Голосование

Лучший игрок (Лучше после лога и таблички)

Ренегат
0 (0%)
РикРолл
0 (0%)
Харви
1 (8.3%)
Алмаз
0 (0%)
Серп
3 (25%)
Ланташ
1 (8.3%)
Журавлик
0 (0%)
Лола
1 (8.3%)
Лихахан
0 (0%)
Боско
3 (25%)
Шляпница
0 (0%)
Ганзай
0 (0%)
Точка
0 (0%)
Хроно
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Никто
0 (0%)
Я томат (слить голос)
3 (25%)

Проголосовало пользователей: 12

Тема: Mafia 186. Once Upon a Time on a Film Set  (Прочитано 8934 раз)


Оффлайн Drusha

  • GM
  • Darth Sidius (Superadmin)
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 13970
  • Karma: 77
    •  Мужской
Ланташ, а у тебя кто мафы на щас наиболее вероятные?
Творческая сучность... Сущность!

    Оффлайн Харви

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 5901
    • Karma: 47
      •  
    Ну вот ждём Томаса и Ниртока получается.

      Оффлайн Drusha

      • GM
      • Darth Sidius (Superadmin)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 13970
      • Karma: 77
        •  Мужской
      Ну вот ждём Томаса и Ниртока получается.
      Шалтай, а помимо них и Серпа кто еще у тебя подозреваемые на мафию?

      Творческая сучность... Сущность!

        Оффлайн lolbabe

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 7803
        • Karma: 70
          •  Женский
        «Питч: что спланировать постпродакшн?» (День 02)
        Очевидно, что картинка снова значит что-то супер важное, самое важное нд и прочая прочая, но для этого нужно знать всю историю фильмов и тд. Короче, давайте попробуем сложить картинки во что-нибудь, да?

        На собрании с гендиректором было по очевидным причинам уже чуть меньше людей. Босс сидел, сложив руки на столе и спокойно оглядывая немногочисленных присутствующих – остальные были слишком заняты работой над картиной.
        Могу додумать, что это количество успехов, но это исключительно додумка.

        - Как обстоят дела с материалом? Есть над чем работать?
        - Пока мало. Но я раздумываю над спецэффектами, потому что с учётом сценария и смешения жанров, нам не избежать синего экрана, - промолвил первый собеседник.
        - Вы, главное, не заигрывайтесь с этим. А то весь фильм будет, как пластилин.
        Спецэффекты - я могу натянуть сюда аж три роли - Оператор-постановщик, Монтажер и Каскадер. Предположим, кто-то из первых двух, потому что раздумывает, а Каскадер все-таки без таких полномочий. С полномочиями вообще только ОП тут.
        Что означает нд - я хз.

        А что насчёт правок?
        - Работаем.
        - Меня до сих пор смущает то, что вы решили поместить в один фильм огромного человекоподобного монстра и путешествие на другую планету. Как это связано друг с другом?
        - Ну, вы же смотрели «Трансформеры»? Это был бокс-офис хит…
        Может, это тут Монтажер? Или Сценарист? Или это какой-то чек? У меня фрустрация от газет, я не понимаю, что за ходы и какие итоги ходов.

        - Смотрел. Похвально, что Вы вспомнили… Может, пересмотреть? К сожалению, я также видел отчёты бухгалтерии и финансового отдела. У нас нет бюджета на подобные выкрутасы с учётом недавней потери. Конечно, мы нашли замену, временную, но замену.
        Это про потерю Продюсера и перенятие полномочий Режиссером.

        Однако я не удивлюсь, если вскоре из-за напряжения и нагрузки нас покинет ещё кто-то…
        «Не сомневайтесь», - подумал второй собеседник.
        Вот тут интереснее. Второй - маф какой-то или ман (угроза в мыслях). И если два собеседника в одной сцене, либо маф/ман ходил к первому, либо первый ходил к маф/ману. Может, тут пропавший килл.

        Один собеседник наседал на второго. Второй был явно не в настроении это выслушивать, но старался быть повежливее – несмотря на внешний вид, мужчина вызывал симпатию. Да, и в какой-то мере коллега по цеху:
        Взаимодействие кого-то с кем-то неприглядным. Вообще, по первой газете как будто Сценарист был угрюмым чюваком. Вряд ли это кто-то высокопоставленный. Вызывает симпатию - может, кто-то с низкой зп, но мир.

        - Нет, ну, ты послушай только. Представь – тебе платят гроши, урезают команду, оставляют один на один с кучей задач. Смотри, вот, это как скрестить «Девушку, подающую надежды» и «Форт Апачи». Ахинея же получиться?
        - Зато зрелищно. И современно. Главная женская роль. И для меня работа найдётся.
        - У тебя работы непыльная, а я? Мой телефон разрывается каждый день. Я сплю на рабочем месте, я устал, мешки под глазами, у меня в глазах двоится и иногда я не могу отличить людей вокруг себя.
        - Ну, проспись тогда. Отключи телефон. Возьми отпуск, в конце-то концов.
        - Тебе легко говорить, но из-за этой котовасии там, - он показал пальцем вверх, - кто меня отпустит?..
        Первый с низкой зп - Оператор/Визажист/Каскадер/Костюмер/Сценарист. Недоволен. Сценарист жалуется? Попытка килла жалобами?
        Второй говорит, что работа для него найдется - хз, кто угодно - Актер/Каскадер? Но работа у них вполне пыльная, вроде.
        Первый не может отличить людей - может, это провал угадайки.

        Если вдруг тут Сценарист, то выше был маф какой-то и не с киллом.

        Так продолжалось ещё долго, но вскоре разговор прервал звонкий треск телефона, раздающийся из окна уютного кабинета.
        Хз. Кто-то высокопоставленный пришел к кому-то из двоих, может.

        Мужчина сидел в небольшом коктейль баре, не «спик изи», но достаточно известном. По ту сторона стола было двое. Дело было вечером, пили коктейли. На второй раунд принесли три небольших шота. Гости вскинули брови – они не ожидали «таких» напитков в столь уважаемом заведении. Официант пояснил: «Сатана».
        Трое - один напротив двоих, это намек на роль какую-то - чек? слежка? перевод?
        И абилка Алкоголика, мб, тут.

        Что такое Сатана? Не вижу такой абилки, штоета?

        Чокнувшись и осушив рюмки, гости вздрогнули. Один потянулся к стакану воды, а второй вдохнул полную грудь и довольно заулыбался. Хозяин и инициатор застолья достал планшет и стал что-то показывать, сначала фото, затем персональную страницу, затем активно разъяснять что-то.
        Как будто один гость с абилкой Трезвенника, кто потянулся к воде.

        Не представляю, что за роль может быть хозяин застолья (кто-то богатый, возможно - ИП?), но могу предположить тут абилки Репортера, Детектива??

        Собеседники кивнули, посмотрели на часы, затем встали и стали глазами искать официанта.
        - Я уже за всё заплатил.
        Довольно улыбнувшись, затем обнявшись, троица проследовала к выходу. На столе не было ничего, кроме трёх бокалов. Уже садясь в машину, приглашающий достал телефон и набрал номер:
        - Всё устроено. Да. Не переживайте. Вы в хороших руках.
        Ага, наверняка ИП и убивал Журавлика безуликовым при помощи Костюмера. Тогда третий собеседник - мирный гость кого-то из этих? Или Журавлик сама?

        Ранее на съёмочной площадке творилась неразбериха. Складывалось ощущение, что все позабыли свои рабочие обязанности. Один сам на себя не был похож и в итоге сорвал сроки передачи данных.
        Мм Монтажер может передавать данные, кто еще? Кто-то с абилкой Программиста? Звукооператор?

        Главная звезда вообще отсутствовала, пока её не обнаружили в чужом небольшом кабинете, раздающей указания и за сомнительными экспериментами.
        Актер копировал кого-то не сильно важного.

        Хозяин кабинета, тем временем, пропал из виду ещё ранее.
        Директор, мб?

        Охране сообщили о том, что на площадке начали находить ненужное и искать недостающее.
        Без понятия, что это.

        «Стори бордов» оказалось вообще два, притом что ответственный за визуальную составляющую был обнаружен в катающимся вокруг студии чужом автомобиле.
        Визажист - почему два? Был замедл вчера и сегодня было 2 нд? Только вот я замедла в абилках не увидела - это типа Алкоголик замедляет получение нд?
        Или намек на 2 голоса тут? Нипанятна вообще.

        Бойкая фигура умело уворачивалась от коллег на площадке и следовала куда-то подальше от суеты. Коридор, двери, коридор, поворот направо, коридор, снова двери, проходная, поворот налево, малый корпус, кабинеты. «Ага!» Дёрнув ручку, он понял, что дверь не заперта. Постучавшись пару раз, гость медленно отворил дверь, вошёл, прокашлялся и начал было:
        - Извините, что отвлекаю, но не могли бы Вы рассказать мне, как на… - кабинет был пуст. Подойдя к рабочему столу, гость увидел записку с разъяснениями и графиком работы. Вне себя от злобы, бойкий работник схватил записку, скомкал и кинул в урну, а затем от злобы рывком скинул всё, что лежало на столе.
        Ассистент пришел к Сценаристу? Или Оператор следил как-то неудачно? Бойкая фигура ассоциируется с кем-то молодым и юрким, скорее на Ассистента похоже.

        Разносчик почты прикатил свою тележку к кабинету с толстой дверью. Они в этой секции студии были почти все такие, но просторные. Посмотрев на конверт, почтальон решил, что что-то важное. Может, от руководства. Непонятно только, зачем присылать сюде и именно этому работнику. С другой стороны, работа почтальона проста, пусть и невзрачна. Вдруг выпадет шанс, и в скором будущем он сам будет в таком кабинете.
        Может, тут абилка Графомана, дал кому-то записку.

        "В первую ночь нашёл сценариста, это Дрюша. Иду покушаться на него. Он мне не нравится."
        Ассистент.

        "Ланташ, не пей кофе и оглядывайся по сторонам. Не садись в поезда, спущу под откос как Партизан. Я знаю ты - Сценарист."
        Ассистент.
        Ну че тут сказать. Хочется верить, что одна из них настоящая и что Ассистент будет вести себя нормально и все у него получится ночью. Вторая записка указывает на абилку, поэтому скорее верю ей.

        "Обнаружил у себя способности детектива.
        В первую ночь успешно маскировал Мистера Ренегата и его НД(И). Так же получил посылку."
        Визажист.
        Вполне тру.

        "Вчера мы с вами отправлялись в одно из тех мест, где каждый из нас часто бывает. Кабинет начальника! Ох, и посмеялись же мы с вами там, когда заставили его ходить под себя. Да, только такой большой начальник как Ренегат, способен на такое. Ну, а в сегодняшнем выпуске передачи "Кривое Зеркало" мы отправим одну бабку, Клавдию Ивановну Ниртока, в гости к Матрёне Ивановне Боско. Вот и поглядим, как у них там, Новых мафских бабок, много ли бабок!"
        Директор кинокартины.
        Хз, может быть тру, может быть фейк. Если тру, то интересно, был ли в газете где-нибудь перевод, например, мафа на мафа. Может, в ресторане, где трое?

        "ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ЗАПИСКЕ!"
        Гендиректор

        "Я зачищаю запре... защищать"
        Гендиректор
        Мемчики.

        Ну что, будем высказывать предположения, кем вышла Журавлик, или лучше не будем отрезать себе роли для угадайки?
        « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 17:48:22 от lolbabe »
        an insufferable know-it-all

          Оффлайн Харви

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 5901
          • Karma: 47
            •  
          Ну вот ждём Томаса и Ниртока получается.
          Шалтай, а помимо них и Серпа кто еще у тебя подозреваемые на мафию?



          А у тебя Серп какой?

            Оффлайн РикРолл

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 2957
            • Karma: 73
              •  
            Разбор.

            Картинка - чёрт её знает, эту картинку. Или Stable Diffusion. Тёмный силуэт мужика в пальто на ночной викторианской улице где-то в искуственной Англии. Готичненько. На фильмы-квенты не похоже. Может, это что-то про Актёра.

            На собрании с гендиректором было по очевидным причинам уже чуть меньше людей. Босс сидел, сложив руки на столе и спокойно оглядывая немногочисленных присутствующих – остальные были слишком заняты работой над картиной.
            - Как обстоят дела с материалом? Есть над чем работать?
            - Пока мало. Но я раздумываю над спецэффектами, потому что с учётом сценария и смешения жанров, нам не избежать синего экрана, - промолвил первый собеседник.
            - Вы, главное, не заигрывайтесь с этим. А то весь фильм будет, как пластилин. А что насчёт правок?
            - Работаем.
            - Меня до сих пор смущает то, что вы решили поместить в один фильм огромного человекоподобного монстра и путешествие на другую планету. Как это связано друг с другом?
            - Ну, вы же смотрели «Трансформеры»? Это был бокс-офис хит…
            - Смотрел. Похвально, что Вы вспомнили… Может, пересмотреть? К сожалению, я также видел отчёты бухгалтерии и финансового отдела. У нас нет бюджета на подобные выкрутасы с учётом недавней потери. Конечно, мы нашли замену, временную, но замену. Однако я не удивлюсь, если вскоре из-за напряжения и нагрузки нас покинет ещё кто-то…
            «Не сомневайтесь», - подумал второй собеседник.
            Гендиректор по запискам - персонаж ведущего.
            Про спецэффекты и синий (почему не зелёный?) экран с ним говорит Оператор-постановщик.
            Работает над правками, скорее всего, Сценарист. То есть речь идёт о правках сценария. Могли бы быть монтажные правки, но до них нам ещё далеко, не отснято ничего, какой монтаж.
            Кончился бюджет после недавней потери - кончился Продюсер Ренегат, а вместе с ним его деньги. Есть замена - это Исполнительный продюсер? Я не разбираюсь в этих ваших сортах продюсеров, пардон.
            Не имеет сомнений по поводу дальнейших потерь, само собой, маньяк-Сценарист.

            ...тут нет ходов?
            ...или тут Оператор-постановщик позвал Сценариста на совещание? И прикрыл?
            Один собеседник наседал на второго. Второй был явно не в настроении это выслушивать, но старался быть повежливее – несмотря на внешний вид, мужчина вызывал симпатию. Да, и в какой-то мере коллега по цеху:
            - Нет, ну, ты послушай только. Представь – тебе платят гроши, урезают команду, оставляют один на один с кучей задач. Смотри, вот, это как скрестить «Девушку, подающую надежды» и «Форт Апачи». Ахинея же получиться?
            - Зато зрелищно. И современно. Главная женская роль. И для меня работа найдётся.
            - У тебя работы непыльная, а я? Мой телефон разрывается каждый день. Я сплю на рабочем месте, я устал, мешки под глазами, у меня в глазах двоится и иногда я не могу отличить людей вокруг себя.
            - Ну, проспись тогда. Отключи телефон. Возьми отпуск, в конце-то концов.
            - Тебе легко говорить, но из-за этой котовасии там, - он показал пальцем вверх, - кто меня отпустит?..
            Так продолжалось ещё долго, но вскоре разговор прервал звонкий треск телефона, раздающийся из окна уютного кабинета.
            И снова Сценарист, на этот раз он жалуется на жизнь и переработки.
            С кем общается Сценарист? Думаю, с Дизайнером макияжа. Работа непыльная, зарплата низкая (верхи где-то там в направлении пальца). Сценаристу предлагается отдохнуть в отпуске, то есть, переводя в игровые термины, посидеть в блоке. Что он и делает.
            Мужчина сидел в небольшом коктейль баре, не «спик изи», но достаточно известном. По ту сторона стола было двое. Дело было вечером, пили коктейли. На второй раунд принесли три небольших шота. Гости вскинули брови – они не ожидали «таких» напитков в столь уважаемом заведении. Официант пояснил: «Сатана». Чокнувшись и осушив рюмки, гости вздрогнули. Один потянулся к стакану воды, а второй вдохнул полную грудь и довольно заулыбался. Хозяин и инициатор застолья достал планшет и стал что-то показывать, сначала фото, затем персональную страницу, затем активно разъяснять что-то. Собеседники кивнули, посмотрели на часы, затем встали и стали глазами искать официанта.
            - Я уже за всё заплатил.
            Довольно улыбнувшись, затем обнявшись, троица проследовала к выходу. На столе не было ничего, кроме трёх бокалов. Уже садясь в машину, приглашающий достал телефон и набрал номер:
            - Всё устроено. Да. Не переживайте. Вы в хороших руках.
            Выстрел мафии. Улики нет - помогал Костюмер. Заплативший за всё хозяин - допустим, Исполнительный продюсер. Забавно, что у него зарплата средняя, а у монтажного мафа высокая.
            Персонажей в сговоре трое, так что я бы ожидал, что кроме Костюмера Исполнительный продюсер подкинул там двойной голос убивавшему коллеге. Логичнее убивать Режиссёром монтажа, не всё же ему кофе пить, в самом деле.
            У Журавлика есть фото и персональная страница. Негусто.

            Ранее на съёмочной площадке творилась неразбериха. Складывалось ощущение, что все позабыли свои рабочие обязанности. Один сам на себя не был похож и в итоге сорвал сроки передачи данных. Главная звезда вообще отсутствовала, пока её не обнаружили в чужом небольшом кабинете, раздающей указания и за сомнительными экспериментами. Хозяин кабинета, тем временем, пропал из виду ещё ранее. Охране сообщили о том, что на площадке начали находить ненужное и искать недостающее. «Стори бордов» оказалось вообще два, притом что ответственный за визуальную составляющую был обнаружен в катающимся вокруг студии чужом автомобиле.
            Сроки передачи данных - кто у нас вообще может данные передавать? Задержка похожа на способность Алкоголика, других замедлений в списке я не увидел. Задержанный сам на себя не похож, это кто-то пунктуальный, например, Директор картины, которому полагается быть хозяйственным.
            Звезда - Актёр - раздавала приказы и экспериментировала. Приказы - копия перевода Директора картины, а эксперименты случились в результате этого самого перевода. Вижу тут копию именно перевода, а не макияжного блока, потому что хозяин кабинета, то есть настоящий Директор картины, пропал в предыдущем куске абзаца.
            Сторибордами и визуальной составляющей занимается Оператор-постановщик. По идее, он тут как гость автомобиля. Что это за ход - не пойму.
            Постучавшись пару раз, гость медленно отворил дверь, вошёл, прокашлялся и начал было:
            - Извините, что отвлекаю, но не могли бы Вы рассказать мне, как на… - кабинет был пуст. Подойдя к рабочему столу, гость увидел записку с разъяснениями и графиком работы. Вне себя от злобы, бойкий работник схватил записку, скомкал и кинул в урну, а затем от злобы рывком скинул всё, что лежало на столе.
            Ассистент нашёл-таки Сценариста, но не нашёл его на рабочем месте, когда хотел убить. Вот до чего доводят людей совещания.
            Разносчик почты прикатил свою тележку к кабинету с толстой дверью. Они в этой секции студии были почти все такие, но просторные. Посмотрев на конверт, почтальон решил, что что-то важное. Может, от руководства. Непонятно только, зачем присылать сюде и именно этому работнику. С другой стороны, работа почтальона проста, пусть и невзрачна. Вдруг выпадет шанс, и в скором будущем он сам будет в таком кабинете.
            Толстая дверь? Звукооператору что-то дали.
            После МК негам обещали какие-то плюшки, могут быть они. Могло бы быть повышение зарплаты от Костюмера, но Костюмер не тянет на руководство. Может быть раздача второго голоса здесь, а не в баре.

              Оффлайн Харви

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 5901
              • Karma: 47
                •  
              Серп ну брось ты в меня голос, может движуха какая то начнеться, ну?

                Оффлайн РикРолл

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 2957
                • Karma: 73
                  •  
                Да просто день был заморочный, высплюсь и все будет норм.
                Главное - не ложиться спать до флажка, когда ты мафия на решающем голосовании  B-)

                  Оффлайн хрононафт

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4179
                  • Karma: 27
                    •  
                  я могу кинуть в тебя голос Интересно куда кто пойдет

                  Я про харви
                  « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 18:10:57 от хрононафт »

                    Оффлайн Харви

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 5901
                    • Karma: 47
                      •  
                    я могу кинуть в тебя голос Интересно куда кто пойдет

                    Я про харви

                    Да кидай, можно сменить, можно не сменить. Активность у людей ноль.

                      Оффлайн хрононафт

                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4179
                      • Karma: 27
                        •  
                      Уже

                      я могу кинуть в тебя голос Интересно куда кто пойдет

                      Я про харви

                      Да кидай, можно сменить, можно не сменить. Активность у людей ноль.

                      потому что 2 дня а не 1



                      длительность дня
                      « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 18:15:46 от хрононафт »

                        Оффлайн РикРолл

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 2957
                        • Karma: 73
                          •  
                        Сторибордами и визуальной составляющей занимается Оператор-постановщик. По идее, он тут как гость автомобиля. Что это за ход - не пойму.
                        Перечитал ещё раз, в автомобиле Каскадёр прикрыл Оператора-постановщика. Поэтому и сториборда два: Каскадёр - это ведь дублёр, он и в списке ролей Stunt double.

                          Оффлайн Харви

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 5901
                          • Karma: 47
                            •  
                          Пока вроде сокращение дня побеждает.

                          Уже
                          Ты уже же давно хочешь в меня в ехать, просто ждал предлога да?  :teeth:
                          « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 18:18:10 от Харви »

                            Оффлайн хрононафт

                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 4179
                            • Karma: 27
                              •  
                            Пока вроде сокращение дня побеждает.

                            Уже
                            Ты уже же давно хочешь в меня в ехать, просто ждал предлога да?  :teeth:

                            Я тебя со вчерашнего дня мафом считаю



                            и ехал я в тебя на веских основаниях
                            « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 18:21:06 от хрононафт »

                              Оффлайн РикРолл

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 2957
                              • Karma: 73
                                •  
                              Что интересно, я снова не вижу у мафии гостей. Ну, кроме других мафов.

                                Оффлайн Харви

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 5901
                                • Karma: 47
                                  •  
                                Что интересно, я снова не вижу у мафии гостей. Ну, кроме других мафов.

                                Ты же ещё не всё разборы увидил, может в других разборах будет иное.

                                  Оффлайн Ланташ

                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 9810
                                  • Karma: 325
                                    •  
                                  Я завтра буду активнее, пока что всем спокойной ночи :D.
                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.


                                    Оффлайн Ланташ

                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 9810
                                    • Karma: 325
                                      •  
                                    Я тебя со вчерашнего дня мафом считаю
                                    В выборе между Шалтаем и тобой мой голос будет в тебе FYI, для меня ты неубедителен.
                                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                      Оффлайн Drusha

                                      • GM
                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13970
                                      • Karma: 77
                                        •  Мужской
                                      У кого есть красный лирой и за что?
                                      Творческая сучность... Сущность!

                                        Оффлайн Харви

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 5901
                                        • Karma: 47
                                          •  

                                        У кого есть красный лирой и за что?


                                        Потому что есть черные Дикий и Нирток.
                                        « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 18:47:11 от Харви »

                                          Оффлайн lolbabe

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7803
                                          • Karma: 70
                                            •  Женский
                                          Есть кто-то, кто против вешать Ниртока?

                                          У кого есть красный лирой и за что?

                                          Он мне стал покраснее вчера после объяснения подозрений в Ренегада. Как минимум мана можно отрезать. То, что он увидел в нем Продюсера, так же объясняет его подсаживание за Серпом. Не точно красный, но я бы ещё посмотрела на него.


                                          И да, Серп прав, на мафе ему странно было бы признаваться, что видел Ренегада Продюсером и продолжал вешать. Не невозможно, просто странно.

                                          Что интересно, я снова не вижу у мафии гостей. Ну, кроме других мафов.
                                          Я вообще не очень вижу, кто у кого был. То есть, буквально пару ролей можно предположить и все с натяжкой.
                                          Мафия только очевидно в ресторане. Кто там третий - вряд ли ведь Журавлик? Раз ей звонят потом с улицы? Типа маф устраивал её на работу, вот и позвонил, что все ок.
                                          Тогда третий собеседник может быть мир какой-то.



                                          Насчёт Ниртока - у нас 4 мафа. Если бы Нирток был мирным спуном, его ник бы на повес, кмк, вкидывали бы активнее, не? Боско вон вчера его выкинула - пойдёт она сегодня вешать или нет? Или напы и был разбег?
                                          Не представляю, чтобы все 4 мафа могли быть в тех, кто в треде пишет более-менее активно. В спунах или среднеактивных наверняка есть кто-то.
                                          « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 19:05:00 от lolbabe »
                                          an insufferable know-it-all

                                            Оффлайн lolbabe

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 7803
                                            • Karma: 70
                                              •  Женский
                                            Ну либо Дрюша с Серпом мафы, вот к ним никто и не ходит ::)

                                            О, Нирток туть, давайте ловить
                                            « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 19:12:01 от lolbabe »
                                            an insufferable know-it-all

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Darth Sidius (Superadmin)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13970
                                              • Karma: 77
                                                •  Мужской
                                              Он мне стал покраснее вчера после объяснения подозрений в Ренегада. Как минимум мана можно отрезать. То, что он увидел в нем Продюсера, так же объясняет его подсаживание за Серпом. Не точно красный, но я бы ещё посмотрела на него.
                                              Ну а как его цвета и выводы?

                                              , Нирток туть, давайте ловить
                                              Мистер пропер в треде
                                              « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 19:15:47 от Drusha »
                                              Творческая сучность... Сущность!

                                                Оффлайн Харви

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 5901
                                                • Karma: 47
                                                  •  
                                                Лола вторая ночь прошла, не определилась кого голосовать чи шо?

                                                  Оффлайн хрононафт

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4179
                                                  • Karma: 27
                                                    •  
                                                  Лола вторая ночь прошла, не определилась кого голосовать чи шо?
                                                  она за ниртока


                                                    Оффлайн lolbabe

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 7803
                                                    • Karma: 70
                                                      •  Женский
                                                    Лола вторая ночь прошла, не определилась кого голосовать чи шо?
                                                    Нет, я знаю, кого не хочу вешать, кого не оч хочу, а в остатке хз как разобраться.



                                                    Лола вторая ночь прошла, не определилась кого голосовать чи шо?
                                                    она за ниртока


                                                    Один из остатка, да



                                                    Ну а как его цвета и выводы?
                                                    Вчерашние типа тебя и меня негов от Ренегада фигня, а сегодня я не помню, что у него по столу, он разве пушит кого-то?

                                                    Дефать его не хочу, потому что на чукча и по треду он мне вчера не нравился, но он дал объяснение, которое сколько-то прояснило его посты. Пока так
                                                    « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 20:03:38 от lolbabe »
                                                    an insufferable know-it-all

                                                      Оффлайн Харви

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 5901
                                                      • Karma: 47
                                                        •  
                                                      а в остатке хз как разобраться.
                                                      Давай ещё раз услышим твой стол, твой остаток.

                                                        Оффлайн хрононафт

                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4179
                                                        • Karma: 27
                                                          •  
                                                        мои мафы нирток и харвиДальше судя по тому,как шляпница затихарилась  то она маф


                                                        не спится мне и решил мыслями поделиться
                                                        « Последнее редактирование: Августа 09, 2024, 03:27:19 от хрононафт »