопроса, Селестия да сильна за мафа, поэтому она в списке тех кого бы я брала за мафию как и другие там же, а кого забанили а кого взяли это знают только эти самые роли, кстати есть не факт что в мафии одна из силестия и токо по твоему мнению, иной раз выбор мафов такой что глаза в шоке,  ак что записывать одного в мир, другого в маф я не буду жб
                                                      я не могу читать про ваши баны, мне сразу обычный бан чудится и я теряю нить повествования xD2

                                                      Мне тоже Селестина и Току показались самыми важными для мафов и соответственно бана от мирного.
                                                      переводчик тоже крутой.
                                                      нннууу иии???) Мы выяснили, что в мафии Селестина и Токо?) Все, играем от этого?)
                                                      Да, тяжело. Ну, попробую высказать мысль, возможно снова плохо сформулирую, возможно она сама плохая.
                                                      Крайне маловероятно, что у мафии И Селестия И Токо. Скорее кто-то один.
                                                      Они слишком сильны для мафов и мирный наверное банил кого-то из них.
                                                      Я не говорю что там не будет шокирующего выбора.
                                                      Вероятно он и будет, у нас полуспуновая игра. Если кто-то ответственно подошёл к пикам, то посмотрим.
                                                      Но я надежд не питаю на такое.
                                                      Мне кажется что пики скорее банальные...
                                                      Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                                                        Оффлайн Bingo

                                                        • silverthorium
                                                        • Сообщений: 7444
                                                        • Karma: 31
                                                          •  
                                                        Ну, попробую высказать мысль, возможно снова плохо сформулирую, возможно она сама плохая.
                                                        Крайне маловероятно, что у мафии И Селестия И Токо. Скорее кто-то один.
                                                        Они слишком сильны для мафов и мирный наверное банил кого-то из них.
                                                        Я не говорю что там не будет шокирующего выбора.
                                                        Вероятно он и будет, у нас полуспуновая игра. Если кто-то ответственно подошёл к пикам, то посмотрим.
                                                        Но я надежд не питаю на такое.
                                                        Мне кажется что пики скорее банальные...
                                                        ну вот и смысл без устали теоретизировать, какие роли где бы оказались? Мб наш Макото пальцем ткнул. А мб ему Бьякуя понравилась.
                                                        ваши теоретические рассуждения имеют место просто как некая вероятная база, более ничего. Можно иметь в виду, но не более.
                                                        таракан

                                                          Оффлайн хрононафт

                                                          • bronzethorium
                                                          • Сообщений: 4179
                                                          • Karma: 27
                                                            •  
                                                          мне вот  рассуждения бинго заходят

                                                            Оффлайн LixaxaN

                                                            • thorium
                                                            • Самый бездарный гений
                                                            • Сообщений: 1463
                                                            • Karma: 1
                                                              •  Мужской
                                                            Ну, попробую высказать мысль, возможно снова плохо сформулирую, возможно она сама плохая.
                                                            Крайне маловероятно, что у мафии И Селестия И Токо. Скорее кто-то один.
                                                            Они слишком сильны для мафов и мирный наверное банил кого-то из них.
                                                            Я не говорю что там не будет шокирующего выбора.
                                                            Вероятно он и будет, у нас полуспуновая игра. Если кто-то ответственно подошёл к пикам, то посмотрим.
                                                            Но я надежд не питаю на такое.
                                                            Мне кажется что пики скорее банальные...
                                                            ну вот и смысл без устали теоретизировать, какие роли где бы оказались? Мб наш Макото пальцем ткнул. А мб ему Бьякуя понравилась.
                                                            ваши теоретические рассуждения имеют место просто как некая вероятная база, более ничего. Можно иметь в виду, но не более.
                                                            Не спорю.
                                                            Вероятно, изначальный курс игры в классику является наиболее верным.
                                                            Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.